frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Демоны Да Винчи и иже с ними

Сообщений 31 страница 60 из 530

1

Da Vinci's Demons


Формат: сериал;
Тематика: приключения, псевдоисторический, полуисторический, мистика;
Место действия: все дороги ведут в Рим. © Но в непогоду заносят во Флоренцию и другие уголки необъятного мира;
Время происходящих событий: с 70-х годов XV века;
Факты о фандоме:

Осторожно, спойлеры!

• Добыв стимпанковские очки, граф Риарио искал Маэстро, чтобы попросить его изобрести 3D кинотеатр, но Маэстро отказал ему, и граф рассердился.
• Отец прекрасной Лукреции, заключенный в Сант-Анджело, является не только настоящим Папой Римским, но, по всей видимости, и личным стилистом своей дочери, а заодно и ее кузена.
• Клариче знала, что в далеком будущем станет Доминанткой, и тщательно готовилась к грядущей инкарнации.
• Местные знахарки обладают редким даром определять пол будущего ребенка не хуже УЗИ.
• Грудь знатной особы — идеальная альтернатива забору, где можно оставлять надписи.
• Карло у Клариче украл кораллы, а заодно и верность супругу.
• Враги человечества сочли, что черная мантия пойдет Риарио к лицу больше, чем федериков плащ.

P.S. Мы не пафосны, для нас это норма жизни. Красиво жить не запретишь, и каждому хочется оставить свой след в этой истории.
P.P.S. Все вышенаписанное – шутка, но в каждой шутке, как известно, есть доля правды.


Представителям других фандомов, действие которых происходит в период 1470–1510, а также всем, кто мимокрокодил по Италии или просто желает познакомиться с персонажами «Демонов», здесь также будут рады.

0

31

Alfonso of Aragon
Просто так рубить в капусту неканонично, и уж точно не мне, ну... вам еще так-сяк. Но в отыгрыше с бывшим маэстро [ф][н] Facta sunt potentiora verba. вот в этом, прошлая Клариче написала про нападение на нее неких "капюшонов". Учитывая обильный стеб на счет капюшонов и связанного с ними пафоса в постах других игроков, могу предположить что автор намекала на Лабиринт, ну или нет. И что могло помешать желавшим один раз избавится от сеньоры, попытаться сделать это снова.  Клариче ведь только предстоит встретится с "союзниками" и она еще не знает, с какими опасными людьми связалась.
А в остальном, учитывая заказ на Ипполиту Сфорца, отсутствие грозного папаши, неувязки с Ватиканом... Или по причинам оставшимся неизвестными, прийти могли и за вашей головой.
Ну, не зря же Кларисса покинула уютный дом и спряталась в мужском монастыре.

0

32

Clarissa Orsini
Разумеется могли. Но в любом случае, нападение на вас и на меня происходило бы по разным причинам, ибо мы с Лабиринтом благополучно не подозреваем о существовании друг друга. Если же мы объединим наши усилия в поиске ваших денег, тут уж мне придется узнать много интригующего)))) Как и Лабиринту))))) И я, признаться, буду этому только рад, ибо помираю со скуки и от ничегоделания)))))
А там уж можно и о капусте и рубании подумать)))

Отредактировано Alfonso of Aragon (26-12-2014 23:01:57)

0

33

Alfonso of Aragon
Хорошо. Тогда пускай некие личности наведут шороху в поместье а за кем они пришли разберемся по ходу.

P. S. Как?! Я же только написала этот пост. Десять минут назад. Как вы так быстро печатаете?!

0

34

Clarissa Orsini написал(а):

Как?! Я же только написала этот пост. Десять минут назад. Как вы так быстро печатаете?!

Вот такой у нас Альфонсо. Быстрее только Флеш, если вы понимаете о чем я  http://s2.uploads.ru/u3KSe.gif

0

35

Clarissa Orsini
Замечательно))) Но пока я не вступил в вашу игру, думается, пришли бы они за вами, ибо Сиксту я пока нужен, чтобы разбираться с турками, хотя... по тем же причинам могли прийти и за мной))) Но вы правы, разберемся потом)))
P.S. Меня прёт, простите мой жаргон, ибо давно ни с кем ничего не играл(((

0

36

* в сторону* А Карло мне всегда завидовал... и продолжает завидовать...  http://s4.uploads.ru/gceh3.gif

0

37

Походу, я со своей погоней за топом наживу себе хороший такой "неписец" с осложнением в виде "невдохновения". По-моему, даже, уже нажил.

0

38

Carlo di Medichi
А я уже ни за чем не гонюсь. По-моему я уже давно ООС XD

0

39

Carlo di Medichi
Ток попробуй *подошла, ударила в плече кулаком*

0

40

Girolamo Riario
ООС - ? Как это расшифровывается?

Lucrezia Donati
Да я ничего. Просто мне кажется, что-то мы не то делаем, с этими обрубленными отыгрышами. Вот сеньорка тоже со мной солидарна.
Ну, Зита на своей волне, у нее еще, "джедайство головного мозга" не миновало, с прошлого фандома. :)

0

41

Carlo di Medichi
Нужно уже добить, раз взялись. Я так считаю.

0

42

Carlo di Medichi написал(а):

ООС - ? Как это расшифровывается?

Ну типа вне образа.

Да, надо доиграть начатое и начать новые игры.
Потому хорошо, чтобы отыгрыши не затягивались, так легче ориентироваться.

Что, кстати, дальше делать будем в сюжете в настоящем времени? Как перегруппировываемся? Граф планирует кое-что внезапное совершить в процессе, но об этом подробнее в дальнейшем.

Отредактировано Girolamo Riario (27-12-2014 23:31:36)

0

43

Girolamo Riario
Постараюсь убедить сеньорку побыстрей завершить эпизод. Вы я вижу свой кусок с Карло уже добили. Пора переходить к решающему акту.

0

44

Girolamo Riario написал(а):

По-моему я уже давно ООС XD

О, меня это здесь еще ожидает... Полагаю прошлая сеньора Орсини уже пожалела об уходе, увидев нечто явившееся на её место.
Lucrezia Donati
Я сегодня закончу. Попробую, по крайней мере. Только, можно без этого трепа с торговым представителем? Ну правда, плис.
Я не люблю долго мусолить одну беседу. Давайте зачтем этот разговор по умолчанию. Иначе Карло и граф состарятся пока мы доиграем.

0

45

Clarissa Orsini написал(а):

О, меня это здесь еще ожидает... Полагаю прошлая сеньора Орсини уже пожалела об уходе, увидев нечто явившееся на её место.

Об этом лучше ее саму спросить XD Она еще тут, на форуме, другим персонажем осталась)

0

46

Clarissa Orsini
Я только за. Не знаю с чего меня в ту степь понесло.
Girolamo Riario
Действуем по плану, или вносим в сюжет элемент неожиданности "ВОТЭТОПОВОРОТ"?

0

47

Lucrezia Donati написал(а):

Действуем по плану, или вносим в сюжет элемент неожиданности "ВОТЭТОПОВОРОТ"?

Ну, смотря на сколько градусов будет поворот XD

Но у графа будет свой поворот. Правда, по сути дела это будет для его же блага, на других особо не должно повлиять, хотя...

Или речь шла не об основном сюжете, а об одном из флэшей?

Отредактировано Girolamo Riario (28-12-2014 00:45:31)

0

48

Clarissa Orsini написал(а):

Полагаю прошлая сеньора Орсини уже пожалела об уходе, увидев нечто явившееся на её место.

Судя по тому что попросила припрятать от нас недоиграные отыгрышы... Думаю она слегка неодобряе.

0

49

Lucrezia Donati написал(а):

попросила припрятать от нас недоиграные отыгрышы...

Кажется, я что-то упустил.

0

50

Girolamo Riario
Об основном. Значит по плану? Просто, тот план был актуален под прошлую сеньорку и её анатомические планы на Карло. Это был бы отыгрыш с пометкой "жесть". А просто, я так понимаю вы по жизни дружите... Короче нужно подумать о том как распределимся.

0

51

Lucrezia Donati
Речь о том, что граф как бы меж двух, даже меж трех огней, и не спешит принимать чью-то из сторон. Вот у графа щас задача, как бы так выкрутиться XD
А так, в общем-то, я согласен на неожиданные повороты.

Отредактировано Girolamo Riario (28-12-2014 00:57:56)

0

52

Girolamo Riario написал(а):

Вот у графа щас задача, как бы так выкрутиться

хитрый граф XD

0

53

Clarissa Orsini
А то  http://s2.uploads.ru/u3KSe.gif

Нет, теоретически ему было бы удобнее примкнуть к кузине и Орсини. Но тогда он будет огребать от Лабиринта. Да и Карло слишком много знает уже.

Отредактировано Girolamo Riario (28-12-2014 00:59:44)

0

54

Girolamo Riario
Так нужно решать, это все таки Франческо или нет?

0

55

Вижу в чате Альфонсо и понимаю что и его бы неплохо в стороне не оставлять.

+1

56

Lucrezia Donati
Сложный вопрос.
Это так необходимо, чтобы стало точно известно?

0

57

Clarissa Orsini написал(а):

Вижу в чате Альфонсо и понимаю что и его бы неплохо в стороне не оставлять.

К слову об Альфонсо. Вношу предложение вам с ним договорится о поддержке (военной естественно). Ибо моё вдохновение мне подсказывает, что я крепко попаду в следующем эпизоде. И возможно к Лабиринту.

0

58

Girolamo Riario
Исходя из вышесказанного -да. Хотя можно внести элемент неясности. Меня могут поймать Лабиринты, а Франческо такой белый и пушистый сделает вид что он меня спас и ко всему этому отношения не имеет. Просто Карло уж сильно намекал на него в предпоследнем посте "Приманки".

0

59

Альфонсо молча дивится на все происходящее, ибо у вас есть какие-то собственные планы и эпизоды, о которых он понятия не имеет.  http://s5.uploads.ru/4H5JN.gif

0

60

Lucrezia Donati написал(а):

Исходя из вышесказанного -да. Хотя можно внести элемент неясности. Меня могут поймать Лабиринты, а Франческо такой белый и пушистый сделает вид что он меня спас и ко всему этому отношения не имеет. Просто Карло уж сильно намекал на него в предпоследнем посте "Приманки".

Это да.

Alfonso of Aragon написал(а):

Альфонсо молча дивится на все происходящее, ибо у вас есть какие-то собственные планы и эпизоды, о которых он понятия не имеет.

Ну так можно ввести в курс дела)

Фандом один, значит, что-то наиболее эпичное может затронуть всех.

Отредактировано Girolamo Riario (28-12-2014 01:10:03)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно