frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.55 If you don’t draw first, you don’t get to draw at all


1.55 If you don’t draw first, you don’t get to draw at all

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В главных ролях: Booker DeWitt, Tardis
Место и время событий: Ближе к ночи, одна из улочек петляющего города.
Сценарий:
У Букера не бывает нормальных приключений, его либо пытаются убить, либо отправить на опыты, либо опять убить. В общем на этом поприще никакого изменения. И в этот раз, похоже, тоже. Столкнувшись с очередной проблемой, которая оказалась многочисленной по количеству, он принял  решение быстро делать ноги. Так уж случилось, что на пути ему попалась девушка, которая и не девушка вовсе, а настоящая живая машина времени... в общем как Элизабет, только по другому устроена. Хотя ему сейчас это, если честно, все-равно. Ведь главное побыстрее избавиться от угрозы.

+2

2

Есть люди, верхом чьего счастья было бы зарыться в толстую книгу, укутавшись в одеяло, попивая горячий чай. Есть люди, которым нравиться в полутьме смотреть какой-нибудь фильм, переживая героям и ожидая, что произойдет дальше. Есть люди, которым нравиться танцевать под сильные басы, утопая в музыке. А есть он, человек падший, как говорят многие. Привыкший проводить свой вечер в компании азартных игр и крепкой выпивки.
На самом деле, после появления в его жизни Элизабет, он резко перестал напиваться и перестал ходить по игорным барам, он старался стать тем, кем бы он был, не будь он таким безвольным идиотом, который не мог справиться с собственными демонами. Но сегодня Элизабет исчезла у Вирджела, а Букер, слишком сильно взволнованный по этому поводу, решил хоть как-то забыться. Ему не хотелось думать, какую лапшу на уши вешает ей этот белобрысый нечеловек с постоянным выражением лица «мне все пофиг», ему не хотелось думать, какими голодными глазами он пожирает девушку. Ему вообще ни о чем не хотелось думать. Именно по этому сегодня он решил расслабиться.
Сначала все шло хорошо. Приятная музыка, приглушенная в этом заведении, яркий свет, исчезающий в темных тонах орехового дерева и зеленого бархата, которым обтянуты столы. Люди, хоть с неприятной внешностью, но с широким карманом, туго набитым деньгами. И поначалу все шло хорошо, карты сегодня выпадали удачными, даже очень удачными. Он наблюдал за тем, как его собственный кошелек пух от денег. Но все решило одно неловкое движение… одно неловкое движение и из рукава выпал лишний червовый туз, легший на стол как бельмо на глазу.
- Вот черт… - Он бы хотел сказать еще много чего, но расстроенные подобным положением дел соигроки решили быстро выпроводить его самым простым способом. Они выкинули его из окна, при этом сопровождая все это сдобренной порцией нецензурных слов, которые четко характеризовали плохой поступок Букера. Прочесав спиной асфальт, просчитав  позвонками все выбоины, он быстро вскочил на ноги. Он не был в обиде, нет. Сам виноват. Именно по этому в обидчиков не полетела стая ворон-убийц, мечтающих растерзать любого, на кого укажет хозяин, именно по этому  заведение не загорелось синим пламенем или не залилось до самого верха водой. В конечном счете, просто не взлетело на воздух. Оно продолжило стоять и пострадало лишь окно, из которого вылетел ДеВитт. А в это время из двери выходили обиженные его поступком соигроки.
Он бы мог им объяснить, что ему очень жаль что все так вот получилось. Но в итоге смог выдавить из себя нечленораздельный звук, после которого в мозг пришла мысль, что надо бы брать ноги в руки и бежать как можно быстрее и как можно дальше от расстроенных людей.
Перемахнув через забор, отделяющий стоянку от общей улицы, он напоролся животом на неизвестно откуда выросший почтовый ящик,  вспомнил всех  его родственников в десятом колене и понесся дальше. Стараясь при этом как можно больше петлять,  в попытках затеряться в немалочисленных людях, идущих сейчас домой. Усталость брала свое, он уже не юный мальчик, который во времена подавления пекинского восстания несся по улицам, вслед за противников, и далеко не такой незаметный. Нужно было либо ускориться, либо наоборот, совершив обманный маневр, направить их по ложному следу.
На глаза попался небольшой темный угол, разделяющий два здания. Юркнув между двумя прохожими, он схватил за запястье кого-то, кто попался ему даже не на глаза, но просто угодил в широкую руку. Развернувшись, он залетел спиной в темный угол, прикрываясь импровизированный живым щитом, который должен был бы скрыть его от разъяренных. Кстати, схватил он девушку. Теперь хотя бы понятно, почему ее было так легко тащить. Странно только, что она не начала кричать и даже не попыталась выцарапать ему глаза.
- Э… привет. – Рассеянно произнес он. Глупая фраза, в прошлый раз он из-за нее словил по голове парочкой тяжелых книг. – А я тут… хорошая погода, не так ли?

+3

3

внешний вид;

"Эй, люди!", - хотелось закричать мне, - "Вы видите это? Я такая же как вы!". Но я с огромным трудом себя сдерживала, но не могла сдерживать улыбку. Новый старый мир был таким странным. Первая странность заключалась в том, что этому телу нужно было спать. И меня это серьезно тревожило. Не то, чтобы я не знала, что телу это нужно, просто для меня это объяснялась обыкновенным словом "привычка": просто человеческая привычка, но оказалось, что все сложнее. Нужно кушать хотя бы раз в день, когда я, как машина времени, нуждалась в дозаправке где-то раз в несколько лет.
Я стала живой, это, несомненно, круто. Но было три маленьких пунктика, которые меня немного раздражали. Во-первых, еда. Нужно было кушать, при этом у меня не было денег, чтобы что-нибудь купить. Поэтому я второй день без еды. В животе, кстати, так неприятно сосет. Такого со мной еще никогда не было! Во-вторых, нужно спать, как я уже и говорила. У меня нет денег, а, значит, нет и крова. Третий пунктик так же содержит словосочетание "нет денег": ночью в той одежде, которая у меня была, было довольно холодно. Но это было легко решить. Мне нужно было просто переместиться во времени и что-нибудь стащить. Мне всегда нравился стиль королевы Виктории, но тогда я сбилась с курса, поэтому я оказалась в двадцатом десятилетии двадцать первого века. Найти что-то для меня не оказалось сложным, но взять с собой одежду на все случаи жизни было мало возможности: не таскать же мне на себе все эти тяжеленные сумки?!
Вечерок, кстати, выдался не особо теплым. И я такая в короткой юбке и на каблуках стою на улице и жду чуда. А вдруг мне на голову свалится самая синяя полицейская будка на свете? Мало вероятно. А вот то, что я даже в таких условиях смогу вляпаться в какую-нибудь ситуацию с разъяренными мужиками и быстрым бегом, было вполне вероятно. Ведь в этом вся я - Тардис. Сама попадаю в неприятности, за собой тащу еще кого-нибудь. Кстати, странно было то, что гонятся-то совсем не за мной, а за кем-то другим. Этот кто-то совершенно не побрезговал схватить меня за руку, при этом больно сжав (при регенерации я не думала о размерах тела, поэтому оказалась какой-то больно маленькой). По инерции я последовала за похитителем, чуть не упав из-за этих высоченных каблуков. Я люблю каблуки. Придется потренироваться в беге на них, ведь судя по тому, как мой новый незнакомый прикрывался за моей спиной, нам придется бежать. Ух, родная стихия! Мы с Вором всегда бежали: бежали ото всюду, где могли остаться надолго. Это золотое правило Доктора - беги, чтобы не оставаться на месте. Ну, то есть я думаю, что это правило. Обычно он никогда этого не говорит, но я всегда это чувствовала. Ах, я опять потерялась во временах, старая глупая привычка.
- Э... привет. – Произнес новый мой путник. – А я тут... хорошая погода, не так ли?
- Приветик, - отвечаю я, а в голосе даже удивления нет (вот она, докторовская выдрессировка), - Прохладно немного.
Я начала пятиться назад, потому что увидела преследователей. "Теперь уже и моих преследователей", - подсказывали мне мои же мысли. Морально я уже приготовилась бежать, но когда эти амбалы стали подходить ко мне, захотелось провалиться под землю. Не получилось, но я и не старалась. План отхода был один - бежать.
- Это они, да? - Спросила я, но не дождалась ответа, и продолжила. - Сейчас побежим.
Я быстрым движением вывернула запястье из руки спутника, хватаясь за его ладонь. Раз, два, на счет три. Сердце начинает биться быстрее. Страшновато. Три. Я резко дернула незнакомца за руку, заставив его распрямиться, и потянула за собой.
- Ты... - бешено хватая воздух, говорю я, - кому-то... фух... очень не угодил. В подворотню!
Свернув, мы наткнулись на большие контейнеры с мусорными пакетами. Видок, конечно, у этого места был так себе: грязно, скользко, мусорно. Нужно поскорее решаться на что-то, а не просто стоять. "Это рискованно", - напомнил внутренний голос. - "Тем более с пассажиром. Вы точно попадете не туда!". Это и правда было рискованно, учитывая мое положение машины времени, заточенной в тело. Как машина времени, я могла бы переместиться, захватив с собой спутника, но как человек, я бы не дала гарантий, что мы приземлимся в более безопасном месте. Вообще-то мы могли приземлиться в стену, и прощай коротенькая жизнь. Но тут нужно было выбирать. А я ненавижу нести такую ответственность, поэтому...
- Эй, решай: небезопасное быстрое бегство или мусорный бак, в котором нас тоже могут найти, - я пожала плечами и сделала вид, будто выбираю синяя тряпочка для посуды или оранжевая губка. Но на самом деле я так сильно переживала. Одна моя ошибка унесет не только мою жизнь, и это пойдет в плюс к тем, перед кем я виновата. Но решать сама я не буду. Пускай решает он.
Послышались шаги. Это нас так методично прижимали к стенке.
- Быстрее, - нетерпеливо говорю я, начиная нервничать.

+2

4

Он привык к этому…
Нет, серьезно. Всю свою жизнь он то и делал, что бегал. Сначала он бегал с ребятишками по двору, наслаждаясь детством, в котором все было светло и все было так беззаботно, а любая боль проходила, стоило только к оцарапанной ноге приложить подорожник. Но пришел кризис. Пришла безработица, пришел голод и отчаяние. Когда-то светлые улочки покрылись серыми пятнами, солнце куда-то исчезло и, если и появлялось, то абсолютно не  грело как раньше. Букеру пришлось повзрослеть слишком рано, что бы выжить, ему пришлось взять в руки винтовку, которая была чуть ли не с него самого ростом и, надев форму, отправиться служить своей стране, что бы не дать родителям и себе умереть с голоду. И тогда он впервые убил, впервые лишил жизни. На ручье Вундед-Ни. Наверное, вид навсегда искалеченных тел, лежащих в неестественных позах, навсегда запомниться и навсегда останется в его памяти, как нечто ужасное и кошмарное. Проблема лишь в том, что со временем вид этих тел, всплывающих в воспоминании, отражается на нем слишком безразлично. И когда случилось Боксерское восстание, он уже не жалел никого, кто попадался ему на пути. «Просто мясо…» отчеканилось в мозгу и навсегда так и осталось.
И ни смерть, ни вид разъяренных людей, ни чужой гнев и не общая суматоха теперь не могут вывести его из себя. Он знает их повадки, он знает повадки тех, кто хочет выжить и повадки тех, кто хочет мести, будь это военные действия или же простая обида из-за карточного долга.
Но больше его удивила реакция девушки, которая, похоже, абсолютно не реагировала на то, что какой-то небритый (простая лень), пахнущий табаком (сигареты успокаивали нервы, а единственный флакон одеколона разбила Лиз, отстаивая свои права в его квартире), одетый явно не по моде (жакет, подаренный Розалиндой в 1912 году действительно мог спасать его от пуль и действовать на подобии щита) мужчина, стал тащить  ее в темный угол. Другая бы стала отбиваться, двинула бы его, в конечном счете, прыснула бы чем-нибудь в глаза, но эта особа продолжала смотреть на него абсолютно обыденным взглядом.
От такого поведения Букер, мягко говоря, прифигел. Он, конечно, знал, что бывают люди абсолютно параллельные ко всему, как те же Лютесы, которые даже когда Финк их убил,  не выразили особого удивления и все так же продолжили капать ему на мозг, появляясь при этом в самые неудобные моменты. Но он думал, что такие люди попадаются только раз на миллиард, а то и два, но, как очевидно, даже такой малый процент оказался магнитом притянут к нему. В следующий момент девушка, оценив ситуацию, сама схватила его за руку и потянула вперед, окончательно вводя ДеВитта в когнитивный диссонанс и заставляя зависнуть как старенький компьютер, на котором какой-то шутник решил поиграть в Крайзис. В общем да, все мысли, приличные и не очень, вылетели из головы Букера, оставляя только «ну ты попал», фразу четко формулирующую все, что происходило в округе.
- Ты...  кому-то... фух... очень не угодил. В подворотню! – Произнесла девушка, выводя мужчину из синего экрана смерти разума.
- Просто они не умеют проигрывать, - он бы мог пожать плечами, но слишком уж сильно был занят тем, что быстро перебирал ногами, стараясь поспеть за девушкой, которая и на каблуках могла перегнать его.
Они казались в длинном и узком проходе, с одной стороны заваленной контейнерами, а с другой полностью открытым для обзора. И действительно, казалось, что было только два варианта – либо вперед и быстрее, либо спрятаться в мусоре. Первая идея была рискованной, вторая слишком неприглядная даже для его эстетического вкуса. Букер огляделся, всегда есть подвох… всегда есть другой путь. Он это усвоил еще с Колумбии, оттого, осматриваясь, он заметил пожарную лестницу.
- Решать, хорошо. Давай так, девочка, я подсаживаю тебя, а ты опускаешь вон ту лестницу вниз. И тогда можно будет удрать по крышам, предварительно подняв ее от незваных гостей. – Он внимательно посмотрел на девушку, на вид она была легкая, даже очень, в какой-то момент он даже засомневался, а хватит ли ее веса, что бы опустить тяжелую пожарную лестницу вниз. В крайнем случае ему все же придется поговорить с бывшими соигроками так, как он привык общаться со всем остальным миром. Правда после этого общения ему вновь придется зализывать раны, хотя к этому он тоже привык… ко всему привыкаешь, особенно к боли.

Отредактировано Booker DeWitt (24-04-2013 20:47:49)

+2

5

"Девочка?!", - да я от негодования чуть не поперхнулась. "Да ты сам еще совсем мальчишка, а я такая старая, что тебе и не снилось", - хотелось сказать мне, но я только открыла рот.И сразу же его закрыла. Ситуация была не из тех, чтобы я говорила о своем возрасте. Хотя, не такая я уж и старая, с виду лет двадцать пять, по крайней мере не больше двадцати семи. При таком раскладе человек никогда не угадает сколько же мне на самом деле. А сколько мне лет? Черт, я не знаю, сколько мне лет! Как можно не знать сколько мне лет? Ну, девять сотен есть точно, плюс некоторое время в музее, точно не помню, плюс то время, пока я росла. Да, прилично. И девочкой меня при таком раскладе точно не назовешь. Старушка - вот точное определение. Так называл меня Вор. Ах, Вор, тебе бы понравилась эта погоня.
А еще меня поразил взгляд, с которым на меня посмотрел. Мол, ты такая дохлая, что и не знаю, как же нам бежать, чтобы ты не выдохлась. Да, тело у меня не супернакаченное, и ростом я оказалась не велика, а все потому, что во время регенерации я не могла сосредоточится и практически отдалась воле случая. Так бывает, когда это первая регенерация. Раньше меня "ремонтировал" Доктор, и я никогда не знала, какой окажусь потом. Это были волнительные секунды, когда Вор еще не принял решение, и я не могла узнать, какой стану. Но мн всегда нравилось, что у него получалось. Наверное, у нас с ним похожие вкусы. Но такой вот, как сейчас, он меня точно не представлял. Интересно, где сейчас та самая синяя будка? В космосе? Тушит пожар возрождения далеков или помогает человечеству идти своим путем? Истребляет монстров или возрождает Вселенную? Даже грустно немного, что я не там. Грустно, что я сейчас в грязной мусорной подворотне непонятно с кем бегу от непонятно кого.
- Ладно, - говорю я, подхожу к месту, где ровно над моей головой оказалась лестница, уберегшая мистера "я быстро бегу от своих врагов" от возможно губительной телепортации вне кабины ТАРДИС.
И тут я вспомнила, что для хождения по лестницам, выгляжу я весьма экстравагантно. Заключалась эта экстравагантность меньше в каблуках, чем в короткой разлетающейся юбке. На самом деле, случить со мной такая ситуация парой недель раньше, я бы никогда и не подумала об этом. Но сейчас я как-будто очеловечиваюсь.
- Заглянешь мне под юбку - получишь каблуком по лбу, - решительно сказала я, когда парень чуть-чуть приподнял меня.
Как я это узнаю, говорить не стала. Не выдавать же свой маленький секрет первому встречному. Наверное, парень бы не поверил мне. Ну да, а если не поверил моей угрозе, то на лбу у него будет красоваться здоровенный шишак. Будто я, машина времени, не узнаю, если он решит воспользоваться положением.
Незнакомец подсадил меня, и от ответственности, нависшей надо мной, и сосредоточенности из головы вылетели все мысли, даже о юбке. Я уже доставала рукой до лестницы. Пришлось практически повиснуть на ней, чтобы сдернуть вниз. Это оказалось и права тяжело. Мое человеческое тельце было слишком нежным для такого, не натренированным, слабым. Руки завтра будут болеть, ведь мышц уже потяжелели. "Если я доживу до завтра", - говорит мой мозг. В общем, лестница все-таки поддалась. С грохотом она "упала". И на этот грохот, конечно же, сбегутся те, кто за нами гонится. Мы привлекли этим внимание еще больше, но ведь мы все равно собираемся бежать. Нас немножко откинуло назад, когда лестница рухнула вниз. Ну а теперь нужно скорее забираться на нее. Лезть по лестнице - не самое интересное занятие, а потом еще руки пахнут металлом, тошнотворный запах. И лезть надо было довольно высоко, пятиэтажка все-таки. К середине пути новому знакомому пришлось меня подгонять, а мне собрать всю волю в кулак и лезть дальше. Наверное, парень уже десять раз пожалел, что я полезла наверх первой. Как только мы оказались на крыше, к тому месту, где мы раньше стояли, подбежали амбалы-охранники.
С крыши, кстати, был чудесный вид на ночной мегаполис. Светло, как днем, но небо темное, ночное. Звезды светят. Луна.  Где-то там, за два с половиной миллиона световых лет, находится галактика М31 или Туманность Андромеды. И никто из тех, кто сейчас идет по улице или спит в своей квартире, не знает, что там находится планета Артау, совсем новая, совсем молодая, и цветы там невообразимо оранжевого цвета, а небо совсем без облаков, чистое, как стеклянное. Это и правда стекло, оно пропускает местный воздух, а под куполом живет миролюбивая раса, чем-то похожая на людей, но совсем другая. И он боятся человечество. Они верят, что люди принесут разрушение. Они верят, что люди - захватчики, варвары. И смотря на них с крыши пятиэтажного дома, я вижу, что это так. И сердце мое разрывается и кровоточит. Люди,которые могут быть самыми человечными во всей Вселенной, убивают друг друга из-за монеток и бумажек, которые ничто - тлен. Они рушат красоту, они уничтожают настоящие чувства. Они еще не знают, что они такие. И иногда даже далеки меня пугают меньше, чем человеческая озлобленность и кровопролитие.
Но я не успела подумать об этом должным образом. Меня бесцеремонно схватили за руку и потащили на быстрой скорости по крыше.
- Все вы, люди, такие, - с досадой сказала я.
Послышался тот же самый звук упавшей лестницы. Видимо, амбалы сообразили, что нужно сделать, или же их начальство добралось до своих подчиненных и отдало приказ. Я побежала вслед за незнакомцем. И тут, ну да, конечно, куда же без эпичного момента в погоне, - мой каблук пробил кровлю и зацепился за что-то. Спутник продолжал тащить меня за собой, а я заорала, потому что нога не поддавалась, а парень уж сильно больно меня тянул. При всем этом я упала, очень громко упала.
- Я застряла, - сказала я, и на моем лице всплыла злобная, но извиняющаяся гримаса, - и хватит терзать мою руку, я не тряпичная кукла.
Но и бежать дальше я не могла. Я просто распласталась по крыше, стараясь как-нибудь вытащить каблук из треклятой дырки в крыше.

+2

6

Холодный воздух заставлял вздрагивать с каждым порывом. Руки дрожали от холода и от накапливающегося адреналина. Оставалось только смотреть на то, как девочка рассуждает о его предложение. И каждая следующая секунда заставляла  его терять терпение все больше и больше. О чем вообще можно так долго думать, о том, как долго его будут колотить. Впрочем, драться он привык, даже больше, в этом был некий шарм. Ощущение боли, вкупе с осознанием того, что ты одержал победу, давали подпитку твоему собственному эго. Это не мысль о превосходстве, но мысль о том, что сегодня ты вырвал победу, возможно не без последствий, но это твоя победа.
От следующей фразы он скривился. Не так его воспитывали, что бы пользоваться подобным положением. Да и мысли о том, что если их догонят, то Букер лишиться парочки зубов, выбивали из головы все остальное.
- Ты не в моем вкусе, детка. А теперь полезай! – Рыкнул он, и  отзвуки его голоса отразились от кирпичных стен. Очень скоро послышался звон опускаемой лестницы, что с диким скрипом опустилась вниз.
Оставалось лезть только вверх, быстрее, смотря, как  мелькает кирпичная кладка здания все выше и выше. Он вдруг вспомнил Колумбию, открытые улочки, в которых невозможно было убежать и приходилось только принимать бой. Тогда ему помогала Элизабет, девочка не умела драться, но прекрасно понимала, что стоять в стороне смысла не имеет. И, хоть это и было опасно, она всегда оказывалась рядом, протягивая ему коробку с патронами, если вдруг видела, что те у него в какой-то момент заканчиваются.
Забравшись на крышу, он быстро огляделся. Все же эти здания другие. Крыши здесь плоские, а все пространство утыкано антеннами и электрическими щитками, которые так и грозили долбануть током любого, кто решит подойти поближе.
- Все мы люди? – Не понял он обвинения, которое только что прозвучало из уст девушки. Если  тогда все мы люди такие, то кто она. Да и Букер себя уже давно человеком не считал. Человек милосерден и умеет прощать... даже самого себя. - Приятно, что меня считают человеком.
Перехватив руку девушки, он побежал вперед, стараясь, что бы та не отставала, очень скоро с бега переходя на быстрый шаг. И тут, как в общем всегда и случается, его план дал большую трещину, в которую и провалилась девушка. Он попытался вытащить ее, но та еще сильнее заголосила, словно он решил ее не из ямы вытащит, а наоборот эту самую ногу ампутировать. И, ко всему прочему, послышался уже знакомый грохот лестницы. Его друзья решили догнать их и показать Букеру всю ту степень обиды, которая их переполняла.
- Придется драться, - констатировал он, отворачивая ворот пиджака, под которым была кобура. Нет. Стрелять он не будет, не хватало, что бы еще и в этом мире его искали за разбой и открывание пальбы. Хотя убивать он никого не собирался, максимум припугнуть несколькими выстрелами около ног. Но люди существа пугливые и даже  самую малую видимость опасности превращают в катастрофу.
Именно поэтому он сделал то, что посчитал более уместным в этот раз. Левая рука начала совершать свои метаморфозы, тоники Финка, на данный момент лежащего в каком-то из миров с простреленной головой, начали действовать. Пусть он и был диким расистом, жадным до денег ублюдком и мизантропом, свое дело он знал хорошо и тоники его работали как часы. Потоки воздуха стали циркулировать вокруг руки, оборачивая ту как перчатку, поднялся вой от начавшего гулять между крышами сквозняка.
Букер ударил левой рукой по поверхности и вся крыша содрогнулась, а поднявшиеся на крышу преследователи приподнялись на пол метра в воздух и рухнули вниз словно мешки, набитые картошкой, ощущая на себе все прелести гравитации. Хотя и тут не обошлось без инцидента. От удара крыша пошла ходуном. Он мог увидеть как отдельные куски крыши лопались, растягивались, падая вниз. Перехватив руку девушки посильнее, он опять потянул на себя. Не хватало, что бы ей еще и ногу оторвало одной из плит.

Отредактировано Booker DeWitt (24-04-2013 20:48:27)

+2

7

в связи с тем, что игрок Tardis был удален - эпизод сносится в архив.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.55 If you don’t draw first, you don’t get to draw at all


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно