frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Да пребудет с тобой "Марвел"!


Да пребудет с тобой "Марвел"!

Сообщений 511 страница 540 из 652

1

Marvel


Формат: сериал, фильм, комикс.
Тематика: фантастика, боевик, приключения.
Место действия: куча вселенных, Земля.
Время происходящих событий: настоящее, прошлое, будущее.
Факты о фандоме: Марвел, это как страна чудес, только Марвел. Если хочешь быть крутым упртым перцем - будь как Стэн Ли.
Marvel Comics (от англ. marvel — чудо) — американская компания, издающая комиксы, подразделение корпорации «Marvel Entertainment». Получившая среди поклонников комиксов прозвище «Дом идей», «Marvel» наиболее известна такими сериями комиксов, как «Фантастическая четвёрка», «Человек-паук», «Невероятный Халк», «Железный человек», «Сорвиголова», «Серебряный Сёрфер», «Призрачный гонщик», «Доктор Стрэндж», «Тор», «Капитан Америка» и «Люди Икс». Большинство персонажей комиксов «Marvel» обитают в одной вымышленной вселенной, получившей название Земля-616. (с)

На повестке дня - мини-квест в честь рождества, обсуждаем!

Квест "добрецов" - 1.459 Предчувствуя Хаос очередь James Howlett
Квест "плохишей" - [в] Meanwhile in Oscorp очередь Harry Osborn

Глобальный сюжет, обсудили, присоединяемся

Могущественный демон снов по имени Кошмар, вынашивая очередные планы захвата мира и набравшись сил, похищает несколько героев и злодеев, коих видит своими потенциальными противниками и союзниками. Все они оказываются в Нью-Йорке, разбитыми на два лагеря (герои в башне Старка, злодеи в Оскорпе). Вокруг происходят военные действия, но "всё объясняет" выпуск новостей, газета или нпс (нужное подчеркнуть). В итоге все думают, что происходящее реально, и что войну учинили их противники. После чего начинаются уже отдельные ветви повествования.
В ходе стычек и междоусобиц не все выживают - погибшие (по договорённости) попадают в кошмары и не участвуют в дальнейшей игре. Но затем кто-то догадывается о том, что происходящее - сон. Это либо тот, кто сумел вернуться из кошмара в игру, либо тот, у кого по ходу игры возникнет повод заподозрить неладное. В итоге выжившие со скрипом объединяются, дабы найти логово Кошмара и победить его. В случае успеха (а о другом случае мы и говорить не будем) они просыпаются, как и те, кто погибли ранее - только погибшие просыпаются с воспоминаниями как об отыгранном, так и о посещавших их кошмарах.
Особенности или правила сна:
1) Никаких странностей. То есть персонажи (поначалу) не будут задумываться над мелочами вроде неточной обстановки или того, почему они не помнят, с чего всё началось. Проглотят объяснение из новостей, газеты или от нпс как миленькие, ну а уже в дальнейшем кто-то догадается.
2) Невозможно покинуть локацию (Нью-Йорк) по разным "логичным причинам".
3) Весь сон в итоге займёт лишь одну ночь, но действия в нём могут длиться... пока не наиграемся х)
4) После пробуждения какие-то моменты сна можно по индивидуальной договорённости забыть. Например, часть какой-то беседы, которая может привести к нежелательным для кого-то последствиям. Или совсем уж банально - сорвут с меня маску, а после пробуждения: "Так... там же еще был этот... Паук! А кто там под маской-то был?.. Смутно всё..."
5) Во сне только один "уровень" - тот, кто погибает, попадает в собственные кошмары. Но в своей дальнейшей игре может считать, что проснулся с воспоминаниями об отыгранном и о кошмарах, либо всё же вернуться в игру, упомянув в посте о том, как победил кошмары и понял, что происходящие лишь сон.

Список участников, можно присоединяться по ходу

плохиши

геройцы

James Moriarty ?
Loki Laufeyson ?
Erik Lehnsherr
Emma Frost
Harry Osborn
Norman Osborn

Charles Xavier ?
Peter Parker
Mary Jane Watson (под прикрытием)
Thor ?
Tony Stark
James Howlett
Wade Willson
Natasha Romanoff

+1

511

Wade Willson написал(а):

Peter Parker
Я групируюсь с Логаном!
James Howlett
Отказываться даже не думай, братишка!

У меня выбора особого нету. Ладно, болтун, будешь со мной. Только че мы делать будем?
моя очередь пост писать, мы с Джейн из-за долгого лоу потерялися

0

512

есть идея поиграть ау/в верхнем кроссе со стражами производства Старка, которые убивают "злодеев" неважно мутантов или людей
ну я бы поиграл так со Старком)

0

513

я генерирую никому не нужные идеи, гугл поиск

ну так чо там насчет несерьезной зимней аушки?

0

514

Erik Lehnsherr написал(а):

ну так чо там насчет несерьезной зимней аушки?

Хотелось бы послушать)

0

515

Harry Osborn написал(а):

Хотелось бы послушать)

ну мое дело предложить)
а ваше придумать ха
можно затусить в особняке Чарльза, выдав пауканов за студентов, у нас как раз с Питером и ЭмДжей была похожая идея) и Рафа захватить как раз) я ему игру обещал
можно упороться и придумать что-нибудь левое
спасение мира на рождество?
еще у меня была идея перенести на марвел что-то типа бесстыдников, сунуть всех в один дом, где люди со способностями в этом мире нетерпимости вынуждены держаться вместе и притворяться семьей) но это нужно задрочиться

0

516

Erik Lehnsherr
н-нет, давайте без задрачиваться
про затусить у Чарли мне нраится х)

0

517

На самом деле я Паркеру с сентября предлагаю замутить что-то вроде тусы-вечеринки-упоротости в альте с созывом всех желающих XDD

Erik Lehnsherr написал(а):

можно затусить в особняке Чарльза, выдав пауканов за студентов, у нас как раз с Питером и ЭмДжей была похожая идея) и Рафа захватить как раз) я ему игру обещал

Кстати, отличная мысль. Собраться по какой-то причине... марвеловцам и архангелу))

Erik Lehnsherr написал(а):

спасение мира на рождество?

Тогда надо выбрать кого-то на роль глав.злодея? Не НПС же. Или спасение мира по более бытовой проблеме XD

Erik Lehnsherr написал(а):

еще у меня была идея перенести на марвел что-то типа бесстыдников, сунуть всех в один дом, где люди со способностями в этом мире нетерпимости вынуждены держаться вместе и притворяться семьей)

Это оч клевая мысль, но тут может быть как с мэджиком. Все сольются...

0

518

Mary Jane Watson
ну вот)
вы все студенты, а я препод?)
ну хоть где-нибудь я им стану хд

0

519

Erik Lehnsherr написал(а):

ну вот)
вы все студенты, а я препод?)
ну хоть где-нибудь я им стану хд

ох блин, даже вот как XDDD

0

520

Я вообще хочу что-нибудь бытовое и упоротое, без главных злодеев и прочей замудренности. #баба
А то мы задолбаемся ДУМАТЬ над сюжетом

0

521

Mary Jane Watson написал(а):

Я вообще хочу что-нибудь бытовое и упоротое, без главных злодеев и прочей замудренности.

Снова припомню мэджик, с которого все слились #зануда

0

522

Harry Osborn написал(а):

Кстати, отличная мысль. Собраться по какой-то причине... марвеловцам и архангелу))

он может быть студентом, как вариант)

если нужно для интереса, можно приписать под рождество, которое для меня как для эрика кстати такой левый праздник хд, сошедшую с ума тренировочную комнату) спятивший искусственный интеллект все дела) заходишь в комнату, а там очередное испытание развернулось х) хотите взять что-то из под елки - убегите от стража хддд #упрт
ну или что-то бытовое придумать)

0

523

Harry Osborn
Сливаются в каждом кв, где много народа. Марвлоту-1 еле допинываем.

0

524

Mary Jane Watson написал(а):

Я вообще хочу что-нибудь бытовое и упоротое

да легко ж
зима, все дела, все заняты собой, дружно игнорят какого-нибудь Рафа (прости, Рафик), Раф обижается и уходит
если он был новичок, то все еще лучше
пизды получите вы, студенты, ибо нехрен было игнорить новичка , ну и потому что преподы и так получат от Чарльза
ну а в конце кто-нибудь находить Рафа
хэппи-энд
все счастливы
#лал
#хотелибытовуху-выееполучили

0

525

Mary Jane Watson написал(а):

Сливаются в каждом кв, где много народа

и где большие посты

0

526

Erik Lehnsherr
а потом мы найдем его в тренировочном, который шизанулся? хд
боже, надеюсь, его не успеют нашпигоать чем-нибудь

0

527

Erik Lehnsherr
мой косяк х_х

0

528

Erik Lehnsherr написал(а):

хотите взять что-то из под елки - убегите от стража хддд #упрт

XDDDDD Я это представил)))

Mary Jane Watson написал(а):

Сливаются в каждом кв, где много народа. Марвлоту-1 еле допинываем.

Erik Lehnsherr написал(а):

и где большие посты

Те, кто не хочет писать большие - пусть не пишет) Это не обязаловка же

Erik Lehnsherr написал(а):

зима, все дела, все заняты собой, дружно игнорят какого-нибудь Рафа (прости, Рафик), Раф обижается и уходит

Как можно игнорить Рафика? XD

А вообще... если бытовое, то надо интересное...

0

529

Mary Jane Watson написал(а):

а потом мы найдем его в тренировочном, который шизанулся? хд
боже, надеюсь, его не успеют нашпигоать чем-нибудь

ЖИЗНЬ ЖЕСТОКА

Harry Osborn написал(а):

Как можно игнорить Рафика? XD

плохая суперспособность?
способность быть незаметным хд

+1

530

я тоже хочу. наверное

а Раф мог бы быть ревизором) из министерства. прост
только все уроки в мэджике, например, как-то сливаются

еще можно устроить канун нового года с похищением елки)
из особняка в братство

Отредактировано Peter Maximoff (13-12-2014 02:15:44)

0

531

Erik Lehnsherr написал(а):

хотите взять что-то из под елки - убегите от стража хддд #упрт

http://s5.uploads.ru/eAclu.gif Я хочу в этот квест хд

0

532

Так ребят, простите, что Тор тормозит в глобальном, я присоединюсь во втором круге.
Я исправил шапку, поправил участников и вывел очередь. В геройском квесте список участников итак поочередный, а вот у злодеев в шапке порядок не тот, я ориентировался по постам.

Предлагаю, чтобы квест не загнулся, либо ввести количество дней, в которые нужно отписаться - пропустил очередь, отписывайся вне ее. Чтобы квест не стоит. А то я помню глобальный квест с островом.

Erik Lehnsherr написал(а):

зима, все дела, все заняты собой, дружно игнорят какого-нибудь Рафа (прости, Рафик), Раф обижается и уходит
если он был новичок, то все еще лучше
пизды получите вы, студенты, ибо нехрен было игнорить новичка , ну и потому что преподы и так получат от Чарльза
ну а в конце кто-нибудь находить Рафа
хэппи-энд
все счастливы
#лал
#хотелибытовуху-выееполучили

А мне твои упоротые идеи нравятся) и с тренировочной комнатой и со всем прочим. "хочешь подарок - убеги от стража"
только тогда, я думаю, стоит ввести ограничение в 2000 символов в посте, чтобы быстренько и динамичненько было.
Или разбиться сразу по группкам, по 3-4 игрока, я список этих отыгрышей в шапку беседки вынесу.
Вопрос в одном - Тор ученик или преподаватель? жаль у нас нет Ороро, им было бы о чем поговорить

+1

533

Хех
Привет)))))))))

0

534

Legolas написал(а):

Вопрос в одном - Тор ученик или преподаватель

как пожелаешь)

0

535

Erik Lehnsherr написал(а):

можно затусить в особняке Чарльза, выдав пауканов за студентов, у нас как раз с Питером и ЭмДжей была похожая идея) и Рафа захватить как раз) я ему игру обещал

а может в параллель и твою идею со мной впихнуть? ну злой дядя Эрик-препод...

0

536

Laura Kinney написал(а):

а может в параллель и твою идею со мной впихнуть? ну злой дядя Эрик-препод...

моожно, моожно)

надо еще Чарли позвать, да и Локи

0

537

Erik Lehnsherr
а то желание таки есть, но я пока в себя придти не могу не то что тут - в реальности хд

+1

538

я дибил, отстал от жизни
и пост торчу блять позоръ о.о

0

539

James Howlett
это у нас семейное

0

540

Laura Kinney
это успокаивает, против целой, пускай и маленькой, семьи народ с вилами не попрет. вила им да пообрежут

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Да пребудет с тобой "Марвел"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно