frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Да пребудет с тобой "Марвел"!


Да пребудет с тобой "Марвел"!

Сообщений 61 страница 90 из 652

1

Marvel


Формат: сериал, фильм, комикс.
Тематика: фантастика, боевик, приключения.
Место действия: куча вселенных, Земля.
Время происходящих событий: настоящее, прошлое, будущее.
Факты о фандоме: Марвел, это как страна чудес, только Марвел. Если хочешь быть крутым упртым перцем - будь как Стэн Ли.
Marvel Comics (от англ. marvel — чудо) — американская компания, издающая комиксы, подразделение корпорации «Marvel Entertainment». Получившая среди поклонников комиксов прозвище «Дом идей», «Marvel» наиболее известна такими сериями комиксов, как «Фантастическая четвёрка», «Человек-паук», «Невероятный Халк», «Железный человек», «Сорвиголова», «Серебряный Сёрфер», «Призрачный гонщик», «Доктор Стрэндж», «Тор», «Капитан Америка» и «Люди Икс». Большинство персонажей комиксов «Marvel» обитают в одной вымышленной вселенной, получившей название Земля-616. (с)

На повестке дня - мини-квест в честь рождества, обсуждаем!

Квест "добрецов" - 1.459 Предчувствуя Хаос очередь James Howlett
Квест "плохишей" - [в] Meanwhile in Oscorp очередь Harry Osborn

Глобальный сюжет, обсудили, присоединяемся

Могущественный демон снов по имени Кошмар, вынашивая очередные планы захвата мира и набравшись сил, похищает несколько героев и злодеев, коих видит своими потенциальными противниками и союзниками. Все они оказываются в Нью-Йорке, разбитыми на два лагеря (герои в башне Старка, злодеи в Оскорпе). Вокруг происходят военные действия, но "всё объясняет" выпуск новостей, газета или нпс (нужное подчеркнуть). В итоге все думают, что происходящее реально, и что войну учинили их противники. После чего начинаются уже отдельные ветви повествования.
В ходе стычек и междоусобиц не все выживают - погибшие (по договорённости) попадают в кошмары и не участвуют в дальнейшей игре. Но затем кто-то догадывается о том, что происходящее - сон. Это либо тот, кто сумел вернуться из кошмара в игру, либо тот, у кого по ходу игры возникнет повод заподозрить неладное. В итоге выжившие со скрипом объединяются, дабы найти логово Кошмара и победить его. В случае успеха (а о другом случае мы и говорить не будем) они просыпаются, как и те, кто погибли ранее - только погибшие просыпаются с воспоминаниями как об отыгранном, так и о посещавших их кошмарах.
Особенности или правила сна:
1) Никаких странностей. То есть персонажи (поначалу) не будут задумываться над мелочами вроде неточной обстановки или того, почему они не помнят, с чего всё началось. Проглотят объяснение из новостей, газеты или от нпс как миленькие, ну а уже в дальнейшем кто-то догадается.
2) Невозможно покинуть локацию (Нью-Йорк) по разным "логичным причинам".
3) Весь сон в итоге займёт лишь одну ночь, но действия в нём могут длиться... пока не наиграемся х)
4) После пробуждения какие-то моменты сна можно по индивидуальной договорённости забыть. Например, часть какой-то беседы, которая может привести к нежелательным для кого-то последствиям. Или совсем уж банально - сорвут с меня маску, а после пробуждения: "Так... там же еще был этот... Паук! А кто там под маской-то был?.. Смутно всё..."
5) Во сне только один "уровень" - тот, кто погибает, попадает в собственные кошмары. Но в своей дальнейшей игре может считать, что проснулся с воспоминаниями об отыгранном и о кошмарах, либо всё же вернуться в игру, упомянув в посте о том, как победил кошмары и понял, что происходящие лишь сон.

Список участников, можно присоединяться по ходу

плохиши

геройцы

James Moriarty ?
Loki Laufeyson ?
Erik Lehnsherr
Emma Frost
Harry Osborn
Norman Osborn

Charles Xavier ?
Peter Parker
Mary Jane Watson (под прикрытием)
Thor ?
Tony Stark
James Howlett
Wade Willson
Natasha Romanoff

+1

61

Я к вам за душой Леншера пришел.)

0

62

James Moriarty написал(а):

Я к вам за душой Леншера пришел.)

го в очередь c:
нас тут много таких, кто по его душу )

0

63

знал, что отец когда-нибудь дошутится со своим магнетизмом  http://s4.uploads.ru/HnBMk.gif 
он мне еще велик должен. и футбол. всегда хотел с отцом сыграть в футбол. очередь))

0

64

James Moriarty
Да, наша почти все, но мы же там сюжет обсуждали!  http://s4.uploads.ru/UdFNV.gif
*взял за руку* Договорились! Пока тут зависнем? )) Пока нас не отстрелили как разносчиков.

Peter Maximoff написал(а):

а че, круто! он просто активный игрок с: наверное

Я просто боюсь открытого пространства настоящего флуда. Т Т
Но мои намерения тут были самые чистые, хотел принести идейку )

0

65

Charles Xavier написал(а):

го в очередь c:
нас тут много таких, кто по его душу )

Как делить душу то будем х)

0

66

Will Graham написал(а):

Я просто боюсь открытого пространства настоящего флуда.

где-то я это слышал  http://s5.uploads.ru/OQ5Hh.gif

0

67

Will Graham
А мы что то ничего не обсуждаем  :с
*держит крепко* Тааак, теперь на Энтерпрайз го х)

0

68

James Moriarty написал(а):

Я к вам за душой Леншера пришел.)

а сколько ты за нее дашь?)

0

69

Erik Lehnsherr написал(а):

а сколько ты за нее дашь?)

Всю Великобританию и кусочек Ирландии.) Шотландию увы! Теперь не дам.

0

70

Peter Maximoff написал(а):

где-то я это слышал

У нас в касте все такие. Так сказал доктор, а он врать не будет ))

James Moriarty написал(а):

Will Graham
А мы что то ничего не обсуждаем  :с
*держит крепко* Тааак, теперь на Энтерпрайз го х)

Тогда мы пойдем к вам. Надо устои и вашей беседки раскачать.

Да, а потом в Тардис!

0

71

Will Graham написал(а):

Тогда мы пойдем к вам. Надо устои и вашей беседки раскачать.

Тогда пошли к нам х) Только когда к нам приходит каст Ганнибала идет какое-то оживление х)

0

72

Peter Parker написал(а):

Список участников:
Паук
Rocket Raccoon
Erik Lehnsherr
Peter Maximoff
Emma Frost
Thor
Peter Parker
Harry Osborn
Norman Osborn
Mary Jane Watson
Maxwell Dillon
Loki Laufeyson

+ 2?

Erik Lehnsherr написал(а):

а кто-нибудь смотрел мультик про иксов? там был какой-то инопланетянин, который крал героев с Земли и устраивал тв-шоу типа голодных игр хд как раз разбиться можно
или можно взять идеи из доктора кто) например, серия где нужно было различить сон это или явь, и если сон, то надо было дать себя убить, что бы очнуться в реальности

Mary Jane Watson написал(а):

А чено бы не совместить? Злодей украл героев и вогнал их в сновидения?

Peter Parker написал(а):

1) Да, можно похищение и сны, тогда автоматом те, кого в квесте убьют, просто просыпаются. Крошить можно всех подряд, красота! *сказал тот, кто всё равно никого не убивает*
2) Таймлайн можно выбрать спокойно хоть в настоящем, так как всё действие займет лишь одну ночь, просто все в разное время проснутся.
3) Во сне должна быть конечная цель, к которой должны все идти. И чтоб не знали, что это сон! По крайне мере, сразу.
4) И нас действительно можно разбить на команды героев и злодеев, как было, например, в мульте Паука 94 если я не ошибаюсь, что нечто такое было именно там. Ну или рандомно разбить, чтоб побольше конфликтов х)

Peter Maximoff написал(а):

может, основным оставить первый вариант - с фрикшоу. а сны присоединить как способ телепортации в каких-нибудь новомодных изобретениях.
...нас Локи может похищать, чтоб избавиться от каждого отдельно и каких-нибудь союзников инопланетных побаловать) для Коллекционера, например. не того. не по комиксам т.е. сюда укладываются и бои с участием мутантов или фрикшоу.
мы просекаем, в чем дело, объединяемся. половина пусть встанет на сторону Локи в итоге, он сумеет привлечь силой или хитростью, остальные - к Магнето, чтоб вернуться на Землю. можно к Тору. просто вариант

собрал, что нашел

Отредактировано Peter Maximoff (07-09-2014 15:16:54)

0

73

James Moriarty написал(а):

Всю Великобританию и кусочек Ирландии.) Шотландию увы! Теперь не дам.

неплохо, мне нравится
а кусочек Польши?

0

74

Erik Lehnsherr написал(а):

неплохо, мне нравится
а кусочек Польши?

Когда нибудь ты встретишь своего Гитлера, и он подарит тебе кусочек Польши (с)
Хоть всю.) А еще Чехию не отдам. И Сербию.

0

75

отееееец! я вас сейчас обоих скотчем замотаю  http://pix.academ.org/img/2012/10/11/47a35b778cc216ad547e2aa567b83257.gif у нас серьезные темы ваще!)

Отредактировано Peter Maximoff (07-09-2014 15:14:49)

0

76

James Moriarty написал(а):

Когда нибудь ты встретишь своего Гитлера, и он подарит тебе кусочек Польши (с)
Хоть всю.) А еще Чехию не отдам. И Сербию.

подарит и сожжет меня там как еврея?
это прям "а он тебе зигует, говорит что любит"

Африку мне) там где-то рядом Дженоша

+1

77

Erik Lehnsherr
James Moriarty
Поедемте в беседку ШХ.

0

78

Erik Lehnsherr написал(а):

подарит и сожжет меня там как еврея?

Нет зачем, жить там будешь, а поляки тебе будут прислуживать.)) Откроешь свой Аушвиц.

0

79

Peter Maximoff
не совсем поняла про телепортацию)

и, да, я сразу записываюсь в тех, кого угробили xD потому что с таким нэжным персом только и идти, что на смерть х)

0

80

Mary Jane Watson
это я вспомнил машины из Аватара.
они лежат в них, но вроде как и нет)
про Локи и телепортацию - не один текст, слепилось в цитате)

0

81

вообще, я поддержу большинство)
а то мне стали внушать, что я слишком часто говорю "нет". я не замечал)

0

82

Peter Maximoff написал(а):

мне кажется, что со снами получится неразбериха, и в итоге все запутаются или начнут творить свою реальность)) может, основным оставить первый вариант - с фрикшоу. а сны присоединить как способ телепортации в каких-нибудь новомодных изобретениях. это сюр)

А если изначально четко обрисовать ситуацию со снами? Например, так:

Каждый персонаж приходит в себя в незнакомом месте с небольшой группе других таких же ничего-не-знающих персонажей. Вокруг происходит какая-то чертовщина (домозговать, какая, те же бои или внезапная война по типу гражданской). В попытках понять, что к чему, и выжить, все потихоньку конфликтуют и доходит до убийств (обстоятельства способствуют). Далее два варианта:
1) Гибнуть хорошо - все погибшие проходят на второй уровень и получают возможность добраться до ГЗ и разрушить сон для всех разом.
2) Гибнуть всё же плохо, но не смертельно - погибшие просыпаются.

Peter Maximoff написал(а):

а может, нас Локи будет похищать, чтоб избавиться от каждого отдельно и каких-нибудь союзников инопланетных побаловать) для Коллекционера, например. не того. не по комиксам т.е. сюда укладываются и бои с участием мутантов или фрикшоу.
мы просекаем, в чем дело, объединяемся. половина пусть встанет на сторону Локи в итоге, он сумеет привлечь силой или хитростью, остальные - к Магнето, чтоб вернуться на Землю. можно к Тору.

Мне нравится такой такой вариант) Но, главное, устроит ли он Локи? х) Он мог бы учинить то, что я описал выше, связавшись с этим... Кошмаром!
"Кошмар является очень могущественным демоном и одним из самых опасных врагов Доктора Стрэнджа. Его главной способностью является захват астральной формы спящего человека, которую он посылает в своё царство. В нём он мучает свою жертву её же кошмарами. Помимо этого он может призывать существ из потустороннего мира и повелевать ими. Он имеет собственного коня, которого может призывать при необходимости. Несмотря на всё это он крайне уязвим вне своего мира. Кошмар не может быть окончательно побеждён пока есть существа, способные мечтать."

Peter Maximoff написал(а):

+ 2?

Добавить можно всех желающих) Кого вписать?
Will Graham
Кстати тоже вспоминал гражданскую) Но это наверное более проблематично из-за длительного временного промежутка и серьезных последствий... хотя всегда можно вызвать Мефисто и всё обнулить хD

0

83

Ха, есть ещё комикс Secret Wars, где героев и суперзлодеев похитил некий Страж (или как там его звали - не помню), чтобы проверить, кто сильнее - добро или зло. Про это были даже несколько серий в ЧП. Ну и, соответственно, была большая заварушка, со вмешательством Галактуса, когда тот пытался поглотить эту планету. В конце концов, Др Дум построил некий прибор, чтобы впитать в себя силы Стража, и героям пришлось сражаться против него. Вот можно как раз что-то подобное приплести - чтобы это не просто было шоу, а эпическая битва добра со злом с сюрпризом в конце.

+2

84

Peter Parker
+2 - это были флудеры)
а со снами только если четко обрисовывать правила, да.

мне бы не хотелось против выдуманного врага бороться, противостояние обычно интересней) но смотря кто в итоге играет.

Отредактировано Peter Maximoff (07-09-2014 21:23:09)

0

85

Norman Osborn
Вроде мы с вами хотели встать по разные стороны баррикад, но раз тут такие пироги, то я мог бы объединиться с силами зла супергероев.) Если вам нужен криминальный гений, конечно х)

0

86

James Moriarty
С радостью соглашусь х) Можно позже внести раскол в лагерь, где злодеи не могут договориться, кто будет их лидером, поскольку, понятное дело, амбиции есть у всех х))

0

87

Norman Osborn
Я могу с вами об этом во флуде поспорить, но мой канон такого не предполагает х)) В игре я более гибок и в грудь не тычу х)

0

88

Peter Maximoff
Ааа х)
Вот если Локи согласится, он при таком раскладе и будет нашим врагом) А этот демон-Кошмар - как бы такой, малозначащий нпс, который собственно не появляется до победного конца и лишь обеспечивает нашу поимку, сам сон и других нпс. А вот Локи - следит за происходящим и в нужный момент всех стравливает. Для того, чтобы... а вот убитые на втором уровне сна должны угодить в какую-то еще более жуткую ситуацию (да и хотя бы сама смерть - достаточно по психике бьет), но вот вместо этого воспрянут, объединятся и нарушат все планы!
Но если приплетать идею Нормана борьбы злодеев и героев как в заварушке со Стражем... то вот он и повод для убивания друг друга и вообще "всех бед"! Злодеи думают, что это герои на них напали с армией. Другие - наоборот. Обо всем этом они в стартовой локации узнают. Ну и дальше уже ссоры между собой и попытки разбить наглых противников!
James Moriarty
О, привет, новый друг Зеленого Гоблина^^

Отредактировано Peter Parker (07-09-2014 21:51:50)

0

89

James Moriarty
Совершенно необязательна инициатива Мориарти. х) Просто злодеи на то и злодеи, что и меж собой договориться не могут.

0

90

Norman Osborn
Да и герои обычно не особо ладят... хD

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Да пребудет с тобой "Марвел"!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно