frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Сомнацин и другие лекарства от "Инсепшн"


Сомнацин и другие лекарства от "Инсепшн"

Сообщений 121 страница 150 из 215

121

Arthur написал(а):

хотел было проникнуться тут ко всем любовью
но какие-то вы пидоры, господа хд

А сам-то.

+1

122

Arthur написал(а):

и насчет своей идеи - если мы все же начнем сразу со сна
то пока я неделю отсутствую
имс может сначала прийти в образе артура

О, это идея. Если начнет Бдно, то мы с Имсом тогда подхватим во сне))

Quartermaster написал(а):

Фпирёт, это я оставляю вам. Сколько уровней сна будет, какие вообще концепции там затрагиваются, были ли у него тренинги по защите сна итп.

Ок, мы это обсудим) вводному посту ничто не мешает ^^

Хм, уровни сна... Чтобы с ума не сойти, может, на двух остановимся? А то придется новый фильм снимать))

0

123

Ariadne Williams написал(а):

Хм, уровни сна... Чтобы с ума не сойти, может, на двух остановимся? А то придется новый фильм снимать))

У меня есть один маленький секрет - за что бы я ни брался, в конце концов всегда выходит либо BBC, либо фильм Нолана (или Хичкока, как получится). Но я за два уровня. Главное разыграться, я думаю,а потом само попрёт.

0

124

Arthur написал(а):

спасибо имсу, что тот ничего не понял, ибо краткий пересказ кью пришелся очень кстати на последней странице с моей ужасающей скоростью здесь хд

Всегда пожалуйста, моя ушастая рабынька. ХДДДДДД

Arthur написал(а):

имс может сначала прийти в образе артура
чисто поржать и позлить меня как он любит

Эго детки не знает границ.  http://s4.uploads.ru/AqI9M.gif

Arthur написал(а):

хотел было проникнуться тут ко всем любовью
но какие-то вы пидоры, господа хд

Экскьюзми? XDDDDDDDDDDDDD

Arthur написал(а):

и на рио без всего, что добавило разыгравшееся воображение имитатора, я согласен.

Артур, не нуди. Вот вечно ты придешь на 5 минут, прогнусавишь свое "фи" и свалишь - весь кайф обломаешь, блин! -_-

Quartermaster написал(а):

Администрация... *страшным шёпотом*

Аааааааааааа... Да мне как-то неловко их отвлекать.))) Тем более вопросы-то глупые.(((
Без ЛЗ совсем паргиво все? Никак не обойтись?

Quartermaster написал(а):

Фпирёт, это я оставляю вам. Сколько уровней сна будет, какие вообще концепции там затрагиваются, были ли у него тренинги по защите сна итп.

Вопрос... Это все мастерпостом оформить? или по ходу игры договоримся???

0

125

Ariadne Williams написал(а):

Если начнет Бдно, то мы с Имсом тогда подхватим во сне))

Бонд начнет тоже во сне?

Ariadne Williams написал(а):

Хм, уровни сна... Чтобы с ума не сойти, может, на двух остановимся? А то придется новый фильм снимать))

Первый уровень - неделя. Мы там только палатки развернем...
Второй - 6 месяцев, грубо говоря. Успеем ли закинуть Бонда в лимб?

0

126

Eames написал(а):

Аааааааааааа... Да мне как-то неловко их отвлекать.))) Тем более вопросы-то глупые.(((
Без ЛЗ совсем паргиво все? Никак не обойтись?

Да мне кажется, что за этим никто не следит, но если следит, то в лс прилетит предупреждалка. А АМС тут все добрые, так что не боись.

Eames написал(а):

Вопрос... Это все мастерпостом оформить? или по ходу игры договоримся???

По ходу игры. Я не думаю, что для этого потребуется что-то сверх. Можно прямо тут сказать кто с чего начинает, а там уже по  ходу дела всё. Но если что, то я критикуем. Могу исправляться, если возникнет нужда.

Eames написал(а):

Успеем ли закинуть Бонда в лимб?

Пффф, с этим придурком может случиться очередная граната. Так что никто не отменял форс-мажора.

0

127

Quartermaster написал(а):

а мне кажется, что за этим никто не следит, но если следит, то в лс прилетит предупреждалка. А АМС тут все добрые, так что не боись.

Раз никто не следит, то я на время успокою свой седалищный нерв, прижав его к стулу.)))) Прилетит - буду думать, как что куда распихивать.  http://s4.uploads.ru/0NSdl.gif
Хотя, честно признаться, мне стрррррааааашно лень. хДДДДДДДДДДД

Quartermaster написал(а):

По ходу игры. Я не думаю, что для этого потребуется что-то сверх. Можно прямо тут сказать кто с чего начинает, а там уже по  ходу дела всё. Но если что, то я критикуем. Могу исправляться, если возникнет нужда.

Ооо... Ну тада вообще круууутоооо!!!!!!!!! Надо сделать тему, дождаться постов иииииии............. понеслась душа в рай. Очередность жу соблюдать будем, да? Сроки на ответ определим какие? Кару какую провинившемуся? хДДДДДД

Quartermaster написал(а):

Пффф, с этим придурком может случиться очередная граната. Так что никто не отменял форс-мажора.

Вот стрынный ты, Кью.))))) Вроде души в Бонде не чаешь, а вроде и злой. Отчего так?)))

Отредактировано Eames (22-06-2014 03:29:16)

0

128

Eames
Не, не надо мастерпоста) кроме первого в теме, где кратенько описывается суть отыгрыша, от нас больше ничего не требуется. А обстановку во сне будем уже по ходу дела продумывать.

Так на что бандюгана ловить будем?)) о его семейных проблемах мы вряд ли знаем.

0

129

Eames написал(а):

Чарльз? Завьер? оО Что я пропустил? оО

Мистер Чарльз, который Кобб прикидывался.

Quartermaster написал(а):

Давайте будет Бдно, он их быстро пишет, в отличие от меня.

Да вы издеваетесь. А можно того, у кого долгов поменьше?

Arthur написал(а):

хотел было проникнуться тут ко всем любовью
но какие-то вы пидоры, господа хд

Мишель Трахтенберг порадовалась бы, солнышко.

Quartermaster написал(а):

Нет, вроде. Но я могу пригнать сюда 007, чтобы он сказал, что насчёт неё задумал.

Конечно, моя проекция. Там такая же история, что с Мол, разве что мозголомства во снах не было. Дама просто самоубилась, и я тут ни при чем. Подозреваю, что она попросту будет меня отвлекать от дела.

0

130

Ariadne Williams написал(а):

Бдно

Нинада.

Quartermaster написал(а):

Пффф, с этим придурком может случиться очередная граната. Так что никто не отменял форс-мажора.

Мой форсмажор будет Веспер Линд, и, да, сам придурок.
Ну или товарняк - мало ли какой ученый будет этот бандит. Не хотелось бы повторять фильм... Быть может, в качестве риска добавим у него какую-нибудь психическую несабильность? Чтобы чуть что - и сразу весь мир покрошился.

0

131

Eames написал(а):

Очередность жу соблюдать будем, да? Сроки на ответ определим какие? Кару какую провинившемуся? хДДДДДД

Раз Бдно капризничает, как маленький, тогда давайте я напишу первым. Потом Ариадна (как архитектор), Имс, Артур и Бдно. Или перетасуйте как-нибудь. : | Я думаю, что даже по ходу дела при таком количестве народе тасовка допустима. Главное, чтобы сами не запутались. Не запутаемся же? Сроки, ну мммм. Ну дней пять максимум. Мне муштра нужна. В наказание - пропуск хода.

Eames написал(а):

Вот стрынный ты, Кью.))))) Вроде души в Бонде не чаешь, а вроде и злой. Отчего так?)))

Потому что я могу. *подытожил*

Ariadne Williams написал(а):

Так на что бандюгана ловить будем?)) о его семейных проблемах мы вряд ли знаем.

Об этом надо спросить у Джеймса. Джеймс, мы тебя слушаем.

James Bond написал(а):

Конечно, моя проекция. Там такая же история, что с Мол, разве что мозголомства во снах не было. Дама просто самоубилась, и я тут ни при чем. Подозреваю, что она попросту будет меня отвлекать от дела.

Она не самоубилась. *буква Фэ* Это ты не успел, совсем как Сиксмит.

0

132

James Bond написал(а):

Быть может, в качестве риска добавим у него какую-нибудь психическую несабильность?

Ты ж на антидепрессантах сидишь. *намекает* И ты кого придурком назвал, старичок?

0

133

Quartermaster написал(а):

Ariadne Williams написал(а):

    Так на что бандюгана ловить будем?)) о его семейных проблемах мы вряд ли знаем.

Об этом надо спросить у Джеймса. Джеймс, мы тебя слушаем.

На его любовь к стране, которой он служит, конечно же.

Quartermaster написал(а):

Она не самоубилась. *буква Фэ* Это ты не успел, совсем как Сиксмит.

Это она решила надышаться воды, я бы вытащил. И вообще, иди в баню.

0

134

Quartermaster написал(а):

Ты ж на антидепрессантах сидишь. *намекает* И ты кого придурком назвал, старичок?

Хмммм, ладно, тогда я тоже могу схлопнуть вселенную, уай нот.

0

135

James Bond написал(а):

На его любовь к стране, которой он служит, конечно же.

Стоп-стоп. У меня уже появились картины Третьего Рейха и тощие евреи, а ты всё портишь. Этот бандюган - ключ к тому предателю, который сидит у нас и крысит. Наша цель - заставить их двоих расколоться же. Так что надо что-то другое.

James Bond написал(а):

И вообще, иди в баню.

Ок.

0

136

James Bond написал(а):

Хмммм, ладно, тогда я тоже могу схлопнуть вселенную, уай нот.

Вот мы и нашли слабое звено, я всегда знал, что ты маленький и беззащитный медвежонок.

0

137

Quartermaster написал(а):

Стоп-стоп. У меня уже появились картины Третьего Рейха и тощие евреи, а ты всё портишь. Этот бандюган - ключ к тому предателю, который сидит у нас и крысит. Наша цель - заставить их двоих расколоться же. Так что надо что-то другое.

Я тоже думал о бухенвальдах, но почему-то вспомнил, что на позитив ловится лучше.

0

138

Quartermaster написал(а):

Вот мы и нашли слабое звено, я всегда знал, что ты маленький и беззащитный медвежонок.

Канеш.

0

139

James Bond написал(а):

Я тоже думал о бухенвальдах, но почему-то вспомнил, что на позитив ловится лучше.

Можем пообещать ему всепрощение.

0

140

Я ПРИДУМАЛ. УБЕДИТЬ ЭТОГО ПРЕДУРКА ЧТО КЬЮ - НОМЕР ОДИН, ПООБЕЩАТЬ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, А КОГДА ОН ПОЙДЁТ В РЕАЛЬНОСТИ СОЗНАВАЦ КЬЮ, ЧТО ТАК И ТАК, ЛОВИТЕ КРЫСУ, ТУТ-ТО МЫ ЕГО И СЛОВИМ. Ай, какой я умный.

0

141

Quartermaster
Либо я тебя неправильно понял, либо неправильно понял. Вряд ли ты предателя родины привлечешь на свою сторону, пообещав прощение всех грехов. А вот если прикинуться его сподвижниками, то он куда вероятнее расколется. К тому же, одной из его проекций, вполне вероятно, будет наш искомый человек.

0

142

James Bond
Глянь на сообщение выше, милый.

0

143

Quartermaster написал(а):

Я ПРИДУМАЛ. УБЕДИТЬ ЭТОГО ПРЕДУРКА ЧТО КЬЮ - НОМЕР ОДИН, ПООБЕЩАТЬ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ, А КОГДА ОН ПОЙДЁТ В РЕАЛЬНОСТИ СОЗНАВАЦ КЬЮ, ЧТО ТАК И ТАК, ЛОВИТЕ КРЫСУ, ТУТ-ТО МЫ ЕГО И СЛОВИМ. Ай, какой я умный.

Ну или так.

0

144

Quartermaster написал(а):

Глянь на сообщение выше, милый.

Хорошо-хорошо.

0

145

James Bond
Не дуйся, лопнешь. Только теперь проблема в другом - каким же он должен быть идиотом, чтобы поверить, что такой прыщавый нерд вообще может быть Номер Один.

0

146

Quartermaster
Ты не прыщавый. Да и почему нет-то? Мориарти тоже не гигант да и лицо несерьезное.

0

147

James Bond
Он вообще pydor.

Мисс Судзумия, подслушивать нехорошо.

0

148

Quartermaster
И это тоже.

0

149

Только надо перерыть всё, что можно, в том числе и подключить Артура - он хорошо работает с данными, чтобы добыть какой-нибудь суперсекрет. Бонд, вообще может быть такое, что после смерти Блоффельда в распоряжение MI6 перешли какие-то документы СПЕКТРа?

0

150

James Bond
=*

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Сомнацин и другие лекарства от "Инсепшн"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно