frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Демоны Да Винчи и иже с ними

Сообщений 181 страница 210 из 530

1

Da Vinci's Demons


Формат: сериал;
Тематика: приключения, псевдоисторический, полуисторический, мистика;
Место действия: все дороги ведут в Рим. © Но в непогоду заносят во Флоренцию и другие уголки необъятного мира;
Время происходящих событий: с 70-х годов XV века;
Факты о фандоме:

Осторожно, спойлеры!

• Добыв стимпанковские очки, граф Риарио искал Маэстро, чтобы попросить его изобрести 3D кинотеатр, но Маэстро отказал ему, и граф рассердился.
• Отец прекрасной Лукреции, заключенный в Сант-Анджело, является не только настоящим Папой Римским, но, по всей видимости, и личным стилистом своей дочери, а заодно и ее кузена.
• Клариче знала, что в далеком будущем станет Доминанткой, и тщательно готовилась к грядущей инкарнации.
• Местные знахарки обладают редким даром определять пол будущего ребенка не хуже УЗИ.
• Грудь знатной особы — идеальная альтернатива забору, где можно оставлять надписи.
• Карло у Клариче украл кораллы, а заодно и верность супругу.
• Враги человечества сочли, что черная мантия пойдет Риарио к лицу больше, чем федериков плащ.

P.S. Мы не пафосны, для нас это норма жизни. Красиво жить не запретишь, и каждому хочется оставить свой след в этой истории.
P.P.S. Все вышенаписанное – шутка, но в каждой шутке, как известно, есть доля правды.


Представителям других фандомов, действие которых происходит в период 1470–1510, а также всем, кто мимокрокодил по Италии или просто желает познакомиться с персонажами «Демонов», здесь также будут рады.

0

181

http://s3.uploads.ru/SUL20.gif

Lucrezia Donati
И в чем конкретно это выражается? Я не даю вам играть? Может, указываю, что делать? По-моему ничего этого не было в помине.

Или инициатива настолько наказуема?

0

182

Carlo di Medichi
Не хотите быть между двух огней, перестаньте всех мирить. Как выразился граф когда от нас поуходили игроки "Этому святилищу нужно очищение". Если я не ошибаюсь это говорил Люсьен Лашанс, а он приказал убить всех в святилище. Чтоб не осталось не в ком намека на недовольство и предательство. Вы держали эту конструкцию сколько могли, но может просто стоит отпустить.

0

183

Lucrezia Donati
И вам не жалко всего что вы создали? Просто возьмете всё скомкаете и хлопнете дверью? Вы же не Ванесса. Ей не было чего здесь терять кроме тысячи сообщений нытья. Вы же отличный игрок. У вас тысячи идей. И отличный раскрытый персонаж. Даже не опороченный всякими альтернативами и Гарри Поттерами.

0

184

Lucrezia Donati
Извините, если я чем-то вас обидел. Я не хотел этого делать. Возможно, я вас неправильно понял.

0

185

Carlo di Medichi
Поэтому я не бегу писать "удалите этот профиль". Но я начала всю эту историю с Лабиринтами. А теперь меня тычут мордой в "я для вас стараюсь, вот тему создал, а вы неблагодарные сволочи". Не хочу быть обязанной.

0

186

Lucrezia Donati
Я бы так не сказал. Вы можете объяснить, чем конкретно я вас обидел?
Ведь еще утром все было хорошо.

0

187

Lucrezia Donati
Эх... Похоже виной всему тщеславие. Ваше и графа.
И что будет дальше? Фендом и так ели держится и расползается по швам. Если устроите раскол, тут-то всему и конец. Вы это понимаете?

0

188

Carlo di Medichi
Да, но ничего не могу с собой поделать. Меня просто злость берет.

0

189

Я думаю, будет лучше, если уйду я. Граф на мое место найдется быстро.

Или сменю персонажа. Вы правы, что-то не клеится, и, возможно, я перегибаю палку. Но мне бы не хотелось чтобы кто-то ушел из-за меня.

0

190

Girolamo Riario
Не нужно ломать комедию граф, вы этого не сделаете и вы сами это знаете. И я это знаю. Да и не дадут вам здешние обитатели. Вы же любимец народа.

0

191

Ребят, может вы всё таки не будете забивать последние гвозди в крышку гроба этого фендома? А?

0

192

Carlo di Medichi
Может перестанет уже играть конформиста?

0

193

Lucrezia Donati
Я здесь не первый и не единственный, у кого высокая репутация.
И вообще если разобраться - чтобы оценили, полюбили и все прочее - нужно время. Я здесь уже больше полгода и я активно играю. Вполне логично, что есть игроки, с которыми у меня хорошие отношения.
Это везде так.

Мне тоже на форуме не все нравится и есть поводы для злости. Но другие в этом не виноваты и возможно даже не подозревают об этом. Будет странно если я выскажу претензии другому человеку по поводу того, что его любят больше, чем меня или что-то еще. Что же теперь - всем, у кого высокая репутация, удаляться автоматом и по новому кругу?

Я вполне понимаю ваши чувства, но я не пойму, какое это отношение имеет именно к фандому и игре? Я плохо играю, медленно отвечаю, пишу что-то невпопад? Надеюсь, что нет, потому что если да - я бы хотел об этом знать, дабы понять свои ошибки. А если я что-то иногда делаю по-своему, то только потому, что это что-то не вызвало возражений или не было других идей, которые можно было бы применить вместо или вместе с моими. Я не думал, что вкупе с определенной репутацией это может вызывать такой резонанс.  :dontknow: И я не помню, чтобы от кого-то что-то требовал или предъявлял претензии.

0

194

Lucrezia Donati
Как скажете. Пусть мне придется стать здесь отрицательным героем, но разложим все как есть. Вас бесит эгоизм графа. Это я уже понял. Я даже уже кажется понял с какой фразы всё это понеслось. Я знаю чем это закончилось с Леонардо. я два часу убеждал его в ЛС не быть капризным ребенком одновременно убеждая вас в том же по скайпу. Было такое? Было.
И тем не менее стоило мне отойти от компа как вы снова сцепились и наш гений нас покинул.
И никто не стал выяснять, почему. Граф сразу сказал что-то типа "туда ему и дорога" вы тихо отмалчивались типа не при чем. Ну и что, в этот раз все кончится так же?

0

195

Carlo di Medichi
Ну что ж. Ты хотя бы выбрал сторону.

0

196

Lucrezia Donati
Сторону...
Посмотрите в коменты графа. Вы слышите топот толпы с факелами? Я слышу. Не хуже чем в гребаном Салеме.
Вы выбрали себе слишком сильного противника как и Ван-Ван в свое время. И вы проиграли.
Какой у меня есть выбор? Попасть в немилость вместе с вами и уйти, потащить с собой своих подопечных.  Или остаться и чувствовать себя последней мразью? Доигрывать то, что уже не имеет смысла?
Мир вокруг нас жесток, и мы можем себя обманывать, что на Кроссе мы все семья, но в итоге, мы все равно встретимся с тем, от чего здесь прятались.

0

197

Мда. Nuff said.

0

198

0-0...

0

199

Хм... Чет меня совсем занесло в высокие материи.
Всё вы виноваты.

0

200

Мне кажется, вы не с тем злом боретесь...
Я уж точно зла никому не несу, каким бы я неприятным кому ни казался.

0

201

Lucrezia Donati
Girolamo Riario
Там уже Глускин с Парком ставки я так чувствую принимают, на то, чем все кончится. Так, что давайте что-то решать. Как будем жить дальше.

0

202

Carlo di Medichi
Я не хотел ни с кем ссориться и ни на кого зла не держу.
Если я сегодня погорячился в твиттере - не спорю, вероятно, это выглядело резко и неожиданно. Я так понимаю, в этом вся проблема. Но я не хотел никого унизить или что-то такое. Неприятно вышло.

Лично я за то, чтобы просто продолжить играть без потерь. Но я не знаю, как остальные.
Еще утром-днем все было нормально, даже новый эпизод с таким энтузиазмом был воспринят. Какой будет смысл в том, если кто-то из нас или даже большинство уйдет? Все понесут потери так или иначе в большей или меньшей степени.
Никто не говорил, что все будет как по маслу. Но это не значит, что дальше будет еще большая жопа.

0

203

Вот мне совсем щас не нравится этот гость, который тут шастает каждые пять минут, в беседке. Надеюсь это Орси, с её дурными привычками, а не кое кто другой, кто будет рад доесть трупы павших и пополнить ими ряды helm-frpg.

0

204

Этот гость тут и в мирное время заглядывал.
Любопытно, вряд ли поисковый бот.

0

205

И какие у меня есть варианты, теперь? Остаться и слушать шепотки за спиной. Или уйти, и дать повод для нового обсуждения. Ван-Ван то уже всем надоела.
Я не смогу уже играть в том ключе, что раньше.

Отредактировано Lucrezia Donati (06-01-2015 22:18:01)

0

206

*сел рядом с Лукрецией* Значит будем играть по другому.

0

207

Carlo di Medichi
Не знаю, положено ли при таких раскладах слово новоприбывшим, но все же скажу. Карло, с самого начала, с того момента как ты попросил заменить дезертиров, у меня были подозрения что ты втянул нас в очередную жопу, но вот размер этой жопы я себе не представляла. До этого момента.

0

208

Clarissa Orsini
Сеньора, ваша брутальность и откровенность, после ядовитой сдержаности графа и темной меланхолии Лукреции, последнее, что еще удерживает меня от бегства.

0

209

Lucrezia Donati
Сеньора, мой темнокожий друг, просто трусливый кусок штако. Но я не оставлю вас, придется ли мне воевать с толпой Лабиринтов или толпой с факелами.
Вы не одиноки.
Carlo di Medichi
Планы меняются. В Лс. Живо.

0

210

Clarissa Orsini
Ок. Поменял. Теперь осталось только стереть имя из отыгрыша графа. Готовтесь к очередной порции разборок.

Блин, дамы, чтоб вы скисли. Графика так хорошо подходила сюжету. Теперь не знаю даже что туда влепить. В сериале нет кадров где Орсини отрывает мне яйца.

Отредактировано Carlo di Medichi (06-01-2015 23:04:00)

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Демоны Да Винчи и иже с ними


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно