frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Гигантские Ящерицы, Пауки - Этот всего один. “Человек-Паук” всего один


Гигантские Ящерицы, Пауки - Этот всего один. “Человек-Паук” всего один

Сообщений 151 страница 180 из 859

1

Amazing Spider-man


Формат: фильмы/комиксы
Тематика: фантастика, экшн, драма
Место действия: в основном Нью-Йорк
Время происходящих событий: настоящее
Факты о фандоме:

Добро пожаловать в наш чудесный фандом!

Человек-Паук это:

- самая долгая история во вселенной Марвел;
- за свою историю фандом получал множество наград;
- первая серия, где супергероем стал подросток;
- тут герои не начинают сначала, а непрерывно развиваются;
- у фандома два варианта экранизации и пять мультсериалов;
- мир злодеев и соперников Паука невероятно велик;
- тут царят настоящие драмы, никакого детского сада;
- и только в этом фандоме может умереть семья главного героя или он сам.

Необычные повороты сюжета, новые арки, сюжеты и линии - все это Человек-Паук! Присоединяйтесь к развитию нашего мира. На данный момент упор идет на мувиверс, а именно линейку Amazing, однако мы знаем и любим оригинальные комиксы, поэтому многое берем оттуда. Всю подробную информацию можно найти в википедии и на других сайтах, ну или вы можете поговорить с нами лично, чтобы быть в курсе событий и нюансов.

Герои фильмов (уже имеющиеся в экранизации и заявленные):

Питер Паркер – Человек-Паук

http://s43.radikal.ru/i099/1407/5f/086737b64d06.jpg

Норман Осборн – Гоблин

http://s002.radikal.ru/i199/1407/fa/390614052bc1.jpg

Гарри Осборн – Гоблин

http://s019.radikal.ru/i641/1407/59/a9e6fefef7ca.jpg

Максвелл Диллон – Электро

http://s019.radikal.ru/i606/1407/2d/ce4fb09cbfcb.jpg

Фелиция Харди – Черная Кошка

http://s010.radikal.ru/i312/1407/68/d9ceab73427c.jpg

Гвен Стейси

http://s017.radikal.ru/i410/1407/bb/17be213b19c7.jpg

Курт Коннорс – Ящер

http://s014.radikal.ru/i326/1407/9b/e0f154359d39.jpg

Мэри-Джейн Уотсон

http://i049.radikal.ru/1407/78/fc5f2355f121.jpg

Зловещая Шестерка

http://s55.radikal.ru/i149/1407/40/56a41d2e00db.jpg

И еще сотни клеевых героев

http://s017.radikal.ru/i423/1407/36/cbf6fb1023ce.jpg

P.S.

ВАЖНО! Отличие фильма от комиксов и прочие нюансы

- Норман всегда хотел больше экспериментов;
- Паук, укусивший Паркера, не был изменен сценаристами;
- у Ящера вытянутая морда, схожесть с Волдемортом – обман и провокация;
- нет, Паркеру не по фигу на смерть дяди;
- нет, мама не кормила Питера Паркера мухами;
- и шутка про человека-тапок уже не в моде;
- Гвен Стейси не западала на Паркера первая;
- Фелиция Харди - блондинка;
- да, Паркер забитый ботаник, пусть его прическа и наглость вас не смущают;
- у всех злодеев мотивация примерно одна: “Мы просто психи”;
- Электро не голубой (кожей в смысле), на самом деле у него дурацкая маска;
- Кингсли вообще всегда игнорируют;
- гоблинизм не генетическая болезнь;
- Гарри вообще не гоблин;
- Норман успел сделал с Гвен Стейси двоих детишек;
- детишки росли не по дням, а по часам;
- все равно Гарри уделал Гэбриэла;
- а потом Норман получил свободу и уделал всех;
- но тут появился Паук;
- во всем виноват Норман.
и да...
- Паука не взяли в Мстители

Присоединяйтесь!

0

151

SnowWhite
Думаю да)

0

152

Peter Parker, отлично) буду ждать ссылочку)

0

153

1.413 Игры двуликих тема готова, принимается любая критика к содержанию и названию)

0

154

У меня возникло такое вот видение игровой ситуации:
Мы с Мией появляемся и сразу проходим в отдельный зал для взятия интервью, туда же следом приходит и настоящая Мора. К началу банкета местный служащий должен был ее позвать, но по пути натыкается на Локи в облике Моры и зовет его. Может, он подкупен Гоблином и отведет ее сразу не в банкетный зал, а на встречу с Гоблином. И в то же время начнется захват.
То есть получается примерно по посту со всех или же по паре-тройке постов сперва с Мии, меня и Моры, а дальше уже подключаются Локи и Норман.
Затем я чую опасность и иду пофотать банкет или типа того совершенно беспалевно, а после Мия и Мора могут посмотреть на время и подумать, что банкет должен был начаться, а их не предупредили, выйти и наткнуться по пути на Локи. Или вначале заметить террористов, а потом уже наткнуться на нашу парочку.
Вопросы, предложения, как говорится? =)

0

155

и я уже здесь.
поскольку меня захватили, сначала бы хотелось поговорить с Норманом)
думаю, какой-нибудь ядовитый газ, который подействовал, как снотворное - подойдёт. очнусь я уже в лаборатории.
я могла защитить какую-нибудь девушку от плохой компании, применив силу, а ты случайно заметил это, или же узнал из новостей, всякое могло случиться. но тебя это заинтересовало и вот - я у тебя в плену хах

0

156

Peter Parker
Как человек, который обсуждал этот план на стадии создания - вопросов нет х)
Usagi Tsukino
Да, ядовитый газ. Думаю, лучше всего случайная встреча. Я стал свидетелем превращения в Сейлор-Мун, ты разобралась с хулиганами и совсем не ожидала, что тебя усыпят...

0

157

Norman Osborn
да, вот так отлично! с этим м разобрались)
теперь хочу от Питера узнать, как он узнал, что ты кого-то захватил
и вообще, как он решился спасать какую-то непонятную дамочку в костюме? хд

0

158

Norman Osborn
Ага, благодарю за помощь в мозговом штурме))
SnowWhite, Loki Laufeyson, Maura Isles
Если вдруг вы не замечали сообщение выше (№154), то, в общем, жду одобрения плана и первого поста Мии =)
Usagi Tsukino
Проще всего пролетать мимо и застать всё это, но тогда я сразу вмешаюсь, так что это неинтересно.
Раз Норман притащит тебя в какую-нибудь лабораторию, то я могу проникнуть туда совсем за другим, например, просто обнаружив ее и решив исследовать. И тут натыкаюсь на тебя. И, естественно, спасаю. Но тут приходит злой Норми...)

Отредактировано Peter Parker (05-08-2014 17:16:33)

0

159

Peter Parker
Usagi Tsukino
Norman Osborn
Я конечно дико извиняюсь что вмешиваюсь но последним могу я появиться, как товарищь у которого к Осборну вопросы появились Х)

0

160

Revan
Интересное предложение)) А какие вопросы?) В смысле, трое на одного?http://fc01.deviantart.net/fs48/f/2009/155/e/8/_angel__by_elicoronel16.gif

0

161

Peter Parker
Вообще Теоритически он и меня мог газом вырубить, и на момент его возвращения я уже выработал к нему иммунитет благодаря Силе. А вот потом у меня возникли вопросы ХД

0

162

Peter Parker
ну вот и отлично. спасение меня - есть дело стоящее ну, почти что ахах
Revan
тебя поймают вместе со мной али нет?

0

163

Peter Parker написал(а):

У меня возникло такое вот видение игровой ситуации:
Мы с Мией появляемся и сразу проходим в отдельный зал для взятия интервью, туда же следом приходит и настоящая Мора. К началу банкета местный служащий должен был ее позвать, но по пути натыкается на Локи в облике Моры и зовет его. Может, он подкупен Гоблином и отведет ее сразу не в банкетный зал, а на встречу с Гоблином. И в то же время начнется захват.
То есть получается примерно по посту со всех или же по паре-тройке постов сперва с Мии, меня и Моры, а дальше уже подключаются Локи и Норман.
Затем я чую опасность и иду пофотать банкет или типа того совершенно беспалевно, а после Мия и Мора могут посмотреть на время и подумать, что банкет должен был начаться, а их не предупредили, выйти и наткнуться по пути на Локи. Или вначале заметить террористов, а потом уже наткнуться на нашу парочку.
Вопросы, предложения, как говорится? =)

В общем... я ничего не поняла, ты как всегда меня запутал еще больше О.о
Я так понимаю, в посте не затягивать и сразу писать, как мы входим в зал, где собрались гости, чтобы взять у кого-нибудь интервью? Я так понимаю, я иду к настоящей Море и разговариваю с ней, а Мору-Локи ведут в Гоблину?
А конец я вообще не поняла... у нас и террористы и Локи с Гоблином? А тебя, милый мой, хватит на них всех? Чет мне кажется, что ты себя переоцениваешь))

Peter Parker написал(а):

Если вдруг вы не замечали сообщение выше (№154), то, в общем, жду одобрения плана и первого поста Мии =)

да-да я видела) сорри за задержку весь день потратила на закрытие конкурса.
бегу писать) если я правильно поняла, что именно мне нужно писать)

0

164

Peter Parker
замечено) молчание и плюс - знаки согласия х)
в боевой готовности х)

0

165

Revan
Тогда дождемся Норми :)
Usagi Tsukino
Заодно и познакомимся)

SnowWhite написал(а):

Я так понимаю, в посте не затягивать и сразу писать, как мы входим в зал, где собрались гости, чтобы взять у кого-нибудь интервью? Я так понимаю, я иду к настоящей Море и разговариваю с ней, а Мору-Локи ведут в Гоблину?

Мы втроем должны оказаться в отдельной от всех гостей комнате для взятия интервью до начала банкета, так что идем сразу туда. Нас должен служащий позвать к началу банкета, завершив тем самым интервью. Но он подкуплен Гоблином и повел бы Мору сразу к нему. Но по пути он встретил Локи-Мору, поэтому до нас просто не дошел и террористы начнут захват без нас. Я почувствую опасность и первым слиняю. Затем вы обратите внимание, что по времени банкет должен начаться, выйдите, и дальше наткнетесь, например, сразу на Локи-Мору и Гобби.
А Локи с Норманом будут в противостоянии, тк Норман захочет Локи_в_облике_Моры похитить.
Если есть еще вопросы - готов объяснять)
Maura Isles
Ага, отлично)

Отредактировано Peter Parker (05-08-2014 18:19:40)

0

166

Usagi Tsukino
Может и такой вариант что случайно с тобо заденет)

0

167

Peter Parker
мы оба в странных костюмах, отличный повод для знакомства хд
Revan
ты наблюдал за мной, что бы если что помочь?

0

168

Usagi Tsukino
Я шел в магазин за хлебом услышал что-то странное, а потом меня вырубило вместе с тобой Х)

0

169

Revan
ахаха
океей

0

170

Revan
Я не против - идеальное объяснение xD

0

171

тогда открываем отыгрыш? хохо

0

172

Norman Osborn
Ну шел в магазин получил газом случайно, а дальше уж видо будет Х)
Usagi Tsukino
Да и какая у нас очередность?

0

173

Revan
только не понятно - а для чего ты Норману?
он вполне бы мог тебя оставить на улице - так что причина какая-нибудь не помешает хах

похоже, первая я, потом либо ты, либо Норман. скорее всего, ты, а потом уже Норман. потом Питер

0

174

Usagi Tsukino
Пусть сам придумывает причину, для опытов тоже вариант Х) А я возьму и вырвусь)

0

175

Peter Parker, Maura Isles, надеюсь никто не против, если в следующем посте я немного пропущу само интервью и приду к его середине, чтобы дать возможность Питеру сделать пару фото и незаметно уйти по дела геройским?)

0

176

SnowWhite
Ни капли =) я сама подумывала в конце написать, что по времени скоро банкету быть, но в моем случае никак не урезать)

0

177

Maura Isles, нам с тобой нужно дождатьс, когда Питер нас покинет, я думаю, это случится на этом круге, а уже на следующем круге мы заметим, что вроде бы банкет уже должен начаться, а нас чего-то не позвали.

0

178

SnowWhite
Ну, как обычно. Мальчики заигрываются и забывают о девочках))
Я тут кстати подумала, на одном из кругов, когда начнется непосредственный экшн, Море лучше спрятаться. Хоть под стол влезть)))) чтоб не мельтешить и не мешать разборкам. Пользы от неё никакой в этот момент. Только смотреть, тихо офигеть. И в конце августа уезжаю в отпуск, так что это даже в плюс, чтобы никого не держать =)) хомяк совесть насилует мозг, если в массовых не отписываюсь оперативно =))

0

179

SnowWhite, Maura Isles
Со всем согласен О=) В таком случае, сейчас ходят Локи и следом Норман?)

Maura Isles написал(а):

Я тут кстати подумала, на одном из кругов, когда начнется непосредственный экшн, Море лучше спрятаться. Хоть под стол влезть)))) чтоб не мельтешить и не мешать разборкам. Пользы от неё никакой в этот момент. Только смотреть, тихо офигеть. И в конце августа уезжаю в отпуск, так что это даже в плюс, чтобы никого не держать =)) хомяк совесть насилует мозг, если в массовых не отписываюсь оперативно =))

Хорошо)
Usagi Tsukino, Revan
Так, квест фактически готов, с кого тема? =) Да хоть я могу, но могу и не я х) И еще такой момент - тк наша первая встреча с Гобби в процессе отыгрыша, то и к этому квесту сразу приступить мы не можем в ближайшие дни.

Отредактировано Peter Parker (07-08-2014 16:14:57)

0

180

Peter Parker написал(а):

Со всем согласен О=) В таком случае, сейчас ходят Локи и следом Норман?)

О.о я думала наш черед писать... но в принципе лучше ребятам отписаться, чтобы у тебя был повод свинтить от нас, а нас продолжить разговор без тебя, а уже на третий круг заметить, что нас не позвали на банкет.
P.S кст обожаю эту аву! она очаровательна)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Гигантские Ящерицы, Пауки - Этот всего один. “Человек-Паук” всего один


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно