frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Полёт в Неверлэнд с "Питером Пэном"


Полёт в Неверлэнд с "Питером Пэном"

Сообщений 91 страница 120 из 277

91

James "Jas" Hook написал(а):

Я ещё поспорю, кто из нас будет жертвой

а меня вы можете и не увидеть даже
разве что сообразите хитрый ритуал...
но вы же не умеете

0

92

Jareth написал(а):

в обличье мальчишки(в длинной,чуть не до пят рубахе,спадающих лосинах,.накрашенный,как девчонка, и канючит*Я не винова-а-а-ат,они куса-а-а-ачие,мой цветник грызут!

Ага, именно в таком виде я поведу тебя знакомиться с крокодилом) есть у нас тут общий знакомый) а вообще если об этом узнает Динь она до последнего будет ратовать за твою смерть.

Питер кстати это может быть поводом к  нашему скандалу)))

0

93

Alessa Gillespie написал(а):

но вы же не умеете

Я быстро учусь. Особенно если моя жопа в опасности...

0

94

Tinker Bell написал(а):

Ага, именно в таком виде я поведу тебя знакомиться с крокодилом) есть у нас тут общий знакомый) а вообще если об этом узнает Динь она до последнего будет ратовать за твою смерть.

Питер кстати это может быть поводом к  нашему скандалу)))

*В ужасе*Не надо! Я маленький! Меня низзя скармливать крокодилу!!!!

0

95

James "Jas" Hook написал(а):

Я так понимаю, сосательные конфетки со стрессом справиться не помогут? O : )

Издеваемся значит?))) ага ага, так и запишем.... где тут мой любимый крокодил?)

Jareth написал(а):

о,великолепно,тады у Неры будет свой эльф-тёмненький такой! И вредненький!и гадкий...вот только,думаю,Динь,ты его пожалеешь,если его спутница разозлится,увлечётся злыми мечтами и ляпнет -со зла,а то и нарочно-"А эльфов не бывает..."Ведь тогда...сама знаешь.(((((

Да, тут конечно будет жалко, и мне даже придется тебя спасать, и учить Неру думать что говорит.

0

96

Tinker Bell написал(а):

Издеваемся значит?))) ага ага, так и запишем.... где тут мой любимый крокодил?)

Да, тут конечно будет жалко, и мне даже придется тебя спасать, и учить Неру думать что говорит.

Тогда я в качестве Неры расширю список участников-тебя впишу и себя  -Джарета как эльфа Неры! Идёт?

0

97

Tinker Bell написал(а):

где тут мой любимый крокодил?)

Э, я не помню, чтобы феи владели спеллом призыва животных  http://s4.uploads.ru/p9BmV.gif  А вообще - не надо помогать Питеру и никто не пострадает O : ) почти никто

0

98

а вот как Джарет-мальчишка возьму и буду помогать Питеру! Начну с него пример брать! Не с Вас же,кэп!

0

99

Jareth написал(а):

а вот как Джарет-мальчишка возьму и буду помогать Питеру! Начну с него пример брать! Не с Вас же,кэп!

Ещё один кандидат на дыбу? оО

0

100

Alessa Gillespie написал(а):

цепи, кандалы, раскаленный прут в помощь

Нет,лучше пиратам поймать меня и отдать Старки на перевоспитание!Он ведь,кажется,бывший школьный учитель?))Как он там,интересно,детишек воспитывал?))Случайно,не розгой?))))

0

101

Jareth написал(а):

Слушай,Пит,вот и завязка придумалась-я-то после отката обратился в сову и собрался улетать в Андеграунд с позором-а что,если бы мы с тобой как-то пересеклись?Ты,скажем,мимо пролетал?А в Неверлэнде ко мне мог бы и человечий облик вернуться-но,поскольку меня ударило откатом,то не взрослого,а ребёнка?И я бы на себе испытал,каково приходилось детям,которых я похищал?Как тебе такое?А если учесть,что по моим приказам травили фей...И острова я не знаю,могу так вляпаться...

Клааасс, я за! =) Ну вот и еще один эпизод назрел х))

Alessa Gillespie написал(а):

цепи, кандалы, раскаленный прут в помощь

Да уж, мне определенно есть чему у тебя поучиться)) А то злодеи иногда наглеют и перестают меня бояться... http://s4.uploads.ru/tbyGI.gif

Tinker Bell написал(а):

Но Круто же может быть правда?) Представляешь злую фею Динь?)))

У меня хорошее воображение... и я вижу, что это прекрасно)) Но всё равно в возмущении http://s5.uploads.ru/fMo7z.gif

James "Jas" Hook написал(а):

Дыбу забыли...

О, а вот и твой первый общий интерес с Алессой^^ Будите обсуждать пытки... во время пыток http://s4.uploads.ru/Mb7vB.gif

Jareth написал(а):

вот только,думаю,Динь,ты его пожалеешь,если его спутница разозлится,увлечётся злыми мечтами и ляпнет -со зла,а то и нарочно-"А эльфов не бывает..."Ведь тогда...сама знаешь.(((((

Просто надо оперативно затыкать всем рты, когда они пытаются такое ляпнуть! *назидательно*

Tinker Bell написал(а):

кстати это может быть поводом к  нашему скандалу)))

Так... что именно? *попытался уследить за ходом беседы... и не смог Х_Х*

Tinker Bell написал(а):

где тут мой любимый крокодил?)

Представляешь, он ему в будущем брюхо распорет и сбежит((( И не будет у нас крокодильчика http://s5.uploads.ru/iEHCb.gif Хотя... почему он у нас вообще один? Должна же быть ему пара!.. Или мы найдем в его пещере крокодильи яйца... я их согрею в костре... и стану матерью чудовищных крокодилов! Это даже круче матери драконов, несомненно! (и это я еще ром не начал пить)

James "Jas" Hook написал(а):

вообще - не надо помогать Питеру и никто не пострадает O : )

Ну да... кроме Питера...
Пф, ты пострадаешь в любом случае! *дразнится*

Jareth написал(а):

Нет,лучше пиратам поймать меня и отдать Старки на перевоспитание!Он ведь,кажется,бывший школьный учитель?))Как он там,интересно,детишек воспитывал?))Случайно,не розгой?))))

Такими темпами пора открывать клуб мазохистов хDD

0

102

Peter Pan написал(а):

Так... что именно? *попытался уследить за ходом беседы... и не смог Х_Х*

Динь захочет меня,гадёныша,крокодильчику скормить за то,что по моему велению фей травили феевыводителем!А ты за меня заступишься-что я сейчас маленький и нельзя меня крокодилу!Вот и скандал!)Кстати,я буду смешным мальчишкой,лопоухим!)

0

103

Peter Pan написал(а):

Клааасс, я за! =) Ну вот и еще один эпизод назрел х))

Могу уже создавать!)

0

104

Peter Pan написал(а):

Такими темпами пора открывать клуб мазохистов хDD

*посмотрел на Крюка с Алессой, поправился:*
То есть садо-мазо

Jareth написал(а):

!А ты за меня заступишься-что я сейчас маленький и нельзя меня крокодилу!

Ааа. Только потому что ты маленький? *с сомнением* Я тоже может не люблю, когда фей травят... Но если мы до того успеем более-менее подружиться, то вполне и заступлюсь http://fc01.deviantart.net/fs48/f/2009/155/e/8/_angel__by_elicoronel16.gif

0

105

Jareth написал(а):

лопоухим!

это очень важное уточнение
лопоухим скидка на обезболивающее

Peter Pan написал(а):

злодеи иногда наглеют и перестают меня бояться...

тогда со мной лучше дружить
потом я сделаю из твоего островка кладбище - но это уж потом

Jareth написал(а):

Он ведь,кажется,бывший школьный учитель?

школьные учителя бывшими не бывают
в любой момент они могут напасть из темноты и заставить вспомнить наизусть таблицы Брадиса

+1

106

Peter Pan написал(а):

Ааа. Только потому что ты маленький? *с сомнением* Я тоже может не люблю, когда фей травят... Но если мы до того успеем более-менее подружиться, то вполне и заступлюсь

Это злые феи,если тучей налетят-то могут насмерть закусать.((((А я действительно буду маленький,лопоухий,в длиннющей рубашке,с потёкшей косметикой-ржачный,короче!)
Но ведь Старки же был учителем в 1717 или каком там году?а как тогда мальчишек-то в школе воспитывали?))Только поркой!))))ой,как же я потом на престол сяду?((())))

0

107

Alessa Gillespie написал(а):

это очень важное уточнение
лопоухим скидка на обезболивающее

http://s4.uploads.ru/I4XPT.gif

Alessa Gillespie написал(а):

тогда со мной лучше дружить
потом я сделаю из твоего островка кладбище - но это уж потом

Конечно мы подружимся)) Неверлэнд + Сайлен Хилл - это же настоящий ад** Интересно, если ты там развернешься... не начнутся ли у всех "плохих" детишек кошмары почище Фредди Крюгера?))

Jareth написал(а):

Это злые феи,если тучей налетят-то могут насмерть закусать.((((А я действительно буду маленький,лопоухий,в длиннющей рубашке,с потёкшей косметикой-ржачный,короче!)

Ладно-ладно, не отдам тебя крокодильчику... для Крюка его голодным приберегу *великодушно*

Jareth написал(а):

Но ведь Старки же был учителем в 1717 или каком там году?а как тогда мальчишек-то в школе воспитывали?))Только поркой!))))ой,как же я потом на престол сяду?((())))

Ну по нашей хронологии попозже, в 1717 я типа мог теоретически родиться, потом еще лет сто в Кенсингтонских садах жил, потом еще столько же в Неве... так что к концу 19 века действо у нас х)

Отредактировано Peter Pan (20-07-2014 22:07:40)

0

108

Alessa Gillespie написал(а):

это очень важное уточнение
лопоухим скидка на обезболивающее

тогда со мной лучше дружить
потом я сделаю из твоего островка кладбище - но это уж потом

школьные учителя бывшими не бывают
в любой момент они могут напасть из темноты и заставить вспомнить наизусть таблицы Брадиса

ай,не помню,не помню,не помню,хоть пытайте-не помню!((((

0

109

Jareth
Я там добавил в свое сообщение ответ тебе)

0

110

Alessa Gillespie написал(а):

школьные учителя бывшими не бывают
в любой момент они могут напасть из темноты и заставить вспомнить наизусть таблицы Брадиса

*Представил себе напавшего из темноты Старки -душа в пятки ушла :в такую минуту и таблицу умножения не вспомнил бы с перепугу!*)))))

0

111

Peter Pan написал(а):

не начнутся ли у всех "плохих" детишек кошмары

ну что вы, никаких проблем со сном

плохие детишки сами становятся частью кошмара

http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20130803150132/silent/images/4/42/IMG_20130803_193012.jpg

0

112

Peter Pan написал(а):

Ну по нашей хронологии попозже, в 1717 я типа мог теоретически родиться, потом еще лет сто в Кенсингтонских садах жил, потом еще столько же в Неве... так что к концу 19 века действо у нас х)

Всё равно,я думаю,из Старки именно такой учитель и был *вообразил себе жуткую картину-себя,запертого в трюме,и голос Старки :"К моему возвращению вспоминай таблицу Брадиса! Если не ответишь-я тебя выдеру!"

0

113

Jareth написал(а):

вообразил себе жуткую картину-себя,запертого в трюме

почему то есть ощущение, что для вас это приятная картина

0

114

Jareth написал(а):

Тогда я в качестве Неры расширю список участников-тебя впишу и себя  -Джарета как эльфа Неры! Идёт?

Договорились)

James "Jas" Hook написал(а):

А вообще - не надо помогать Питеру и никто не пострадает O : ) почти никто

Это у нас будет в Альтернативе, я хочу отыграть что Питер опять кем-то увлекся но теперь все будет гораздо хуже ведь Динь решит что на самом деле она фея Капитана) Как тебе?)

Peter Pan написал(а):

Так... что именно? *попытался уследить за ходом беседы... и не смог Х_Х*

Скандал если я узнаю что Джерат убивал Фей, а ты будешь его спасать)

Peter Pan написал(а):

ли мы найдем в его пещере крокодильи яйца... я их согрею в костре... и стану матерью чудовищных крокодилов! Это даже круче матери драконов, несомненно! (и это я еще ром не начал пить)

Хаха))))) Я за))0 я хочу это отыграть)))

0

115

Alessa Gillespie написал(а):

почему то есть ощущение, что для вас это приятная картина

"Врёшь,Ширяшкин!(с)*покраснел*

0

116

Пит,так создавать?

0

117

Tinker Bell написал(а):

Как тебе?)

Я думаю, личная фея - это круто х)

0

118

James "Jas" Hook написал(а):

Я думаю, личная фея - это круто х)

Ура ура!!! :jumping:  Я буду отличной злой феей)) не сомневайся)) http://s4.uploads.ru/3oNS4.gif

0

119

Alessa Gillespie
А я бы хотел какие-нибудь ужасы и проблемы** Устроить другим хD

Jareth написал(а):

Всё равно,я думаю,из Старки именно такой учитель и был *вообразил себе жуткую картину-себя,запертого в трюме,и голос Старки :"К моему возвращению вспоминай таблицу Брадиса! Если не ответишь-я тебя выдеру!"

Но мы-то тебя спасем *ободряюще* хотя я уже вслед за Алессой начинаю сомневаться, хочешь ли ты этого, можно ведь тебя оставить и сделать одним из пиратов х)) http://3.firepic.org/3/images/2014-06/13/voa5vwz9iq5h.gif Помнится, кэпу пары мальчишек в команду не доставало...

Tinker Bell написал(а):

Скандал если я узнаю что Джерат убивал Фей, а ты будешь его спасать)

А в каком это получается эпизоде? из множества, приближающегося к бесконечности И к чему он приведет? х) У меня скандал сразу ассоциируется с тем, что ты полетишь к Крюку и станешь его феей http://s4.uploads.ru/tbyGI.gif

Tinker Bell написал(а):

Хаха))))) Я за))0 я хочу это отыграть)))

Это будет эпично!  http://s5.uploads.ru/L2yFI.gif Так, пора куда-то записывать придуманные эпизоды... х) а то мы только за один вечер их уже столько навыдумывали)))
Jareth
Создавай! =)

0

120

Tinker Bell написал(а):

Я буду отличной злой феей))

Мы будем как Бони и Клайд. Только без трагических смертей в конце  :love: Но потом ты меня предашь ради Пэна, и без одной трагической смерти не обойдётся, и явно не моей

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Полёт в Неверлэнд с "Питером Пэном"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно