frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Борщ по-маунтмэссивски; Outlast


Борщ по-маунтмэссивски; Outlast

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Eddie Gluskin
Я то подушчьку набью ♥

0

92

Reynard T. Fox
Мдауш, одни деманы кругом.

0

93

Eddie Gluskin написал(а):

ЭТО ГДЕ. Мне вот интересно, правда, что будет с Майлзом, после того, как он поймёт, что он чутка бессмертный. К себе в дом обратно пойдёт? Пхпх.

не, если вот так логически ТО КУДА ЕЩЕ ЕМУ ИДТИ. Сразу начинать кампанию по прокачиванию себя любимого? Я б тоже сначала домой пошел и там денек-другой залипал во все и офигевал с того, что теперь умею.

0

94

Reynard T. Fox написал(а):

На самом деле я хотел сказать, что у Парка очень уютный шкаф, там можно жить.

ТЫ БЛЯДЬ ЕЩЁ ЧТО ЗА ГУМАНОИД ИЗ ПЛАНЕТЫ ЖОПА.
КАКОГО ХЕРА ТЫ ДЕЛАЛ В МОЁМ ШКАФУ.
СВАЛИ ИЗ МОЕЙ ХАТЫ ТЕБЯ НЕ ЗВАЛИ.

-1

95

Miles Upshur написал(а):

не, если вот так логически ТО КУДА ЕЩЕ ЕМУ ИДТИ. Сразу начинать кампанию по прокачиванию себя любимого? Я б тоже сначала домой пошел и там денек-другой залипал во все и офигевал с того, что теперь умею.

А прикинь, во второй части всё будет НЕ ТАК как мы задумали, ну и пошли они пустыни пылесосить в таком случае. Наши внутренние Ванги почти никогда не ошибаются. Но тогда надо сделать так, чтобы Эдик с ним встретился ещё до того, как отключится окончательно, иначе кое-кто загремит в больницу (опять), а возможно сразу в прозектуру.

0

96

Eddie Gluskin написал(а):

А прикинь, во второй части всё будет НЕ ТАК как мы задумали, ну и пошли они пустыни пылесосить в таком случае. Наши внутренние Ванги почти никогда не ошибаются. Но тогда надо сделать так, чтобы Эдик с ним встретился ещё до того, как отключится окончательно, иначе кое-кто загремит в больницу (опять), а возможно сразу в прозектуру.

Ну мы как-то уже обсуждали тип, идет-идет Майлз по лесу плочит машинку угнали, тут чвак во что-то мякое, а оно сопит дышит и пытается звать дарлинг.

0

97

Miles Upshur написал(а):

Ну мы как-то уже обсуждали тип, идет-идет Майлз по лесу плочит машинку угнали, тут чвак во что-то мякое, а оно сопит дышит и пытается звать дарлинг.

Почему-то заплакал. На самом деле я зря затеял игру с Наташкой, толком не продумав, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ. И вообще-то я тонна мышц, я не мягкий, я очень даже шкаф. ( (

0

98

Eddie Gluskin
ты ли блядь не прихуел, дорогой?

0

99

Eddie Gluskin написал(а):

Почему-то заплакал. На самом деле я зря затеял игру с Наташкой, толком не продумав, ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ. И вообще-то я тонна мышц, я не мягкий, я очень даже шкаф. ( (

Ладно-ладно ты упругий, как апельсинчик. Вот давай заранее подумаем, а то сведется все к тому, что вот и встретились два одиночества развели на дороге костер И ВСЕ КОНЕЦ КОСТЕР ГОРИТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И МЫ ТАКИЕ ЖЕ.

0

100

Waylon Park
Эм. Чё.

Miles Upshur написал(а):

Ладно-ладно ты упругий, как апельсинчик. Вот давай заранее подумаем, а то сведется все к тому, что вот и встретились два одиночества развели на дороге костер И ВСЕ КОНЕЦ КОСТЕР ГОРИТ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И МЫ ТАКИЕ ЖЕ.

Ну просто Эдик мог бы отогнать от себя Романову, которой я так и не напишу пост, потому что прыгнул выше своей головы (куда уж выше), а потом просто на своих четверых поползти куда-нибудь вперёд и вперёд, а потом его как срубило головной болью, а это Вальридер привет шлёт. Ну мб у него соображения хватило бы пойти на старого приятеля, потому как в принципе больше ничего связывающего его с прошлым не осталось, а тут вроде как есть шанс, они всё-таки бфф. Или же можно сделать так, что ты присоединишься к нам в игре и сам уже посеешь смуту, а потом спасёшь своего бро от чего-нибудь или женщин.  http://sf.uploads.ru/0ozcD.png

0

101

Eddie Gluskin написал(а):

Или же можно сделать так, что ты присоединишься к нам в игре и сам уже посеешь смуту, а потом спасёшь своего бро от чего-нибудь или женщин.

МНЕ ВОТ ЭТО НРАВИТСЯ.
Приду такой ПИУПИУПИУ всех расшвырял крут как сучка.

0

102

Eddie Gluskin написал(а):

Эм. Чё.

ничего О_о

0

103

Miles Upshur написал(а):

МНЕ ВОТ ЭТО НРАВИТСЯ.
Приду такой ПИУПИУПИУ всех расшвырял крут как сучка.

Я представил, как худенькая жердь Майкл Питт тащит на своём горбу огромного двухметрового мужика и так М Д А У Ш. Но давай. Напишу Наташке что ли.) Заодно будет повод отпостить.
Waylon Park
А тогда к чему было про охуел?

0

104

Eddie Gluskin написал(а):

Я представил, как худенькая жердь Майкл Питт тащит на своём горбу огромного двухметрового мужика и так М Д А У Ш. Но давай. Напишу Наташке что ли.) Заодно будет повод отпостить.

Давай \0/
глядишь, после топки уже и пост накатаю.

0

105

Eddie Gluskin
сам догадайся.)

0

106

Miles Upshur написал(а):

Давай \0/
глядишь, после топки уже и пост накатаю.

Оки оки оки оки.
Waylon Park
Эээ, я гадалка что ли по твоему? Если напрямую нечего сказать, то и возникать толку-то.

0

107

Eddie Gluskin
а ты глаза-то разуй, тут и гадалкой быть не надо.

0

108

Waylon Park
Чел, я честно не понимаю, чего ты от меня сейчас добиваешься. Если хочешь развести на срач, то поищи себе кого-нибудь потупее, а если у тебя есть какие-то претензии ко мне, то я их внимательно слушаю и готов принять к сведению. Вчера всё было нормально, сегодня-то что не так? Не с той ноги что ли встал?

0

109

Eddie Gluskin
а ты для меня слишком умный, как я понял)
ладно, я ОПЯТЬ сделаю вид, что всё нормально. я-то как раз-таки встал с той ноги, в отличие от тебя, видимо.

0

110

Waylon Park
Ну ок, только в следующий раз приходи с более вескими причинами для ссоры.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Борщ по-маунтмэссивски; Outlast


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно