frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Кровавая вечеринка с "Дневниками вампира"


Кровавая вечеринка с "Дневниками вампира"

Сообщений 151 страница 180 из 243

151

Sage
а, то есть я все же не одна такая?))) это радует))) но хотя я помню все, что ты писала)) вообще еще Кэт с нами и Стефан, я думаю... но по идее решение остается за Кэт и Деймоном по праву первопришедших хд хм..

0

152

Elena Gilbert написал(а):

О каких беременностях и прочих Новых Орлеанах и всяком таком вообще может идти речь?

вообще глупо сливать в один каст Дневники и Первородных, это две разные ветви и у каждого свое время.
У вас получается время 3 сезона, а у каста Первородных начало первого сезона.
Я предлагала с самого начала нас разделить, чтобы не путаться, но вы были против.
А так как правила гласят, что точку отчета устанавливают первопреходцы, то вы вынуждены отыгрывать третий сезон.
Хотя все бы это нужно обсудить и как-то двигать сюжет вперед, а не топтаться на месте.

0

153

Hayley Marshall написал(а):

вообще глупо сливать в один каст Дневники и Первородных, это две разные ветви и у каждого свое время.
У вас получается время 3 сезона, а у каста Первородных начало первого сезона.
Я предлагала с самого начала нас разделить, чтобы не путаться, но вы были против.
А так как правила гласят, что точку отчета устанавливают первопреходцы, то вы вынуждены отыгрывать третий сезон.
Хотя все бы это нужно обсудить и как-то двигать сюжет вперед, а не топтаться на месте.

глупо сливать было бы, если бы по сюжету Древние уже уехали, но по сюжету третьего сезона они все  как миленькие еще в МФ и никакого НО в помине нет, как и раздельных кастов. А 4 и 5 сезоны - это вообще бредятина полная, поэтому лично меня вполне устраивает 3 сезон отыгрывать, хоть и там уже начался бредок легкий. Другое дело, что стоит наконец начать обсуждать с чего мы начинаем и куда будем двигаться, а не просто зафлуживать темку. Но, судя по всему, кроме пары-тройки человек это никому не нужно, что вообще-то удивляет  http://s3.uploads.ru/J0Ze4.gif Поэтому я бы предложила наконец всем собраться и начать обсуждать сюжет, для чего, в основном, эта тема и предназначена. Потом можно и расслабиться и поболтать http://i41.tinypic.com/20k6luq.gif

0

154

Elena Gilbert, наверное, я на каком-то другом языке пишу, раз ты так и не поняла.
Твои слова вообще звучат для меня так, словно ты против каста Первородных и тебе они здесь не нужны.
Давай брать Дневники Вампира и Первородных никак один общий сериал, а как два совершенно разных, ведь у каждого из них своя история. Вы хотите играть по 3-му сезону, пожалуйста, обсуждайте игру, составляйте хронологию событий, пишите свою историю, не опираясь на то, что здесь еще есть представители другого каста. Клаус, Элайджа и Ребекка могут находиться в обоих местах, главное, чтобы они для себя разделяли реальность в Мистик Фоллс и реальность в Новом Орлеане. На меня можете не обращать внимания, раз я не появлюсь по канону в Мистик Фоллс, то и не надо. Я тут играю исключительно ради каста Первородных, и нарушать идиллию Дневников Вампира не собираюсь.
Так что вам просто нужно найти того, кто сможет всех собрать и организовать какой-то общий квест, с которого и начнется ваша игра и ваша новая история без бреда двух последних сезонов. Нужно только выбрать подходящую точку отчета, хотя она у вас уже должна быть прописана теми, кто первый пришел. Вот с нее и начните.

0

155

пришёл увидел охерел) перед сном

0

156

Hayley Marshall
Именно так, как ты сказала, и есть: Кэт уже давно пояснила, где начинается точка сюжета, с которой мы играем. Это начало третьего сезона. Все. 3-его сезона, в котором присутствуют абсолютно Все Первородные. Интересно, каким боком кто-то может быть против них, если они всю движуху фактически организовали в третьем сезоне? И еще более интересно - как они могут быть Одновременно и в  МФ и в НО чисто физически да и если на этот момент сюжета в Новом Орлеане у них нет никаких дел? Если ты пришла сюда играть чисто по Первородным, то должна заметить что здесь у нас только ДВ на данный момент, но которые включают в себя всех персонажей и их истории абсолютно. У тебя нет другого выбора кроме как принять ту точку отсчета, которая была установлена теми, кто здесь самыми первыми появился. Это заслуживает элементарного уважения, на мой взгляд, а не глупого оспаривания. Ну и другая простая мысль, которую ты вроде пыталась тоже высказать: мы толком еще никто не начали игру в реальном времени и многое можем придумать, внести раньше, додумать все что угодно, согласно своим пожеланиям. Даже твой любимый Новый Орлеан.
НО - это уже обращение ко всем - делать это нужно уже всем вместе, скоординировано, а не сидеть и отмалчиваться. Или вам вообще все равно что ли, как игра будет у нас организована и нужно это только мне и еще паре людей? Ребята, давайте уже серьезно ну. По идее, если никто не будет проявлять вообще участия, то я тоже на это забью, это проще сделать, чем ломиться в закрытую дверь

Отредактировано Elena Gilbert (15-05-2014 01:59:10)

0

157

Elijah Mikaelson
а можно было не охреневать, а высказаться тоже)

Отредактировано Elena Gilbert (14-05-2014 23:47:41)

0

158

Elena Gilbert написал(а):

Elijah Mikaelson
а можно было не охреневать, а высказаться тоже)

Отредактировано Elena Gilbert (Вчера 23:47:41)

я скажу лишь то что мне всегда было сложно играть прям по точному сюжету, я это не особо люблю! Можно даже немного добавлять своего сюжета, слегка менять события и не быть предсказуемыми!  Надо решить от какого сюжета отталкиваемся и начинать играть!
Нужно тогда собраться здесь всем и обсудить это! Но я вот не всегда могут отсиживаться здесь - времени увы не так много!
Лично мне было бы интересно связать вместе фандомы ДВ  и Первородных, было бы больше простора для игры и фантазии! Столкнуть персов этих сериалов в одном квесте!
Может не уловил суть обсуждения до конца...не обессудьте!

0

159

Тема временно закрывается в связи с поступлением жалоб о проблемах обсуждения общей игры.
Администрация обещает разобраться с возникшей проблемой и в скором времени тема вновь будет открыта.

0

160

Ребята, здравствуйте. Пришлось вмешаться представителям АМС, так как дискуссия зашла в тупик, а договориться в спокойном тоне не вышло. Мы не собираемся вмешиваться в межличностные отношения между игроками, но вынуждены расставить все точки над i в плане сюжетном, в плане организации общего таймлайна и игры.
Итак, что мы предлагаем в рамках уже существующей концепции кроссовера.
1. Развести две сюжетные линии: Первородные и Дневники Вампира. Это не будет означать, что они не смогут играть между собой, но в то же время будет существовать два таймлайна, и персонажи на "пересечении" смогут фигурировать и там, и здесь. Пример, чтобы было понятно:
- Леголас играет и в сюжетной ветке Хоббита, и в Властелине колец, несмотря на то, что Хоббит - это прошлое Властелина Колец. Тем не менее, персонажи Хоббита спокойно могут отыгрывать борьбу за Смога, а персонажи ВК - низвергать Саурона в рамках своего настоящего. Они равноценны и равноправны.
Так же, как и персонажи Дневников и Первородных.
Так, Хейли может играть с Элайджа события сериала, но в то же время Элайджа может играть в третий сезон и с персонажами ДВ.
На данный момент такой вариант кажется АМС самым оптимальным.
2. Во избежание дальнейших непониманий с новыми игроками или с теми, кто не участвовал еще в обсуждении, рекомендуем заглянуть в эту тему: Организация времени в игре и заполнить шаблон касательно обоих фандомов, чтобы люди, приходящие на игру, смогли сориентироваться.

Общее пожелание ко всем: в дальнейшем при возникновении спорных игровых ситуаций, которые не удается решить мирно, сразу обращаться к представителям АМС. х) Спасибо за терпение!

+1

161

Stiles Stilinski написал(а):

1. Развести две сюжетные линии: Первородные и Дневники Вампира. Это не будет означать, что они не смогут играть между собой, но в то же время будет существовать два таймлайна, и персонажи на "пересечении" смогут фигурировать и там, и здесь. Пример, чтобы было понятно:
- Леголас играет и в сюжетной ветке Хоббита, и в Властелине колец, несмотря на то, что Хоббит - это прошлое Властелина Колец. Тем не менее, персонажи Хоббита спокойно могут отыгрывать борьбу за Смога, а персонажи ВК - низвергать Саурона в рамках своего настоящего. Они равноценны и равноправны.
Так же, как и персонажи Дневников и Первородных.
Так, Хейли может играть с Элайджа события сериала, но в то же время Элайджа может играть в третий сезон и с персонажами ДВ.

Абсолютно здравое, на мой взгляд, решение. Учитывающее интересы двух кастов и каждого игрока.

Stiles Stilinski написал(а):

2. Во избежание дальнейших непониманий с новыми игроками или с теми, кто не участвовал еще в обсуждении, рекомендуем заглянуть в эту тему: Организация времени в игре и заполнить шаблон касательно обоих фандомов, чтобы люди, приходящие на игру, смогли сориентироваться.

Как первый представитель не-смежного персонажа из Первородных - продублировала в указанной теме то, что отображено у меня в анкете. Там большей частью ориентировка на событиях ведьм. Присутствующих игроков намеренно не отображала во избежание ущемления игровых прав и свобод)

Уважаемая Администрация, от себя могу поблагодарить за понимание)http://s1.uploads.ru/i/V41wr.gif

Отредактировано Davina Claire (15-05-2014 22:18:47)

0

162

Здравствуйте.  В виду того что я пока отсутствую толком не могу вступить в дискуссию.  НО  раз уж ситуация так обострилась вынужденна сказать своё мнение. С начала моего существования на форуме мы отыгрывали 3 сезон с неканоническими сюжетными поворотами. Естественно мне бы хотелось  действовать в этом же ключе, но раз пошла такая пьянка думаю необходимо ввести беременность хэйли и новый орлеан в сюжет. Это сделать можно будет не сложно. Я против лишь в разделении фэндомов,  думаю что для обоих сериалов будет лучше быть вместе одним фэндомом-дневников вампира. Первородные это ответвление от дневников и  если все разделятся будет честно говоря не айс. Мы можем все прийти к компромиссу в сюжете главное чтоб в у всех игроков было желание всем вместе развивать сюжет, а иначе мы все разойдёмся по кучкам и будем играть отдельно

0

163

Какой у вас замечательный фандом. =) Хотя я бросила смотреть ДВ на 3 сезоне, "Первородные" меня крайне радуют)) Была бы рада встретиться с вампирами во флешбеках. Первородным помощь и поддержка асиньи хотя бы за то, что родители жили в Европе во времени викингов, и, судя по некоторым косвенным фактам, тоже где-то на севере))

0

164

Я полностью согласна с решением администрации. Мне кажется очень разумно разделить сюжет на Новый Орлеан, где мы можем с Элайджей играть и никому не мешать, собирая свой каст и следуя канону Первородных, и Мистик Фоллс, где ребята могут играть по своему выстроенному сюжету.
Вписывать меня в сюжет Мистик Фоллса, как и мою беременность не нужно. Я пришла сюда играть по сюжету своего каста, и для меня важны только первородные, так что не стоило вообще париться о том, куда впихнуть левого_ненужного игрока.
Так что думаю, не стоит оспаривать решение администрации, а просто принять как данное то, что теперь помимо Мистик Фоллса, существует Новый Орлеан. Касты не  трогали, просто сюжет теперь у каждого свой. И даже если кто-то будет высказываться против, мы будем играть так, как нам комфортно.

Отредактировано Hayley Marshall (16-05-2014 02:12:35)

0

165

Hayley Marshall
А я пришла играть по событиям 3 сезона в то время когда тут помиимо меня были представители дневников и меня зацепила совместная игра всего каста. Что сейчас вообще получится если сэйдж дэй я в мистик стеф и лена в нью Йорке а остальные в новом орлеане. Да и по сюжету куча несостыковок

0

166

Hayley Marshall
Я конечно понимаю что у тебя свой план развития событий но фраза "если кто-то против всё равно мы будем делать так как нам комфортно" звучит эгоистично. Мы ранее отыгрывали также определённые события нашим немногочисленным кастом которые были на основе 3 сезона с семьёй первородных а сейчас бах и всё срочно надо поменять. Честно это звучит не очень

0

167

Katherine Pierce написал(а):

А я пришла играть по событиям 3 сезона в то время когда тут помиимо меня были представители дневников и меня зацепила совместная игра всего каста. Что сейчас вообще получится если сэйдж дэй я в мистик стеф и лена в нью Йорке а остальные в новом орлеане. Да и по сюжету куча несостыковок

Играй по 3 сезону, кто тебе мешает? Я вообще не вмешиваюсь в ваш сюжет, вы можете играть по вашему сюжету.
По моему Стайлз внятно дал понять, что смежные персонажи, вроде первородных вампиров, могут вести две хронологии сюжета, как по Дневникам Вампира, так и по Новому Орлеану и никто никого не теряет и не нужно придумывать. Все остается также, как было и до моего появления на форуме.
Вот честно, прежде чем тут возмущаться, лучше сядь и подумай о том, что в случае разделения сюжета мы только выигрываем. Прости меня, но я не собираюсь ломать свой канон и подстраиваться под игру в Мистик Фоллс. Давине вообще не вариант тусоваться в чужом касте. Да, и другим игрокам, которые придут играть по сюжету Нового Орлеана, тоже не понравится, когда мы их оповестим о вашем желании.

Katherine Pierce написал(а):

Я конечно понимаю что у тебя свой план развития событий но фраза "если кто-то против всё равно мы будем делать так как нам комфортно" звучит эгоистично.

А ломать наш канон не эгоистично? А намекать тут, что своим появлением мы рушим ваш сюжет, не эгоистично? А ставить Дневники Вампира выше Первородных, не эгоистично?
Я просто высказалась, что чего бы вы тут сейчас не решили, лично я буду прислушиваться мнения администрации, с которым я полностью согласна и лично меня все устраивает. Вы можете пытаться устраивать здесь революцию и бессмысленно возмущаться, при этом теряя драгоценное время, а у нас же уже идет игра и мы не стоим на месте.

Katherine Pierce написал(а):

Мы ранее отыгрывали также определённые события нашим немногочисленным кастом которые были на основе 3 сезона с семьёй первородных а сейчас бах и всё срочно надо поменять. Честно это звучит не очень

Да чего менять? Ты вообще вчитывалась в пост Стайлза или просто пробежалась по нему глазами и выцепив оттуда главные слова "о разделении"? Вам ничего менять не нужно. Все остается так как было. Сюжет, игроки, начатые отыгрыши. Просто появляется новая ветвь сюжета, которая никак не влияет на ваш сюжет, но таким образом у нашего каста появляется шанс играть по канону нашего сериала. Чего тут менять нужно? Что вы теряете?

0

168

Ребята, еще раз.
Каст ДВ спокойно играет то, что играли они раньше. Они могут включить в свой сюжет ребят из Первородных (если они захотят).
Но никто не может запретить Первородным отыгрывать в своем таймлайне и свой сюжет. Это кроссовер, а не игра, где может существовать только одна сюжетная линия. Опять-таки настоятельно рекомендую прочесть пример с ВК и Хоббитом

И я еще раз настоятельно прошу быть вежливыми друг к другу. Если обсуждение продолжится в том же ключе, то АМС будет вынуждена закрыть эту тему снова, чтобы все остыли.

0

169

Ребят, каждый прав в своей правде и в словах Стайлза, повторюсь, вижу выход.
Ну смысл, к примеру мне, официально прописывать сюж.линию в МФ? Это будет очень сложный процесс и все равно будет куча косяков. Это кроссовер и я без проблем сыграю с любым представителем каста ДВ просто по правилам кроссовера. (надеюсь, не запутала еще больше).

Хейли, к примеру как я поняла, пришла играть по фандому первородных. Так зачем ее насильно впихивать с беременностью в Мистик Фоллс? Это просто нереально, как и в моем случае. Если вдруг понадобится участие ее персонажа в сюжетном квесте - Хейли сыграет его по реалиям 3 сезона ДВ. Без беременности и с Тайлером под мышкой. Тоже, по-моему все ясно как божий день.
И так же две хронологии будет : 1. По реалиям Древних, 2 По реалиям Третьего сезона ДВ.

Katherine Pierce написал(а):

Мы ранее отыгрывали также определённые события нашим немногочисленным кастом которые были на основе 3 сезона с семьёй первородных а сейчас бах и всё срочно надо поменять. Честно это звучит не очень

А кто сказал менять? У вас просто появилась та же Хейли, которая по реалиям помогает Тайлеру где-то в Апалачах (если память мне не изменила, но не суть) абсолютно не беременная) ))) И Элайджа, и Клаус (правда не помню что они в 3 делали) тоже в Мистик Фоллс.
Так же две хронологии по двум реалиям двух сериалов.

Если же ты предлагаешь играть всем по общему сюжету - то нужно выравнять хронологию двух сериалов, тоесть подтянуть сюжет ДВ до того момента когда начался сюжет Первородных ( таким же образом ,как синхронно выпускают серии обоих сериалов). Состыковать 3 сезон ДВ и 1 Древних - нереально. Будет путаница и сплошной косяк.

Да, я против того, чтобы насильно смешивать сюжет 2 самостоятельных сериалов В ТАКОЙ ОБСТАНОВКЕ. Когда все остынем - тогда и подумаем, если это еще будет актуальным вопросом.

А на данный момент мне лично интересно мнение Елены Гилберт и Сейдж, поднявших этот вопрос со ссылкой, что он никого не волнует.
Девушки-красавицы. Волнует, как видите. Ждем Вас)
А еще мнение Деймона, Клауса, Элайджи и вообще всех представителей всех фэндомов. Раз началась такая пьянка - все должны рассказать о своей позиции и пожеланиях, дабы потом не было ни скандала, ни дебоша других недоразумений и, упаси боже, оскорблений и обид.

Отредактировано Davina Claire (16-05-2014 13:14:00)

0

170

Stiles Stilinski написал(а):

Так же, как и персонажи Дневников и Первородных.

Отнюдь. Между ВК и Хоббитом прошло несколько десятилетий. А между ДВ и Первородными - хорошо если пара лет наберется. И за этот незначительный промежуток времени, сценаристы завалили фандом горой трупов, включая троих персонажей, которые играют на этом форуме. Позволю себе заметить, что двое из них (Кэтрин и Сэйдж) пришли раньше всех остальных.

Stiles Stilinski написал(а):

Так, Хейли может играть с Элайджа события сериала, но в то же время Элайджа может играть в третий сезон и с персонажами ДВ.

Первую половину третьего сезона Эл провел в гробу, куда его любезно препроводил Клаус. Посему никак он не мог находиться одновременно и в гробу и в НО. Это два.
Получается, что если разводить два фандома, то из Дневников выводить всех пятерых Первородных. Чтобы в МФ о них ни слуху, ни духу не было.

0

171

Уважаемые игроки, кастов Дневники Вампира и Первородные!
Заранее прошу прощения, но на правах администратора, я вынужденна вмешаться в этот спор.
В связи с тем, что Ваши междоусобицы не прекратились, даже после решения администрации и просьбы прекратить выяснять отношения в этой теме, все же беседки созданы для обсуждения игры и общего сюжета, администрация закрывает данную тему.
Хотите выяснить отношения? Берите контакты друг друг, создавайте конференцию в скайпе и продолжайте выяснять отношения там. Научитесь вести диалог друг с другом, понимать и уважать мнение каждого игрока, потому что нет буквы "я" в слове команда.
А до тех пор, пока все из Вас не примут решение администрации, как помощь в решении Вашего спора или же не найдут какой-то компромисс для обоих кастов, я вынуждена закрыть данную тему, чтобы прекратить этот холивар.
Как только все из Вам придут к общему мнению, администрация вновь откроет Вашу тему, чтобы Вы могли продолжить обсуждение, но уже на этот раз игры.
С уважением, АМС "Кроссбрук".

0

172

Уважаемые игроки, администрация просит каждого из Вас написать Ваше мнение по поводу решения Вашей проблемы. Пусть это будет хорошо обдуманное мнение с Вашим предложением решения данной проблемы. И уже после того, как мы взвесимвсе ваши "за" и "против", будем думать над тем, как угодить каждой стороне.

0

173

http://sd.uploads.ru/DTd1k.gif

Ребята каст. Хотелось бы узнать, кто и где сейчас находится по игре, какие у кого дальнейшие планы, есть ли желание сыграть что-то со всем кастом или хотя бы пересечься с кем-то конкретно?

0

174

ой мы открыты?

0

175

Damon Salvatore
о да)))))

0

176

Katherine Pierce написал(а):

Damon Salvatore
о да)))))

ну знач посижу чуток и постец писать

0

177

Damon Salvatore написал(а):

ну знач посижу чуток и постец писать

ты не просто сиди а рассказывай где ты сейчас по игре чем занят и чем планируешь заниматься)))

0

178

Katherine Pierce написал(а):

ты не просто сиди а рассказывай где ты сейчас по игре чем занят и чем планируешь заниматься)))

сейчас я с макс обращаю её в вампира и соблазняю Розу из "академии вампиров"....торчу посты понимаешь(
а вообще планирую отключать чувства и убивать всех к чертям  http://s4.uploads.ru/Dr2AU.gif

0

179

Damon Salvatore
отключать чувства?) Ого, тогда мне хрупкому человеку с тобой опасно пересекаться XDD

0

180

Katherine Pierce написал(а):

Damon Salvatore
отключать чувства?) Ого, тогда мне хрупкому человеку с тобой опасно пересекаться XDD

да зае...я уже понимаешь Катюх)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Кровавая вечеринка с "Дневниками вампира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно