frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.61 Tell me would you kill to prove you're right?


4.61 Tell me would you kill to prove you're right?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mcds0zyMKw1rhyplvo1_500.gif

Tell me would you kill to save a life?
Tell me would you kill to prove you're right?
Crash, crash, burn let it all burn
This hurricane's chasing us all underground


Участники:
Пит Мелларк (Behemoth), Китнисс Эвердин (Margarita).

Сюжет: Пит умеет выбирать такие слова, что бы люди ему поверили. А что если и саму Китнесс он дурил своей влюбленностью, ожидая пока она поверит и возьмется его спасать. Ведь это логично, пытаться использовать человека, который лучше подготовлен, чем ты. Китнесс же тоже только притворяется влюбленной, но решает, что она должна помочь раненному напарнику.

Катон помчался прямиком к Рогу изобилия, и я без колебаний бегу туда же. Если он думает, что там безопаснее всего, то кто я такая, чтобы сомневаться? Даже если я сама успею добежать до деревьев, Пита с его больной ногой эти твари догонят в два счета.
– Пит!
Мои ладони уже касаются заостренного металлического хвоста Рога, когда я вспоминаю о напарнике. Он отстал ярдов на пятнадцать, ковыляет изо всех сил, и переродки быстро его нагоняют. Я стреляю в стаю, одна тварь падает, но их слишком много...

Отредактировано Behemoth (19-04-2013 20:00:46)

+1

2

What If I wanted to break,
Laugh it all off in your face?
What would you do?

Не будь у меня мозгов и хорошо продуманного пиар-хода, вероятно, меня бы убили еще в начале этих Голодных Игр. Но я смог разыграть свою карту обреченного  влюбленного, так, что публика Капитолия  была в восторге и обливалась соплями и слезами. Не знаю только, что Хеймитч нашел в этой так называемой Огненной Китнисс, но мог бы и за все это время хоть что-то от спонсоров передать и для меня. Еще и эта  корчит из себя сильную женщину, но то, что она все еще жива – она обязана мне. (Это уже позже я понял, что осознанием ее долга, этой девушкой легко манипулировать...) Я  думал, что зарабатываю спонсоров для нас, но продолжая разыгрывать историю влюбленного – я сам ничего еще на арене не получил.  Мало того, что эта дура, получает все от наших общих спонсоров, из-за нее я еще подставился под Катона и теперь истекаю кровью. А я собирался дожить до конца.
Не знай я, что эти игры могут выиграть двое и не получи плюс к этому рану, я бы применил свое умение маскироваться и отсиделся, ожидая пока на арене не останется последние игроки - два представителя Двенадцатого дистрикта. В желании выжить Китнисс я не сомневаюсь, она только и умеет, что думать о себе и своем благополучием. В этом мы, кстати, схожи. Да, я придерживался именно этой мысли, внешне показывая всю свою любовь к Эвердин. Наше «солнышко» сама то тоже не особо старается, не уверен, что ей в Капитолии могут верить. Ей приходится напоминать о том, что мы безумно влюблены друг в друга, во что включаются объятия и поцелуи. Поэтому теперь, когда она меня нашла, игра для внешнего мира снова полностью моя обязанность. Приходится шептать ей слова благодарности, за то, что она за мной вернулась и прочей любовный бред, озаряться при ее виде счастливой улыбкой. А также волноваться, когда она уходит на охоту. Но тут-то все по честному – мне нужно, что бы она убила Цепа и Катона, а не подохла раньше времени, пока я сплю вырубленный подсыпанным ею снотворным. Меня греет лишь та мысль, что осталось совсем немного до конца. После того как мы оба выиграем, прикидываться я прекращу. И с большой радостью.

Сегодня, похоже, будет наш последний день на Арене, и мы с ней в последний раз покидаем уже обжитую пещеру. Все равно когда-нибудь пришлось бы это сделать, долгий период простоя распорядителям не нравится и они сведут нас вместе.
– Двое против одного. Легче легкого
Но на самом деле, когда рядом появится Катон я с большой радостью дам Китнисс разобраться с ним самостоятельно. У нее хорошие шансы, она отличный стрелок, а я никогда не был бойцом. Скорее бы все это уже закончилось. 
Думая об этом мы направляемся к озеру. Просторное место, бойню Катона и Эвердин будет легко заснять во всех подробностях. Рог Изобилия освещает солнцем,  моя спутница решает, что это самый подходящий момент посвистеть с птичками, которые перехватывают этот мотив одна от другой. Нас в любую минуту могут убить, черт побери, а ты еще точнее даешь понять, где мы находимся.
– Точь-в-точь как с твоим отцом.
Выдавливаю из себя этот комментарий, помня, что я все же  должен восторгаться каждым движением и умением этой девушки. В ее мелодию вклиниваются посторонние крики. Ну вот, я так и думал. Пока я ищу свой нож, делая вид, что готов вскочить уже сейчас на ноги и защищать любовь всей своей жизни, я оглядываю местность вокруг нас и ищу, куда можно сбежать, что бы пронаблюдать за тем, кто выиграет в последней битве со стороны.
Но Катон как, не странно не останавливаясь, пробегает между нами, не сбиваясь с курса, убегая к Рогу. Пока мы пытаемся это осознать, вдали из леса, откуда прибежал наш последний противник, выпрыгивает странное существо,  похоже, что один из первородков, созданных руками Капитолия. Не остается ничего, как бежать за Катоном к Рогу Изобилия.
У меня не получается успевать за Китнисс, нога не настолько зажила, что бы способствовать мне спасаться. Эвердин же проявила всю свою думающую только о себе  эгоистичную натуру, убегая вперед и не замечая, что я отстаю. Хотя перед лицом смерти каждый уже сам за себя...

Отредактировано Behemoth (21-04-2013 23:05:45)

+3

3

по итогам переклички: архив

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.61 Tell me would you kill to prove you're right?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно