frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.334 Это "ж-ж-ж" — неспроста!


1.334 Это "ж-ж-ж" — неспроста!

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Пространство вокруг назгула заполнила темная энергия, черпаемая им из самой природы, присутствие которой Джек и его спутник не могли различить, но от которой им обоим и даже самому Глорфиндэлю, практически видевшему черную дымку, витавшую вокруг Хэлкара, стало очевидно плохо. Джек закашлялся, спутник Джека чуть пошатнулся, пытаясь сделать вид, что он просто переминается с ноги на ногу, а Глорфиндэль, силы которого за все прожитые им годы несколько поубавились, чуть сжался, немного согнувшись, и накрыл лицо ладонью, глубоко дыша, но почти тут же ее убрал, чтобы не палиться.
Краем уха он слушал Хэлкара, что-то говорящего о том, что он вошел первым и что Саймон был уже мертв — в общем-то, сердечный приступ или передоз, это не так важно. Немного привыкнув и выпрямившись, успев подумать лишь «Уже уходим? А не быстро?», был схвачен назгулом и утащен к машине. Прикосновение вновь окатило темной аурой и обожгло руку, заставляя болезненно зашипеть,  но он дотерпел до машины, почти на автомате сняв сигнализацию, и, лишь сев в нее, почувствовал относительную свободу.
Глубоко вздохнув, он расслабился в сиденье, потирая руку, и отметил отсутствие Ангмарца рядом. Потерев глаза, он оглянулся, окинув Хэлкара неприязненным взглядом и нахмурившись, и принялся рыться во внутреннем кармане. Протянув назгулу ручку и свою записную книжечку, которую он демонстрировал улаиро этим утром, он кисло ухмыльнулся, не став комментировать поведение Хэлкара. Он был по-темному нахален и, как ни грустно, слишком силен, чтобы Глорфиндэль мог попытаться что-то сделать. Это значит, что мыть машину придется потом таки ему.
Есть, — ответил он, окончательно приходя в себя и прочистив горло. Перспектива ехать домой и показывать Хэлкару, где он живет, не очень радовала, но Глорфиндэлю подумалось, что просто так он просить не будет. В конце концов, выследить, где Глорфиндэль живет, детектив мог как традиционными методами, так и просто по запаху.
Пиши, сверять маршрут я буду уже дома, — вздохнув, он пристегнулся, завел машину и поспешил смыться, пока Джек не опомнился, надеясь, что другу не захочется узнать, что же это было.
Доехав до дома и затормозив у обочины, Глорфиндэль обернулся на Хэлкара:
Я быстро. Надеюсь, что обнаружу машину здесь, когда вернусь, — он приулыбнулся, весело хмыкнув, и вышел, направляясь к подъезду.
Вернулся он действительно быстро, не прошло и десяти минут, но во внешности его не так уж много изменилось. Просто под неизменной курткой возникли простая рубашка и джинсы.
Поглядев в записную книжку, возвращенную ему, он полез в бардачок за картой и, найдя нужное место через пару минут блужданий, убрал ее, вновь берясь за руль.
Я даже не буду спрашивать, куда ты меня направил, — хмыкнул Глорфиндэль, надеясь, что Хэлкар знает, что делает. Каковы же были его удивление, изумление и растерянность, когда рядом с адресом, точь-в-точь совпадающим с написанным в его книжке, приветливо сверкало слово «Банан», вторя светящемуся банану в презервативе из мигающих лампочек, закрепленному выше, над дверью. Да и контингент, специфику которого он заметил еще на подъезде, быстро развеял все сомнения. Тормознув у обочины и заглушив мотор, он кашлянул:
— Приехали.

Отредактировано Glorfindel (15-06-2014 13:39:18)

+1

32

Довольно ухмыляясь, улаиро вышел из машины и направился к знакомому клубу, подхватывая Глорфинделя под локоть. «Будет забавно, если здесь примут его за моего бойфренда, - подумал он, доставая из кармана членскую карточку, - представляю, как его удивит, что меня тоже могут любить… И что людей может привлекать моя аура. И что некоторые люди обожают боль и унижение. Бедный эльфик, небось столько прожил, а так и не смог принять подобных вещей».

- Этот со мной, - он довольно грубо толкнул эльфа вперед, вынуждая охранника пропустить незнакомого посетителя, в то время как сам наклонился к нему, расплываясь в ослепительной улыбочке: - моя медовая девочка уже здесь?

- Хани спрашивала о тебе, Айс, - мужчина неопределенно кивнул в сторону входа непосредственно в клуб, и слегка отстранился, улыбнувшись: - давненько тебя не видел, но сегодня ты просто в ударе.

- Отлично, - детектив сунул в нагрудный карман охранника свернутую купюру и повесил ему на плечо мокрый плащ, - мы сюда надолго, надо многое показать парнишке.

«Например, как правильно пользоваться наручниками, - ухмыляясь, он прошел через танцплощадку и устроился возле барной стойки, заметив, что Энни несколько занята. Крепко зафиксированная на распорках, она жмурилась и постанывала от каждого удара плети по подкрашенным помадой соскам и животу. – Или, например, как правильно обращаться с девушками. Или как проводить допрос со взаимным удовольствием».

- Финни, осмотрись пока. Тебе правда нравится это местечко? – назгул щелкнул пальцами, подзывая бармена. Ему здесь всегда нравилось – дизайнер явно очень постарался, стилизовав клуб под средневековый зал с кованой мебелью и факельным освещением. К чести владельцев, факелы были настоящими, и под каждым стояла бочка с водой. Если бы они еще озаботились разработать для сотрудников форму «а-ля темные века», он почувствовал бы себя дома, но – увы, здесь ценился латекс и кожа, явно не соответствующие антуражу помещения. Впрочем, он уже привык, что большинство клиентов привлекает именно этот контраст. Милая девушка в форме, стилизованной под полицейскую, словно сошедшая со страниц «Плейбоя», суетливо наполнила стакан янтарным виски и протянула Хэлкару, поинтересовавшись, будет ли что-нибудь его очаровательный спутник. – И закажи себе какой-нибудь сок, ты наверняка не пьешь вообще, а не только на работе. Как тебе моя девочка?? Не правда ли, ей очень идут эти великолепные багровые полосы?

«Скоро она кончит и ее снимут с креста, - он приветственно махнул Энни рукой и похлопал себя по колену, давая понять, что ждет ее сразу же после окончания выступления, - надо будет дать ей немного выпить и отдышаться, иначе эльфятина обвинит меня в бесчеловечности. Да и мозги у нее будут получше работать. Интересно, а моя любимая приват-комната с уютной жаровенкой и свисающими с потолка цепями, свободна? Здесь, конечно, много интересных помещений, но я-то люблю именно ту камеру пыток, она напоминает мне о Моргуле. Почти тот же размер помещения и даже кирпич похожий, ммм… Будет обидно, если какой-нибудь кретин успел ее занять. Хотя навряд ли, вечер только начался».

Отредактировано Witch-king of Angmar (17-06-2014 22:30:53)

+1

33

О «подобных вещах» эльфик знал, пусть не из первых рук, но представление имел. Несмотря на это, он просто не мог понять, как такие вещи могут вообще доставлять удовольствие. В свое время, впервые столкнувшись с этим, он сравнивал человеческий взгляд на отношения с эльфийским, но, разумеется, не в его праве о чем-либо судить и пытаться что-либо изменить. Или участвовать в социальных движениях против гомосексуальных отношений или против жестокости? Зачем, это лишь пустая трата времени, а раз ЛГБТ и БДСМ живут и процветают, то значит, некоторый созидательный элемент в них все-таки присутствует, пусть и не в классическом, привычном для эльфа виде. В общем, Глорфиндэль рассчитывал жить в параллельной плоскости и не пересекаться с подобного рода вещами, но Хэлкар расстроил все его планы.
Все еще лелея надежду, что они пришли сюда по делу, а не развлекаться, Глорфиндэль прошел, подталкиваемый Хэлкаром, и только мысленно ухмыльнулся слову «парнишка».
Любителем громкой музыки он тоже не был и чуть помассировал чувствительные уши со скрытыми магией остренькими кончиками, которые чуть не заложило с непривычки, но, едва выйдя на более менее открытое пространство, он обомлел. Энни Батчер собственной персоной. И ладно бы она просто была здесь как клиент, ее пристрастия его мало волнуют. Но то, что она здесь работает, было ударом ниже пояса — он об этом не знал.
Кхм… Хм… Да, — только и сказал он, садясь рядом и поправляя куртку, в которой он хранил все, что только можно, и потому снимать ее не стал. Проследив за девушкой-полицейским и порадовавшись, что сотрудницы его департамента так не одеваются, он немного приулыбнулся: — Да, скотча стаканчик, пожалуйста, — он вновь перевел взгляд на Энни, но комментировать происходящее никак не стал. Сама Энни была симпатичной, несмотря на тридцатилетний возраст, и наличие этих следов не казалось Глорфиндэлю необходимым. Каждый наносимый ей удар заставлял его нутро сочувственно сжиматься, хотя он и понимал, что она сама на это подписалась и что вообще это ей нравится. Он повел плечами и взял в руки стакан, отпивая и предпочитая не думать на скользкие темы о различии менталитетов.
Энни, судя по улыбке, была рада увидеть Хэлкара, но полицейского она не могла не узнать, что немного омрачило выражение ее лица. Впрочем, ненадолго, и уже вскоре она вновь вздрогнула и просяще застонала, получая очередной удар. Глорфиндэль отвернулся, невинно созерцая окружающих его людей, но даже музыка не могла заглушить ее стонов, долетавших до чуткого эльфийского уха. Отпив еще, он потер глаза — в этом месте он чувствовал себя не в своей тарелке.
Чувственный и громкий стон разнесся по помещению, а следом за ним и аплодисменты, возвещая об окончании представления. Энни освободили, и она, все еще довольно приулыбаясь и чуть подрагивая, немного неровной поступью подошла, практически валясь к ногам Хэлкара. И Глорфиндэль, сидевший в некоторой растерянности, мог лицезреть, как она чуть приобняла его за ногу, вылизывая языком грязные после дождя ботинки.

Отредактировано Glorfindel (21-06-2014 14:23:35)

+1

34

«Какая умница, можно даже забыть, сколько я плачу ей за час, - улаиро дождался, что Энни закончит ритуал приветствия и поднялся из-за стойки, разминая руки. Здесь он был в какой-то мере легендой – хозяин заведения даже приглашал его подработать когда-то, когда Хэлкар в очередной раз был на мели и долго не появлялся в «Банане». Если бы он не предпочитал платить за свое удовольствие, многие завсегдатаи были бы счастливы разделить его с ним. – Интересно, она хоть догадывается, что я не связываюсь с однодневками? Все эти девочки и мальчики только и мечтают о том, чтобы найти себе хозяина, который будет их содержать и трахать».

- Финни, пойдем, - он ухмыльнулся, заметив недоумевающий взгляд девушки, явно не ожидавшей такого поворота. Поводив ворохом купюр перед ее носиком, назгул убрал деньги обратно в карман, между делом сообщая: – Мой ученик хочет увидеть, как это выглядит в реальной жизни. У тебя есть семь минут, чтобы привести себя в порядок.

Окинув блондинку брезгливым взглядом, детектив потянул за собой Глорфинделя к лестнице на нижний этаж,
механически отвечая на приветствия знакомых и незнакомцев – перед ним почтительно расступались, кое-кто, слышавший разговор у стойки даже поглядывал на эльфа с легкой завистью. Всем было известно, что Айс не слишком общителен и ни с кем не делится своими секретами, поэтому появление «ученика» вызывало шок. «Интересно, чему я мог бы научить этих «доминантиков» - быть мертвецом? Это было бы забавно,» - преодолев несколько ведущих в подвал ступеней Хэлкар привычно прошел по коридору. Последняя дверь слева, как обычно, была приоткрыта, поджидая любителей острых ощущений. С любовью проведя по лакированной древесине рукой, назгул толкнул ее: - «Все так же, как всегда. Даже мои любимые свечи с кофейными зернами и полынным маслом на месте. Интересно, неужели это место действительно держат только для меня или же просто здесь очень внимательный персонал?» Не обращая внимания на эльфа, он зажег свечи и сел в кресло, предварительно взяв со столика подходящий стек. Когда полностью одетая девушка вошла и опустилась на колени у двери, он уже знал, что будет делать. Конечно, можно было бы просто расспросить ее, но – если была возможность поиграть, заодно поиздевавшись над Глорфинделем…

- Я хочу, чтобы ты танцевала для меня, Хани, - он ухмыльнулся, похлопывая стеком по ноге. – И отвечала на мои вопросы, наверное. Или на его вопросы. Любые. Если ты будешь достаточно хороша, я загляну к тебе завтра… Домой.

Он улыбнулся, заметив восторженный взгляд из-под полуопущенных ресниц. "Конечно, ты мечтала это услышать. Жаль, но я не связываюсь с однодневками, даже такими замечательными, как ты".

0

35

Внутренний интерьер, стилизованный под каменную кладку какой-нибудь темной крепости где-нибудь в Мордоре, совсем не сочетался с веселым названием «Банан» и ярким логотипом над дверью. И диссонировал с внешним видом посетителей клуба, снующих туда-сюда. Глорфиндэль просто тихонько сидел, попивая скотч и стараясь не обращать внимания на то, что на него, новичка в этом месте, поглядывают с недвусмысленным интересом и норовят познакомиться, и не смотреть на саму Энни, вылизывающую Хэлкару обувь.
«Какое счастье, что я пришел сюда в первый и последний раз», — подумал он, делая последний глоток и отставляя стакан. Как раз вовремя, чтобы услышать, что им пора куда-то идти.
«Ученик?», — на этих словах взгляд людей, стоявших неподалеку и откровенно изучавших его, стал разочарованным и даже завистливым, или, как у Энни, недоуменным, а кто-то заинтересовался еще больше, чуть не пожирая Глорфиндэля глазами. «Что бы это значило», — неловко подумал он, слезая с насиженного места и следуя за Хэлкаром куда-то в подвальные помещения. Сам Хэлкар чувствовал себя здесь прекрасно и непринужденно, как рыба в воде, и, судя по всему, пользовался немалым авторитетом. Сам Глорфиндэль, несмотря на внутренний дискомфорт, следил за выражением своего лица и шел за назгулом с видом, что все правильно, я с ним, а вы — нет. Хотя подобный интерес к его скромной персоне был ему несколько неприятен.
Внизу было потише и немного спокойнее, хотя Глорфиндэль подозревал, что в этих комнатках кто-то есть. И его очень радовало, что он не вынужден слышать или видеть все, что там происходит.
Хэлкар, явно хорошо знакомый с этим местом, прошел до конца коридора и зашел в дверь по левую сторону, любовно ее погладив. Видимо, с этим помещением его связывали теплые воспоминания. Пахло довольно приятно  — Глорфиндэль учуял теплый кофейный запах еще на пути по коридору, и это нравилось ему больше, чем запах перегара и сигарет, исходивший от обитателей клуба.
Немного помедлив, он вошел следом, тут же узрев обстановку комнатки и неловко поджав губы. Свободного места для того, чтобы расположиться, было не так много, и Глорфиндэль присел на подлокотник кресла, не найдя ничего лучше. Улаиро, похоже, не было до него никакого дела, да и самому Глорфиндэлю было не до разговоров. Они казались ему сейчас слишком лишними.
Вот и Энни, одевшаяся, уже не такая растрепанная и стоящая на ногах более твердо. Эльф не понимал, как человеческий организм выдерживает все это, и ему было откровенно жаль девушку, хотя лицо его оставалось беспристрастным. «Почему она не сказала мне о месте своей работы? Да уж, она удивлена моим появлением здесь ничуть не меньше меня самого и, похоже, гадает, каким образом я связался с Хэлкаром. Спросить, почему она не рассказала о том, как и когда познакомилась с Ричардом? Я сам не спросил. Так или иначе, я дал Хэлкару слово, что задавать вопросы будет он», —  думал он, смотря на Энни  и разглядывая ее без особого интереса.
Все, что оставалось ему самому — тихонько сидеть и слушать, о чем они говорят, и не думать о том, в процессе чего этот разговор будет происходить. Глорфиндэль очень надеялся, что дело ограничится танцем, а если нет — что ему не придется сидеть и наблюдать. Или, не приведи Эру, участвовать.
На первый взгляд Энни одета довольно безобидно: в простое платье античного кроя, которое великолепно смотрелось на ее фигуре. Включив пультом негромкую и плавную музыку, она медленно поднялась, красиво выгибаясь, и принялась танцевать, опустив глазки, но изредка кидая на Глорфиндэля взгляд из-под опущенных ресниц. Она действительно была рада видеть Хэлкара, но наличие копа в этой комнате интересовало ее в другом аспекте и напрягало.
Двигалась она плавно и красиво, почти завораживающе, и Глорфиндэль все-таки позволил себе понаблюдать. Но постепенно Энни разделась, и платье упало к ее ногам, и она осталась лишь в одном черном корсетном поясе и с такого же цвета накладками на груди, с которых свисали черные кисточки, вторя ее движениям. На ее теле все еще ярко виднелись следы недавней порки. Глорфиндэль не мог сказать, что никогда не видел обнаженных девушек, но откровенно смотреть — не в его правилах. Однако, что-то подсказывало ему, что если он отведет взгляд, то нарушит что-то —  то ли правила, то ли атмосферу — и потому невозмутимо продолжил следить за ней, впрочем, думая о своем и ожидая того момента, когда Хэлкар начнет задавать вопросы.
В течение танца она плавно приближалась все ближе и ближе и, наконец, опустилась перед назгулом на колени, раздвигая ножки и красиво выгибаясь назад, одной рукой проводя по груди, а второй лаская себя между ножек и приподнимая на Хэлкара преданный и полный обожания взгляд.

Отредактировано Glorfindel (07-10-2014 21:26:34)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.334 Это "ж-ж-ж" — неспроста!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно