frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Сказки на ночь с "Once Upon A Time"


Сказки на ночь с "Once Upon A Time"

Сообщений 151 страница 180 из 231

151

Emma Swan написал(а):

о, так он меня сопровождает с того момента, как я стала Спасительницей сказочных персонажей

Кстати да. Вот Вам должно быть очень сложно живётся))
А тут ещё мадам мэр с картинками XDD

Emma Swan написал(а):

Опять картинка? Да давайте ее уже, мадам мэр, я готова ко всему :D

Точно ко всему?)) Это же ВЫ меня вынуждаете идти на крайние меры и фантазировать всякое, мисс Свон, Вы же понимаете?))

Emma Swan написал(а):

Да-да. Именно с этого и можно будет начать)

Отлично :) С кого тема, с кого пост?)

0

152

Regina Mills написал(а):

Кстати да. Вот Вам должно быть очень сложно живётся))

Вы не представляете - насколько сложно! :D

Regina Mills написал(а):

А тут ещё мадам мэр с картинками XDD

да-да :D

Regina Mills написал(а):

Точно ко всему?)) Это же ВЫ меня вынуждаете идти на крайние меры и фантазировать всякое, мисс Свон, Вы же понимаете?))

*уронила голову на руки, которые лежали на столе*
ну добейте же меня уже :D и картинкой и ВСЕМ остальным, мадам Миллс. Я же знаю, Вам это принесет только наслаждение)

Regina Mills написал(а):

Отлично  С кого тема, с кого пост?)

Давайте тему с Вас, а пост с меня?)

0

153

Emma Swan написал(а):

*уронила голову на руки, которые лежали на столе*
ну добейте же меня уже :D и картинкой и ВСЕМ остальным, мадам Миллс. Я же знаю, Вам это принесет только наслаждение)

Быть может, мне нравится Вас мучить))  http://s4.uploads.ru/TNwVl.gif
А то покажешь Вам картинку, а Вы вслед предыдущим Эммам умчитесь)) Я же этого Снежке никогда не прощу))

Emma Swan написал(а):

Давайте тему с Вас, а пост с меня?)

Хорошо) Сейчас сделаем...

0

154

Regina Mills написал(а):

Быть может, мне нравится Вас мучить))

коварная Королева?

Regina Mills написал(а):

А то покажешь Вам картинку, а Вы вслед предыдущим Эммам умчитесь)) Я же этого Снежке никогда не прощу))

не беспокойтесь) Я намерена задержаться надолго. И, черт подери, я хочу уже увидеть эту картинку :D

Regina Mills написал(а):

Хорошо) Сейчас сделаем...

отлично) ждем-с)

0

155

Emma Swan написал(а):

коварная Королева?

есть немного^^

Emma Swan написал(а):

не беспокойтесь) Я намерена задержаться надолго. И, черт подери, я хочу уже увидеть эту картинку :D

Это чудесно))
Ладно, надеюсь я не спугну никого ещё XDD

*тихонько отошла в сторонку*

http://cs616718.vk.me/v616718609/96aa/kQN9f3cZJtk.jpg
http://cs616718.vk.me/v616718764/8b81/J0MXqz3xLn4.jpg

Пойду-ка я тему создавать) XDD

0

156

Regina Mills написал(а):

Ладно, надеюсь я не спугну никого ещё XDD

Бооооооже! :D
Я так и думала на нее. Вот прям на эту картинку :D

Regina Mills написал(а):

Пойду-ка я тему создавать) XDD

да-да, займитесь делом, мадам мэр)

0

157

Emma Swan написал(а):

Я так и думала на нее. Вот прям на эту картинку :D

Это Вам повезло ещё)) Я думала о гифке, но решила всё же кинуть картинку))) Вам и так не легко приходится, мисс Свон))

Emma Swan написал(а):

да-да, займитесь делом, мадам мэр)

У меня проблемы с названиями отыгрышей XDD

0

158

Regina Mills написал(а):

Это Вам повезло ещё)) Я думала о гифке, но решила всё же кинуть картинку))) Вам и так не легко приходится, мисс Свон))

О, спасибо за беспокойство обо мне)) я оценила)

Regina Mills написал(а):

У меня проблемы с названиями отыгрышей XDD

Аналогичная беда) но Вы же Королева, Вы придумаете)

0

159

Emma Swan написал(а):

О, спасибо за беспокойство обо мне)) я оценила)

:flirt:

Emma Swan написал(а):

но Вы же Королева, Вы придумаете)

да уж куда денусь...

0

160

Прродолжим! *ворвавшись внезапным ураганом*

Regina Mills написал(а):

В "ОвС" там отдельный вид крокодилов просто))) называется "Румпельштильцхен"))

Ооо *вспомнил "своё" мудрёное генеалогическое древо и закатил глаза*

Regina Mills написал(а):

вот, кстати, слово "смерть" здесь лишнее) Там по сути можно обыграть по всякому - толком ничего не показали конкретно кто куда.

А я тут где-то находил рассуждения о том, что игрок не ожидается, так как персонаж умер О=) Ну, во всяком случае, не скрою, что вдохновился именно просмотром первой арки третьего сезона, однако быть таким уж коварным и злодейским - не мой профиль) А вот сыграть с таким шикарным кадром было бы весело)) Так что, если игрок появится, буду только рад^^ Даешь больше Питеров Пэнов! Есть еще мини-сериал и совершенно безумная версия в фильме "Крюк"...

Regina Mills написал(а):

Лёгкого пера))

Благодарю, я уже готов обсудить своё возможное участие в вашей сказке))
Правда, завтра, а сейчас мне надо уходить, так что всем счастливого вечера http://s3.uploads.ru/SpnJb.gif

0

161

Emma Swan
А вот и тема 8-)
1.377 Double Trouble

Peter Pan написал(а):

Прродолжим! *ворвавшись внезапным ураганом*

О, мой милый Пэн!))

Peter Pan написал(а):

мудрёное генеалогическое древо

Без этого "Сказка" не "Сказка", ты же понимаешь))

Peter Pan написал(а):

А я тут где-то находил рассуждения о том, что игрок не ожидается, так как персонаж умер О=)

Ну, лично с моей точки зрения - раз там не показали конкретно мёртвого такого Пэна - то мало ли что могло ещё произойти)) Это же "Однажды в Сказке", детка))  :D
Если хорошо всё продумать, можно ловко выкрутиться и играть себе дальше)
Ну или во флешбеках тоже можно много всего сыграть... *пожала плечами*

Peter Pan написал(а):

Ну, во всяком случае, не скрою, что вдохновился именно просмотром первой арки третьего сезона

Оу^^ мило)) Хотя странно, что этот мрачный Неверленд и коварный Пэн сподвигли взять такого няшного мальчика)) *смотрит на милую аватарку*))

Peter Pan написал(а):

А вот сыграть с таким шикарным кадром было бы весело)) Так что, если игрок появится, буду только рад^^

Да, это было бы всем весело, наверное, в какой-то степени))

Peter Pan написал(а):

Даешь больше Питеров Пэнов! Есть еще мини-сериал и совершенно безумная версия в фильме "Крюк"...

У нас тут и Крюков уже набирается)) Коллекция XDD

Peter Pan написал(а):

я уже готов обсудить своё возможное участие в вашей сказке))
Правда, завтра, а сейчас мне надо уходить, так что всем счастливого вечера http://s3.uploads.ru/SpnJb.gif

Здорово!)) http://s4.uploads.ru/l57Ue.gif
Тогда у нас есть время прикинуть что-нибудь до завтра  8-) и завтра уже обсудить))

0

162

Regina Mills написал(а):

А вот и тема

отвечу волчице и тут же начну писать первый пост :)

0

163

Emma Swan
Чудненько)
Нам тут ещё и темку из архива вытащили по моей просьбе))
3.350. Let's have a party

0

164

Regina Mills
Ага) Так, меня отвлекают и, боюсь, что сегодня я уже не отвечу. Но завтра два поста Вам, Высочество, в первую очередь отпишу  http://s4.uploads.ru/gceh3.gif

0

165

Emma Swan
Величество))  :flirt:
А Вы шустрая, мисс Свон)) Мне это нравится^^

0

166

Regina Mills написал(а):

Величество))

пардонте))

Regina Mills написал(а):

А Вы шустрая, мисс Свон)) Мне это нравится^^

Стараюсь) и, думаю, что можно все-таки перейти на "ты"?)

0

167

Emma Swan написал(а):

и, думаю, что можно все-таки перейти на "ты"?)

Как угодно)) Мне на "Вы" очень привычно, я как-то даже не задумывалась XDD Но можно и на "ты"))

Emma Swan написал(а):

пардонте))

Я Вам в посте отомщу  :flirt:

0

168

Regina Mills написал(а):

Я Вам в посте отомщу

Мне уже страшно :D

0

169

Regina Mills
*растаял от похвал... чувствую, подружимся^^*

Regina Mills написал(а):

Без этого "Сказка" не "Сказка", ты же понимаешь))

Понимаю... но сделать крокодила моим сыном - еще надо додуматься хD

Regina Mills написал(а):

Ну, лично с моей точки зрения - раз там не показали конкретно мёртвого такого Пэна - то мало ли что могло ещё произойти)) Это же "Однажды в Сказке", детка))

Я тоже особых преград не вижу) Только пару подозрительных моментов вроде как отразилась потеря "сердца истинно верующего" на часах "смерти", и не утратил ли он сам в конце всю магию и детский (хотя скорее подростковый) облик.
Кстати насчет сердца, ему ведь наверняка и мое пригодилось бы *задумчиво, между делом*

Regina Mills написал(а):

Оу^^ мило)) Хотя странно, что этот мрачный Неверленд и коварный Пэн сподвигли взять такого няшного мальчика))

Ну вообще-то всё началось ещё с того, что я где-то в сети набрёл на видео по вашему фандому. Вспомнил, что в детстве не любил Питера Пэна (незадолго до регистрации хD)... ну и как-то так ознакомился с обоими произведениями параллельно))

Regina Mills написал(а):

У нас тут и Крюков уже набирается)) Коллекция XDD

Да вообще супер, будет кому меня покоя лишать! *с энтузиазмом* хотя скорее будет КОГО покоя лишать...

Regina Mills написал(а):

Тогда у нас есть время прикинуть что-нибудь до завтра   и завтра уже обсудить))

Я прикинул, что до событий с Пэном мы вряд ли пересекались иначе бы все кричали: самозванец! Сейчас у вас всё "только начинается", но я могу подключиться как-то по ходу =)) Это я, если что, ко всем фандомцам здесь обращаюсь, если у кого мысли будут ;)

Отредактировано Peter Pan (01-07-2014 09:50:04)

0

170

Peter Pan написал(а):

но сделать крокодила моим сыном - еще надо додуматься хD

Я не знаю, что курят Хоровиц и Китсис)) Но это что-то очень забористое, судя по всему))

Peter Pan написал(а):

Только пару подозрительных моментов вроде как отразилась потеря "сердца истинно верующего" на часах "смерти", и не утратил ли он сам в конце всю магию и детский (хотя скорее подростковый) облик.

Я думаю, это смотря куда он попал после того, как исчез с Румпелем. Мало ли кого он там мог встретить и как выкрутиться... Тот ещё шакал)

Peter Pan написал(а):

Кстати насчет сердца, ему ведь наверняка и мое пригодилось бы *задумчиво, между делом*

Ммммм... Немаловероятно) Генри, опекаемый двумя волшебными мамашами, слишком не по зубам пока. А вот милый мальчик Питер Пэн - почему бы и нет, хотя бы на время)

Peter Pan написал(а):

Ну вообще-то всё началось ещё с того, что я где-то в сети набрёл на видео по вашему фандому. Вспомнил, что в детстве не любил Питера Пэна (незадолго до регистрации хD)... ну и как-то так ознакомился с обоими произведениями параллельно))

Занятно)) XDD сильно, значит, впечатлился))

Peter Pan написал(а):

хотя скорее будет КОГО покоя лишать...

Да, скорее, думаю, именно так)) Ну а нечего им там так спокойненько рассиживаться)) всё правильно!)

Peter Pan написал(а):

Сейчас у вас всё "только начинается", но я могу подключиться как-то по ходу =))

А где сейчас твой персонаж? В Неверленде же? Потому что, если подключаться по ходу, то надо, чтобы тебя тоже выбросило в Сторибрук XDD

0

171

Regina Mills написал(а):

Я не знаю, что курят Хоровиц и Китсис)) Но это что-то очень забористое, судя по всему))

Однозначно х)

Regina Mills написал(а):

Я думаю, это смотря куда он попал после того, как исчез с Румпелем. Мало ли кого он там мог встретить и как выкрутиться... Тот ещё шакал)

Это даа))

Regina Mills написал(а):

Ммммм... Немаловероятно) Генри, опекаемый двумя волшебными мамашами, слишком не по зубам пока. А вот милый мальчик Питер Пэн - почему бы и нет, хотя бы на время)

Ну, я тоже не промах *с внезапным приливом скромности*, но другой-я наверняка не упустил бы шанс хотя бы попытаться О=)

Regina Mills написал(а):

Занятно)) XDD сильно, значит, впечатлился))

Да вот, бывает же х))

Regina Mills написал(а):

А где сейчас твой персонаж? В Неверленде же? Потому что, если подключаться по ходу, то надо, чтобы тебя тоже выбросило в Сторибрук XDD

Ну... он днём в Неверленде, а по ночам улетает искать приключения) Хотя тут возможна и обратная взаимосвязь, ибо ночь тогда, когда он улетает, но не суть. Меня может занести ветром куда угодно, хоть в Сторибрук (если он у вас защитной магией не огорожен), хоть в Нью-Йорк...))

0

172

Peter Pan написал(а):

но другой-я наверняка не упустил бы шанс хотя бы попытаться О=)

Вполне вероятно))

Peter Pan написал(а):

Ну... он днём в Неверленде, а по ночам улетает искать приключения) Хотя тут возможна и обратная взаимосвязь, ибо ночь тогда, когда он улетает, но не суть. Меня может занести ветром куда угодно, хоть в Сторибрук (если он у вас защитной магией не огорожен), хоть в Нью-Йорк...))

Я вот тут как раз думала - это у нас разные Неверленды или один)) И подумалось мне... Если это один неверленд - то, возможно ли такое, что там две Питера Пэна, которые не знают друг о друге и никак не сталкиваются, ибо ты, как ты написал выше, всегда бываешь в Неверленде, когда день. Потом улетаешь, наступает ночь, и пробуждается наш Питер Пен, ибо в "Однажды" Неверленд был сплошь ночной и мрачный. Таким образом можно даже отыграть какие-нибудь флешбеки, где мы сталкиваемся с тобой в Неверленде, в то время, как ищем Генри. Ведь мы-то могли находиться на острове и днём и ночью, и столкнуться в итоге с обоими Пэнами)

Вобщем, объяснять я не слишком хорошо умею, но надеюсь суть ясна)  Это на счёт флешбеков, мне кажется обширная почва)
А в настоящем... я даже не знаю... возможно, ты бы мог помочь Регине найти Генри в Нью-Йорке? Если бы у нас конечно в Неверленде сложились сносные отношения XDD или же наоборот бы - мешал его найти, делал гадости. Если бы в Неверленде мы не сошлись характерами до этого))) Я не прочь попасть в какую-нибудь недолгую передрягу в Нью-Йорке или по пути туда (через Бостон).

0

173

Regina Mills написал(а):

Если это один неверленд - то, возможно ли такое, что там две Питера Пэна, которые не знают друг о друге и никак не сталкиваются

Мвахаха! *не сдержался, представив* Вообще в Неверлэнде может быть всё, что угодно, там ведь куча детей со своими снами и фантазиями, и они не пересекаются, за редкими исключениями. И меня многие знают, значит, я могу как-то перемещаться по этому всему. Но вполне вероятно, что моя версия острова и версия взрослого мужика, возомнившего себя мной другого-меня столь различны и сосуществуют как-то параллельно. Как отгороженные части целого. И тут даже день и ночь не имеют значения. Собственно, если я никуда не улетаю, то день и ночь чередуются в обычном режиме) В конце концов, вечеринки у фей по ночам, куда ж им без своего любимого диджея?

Regina Mills написал(а):

Таким образом можно даже отыграть какие-нибудь флешбеки, где мы сталкиваемся с тобой в Неверленде, в то время, как ищем Генри. Ведь мы-то могли находиться на острове и днём и ночью, и столкнуться в итоге с обоими Пэнами)

Столкнуться можем, так как по идее я могу проникать в любую часть острова) Правда, тогда ещё придётся думать, в каких я отношениях с самозванцем... в конце концов, он ведь как минимум контролирует свою часть Неверлэнда. А вообще это даже не его часть, а часть какой-то подозрительной тени. Может, мы с ней враждуем (не с одними же индейцами и пиратами развлекаться?!), но так, без боевых действий х))

Regina Mills написал(а):

А в настоящем... я даже не знаю... возможно, ты бы мог помочь Регине найти Генри в Нью-Йорке? Если бы у нас конечно в Неверленде сложились сносные отношения XDD или же наоборот бы - мешал его найти, делал гадости. Если бы в Неверленде мы не сошлись характерами до этого))) Я не прочь попасть в какую-нибудь недолгую передрягу в Нью-Йорке или по пути туда (через Бостон).

Так... ну тут да, всё зависит от флэша. Я-то только за... любой вариант с приключениями х))) Но если будем отыгрывать, надо ж решить, чем я там вам вообще мог помочь. Просто если бы мы поладили, я бы наверняка не отказался поучаствовать в вашем приключении. Если бы повздорили - тоже х)) А вмешательство перекроит какие-то каноничные события.

0

174

Peter Pan написал(а):

сосуществуют как-то параллельно. Как отгороженные части целого. И тут даже день и ночь не имеют значения. Собственно, если я никуда не улетаю, то день и ночь чередуются в обычном режиме) В конце концов, вечеринки у фей по ночам, куда ж им без своего любимого диджея?

Это был мой второй вариант) :D про параллельные Неверленды))
Ну то есть как бы он один, но и в то же время там их несколько версий) Две вот, как минимум, видимо XDD

Peter Pan написал(а):

Столкнуться можем, так как по идее я могу проникать в любую часть острова) Правда, тогда ещё придётся думать, в каких я отношениях с самозванцем... в конце концов, он ведь как минимум контролирует свою часть Неверлэнда. А вообще это даже не его часть, а часть какой-то подозрительной тени. Может, мы с ней враждуем (не с одними же индейцами и пиратами развлекаться?!), но так, без боевых действий х))

Враждуй) Мы с ней точно враждуем. Значит будет больше на плюс в отношениях.
Но... а если ты как-то хитро с ней поддерживаешь свой нейтралитет? Типа - она тебя не трогает и ты не лезешь командовать на её часть острова?

Peter Pan написал(а):

Так... ну тут да, всё зависит от флэша. Я-то только за... любой вариант с приключениями х))) Но если будем отыгрывать, надо ж решить, чем я там вам вообще мог помочь. Просто если бы мы поладили, я бы наверняка не отказался поучаствовать в вашем приключении. Если бы повздорили - тоже х)) А вмешательство перекроит какие-то каноничные события.

Вот как раз тень и может тебя ограничивать в том, чтобы сильно влезать в наш канон))

0

175

Regina Mills написал(а):

Это был мой второй вариант)  про параллельные Неверленды)) Ну то есть как бы он один, но и в то же время там их несколько версий) Две вот, как минимум, видимо XDD

Ну отчего же всего две х) Я в своей фандомной беседке из книги выдернул кусок про то, что у каждого вообще свой Неверлэнд, только если на него попасть, он как бы будет казаться одним. Тут надо воображение включать, иначе никак х)) Но другой-я тоже поселился на острове, так что его версию можно считать более, гм, "реализовавшейся", как мою. Правда, временно... что ещё один повод не особо беспокоиться х)

Regina Mills написал(а):

Враждуй) Мы с ней точно враждуем. Значит будет больше на плюс в отношениях. Но... а если ты как-то хитро с ней поддерживаешь свой нейтралитет? Типа - она тебя не трогает и ты не лезешь командовать на её часть острова?

Ну я примерно это и имел в виду, говоря, что без боевых действий) Делить-то нам особо нечего, живёт себе и живёт в своём укромном мирке... детей мучает, тени другим отрывает, мужика сомнительного подселила и назло меня пародирует... нет, она мне определенно не нравится хDD

Regina Mills написал(а):

Вот как раз тень и может тебя ограничивать в том, чтобы сильно влезать в наш канон))

Ну да) В общем, я готов сыграть флэшбэк и разобраться, какие же у нас будут отношения http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

Отредактировано Peter Pan (03-07-2014 10:30:46)

0

176

Peter Pan написал(а):

у каждого вообще свой Неверлэнд, только если на него попасть, он как бы будет казаться одним. Тут надо воображение включать, иначе никак х))

Так это вообще тогда идеально и удобно  8-)
Моя фантазия, просто, очень держится за родной канон, и порой на кроссе бывает сложно из-за этого с другими персонажами из других фандомов)) Но вот мне очень нравится, как у нас с Неверлендом придумывается^^

Peter Pan написал(а):

детей мучает, тени другим отрывает, мужика сомнительного подселила и назло меня пародирует...

Шикарно))) XDD
милейшая тень) Весёлая, главное))

Peter Pan написал(а):

Ну да) В общем, я готов сыграть флэшбэк и разобраться, какие же у нас будут отношения

с кого тема,  с кого пост?))

0

177

Regina Mills написал(а):

Так это вообще тогда идеально и удобно 8-)

Да, тут несложно оказалось))

Regina Mills написал(а):

с кого тема,  с кого пост?))

Тему я могу создать) а могу и не создавать, как угодно х)) Только ещё хочу уточнить, это мы как бы вдвоем отыграем, или можно еще дождаться кого-нибудь вроде Эммы и Крюка?) Я просто как раз завтра уезжаю и возможно до 16 не смогу отписываться, так что если они к тому времени будут свободны и захотят сыграть, то почему бы и нет) Ну или растянем удовольствие на несколько флэшей))

0

178

Peter Pan
Ну давай тогда подождём, как ты вернёшься и тогда создашь тогда тему) До этого времени как раз определимся сколько нас будет)) Я ткну Крюка вконтакте, может он захочет.
Emma Swan
А Эмма может прямо тут сказать своё за или против  8-)

0

179

Peter Pan
Regina Mills
Вы накриативили и меня зацепило, так почему бы и нет, собственно) Я не против :) а то моя больная фантазия меня несет в такие дебри, Регина, ты знаешь о чем я :D

0

180

Regina Mills
Хорошо)) Осталось еще решить, в какой серии мне появляться х))
Emma Swan
http://s4.uploads.ru/76zLh.gif

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Сказки на ночь с "Once Upon A Time"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно