frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Полёт в Неверлэнд с "Питером Пэном"


Полёт в Неверлэнд с "Питером Пэном"

Сообщений 151 страница 180 из 277

151

Tinker Bell
Ну это понятно =) А Крюк он такой, да, коварный... жаль я вечно об этом забываю((( И он в курсе... http://s4.uploads.ru/gOxjT.gif

0

152

Tinker Bell написал(а):

Вот так всегда)) чуть что сразу шлепать  бедную фею)))

ну а кто нажал странную кнопку и всё свалил на меня?

0

153

10th Doctor написал(а):

ну а кто нажал странную кнопку и всё свалил на меня?

А ты что ожидал?))) что я буду отвечать за свои поступки?)) ты меня просто плохо знаешь)) а так разрешаю тебе отшлепать фею, я бы себя на твоем месте убила бы  нафиг)

Отредактировано Tinker Bell (24-07-2014 14:22:37)

0

154

Tinker Bell написал(а):

А ты что ожидал?))) что я буду отвечать за свои поступки?)) ты меня просто плохо знаешь)) а так разрешаю тебе отшлепать фею, я бы себя на твоем месте убила бы  нафиг)

Ну хотя бы просто послушай меня или извинишься. Вы феи слишком сложные создания.
А пальца вся не растратиться из-за шлёпанья?

0

155

10th Doctor написал(а):

А пальца вся не растратиться из-за шлёпанья?

Нет, спроси Питера он частенько позволяет себе такие глупости)) когда я маленькая это ладно)) но я планирую в процессе эпизода обернуться человеком ( что умею делать) и тогда дам тебе сдачи за все хлопанья)))

0

156

Tinker Bell написал(а):

Нет, спроси Питера он частенько позволяет себе такие глупости)) когда я маленькая это ладно)) но я планирую в процессе эпизода обернуться человеком ( что умею делать) и тогда дам тебе сдачи за все хлопанья)))

Хорошие у вас с Питером отношения. Я ТАРДИС не могу ударить, а он вон бьёт свою фею.
Вот если я получу от тебя, то кто-то останется у Джудунов на корабле (люди-носороги).

0

157

10th Doctor написал(а):

Хорошие у вас с Питером отношения. Я ТАРДИС не могу ударить, а он вон бьёт свою фею.

Поверь мне)) это ему ох как аукаеться)) я существо пакосное( это ты сам понял уже) мстительное) и вообще держу первенство по доставке неприятностей))

10th Doctor написал(а):

Вот если я получу от тебя, то кто-то останется у Джудунов на корабле (люди-носороги).

Ты? Бедуную маленькую фею оставишь носорогам? Доктор у тебя нет сердец! http://s4.uploads.ru/gOxjT.gif
(я помню что их два)

0

158

Tinker Bell написал(а):

Поверь мне)) это ему ох как аукаеться)) я существо пакосное( это ты сам понял уже) мстительное) и вообще держу первенство по доставке неприятностей))

Да, я это уже понял. Тебя на минуту оставить нельзя, что-нибудь, да натворишь.
А кто-то ещё должен постирать мой плащ от пятен крови.

Tinker Bell написал(а):

Ты? Бедуную маленькую фею оставишь носорогам? Доктор у тебя нет сердец! 
(я помню что их два)

Ну а ты не будешь маленькой феей, а взрослым человеком. А носорогам как раз нужна девушка.
какое потомство у вас получиться. Ужас

0

159

10th Doctor написал(а):

А кто-то ещё должен постирать мой плащ от пятен крови.

Да уж прям пятен) пару капель, мой рост 13 см всего, тем более вот ты Доктор, мог и обработать раны, а то умру от дизентерии на Тардис , стану призраком и тогда капец тебе)))

10th Doctor написал(а):

Ну а ты не будешь маленькой феей, а взрослым человеком. А носорогам как раз нужна девушка.
какое потомство у вас получиться. Ужас

Я буду молодой хрупкой и  беззащитной девушкой!  Доктор неужели ты меня им отдашь?! Хнык!
Питер! *фея беспокойно затрепетала крылышками*, я не хочу быть мамой носорогов!

0

160

Tinker Bell
*возмущенно взглянув на доктора*  Конечно не будешь! Какие еще носороги??? Ты будешь папой чудовищных крокодилов, как мы и договаривались  http://s4.uploads.ru/L7bGa.gif

Отредактировано Peter Pan (24-07-2014 15:41:56)

0

161

Peter Pan
она будет женой румпеля?

Tinker Bell написал(а):

Да уж прям пятен) пару капель, мой рост 13 см всего, тем более вот ты Доктор, мог и обработать раны, а то умру от дизентерии на Тардис , стану призраком и тогда капец тебе)))

Ты не станешь призраком. Засосу в специальный пылесос и будешь там сидеть

Tinker Bell написал(а):

Я буду молодой хрупкой и  беззащитной девушкой!  Доктор неужели ты меня им отдашь?! Хнык!

Ладно, отдам плачущим ангелам

0

162

Peter Pan написал(а):

удовищных крокодилов, как мы и договаривались

Это другое дело))

10th Doctor написал(а):

она будет женой румпеля?

Идея меня заинтересовала)))
Тут дело в другом) просто Капитан Крюк убил прошлого крокодила (который ему руку откусил) а мы с Питером собираемся найти его яйца и вывести новых крокодильчиков) натравим их на капитана.

10th Doctor написал(а):

Ты не станешь призраком. Засосу в специальный пылесос и будешь там сидеть

Злой ты((( не любишь меня, а я между прочим очень полезная фея)

10th Doctor написал(а):

Ладно, отдам плачущим ангелам

Ах ты так? Да? Ну все! Я на тебя натравлю Донну))

0

163

Tinker Bell написал(а):

Идея меня заинтересовала)))
Тут дело в другом) просто Капитан Крюк убил прошлого крокодила (который ему руку откусил) а мы с Питером собираемся найти его яйца и вывести новых крокодильчиков) натравим их на капитана.

какая идея? насчёт яиц или насчёт Румпеля?
А вы не в курсе, что тот крокодил может быть мальчиком, а мальчики яиц не откладывают.

Tinker Bell написал(а):

Злой ты((( не любишь меня, а я между прочим очень полезная фея)

Моя ТАРДИС оценила всю твою полезность

Tinker Bell написал(а):

Ах ты так? Да? Ну все! Я на тебя натравлю Донну))

Не получиться. Я стёр ей память. Если она меня вспомнит, она умрёт *показал язык* а вот я могу забрать твои крылья

0

164

10th Doctor
Полёт в Неверлэнд с "Питером Пэном" - вот она о чем х)) А румпель вообще "мой" сын, так что она не может стать его отцом... и мне трагично об этом говорить, давайте не будем хD
И вообще, хватит угрожать моей фее! *предупреждающе материализовал саблю* http://s5.uploads.ru/Camg9.gif

0

165

Peter Pan написал(а):

Полёт в Неверлэнд с "Питером Пэном" - вот она о чем х)) А румпель вообще "мой" сын, так что она не может стать его отцом... и мне трагично об этом говорить, давайте не будем хD
И вообще, хватит угрожать моей фее! *предупреждающе материализовал саблю*

всё понял.
Он не твой сын, а другого Пэна.
*вытащил звуковую отвёртку* не чего было вредить мой ТАРДИС !

0

166

10th Doctor
Поэтому я взял слово "мой" в кавычки х)) Вообще до такого сценаристам еще надо было додуматься... http://s4.uploads.ru/s6YPM.gif

10th Doctor написал(а):

*вытащил звуковую отвёртку* не чего было вредить мой ТАРДИС !

*смотрит на отвёртку с бесстрашным любопытством, затем скашивает глаза на Динь*
Tinker Bell
Ты знакома с каноном по ходу, подскажи, что эта штуковина может? http://s5.uploads.ru/OQ5Hh.gif

0

167

10th Doctor написал(а):

Моя ТАРДИС оценила всю твою полезность

А  потому что надо ставить на блокировку все важные кнопки  :playful:

10th Doctor написал(а):

а вот я могу забрать твои крылья

Откуда такая самоуверенность)) ты из другой истории) *показала язык в ответ*

Peter Pan написал(а):

Ты знакома с каноном по ходу, подскажи, что эта штуковина может?

Самое главное это не оружие, а именно инструмент, по сути для всего)) вообще то Доктор не терпит насилия..
Динь подозрительно посмотрела на Доктора хотя этот кровожадный очень.

0

168

Peter Pan написал(а):

*смотрит на отвёртку с бесстрашным любопытством, затем скашивает глаза на Динь*

Эта штука многое может, только не убивать. Хотя, как постараться. Открою разрыв в ткани реальности и улетишь в чёрную дыру. Но это надо хорошо постараться

Peter Pan написал(а):

Поэтому я взял слово "мой" в кавычки х)) Вообще до такого сценаристам еще надо было додуматься...

Это просто шок был для меня. Крокодил, который сын Питера, а Крюк вообще не противник Пэна, он противник крокодила, Динь переросток и вообще короче. Они наверное, что-то курили, когда писали сценарий.

0

169

Tinker Bell написал(а):

А  потому что надо ставить на блокировку все важные кнопки

Блокировки нету! Её и не должно быть. Просто надо руки свои подальше от них держать

Tinker Bell написал(а):

Откуда такая самоуверенность)) ты из другой истории) *показала язык в ответ*

Так можно оторвать как бабочке

Tinker Bell написал(а):

Самое главное это не оружие, а именно инструмент, по сути для всего)) вообще то Доктор не терпит насилия..
Динь подозрительно посмотрела на Доктора хотя этот кровожадный очень.

Так я против насилия. Просто, в отличии от того же 11-ого, если меня разозлить, я могу и убить, но без насилия. Просто утопив, взорвав, бросить в чёрную дыру или в зеркало

0

170

10th Doctor написал(а):

Так я против насилия.

10th Doctor написал(а):

Так можно оторвать как бабочке

Да уж ты против насилия))) ты просто можно сказать самый мирный Доктор)) :yep:

10th Doctor написал(а):

Блокировки нету! Её и не должно быть. Просто надо руки свои подальше от них держать

Ну....это ваши технические недоработки))) Нечего на меня сваливать) Черную дыру мы организовать можем а блокировку нет? Тоже мне))

0

171

Tinker Bell написал(а):

Ну....это ваши технические недоработки))) Нечего на меня сваливать) Черную дыру мы организовать можем а блокировку нет? Тоже мне))

К чёрной дыре мы может прилететь.
Да и мой народ не предвидел, что бывают такие вот мини-девушки

Tinker Bell написал(а):

Да уж ты против насилия))) ты просто можно сказать самый мирный Доктор))

Так отрывать буду не я. Я даже, так уж и быть, попытаюсь помочь вам.

0

172

10th Doctor написал(а):

Да и мой народ не предвидел, что бывают такие вот мини-девушки

Ну это даже приятно что Повелители Времени не смогли спрогнозировать меня) значит я уникальная))

10th Doctor написал(а):

Так отрывать буду не я. Я даже, так уж и быть, попытаюсь помочь вам.

Ну и на том спасибо, задумалась интересно а у Динь крылышки могут отрасти обратно? на всякий случай отодвинулась от Доктора \- Только вот сейчас проверять не будем...

0

173

Tinker Bell написал(а):

Ну это даже приятно что Повелители Времени не смогли спрогнозировать меня) значит я уникальная))

или просто ходячая неприятность

Tinker Bell написал(а):

Ну и на том спасибо, задумалась интересно а у Динь крылышки могут отрасти обратно? на всякий случай отодвинулась от Доктора \- Только вот сейчас проверять не будем...

Ничего. Я тебе новые сделаю, если что

0

174

10th Doctor написал(а):

или просто ходячая неприятность

Зато со мной не скучно))  :flirt:

0

175

Tinker Bell написал(а):

Зато со мной не скучно))  :flirt:

с Питером веселее

0

176

10th Doctor написал(а):

с Питером веселее

Динь даже остановилась, в смысле со мной средне, а с Питером веселее так что ли? не поняла она.

0

177

Tinker Bell написал(а):

Динь даже остановилась, в смысле со мной средне, а с Питером веселее так что ли? не поняла она.

с такой не так весело, как ты думаешь.
С Питером гораздо веселее

0

178

10th Doctor написал(а):

с такой не так весело, как ты думаешь.
С Питером гораздо веселее

Динь развела руками, ну я собственно не навязываюсь, пожала она плечами.

0

179

Tinker Bell написал(а):

Динь развела руками, ну я собственно не навязываюсь, пожала она плечами.

Интересно, а феи умеют дышать в космосе без воздуха*

0

180

10th Doctor написал(а):

Интересно, а феи умеют дышать в космосе без воздуха*

Пожалуй не буду даже проверять Динь мягко улыбнулась и спокойно продолжила я не навязываюсь на игру с теме кому со мной не интересно, беззлобно отметила она.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Полёт в Неверлэнд с "Питером Пэном"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно