frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » Кросс-квест 0.2 - Волшебный маскарад


Кросс-квест 0.2 - Волшебный маскарад

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Raphael
Ради вас двоих, а уж тем более, что среди этого народа будешь - ты. Я просто обязан туда явиться, а то тебя вообще отпускать опасно.

Отредактировано Leonardo (25-11-2012 15:07:17)

0

62

Leonardo
Братик отчаянно скрывает, что послал тебя в ночной дозор в посте *ябедничает*

0

63

Michelangelo
Вот оно что. Спасибо, что сказал. Ладно, если я пошел гулять, значит гулять и пусть так оно и будет уже. | пошел снова уговаривать Донни, таки прийти на ролевую, чем он занимается уже часа три и заодно думать, куда бы втиснуться вообще |

0

64

Leonardo
А можно я тебя расцелую?)) Ну если всех соберешь, приходи)) Я даже знаю как вас вписать))

0

65

Leonardo
Не пойму, что за звон в ушах - опять толкаешь праведные речи?

Michelangelo
"вкатил затрещину"

пы.сы. Лео дозор дозором, а к квесту присоединяйся.

0

66

Michelangelo написал(а):

А можно я тебя расцелую?))

пока рано)

Raphael написал(а):

Не пойму, что за звон в ушах - опять толкаешь праведные речи?

| промолчал |

Raphael написал(а):

пы.сы. Лео дозор дозором, а к квесту присоединяйся.

ну тогда я собственно, найду повод, чтобы в итоге все бросить и пойти к вам.
отлично, один отыгрыш есть, душа моя почти спокойна

И да, по поводу этого | рукалицо | может подскажите, по поводу поста. Можно ли его прям щас уже написать? чтобы потом лишних проблем не было, раз начинают, как говориться, "верхние", а то пока как я вижу, очереди определенной нет.

0

67

Leonardo
Очередности нет, все тормозят)) так что вся надежда на тебя да да)) http://s3.uploads.ru/OwqQJ.gif

0

68

тоже хочу записаться)  http://s1.uploads.ru/i/TlU7o.gif

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » Кросс-квест 0.2 - Волшебный маскарад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно