frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Демоны Да Винчи и иже с ними

Сообщений 481 страница 510 из 530

1

Da Vinci's Demons


Формат: сериал;
Тематика: приключения, псевдоисторический, полуисторический, мистика;
Место действия: все дороги ведут в Рим. © Но в непогоду заносят во Флоренцию и другие уголки необъятного мира;
Время происходящих событий: с 70-х годов XV века;
Факты о фандоме:

Осторожно, спойлеры!

• Добыв стимпанковские очки, граф Риарио искал Маэстро, чтобы попросить его изобрести 3D кинотеатр, но Маэстро отказал ему, и граф рассердился.
• Отец прекрасной Лукреции, заключенный в Сант-Анджело, является не только настоящим Папой Римским, но, по всей видимости, и личным стилистом своей дочери, а заодно и ее кузена.
• Клариче знала, что в далеком будущем станет Доминанткой, и тщательно готовилась к грядущей инкарнации.
• Местные знахарки обладают редким даром определять пол будущего ребенка не хуже УЗИ.
• Грудь знатной особы — идеальная альтернатива забору, где можно оставлять надписи.
• Карло у Клариче украл кораллы, а заодно и верность супругу.
• Враги человечества сочли, что черная мантия пойдет Риарио к лицу больше, чем федериков плащ.

P.S. Мы не пафосны, для нас это норма жизни. Красиво жить не запретишь, и каждому хочется оставить свой след в этой истории.
P.P.S. Все вышенаписанное – шутка, но в каждой шутке, как известно, есть доля правды.


Представителям других фандомов, действие которых происходит в период 1470–1510, а также всем, кто мимокрокодил по Италии или просто желает познакомиться с персонажами «Демонов», здесь также будут рады.

0

481

Lucrezia Donati написал(а):

Кстати. Наш темнокожий друг сидит рядом и шлет всем "привет и топор в спину".

И что по-вашему я должен на это ответить? XD

0

482

Lucrezia Donati
Эцио в те времена понятия не имел никакого об ассасинах и даже не помышлял о них. Так что ему совершенно все равно, кто их там бьет. А обидно, что обученный ассасин вместо того, чтобы следить или незаметно напасть, почему-то вдруг топтался среди восьми неясных граждан и ждал, когда ж кто в него стрельнет из арбалета)) Но это дело Эцио и Леонардо, разумеется, при желании можно хоть Альтаира воскресить))) Леонардо, кстати, как поклонник Константинополя, обрадуется)))

0

483

Girolamo Riario
http://s3.uploads.ru/S6Fwv.gif

0

484

Вообще мне безумно нравится, как некоторые любят проблемы собственного характера проецировать на других.
Это все, что мне хочется сказать.

0

485

Caterina Sforza написал(а):

А обидно, что обученный ассасин вместо того, чтобы следить или незаметно напасть, почему-то вдруг топтался среди восьми неясных граждан и ждал, когда ж кто в него стрельнет из арбалета))

Ну хз. В идеале не должны, но в игре они так обычно и делают.  http://s2.uploads.ru/viAdy.gif

0

486

Caterina Sforza
Хотел поинтересоваться - как далеко от графа вы можете находиться на данный момент в эпизоде?

0

487

Girolamo Riario
Я думаю, что я к вашей кузине брататься точно не бросилась, тем более, после ваших предупреждений))) я маячу где-то в столовой)

0

488

Caterina Sforza написал(а):

Эцио в те времена понятия не имел никакого об ассасинах и даже не помышлял о них.

Здрасте преплыли. Как это не имел? Резня с Медичами у нас была? Была. Год с тех событий прошел? Прошел. Эцио уже давно ассасинит.
А вот Братства действительно нет. Верней оно есть но в полной заднице. Ряды пополнять начнут только лет через хрен знает сколько, в следующем дополнении игры короче. Но ведь я не спрашиваю откуда там взялись ассасины?

0

489

Я думаю, это ни о чем, пока нет активно играющего Эцио, который к тому же желал бы присоединиться к нашей игре.

0

490

Girolamo Riario
Ты сказал это человеку который спорил с Парком до 6-ти утра о содержании дневнеков Альтаира, его жёнах и этапах становления личности.
*на самом деле меня уже просто понесло*

0

491

Я сказал по факту. А что там по теории - это уже другой вопрос)

0

492

Girolamo Riario
Ну если по факту, то там ассасинов быть не могло. И обыжаться что они в с моей легкой руки ведут себя непрофессионально, это даже глупее чем обиды Зиты на использование её персонажа в качестве нпс.
ну вот нахрена меня взбодрили? я ж тихо спала почти

0

493

Lucrezia Donati
Не знаю, что там с ассасинами, поскольку, не слишком знаком с фандомом, но и за графа вы решили некоторые его действия.
Поэтому полагаю, что все же досада Катерины не беспочвенна, поскольку все-таки это были ее нпс.

А про по факту, я имел в виду, что Эцио как игрок неактивен и вопрос о его участии в нашем сюжете на данный момент не является актуальным.

0

494

Girolamo Riario написал(а):

решили некоторые его действия.

????

0

495

Ну хрен с ним, хотите из-за этого пересраться - я не против. Я уже в соответствующем настроении.

0

496

Lucrezia Donati
Например, откуда вам знать, что граф был не в перчатках и не возникло затруднений проколоть ему кожу?  http://s3.uploads.ru/tj49e.gif
К тому же вы заранее предупредили, что за всех абиссинцев отписывать будете только вы. Значит, стало быть, у нас разделение на личных нпс. Таким образом, только Катерина также имеет право решать, как быть с ассасинами, я и Катерина - как быть со слугами, поскольку это наш общий дворец (но слуги ладно, они пока особо не принимали участия, хотя факт в том, что они уже впустили кузину, а могли бы и не впускать). Ну а лабиринт уже ни под чьим руководством, за исключением Карло.
Но пока по факту выходит, что у нас активный мастеринг какой-то.

0

497

Ну ок. Хорошо. Уже удалила псто.

0

498

Потом новый, менее раздражающий напишу, когда вдохновение будет.

0

499

Кузина, вы удалили пост и решили в лоу. А у нас между прочим, сюжет повис. Ладно бы там участвовал только я, но ведь есть еще Катерина. А потом обидитесь, что вашего персонажа не по назначению использовали, пока вы в лоу. А как же нам быть?
Либо вы пишете пост, либо даете добро, что мы доигрываем как сочтем нужным, либо я пишу админам, чтобы убрали игру в архив незавершенных и в ближайшее время к ней не возвращаюсь. Мы с супругой (если, конечно, она пожелает еще, насмотревшись на это все) и другими играем свою сюжеты, а из линии фандома я (без)временно выхожу.

0

500

Girolamo Riario
То есть если кто-то уходит в лоу можно спокойно слать отыгрыш в архив незавершонных или писать за чужого персонажа?
Не знала.

0

501

Girolamo Riario
Что вы вообще от меня хотите? Вам не нравился пост - я его удалила. Не нравлюсь я - ок, я согласна не появлятся на форуме этим персонажем некоторое время.

0

502

Ну хрен с ним, даже если я не уйду в лоу а буду играть дальше... Что вам надо, просто скажите.

0

503

Бомбалейло

Я хочу нормальной игры, без решений за других персонажей и единоличного решения о сюжете, без истерик соигроков и выяснения отношений, без этой всей херни с нытьем в твиттере о том, что никак не идет идеальный соигрок и претензий к софандомовцам по этому поводу.
Неужели ТАК СЛОЖНО БЛЯ ПРОСТО НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ?! Неужели так обязательно строить из всего трагедию, ломать комедию, пытаться выпендриваться и устраивать этические манипуляции лишь бы только обратили внимание? Здесь не Голливуд, сюда пришли люди чтобы просто поиграть! Просто отдохнуть от суровой реальности с начальниками, родителями, любовниками, пробками и хамами на дорогах, очередями в поликлиниках, падением курса рубля, бумагамарательством, фальшивыми улыбками клиентам и втиранием им подушек-пердушек со скидкой, недосыпом, долгами на сессиях, стрессами и прочими раздражающими факторами.
Но нет, кому-то даже после всего этого не хватает острых ощущений.

Уффф. Пардон, это было адресовано не только вам, а вообще всем, кто когда-либо был в нашем фандоме.

Lucrezia Donati
Короче, если меня не полностью устраивал ваш пост, речи о том, что он настолько ужасен, что его только удалять нафиг, насколько я понял, не шло. У меня уже была готова половина поста в ответ в соответствии с произошедшим там. А так все получилось ни туда ни сюда. Вы удалили пост, я остался с полунедописанным постом и перед фактом, как дальше быть с эпизодом.
Я предлагаю просто успокоиться, переделать немного пост (например, не трогать ассасинов Катерины). Руку с царапинами от ногтей и чудесатостями поведения впоследствии я в своем посте учел.

0

504

Ну или если вся проблема в ассасинах, можно подождать Катерину и скоординировать, как быть. В конце концов, ассасины могут быть не только из ее фандома, а просто ассасины-наемники или еще какие - при желании можно додумать. В общем, более нейтральный юнит.
В любом случае, у нас немало всего вышло за рамки фандомов и истории.

0

505

Girolamo Riario
Но я не могу сейчас продолжить играть. Я не знаю как обойти эту ситуацию с перегибами, не вводя собственных перегибов. Все что мне сейчас остается в посте, при такой расстановке сил, это пожать вам руку сказать "мда" и свалить. И всё. Финит аля комедия. Ни о каком дальнейшем сюжете с Лабиринтом и речи не идет. Если не вернется Карло, а он не вернется, потому что "он же гребаный анонимус".

0

506

Lucrezia Donati
Так, полагаю, пока рано паниковать.
Давайте для начало разберемся, с какой целью вы явились. Похитить Катерину?
В чем конкретно проблема - в том, что появились ее наемники и Лабиринт и похерили планы Лукреции? Я правильно понимаю?
Если нужны перегибы, то для того есть эта беседка и лс, где можно скоординировать все тонкости с перегибами и добиться варианта, который устроит всех.

0

507

Girolamo Riario
Тогда потом обсудим. Когда будет вдохновение вернутся к этому вопросу.
Через немогу я пост писать не буду. И если вы поорали, а потом сделали вид, что весь из себя такой хороший и готовый идти на переговоры, это не значит что я прям вот щас все забыла и радостно побежала продолжать игру.
Сейчас у меня действительно желание уйти в лоу или писать только в альтернативу.

0

508

Елки-палки... Сколько всего произошло-то...
Я прошу прощения, если вдруг невпопад... Но надо мне кажется прояснить пару вопросов. Когда я упоминала трех своих людей, я подразумевала убийц, но вовсе ее из Братства ассасинов. Так что можно было просто не упоминать белые одежды и проблемы, как мне думается не было бы )) а там хоть ногами запинайте этого третьего НПС ))

+1

509

Caterina Sforza
Эм... То есть "орден ассасинов" это не = "Братство ассасинов", это чтоль какой-то левый абстрактный орден?
http://s4.uploads.ru/bwLxA.gif

0

510

Так, ну тогда приход Лабиринта вообще не имеет смысла ибо их заинтересованность вообще нечем обосновать.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно