frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Гигантские Ящерицы, Пауки - Этот всего один. “Человек-Паук” всего один


Гигантские Ящерицы, Пауки - Этот всего один. “Человек-Паук” всего один

Сообщений 91 страница 120 из 859

1

Amazing Spider-man


Формат: фильмы/комиксы
Тематика: фантастика, экшн, драма
Место действия: в основном Нью-Йорк
Время происходящих событий: настоящее
Факты о фандоме:

Добро пожаловать в наш чудесный фандом!

Человек-Паук это:

- самая долгая история во вселенной Марвел;
- за свою историю фандом получал множество наград;
- первая серия, где супергероем стал подросток;
- тут герои не начинают сначала, а непрерывно развиваются;
- у фандома два варианта экранизации и пять мультсериалов;
- мир злодеев и соперников Паука невероятно велик;
- тут царят настоящие драмы, никакого детского сада;
- и только в этом фандоме может умереть семья главного героя или он сам.

Необычные повороты сюжета, новые арки, сюжеты и линии - все это Человек-Паук! Присоединяйтесь к развитию нашего мира. На данный момент упор идет на мувиверс, а именно линейку Amazing, однако мы знаем и любим оригинальные комиксы, поэтому многое берем оттуда. Всю подробную информацию можно найти в википедии и на других сайтах, ну или вы можете поговорить с нами лично, чтобы быть в курсе событий и нюансов.

Герои фильмов (уже имеющиеся в экранизации и заявленные):

Питер Паркер – Человек-Паук

http://s43.radikal.ru/i099/1407/5f/086737b64d06.jpg

Норман Осборн – Гоблин

http://s002.radikal.ru/i199/1407/fa/390614052bc1.jpg

Гарри Осборн – Гоблин

http://s019.radikal.ru/i641/1407/59/a9e6fefef7ca.jpg

Максвелл Диллон – Электро

http://s019.radikal.ru/i606/1407/2d/ce4fb09cbfcb.jpg

Фелиция Харди – Черная Кошка

http://s010.radikal.ru/i312/1407/68/d9ceab73427c.jpg

Гвен Стейси

http://s017.radikal.ru/i410/1407/bb/17be213b19c7.jpg

Курт Коннорс – Ящер

http://s014.radikal.ru/i326/1407/9b/e0f154359d39.jpg

Мэри-Джейн Уотсон

http://i049.radikal.ru/1407/78/fc5f2355f121.jpg

Зловещая Шестерка

http://s55.radikal.ru/i149/1407/40/56a41d2e00db.jpg

И еще сотни клеевых героев

http://s017.radikal.ru/i423/1407/36/cbf6fb1023ce.jpg

P.S.

ВАЖНО! Отличие фильма от комиксов и прочие нюансы

- Норман всегда хотел больше экспериментов;
- Паук, укусивший Паркера, не был изменен сценаристами;
- у Ящера вытянутая морда, схожесть с Волдемортом – обман и провокация;
- нет, Паркеру не по фигу на смерть дяди;
- нет, мама не кормила Питера Паркера мухами;
- и шутка про человека-тапок уже не в моде;
- Гвен Стейси не западала на Паркера первая;
- Фелиция Харди - блондинка;
- да, Паркер забитый ботаник, пусть его прическа и наглость вас не смущают;
- у всех злодеев мотивация примерно одна: “Мы просто психи”;
- Электро не голубой (кожей в смысле), на самом деле у него дурацкая маска;
- Кингсли вообще всегда игнорируют;
- гоблинизм не генетическая болезнь;
- Гарри вообще не гоблин;
- Норман успел сделал с Гвен Стейси двоих детишек;
- детишки росли не по дням, а по часам;
- все равно Гарри уделал Гэбриэла;
- а потом Норман получил свободу и уделал всех;
- но тут появился Паук;
- во всем виноват Норман.
и да...
- Паука не взяли в Мстители

Присоединяйтесь!

0

91

SnowWhite написал(а):

Я расчитываю на реал или хотя бы июль месяц. у меня просто в июне игра идет с Али, а я там еще в NYLive работаю.

26-27 июля не подойдет?)
по количеству игроков согласна.. очень согласна)

0

92

Maura Isles написал(а):

26-27 июля не подойдет?)
по количеству игроков согласна.. очень согласна)

вполне) даже очень)

0

93

SnowWhite написал(а):

а вообще, я бы и с тобой познакомилась))) ну, всм поиграла бы

Это я всегда с радостью)
С учетом того, что Квинн и Рен слетели, а Фил куда-то пропала..

Norman Osborn написал(а):

Это всё хорошо, но, вероятно, можно придумать варианты покруче х)

Ну да, такая мелкота не для Осборна  http://s5.uploads.ru/Vs9Cw.gif

0

94

Harry Osborn написал(а):

Это я всегда с радостью)
С учетом того, что Квинн и Рен слетели, а Фил куда-то пропала..

знакомится отдельно от Питера будем? ну, чтобы он не знал, что мы знакомы... так совершенно случайно познакомились)

0

95

Norman Osborn написал(а):

Это всё хорошо, но, вероятно, можно придумать варианты покруче х)

А вообще... Ты можешь заинтересоваться этим сбором по генной инженерии, так как там будут какие-нить ученый или бизнесмены, которые могут составить тебе конкуренцию или чью разработки тебе нужны. И ты прилетаешь, все там взрываешь, что-нить очень вредное и опасное шарахается, все умирают или резко мутируют, кровь, кишки, у  Паркера отрастают паучьи лапы, а потом воскресает Гвен и вы с ней делаете ребенка
Ох уж эта жара...

SnowWhite написал(а):

знакомится отдельно от Питера будем? ну, чтобы он не знал, что мы знакомы... так совершенно случайно познакомились)

Можно и так) с учетом того, что на этот момент, мы наверное с Питом не контачим еще. Мию же может заинтересовать сенсация какая-нибудь или эксклюзивное интервью?

0

96

Harry Osborn написал(а):

Можно и так) с учетом того, что на этот момент, мы наверное с Питом не контачим еще. Мию же может заинтересовать сенсация какая-нибудь или эксклюзивное интервью?

вполне) если она будет официально работать в газете вместе с Питером, то конечно, придется лазить по всему городу в поисках сенсаций и эксклюзива. (только учти, что игра будет по времени после нашего знакомства с Паркером. примерно в августе, если устраивает)

0

97

SnowWhite
Абсолютно устраивает) мне время не принципиально)

0

98

Harry Osborn написал(а):

Абсолютно устраивает) мне время не принципиально)

есть предложения по сюжету? за какой сенсацией я буду гнаться? не за тобой ли, красавчик?)

0

99

SnowWhite написал(а):

есть предложения по сюжету? за какой сенсацией я буду гнаться? не за тобой ли, красавчик?)

Ага, с криками, что мне нужен стилист XDD
Ну...

тпык

Можно и за мной по сути, если я уровнем вышел XD Допустим, тебе интересно расследовать подробности смерти Гвен или про наркобизнес что-то узнать

0

100

Harry Osborn написал(а):

Ага, с криками, что мне нужен стилист XDD

:D я же могу))) и тут же поведу тебя по магазинам и салонам красоты хД

Harry Osborn написал(а):

Можно и за мной по сути, если я уровнем вышел XD Допустим, тебе интересно расследовать подробности смерти Гвен или про наркобизнес что-то узнать

ты что занимаешься еще и наркотиками? О.о
я думаю, что мне, как подруге Гвен и Питера, будет интересно начать свое собственное расследование. И по горячим следам я могу выйти на тебя. Тут правда, надо подумать о том, как все это будет выглядеть... наверное, стоит как-то подобраться к тебе издалека, хотя могу прям в лоб выпалить все, что я о тебе думаю и требовать ответа на вопрос: "почему".

0

101

SnowWhite написал(а):

ты что занимаешься еще и наркотиками? О.о

В комиксах я их принимал, а тут я хочу их покрывать XD Но Джесси пока пропал(

SnowWhite написал(а):

я думаю, что мне, как подруге Гвен и Питера, будет интересно начать свое собственное расследование. И по горячим следам я могу выйти на тебя.

Ну да. Типа, почему внезапно гибель Гвен назвали несчастным случаем, как это так и все такое

SnowWhite написал(а):

хотя могу прям в лоб выпалить все, что я о тебе думаю и требовать ответа на вопрос: "почему".

Вот тут мы офигеем на пару с Гоблином XDD Но было бы круто)

0

102

Harry Osborn написал(а):

В комиксах я их принимал, а тут я хочу их покрывать XD Но Джесси пока пропал(

Видишь в чем дело. Комиксы я не читала, только два фильма посмотрела для игры с вами.
А Джесси скоро вернется. Он же ушел в отпуск. Чувак реально исписался. Так что он скоро вернется и можешь реализовывать свои планы по наркотикам)))

Harry Osborn написал(а):

Ну да. Типа, почему внезапно гибель Гвен назвали несчастным случаем, как это так и все такое

Мне нравится эта идея)) Ну, проводить расследование) Буду Шерлоком Холмсом в юбке хД
Вот только знаешь... мне кажется, лучше стоит подобраться к тебе издалека. Как тебе идея, допустим несчастного случая?
Допустим я "случайно" попадаю под колеса твоего личного авто, (ну, там шофер вовремя затормозит и я отделаюсь лишь отбитой попой и легким испугом). В общем, чтобы замять это дело, чтобы я не подняла шум и не привлекла внимание к твоей персоне, ты естественно извиняешься за своего тупицу водителя и предлагаешь отвезти меня в госпиталь, но я естественно откажусь, сказав, что со мной все нормально. Тогда, как истинный джентльмен, (а я надеюсь ты таким будешь), ты предложишь подбросить меня. Тут уж я точно соглашусь. В общем, моя задача подружиться с тобой, а точнее подобраться к тебе ближе, и постараться узнать о твоей роли в гибели Гвен, (тут, конечно, можно узнать и другие твои секретики, если хочешь). В общем, я вижу нашу с тобой сюжетную линию такой - я дружу с тобой только для того, чтобы получить информацию о гибели Гвен, а ты... а ты можешь придумать причину сам) (а то я сейчас скажу, а вдруг тебе это не подходит).

Harry Osborn написал(а):

Вот тут мы офигеем на пару с Гоблином XDD Но было бы круто)

:rofl: не ну на самом деле, такое как раз в стиле Мии. она никогда не узнает подробности и не проверяет правдивость слуха, а сразу же идет и спрашивает в лоб) Но я взрослею, меняюсь и стараюсь сдерживать себя))

0

103

SnowWhite написал(а):

А Джесси скоро вернется. Он же ушел в отпуск. Чувак реально исписался. Так что он скоро вернется и можешь реализовывать свои планы по наркотикам)))

Его можно понять XDDD

SnowWhite написал(а):

Мне нравится эта идея)) Ну, проводить расследование) Буду Шерлоком Холмсом в юбке хД
Вот только знаешь... мне кажется, лучше стоит подобраться к тебе издалека. Как тебе идея, допустим несчастного случая?

Да можно и так) Главное тебе не выдать, что ты журналист и что ты знакома с Паркером. А то меня сразу же еще сильнее напряжет такая случайная баяность) И конечно же, я джентльмен, даму не брошу)

0

104

Harry Osborn написал(а):

Да можно и так) Главное тебе не выдать, что ты журналист и что ты знакома с Паркером. А то меня сразу же еще сильнее напряжет такая случайная баяность) И конечно же, я джентльмен, даму не брошу)

не боись) я хоть и блондинка, но отнюдь не глупая)
ну, так что... создашь тему про наше "случайное" знакомство, а я на обеденном перерыве напишу первый пост)

0

105

Ребят! Я нашла нам злодея))) Как вам кандидатура Локи?
я поговорила с ним и он согласен побыть для нас злодеем в этом сюжете.
конечно, надо будет уладить кое-какие детали, но основную суть он уже уловил и готов нам помочь)

0

106

SnowWhite написал(а):

ну, так что... создашь тему про наше "случайное" знакомство, а я на обеденном перерыве напишу первый пост)

Попробую создать, я на работе, за спиной стоят. Время на выйти на форум иногда занимает от 1 до 2 минут

0

107

Harry Osborn написал(а):

Попробую создать, я на работе, за спиной стоят. Время на выйти на форум иногда занимает от 1 до 2 минут

Ну, не страшно) как создашь, так и начнем игру) я не тороплю) сама на работе и понимаю, что это такое)

0

108

SnowWhite
Я вроде бы соглашался быть злодеем... но ладно х)

0

109

Norman Osborn написал(а):

Я вроде бы соглашался быть злодеем... но ладно х)

я помню, как ты сказал, что можно найти кого-то круче тебя.
я не скажу, что Локи круче, но как-то надо определенно давать ответ.
к тому же это не последняя битва паука, и ты еще успеешь ему надрать его пушистую задницу)

0

110

SnowWhite
Эм, я сказал, что мотив можно найти получше, если конкретно O : ) И собирался подумать над этим, тем более что пока обсуждаются детали отыгрыша.

0

111

SnowWhite написал(а):

Ну, не страшно) как создашь, так и начнем игру) я не тороплю) сама на работе и понимаю, что это такое)

1. 410. Опасные игры
Создал, оформлю красиво вечером дома. Не могу пока гифы собирать в тумбе ><

0

112

SnowWhite написал(а):

вот видишь, как все просто и красиво) я же не только корреспондент в газете и твой напарник, я в первую очередь твой друг, который и совет даст и из любой беды поможет выбраться, ну, и израненное сердце залечит. Мия в этом специалист)

Отлично, договорились)) А ко мне можно обращаться с домашкой и спасением из лап злодеев... в любое время хD

SnowWhite написал(а):

Ребят! Я нашла нам злодея))) Как вам кандидатура Локи?
я поговорила с ним и он согласен побыть для нас злодеем в этом сюжете.
конечно, надо будет уладить кое-какие детали, но основную суть он уже уловил и готов нам помочь)

Я за, Локи это прекрасно)) Осталось придумать, что ему там нужно (хотел что-нибудь похитить втихаря, а в качестве отвлекающего маневра устроил нападение бандитов?)

Harry Osborn написал(а):

Ой, щас кто-то договорится...

http://s3.uploads.ru/sTvOq.gif Да не злись, дрессировка в твои же интересах))

Harry Osborn написал(а):

Я его научу. Тем еще пикап-мастером будет!

*сразу вспомнился Веном из фильма*
Может, не стоит?.. хD

0

113

Norman Osborn написал(а):

Эм, я сказал, что мотив можно найти получше, если конкретно O : ) И собирался подумать над этим, тем более что пока обсуждаются детали отыгрыша.

Солнуш, это же не последняя схватка и не последний сюжет. Так что прошу только не обижайся)

Harry Osborn написал(а):

1. 410. Опасные игры
Создал, оформлю красиво вечером дома. Не могу пока гифы собирать в тумбе ><

акеюшки) сейчас детей разберут от меня и приступлю к написанию поста)))

Peter Parker написал(а):

Отлично, договорились)) А ко мне можно обращаться с домашкой и спасением из лап злодеев... в любое время хD

http://s4.uploads.ru/L7bGa.gif

Peter Parker написал(а):

Я за, Локи это прекрасно)) Осталось придумать, что ему там нужно (хотел что-нибудь похитить втихаря, а в качестве отвлекающего маневра устроил нападение бандитов?)

Локи чудесен) я как только ему предложила, он аж загорелся идей надрать тебе задницу хДДД ну, на самом деле так не было, но он рад)
ну, я ему передам все наши пожелания и наверное направлю к нам в темку, чтобы он тоже мог поучаствовать в обсуждении деталей)

0

114

SnowWhite написал(а):

Солнуш, это же не последняя схватка и не последний сюжет. Так что прошу только не обижайся)

Обидно от того, что "личному" врагу Паука предпочли стороннего злодея, с учётом того, что "личный" враг согласился на отыгрыш ранее.

0

115

Norman Osborn
Я злостно упустил момент, когда ты соглашался именно на этот отыгрыш, и страшно раскаиваюсь... http://s4.uploads.ru/tbyGI.gif можешь кинуть в меня бомбочкой Хочешь поучаствовать на пару с Локи?.. *робко*

+1

116

SnowWhite написал(а):

Ребят! Я нашла нам злодея))) Как вам кандидатура Локи?
я поговорила с ним и он согласен побыть для нас злодеем в этом сюжете.
конечно, надо будет уладить кое-какие детали, но основную суть он уже уловил и готов нам помочь)

Всем доброго дня) Я пришел пакостить по мере своих сил и возможностей.

Peter Parker написал(а):

Я за, Локи это прекрасно)) Осталось придумать, что ему там нужно (хотел что-нибудь похитить втихаря, а в качестве отвлекающего маневра устроил нападение бандитов?)

Я бы выкрал какого-нибудь ученого. У нас на кроссе нет ученых?)
Кстати, хотелось бы уточнить, какой тайм-лайн для игры?

0

117

Loki Laufeyson написал(а):

Кстати, хотелось бы уточнить, какой тайм-лайн для игры?

у нас настоящее. Второй Верхний год. Лето. Июль. 26-27 число

0

118

Peter Parker
Я за, только не тяжело ли Пауку будет бороться с двумя злодеями. Он, конечно, и один с Шестёркой боролся, но не со скандинавским богом и мной одновременно...

Отредактировано Norman Osborn (31-07-2014 16:15:00)

0

119

Loki Laufeyson написал(а):

Всем доброго дня) Я пришел пакостить по мере своих сил и возможностей.

Привет! =) Можно на ты?)
Norman Osborn
Ха, с шестью? Да я с Дюжиной дрался!..
Вообще зависит от того, насколько коварный у вас будет планhttp://fc01.deviantart.net/fs48/f/2009/155/e/8/_angel__by_elicoronel16.gif

Loki Laufeyson написал(а):

Я бы выкрал какого-нибудь ученого. У нас на кроссе нет ученых?)

Может, Мору захочешь похитить?) И как тебе идея союза с Норманом? У него фактически в подчинении тьма тьмущая ученых х)

0

120

Peter Parker написал(а):

Ха, с шестью? Да я с Дюжиной дрался!..

Я бы не назвал это дракой... Она только началась - а ты уже драпать =Ъ
Мне хотелось бы это связать с преступным альтер эго Нормана, честно говоря.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Гигантские Ящерицы, Пауки - Этот всего один. “Человек-Паук” всего один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно