frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Гигантские Ящерицы, Пауки - Этот всего один. “Человек-Паук” всего один


Гигантские Ящерицы, Пауки - Этот всего один. “Человек-Паук” всего один

Сообщений 721 страница 750 из 859

1

Amazing Spider-man


Формат: фильмы/комиксы
Тематика: фантастика, экшн, драма
Место действия: в основном Нью-Йорк
Время происходящих событий: настоящее
Факты о фандоме:

Добро пожаловать в наш чудесный фандом!

Человек-Паук это:

- самая долгая история во вселенной Марвел;
- за свою историю фандом получал множество наград;
- первая серия, где супергероем стал подросток;
- тут герои не начинают сначала, а непрерывно развиваются;
- у фандома два варианта экранизации и пять мультсериалов;
- мир злодеев и соперников Паука невероятно велик;
- тут царят настоящие драмы, никакого детского сада;
- и только в этом фандоме может умереть семья главного героя или он сам.

Необычные повороты сюжета, новые арки, сюжеты и линии - все это Человек-Паук! Присоединяйтесь к развитию нашего мира. На данный момент упор идет на мувиверс, а именно линейку Amazing, однако мы знаем и любим оригинальные комиксы, поэтому многое берем оттуда. Всю подробную информацию можно найти в википедии и на других сайтах, ну или вы можете поговорить с нами лично, чтобы быть в курсе событий и нюансов.

Герои фильмов (уже имеющиеся в экранизации и заявленные):

Питер Паркер – Человек-Паук

http://s43.radikal.ru/i099/1407/5f/086737b64d06.jpg

Норман Осборн – Гоблин

http://s002.radikal.ru/i199/1407/fa/390614052bc1.jpg

Гарри Осборн – Гоблин

http://s019.radikal.ru/i641/1407/59/a9e6fefef7ca.jpg

Максвелл Диллон – Электро

http://s019.radikal.ru/i606/1407/2d/ce4fb09cbfcb.jpg

Фелиция Харди – Черная Кошка

http://s010.radikal.ru/i312/1407/68/d9ceab73427c.jpg

Гвен Стейси

http://s017.radikal.ru/i410/1407/bb/17be213b19c7.jpg

Курт Коннорс – Ящер

http://s014.radikal.ru/i326/1407/9b/e0f154359d39.jpg

Мэри-Джейн Уотсон

http://i049.radikal.ru/1407/78/fc5f2355f121.jpg

Зловещая Шестерка

http://s55.radikal.ru/i149/1407/40/56a41d2e00db.jpg

И еще сотни клеевых героев

http://s017.radikal.ru/i423/1407/36/cbf6fb1023ce.jpg

P.S.

ВАЖНО! Отличие фильма от комиксов и прочие нюансы

- Норман всегда хотел больше экспериментов;
- Паук, укусивший Паркера, не был изменен сценаристами;
- у Ящера вытянутая морда, схожесть с Волдемортом – обман и провокация;
- нет, Паркеру не по фигу на смерть дяди;
- нет, мама не кормила Питера Паркера мухами;
- и шутка про человека-тапок уже не в моде;
- Гвен Стейси не западала на Паркера первая;
- Фелиция Харди - блондинка;
- да, Паркер забитый ботаник, пусть его прическа и наглость вас не смущают;
- у всех злодеев мотивация примерно одна: “Мы просто психи”;
- Электро не голубой (кожей в смысле), на самом деле у него дурацкая маска;
- Кингсли вообще всегда игнорируют;
- гоблинизм не генетическая болезнь;
- Гарри вообще не гоблин;
- Норман успел сделал с Гвен Стейси двоих детишек;
- детишки росли не по дням, а по часам;
- все равно Гарри уделал Гэбриэла;
- а потом Норман получил свободу и уделал всех;
- но тут появился Паук;
- во всем виноват Норман.
и да...
- Паука не взяли в Мстители

Присоединяйтесь!

0

721

Mary Jane Watson написал(а):

эээ.. мне с радостью воскликнуть "my boy is ready"? xD
my body!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не важно, и так сойдёт. Главное что мне теперь с тобой делать?)

0

722

Edward Brock написал(а):

Не важно, и так сойдёт. Главное что мне теперь с тобой делать?)

М, я бы для начала подождала какое-то время. Сначала хочется посмотреть, что в итоге вы с Паркером и Гарри отыграете, я пока не вижу твоей сюжетной линии.)
Пока предлагаю взять в плен, а причину придумать попозже. Нет, ясное дело, что это будет связано с Паркером, но мелочи для меня пока погружены в туман х)

0

723

Mary Jane Watson
Плен это скучно. А вот погонять тебя по улицам города, как мышку по лабиринту, мне интереснее.
Может я слишком придираюсь к мелочам, но что-то тут явно не то. *Смотрит на написание сообщения рыжика.*

0

724

Edward Brock написал(а):

Рыжик слышишь, букашечка только что тебя мне отдала.

Ну не могу же я отказывать жене в маленьких прихотях х))
Mary Jane Watson
Сюжетная линия такова: мы с Гарри случайно выпускаем симбиота по ходу разборки, но он ничего не делает, только прицепляется ко мне незаметно как-нибудь, так что его я обнаруживаю уже после квеста с тобой (где раскрываюсь), когда он сливается с костюмом.
А игра с Эдди будет уже после разрыва с симбиотом, в декабре. Первый эпизод начнётся с событий в церкви, дальше как раз думаем) Всякие попутные квесты до этого события, когда я ещё злюка, позже отыграем)

0

725

Peter Parker написал(а):

Ну не могу же я отказывать жене в маленьких прихотях х))

Ты сам это сказал)

Peter Parker написал(а):

в декабре.

И вот тут я завис.

0

726

Edward Brock написал(а):

Ты сам это сказал)

Такая невинная фраза, а как зловеще прозвучала :D

Edward Brock написал(а):

И вот тут я завис.

Ну, хронологически... потому что квест с Гарри 29 ноября. А чем неудобно?)

0

727

Peter Parker написал(а):

Такая невинная фраза, а как зловеще прозвучала

Ты на меня наговариваешь >_<

Peter Parker написал(а):

А чем неудобно?)

Да нет, всё нормально. Помню как ты в зиму жутко болел)
P.S. Я уже пост написал.

0

728

Edward Brock написал(а):

Ты на меня наговариваешь >_<

Что ты что ты! http://s5.uploads.ru/tgR7i.gif
Edward Brock
Ну тогда остаётся придумать, что делать дальше) Гонять Мэри по городу, говоришь?.. Да прям жутко! А вообще ты уже говоришь как моя заботливая несуществующая бабуля...
Так надо скорее уже всё допридумать и создать темку! ** Кстати, с кого?)

0

729

Peter Parker написал(а):

Что ты что ты!

http://s4.uploads.ru/p9BmV.gif

Peter Parker написал(а):

Ну тогда остаётся придумать, что делать дальше)

Смотря о чём идёт речь.

Peter Parker написал(а):

А вообще ты уже говоришь как моя заботливая несуществующая бабуля...

  *Обнял и придушил*

Peter Parker написал(а):

Так надо скорее уже всё допридумать и создать темку! ** Кстати, с кого?)

Кстати, знаешь что я думаю насчёт пары дней. Думаю что в первом посте (И в твоём и в моём) нужно за раз описать действия в церкви, а уже в следующих писать (спустя 3 дня) мне кажется так логичнее будет.
С тебя тема, с меня пост.

0

730

Edward Brock
Погонять! Блин, мне очень нравится!!1 **
О чем ты? Я тебе кого-то напоминаю?)

Peter Parker написал(а):

Ну не могу же я отказывать жене в маленьких прихотях х))

Мимими =*

Peter Parker написал(а):

А игра с Эдди будет уже после разрыва с симбиотом, в декабре. Первый эпизод начнётся с событий в церкви, дальше как раз думаем) Всякие попутные квесты до этого события, когда я ещё злюка, позже отыграем)

Так, ладно. А что будете играть с Броком в церкви или где вы там решили махач устроить в декабре? И как это коснется меня?
Кстати, а если квест с "погонять Мэри" будет вытекать из непосредственно вашего? Т.е. хронологически будет очень близко? :D Только это будет адски напоминать ситуацию с Гвен, когда Гарри-Гоблин полетел за ней...
Блин, думалка не пашет.

Отредактировано Mary Jane Watson (08-11-2014 08:13:06)

0

731

Mary Jane Watson написал(а):

О чем ты? Я тебе кого-то напоминаю?)

Я тебе потом по секрету скажу)

Mary Jane Watson написал(а):

Кстати, а если квест с "погонять Мэри" будет вытекать из непосредственно вашего?

А почему бы и нет.

0

732

Edward Brock написал(а):

Я тебе потом по секрету скажу)

теперь я правда боюсь, что мы знакомы.)

0

733

Edward Brock написал(а):

http://s4.uploads.ru/p9BmV.gif

Я думал на зеленых недружелюбных зверьков гоблинская монополия хD
Но тут-то ты не будешь отрицать, что не слишком-то дружелюбен? О=)

Edward Brock написал(а):

Смотря о чём идёт речь.

Mary Jane Watson написал(а):

А что будете играть с Броком в церкви или где вы там решили махач устроить в декабре? И как это коснется меня?
Кстати, а если квест с "погонять Мэри" будет вытекать из непосредственно вашего?

Когда-нибудь я научусь внятно объяснять :D Надеюсь, прямо сейчас.
Я и планировал, что встреча с Мэри будет входить в этот первый квест, так как сцена в церкви займет пару постов, а дальше уже пойдет разборка. Которую мы пока примерно не продумали, чем и должны заняться)

Mary Jane Watson написал(а):

Только это будет адски напоминать ситуацию с Гвен, когда Гарри-Гоблин полетел за ней...

Не будет, уж поверь :D Хотя тут от нас зависит) А вообще, тётю Мэй взорвать пытались, Гвен скинули, пора бы и Мэри побегать. А то у меня того и гляди психика перестанет быть травмированной, и жить мне счастливым(
Но, вероятно, логичнее будет сначала встретиться со мной, заявить, что убить меня слишком просто, и тогда уже топать к Мэри... или я и так прибегу на чутьё. Надо придумать этот момент.
А потом надо будет еще обязательно подоставать Гарри, он же мой лучший друг *с нажимом, зыркнув в сторону гобби-младшего, в очередном посте попытавшегося меня взорвать* Только довыясним, в каких будем с ним отношениях, но, очевидно, он тоже является потенциальной мишенью, чтобы достать в итоге меня х) Или замутить совместную интригу. Зависит по большей части от его настроения http://s5.uploads.ru/MtGQa.gif

0

734

Peter Parker написал(а):

Я и планировал, что встреча с Мэри будет входить в этот первый квест, так как сцена в церкви займет пару постов, а дальше уже пойдет разборка. Которую мы пока примерно не продумали, чем и должны заняться)

золотой, я нихрена не поняла хд

Peter Parker написал(а):

Не будет, уж поверь :D Хотя тут от нас зависит) А вообще, тётю Мэй взорвать пытались, Гвен скинули, пора бы и Мэри побегать. А то у меня того и гляди психика перестанет быть травмированной, и жить мне счастливым(
Но, вероятно, логичнее будет сначала встретиться со мной, заявить, что убить меня слишком просто, и тогда уже топать к Мэри... или я и так прибегу на чутьё. Надо придумать этот момент.
А потом надо будет еще обязательно подоставать Гарри, он же мой лучший друг *с нажимом, зыркнув в сторону гобби-младшего, в очередном посте попытавшегося меня взорвать* Только довыясним, в каких будем с ним отношениях, но, очевидно, он тоже является потенциальной мишенью, чтобы достать в итоге меня х) Или замутить совместную интригу. Зависит по большей части от его настроения http://s5.uploads.ru/MtGQa.gif

Чтобы Паркер и был абсолютно счастливым? Не бывать такому, уж прости.)
Давай лучше без встречи с тобой, а то это как-то тупо и в стиле типичных злодеев из аммериканских фильмов. лучше через чутье, к тому же, к тому времени я уже буду порядком покоцаная *_* Брок, ты же меня покоцаешь? ** Только не четвертуй и не убей, но поколошматить - ды **
Ахаха, а может тогда поиграем в "погонять Мэри и гарри"? хд

0

735

Mary Jane Watson написал(а):

золотой, я нихрена не поняла хд

Попробуем с другой стороны. В квест с тобой в начале пихается пара постов о том, как я избавился от симбиота и как эдди его получил. А следующие посты уже типа прошло два дня. Яснее?)

Mary Jane Watson написал(а):

Давай лучше без встречи с тобой, а то это как-то тупо и в стиле типичных злодеев из аммериканских фильмов.

Это смотря что за встреча, я себе еще даже американский сюжет не успел вообразить х)) Но я предлагаю разные варианты, как удобнее)

Mary Jane Watson написал(а):

Брок, ты же меня покоцаешь? ** Только не четвертуй и не убей, но поколошматить - ды **

...я буду вспоминать эти слова, когда придется писать утешительно-оправдательный пост для "изливающей свою искреннюю радость от произошедшего" Мэри в игре 3=( Ты так допросишься до реанимации, паучье чутье подсказывает Q_Q

Mary Jane Watson написал(а):

Ахаха, а может тогда поиграем в "погонять Мэри и гарри"? хд

Нее, Гарри-то че, прыгнул себе на глайдер и... и пусть только попробует тебя прихватить, несколько инфарктов за раз я не переживу!
Хотя кстати был бы забавный квест на тему того, как Гарри и Эдди попытались бы тебя одновременно зацапать и помешали бы друг другу. А потом пришел бы я и помешал окончательно и всем х) Но эт я отвлёкся.

0

736

Mary Jane Watson написал(а):

Ахаха, а может тогда поиграем в "погонять Мэри и гарри"? хд

Peter Parker написал(а):

Нее, Гарри-то че, прыгнул себе на глайдер и...

Я вот так и чуял, что тут мою зеленую шкурку обсуждают!!

Peter Parker написал(а):

Нее, Гарри-то че, прыгнул себе на глайдер и... и пусть только попробует тебя прихватить, несколько инфарктов за раз я не переживу!
Хотя кстати был бы забавный квест на тему того, как Гарри и Эдди попытались бы тебя одновременно зацапать и помешали бы друг другу. А потом пришел бы я и помешал окончательно и всем х) Но эт я отвлёкся.

Слышь, Паркер!
А я хочу квест, где Гарри и Эдди начинают дружить на почте ненависти к Пауку, а затем зацапывают ЭмДжей, скидывают ее с моста и сжирают, во!
То же мне... друг называется  http://s4.uploads.ru/IZkMa.gif

0

737

Harry Osborn написал(а):

А я хочу квест, где Гарри и Эдди начинают дружить на почте ненависти к Пауку, а затем зацапывают ЭмДжей, скидывают ее с моста и сжирают, во!

Я кстати примерно это (кроме сжирания и скидывания) предлагал чуть выше, говоря о том, что Эдди может тебя не только помучить как моего друга (надеюсь, мои потенциальные друзья сейчас это не читают), но и поинтриганить вместе. Можно даже и то, и другое по очереди. Это не слишком мазохистично прозвучало сейчас? Во всяком случае, я ни на что не подбиваю, просто мысли в слух на тему того, что Эдди, зная о тебе, мог бы теоретически удумать что-то и на твой счет. Тем более и встреча с симбиотом при тебе произойдет, и вообще... кстати дальше мы не продумали. Помиримся или нет. Но, вероятно, раз я потом стану букой, особо теплых отношений сразу не получится, да и логично какое-то время еще злиться и игнорить меня, я даже не против. Чтоб потом непременно все же помириться. Но подобные нюансы как раз натолкнули бы и на идею о квесте, но пока мы не доиграем нашу гейм оверу, что-то предполагать сложно...

0

738

Peter Parker
Питюнь, мы уже с Эдди договорились об игре) Встретимся, как враги Паука и возможно поладим на этой почве. Но я Эдди предлагал даже использовать Гоблина, мол друг Паркера, ранить Паркера вдвойне. Короче, не знаю во что это выльется, но я должен создание темы уже на эту тему)

О нашей с тобой игре... Ну ты прав и в объятия друг другу мы не кинемся по-любому. Ибо я едва не взорвал твою тетку, а ты мне врал и не дал свою спасительную кровь.
Вариантов два: разойдемся вообще озлобленными врагами или разойдемся примерно как было в старом третьем человеке-пауке. Мол, я тебя, сука, ненавижу, но и убить не могу

0

739

Harry Osborn
Я прямо провидец, всё уже решилось :D
Но как вы тему будете создавать, когда я его в тюрьму понесу после того, что он с Мэри сделает? *невинно* Или до? Или как раз в тюрьме и познакомитесь? Его ж в твою больничку могут засунуть... *все планы спалил... если они были секретом*

А давай прям ща выберем второй вариант хD Ладно-ладно *поторапливает себя с написание поста*

Отредактировано Peter Parker (09-11-2014 01:03:17)

0

740

Peter Parker

Peter Parker написал(а):

Попробуем с другой стороны. В квест с тобой в начале пихается пара постов о том, как я избавился от симбиота и как эдди его получил. А следующие посты уже типа прошло два дня. Яснее?)

О каком ты квесте со мной? Я помню о раскрытии, но это же во время того, как ты его зацепил и все дела. И это как раз я хотела с тобой обсудить - время нашего раскрывающего кв. Как тебе именно рассвет следующего дня после того, как Гарри пытался бомбануть Мэй?

Peter Parker написал(а):

Это смотря что за встреча, я себе еще даже американский сюжет не успел вообразить х)) Но я предлагаю разные варианты, как удобнее)

Нет, я имею ввиду без этого "привет, букашка, я пришел к тебе с приветом и сказать, что солнце встало И КОРОЧ ПОШЕЛ Я ГОНЯТЬ МЭРИ ДЖЕЙН"

Peter Parker написал(а):

...я буду вспоминать эти слова, когда придется писать утешительно-оправдательный пост для "изливающей свою искреннюю радость от произошедшего" Мэри в игре 3=( Ты так допросишься до реанимации, паучье чутье подсказывает Q_Q

А я вот недавно думала, что в далеком будущем реально захочу довести Мэри Джейн до полнейшей трагедии, чтобы отбить, может, ей память. Или чтобы над ней провелись опыты... Ну, может, с отсылкой на мультик, где она была специально созданным клоном для Водяного.

Peter Parker написал(а):

Нее, Гарри-то че, прыгнул себе на глайдер и... и пусть только попробует тебя прихватить, несколько инфарктов за раз я не переживу!

Да я так хоть жива останусь :D

Peter Parker написал(а):

Хотя кстати был бы забавный квест на тему того, как Гарри и Эдди попытались бы тебя одновременно зацапать и помешали бы друг другу. А потом пришел бы я и помешал окончательно и всем х) Но эт я отвлёкся.

И встретились Годзилла и Чужой, и бойня была знатная xD
Harry Osborn
Нам. Надо. Встретиться.
Я думала, что, может, приду в ОсКорп как та, которую выбрали для съемки в рекламе :D

Peter Parker
Кстати, я бы не стала утверждать, что во время твоего "плохого" периода наши отношения будут неизменно хорошими и все такими же нежными. В фильме ЭмДжей что-то вообще не была в восторге от резкой смены Пита, хотя по комиксу все было нормально. Ладно, это мне еще надо почитать несколько статей, но все равно что-то мне не верится, что Эм не показывала недовольство поведением Паркера. К тому же, если тот ей заявил о собстввенном героизме.

Позже Черная кошка, посчитав, что чёрный костюм выглядит очень сексуально, сделала для Человека-паука версию из ткани. Человек-паук носил периодически оба костюма.

=_______=

Отредактировано Mary Jane Watson (09-11-2014 04:35:47)

0

741

Mary Jane Watson написал(а):

О каком ты квесте со мной? Я помню о раскрытии, но это же во время того, как ты его зацепил и все дела. И это как раз я хотела с тобой обсудить - время нашего раскрывающего кв. Как тебе именно рассвет следующего дня после того, как Гарри пытался бомбануть Мэй?

Раскрытие отдельно х) Я имею в виду квест с тобой, мной и Эдди.
Идеальное время)

Mary Jane Watson написал(а):

А я вот недавно думала, что в далеком будущем реально захочу довести Мэри Джейн до полнейшей трагедии, чтобы отбить, может, ей память. Или чтобы над ней провелись опыты... Ну, может, с отсылкой на мультик, где она была специально созданным клоном для Водяного.

*тихо вздохнул, но вспомнил свои слова о "маленьких прихотях" и натянуто-одобрительно улыбнулся*
А вообще я сам за подобные неординарные инициативы))

Mary Jane Watson написал(а):

Да я так хоть жива останусь

Ннне уверен...

Mary Jane Watson написал(а):

И встретились Годзилла и Чужой, и бойня была знатная xD

Да-да :D

Mary Jane Watson написал(а):

Кстати, я бы не стала утверждать, что во время твоего "плохого" периода наши отношения будут неизменно хорошими и все такими же нежными. В фильме ЭмДжей что-то вообще не была в восторге от резкой смены Пита, хотя по комиксу все было нормально. Ладно, это мне еще надо почитать несколько статей, но все равно что-то мне не верится, что Эм не показывала недовольство поведением Паркера. К тому же, если тот ей заявил о собстввенном героизме.

Ну само-собой я со всеми поссорюсь, я морально готов х)) Хоть бы тетя Мэй из дома не выгнала, хотя вот он и повод искать квартиру, наконец х) Но она не игровая, так что в моей власти, мвахаха.
Так что мы с тобой еще сыграть собирались нечто вроде ссоры, что и подтолкнет меня задуматься о своем поведении и избавиться от симби О=)

Mary Jane Watson написал(а):

Позже Черная кошка, посчитав, что чёрный костюм выглядит очень сексуально, сделала для Человека-паука версию из ткани. Человек-паук носил периодически оба костюма.
=_______=

О! И как раз самое время с Кошкой познакомиться^^

0

742

Mary Jane Watson написал(а):

Нам. Надо. Встретиться.
Я думала, что, может, приду в ОсКорп как та, которую выбрали для съемки в рекламе

Может, но если речь об отыгрыше, то я физически 27ой или 28ой не потяну... Если мне вдруг ВСЕ РАЗОМ ОТВЕТЯТ... я застрелюсь.

Peter Parker написал(а):

Или как раз в тюрьме и познакомитесь? Его ж в твою больничку могут засунуть... *все планы спалил... если они были секретом*

Да лалы, я ж симбиотину изучал по идее. Ну... как изучал... Я бухал и в потолок плевал, а мой персонал изучал, ахаха.
Шутка.
Эдди сказал, что встреча будет в конце декабря... Я вот даже не могу предположить какие у меня с кем будут отношения на тот момент... Но меня прет сама мысль потрындеть с Веномом. Так что как получится, Пити, извиняй)

Peter Parker написал(а):

А давай прям ща выберем второй вариант хD Ладно-ладно *поторапливает себя с написание поста*

Ниче не могу обещать(( я же психопат(( В каноне у меня было семь пятниц на неделе(

Peter Parker написал(а):

Ннне уверен...

Ты сделал мой вечер.

Mary Jane Watson написал(а):

Позже Черная кошка, посчитав, что чёрный костюм выглядит очень сексуально, сделала для Человека-паука версию из ткани. Человек-паук носил периодически оба костюма.
=_______=

Вы оба сделали мой вечер.

А ващпе... ПАРКЕР ЛАПЫ СВОИ ПРОЧЬ ОТ КОШКИ! В НОВОМ КАНОНЕ ОНА НЕ ТВОЯ, КАК ГЛОТОК ВИНА, ТАК ТЕБЯ ОНА ВЫПИВАЕТ и т.д. (с)

ЭМДЖЕЙ, ДЕРЖИ ШИРИНКУ СВОЕГО МУЖА ЗАСТЕГНУТОЙ, КОШКА НЕ ЕГО, НЕ ЕГО

0

743

Peter Parker написал(а):

Раскрытие отдельно х) Я имею в виду квест с тобой, мной и Эдди.

Аааа, так это мы уже квест на троих соображаем?

Peter Parker написал(а):

*тихо вздохнул, но вспомнил свои слова о "маленьких прихотях" и натянуто-одобрительно улыбнулся*
А вообще я сам за подобные неординарные инициативы))

я всегда знала, что ты меня поддержишь!  http://s5.uploads.ru/E5WgF.gif
нет, ну чего мне оставаться статистом без дела, да?)

Peter Parker написал(а):

Ннне уверен...

ну хоть чуть-чуть(

Peter Parker написал(а):

Ну само-собой я со всеми поссорюсь, я морально готов х)) Хоть бы тетя Мэй из дома не выгнала, хотя вот он и повод искать квартиру, наконец х) Но она не игровая, так что в моей власти, мвахаха.
Так что мы с тобой еще сыграть собирались нечто вроде ссоры, что и подтолкнет меня задуматься о своем поведении и избавиться от симби О=)

Блин, а я ведь сама задумывалась о съезде на квартиру.)
Я уже ничего не помню, что мы собирались.((

Peter Parker написал(а):

О! И как раз самое время с Кошкой познакомиться^^

Я ее валерьянкой накачаю, если она костюм шить соберется.)

Harry Osborn написал(а):

Может, но если речь об отыгрыше, то я физически 27ой или 28ой не потяну... Если мне вдруг ВСЕ РАЗОМ ОТВЕТЯТ... я застрелюсь.

я тебе честно скажу, что может где-то месяц или больше вообще буду лоулить ужасно и кошмарно, потому что у меня начинаются мои зачеты, а потом сессия.(
так что я просто за обсудить, а не отыгрывать. нафиг.

Harry Osborn написал(а):

ЭМДЖЕЙ, ДЕРЖИ ШИРИНКУ СВОЕГО МУЖА ЗАСТЕГНУТОЙ, КОШКА НЕ ЕГО, НЕ ЕГО

ээээээм... фу, не шути так больше.)

0

744

Mary Jane Watson написал(а):

ээээээм... фу, не шути так больше.)

А кто шутит? Паркер в комиксах имел все че движется. И не только в комиксах *все еще не простил Паркеру Лиз Аллен в мульте* Кошич теперь на моей территории работает :3

0

745

Harry Osborn написал(а):

А кто шутит? Паркер в комиксах имел все че движется. И не только в комиксах *все еще не простил Паркеру Лиз Аллен в мульте* Кошич теперь на моей территории работает :3

Я понимаю, но звучало это ужасно.) Я не могу простить ему Силк xD
А Кошатине по башке дам в случае чего. )

0

746

Mary Jane Watson
Ты это брось! Кошечку не тронь! А то я могу случайно дать...тобой по асфальту
#Гарри_с_любовью_к_софандомцам  http://s4.uploads.ru/PvRsy.gif

0

747

Harry Osborn
Слышь, ты, мистер. Если бы не я, не пришла бы к тебе Кошь.)

Так мы будем думать о нашей встрече?

0

748

Mary Jane Watson
Да, бум. Я вечером приползу с работу и стукну в ась или сюда)

0

749

Harry Osborn
кстати, почему бы не пригласить Лиама в нашу уютненькую сюжетку, пока у него нет сввоего фэндома?

0

750

Mary Jane Watson
Я только за) Выловишь - напиши ему, а то я с работы вряд ли буду онлайном светить

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Гигантские Ящерицы, Пауки - Этот всего один. “Человек-Паук” всего один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно