frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Ваш лечащий врач – доктор Ганнибал Лектер. [3]


Ваш лечащий врач – доктор Ганнибал Лектер. [3]

Сообщений 91 страница 120 из 292

91

Hannibal Lectеr написал(а):

Не скажите. Вы когда-нибудь делали перерыв между лекарствами, которые необходимо принимать постоянно?)

Ваши метафоры не перестают удивлять, доктор Лектер. Если я - это лекарство, то какой же курс лечения вы бы прописали после столь долгого перерыва?

Hannibal Lectеr написал(а):

В таком случае я абстрагируюсь от этого знания, и с благодарностью восприму Ваше участие.))

Всегда рад, всегда рад)

Hannibal Lectеr написал(а):

Фрейдистких настроений стало намного меньше. Вы на верном пути.
Теперь я буду проходиться на тему просто_сигар, будь готов.)

Надо же, по-моему они всего лишь ушли на более глубокий уровень восприятия.
Я привык быть готовым ко всему, ты же знаешь)

0

92

Sebastian Moran написал(а):

Ваши метафоры не перестают удивлять, доктор Лектер. Если я - это лекарство, то какой же курс лечения вы бы прописали после столь долгого перерыва?

В Вашем случае - полное прекращение курса.
В моем - Вы сами знаете.) Профилактическая передозировка, во избежание прекращения привыкания.

Sebastian Moran написал(а):

Надо же, по-моему они всего лишь ушли на более глубокий уровень восприятия.

Я не хотел это говорить.. )

Полковник, Вы досматриваете второй сезон. Почему бы Вам не присоединиться к нашему касту?)

0

93

Hannibal Lectеr написал(а):

В Вашем случае - полное прекращение курса.

Бросьте вы эти мечтания..)будьте же реалистом

Hannibal Lectеr написал(а):

Я не хотел это говорить.. )

Почему же?)

Hannibal Lectеr написал(а):

Полковник, Вы досматриваете второй сезон. Почему бы Вам не присоединиться к нашему касту?)

Уже досмотрел. Ганнибал, я всегда и всецело с вами, думаю, вы и сами это прекрасно понимаете. Если вы спрашиваете касательно второго персонажа, то вынужден вам отказать - на двоих я сейчас не способен, да и не вижу себя ни в ком боле. Мейсона я не потяну, для Эбигейл я далеко не фея цветов, Джек вообще не мое..)Боюсь, моя текущая роль наемного убийцы подходит больше всего.

0

94

Sebastian Moran написал(а):

Бросьте вы эти мечтания..)будьте же реалистом

Мой психотерапевт говорит, что я теряюсь в фантазиях.)

Sebastian Moran написал(а):

Почему же?)

Потому что начинает казаться, что мне чего-то не хватает в этой жизни.)

Sebastian Moran написал(а):

Уже досмотрел. Ганнибал, я всегда и всецело с вами, думаю, вы и сами это прекрасно понимаете. Если вы спрашиваете касательно второго персонажа, то вынужден вам отказать - на двоих я сейчас не способен, да и не вижу себя ни в ком боле. Мейсона я не потяну, для Эбигейл я далеко не фея цветов, Джек вообще не мое..)Боюсь, моя текущая роль наемного убийцы подходит больше всего.

Разумеется понимаю, Вы прописались в этой беседке.) *чем очень доволен*
Думал продвинуть в массы доктора Гидеона. Уж очень Уилл хотел его видеть.
Хорошо. *смеется* При должном воображении, Вы вполне заменяете мне Беделию в приватных беседах.)

Пожалуй, пойду дописывать посты и готовиться ко сну. Вы чудесный собеседник, полковник.

0

95

Hannibal Lectеr написал(а):

*представил*
*промолчал*
#многоженуилла

на всю зиму хватит, если их засолить. xD

Hannibal Lectеr написал(а):

Я могу забрать тебе к себе на время и ставить эксперименты эротического характера.
Вот тебе и амнезия, и шоковое состояние, и куча препаратов.
Шучу. *тут смайлик*

Звучит как-то страшно, но у Аланы своё представление о страхе.  http://s3.uploads.ru/SUL20.gif

Hannibal Lectеr написал(а):

Догадайся, как я прочитал последнее слово.
Можно и амнезию устроить, я не против)

Если у меня случайно что-то вырастит после тех экспериментов, то будем.

Sebastian Moran написал(а):

Может мы ее просто съедим?

Да вы прям антиджентельмен по всем признакам. Лично у вас зубы о меня сломаются или я их сама выбью, полковник, и вы ведете себя крайне неприлично, делая вид, что меня здесь нет. Если я/мой персонаж/мы вместе вам не нравимся - шагайте маршем брысь, а не ведите себя, как хз кто. На этом у меня всё. И я надеюсь, что впредь я не увижу ничего про себя, сказанное вами.

Отредактировано Alana Bloom (26-01-2015 09:34:33)

0

96

Hannibal Lectеr написал(а):

Мой психотерапевт говорит, что я теряюсь в фантазиях.)

Соглашусь, вам просто необходима действенная терапия с консервативным подходом..)

Hannibal Lectеr написал(а):

Потому что начинает казаться, что мне чего-то не хватает в этой жизни.)

Не вижу в вашем случае особой проблемы, у вас все "средства" под рукой *нет, не толстый намек*

Hannibal Lectеr написал(а):

Разумеется понимаю, Вы прописались в этой беседке.) *чем очень доволен*
Думал продвинуть в массы доктора Гидеона. Уж очень Уилл хотел его видеть.
Хорошо. *смеется* При должном воображении, Вы вполне заменяете мне Беделию в приватных беседах.)

Редко можно увидеть подобное, однако *изумленный взгляд, изогнул левую бровь* доктор Лектер, вы мне рады?..))
О, я его даже не *глаза прикрыл, представив* не чувствую, к сожалению.
Ваше воображение не перестает меня удивлять, увидеть в грубом порой солдафоне столь изящную женщину... *растянул губы в улыбке* можно мне тоже вашего "чаю"?)

Hannibal Lectеr написал(а):

Пожалуй, пойду дописывать посты и готовиться ко сну. Вы чудесный собеседник, полковник.

Всегда рад поговорить с вами, доктор Лектер.

Alana Bloom написал(а):

Да вы прям антиджентельмен по всем признакам. Лично у вас зубы о меня сломаются или я их сама выбью, полковник, и вы ведете себя крайне неприлично, делая вид, что меня здесь нет. Если я/мой персонаж/мы вместе вам не нравимся - шагайте маршем брысь, а не ведите себя, как хз кто. На этом у меня всё. И я надеюсь, что впредь я не увижу ничего про себя, сказанное вами.

Мисс Блум, вы заставляете меня недоумевать о причинах подобной реакции. Я не имел ввиду ничего грубого или не приличного, если желание зрелого мужчины вас съесть заставляет чувствовать себя неуютно, то прошу прощения, хотя мне странно слышать об этом, учитывая вашу непосредственную близость с доктором Лектером.
Я считаю, что обсуждать мои желания съесть вас стоит с психотерапевтом, который является профессионалом в этой области, но никак не с вами, вот это в моем понимании как раз и было бы совершенно неприлично, согласитесь?
- Мисс Блум, чудесно выглядите, позвольте съесть вас сегодня на ужин, со мной мой чудесный разделочный нож...
- *Звуки пощечины/выстрелов/крики "маньяк"/еще что похуже(нужное подчеркнуть)*
Гм... надеюсь наш инцидент исчерпан, постараюсь не воспринимать вашу грубость на свой счет.

Отредактировано Sebastian Moran (26-01-2015 10:41:41)

0

97

Alana Bloom
Он имел в виду персонажа, а не тебя.
Человек досмотрел второй сезон и весь вечер рассыпался во впечатлениях, включи свою чуткость.)

Sebastian Moran
Простого "извините" было бы достаточно.)

0

98

Hannibal Lectеr написал(а):

Простого "извините" было бы достаточно.)

Ты не можешь знать наверняка))

0

99

Sebastian Moran
Поменьше иронии, побольше раскаяния. Не мне Вас учить.)
Доктор Блум страшна в гневе и очаровательна, что скрывать.

0

100

Hannibal Lectеr
Не обладаю ни чуткостью, ни чувством такта, привык изъяснятся прямо и по теме *поглядел* кому, как не тебе это знать)
Скорее бездумна

0

101

Sebastian Moran
Ганнибал прав, простого "извините", можно даже без "те", было бы достаточно. Вы так вклинились внезапно в разговор, да еще и есть меня собрались - что мне еще оставалось делать? Защищаться, только и всего.
Давайте больше не будем говорить в открытую о наших аппетитах, это может быть не так понято. Как пример - то, что произошло. Я вот от Чилтона хочу откусить кусочек, но я этого не говорю. По крайней мере здесь. Посему готова на дружеские обжимашки. Только не удушите.

Hannibal Lectеr написал(а):

Он имел в виду персонажа, а не тебя.
Человек досмотрел второй сезон и весь вечер рассыпался во впечатлениях, включи свою чуткость.)

У меня больше нет чуткости, как оказалось. Сама от себя не ожидала :(
Теперь надо как-то это исправлять... Хорошо, что ты внес ясность. Спасибо)

0

102

Sebastian Moran
Полковник *предостерегающе*)
Со мной, надеюсь, Вы точно ругаться не хотите.

0

103

Alana Bloom написал(а):

Я вот от Чилтона хочу откусить кусочек, но я этого не говорю.

Я тоже хочу. Но не потому что, что Фредерик не заслуживает какой-то части тела - только из-за возникшей симпатии. : D

Alana Bloom написал(а):

У меня больше нет чуткости, как оказалось. Сама от себя не ожидала 
Теперь надо как-то это исправлять... Хорошо, что ты внес ясность. Спасибо)

Отлично. Инцидент исчерпан)

Sebastian Moran
Скажите, что больше так не будете.

0

104

Hannibal Lectеr написал(а):

Я тоже хочу. Но не потому что, что Фредерик не заслуживает какой-то части тела - только из-за возникшей симпатии. : D

Аналогично. Он выглядит упорото-вкусно.) Мэт еще лапонька.

+1

105

Alana Bloom
Простое "извините" не исчерпывает конфликт, не разъясняет мотивацию и не отображает должную искренность извиняющегося *пожал плечами* к слову, я шутливо предложил сюжет вашей игры. Никоим образом не хотел вас задеть, поверьте на слово, мне это не к чему.
Hannibal Lectеr
Доктор Лектер, мы с вами так часто ругаемся, что еще немного, и это начнет приносить мне удовольствие. Но вы правы, не хочу *усмехнулся*

0

106

Hannibal Lectеr написал(а):

Скажите, что больше так не будете.

Не манипулируйте мною, я еще не ваш пациент))

0

107

Sebastian Moran
Видите, из-за того, что я вас не знаю, я не в курсе когда вы шутите. И это очень грустно.
И теперь  я буду побаиваться ходить мимо - вдруг меня кто-то захочет съесть.

0

108

Sebastian Moran написал(а):

Доктор Лектер, мы с вами так часто ругаемся, что еще немного, и это начнет приносить мне удовольствие. Но вы правы, не хочу *усмехнулся*

Теперь Вы понимаете, что иногда действительно неверно формулируете мысли.) *смеется* А Алана куда дружелюбнее меня.

Alana Bloom написал(а):

Аналогично. Он выглядит упорото-вкусно.) Мэт еще лапонька.

И абонементы в бассейн раздает с двадцатипроцентной скидкой. Последняя сессия - вообще бесплатно.

Sebastian Moran написал(а):

Не манипулируйте мною, я еще не ваш пациент))

Просто скажите "я больше так не буду".)

0

109

Hannibal Lectеr написал(а):

И абонементы в бассейн раздает с двадцатипроцентной скидкой. Последняя сессия - вообще бесплатно.

Надо будет у него попросить.
меня только что называли щедрой О_О на заседании кафедры

0

110

Alana Bloom
Возьмите револьвер ходите на стрельбище *голосом Уильяма Грэма* только не стреляйте в меня, босс этого не переживет)

Hannibal Lectеr написал(а):

Теперь Вы понимаете, что иногда действительно неверно формулируете мысли.) *смеется* А Алана куда дружелюбнее меня.

То, что окружающие иногда действительно неверно их понимают и неверная формулировка - вещи совершенно разные *усмехнулся* Но вас-то я люблю гораздо больше, согласитесь?)

Hannibal Lectеr написал(а):

Просто скажите "я больше так не буду".)

Я ничего даром не делаю, профессия у меня такая)Не пытайтесь мною манипулировать, еще раз повторюсь)

0

111

Sebastian Moran написал(а):

Возьмите револьвер ходите на стрельбище *голосом Уильяма Грэма* только не стреляйте в меня, босс этого не переживет)

Я не могу выстрелить в человека, как показывает практика. Поэтому я практикую обнимашки. Говорят, что если каждый день обниматься пять раз по 20 секунд, человек становится счастливым.

0

112

Alana Bloom
Ну тогда я всегда к вашим услугам в этом вопросе *усмехнулся*

0

113

Sebastian Moran
Только не жульничайте, пять раз по 20 секунд)

0

114

Alana Bloom
Чувствую себя прямо Злыднем из мультфильма "С приветом по планетом" *хохотнул* я постараюсь, но ничего обещать не могу)

0

115

Sebastian Moran
:(
Так нечестно.

0

116

Ой, вас оставить надолго нельзя! ))

Полковник, не обижайте мою воображаемую девушку, пожалуйста! Вы же хороший, душевный человек (надеюсь, я щас не испортил вам имидж?)) на самом деле! ))

Алана, не обижайся, и знай, что я всегда дам тебе пистолет с тобой и енотом ))

Доктор, спасибо, что разрулили едва не начавшийся конфликт.

И всем, обнимашек от меня лично! ))

А где наш Мэтт? *оглядывается по сторонам*

0

117

Alana Bloom

С работы не вижу качества, но вроде это оно

Will Graham написал(а):

А где наш Мэтт? *оглядывается по сторонам*

Вот нет чтобы "А где наш полковник, давно вас не видел, идите я вас обниму", у него первые же мысли о Мэттью *нахмурился, бросил кроткий ревнивый взгляд*

0

118

Will Graham написал(а):

А где наш Мэтт? *оглядывается по сторонам*

У вас за спиной)

Sebastian Moran написал(а):

Вот нет чтобы "А где наш полковник, давно вас не видел, идите я вас обниму", у него первые же мысли о Мэттью *нахмурился, бросил кроткий ревнивый взгляд*

Вот это поворот. Вы в бассейн записаться не хотите? )

Alana Bloom написал(а):

И абонементы в бассейн раздает с двадцатипроцентной скидкой. Последняя сессия - вообще бесплатно.

Вы мне всё ещё должны совместный заплыв.

Alana Bloom написал(а):

Мэт еще лапонька.

http://s4.uploads.ru/Ktsg2.gif

Отредактировано Matthew Brown (26-01-2015 17:51:47)

0

119

Will Graham написал(а):

Алана, не обижайся, и знай, что я всегда дам тебе пистолет с тобой и енотом ))

Т_Т Я скучаю. Очень.

Sebastian Moran
Я в этом мультике увидела себя. Ни за что не догадаетесь, кто я.

Matthew Brown
Лапонька пришел :3
Хотите ко мне на обнимашкотерапию?

0

120

Alana Bloom
Всегда готов.
https://33.media.tumblr.com/41ceacbafd67f91579fa50a6acde49e5/tumblr_n37w3jfDxG1r6zm9ao7_250.gif

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Фандомные беседки » Ваш лечащий врач – доктор Ганнибал Лектер. [3]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно