frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Демоны Да Винчи и иже с ними

Сообщений 151 страница 180 из 530

1

Da Vinci's Demons


Формат: сериал;
Тематика: приключения, псевдоисторический, полуисторический, мистика;
Место действия: все дороги ведут в Рим. © Но в непогоду заносят во Флоренцию и другие уголки необъятного мира;
Время происходящих событий: с 70-х годов XV века;
Факты о фандоме:

Осторожно, спойлеры!

• Добыв стимпанковские очки, граф Риарио искал Маэстро, чтобы попросить его изобрести 3D кинотеатр, но Маэстро отказал ему, и граф рассердился.
• Отец прекрасной Лукреции, заключенный в Сант-Анджело, является не только настоящим Папой Римским, но, по всей видимости, и личным стилистом своей дочери, а заодно и ее кузена.
• Клариче знала, что в далеком будущем станет Доминанткой, и тщательно готовилась к грядущей инкарнации.
• Местные знахарки обладают редким даром определять пол будущего ребенка не хуже УЗИ.
• Грудь знатной особы — идеальная альтернатива забору, где можно оставлять надписи.
• Карло у Клариче украл кораллы, а заодно и верность супругу.
• Враги человечества сочли, что черная мантия пойдет Риарио к лицу больше, чем федериков плащ.

P.S. Мы не пафосны, для нас это норма жизни. Красиво жить не запретишь, и каждому хочется оставить свой след в этой истории.
P.P.S. Все вышенаписанное – шутка, но в каждой шутке, как известно, есть доля правды.


Представителям других фандомов, действие которых происходит в период 1470–1510, а также всем, кто мимокрокодил по Италии или просто желает познакомиться с персонажами «Демонов», здесь также будут рады.

0

151

Zita
Оформляйте на троих. Пока вы там меня спасать придете (вы же придете, правда?) я еще успею и с Червем поболтать за жизнь и в камере фигнёй пострадать из разряда самокопания. А к концу отыгрыша встретимся. Кстати, я так и не поняла, вы в отыгрыша с Карло прозрачно намекали, что у вас были раньше дела с Лабиринтом. Это дальше по тексту найдет продолжение?

0

152

Lucrezia Donati написал(а):

Это дальше по тексту найдет продолжение?

Возможно. Я еще не знаю как там дальше пойдет, но в анкете я писала что в чем-то таком была замешана. Нужно подумать над флешбеком на эту тему.

0

153

Zita написал(а):

Нужно подумать над флешбеком на эту тему.

Готов составить вам компанию. Кстати чем будем заканчивать предыдущий флешбек? Я так понимаю я таки попал в корабль. Но вам с гением удалось выбраться.

0

154

Carlo di Medichi написал(а):

Но вам с гением удалось выбраться.

Как-то так. Я в следующем посте напишу как. И наверно, на этом можно будет заканчивать.

0

155

Zita
А может устроим небольшое PwP в конце? Я попробую таки добить выползшего из воды художника, а ты храбро дашь мне отпор.

0

156

Carlo di Medichi
А что мне потом делать с художником который захочет добить тебя?

0

157

Zita
Эмм... Проехали.

0

158

Я вижу, Карло и Клариче уже стартуют новый эпизод.

Надо бы и нам тоже уже подумывать запускать.  :)
А то у меня щас по сути даже активных отыгрышей нет, где я был бы должен.

Отредактировано Girolamo Riario (06-01-2015 01:21:57)

0

159

Girolamo Riario
Так создайте тему. Или мне создать?

0

160

Lucrezia Donati
Зита вроде собиралась создавать, поэтому я не спешил. А так-то да, кто угодно может создать.
В принципе, у меня есть наброски. Время тянуть не хочется.

0

161

Girolamo Riario
Я просто не шарю в графике. Мне всю графику Карло клепает для отыгрышей. Могу сегодня тему создать, а картинку потом прицепим.

0

162

Lucrezia Donati
Картинку и я могу создать. Мне б идею, каких кадров туда пихнуть XD А нарезать, склеить и ужать не проблема.

0

163

Girolamo Riario
Учитывая что Зита тоже графикой не слишком увлекается, то клепать по любому либо мне либо вам. Я бы вырезал из какого-то фильма пару кадров разоренного храма. Печального Графа на коне как в Приманке и Аль-Рахима со световым мечом который приходит в финале чтоб сразится со злом... Это меня уже не туда занесло. :)

0

164

Carlo di Medichi написал(а):

и Аль-Рахима со световым мечом который приходит в финале чтоб сразится со злом...

Представил что-то типа: http://s4.uploads.ru/IhBMa.gif

http://s2.uploads.ru/AMOug.gif
Ок. Не, ну что-то типа разоренного храма или даже пожара полюбэ впилю, плюс охреневшие лица участников и захваченную Лукрецию.

0

165

Girolamo Riario
Просто, скажу по секрету, на заявку Аль-Рахима изначально планировалась Орси. Она в прошлой жизни (на прошлом форуме) была магистром Винду.

0

166

Carlo di Medichi
По поводу времени в эпизоде:
У нас тут в Нижнем уже 3 год играют, мы предыдущий эпизод эдак 10 сентября закончили, у вас, я вижу, уже февраль.
По сути через какое время после предыдущего отыгрыша происходят события?

P.S. Я почти допилил эпизод, кста. Пока есть мысли.

Отредактировано Girolamo Riario (06-01-2015 02:40:02)

0

167

Girolamo Riario
Я вообще запутался, что там ставить. В прошлых написано сентябрь, в игровой хронологии зимние месяцы, а в игре вообще весна. Так что там, сентябрь ставить?

0

168

Carlo di Medichi написал(а):

Я вообще запутался, что там ставить. В прошлых написано сентябрь, в игровой хронологии зимние месяцы, а в игре вообще весна. Так что там, сентябрь ставить?

Ну по логике вещей, мы играем вообще как бы в другом мире.

Поэтому я полагаю, можно ставить что угодно, просто про себя иметь в виду, что в какой последовательности происходит XD

0

169

Ок. Я еще подумаю что и когда там произошло. Потом исправлю. Сейчас просто с телефона.

0

170

Готово:
[н] Нет дыма без огня

Картинку запилю чуть позже.

0

171

Girolamo Riario
Отлично! Отписываться в том порядке что стоят персонажи?

0

172

Lucrezia Donati
Да мне в общем-то без разницы) Но у меня пока пост не готов.

0

173

Ок. тогда я начну, если не кто не против.

Отредактировано Lucrezia Donati (06-01-2015 19:03:09)

0

174

Girolamo Riario
Подотрите меня, пожалуйста, из отыгрыша. Пропало желание доигрывать эту сюжетную линию.

0

175

Lucrezia Donati
С чего это вдруг?

0

176

Ребят, я конечно, все понимаю, но мне было не очень приятно откровенно говоря слышать, что было сказано, что только карло старается над общей идеей. Как будто я не стараюсь. Ну давайте что ли теперь все поуходим нафиг, обидимся друг на друга, когда можно просто играть и не париться. Я не пойму, в чем дело-то? Все вроде было нормально, ну зачем, зачем о плохом? Если есть вопросы или что-то не устраивает - можно все обсудить.

0

177

Girolamo Riario
Просто сейчас это еще можно сделать и не превращать отыгрыш в обгрызок который доигрывают двое вместо трех. Я даже пост удалила. Вас с Зитой там вполне хватит.

0

178

Lucrezia Donati
Чем я вас конкретно обидел? Объясните.

0

179

Бля, вот теперь я чувствую себя откровенно стремно и между двумя огнями.

0

180

Girolamo Riario
Вы прекрасно вообще сам здесь справитесь. У нас не фендом Демоны Давинчи. У нас великий Граф Риарио и шпана которая мимо пробегала.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно