frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.56 Границы разума [UP]


4.56 Границы разума [UP]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В главных ролях:
March Hare
Jinguji Ren
Ichinose Tokiya
Shinomiya Natsuki
Ittoki Otoya

Место и время событий: 
Клуб «black coma»

Сценарий:
Известную японскую группу «Starish», так стремительно ворвавшуюся в мир шоу-бизнеса, неожиданно приглашает в свой клуб некий Самюэль — хозяин того заведения. Он обещает парням не хилый гонорар и прочие прелести. И, посовещавшись с менеджерами, президентом агентства «Сияние», ребята дают свое согласие. Да вот только истинных намерений пригласившего их, они не знают... Не ведают, каков он на самом деле. И что их ждет за закрытыми дверями популярного клуба «black coma».

+3

2

Sign the whole line
Make a deal with the devil
Make a deal with the devil in blood (с)

Мартовский  осторожно слизывает капельки пота с молоденькой девушки. Ее кожа бледна, виднеются следы от уколов. Она смотрит на него мутным взглядом. Твое последнее желание, моя Алиса? Конечно, ты не она, но и тебя моя милая девочка слишком быстро погубили наркотики. Ты захотела увидеть страну чудес, моя милая Алиса? Я все равно продолжу тебя так называть. Чешир меня не услышит. А остальные не обращают внимания на бредни шизофреника. Иногда мне кажется, что если я захочу розовую пони, ее привезут мне с доставкой на дом. Моя милая девочка, ты просто наслушалась сказок. Никакой Страны Чудес нет, сказать точнее она уже не та страна, где все милы и счастливы. Посмотри на меня. Посмотри, что этот безумный гений сделал со мной. Да, сейчас я кажусь тебе человеком, но это всего лишь обман зрения. Присмотрись внимательнее и ты увидишь меня настоящего. Ну же, Алиса, не бойся. Видишь эти длинные, покрытые шерстью уши? А все эти механические приспособления? Порой я напоминаю себе, допотопный конструктор для детей. Такой с шурупчиками и гаечками. Говоришь, у тебя не было такого? Неважно. 


Хрустя морковкой, и нервно отбивая известный ритм Элиса Купера, играющий тихо из колонок, я задумываюсь над тем, а что бы еще такого придумать, чтобы удивить своего зрителя, и подивится самому? Последняя Алиса не выдержала и двух недель. Сломалась. Люди ломались довольно быстро, и нам приходилось искать кого-то нового. Всегда было любопытно, а какие цели преследует в этот момент Чешир. Создать новую страну воображения, где мы станем нормальными?  Хотя нет, здесь слишком поздно поворачивать назад. Но я бы не отказался от места, где можно  укрыться от безумного Шляпника. Он еще не нашел это место, но еще не вечер. Да и пусть попробует сунуться. Я оторву ему голову. Хотя нет. Не так. Мы же выдумка, выдумка маленькой девочки. Нас нельзя убить, но можно здорово покалечить, я до сих пор хромаю. Пытки ведь еще никто не отменял. Так и представляю себе его, окровавленного, со своими пружинками, везде. Ох, как я буду радоваться, когда буду вкручивать их ему в голову.
Не помню, когда я услышал эту группу впервые. Мартовский поднимается  со своего места, и задумчиво совершает вечерний обход клуба и его действия внезапно прерывается тихой мелодией звонка. Он выхватывает у одного из своих подчиненных телефон и внимательно изучает, вслушиваясь в звуки музыки. Девчонка, видимо хочет что-то сказать, но он останавливает ее знаком. Мелодия прекращается. Он осторожно берет ее за подбородок и тихим, вкрадчивым голосом говорит ей:
-А я разве не говорил ВЫКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕФОН?!! – Он перебрасывает аппарат своему администратору. – Найди мне их. Я хочу, чтобы они выступали у меня.
Мартовский любил раздавать приказы, ему нравится смотреть, как люди ему подчиняются. Он сам выбирал каждого из них. Кого-то нашел на улице, кого-то увидел в этом же клубе. Он им хорошо платил, дорогие клиенты, делали клубу выручку. Но вех их объединяло одно. Послушание и легкий психоз в глазах. Согласитесь, легкое безумие заметно всегда, по походке, выражению лица, возможно так же музыкальным увлечениям.
Предметом увлечения Мартовского Зайца  на этот раз стала японская группа «Стариш». Он созвонился с их продюсером лично и пообещал золотые горы, большие гонорары и любовь публики. Мартовский был хитер, он знал, как можно повлиять на людей. Ему пообещали, что группа будет, но при условии, если он согласится  оплатить расходы на дорогу. Ему было нечего терять, тем более что из полного состава группы, к нему приедут только  четверо. Неведомый ему пока Курусу Се, снимался в фильме (а их еще и по ТВ транслируют?), а одному  Хидзирикаве Масато не разрешили поехать. Ну и правильно сделали, Мартовский никогда не ставил под сомнение прописную истину, о том, что Нью-Йорк – город порока и разврата. И если вы думаете, что это Лос-Анджелес, то вы ошиблись дважды. Только в темных и грязных улочках Ист-Сайда творятся такие зверства, о которых вы и слыхом не слыхивали. Но не стоит никого стращать раньше времени. Он пообещал продюсеру, организовать все на высшем уровне.
И вот настал день. Он уже пустил по нужным каналам слухи и среди выходящих с самолета парней выискивал свою будущую жертву, которую позовет с собой. Во тьму. За которой будет наблюдать, пока та не сломается и не пойдет за ним. Он спокойно всматривается в лица приезжих, улыбается, слегка прогибаясь в спине и опираясь на трость. Длинные темные волосы распущены по печам. Он одет в черный смокинг и как всегда безупречен. Безупречны даже его макияж и маникюр. К этому вечеру он долго готовился. Каждый из его подручных, тоже долго готовился. По одну руку от него, стоят его девочки. Все, как одна в нижнем белье черно-красных оттенков. Каждая из них знает, как соблазнить любого и уложить в постель. По другую руку от него стоят  мускулистые парни под стать девушкам. Он осмотрел свою свиту хищным взглядом, провел пальцем по груди рядом стоящего парня и развернулся к приезжим.
-Доброй ночи. Рад вас приветствовать в Нью-Йорке. Добро пожаловать в клуб “Black Coma”. Куда есть доступ лишь избранным, - Он усмехнулся и зашагал к дверям, оставив свою свиту в распоряжении приезжих. Он знал, что те, кто ему служат, не позволят себе лишнего раньше времени. А время еще не пришло.


Спели японцы неплохо. Мартовский  даже пару раз улыбнулся за вечер. Да и жертву себе он определил. Главного солиста – Ичиносе Токию, после выступления он решил заняться ими сам. Вплотную. Он пригласил их в один из вип-залов. Вы видите на стенах силуэты. Ну же стоит только протянуть руку и эти мальчики и девочки станут вашими и удовлетворят любое ваше желание. Любая выпивка за счет заведения? Наркотики? Пока не предлагаю, но вы можете попросить любого официанта здесь. Здесь территория Мартовского Зайца и он правит балом. Он разводит содомию и разврат, он толкает в тень, он провоцирует и намекает, и наслаждается. Когда очередная жертва попадается в его сети, словно бабочка к пауку. Он относится ко всем бережно. Холит и лелеет их, до тех пор, пока они не ломаются, а потом он находит себе новую игрушку. Это же просто верно. Ну же, идите ко мне, от света. Назад. Во тьму.

+1

3

в связи с отсутствием игроков на форуме, эпизод сносится в архив

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.56 Границы разума [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно