frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.80 сегодня и теперь


1.80 сегодня и теперь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В главных ролях:

Will Vandom

http://s2.uploads.ru/fsFQ8.gif

Cornelia Hale
http://s3.uploads.ru/7FdQ0.gif

Время и место действия:

15.00 | на улице тепло, легкий ветер | сначала зоомагазин, потом улицы города

Сценарий:

Последние дни школы. Остались лишь формальности. Вроде бы начинается новая страница в жизни - колледж. Но, что же будет со Стражницами? Им нельзя разделяться. Они всегда должны быть вместе. Вилл и Корнелия решили встретиться и найти решение для всей команды. Выбрать ли им всем один колледж или поступить иначе? Что им делать? Девушки должны найти решение для всех них и потом пересказать его подругам, да и заодно, совместный отдых еще никому не мешал. Так что, почему бы не соединить приятное с полезным?

0

2

А я то думала, что когда наконец-то вырасту, то все проблемы исчезнут, жить будет гораздо легче, так как все решения я смогу принимать сама и никто не будет мне указывать, и заставлять меня поступать так, как я этого не хочу. Но увы, реальность оказалась намного сложнее, чем казалась раньше и проблем стало лишь больше. Я не буду говорить о всех, так как вас это скорее всего мало интересует ( мы ведь знаем, что люди по природе своей эгоисты и проблемы других их не волнуют, не так ли? ), но об одной из них, самой как мне кажется важной, я все-таки позволю себе упомянуть - уже совсем скоро, мне и моим подругам предстоит поступление в колледж. Да, как вы правильно думаете - это новая страница в нашей жизни, мы наконец-то уйдем из этой школы, которая мне порядком поднадоела и истрепала не мало нервов. Прямо даже и не знаю, что было хуже: учеба или монстры параллельных миров, которых нам приходилось загонять обратно на их, так скажем, историческую родину? Если честно, то спасать Землю и остальные миры, о которых известно лишь определенному кругу лиц, в который входим и мы с девочками, как-то интереснее, нежели решать задания по алгебре и слушать о том, что вот это ковалентная связь и она обозначается так-то, а это полярная и она выглядит вот так вот. Скука смертная. Но так о чем это я? Ах да, колледж. Я пока что еще не знаю, чем по настоящему хочу заниматься и если честно, то работа в зоомагазине меня вполне устраивает. Я всегда любила животных и такая работа мне очень даже по душе. Может мне там, в зоомагазине и остаться? Хотя, честно вам признаюсь, но буквально несколько дней назад у меня спрашивали по поводу того, а не хочу ли я попробовать себя в модельном бизнесе. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Я конечно может и изменилась за это время, даже сделала татуировку и у меня появилось пару не хороших привычек ( курить начала из-за Мэтта ) и прочее, прочее, но чтобы я настолько сильно смогла что-то поменять в себе, вот этого я не знала и даже как-то не замечала. Я - это я.Нет, серьезно, я красивая и могу быть какой-нибудь моделью? Нет, все-таки прерогатива быть моделью, отлично подходит Корнелии нежели мне и даже не хочу вдаваться в подробности на этот счет, так как тут сразу все и без всяких лишних слов видно. Может мне лучше продолжить занятия плаванием? Я ведь люблю это дело и что не мало важно, у меня это хорошо получается и я смогла даже пару медалей заработать на разного рода соревнованиях. Может и правда мне пойти в этом направлении, и не нужен мне никакой колледж и вся эта учеба. Вообще пойду работать и не пойду дальше учится, точно! Так ведь действительно можно и многие молодые люди бросают учебу после школы и не тянутся за высшим образованием. Правда мама этого не одобрит и опять закатит скандал на тему того, что я ужасная дочь и от меня у неё лишь одни расстройства. Надоело. Эх, хорошо Мэтту - он фронтмен быстро набирающей популярность рок-группы. У него уже есть контракт с одним известным лейблом, тур и прочее, что сопутствует такой жизни. Он занимается тем, о чем всегда и мечтал, и не нужна ему никакая учеба. Почему я так не могу?
Кстати, а какие планы на свое будущее у Корни? И если уж задаваться этим вопросом, то очень было бы интересно узнать планы всех девочек. Пока что они еще не определились с тем куда хотят поступать и чем бы хотели заняться и отчасти это связано не столько с тем, что мы и правда не можем выбрать себе колледж, или же профессию, но еще наш выбор осложняет наше, так скажем, общее дело. Мы ведь не просто девушки заканчивающие школу, бегающие на вечеринки и рассказывающие подружкам о том, какой их парень замечательный, нет. Мы, помимо всего прочего - Стражницы Завесы. На каждую из нас возложена определенная ответственность, каждая, это часть единого целого. Мы должны быть вместе и мы знаем это. А тут колледж... Неужели мы расстанемся? Мне страшно. Я не хочу потерять девчонок - они мои единственные друзья. Вы не представляете, сколько раз я задавала себе один и тот же вопрос: - Что нам делать после того, когда школа закончится? Как вариант - мы все вместе поступаем в одно и тоже учебное заведение и в этом случае, наша проблема решена и мы не потеряем друг друга. Но увы, этот вариант далеко не идеален, хотя на первый взгляд и кажется, что все очень просто. Мы не можем влиять на решения других, нам нельзя заставлять друг друга жертвовать одной своей жизнью ради второй. Да, мы Стражницы, да, мы должны следить за порядком не только на Земле ( как пафосно то звучит ), но и на других параллельных мирах. Но ведь помимо всего прочего, у нас же есть и другая жизнь, и сейчас мы находимся на самом ответственном её этапе. Мне то плевать на учебу, как вы уже поняли и я вполне готова бросить её, да пойти работать, вместо того чтобы и дальше зубрить занудный материал. Но у остальных то явно другое мнение по этому поводу. Я конечно рассматривала еще один вариант - телепортация. И тогда, не важно куда каждая из нас поступит, но я всегда смогу собрать нас и мы всегда сможем найти друг друга. Это как Мэттом, к которому я иногда заглядываю, как только появляется время и возможность. Иногда бывает сложно объяснить остальным участникам группы, откуда же я взялась так неожиданно, но это мелочи. И все-таки да, этот вариант тоже не плох, если не углубляться в такие минусы как: разница во времени, если некоторые из нас уедут учится в другой город, а не то и страну; какие-то там мелкие нюансы, связанные с личным временем и т.д и т.п
- Салазар, ну почему все так сложно? - сажусь на корточки возле аквариума с большим королевским питоном привезенного к нам буквально несколько дней назад и которому, собственно говоря и был адресован мой вопрос. Я знаю, что он понимает мое настроение и чувствует тоже, что сейчас чувствую я. С животными у меня вообще какой-то особый контакт и я уже давно заметила что они реагируют на мое настроение и если я, например злюсь на кого-то, или же на что-то, то они тут же начинают беспокоится и разделяют мои негативные эмоции. Это конечно же потрясающе и я наверное могла бы пойти в дрессировщики ( взять на заметку. Чем не вариант, а? ), но увы, они не могут мне ответить и как и ожидалось, Салазар лишь поднимает голову, да внимательно смотрит на меня, пытаясь хоть взглядом передать мне свои эмоции. Да, милый, я знаю.
Сегодня в школе было какое-то мероприятие посвященное нашему выпуску: организация, музыка и прочая ерунда, на которую, как вы уже поняли - я не пошла. Ну а что мне там делать? Как будто они без меня не справятся, честное слово. Нет уж, я лучше тут, с животными побуду и дождусь Корнелии, которая обещала заскочить ко мне сразу же, как только вся эта завязанная на организационных моментах бодяга, закончится. Почему только Корнелия придет? Другие девчонки сегодня сильно заняты и не смогут придти, как бы им этого не хотелось, ну и вот именно поэтому, я решила что будет хорошо хотя бы с Корни поговорить. Пора уже что-то решать насчет наших поступлений и будущего. Я конечно не надеюсь на то, что она сможет мне как-то помочь и развеет все мои тревоги, но разговор с ней, уже будет хорошим началом дня. А может мы еще и по городу прогуляемся, да просто хорошо проведем время. Я в последнее время уже и забыла, как выглядит наш городской парк, а о магазинах вообще молчу. Сплошная беготня туда сюда, между домой, магазином. К тому же, я постоянно пытаюсь найти возможность увидеть с Мэттом, а уж с его то графиком, делать это становится все труднее и труднее. Уже за счастье, если мне получится урвать пять минут его свободного времени, которое я все-таки стараюсь не забирать у него. Не хочу быть назойливой.
Дверной колокольчик, как и всегда звякнувший в тот момент, когда кто-то из посетителей открывает дверь ( удобная вещь, на самом-то деле. Всегда скажет тебе, когда надо нацепить на лицу улыбку и помочь человеку выбрать себе нового друга и любимца ), своим звоном нарушил тишину магазина и заставил меня оставить питона в покое, выпрямиться и посмотреть на вошедшего, коим к моему счастью оказалась Корнелия.
- Ну наконец-то! - радостно поприветствовала я девушку и запрыгнула на прилавок, тут же закидывая ногу на ногу. - Ну что, как там наша очаровательная директриса? - вот честно, сколько лет проучилась в Шеффилдской школе, а так и не поняла, люблю я эту женщину, или все-таки ненавижу. Хотя, теперь то уже без разницы, так как я все равно уже скоро вырвусь из стен её школы.

Отредактировано Will Vandom (12-05-2013 17:46:41)

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.80 сегодня и теперь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно