frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Сказки на ночь с "Once Upon A Time"


Сказки на ночь с "Once Upon A Time"

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

Peter Pan
Emma Swan
Там ещё Снежка вроде изъявила желание присоединиться. Можно пока создать на четверых, а Крюк, попозже, если захочет, поучаствует. Он всё равно в сильном лоу.

Peter Pan написал(а):

Осталось еще решить, в какой серии мне появляться х))

да хоть почти сразу после того, как мы сошли на берег)
Вообще ты как желаешь, появиться до или после нашего "знакомства" с фандомным Питером Пэном?

Emma Swan написал(а):

Регина, ты знаешь о чем я

О, да!)) XD я думаю над этим предложением))) Возможно, мы и отыграем всё же))

0

182

Regina Mills написал(а):

Там ещё Снежка вроде изъявила желание присоединиться

http://s5.uploads.ru/QpPVo.gif

Regina Mills написал(а):

Крюк, попозже, если захочет, поучаствует. Он всё равно в сильном лоу.

Ладно, пока одним обойдусь хD

Regina Mills написал(а):

Вообще ты как желаешь, появиться до или после нашего "знакомства" с фандомным Питером Пэном?

Если до, вы ж меня прибьете без разбору х)) А после встречи с этим злюкой, думаю, будет проще добиться взаимопонимания х)) http://s1.uploads.ru/i/htxFy.gif

0

183

Peter Pan написал(а):

Если до, вы ж меня прибьете без разбору х))

http://s5.uploads.ru/UImGn.gif было бы весело XDD
Того же не прибили)) А тебя - мне Эмма со Снежкой не дадут XD я надеюсь
Вобщем, если уже после встречи с тем Питером, то  - выбирай вообще любой момент. Я прям даже теряюсь))
Мы можем, например, идти за картой, что Эмме дал тот Пэн. Ну, которую ещё Регина заколдовала и она прилетела не туда)) Вот она может прилететь к тебе)) Ну, подумаешь, Пэном ошиблась немного XDD

0

184

Regina Mills написал(а):

Того же не прибили))

А он не рисковал в одиночку ко всей вашей компании соваться х)) http://s4.uploads.ru/9wJSI.gif

Regina Mills написал(а):

Ну, подумаешь, Пэном ошиблась немного XDD

Кстати классная идея)) Пусть так и будет))

0

185

Peter Pan написал(а):

А он не рисковал в одиночку ко всей вашей компании соваться х))

Рисковал...немного)) Он один заявился к Эмме)) в самом начале)) и она его чуть не прирезала) Мне кажется, ему было весело XD

Peter Pan написал(а):

Кстати классная идея)) Пусть так и будет))

Тогда, можешь создавать тему))^^

0

186

Regina Mills написал(а):

Рисковал...немного)) Он один заявился к Эмме)) в самом начале)) и она его чуть не прирезала) Мне кажется, ему было весело XD

Помню этот момент)) Эмму, полагаю, он не опасался, а вот ко всем вам бы не сунулся. Кстати, набор из Снежки, Эммы и тебя он рискнул к себе подпустить только стоя у волшебного дерева. Не говоря уже о том, что потом горько пожалел х))

Regina Mills написал(а):

Тогда, можешь создавать тему))

Хорошо) Это у нас 2013 или 2014 год? И месяц какой? х)

0

187

Peter Pan
http://s4.uploads.ru/l57Ue.gif

Regina Mills написал(а):

О, да!)) XD я думаю над этим предложением))) Возможно, мы и отыграем всё же))

думай-думай!) Я надеюсь, что отыграем. Это же взрыв мозга!) И нам и всем)

Regina Mills написал(а):

Там ещё Снежка вроде изъявила желание присоединиться.

мамочка http://s4.uploads.ru/q0JIi.gif

Regina Mills написал(а):

А тебя - мне Эмма со Снежкой не дадут XD я надеюсь

конечно не дадим. Мы же ДОБРО! XDDD

Regina Mills написал(а):

Рисковал...немного)) Он один заявился к Эмме)) в самом начале)) и она его чуть не прирезала) Мне кажется, ему было весело XD

я не думала его "прирезать" я хотела забрать сына и все XDD
а он пусть себе жил дальше)

Regina Mills написал(а):

Ну, подумаешь, Пэном ошиблась немного XDD

Peter Pan написал(а):

Кстати классная идея)) Пусть так и будет))

Да-да. Заклинания тоже не всегда точно показывают, Регина XDD

0

188

Peter Pan написал(а):

Хорошо) Это у нас 2013 или 2014 год? И месяц какой? х)

Хороший вопрос)) Думаю это 2013, начало марта.

Peter Pan написал(а):

рискнул к себе подпустить только стоя у волшебного дерева.

И то - словив в ловушку наивную Снежку.

Emma Swan написал(а):

конечно не дадим. Мы же ДОБРО! XDDD

Я тоже - добро)) XDD

Emma Swan написал(а):

думай-думай!) Я надеюсь, что отыграем. Это же взрыв мозга!) И нам и всем)

Этого я и боюсь)) Мозг и так взрывается с завидной периодичностью, а  с таким эпизодом я вообще повисну XDD
*настраивается*

Emma Swan написал(а):

я не думала его "прирезать" я хотела забрать сына и все XDD
а он пусть себе жил дальше)

Ты же понимаешь, мисс ДОБРО, что он бы не жил дальше, а охотился бы дальше?)) за забранным сыном)

Emma Swan написал(а):

Да-да. Заклинания тоже не всегда точно показывают, Регина XDD

Ну, всякое бывает, мисс Свон))^^  Попытка была всё равно неплохая))

0

189

Peter Pan написал(а):

Кстати, набор из Снежки, Эммы и тебя он рискнул к себе подпустить только стоя у волшебного дерева. Не говоря уже о том, что потом горько пожалел х))

он разозлил их уже, забрав сердце у сына/внука, запудрив тому мозг. Так что это и понятно, что только у деревца-то решился, но не предполагал, что в отличии от Снежки и Эммы, Злая Королева умеет контролировать свои эмоции, раз она для проклятья отца убила, то уж с сожалением точно справится)

Regina Mills написал(а):

Я тоже - добро)) XDD

с примесью зла, ну, совсем немного)

Regina Mills написал(а):

Этого я и боюсь)) Мозг и так взрывается с завидной периодичностью, а  с таким эпизодом я вообще повисну XDD
*настраивается*

я с тобой, если что))

Regina Mills написал(а):

Ты же понимаешь, мисс ДОБРО, что он бы не жил дальше, а охотился бы дальше?)) за забранным сыном)

не долго, мы бы смыться успели, с твоей магией и магией Румпеля. А там уж и его кончина недалеко :)

0

190

3.578 Один – хорошо, но два – ещё лучше [up] собственно, вот)) Пока я здесь, могу что-нибудь изменить х) Предлагаю потихоньку отписываться в указанной очередности, а там, быть может, у меня будет возможность ответить до приезда)

Regina Mills написал(а):

Хороший вопрос)) Думаю это 2013, начало марта.

Тоочно *вспомнил потерянные год*

0

191

Regina Mills
Редж, я думаю, что в нашем отыгрыше я не нужна, и по сути вам с Снежкой доигрывать его

0

192

Ruby Lucas
Да, я уже поняла)

Peter Pan
Отлично :)
Сегодня-завтра отвечу)

Emma Swan написал(а):

не долго, мы бы смыться успели, с твоей магией и магией Румпеля. А там уж и его кончина недалеко :)

там надо было тень ловить) там всё сложно))

Emma Swan написал(а):

я с тобой, если что))

^^ ещё немного няша - и я со всем соглашусь XDD

0

193

А мисс Свон у нас не передумала играть, нет? *с лёгким беспокойством*

0

194

Peter Pan
Вот я тоже над этим думаю уже который день.

0

195

Regina Mills
Её аська объявила, что недоступна, но вк она вроде появлялась... предлагаю пока пропустить ее ход, вроде ничего страшного, только начало, будет о чем написать побольше))
А Белоснежка в боевой готовности?http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2010/049/9/4/Maracas_by_renekotte.gif

0

196

Peter Pan
Снежка как пионер - всегда готов))
Тогда пусть она пока отвечает. Ну а там, если уж что, то выкрутимся уж без Эммы. Где наша не пропадала))

0

197

Regina Mills
Давай так)) Снежку надо предупредить об очередности или она уже всё знает?) А Эмме я послал весточку тоже ;)

0

198

Peter Pan
Я сказала Снежке)

0

199

Regina Mills
А я достучался до Эммы http://s3.uploads.ru/wpcIx.gif На выходных везде отпишется))

0

200

Ну, я надеюсь...
А еще можно к нам во флэш Динь добавится?)

0

201

Peter Pan

Да, мне она тоже написала)
Я уж думала потеряли с концами, как обычно)
Так, давай сначала с тобой хотя бы встретимся там, а потом по ходу разберёмся)) Теоретически я не против. Главное решить вопрос с этой Динь на счёт иcтории..., а то же у меня своя тема там была с каноничной Динь Оо Регину я с ума свести совсем не хочу XDD

Отредактировано Regina Mills (21-07-2014 00:23:38)

0

202

Regina Mills
Окей. Я тогда буду нагло в одиночку пробравшимся на остров и сперва поболтаю в одиночестве, а там посмотрим)
Еще у меня была идея присоединиться к вам в настоящем, ведь тень изгнана, как и злой Пэн, так что я прилетел вас разыскать и спросить, как дела и что за приключение у вас было х) Могу попасть в Нью-Йорк с острова... а дальше растеряться. Но увидеть обезьян, полететь за ними и найти вас с Эммой. Помочь от обезьян отделаться и потом к вам в компашку немного влиться... хочу в честь этого получить современные шмотки от Генри, я не слишком наглый?))

0

203

Peter Pan
Regina Mills
Я вернулась. Сегодня до 00.00 я отвечу, комп начал позволять это делать, слава Богу)

0

204

Emma Swan
Счастье  8-)

Peter Pan
Чтобы понять, отношения в настоящем, надо хотя бы этот флеш доиграть) Мы же вроде это выяснили ещё тогда) Иначе я просто не знаю, как реагировать на твоё появление))

0

205

Regina Mills
Да-да, я к вам не прилечу, пока это не будет ясно, но рано или поздно неизбежно прилечу, так как, что бы у нас не вышло, а поинтересоваться, куда вы дели тень, мне будет как минимум любопытно =)

0

206

Peter Pan
Так это не вопрос, конечно  8-)

0

207

Ребят, я на эту неделю еще вылечу в прострацию, у меня тут капец из племянников настал, если очередь в общем эпизоде подойдет - свитите, а в отдельных пока я в лоу х) А то каша в голове капитальная просто. Но Свон тут и никуда смываться не собирается.

0

208

Emma Swan
Понятно, удачи с племяшами))

А как поживает госпожа Белоснежка?) Я, конечно, набрал себе эпизодов и в целом не скучаю, но как же хочется с вами сыграть))

0

209

Peter Pan написал(а):

А как поживает госпожа Белоснежка?)

*Неожиданно нашлась*

Peter Pan написал(а):

Я, конечно, набрал себе эпизодов и в целом не скучаю, но как же хочется с вами сыграть))

Вполне можно, только если что, я отвечаю не очень шустро ^^

0

210

Snow_White
http://s1.uploads.ru/i/enc87.gif
Шустро не обязательно, главное в своё удовольствие =) *любимыми словами Тинкер*

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Сказки на ночь с "Once Upon A Time"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно