frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Сомнацин и другие лекарства от "Инсепшн"


Сомнацин и другие лекарства от "Инсепшн"

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

Quartermaster написал(а):

Понятия не имею пока что - мой внутренний Моффат спит. Но вдруг Бдно захочет остаться с Веспер во сне..?

Давайте уроним Бонда в Лииимб!))

0

92

Ariadne Williams написал(а):

Давайте уроним Бонда в Лииимб!))

ДАААААА!!!1

0

93

Quartermaster написал(а):

ДАААААА!!!1

БОЛЬШЕ ДРАМЫ, БОЛЬШЕ СТРАДАШЕК.
Правда, нам тогда дуло к виску приставят и заставят вытаскивать. Прежде всего Кью х)

0

94

Ariadne Williams написал(а):

Правда, нам тогда дуло к виску приставят и заставят вытаскивать. Прежде всего Кью х)

Да я, думаю, Кью сам побежит с воплями: ШТО Я НАДЕЛАЛ! - вслед за ним в Лимб.

0

95

Я вернусь из Лимба и отшлёпаю вас по очереди мокрым ремнем : 3

0

96

Ariadne Williams написал(а):

Quartermaster написал(а):
Погодим до того момента, как придут Артурчик с Имсом. Им тоже надо слово дать.
Их и жду, родимых)) Имс тут мелькал, но все молчит, зараза % )

Вот что сразу.... Имс с телефона сидел, спать хотел, как сурок.
Ничего все равно не понял. хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Ясогласныйнавсе!

Ariadne Williams написал(а):

Ах, да, чуть не забыла.
Артур и Имс, лапушки мои.
У меня все это время было жгучее желание сыграть с вами двоими какое-нибудь трэшовое гулянье, например, в Рио. Без повода, просто собраться втроем и побухать отдохнуть  есть желание или хочется экшона?

Малышка, я за.))))))
Арти собрался в лоу на недельку в скором времени, так что за него говорить не берусь. От этой еврейской ушастой задницы постов можно ждать неделями.

Ariadne Williams написал(а):

Это по Имсовой части, так что драка все же будет :3

Почему все хотят ввязать меня в драку? Вообще-то я пассивный пацифист! хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Ariadne Williams написал(а):

Давайте уроним Бонда в Лииимб!))

Вообще дааааа!!!!!!!!! Бонд в лимбе это прям крутятина! А мы помогаем его вытащить... оО

Отредактировано Eames (20-06-2014 22:04:29)

0

97

James Bond написал(а):

Я вернусь из Лимба и отшлёпаю вас по очереди мокрым ремнем : 3

http://s5.uploads.ru/XjrSF.gif
Я хочу это видеть!

0

98

Eames написал(а):

Почему все хотят ввязать меня в драку? Вообще-то я пассивный пацифист! хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Даааа, тебя хватает ток на уронить Артура, знаем.

Eames написал(а):

http://s5.uploads.ru/XjrSF.gif
Я хочу это видеть!

Тебя я тоже шлепать буду.

Так, значит, порешили?

0

99

James Bond написал(а):

Я вернусь из Лимба и отшлёпаю вас по очереди мокрым ремнем : 3

Меня нельзя!
*прячется за Имса*

Eames написал(а):

Малышка, я за.))))))
Арти собрался в лоу на недельку в скором времени, так что за него говорить не берусь. От этой еврейской ушастой задницы постов можно ждать неделями.

Хм, тогда дождемся его. Если что, сообразим на двоих, а он потом присоединится))

Eames написал(а):

Вообще дааааа!!!!!!!!! Бонд в лимбе это прям крутятина! А мы помогаем его вытащить... оО

Йей, все уже за!) мне эта идея понравилась очень. Правда, я боюсь представить, что за звездец у него будет в лимбе..

0

100

http://sa.uploads.ru/cg5ZX.gif

0

101

Я думаю, что если мы уроним Бонда в Лимб, то это будет приключение похлеще многоуровневого сна Сайто. Надеюсь, что там не будет майлитлпони. : |
Так-то сюжет усложняется с каждым новым постом.

0

102

Quartermaster
Зато мы знаем, что будет происходить в отыгрыше) не люблю играть сюжетное без более-менее понятной идеи) кстати, Лимб можно играть потом отдельным эпизодом.

0

103

Ariadne Williams написал(а):

Зато мы знаем, что будет происходить в отыгрыше) не люблю играть сюжетное без более-менее понятной идеи) кстати, Лимб можно играть потом отдельным эпизодом.

Можно, конечно. Это на целый межфандомный квест тянет. С: Сказ о том, как Бонда в Лимб уронили.

0

104

Quartermaster написал(а):

Сказ о том, как Бонда в Лимб уронили.

...за то, что он уронил вазу с песком.

Ребятушки, я вам такой цирк устрою, публичный дом монастырем покажется. Ну... в числе прочего.

0

105

James Bond написал(а):

Ну... в числе прочего.

Мммм.

Koroche. What shall we do?

0

106

Quartermaster
Да вы как-то все так замечательно решили, мне даже нравится.
Только я требую Имса в красном платье и мистера Чарльза.

0

107

James Bond написал(а):

Даааа, тебя хватает ток на уронить Артура, знаем.

Вовсе и нет!!! Мы еще не дошли до этой стадии наших отношений. Артур жмется и не падает.

James Bond написал(а):

Тебя я тоже шлепать буду.

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0621/d2/7a03c937c6305d060ae421f2f36bb7d2.gif

James Bond написал(а):

Так, значит, порешили?

Я, на самом деле, так и не понял, потому что, как ни зайду - тут каждый раз новый план! хДДДДДД

Ariadne Williams написал(а):

Йей, все уже за!) мне эта идея понравилась очень. Правда, я боюсь представить, что за звездец у него будет в лимбе..

Блооооо... Главное, чтобы не иконы с Кью. хД

Ariadne Williams написал(а):

Хм, тогда дождемся его. Если что, сообразим на двоих, а он потом присоединится))

Давай начнем, а Артура перед фактом поставим? хДДДДДДД Он будет в трусах и перьях скакать по движущейся платформе, раз опоздал! МУАХАХААХ
http://s5.uploads.ru/UImGn.gif

Quartermaster написал(а):

Я думаю, что если мы уроним Бонда в Лимб, то это будет приключение похлеще многоуровневого сна Сайто. Надеюсь, что там не будет майлитлпони. : |
Так-то сюжет усложняется с каждым новым постом.

Вот-вот! Причем это касается как пони, так и обрастания сюжета. хДДДД
Давайте уже подытожим и начнем?!  http://s5.uploads.ru/xTEl9.gif

James Bond написал(а):

Только я требую Имса в красном платье и мистера Чарльза.

О, Бонд, ты вгоняешь меня в краску. Кью знает, что тебя тянет на блондинок? XDDD И кто такой Чарльз? Завьер? оО Что я пропустил? оО

Давай без красного платья?

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0621/ce/69035b50a25c6662d3d849cf39cab3ce.jpg

Отредактировано Eames (21-06-2014 20:47:45)

+2

108

Eames написал(а):

Давай начнем, а Артура перед фактом поставим? хДДДДДДД Он будет в трусах и перьях скакать по движущейся платформе, раз опоздал!

Если по движущейся - то на каблуках обязательно! Больше веселья будет ^_^

Так, господа, кто создаст тему и с кого первый пост? Пора переходить к делу))

+1

109

Ariadne Williams написал(а):

Если по движущейся - то на каблуках обязательно! Больше веселья будет

ОДА! хДДДДДДД Я ему еще марокасы вручу, перед тем, как он самбу начнет вытанцовывать. хД Малышка, ты эпилируешь ему ляжки и зону бикини.  http://s5.uploads.ru/8ZEVf.gif

Ariadne Williams написал(а):

Так, господа, кто создаст тему и с кого первый пост? Пора переходить к делу))

Если это ты про наш общий "бондо-лимбовый" отыгрыш - я так и не понял, к чему мы пришли....))))))

0

110

Ariadne Williams написал(а):

Так, господа, кто создаст тему и с кого первый пост? Пора переходить к делу))

А можно следующий вопрос? Для начала надо обрисовать всё конкретно, что мы продумали, хоть и вкратце. В принципе, я могу тему создать, но вот первопост, хм... Давайте будет Бдно, он их быстро пишет, в отличие от меня.
Имс, почему у тебя до сих пор нет лз?

0

111

Quartermaster написал(а):

А можно следующий вопрос? Для начала надо обрисовать всё конкретно, что мы продумали, хоть и вкратце. В принципе, я могу тему создать, но вот первопост, хм... Давайте будет Бдно, он их быстро пишет, в отличие от меня.

Согласен. Давайте решим что играем и вообще... порядок постов сообразим! Я думаю, я буду третьим.
Хотелось бы уже к консенсусу прийти.
Пока я понял только, что Бонд в лимбе (каким образом он там очутился важно или нет?), и что Кью связывается с кем-то из нас (думаю мной, раз мы с Бондом служили вместе), чтобы вытащить его оттуда.
Артур в данном случае вынужден на время будет совмещать роль координатора и извлекателя.

Quartermaster написал(а):

Имс, почему у тебя до сих пор нет лз?

Нет чего? оО

Отредактировано Eames (21-06-2014 21:06:11)

0

112

Eames написал(а):

Нет чего? оО

Профиль у тебя не заполнен.

Eames написал(а):

Пока я понял только, что Бонд в лимбе (каким образом он там очутился важно или нет?), и что Кью связывается с кем-то из нас (думаю мной, раз мы с Бондом служили вместе), чтобы вытащить его оттуда.

Нет, туда он попадёт уже по итогам нашего совместного трипа, и, как я понимаю, выколупывание его из Лимба мы оставим уже на следующий эпизод.

0

113

Quartermaster написал(а):

Профиль у тебя не заполнен.

Яяяяяяяяя... так и не понял, что к чему относится.  http://s4.uploads.ru/tbyGI.gif
Я в этом вообще-то плохо разбираюсь.  http://s5.uploads.ru/7i31h.gif

Quartermaster написал(а):

Нет, туда он попадёт уже по итогам нашего совместного трипа, и, как я понимаю, выколупывание его из Лимба мы оставим уже на следующий эпизод.

Обожи. Тогда мне надо, чтобы мне все пояснили с нуля. Только кто-то один и четко. Хахахахахах
А то я, кажется, запутался.)

0

114

Сеньор Риарио, мы вас видим. :>

Eames написал(а):

Я в этом вообще-то плохо разбираюсь.

Тут я со скрипом повернулся. А у АМС спросить? Я когда сюда только припёрся тоже не шарил, если честно. :с

Eames написал(а):

Обожи. Тогда мне надо, чтобы мне все пояснили с нуля. Только кто-то один и четко. Хахахахахах
А то я, кажется, запутался.)

Так, моя версия из всего того, что мы тут наговорили: MI6 нанимает извлекателей для того, чтобы потрясти захваченного Бондом бандита на предмет того, где находится что-то очень важное (я бы предложил документы периода Второй Мировой и вообще концепцию с предателем, тип, среди наших работает кто-то из бывших гестаповцев или его родственник, не суть - это уже тонкости). Кью отказывает в помощи легальных специалистов и на сцену является компания жуликневоруй, которая и начинает эту операцию. Само действие будет происходить не в офисе, естественно, а в шотландской глубинке. Туда уж точно никто не сунется. По ходу дела, как я понял, происходит куча всякой херни и ЕваГрин, которая будет наподобие Мол, но безобидная. У нас есть шанс узреть плачущего Бднище! В результате операции (пока не знаю, успешная она будет или нет) Бонд попадает в Лимб. А после уже хз кто там за ним полезет. Решим по мужски на камень-ножницы-бумага.

Отредактировано Quartermaster (21-06-2014 22:10:11)

+1

115

Quartermaster написал(а):

А можно следующий вопрос? Для начала надо обрисовать всё конкретно, что мы продумали, хоть и вкратце. В принципе, я могу тему создать, но вот первопост, хм... Давайте будет Бдно, он их быстро пишет, в отличие от меня.

Я сейчас не в состоянии мыслить, тяжкий день был. Могу попробовать расписать пошагово, что мы собираемся делать в первом эпизоде, но не ручаюсь за качество))

0

116

Quartermaster
А ты все отлично расписал))

0

117

Ariadne Williams написал(а):

А ты все отлично расписал))

Спс. http://s1.uploads.ru/i/V41wr.gif

0

118

Quartermaster написал(а):

Тут я со скрипом повернулся. А у АМС спросить? Я когда сюда только припёрся тоже не шарил, если честно. :с

Что за кто АМС? Господи, я на ролевой в последний раз был года 1,5 назад, если не больше. Там вообще такого не было. хахахахахах

Quartermaster написал(а):

Так, моя версия из всего того, что мы тут наговорили:

НУ ВОТ! Вообще мне все нравится...))))) Класс. Когда приступать?))
P.S. Ева Грин - проэкция Бонда? Мы на нее никаким боком не претендуем в отсылках???

Quartermaster написал(а):

Кью отказывает в помощи легальных специалистов и на сцену является компания жуликневоруй, которая и начинает эту операцию.

Почему это Кью отказывает? Вредная ты жопка, Кью.))))

Ariadne Williams написал(а):

Могу попробовать расписать пошагово,

А Кью уже все пояснил. Надо только детально продумать само действо относительно бандюгана.))))

0

119

спасибо имсу, что тот ничего не понял, ибо краткий пересказ кью пришелся очень кстати на последней странице с моей ужасающей скоростью здесь хд

я вроде бы осилил
и насчет своей идеи - если мы все же начнем сразу со сна
то пока я неделю отсутствую
имс может сначала прийти в образе артура
чисто поржать и позлить меня как он любит
а там уже я подтянусь, гневно нахмурю брови и пожурю, какой он несерьезный.

просто предлагаю :з

...
хотел было проникнуться тут ко всем любовью
но какие-то вы пидоры, господа хд
ариадна может прятаться за меня~
и на рио без всего, что добавило разыгравшееся воображение имитатора, я согласен.

0

120

Eames написал(а):

Что за кто АМС?

Администрация... *страшным шёпотом*

Eames написал(а):

Господи, я на ролевой в последний раз был года 1,5 назад, если не больше. Там вообще такого не было. хахахахахах

Да расслабься, я просто спросил. : D

Eames написал(а):

НУ ВОТ! Вообще мне все нравится...))))) Класс. Когда приступать?))

Да хоть сейчас, если честно. Я могу тему нацарапать, но не ждите красивого эпиграфа - человек, который спал 16 часов на такое не способен.

Eames написал(а):

P.S. Ева Грин - проэкция Бонда? Мы на нее никаким боком не претендуем в отсылках???

Нет, вроде. Но я могу пригнать сюда 007, чтобы он сказал, что насчёт неё задумал.

Eames написал(а):

Почему это Кью отказывает? Вредная ты жопка, Кью.))))

Потому что наши спецы все, как Бонд - за ними глаз да глаз нужен.

Eames написал(а):

Надо только детально продумать само действо относительно бандюгана.))))

Фпирёт, это я оставляю вам. Сколько уровней сна будет, какие вообще концепции там затрагиваются, были ли у него тренинги по защите сна итп.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Сомнацин и другие лекарства от "Инсепшн"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно