frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.150 I will battle for the sun [UP]


3.150 I will battle for the sun [UP]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В главных ролях: Erik Lehnsherr, The 11th Doctor
Место и время событий: ~ 1965, США
Сценарий:
Леншерр vs правительство | hello, bad Doctor

Эрик только начал стремиться к своей мечте. Но время преподносит ему такой сюрприз как неизвестного Доктора, пришельца с других планет, который потерял стольких спутников, что готов показать Земле не только свою миролюбивую сторону.

+1

2

- Заткните их уже.
Эрик недовольно посмотрел на парня из своей пока малочисленной группы мутантов, что стоял у выхода из комнаты, надеясь, что его прозрачный намек на создание тишины будет им воспринят верно. Вся проблема была в том, что они, захватив эту маленькую деревню, силой загнав всех людей в единственную церковь не подумали о том, что те будут вопить так, что крики будет слышно в соседнем доме. В том самом доме, что Магнето оккупировал для того, что бы свериться с планом. Следовало уже отправить кого-нибудь из более серьезных мутантов заняться устрашением, ибо работать в такой обстановке было невозможно и Эрику приходилось гнать из головы навязчивые ассоциации с лагерем. А эти мысли всегда выбивали его из колеи.
Парень вышел с кухни, передавать указание дальше, а Леншерр, жалея о том, что из-за шлема не может потереть виски, вновь склонился над картой. Эта самая карта, расстеленная на очищенном от прочих предметов, кухонном столе, представляла собой местность захваченной деревни. На данный момент Эрик в очередной раз проверял, взяты ли под охрану все ближайшее дороги.

Должно быть, нам следует вернуть на несколько недель назад. Дело в том, что власти США обеспокоенные смуты между людей наделенными способностями, начали по возможности их ловить, брать под стражу, а в худшем случае убивать. Весьма неосмотрительное решение. Естественно, что терпеть такую ситуацию Братство было не намеренно. Ведь это же геноцид в чистом виде. Будешь сидеть, сложа руки, сегодня и никто не возьмется отвечать за то, сумеешь ли ты сохранить свою жизнь завтра.
Его план был предельно прост: для начала потребовать освободить тех мутантов, кто взят под стражу. Освободить в обмен на жителей этой деревни. Естественно Леншерр понимал, что такая выходка не пройдет незамеченной правительством и наверняка сюда будут отправлены войска. Для этого это подчиненные и оцепили дороги.

Собственно как такого опыта организации подобных операций у Леншерра было маловато. Нахождение в Людях-Икс тоже не особо помогло, лишь показало, как легко можно расколоть любую команду. Их сплоченность все-таки оказалась мифом. Поэтому Эрику больше нравилось быть одиночкой,  так меньше возможностей провала  у запланированного предприятия. И не нужно следить за дозировкой, передаваемой из уст в уста информации. К тому же эта способность телепатии... Он сам от нее защищен, а мысли остальных членов Братства легко прочитать. Так и выходило, что цельную картину операции приходилось дробить, рассказывая каждому маленькую часть его миссии. Поэтому для того что бы понять суть будущего дела любому телепату понадобилось бы отследить всех его соратников. И то потом остаться без значительного, центрального, куска, который оставался в замыслах Эрика. Все это требовало большой концентрации внимания и памяти. К этому Леншерр не был готов, память приходилось тренировать. Приходилось продумывать и все свои речи, во избежание возможности раскола группы. Все его планы об объединении мутантов на деле оказались весьма трудновыполнимыми, требующие сил и энергии. И уверенности в себе, что не мало важно.

- Проверь, заняли ли все свои позиции.
Отправив мутанта обладающего даром телепортации на обход всех точек, Леншерр вышел из дома и направился к церкви. Внутри было забито население деревушки, примерно человек шестьдесят. Руки мужчин связаны различными металлическими цепочками – первое, что было им предпринято после захвата. Женщины и дети его не особо интересовали.
- Пока мы не собираемся вас убивать. Надейтесь, что ваше правительство заинтересованно в ваших жизнях.
Пройдя по коридору меж скамей, Магнето дошел до алтаря. Второй раз за сегодня. Несколько часов назад, днем, они записывали тут обращение к Белому дому. Одна из женщин тогда решилась на побег, и ему пришлось отдать приказ убить ее, в пример для оставшихся людей. Тело девушки так и не убрали, и она осталась лежать в луже крови возле окна. Именно это событие подняло бунт среди заложников. Сейчас же запуганные одним из мутантов, люди предпочитали молчать, лишь изредка доносился шепот с рядов.
Тишина была прервана странным звуком вне здания. Уступив свое место Рэйвен, Эрик быстрым шагом прошел по проходу. Это не было им запланировано и нужно было разобраться с тем, что происходит, пока его сторонники не осознали его замешательства.

Отредактировано Erik Lehnsherr (22-07-2013 14:06:22)

+1

3

Свобода. И ярость. В тот день я взорвался. Раньше меня сдерживало присутствие Ривер - пару месяцев она сопровождала меня, хотя, вернее было бы сказать, что она просто жила в Тардис и ухаживала за мной, как за растением. А я ждал, пока она уйдет. Она всегда уходит, когда чувствует, что сделала свое дело, но в этот раз задержалась надолго. А я хотел побыть один, именно один, спокойно пережить эту потерю, очередную в своей долгой жизни, но несомненно одну из больнейших. Нет, конечно, она не причитала, не пыталась взбодрить меня какими-то человеческими способами... хотя я и находил пару раз рыбные палочки и миску заварного крема на столе. Но это только сыпало соль на рану и я ей не говорил. Мы даже не путешествовали, мы просто выпали из этой жизни, полной приключений и опаснейших операций по спасению Вселенной и Его Величества Времени. Мы дрейфовали в космосе, я пропадал где-то в библиотеке... а в какое-то утро я не нашел ее вещей на положенном месте. Да их и так-то было немного, но все же... Не было на месте именно самого важного и необходимого - ее манипулятора времени. Она покинула меня, как и все. И только тогда я понял, какой я идиот. Понды были ее родителями, хотя она и не знала их как родителей, но росла рядом с ними как подруга... А я был занят их оплакиванием при их счастливой жизни в прошлом. И вот в этот момент меня сорвало. Дыра, что образовалась у меня в груди, заныла в тысячу раз сильнее. Роза, Марта, Донна - эти занозы раз за разом нарывали, а Понды... нет, Понды это куда более сильный удар. Я с ними будто заново родился, снова обрел семью, хотя и трудно подобное объяснить человеческими понятиями. Несомненно, я помню всех своих спутников и по каждому скучаю, но еще ни с кем я не чувствовал себя молодым, как с этими двумя рыжими... да и подростками-то их не назовешь. А теперь их нет! Для меня нет. Но они где-то там, в прошлом, где я не могу до них дотянуться, и я не могу это изменить, поскольку я уже видел их могилы. А если и дотянусь и изменю - это будет новый парадокс, и все равно это не гарантирует того, что я верну ихдомой в целости и сохранности.
Так кто я и что я, если считаю себя вправе врываться в чью-то жизнь и переворачивать ее с ног на голову? Если требую, чтобы ради меня оставили все и вся, отправившись со мной спасать какие-то далекие миры, о существовании которых иные даже и не догадываются? С чего я решил, что это важнее обычной жизни, с учебой, работой, семьей? Опять вопросы без ответов и волна ненависти к себе, поднимающаяся, кажется, из глубин обоих сердец. Я не достоин того, что получаю. И это стало моей идеей фикс. Добровольно уйти, уйти совсем, не регенерировать, а умереть. Больше никому и никогда не причинить вреда. А что, собственно, изменится? Я бегал всю жизнь, спасал Вселенную, а ей было все равно. Да, странно такое думать после того, как реально убежал от одной смерти; теперь искать другую... Ривер бы голову мне оторвала за такие мысли. Но ее же рядом нет? А значит, и некому промыть мозги.
Дрейф продолжался несколько месяцев. Снова и снова я наматывал круги около Земли в ожидании какого-нибудь катаклизма. На моей памяти это самая неспокойная планета. Земляне явно не умеют жить спокойно - у них каждый год что-то случается, когда не приземлись, но не каждый случай привлечет мое внимание. Хотя, меня в последнее время вообще ничего не привлекает. Меня это больше не касается, я этим больше не занимаюсь. А чем я занимаюсь? Этот вопрос застал меня врасплох. Действительно. Тысячелетний псих в космической будке, одинокий и несчастный. Взглянув на мониторы, я вздохнул и тут же отвернулся. Какая мне разница, что там? Да никакой, собственно. Подумаешь, вспышка магнитного излучения. Подумаешь, Соединенные Штаты 1965 года. Там есть Линдон Джонсон, разберется, не зря ж его на второй срок избрали. А вот Черчилля жалко будет. Еще один прекрасный человек уйдет в небытие. "Почему, черт возьми, вечная жизнь дана не тем, кто смог бы ею распорядиться лучше некоторых!?" По привычке нажал на тормоза, паркуясь. Где? А черт знает. Выясним, как только выйдем.

Отредактировано The 11th Doctor (09-05-2013 17:23:03)

+3

4

игрулечки
да я знаю - пост странный оо, сорри

Источник странного звука нашелся быстро, за углом церкви. Удивляло лишь то, что данный источник появлялся в воздухе постепенно – по частям,  не прекращая при этом сопровождать свое появление гулом. Вначале в воздухе замигал свет желтого фонаря, через несколько секунд стали появляться очертания чего-то прямоугольного. Эрику многое приходилось видеть, и он уже думал, что его не удивить, но всегда – это было связанно с людьми, с уже привычными мутантами. А сейчас же перед ним в воздухе постепенно словно из ниоткуда, появлялась синяя телефонная будка, которая с каждым миганием фонаря становилась все более материальной.
Кроме него это видели и парочка мутантов, что не удержались от того, что бы не выйти из церкви вслед за лидером. Пораженный тем, что он видел, внимания на приспешников Магнето не обращал, забыв про то, что нужно скрывать свои эмоции. Обходя эту будку вокруг нее, он проводил по ее поверхности рукой. Крашеное дерево. Да и на первый взгляд довольно обычная английская будка... Обычная если бы Эрик чувствовал, что в ней есть телефон. Так, он не ощущал ничего, никакого признака металла. Казалось даже, что нечто защищает внутренность будки от его способностей. «Какого хрена». С таким еще ему не приходилось сталкиваться.

Пока он пытался понять, что не дает ему прочувствовать, что внутри, дверь этой будки успела распахнуться. Быстрым шагом, обойдя ее, Леншерр столкнулся с вышедшим человеком. Оттащив этого мужчины от захлопнувшей двери, Эрик придавил его спиной к углу будки. Нужно было быстро решать, что делать с этим незнакомцем. У него нет времени, что бы тратить его на долгие разбирательства.
- Это еще один мутант?
Осторожный голос за его спиной подал один из его «братьев». Мутант? Внешних признаков мутации не было, но странности с будкой у Магнето тоже навевали именно это предположение. Не обращая внимания на поведение и речь этого необычного человека,  Эрик продолжая железной хваткой держать того за ворот пиджака и прихватывая при этом рубашку, развернулся. Следовало поставить кого-нибудь на охрану этой будки, а самого человека отвести в тот дом, где они разместили свой временный штаб. И с разговором с незнакомцем он справится в одиночестве.
- Сторожите будку и никому ничего не рассказывайте.
Пройдя мимо второго парня, таща за собой незнакомца,  Эрик сорвал свободной рукой с шеи этого молодого мутанта железную, шириной с ноготь большого пальца, цепочку. Когда эти идиоты привыкнут к тому, что минимум металла в их одежде – это их безопасность? Развернув мужчину перед собой, он сцепил тому за его спиной запястья этой самой цепью.
- Не знаю, как ты смог, таким образом, сюда попасть, но место ты выбрал неудачное.
Подпихнув в спину мужчину в сторону дома, направляя его на кухню, он ногой подвинул к незнакомцу деревянный стул, затем положив руку на плечо мужчины, заставил сесть около стола с картой. Обойдя стол и встав напротив, мутант движением руки, опрокинул набок, стоящий на столе небольшой стальной короб, где хранились различные. казалось бы обычные, металлические предметы, которым Магнето находил приспособление во время пыток. И сейчас он, опираясь руками на край столешницы, внимательно пересчитывая все эти вещи, заставлял их в хаотическом порядке рассыпаться по поверхности стола. Обычно хватало одного вида этих предметов и предчуствия того, что с их помощью можно сделать, что бы люди начинали раскалываться. До ближайшего знакомства с металлом доходили только самые стойкие.
- Так как работает эта твоя будка?

Отредактировано Erik Lehnsherr (18-05-2013 21:05:30)

+2

5

Впервые я не испытываю ровно никаких чувств от приземления. Этот шум больше меня не радует. Что стоят приключения, если их не с кем разделить? Кажется, я повторяюсь. Итак, впервые мне совершенно наплевать, что творится за этой дверью. Так почему я ее открываю? По привычке, наверное. Любопытство-то сейчас молчит. И что я ищу - я не знаю. Хотя хотел бы найти то, что мне еще долго не светит.
Но так меня еще не встречали, надо сказать. Маневр неизвестного существа, в коем узнавался человек, хоть и довольно странный, совсем не походил на дружеские объятия. "Да, ТАРДИС, настолько близки мы еще не были," - не смешно усмехнулся я, чувствуя, как в позвоночник давит рельеф входной двери и уже с интересом наблюдая за поведением трех особей, с каким-то удивлением на меня смотрящих. С тем самым удивлением, что я всегда вижу в глазах потенциальных спутников. Вот только того восхищения в них сейчас не было. Что это за люди такие, что смотрят с жестокостью и холодом? Впрочем, мне же все равно. Совершенно все равно, кем бы они ни были и что бы дальше с ними не произошло. Помощи не просят - и ладно, пусть делают, что хотят.
- Сторожите будку и никому ничего не рассказывайте, - сказал наконец незнакомец, держащий меня в воздухе словно пушинку, и потащил, в буквальном смысле потащил куда-то к дому. Затолкав меня на кухню и усадив за стол, он наконец заговорил уже менее враждебно. -Не знаю, как ты смог, таким образом, сюда попасть, но место ты выбрал неудачное.
- Возможно, именно такого места я и искал, - в тон ему ответил я, безучастно смотря перед собой и совсем никак не реагируя на его действия. А вот инструменты для пыток - это уже интересненько. Хоть сдохну героически - в руках врага, стоня и скрючившись от боли. У меня внутри ужасная пустота, какое-то безразличие ко всему, которое меня убивает куда больше, чем какие-то ощущения. А так, больше пыток - больше регенераций, может быть, мне повезет и этот субъект окажется настоящим психом и убийцей?
- Так как работает эта твоя будка? - Ну вот, снова здравствуйте. Снова всех интересует ТАРДИС больше, чем все остальное. Больше, чем я сам. А кто я без будки? Да, впрочем, я и без нее могу глупостей натворить...
- Относительное пространство. Технологии повелителей времени, - почти безучастно отвечаю я, надеясь как-будто, что эти ничего толком не значащие слова его удовлетворят, а на самом деле вовсе этого не желая. И даже не допроса с пристрастием я хотел сейчас, не восторгов по поводу уникальности происходящего, а просто перестать что-либо чувствовать. Главное не показать этого, а то последнее развлечение сорвется.

+2

6

Судя по внешнему виду пленника, того совсем не трогала угроза пыток, мужчина будто полностью погрузился в свои мысли. Пожав плечами, разминая шею, плечи, предплечья, Леншерр снова сконцентрировался на ощущении металла. Ему главное побыстрее с этим закончить и вернуться в церковь, а там узнать от Азазеля об обстановке на дорогах. Магнето уже чувствовал, что машины полиции приближаются к их условно устроенным, охраняемым границам города. А значит, что он может понадобиться и там. «Надеюсь, этот мужик сейчас «очнется» и можно будет не тянуть с ним».  Подняв в воздух один из своих инструментов – остро заточенный нож с загнутым вверх концом, Эрик стал расслабленно покачивать им в воздухе, едва двигая пальцами,  пока только примериваясь к нему, мысленно прикидывая как его применить.
- Повелители времени? – О таком Магнето слышал впервые, что можно отнести к его упущению, пробелу в знаниях, который необходимо восполнить. Хотя, время сейчас совсем неподходящее. С его точки зрения. А ведь для этого пленника это могло быть и  запланированным появлением. «Сколько еще их таких тут появится?» – Ну и чем же занимаются ваши повелители... И да... – Он казалось бы легко, почти едва касаясь, провел ножом по щеке пленника, оставляя этим движением на коже мужчины неглубокую царапину. – В ваших интересах говорить четко и по делу. – Леншерр резко дернул запястьем, оставляя на подбородке жертвы уже более глубокую, кровоточащую рану.
Подставив нож острием к подбородку жертвы, заставляя ее этим поднять голову, Эрик, удерживая одной рукой нож, другой поднял в воздух плоскогубцы. Со времен увиденных им пыток и действий проведенным лично над ним, он считал вырывание ногтей одной из самых болезненных и невыносимых экзекуций. Этому же отдавали  предпочтение и многие фашисты. Вы причиняете пленнику боль один раз, и у него еще остается девять попыток, что бы начать отвечать правду на поставленные вопросы. Пытка, обычно приносящая нужный результат если не сразу, то после второго-третьего ногтя.
- Сколько еще этих твоих повелителей времени сюда придет? – продолжая поддерживать ножом, подбородок жертвы высоко поднятым, Леншерр кулаком жестко прижал ладонь мужчины к столу, не давая ему возможности убрать пальцы, и поднес к его большому пальцу плоскогубцы. – На твоем месте я бы начал сейчас уже отвечать. Но если ты скажешь неправду, а я поймаю около церкви, хоть еще одного «повелителя времени». – Эрик выделил слово голосом, показывая, что у него нет на данный момент оснований словам мужчины вообще верить.  – То я вернусь и медленно вырву все твои ногти, боль будет такая, что ты сам захочешь, что бы для тебя всё быстро закончилось.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.150 I will battle for the sun [UP]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно