frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Истребляем нежить, разыскиваем "Орудия смерти"


Истребляем нежить, разыскиваем "Орудия смерти"

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Clary Fray написал(а):

неее, я не хочу проблем между нами хдддд
охохо хд потому что хд потому что Джейс против хд

а каких проблем хочешь Ты?)
здесь я за него решаю хд

Clary Fray написал(а):

*невинно хлопнула глазками*
я не хочу в альтернативе, я хочу чтобы это была настоящая игра, ты же сам знаешь, что альтернатива - это совсем не то -___- будем искать компромисс, что остается)
   а мне нравится и эта Твоя причина хдддд даже больше хддд
ну он ж мой друг хд и Иззи нужен парень хд хотя сначала нужна хоть Иззи... блин, как все сложно -____-
О да, милый хд ой, хватит уже всем вам искать везде логику хд учитывая все что произошло, все нормально было хд но вот конец без логики был хд  ну как так, я была разочарована хд потому что направление мне тоже понравилось хдд хоть и грязным в траве валять не очень прикольно, но все же хд угу.. драму, я заметила, читая пост от Стефана хдд

*пристально смотрит*
ну до того момента мы еще полгода по хронологии не дойдем. хочешь играть в брата и сестру, окай.
черт, так и знал, что надо было с нее начинать хд
я не позволю Иззи встречаться с кем попало.) так что, эта надобность отпадает, можешь не писать заявку.
логика должна быть. без нее теряется смысл. и в том моменте её не было. но...это же Кэсси. по её уровню логичности, наверное, тот момент был еще логичным хд
я уже не помню, что там писал хд все хочу Тебе от Джейса отписать, но меня Кэтрин заставила сперва ей пост от Джейса отписывать сегодня хд

0

122

Jace Wayland написал(а):

Она взрывная, если что хд

она все-таки моя дрочь дочь, чаво поделать оо

Jace Wayland написал(а):

хм... логично. а вы хотите вести игру во времени, когда уже мы с Клэри - большие, да?

мы можем играть с вами 38летними, для нас это флешфорварды
закончим вашу линию (то, что вы хотите отыграть и между собой, и вообще) и можно молодиться
вам в 5 по 18-19 вроде? ну вот х)

0

123

Jace Wayland написал(а):

здесь я за него решаю хд

черт, убил хд

Jace Wayland написал(а):

это же Кэсси. по её уровню логичности, наверное, тот момент был еще логичным хд

пятая книга вообще ни о чем по сути :с

0

124

Valentine Morgenstern написал(а):

в альтернативе она игрушечная, игра эта?

это альтернатива

Valentine Morgenstern написал(а):

с этим нужно разобраться сразу: либо канон, либо нет
большинство присутствующих за неканон
клэри - обидки?

я не против авторских всяких изменений, но во многих линиях сюжета я хочу придерживаться канона как получится

0

125

Clary Fray написал(а):

это альтернатива

ДА ЛАДНО?

Clary Fray написал(а):

я не против авторских всяких изменений, но во многих линиях сюжета я хочу придерживаться канона как получится

в каких КОНКРЕТНО линиях сюжета ты хочешь придерживаться канона?
видимо, моей смерти

0

126

Valentine Morgenstern написал(а):

видимо, моей смерти

тише, до твоей смерти ещё жить и жить
а если умрёшь в реале - у тебя есть 23, живи как хочешь))

0

127

Jocelyn Fray написал(а):

тише, до твоей смерти ещё жить и жить
а если умрёшь в реале - у тебя есть 23, живи как хочешь))

господи, да это не при чем на самом деле ну, для меня
тут речь о взаимопонимании

0

128

Jace Wayland написал(а):

а каких проблем хочешь Ты?)
здесь я за него решаю хд

я вообще проблем не хочу)) хддд

Jace Wayland написал(а):

*пристально смотрит*
ну до того момента мы еще полгода по хронологии не дойдем. хочешь играть в брата и сестру, окай.
черт, так и знал, что надо было с нее начинать хд
я не позволю Иззи встречаться с кем попало.) так что, эта надобность отпадает, можешь не писать заявку.
логика должна быть. без нее теряется смысл. и в том моменте её не было. но...это же Кэсси. по её уровню логичности, наверное, тот момент был еще логичным хд
я уже не помню, что там писал хд все хочу Тебе от Джейса отписать, но меня Кэтрин заставила сперва ей пост от Джейса отписывать сегодня хд

не смотри на меня так хд
нееее, ну мы ж с Тобой уже обсуждали что будем делать) ты уж забыл поди) как бы я не против и с запретным плодом поиграться и узнать правду пораньше) хотя тогда с Себом многие линии будут невозможны либо не логичны хд но не факт, что братец вообще появится тут, пф)
ну вот, будешь в следующий раз знать хдддд
Иззи сама решит, с кем встречаться хддд если появится тут вообще хд и Саймон - не кто попало ОО он хороший ОО он за нас хд
не помнит он хд твой Стефан до фига упрямый, у меня уже аргументы кончились, только если на соблазнить его взять хддд но тоже может не сработать хд  ага, я вдела этот пост)) Кэт очнулась хд ну ничего, я столько ждала, подожду еще, пока Тебе тоже отпишу))

Отредактировано Clary Fray (16-08-2014 22:51:28)

0

129

Valentine Morgenstern написал(а):

в каких КОНКРЕТНО линиях сюжета ты хочешь придерживаться канона?
видимо, моей смерти

да живи себе пожалуйста. это нормально, на тематичном форуме Валентина едва ли  тоже стали бы убивать

upd. но как бы я ориентируюсь на игру сейчас, да и не могу ведь заранее прописать весь сюжет, определяя в таком случае, где у нас будет канон, где неканон и все такое Оо многие моменты с Джейсом я хочу отыграть по канону, касаемо остальных - как выйдет. посмотрим по игре, что да как
и нет у меня цели номер один убить папочку, не обольщайся хд

Отредактировано Clary Fray (16-08-2014 23:02:42)

0

130

Clary Fray написал(а):

многие моменты с Джейсом я хочу отыграть по канону, касаемо остальных - как выйдет.

никто и не собирается ущемлять тебя в каноне эпизодов с Джейсом >>

0

131

Valentine Morgenstern написал(а):

она все-таки моя дрочь дочь, чаво поделать оо

типа "сам сделал - теперь терпи"? хд

Valentine Morgenstern написал(а):

мы можем играть с вами 38летними, для нас это флешфорварды
закончим вашу линию (то, что вы хотите отыграть и между собой, и вообще) и можно молодиться
вам в 5 по 18-19 вроде? ну вот х)

так, я немного подумал на эту тему. мне кажется, в омоложении нет смысла по сюжету. это нужно только нам, чтобы было удобнее вам и не возникало эффекта бабочки. поэтому предлагаю внести в это омоложение сюжетный смысл.
например. Валентин решает укрепить свои позиции и стремится к бессмертию. один warlock за большую плату соглашается ему в этом помочь, используя какую-то уникальную древнейшую книгу заклинаний, хранителем которой он является. обо всем этом узнает Джослин и решает ему помешать. часть обряда в том, что в той комнате должен находиться исключительно Валентин. один. без никого. вообще-вообще без никого. и за этим следит Тесса снаружи. тут появляется Джослин, она не дает Тессе возможности объяснить все, и та открывает двери, застает ритуал в самом разгаре, после этого он идет не по плану, Тессу и Джос затягивает в комнату, стены дрожат, земля дрожит, люстра падает и все такое.
очнетесь все трое уже молодыми. НО платой за это станут воспоминания. вы будете не помнить последние 16 лет вашей жизни.
ахах вот. завернул. хд

Valentine Morgenstern написал(а):

пятая книга вообще ни о чем по сути :с

ни о чем это еще можно читать. но, когда она начинает издеваться над логикой, тупо забивать на нее, тогда уже я делаю большие перерывы в чтении хд

Valentine Morgenstern написал(а):

видимо, моей смерти

ты не умрешь, мы это уже решили.

Clary Fray написал(а):

я вообще проблем не хочу)) хддд

а чего хочешь?)

Clary Fray написал(а):

не смотри на меня так хд
нееее, ну мы ж с Тобой уже обсуждали что будем делать) ты уж забыл поди) как бы я не против и с запретным плодом поиграться и узнать правду пораньше) хотя тогда с Себом многие линии будут невозможны либо не логичны хд но не факт, что братец вообще появится тут, пф)
ну вот, будешь в следующий раз знать хдддд
Иззи сама решит, с кем встречаться хддд если появится тут вообще хд и Саймон - не кто попало ОО он хороший ОО он за нас хд
не помнит он хд твой Стефан до фига упрямый, у меня уже аргументы кончились, только если на соблазнить его взять хддд но тоже может не сработать хд  ага, я вдела этот пост)) Кэт очнулась хд ну ничего, я столько ждала, подожду еще, пока Тебе тоже отпишу))

моя женщина, как хочу, так и смотрю хд
я все помню.
почему линии с Себом будут невозможны? мы узнаем, что я - Эрондейл. личность сына Валентина будет загадкой. можем вообще думать, что он реально мертв.
Иззи уже нарешала хд с Саймоном она не будет. как старший брат такого не позволю. мне безразлично, за кого он. он - вампир. хочет девушек, пусть идет развлекаться с Майей. против этого союза ничего не имею.)
sweetheart, попробуй не давить, это всегда вызывает сопротивление. придумай другую стратегию.)
в какой смысле Кэт очнулась?
видела пост, а плюс мне за него не поставила?) *неодобрительно качает головой*

Clary Fray написал(а):

многие моменты с Джейсом я хочу отыграть по канону,

та ну это вообще только наше с Тобой дело. они здесь причем?

Valentine Morgenstern написал(а):

никто и не собирается ущемлять тебя в каноне эпизодов с Джейсом >>

ахах воспитательная мера: "иди к себе в комнату и не играй по канону с Джейсом" хд эпично строгий отец хд

0

132

Jace Wayland написал(а):

например. Валентин решает укрепить свои позиции и стремится к бессмертию. один warlock за большую плату соглашается ему в этом помочь, используя какую-то уникальную древнейшую книгу заклинаний, хранителем которой он является. обо всем этом узнает Джослин и решает ему помешать. часть обряда в том, что в той комнате должен находиться исключительно Валентин. один. без никого. вообще-вообще без никого. и за этим следит Тесса снаружи. тут появляется Джослин, она не дает Тессе возможности объяснить все, и та открывает двери, застает ритуал в самом разгаре, после этого он идет не по плану, Тессу и Джос затягивает в комнату, стены дрожат, земля дрожит, люстра падает и все такое.
очнетесь все трое уже молодыми. НО платой за это станут воспоминания. вы будете не помнить последние 16 лет вашей жизни.

это даже жестоко как-то хд
но интересно))

0

133

Jace Wayland написал(а):

типа "сам сделал - теперь терпи"? хд

не совсем х)
я породил, я и убью хд

Jace Wayland написал(а):

так, я немного подумал на эту тему. мне кажется, в омоложении нет смысла по сюжету. это нужно только нам, чтобы было удобнее вам и не возникало эффекта бабочки. поэтому предлагаю внести в это омоложение сюжетный смысл.
например. Валентин решает укрепить свои позиции и стремится к бессмертию. один warlock за большую плату соглашается ему в этом помочь, используя какую-то уникальную древнейшую книгу заклинаний, хранителем которой он является. обо всем этом узнает Джослин и решает ему помешать. часть обряда в том, что в той комнате должен находиться исключительно Валентин. один. без никого. вообще-вообще без никого. и за этим следит Тесса снаружи. тут появляется Джослин, она не дает Тессе возможности объяснить все, и та открывает двери, застает ритуал в самом разгаре, после этого он идет не по плану, Тессу и Джос затягивает в комнату, стены дрожат, земля дрожит, люстра падает и все такое.
очнетесь все трое уже молодыми. НО платой за это станут воспоминания. вы будете не помнить последние 16 лет вашей жизни.
ахах вот. завернул. хд

да ты, парень, гениален*О*

Jace Wayland написал(а):

ни о чем это еще можно читать. но, когда она начинает издеваться над логикой, тупо забивать на нее, тогда уже я делаю большие перерывы в чтении хд

я перепутал, не пятая, а последняя хдд
она, почитай, все извернула

Jace Wayland написал(а):

ахах воспитательная мера: "иди к себе в комнату и не играй по канону с Джейсом" хд эпично строгий отец хд

а ведь это идея хд

0

134

Tessa Gray написал(а):

это даже жестоко как-то хд

ну, отчего? про сыновей я все равно буду знать, как и жося *.*
а ты и так всегда все знаешь хд

0

135

Valentine Morgenstern написал(а):

ну, отчего? про сыновей я все равно буду знать, как и жося *.*

ты про меня знать не будешьhttp://savepic.net/1239059.gif

0

136

я правильно поняла. я буду думать, что вот-вот родила и бежала?

и да, Тесса может и правда всё знать, что бы нас корректировать - доказывать мне, что крошка Клэри у неё (хотя Клэри уже 16), придумать что-нибудь с мальчиками, что бы Валя не переживал о потери сыновей хд

учитывая мою тягу к беготне, я вполне могу сбежать от того же Дерека (и как он меня только терпит?) в Нью Йорк...

0

137

то есть у меня память останется?

Jocelyn Fray написал(а):

и да, Тесса может и правда всё знать, что бы нас корректировать - доказывать мне, что крошка Клэри у неё (хотя Клэри уже 16), придумать что-нибудь с мальчиками, что бы Валя не переживал о потери сыновей хд

не дать вам встретить своих отпрысков шестнадцати лет и не дать им получить инфаркт в 16
учитывая, что Клэри похожа на Джослин, так же как и мальчики на Валентина.

0

138

Tessa Gray написал(а):

не дать вам встретить своих отпрысков шестнадцати лет и не дать им получить инфаркт в 16
учитывая, что Клэри похожа на Джослин, так же как и мальчики на Валентина.

именно
и сохранить жизнь Джейсу ибо я его или попытаюсь убить или утоплю в слезах и своём чувстве вины

0

139

Tessa Gray написал(а):

что Клэри похожа на Джослин

офф:

http://sd.uploads.ru/xv9a4.gifhttp://sd.uploads.ru/bmVh5.gif

+1

140

Tessa Gray написал(а):

ты про меня знать не будешь

а ты про меня - будешь*О*
и это будет эпик*О*О*О*

Jocelyn Fray написал(а):

и да, Тесса может и правда всё знать, что бы нас корректировать - доказывать мне, что крошка Клэри у неё (хотя Клэри уже 16), придумать что-нибудь с мальчиками, что бы Валя не переживал о потери сыновей хд

Tessa Gray написал(а):

не дать вам встретить своих отпрысков шестнадцати лет и не дать им получить инфаркт в 16
учитывая, что Клэри похожа на Джослин, так же как и мальчики на Валентина.

зачееееем
наобороооот хд

Tessa Gray написал(а):

то есть у меня память останется?

дыа

Jocelyn Fray написал(а):

я его или попытаюсь убить

я те убью, ток подойди!хд

0

141

Valentine Morgenstern написал(а):

зачееееем
наобороооот хд

в каком смысле?

Valentine Morgenstern написал(а):

я те убью, ток подойди!хд

бебебебе, я первая его найду хд

0

142

я запуталась, дайте мне тезисно информацию, кто с памяти, кто без памяти, и что мне делать с этим детским садом?

0

143

Jocelyn Fray написал(а):

в каком смысле?

именно в знакомстве и весь перец хд
я же написал, что это можно планировать после всего сюжетного, чтобы не совсем извращаться
а познакомившись со своими детьми, будучи ненамного старше их - ваще прикольно хд

0

144

Tessa Gray написал(а):

я запуталась, дайте мне тезисно информацию, кто с памяти, кто без памяти, и что мне делать с этим детским садом?

ты одна из нас троих все помнишь
и помогаешь нам с адаптацией
и пытаешься мне объяснить, что между нами лямур хд

0

145

Valentine Morgenstern написал(а):

ты одна из нас троих все помнишь
и помогаешь нам с адаптацией

эх, связалась вот с рыжей охотнице в беде...
ты должен помнить, кто я тебе!хд

0

146

Valentine Morgenstern написал(а):

именно в знакомстве и весь перец хд
я же написал, что это можно планировать после всего сюжетного, чтобы не совсем извращаться
а познакомившись со своими детьми, будучи ненамного старше их - ваще прикольно хд

я и говорю, что мы незнакомы
но нас от них пытаются скрыть, что бы не нарушить ход времени и прочего
помнишь, правила путешествия во времени в гп?

Tessa Gray написал(а):

ты должен помнить, кто я тебе!хд

думаю, помнить на уровне "отчего меня к ней так тянет?" хд

Valentine Morgenstern написал(а):

и помогаешь нам с адаптацией

меня попросту сплавили в левые руки

Отредактировано Jocelyn Fray (17-08-2014 15:24:32)

0

147

Jocelyn Fray написал(а):

думаю, помнить на уровне "отчего меня к ней так тянет?" хд

вот ты всегда понимаешь, что я хочу сказать хд
люблю тебя

Jocelyn Fray написал(а):

меня попросту сплавили в левые руки

Валентин очень шебутной, хуже ребенка хд

0

148

Tessa Gray написал(а):

эх, связалась вот с рыжей охотнице в беде...
ты должен помнить, кто я тебе!хд

вот и я с ней связался на свою голову
это смотря сколько лет отлистывать)
если, как сейчас, то да хд

Jocelyn Fray написал(а):

я и говорю, что мы незнакомы
но нас от них пытаются скрыть, что бы не нарушить ход времени и прочего
помнишь, правила путешествия во времени в гп?

мать
мы не путешествуем во времени
мы просто помолодели и забыли
мы уже не можем повлиять на прошлое
нууу

Jocelyn Fray написал(а):

думаю, помнить на уровне "отчего меня к ней так тянет?" хд

мне нравится хд

Jocelyn Fray написал(а):

меня попросту справили в левые руки

так тебе и надо! хд

0

149

Tessa Gray написал(а):

вот ты всегда понимаешь, что я хочу сказать хд
люблю тебя

но я ведь это и имел ввиду http://s3.uploads.ru/SUL20.gif

Tessa Gray написал(а):

Валентин очень шебутной, хуже ребенка хд

http://s2.uploads.ru/w2s9n.gif

0

150

Tessa Gray написал(а):

вот ты всегда понимаешь, что я хочу сказать хд
люблю тебя

всё для тебя))

Tessa Gray написал(а):

Валентин очень шебутной, хуже ребенка хд

не думаю, что Дерек ему бы обрадовался хд

Valentine Morgenstern написал(а):

вот и я с ней связался на свою голову

Джослин конектин пипл? хдд

Valentine Morgenstern написал(а):

мать
мы не путешествуем во времени
мы просто помолодели и забыли
мы уже не можем повлиять на прошлое
нууу

не важно, детей лучше всё равно не шокировать или хотя бы попытатся этого не делать
я буду для Клэри плохим, очень плохим примером хд

Valentine Morgenstern написал(а):

так тебе и надо! хд

разве я против?))

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Истребляем нежить, разыскиваем "Орудия смерти"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно