frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Вдоль по "Звездному пути"


Вдоль по "Звездному пути"

Сообщений 31 страница 60 из 104

1

Star Trek


Формат: фильмы
Тематика: космическая фантастика
Место действия: преимущественно USS Enterprise в разных частях Вселенной
Время происходящих событий: будущее (2255-2265 гг)
Факты о фандоме:
Софандомовцам:
₪ Вселенная Star Trek велика и необъятна, мы затрагиваем лишь частичку Star Trek XI-XII
₪ У нас с вами практически пост-канон, так что сюжет ограничен лишь возможностями USS Enterprise и коллективной фантазией.
Гостям и заинтересованным:
₪ Почти все главные персонажи в нашем фандоме - люди или человекоподобные, поэтому для взаимодействия нет никаких сложностей (к товарищу Споку приложим инструкцию). Да, мы далеко за пределами Солнечной системы, но при желании без проблем примем гостей на нашем корабле или телепортируемся (почти уличная магия, только квантовая физика) к вам.

0

31

Вау. Понял, что с физикой вопросы решим все и вся, это хорошо.
Все, что касается темы "как удержать Хана"... Ну, мы можем сходить в другие фандомы за каким-нибудь Тором, Гэндальфом или Эриком Леншерром, не знаю, кто у нас есть. Это первый, идиотский расклад. Зато подействует. Но так как у нас фантазия vs наука, попробуем без уличной магии. Что если МакКой (для нестартрековцев что вы тут делаете - главный медик всея Энтерпрайза) не ограничился разработкой лекарства для меня на основе крови Хана, и нашел какой-нибудь способ блокировать его способности? Вкалывать внезапно и быстро он мастер, я проверял. Я физик, с биологией на "пошла к черту", но если в клетках Хана есть ферменты/молекулы/эручтоянесу, отличающие его тело от обычных людей, то можно же подобрать штаммы или грибы или что там подбирают, питающиеся конкретно этими ферментами/нувыпоняли.
Если есть биологи, побейте меня и поправьте.
Что еще можно. Нууу, конечно, есть вариант, что Спок от внезапности его покалечил. Или Спок может порезаться о край криокапсулы, если та разобьется, а у крови вулканцев внезапносуровая реакция с кровью сверхлюдей типа Хана.

Первый вброс идей. Ломай, круши, разбирай на составные и собирай прекрасный новый мир.

Капитан словил вайфай, но на аськоскайпы его не хватает пока :/

0

32

James T. Kirk написал(а):

Или Спок может порезаться о край криокапсулы, если та разобьется, а у крови вулканцев внезапносуровая реакция с кровью сверхлюдей типа Хана.

Вы предлагаете устроить то, что люди именуют "бабах", капитан?

Отредактировано Spock (12-07-2014 22:25:10)

0

33

Spock
Нет, я слишком люблю Энтерпрайз, чтобы устраивать взрывы на борту добровольно. К тому же мы вроде пытаемся уберечь корабль от участи быть разнесенным Ханом, и решение "а разнесем-ко его сами, да не достанься же ты никому" как-то не греет душу. Что-то более мягкое и действенное, раз уж фандомы так безжалостны к физике, думаю, биологию они тоже способны модифицировать в нужном ключе.

0

34

James T. Kirk написал(а):

биологию они тоже способны модифицировать в нужном ключе

Угу, от человека к пришельцу. /тычет пальцем в свою ДНК, процентов на девяносто состоящую из инопланетной цепочки, facepalm идёт в комплекте/

0

35

James T. Kirk написал(а):

Ну, мы можем сходить в другие фандомы за каким-нибудь Тором, Гэндальфом или Эриком Леншерром, не знаю, кто у нас есть.

Тор точно есть х)
мимокрокодил

0

36

Legolas
Добро пожаловать, сэр. И спасибо за Вашу обеспокоенность судьбой Энтерпрайза, проявленную в анкете товарища Хана. Я надеюсь, впрочем, что на борту обойдемся без громовержца, корабли федерации к такому не готовы х)

0

37

James T. Kirk
Спасибо. Я очень люблю ваш корабль, хоть у меня и не получилось на нем оказаться по разным причинам. Поэтому я не мог не проявить обеспокоенность)
Мое дело - предложить х) Тор научился не громить все вокруг, пока спасает мир)

0

38

Legolas
Как толкинист со стажем, не могу описать словами горечь от упущенной возможности получить Леголаса в составе команды Энтерпрайза http://3.firepic.org/3/images/2014-06/13/y40jof29nsrt.gif
Вау. Это восхитительно. Спасибо, будем знать, к кому в случае чего взывать. Не подскажете действенный ритуал для товарища Всеотца?)

0

39

James T. Kirk написал(а):

Не подскажете действенный ритуал для товарища Всеотца?)

Если брать во внимание его странную любовь к островам...Капитан, Вы уверены, что это необходимо?

0

40

James T. Kirk написал(а):

Как толкинист со стажем, не могу описать словами горечь от упущенной возможности получить Леголаса в составе команды Энтерпрайза

Все еще можно исправить, было бы желание) Мое желание не угасло)

James T. Kirk написал(а):

Вау. Это восхитительно. Спасибо, будем знать, к кому в случае чего взывать. Не подскажете действенный ритуал для товарища Всеотца?)

Всеотца по текущему канону вызывать будет проблематично, он слегка то ли мертв, то ли спит. Может быть, обойтись без него?

0

41

Legolas
О, да вообще не вопрос, Леголас сделал выбор, уплыл за Море. Вставяем в путешествие в Благословенный край физику, получаем какой-нибудь фейл, ибо Толкин был гуманитарием, и вот вы с Гимли в 2263.05.
Вот черт, забыл. Да, неудобно получилось бы. Посмотрим, если что, буду взывать к Эру)
Spock
Нет, решительно и окончательно передумал. Никаких островов, никакого использования посторонних предметов, ifyouknow

0

42

James T. Kirk написал(а):

О, да вообще не вопрос, Леголас сделал выбор, уплыл за Море. Вставяем в путешествие в Благословенный край физику, получаем какой-нибудь фейл, ибо Толкин был гуманитарием, и вот вы с Гимли в 2263.05.
Вот черт, забыл. Да, неудобно получилось бы. Посмотрим, если что, буду взывать к Эру)

Я по канону уплыл в Благословенный край, а получил там Америку, прожил там кучу лет до современности, так что вполне могу оказаться на вашем корабле, так как мы в одном Кроссе) захотелось мне дальних странствий и все такое)
Вы меня сразу в команду берете?)

0

43

Legolas
Америка - вообще сильно. Моя жизнь не станет прежней, куда я отпустил сына х_Х
Только после экспресс-ознакомления с реальностью и курсом Академии ЗФ, но как только сдадите экзамены, направление на Энтрепрайз получите, несомненно ;)

0

44

James T. Kirk

James T. Kirk написал(а):

Америка - вообще сильно. Моя жизнь не станет прежней, куда я отпустил сына х_Х

Сына? Оо
кстати, мне всегда хотелось отыграть момент с Тором и вами, ведь актер, который играет Тора - играл вашего отца Оо

James T. Kirk написал(а):

Только после экспресс-ознакомления с реальностью и курсом Академии ЗФ, но как только сдадите экзамены, направление на Энтрепрайз получите, несомненно

Я проштудирую всю матчасть) и постараюсь успеть до того, как вы отправитесь в пятилетнюю миссию)

0

45

Legolas
Богатый ролевой опыт, Трандуил там тоже был)
Хах, почти наш отыгрыш Шерлока и Хана, почему нет, я открыт для любых импровизаций)

Legolas написал(а):

Я проштудирую всю матчасть) и постараюсь успеть до того, как вы отправитесь в пятилетнюю миссию)

Вау, всю не надо, альтернатива онли. И очень ждем, у нас существенная нехватка кадров на борту :3

0

46

Вот и я сюда добрался. Приветствую.
Капитан Кирк, я совершенно не одобряю Вашу идею ставить мне сомнительные инъекции. Идея с тем, что меня внезапно утащит Доктор звучит куда более внушительней, чем эта.
Ваша основная задача обеспечить мне должный прием сразу же после моего пробуждения. Уж поверьте, когда я проснусь и увижу, что мой экипаж цел, Шерлок будет отложен на потом. А если я разбужу своих людей, то корабль и Ваша команда медным тазом накроется. Я не знаю, поставьте датчики на движение, заблокируйте возможность прекратить криогенный сон в техническом плане.
Или сильнее муштруйте Шерлока, чтобы даже мой сверхорганизм это почувствовал. Хотя действеннее будет, пожалуй, воспользоваться сильными психотропными.

0

47

Khan Noonien Singh
Добрый вечер, сэр. Не должно ли Ваше неодобрение служить для меня верным стимулом придерживаться своего плана?) Хотя это не был план, просто первый вброс. Люди не отреагировали, но #япытался.
Доктор - мило, но не действенно. И, что главное, неинтересно. Идея предотвратить выход из криосна тоже приходила, да, не успеваю все расписывать из-за висяков реала. Но с точки зрения фандомной_науки, так ее назовем, еще вопрос, что менее нереально и нелогично.
Спасибо за идеи и реакцию, добро пожаловать, собственно.

0

48

James T. Kirk
Cогласен, идея с Доктором тянет на абсурд. Тем более, что остается непонятным и тот факт, с какими целями Хан может понадобится водителю Тардис.

0

49

Spock
Расслабься, это была пародия товарища Хана на мой бред о Торе, Гэндальфе и ко, серьезно вообще не рассматривается. Включай свой уникальный мозг и помогай деятельными вбросами идей

0

50

James T. Kirk
Я бы не удивился, если бы Вы, капитан, решили собрать всю эту сомнительную братию на корабле, который, кстати, не одобрил бы такого
Пойду, в таком случае, перечитывать все то, что тут собралось за то время, пока я отсутствовал.

0

51

Spock
Во-первых, я только тем и занимаюсь, что собираю на корабле сомнительные братии, во-вторых,с чего ты взял, что не понравится? И удачи, конечно.

0

52

James T. Kirk
*приподнял бровь* Мне же не следует обращать внимание на то, кого именно Вы называете сомнительной братией? Впрочем, стоило бы еще раз обсудить мисс Маркус и тот факт, что Вы упустили ее фальсификацию данных.
Читаю-читаю, думаю и снова читаю.

Отредактировано Spock (13-07-2014 18:42:26)

0

53

ну вообще идея с Доком пока самая реальная.
ведь в скрром времени включусь в хпизод я, а я увы, прыгать во времени самостоятельно не умею, а с Ханом встретиться я желаю)0

0

54

Эру, это не было идеей вообще оО
Господа, давайте все же восславлять НТП. Морирти вообще может всё. И, кстати, он-то на чьей стороне?)
Spock
Ты можешь обращать внимание решительно на все, что хочешь, но история моей доблести началась с незаконного проникновения на Энтерпрайз, если ты вдруг забыл. Так что отставить возмущения.

0

55

James T. Kirk
я на стороне Хана конечно)

0

56

James Moriarty
Окей. Спасибо, что не на третьей. Тогда у меня в голове наконец-то что-то сложилось.

0

57

James T. Kirk
жаль, с вами не увидимся, капитан)
да и с коммандером и с Ухурой)

0

58

James Moriarty
Таааак, не сложилось х)
Куда и когда Вы попадаете в системе координат стартрека? Я окончательно запутался во всех вас.

0

59

James T. Kirk
я остаюсь в своем времени) после вашего совместного глобального квеста с Шерлоком, Хан попадает в мое время)

0

60

James Moriarty
Клэр и Джеймс вполне могут встретиться в настоящем, где она сейчас и находится. Она по каким-то причинам заберёт Мориарти на свой корабль, а остальное, как говорится, дело техники.)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Вдоль по "Звездному пути"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно