frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.82. Мужа ниже пояса не бить! Ночью может пригодиться!


1.82. Мужа ниже пояса не бить! Ночью может пригодиться!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Название: Мужа ниже пояса не бить! Ночью может пригодиться!
В главных ролях: Edward & Isabella Cullen
Место действия: Штат Вашингтон. городок Форкс. Где-то в лесу на поляне для тренировок.
Время действия: 2013 год. Весна. Май месяц.
Погода: Погода в Форксе, как всегда пасмурная. Густые тучи заволокли весеннее небо, но дождя до вечера быть не должно. Ветер порывистый, но не сильный. Температура воздуха +13°
Краткий сюжет: Эммет, Розали и Ренесми уехали в Сиэтл в парк развлечений и Белла осталась без положенных тренировок на сегодняшний день. Можно было попросить Джаспера показать новообращенной вампирше парочку новых приемов, но тот тоже куда-то смысля и видимо до самого вечера. А вот дражайший супруг Эдвард был вполне свободен, он тонкими пальцами перебирал черно-белые клавиши рояля стоящего в общей гостиной.
Попросив любимого мужа о небольшой услуге, ребята отправляются на поляну для тренировок, где им предстоит сражаться друг против друга. Сможет ли Белла победить Эдварда? Сможет ли Эдвард устоять перед своей супругой?

Последовательность постов: Isabella Cullen, Edward Cullen.
Желаю бесконечного вдохновения и легкого пера!

0

2

Мое утро началось с того, что я проводила любимую доченьку на прогулку в парк развлечений, Розали и Эммет решили побаловать нашу маленькую принцессу. Они поехали в Сиэтл на целые выходные, мне еще до сих пор очень страшно отпускать свою девочку настолько далеко от себя, но я все же понимаю, что не смогу всю жизнь опекать Ренесми, как бы мне этого не хотелось. Она растет, с каждым днем беспечные, солнечные, детские дни уходят от нее, совсем скоро доченька станет совсем взрослой и ее уже будет трудно чем-то удивить или порадовать, а мне бы очень хотелось, чтобы столько короткое детство стало для малышки самым незабываемым моментом в жизни.
Правда, чем старше становится Ренесми, тем сильнее к ней проявляет интерес Элис. Я каждый день сталкиваюсь с этим хитрым заинтересованным взглядом, легкой полуулыбкой на лице, тут и дураку станет понятно, вампирше нужна новая «жертва», я-то ей уже не подхожу. Это еще будучи человеком, мне можно было навязать свое мнение, как бы невзначай подарить модное дорогое платье, а теперь я вампир и шутки со мной плохи, могу если нужно и отпор дать. А что может сделать маленькая девочка? Конечно же, ничего. Только радоваться и получать удовольствие от своеобразных игр в манекенщиц, так хоть у нее и подростковый период будет таким же незабываемым, как и детство.
Без моей принцессы дом заметно опустел, стало подозрительно тихо, на втором этаже не слышно топота маленьких ножек, никто не смеется, громко убегая от дядиной щекотки, и Эсми не готовит на кухне очередные вкусности для любимой внучки. С этим маленьким отъездом в Сиэтл, дом взял себе выходной от вечной суеты, и даже домочадцы решили немного отдохнуть. Карлайл и Эсми уединились, наверное, впервые за столь долгое время. Элис отправилась в город помочь с организацией какого-то праздника в благотворительных целях, Джаспер решил составить компанию своей возлюбленной, что мне вдвойне огорчило. После наших бесконечных тренировок с Эмметом, Джаспер единственный к кому я могу обратиться за помощью, вот только уговорить его на очередную «потасовку» не так-то уж и просто, даже можно сказать, совсем невозможно. Если громила заводится только от одной мысли помахаться в полную силу, где-нибудь за пределами города, то наш уравновешенный полководец предпочитает провести день с любимой женщиной. И я не виню его в этом, наоборот, это даже очень прекрасно…
Кстати о любимых, где мой обожаемый супруг? Я, конечно, не прошу Эдварда заниматься со мной, боюсь сделать ему больно. Понимаю, что мой любимый тоже вампир и между прочим более опытный, чем я, но все же во мне живет человеческая сущность, которая все время истошно кричит, когда я пытаюсь причинить боль Эдварду, даже незначительную для него.

Приятные звуки доносились до меня из гостиной, музыка заполняла собою весь дом, проникала даже в самые потаенные уголки, заставляла всех присутствующих слушать себя, восхищаться, замирать от желания, ловить каждую ноту, чувствовать каждую тональность… так зазывающее мог играть только мой любимый муж. Его длинные, тонкие, музыкальные пальцы скользили по гладким клавишам рояля, и я даже сначала не поняла, как быстро оказалась рядом с ним, завороженная его игрой, словно моряк, идущий на зов прекрасной сирены.
Я всегда любила смотреть, как Эдвард играет, увлеченный полностью музыкой, он отдавался ей без остатка, такой загадочный, волнительный, еще более прекрасный и желанный.
Руками, облокотившись на крышку рояля, я не спускала изумленного взгляда с любимого мужа; может пройти хоть тысяча лет, а я всегда буду смотреть на него только влюбленными глазами, ведь такое божество разлюбить невозможно. Да, я прекрасно помню, что теперь такая же, как и Эдвард, но для меня он так и останется самым любимым вампиром, самым идеальным желанным мужчиной, заботливым мужем, отцом моего ребенка и божественной античной скульптурой, которой я неустанно любуюсь.
- Как приятно вновь видеть тебя сидящим за инструментом, - нежно улыбнулась Эдварду, продолжая наблюдать за тем, как он виртуозно перебирает черно-белые клавиши рояля, - Кому на этот раз ты посвятил свою новую мелодию?
Опускаюсь на мягкий стул рядом с мужем, легонечко обнимаю его и кладу голову на плечо. Сладкий аромат его тело приятно ударил в нос, мне нравится, как пахнет Эдвард, это самый родной и притягательный запах самого желанного в мире мужчины.
- Мистер Каллен, - вполголоса обращаюсь к любимому мужу, - Какие у вас планы на сегодняшний день?

+2

3

Иногда я задумываюсь, чтобы было со мной, если бы я не встретил Беллу? Я, наверное, так же бы продолжал влачить свое безрадостное существование в самом глухом и бессолнечном месте Америки. В очередной раз закончил бы школу, в очередной раз не пошел бы на выпускной, в очередной раз удалился бы от мира на 10-15 лет, а потом все по новой. Я бы всякий смущенно улыбался, видя счастливых родственников, удалялся бы подальше в лес и ждал ее, мою Беллу, не веря, что она вообще живет на свете...
Бррр, как хорошо, что все это уже в прошлом, и порочный круг разорван. Любимая рядом, я никогда ее больше не оставлю одну, никогда не уеду (о чем я только думал тогда). Я безмерно счастлив, я больше не один в этом мире. Если бы у меня было сердце (как же мне иногда хочется, чтобы у меня оно было), оно бы стучало Бел-ла, Бел-ла, Бел-ла. Я боялся ее превращения в вампира, мне казалось, что ради меня она отказывается от нормальной жизни - общения с друзьями, взросления, семьи, детей, а главное самой жизни... Но любимая удивила меня уже в который раз. Пробудившись от яда вампирского укуса, она с первого дня совсем не была похожа на новорожденного. Тотальный самоконтроль, схватывание навыков налету - то, чему многие из нас учились десятилетиями, Белла проходила играючи. Но самое невероятное, что даже врач с многовековым стажем Каллен-старший не смог предугадать, это рождение звездочки, доченьки Ренесми. Жаль, что растет она так быстро.

С утра в большом доме Калленов как всегда было шумно. Как обычно мы, Белла, Ренесми и я, пришли на завтрак к Эсми. Дочка до сих пор никак не может понять, почему у нее нет конкуренции на все эти вкусности, а мы все только улыбаемся ей в ответ. Потом родные стали расходиться. Сначала Ренесми подбежала ко мне, чтобы поцеловать перед отъездом с Эмметом и Розали в Сиэтл. Я потрепал ее за щечки и дочка убежала. Какая же она славная, красавица, уже сейчас ненавижу ее будущего мужа. Потом я видел в окно, как Эсми с Карлайлом уехали куда-то. Как уходили Белла, Элис и Джаспер я не заметил, но в доме вдруг стало тихо. Мне торопиться было некуда, собственно и планов особенно на день не было. Все время, пока жена тренировалась с кем-нибудь из моих братьев, я старался не появляться рядом. Не могу ничего с собой поделать, тут же просыпается желание вдарить про меж глаз ее обидчику. Ну и что, что она теперь сильнее их всех, все равно, она хрупкая, и нежная, и прекрасная... Сама собой стала рождаться мелодия. Я открыл крышку рояля и плавно опустил руки. Перебираю клавиши и словно это не я, словно что-то меня ведет. И вот уже отдельные ноты складываются в музыку. Она уносит меня далеко в прошлое, когда я открылся Белле в лес. Поэтому мелодия немного грустная, но вселяющая надежду. И тут как будто по зову песни пришла она, моя любимая. Она может сколько угодно передвигаться бесшумно, но я всегда ее услышу и почувствую.
-Кому же, кроме тебя, я могу посвятить музыку, - я поворачиваюсь к Белле, продолжая играть, - с той колыбельной все для тебя и о тебе, любимая.
Она садиться на стул рядом со мной и по спине пробегают мурашки, не перестаю трепетать в ее присутствии. Прикрываю глаза, когда Белла кладет голову мне на плечо.
-Мистер Каллен, какие у вас планы на сегодняшний день?
-Я бы предпочел провести целый день с тобой вдвоем в нашем доме, - прекращаю играть и обнимаю любимую, - но чувствую в твоем голосе подвох. Что ты задумала, родная?

+3

4

Мне всегда нравилась классическая музыка, я частенько слушала ноктюрны и сонаты многих великих композиторов прошлых времен, и для меня было особым удивлением узнать, что Эдварду нравится творчество Клода Дебюсси. Я, конечно, подозревала, что являясь существом прошлой эпохи, мой дражайший супруг не станет хранить у себя на полке записи каких-нибудь современных исполнителей, которые скорей всего ему чужды и совершенно не понятны. Но вот наше общее предпочтение музыки французского композитора, это уже небольшой шаг навстречу к прекрасному совместному будущему.
Правда, вот сейчас мои музыкальные предпочтения слегка изменились. Нет, я все так же люблю классику и временами слушаю ее, но моим любимым композитором является мой не менее любимый муж. Обожаю прекрасные мгновения, когда он за роялем, такой восхитительно сосредоточенный, невероятно привлекательный, божественный, талантливый; его тонкие пальцы проворно скользят по клавишам, а тонкие губы застывают в манящей полуулыбке, и я бы отдала все на свете за возможность продлить этот момент, запечатлить его, остановить время и любоваться своим дражайшим супругом вечно.
Его музыка дарила незабываемые впечатления, а прекрасные мелодии были посвящены мне, все до единой и надо сказать, это довольно приятно, быть чей-то музой, особенно самого красивого вампира на земле. Мелодия «Колыбельной для Беллы» до сих пор играла в моем сердце, я никогда не забывала ни одной ноты, частенько напевала ее мотив, особенно перед сном для малютки Ренесми, когда в очередной раз она не могла нормально заснуть после наших ночных разговоров. Тогда я гладила малышку по голове, аккуратно укладывая ее шелковистые волосы, мои движения становились монотонными, а голос тихим и равномерным, я тихонечко мурлыкала доченьке мелодию и она наконец-то засыпала.
Когда руки Эдварда оказались на моей талии, я довольно улыбнулась, игриво посматривая на любимого мужа. Дома никого не было, об этом свидетельствовала оглушающая тишина и учащенное дыхание великолепного вампира. Мы могли свободно воспользоваться ситуацией, посвятить этот день друг другу, устроить, к примеру, какой-нибудь романтический ужин или же наоборот устроится на удобном мягком диване с поп-корном в руках и посмотреть какой-нибудь романтический фильм с обязательным горячим продолжением на этом самом диване или на полу, а может быть и там и там, мы с Эдвардом любим эксперименты в нашей личной жизни.
Но мне как-то не хотелось тратить время на банальные вещи, вроде романтического вечера, к тому же сейчас день, через полтора часа стрелки на часах уйдут за полдень, а это значит, что до вечера у нас определенно есть время и мы можем заняться вполне полезными делами, ну, хотя бы для меня. В последнее время я загоняю себя тренировками с Эмметом, на крайний случай упрашиваю Джаспера, а вот Эдварда – никогда! Но видимо не всегда должно быть, так как хочется и настала пора моему мужу показать себя искусным бойцом не только любовного фронта.
- С тобой не интересно иметь дело, - притворно надула губки и сдвинула бровки к переносице, делая вид, что я обиделась на него, - От тебя ничего невозможно скрыть! Неужели так трудно подыграть своей жене и удивиться ее игривому настроению, - кончиками пальцев касаюсь шеи Эдварда и плавно спускаюсь вниз до самых крохотных пуговиц его рубашки, чувствуя, как его тело моментально отзывается на мои прикосновения. Чего уж тут скрывать, я сама нахожусь на грани, такое ощущение, словно брожу по острию ножа, одно неверное движение и мы упадем в пропасть, утонем в глубине, растворимся в бездне. Мне нравятся такие игры, они заставляют мое давно умершее сердце сжиматься от боли и желания, эти казалось, такие человеческие ощущения говорят о том, что мы все же не бездушные существа.
- Но ты прав, - все так же улыбаюсь, хватаясь пальчиками за первую пуговичку, проворно расстегиваю ее и при этом соблазнительно смотрю в янтарные глаза своего супруга, - Я кое-что задумала… что-то такое, чего мы раньше никогда не делали, - улыбка становится все хитрее, а в плен поим тоненьким пальчикам сдалась еще одна пуговица, - Надеюсь, тебе понравится мой план и ты не разочаруешься в моем выборе, - пододвигаюсь ближе к Эдварду и уже шепчу, последние слова ему на ухо, - Давай потренируемся вместе? Только ты и я.
Не думаю, что Эдвард ожидал услышать от меня именно эти слова, скорее всего он уже успел погрузиться в похотливость своих мыслей… ну, что сказать, мужчины думают лишь только об одном, а все же мы женщины – коварные существа, всегда обламываем их на этом.

+1

5

Музыка... Долгие годы она была моей единственной родственной душой. Мы говорили на одном языке. Она знала ответы на мои вопросы, она помогала высказать то, что я чувствовал. Эсми всегда любила, когда я играл. Для нее я разучил массу произведений великих композиторов. А потом и сам стал сочинять. Как это рождается? Кто знает, у всех это по разному. Но это точно не бородач наверху, не уверен, что он вообще существует... Я думаю, что музыка - секрет, рассказанный сердцем (или его подобием), сокровенное, открытое в звуках, рана, требующая ласки. Конечно, мне далеко до Баха, Глинки или Моцарта, но дело то не в этом. Мне просто необходимо было выразить что-то и рояль мне помогал. Совсем не важно было, слушает ли кто-то мои мелодии или нет, мне хотелось писать.
Когда появилась Белла, все приобрело смысл - моя музыка говорила о ней, только о ней. И еще, поразительно, не зная ее, я рисовал в мелодиях ее образ, свою любовь к ней, свои страхи и надежды. Белла - моя жизнь, мое вдохновение, моя музыка. Да, и Клод Дебюсси наш любимый композитор, мы созданы друг для друга.
Новая мелодия оживляла давние мысли. Они лились из меня, словно пришло время все рассказать, как тогда. Тот день навсегда изменил меня. Я знаю, я все время об этом говорю, но это так! Шанс, что Белла тоже любит меня и останется со мной после моего признания, был один на миллион. И это был именно он! Я как раз добрался до финала, когда пришла моя прекрасная жена. 
-Подыграть? - Белла проводит пальцами по моей шее, спускается ниже к вороту рубашке. Прекрасно знаю, что должно следовать за этим. Тонкие пальцы как и раньше обжигают мне кожу. Я закрываю глаза от удовольствия и нервно сглатываю. Люблю, когда она так делает, играет со мной, заводит, хотя это не особо нужно, мое желание к ней не иссякнет ближайшие десять тысяч лет и даже дольше. Еще одно прикосновение и меня начинает накрывать можная волна. Сейчас бы развернуть ее, посадить к себе на колени и жадно впиться в податливые губы. Но я жду, что предложит мне любимая, - ты прекрасно справляешься сама...и я давно ничему не удивляюсь, тем более твоему игривому настроению, оно мне нравится.
Белла уже расстегнула первую пуговицу моей рубашки. Открываю глаза и вижу ее, сдерживаться становится все сложнее. Как же она прекрасна и соблазнительна! Начинаю перебирать пальцами ее волосы, скользя глазами по лицу от глаз к губам и обратно.
-Я кое-что задумала… что-то такое, чего мы раньше никогда не делали, - Белла продолжает испытывать меня, а я давно готов к прыжку в водопад удовольствий. Еще одна пуговица пала..., - Надеюсь, тебе понравится мой план и ты не разочаруешься в моем выборе.
Снова сглатываю и прикрываю от наслаждения глаза, провожу руками по ее спине и придвигаю ее ближе к себе и... И тут все заканчивается на:
-Давай потренируемся вместе? Только ты и я - ... я даже сначала не понял смысл ее слов, они были сказаны как сокровенная тайна на ухо самым соблазнительным шепотом, который имелся в арсенале моей жены. Первой мыслью было, что тренировка предстоит на любовном фронте, я уже обрадовался и представил эти баталии в стенах "родительского" дома. Но что-то было не так... Я отстранил Беллу чуть-чуть и спросил, глядя на нее:
-Ты серьезно? Ты предлагаешь мне драться с тобой вместо Эмметта? - убираю руки и встаю с банкетки, - ты с ума сошла! Я не буду этого делать! Даже не уговаривай! Ишь чего удумала! И какой же способ коварный избрала, - продолжаю ворчать и ходить вокруг Беллы, а она только с улыбкой следит за мной, - я не буду тебя тренировать, нет. Мне не нравится, что Эмметт потакает тебе, но я молчу, потому что знаю, как для тебя это важно. Но биться с тобой, причинять тебе боль, нет.
Вот теперь, когда я все сказал, любовное напряжение спало и я снова сел на банкетку для рояля, ожидая реакции жены.

+1

6

Так и знала, что Эдвард не оценит по достоинству мою идею потренироваться, сколько времени бы не прошло, а его отношение ко мне, ну никак не хочет меняться. Он все так же бережет меня, словно я до сих пор обычный человек и не было тех двух лет жизни, во время которых я перенесла самую сложную беременность и обращение в вампира. Даже сейчас, когда я могу уложить Эммета на лопатки и показать свои навыки в боевых искусствах, мой муж все равно боится причинить мне боль, навредить или не дай Бог покалечить, поэтому я и тренируюсь с Эмметом или Джаспером, ребята так бережно ко мне не относятся. Хотя в последнее время с Джасом очень трудно договориться на бой в полную силу, он больше подходит на роль моего тренера, всегда подскажет, каким приемом лучше воспользоваться, чтобы освободиться от захвата, укажет на мои ошибки в нападении, поможет отработать удары, а вот Эммет – это моя груша для битья. Громила настолько увлекается нашими спаррингами, что порой мы просто теряем над собой контроль и разносим место тренировки в пух и прах. Мне нравится такой настрой, нравится бороться в полную силу, только таким образом я могу осознать, насколько сильна и смогу ли защитить свою семью в случае опасности. Но Эдвард против таких тренировок, он всегда слишком категорично высказывается, когда мы с Эммом в очередной раз увлекаемся. Я, конечно, понимаю, что мой милый муж волнуется и беспокоится за меня, это безумно приятно, правда, иногда очень напрягает и немного раздражает, он становится таким дотошным, в такие моменты так и хочется его треснуть, да посильнее.
А вот сегодня у меня нет особого выбора, все разъехались и единственный мужчина в доме, это мой дражайший супруг. Вот только моего настроя на тренировку Эдвард не оценил, наоборот, даже разозлился на меня, ведь он ожидал более приятного времяпровождения, мы же были совершенно одни и в нашем распоряжении находилось два дома, а я вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией и пригласить любимого мужа уединиться в спальне, зову его на тренировку вместо Эммета.
Я тяжело вздохнула, как же все-таки не просто вести переговоры с тем, кто дорожит твоей вечностью больше, чем своей.
- Ну, с чего ты взял, что я предлагаю тебе спарринг, - возмущаюсь, глядя на рассерженного мужа, который вновь присел рядом со мной. Я тихонечко дотронулась до его щеки, тепло улыбаясь своему самому любимому вампиру, все же он прекрасен, когда злиться… я помню тот момент, когда он являлся во мне во время нашего расставания, я пыталась натворить глупости, а его всегда это злило, он хмурил брови, поджимал губы и сурово так смотрел на меня… а сейчас он просто сидит рядом и я любуюсь его божественным профилем.
- Милый, - обратилась шепотом, боясь вызвать у него бурную реакцию, - Ты самый быстрый и ловкий вампир в нашей семье, я всегда восхищалась тобой… порой ты выделываешь такие трюки, от которых замирает мое сердце, и я смотрю на тебя с нескрываемой гордостью в глазах, - укладываю свою голову ему на плечо и аккуратно беру его руку в свои прохладные ладони. У Эдварда самые красивые руки, я всегда любила ими любоваться, кончиками пальцев касаться нежной кожи, разглядывать длинные тонкие пальцы, но больше всего на свете я любила, когда эти руки прикасались ко мне, заставляли меня таять в страстных объятьях, трепетать от нежных прикосновений… до сих пор мурашки по коже от таких воспоминаний.
Я любила Эдварда. Я очень любила Эдварда, жизни без него не видела. Он самый дорогой и единственный человек, ради которого я готова на все… я то тренируюсь только для того, чтобы в любой момент смочь защитить его и любимую доченьку.
- Прости меня, - несмело шепчу, - У тебя были другие планы на этот день, а я взяла и все тебе испортила, - губами коснулась щеки мужа, вдыхая сладостный аромат его кожи. Для меня нет ничего приятнее, чем дышать любимым человеком, ведь Эдвард необходим мне, как человеку воздух или вода.
- Эдвард, я не хочу с тобой драться, я не предлагаю тебе спарринг, просто потренируй меня. Будь моим тренером, как Джаспер. Покажи мне парочку приемов, и я от тебя отстану, - нежно промурлыкала на ушко мужа, - Давай кинем монетку? Если выпадет орел, ты отправляешься со мной на тренировочную поляну, если же решка, мы весь день проводим вместе так, как хочешь ты. Соглашайся, - более томным соблазнительным голоском прошептала я, губами слегка касаясь мочки уха Эдварда, - Быть, может, тебе повезет, и мы сразу же займемся тем, чего тебе хочется больше всего, а может, повезет и мне и мы отправимся на поляну, а после вместе примем душ.

+1

7

Все никак не могу понять, зачем Белле нужны эти тренировки. Как новорожденный вампир она и так очень одарена, кровь, как говорится, играет. Здесь и без сноровки можно победить любого напролом. Собственно с Эмметтом спарринги этим и заканчиваются. Но по сути. Приезд Вольтури в обозримом будущем не предвидится, слишком сокрушительной была наша победа в том поединке без сражения, чтобы у них возникло желание вновь соперничать с нами. В нашей семье достаточно хороших воинов, к тому же с нами теперь и оборотни (спасибо Джейкобу), поэтому привлекать жену для противостояния я не намерен. Это моя обязанность защищать и оберегать семью. И потом, ни Роуз, ни Элис, никогда не проявляли такого рвения к дракам, используя свои способности только в самом крайнем случае. Но Белла - это не Элис и не Розали.
Белла... Стоит ей сказать любое слово, попросить о чем угодно, и я таю. Я готов перевернуть земной шар только чтобы исполнить просьбу любимой. Вроде бы я высказал уже свое отношение к занятиям, унял на время бушующий вулкан, но как только дыхание жены коснулось моей щеки, все началось снова. Ее запах... Он больше не приносит нестерпимой жажды, не нужно бороться с ним, задерживать дыхание. Хотя в последние дни человеческой жизни Беллы я совсем уже приспособился. И все же чарующий вампирский аромат любимой я больше предпочитаю. Это такое облегчение. Но только с одной стороны. Поскольку теперь, вдыхая запах ее кожи, волос, я не могу оставаться спокойным, меня обуревает куча эмоций. Ее прикосновения... Я до сих пор ощущаю жар ее рук. Почему так? Не знаю, она мой собственный источник тепла и энергии. Кожа плавится, начинается приятное покалывание. Интересно, сколько у вампиров продолжается активный брачный период? Я бы хотел, чтобы это длилось вечно. Чтобы через 3-4 столетия мы также смотрели друг на друга и возбуждались от одного прикосновения. Чтобы нужно было постоянно менять мебель, перестраивать дома, уходить дальше в леса. Чтобы всегда, каждый день, каждую ночь быть вместе и говорить о своей любви. Мне это не наскучит, это мой рай.
Уже с трудом понимаю смысл ее слов, ясно одно - как бы не упала сейчас монетка тренировки мне не избежать. Остается только избрать самый безопасный для Беллы способ и держать себя в узде: не столько с точки зрения силы удара, сколько усмирения иных, более приятных, желаний.
-Хорошо, - я поворачиваюсь к ней и ловлю кокетливый взгляд из под длинных пушистых ресниц, - я буду твоим тренером на сегодня. Ты готова к долгим пробежкам?
Потом внезапно прижимаю любимую к себе и жадно целую, вкладываю всю бурлящую внутри страсть. Прохожусь пальцами по ее спине, плечам, бедрам, как по клавишам. Чувствую, что она подается вперед и путается в своих желаниях... С большим трудом удерживаюсь, чтобы не упасть в этот водоворот, и отстраняюсь.
-Идем. Где ты предпочитаешь тренироваться, на поляне? - встаю и направляюсь к двери. Я не намерен отступать - занятия, так занятия, пусть теперь Белла фантазирует, что было бы в альтернативе. Хотя... Почему бы не совместить? Подхватываю любимую на руки.
-Так куда идти?

Отредактировано Edward Cullen (08-06-2013 21:12:37)

+2

8

Он согласен. Ну, конечно же, он согласен. Очень просто уговорить любимого мужа на очередную авантюру, когда имеешь такое сильное влияние на него. Я знаю, как порой ему бывает очень трудно сдержаться от моего напора, как он сходит с ума, когда я прикасаюсь к нему или же шепчу, милые нежности на ушко, я знаю, как он напрягается, каждый раз, когда я вот-вот пересеку границу дозволенного и затуманенный, моим обаянием, разум Эдварда окончательно откажет. Я все это знаю, потому что такое происходит и со мной. Мне тоже бывает трудно сдержать порывы нахлынувших чувств, сохранить маску непроникновенности на своем бледном идеальном личике, когда внутри меня горит пламя, когда сердце рвется наружу из груди к нему навстречу, в его объятья, в кольцо нежных и ласковых рук. Зачем мне вообще все эти тренировки? Может, просто потому что, я хочу стать сильным вампиром? Быть такой же сильной и неуязвимой, как Эммет, грациозной и легкой, как Элис, обучится технике боя у Джаспера… Не знаю, что со мной происходит, но я не хочу быть рядовым вампиром, не хочу все время прятаться за спинами других… во мне поселился геройский дух, я хочу сражаться, хочу быть полезной, хочу защитить свою семью от любой угрозы! Ой, не слишком ли многого я хочу?
- Так быстро, - не доверчиво гляжу на Эдварда. Он мог так быстро согласится на мои условия только в одном случае: если имел в голове запасной план или мог повернуть ситуацию в свою сторону.
Ну, вот, я так и думала… бегать! Теперь я буду целый день бегать, прыгать, отжиматься, приседать, выполнять не сложные упражнения… нет-нет-нет! Не так проходят мои тренировки с Эмметом! Обычно мы с ним идем на поляну, беседуя по дороге о чем-нибудь, в какой-то момент наш громила просит меня рассказать ему какую-то историю, и пока я продолжаю говорить, он слегка отстает, теряется среди густых ветвей деревьев, а потом неожиданно нападает. Это весело.
- Эдвард, мы же не на уроке физкультуры, - пытаюсь возмутиться, но с моим милым вампиром такой трюк уж точно не пройдет. Хочешь, не хочешь, а эту кашу я сама заварила, вот и придется заниматься зарядкой, вместо отличного боя. Хотя, кто сказал, что я там не смогу его уговорить или раззадорить на небольшой семейный спарринг?
Неожиданно Эдвард притянул меня к себе, по телу пробежались сотни электрических зарядов и даже голова пошла кругом. Он подарил мне самый сладкий поцелуй, один из тех, что заставляют трепетать мое вампирское сердечко и забывать обо всем на свете. В этот момент для меня важны лишь только его руки смело блуждающие по моей спине, его мягкие податливые губы, аромат божественного тела… во мне просыпается неистовое желание, планы на тренировку постепенно отходят на задний план; руками я обхватываю его шею, теснее прижимаюсь к любимому мужу, смело отвечая на его ласки, но… в самый неподходящий момент, Эдвард отстраняется от меня и направляется к входной двери полный решимости идти на тренировку.
Слегка приоткрыв рот от удивления, я наблюдаю за дражайшим супругом, немного не понимая, для чего вся эта игра!? Он же сам хотел остаться в доме и провести время с пользой, а когда до желаемого оставались лишь только считанные секунды, Эдвард неожиданно вспомнил о тренировках, которые, к слову сказать, мне уже и не особо нужны.
- Обычно мы тренируемся на поляне, где вы учили стаю сражаться с новообращенными, - промурлыкала в ответ, обнимая мужа за шею. Все же приятно, когда любимый мужчина несет тебя на руках до самого места назначения. Раньше мне такие прогулки давались тяжело, Эдвард самый быстрый в семье и моей человеческой сущности было не совсем комфортно от запредельной вампирской скорости, а теперь, когда я сама стала вампиром, наши совместные прогулки мне стали только в радость.
Мой милый направлялся на ту самую поляну, где ровно год назад Каллены обучали стаю оборотней сражаться с вампирами идущими войной на Форкс. Надо же уже год прошел, а внутри такое ощущение, словно все это было буквально вчера… хотя, некоторые моменты я бы предпочла забыть, ибо они доставляют боль воспоминаний не только мне, но и Эдварду, а я не хочу, чтобы мой мужчина страдал.
- Эдвард, - ласково позвала своего мужчину, носом коснувшись его щеки, - Сегодня не совсем обычный день, - начала издалека, нужно немного помучить любимого перед тем, как рассказать о том, какие мысли крутятся в моей голове, - Сегодня ровно год с момента нападения армии Виктории на Форкс. Ты помнишь этот день?
Интересно, что он помнит? Какие самые важные воспоминания хранятся в его голове?
Я много чего помню, и схватку с Викторией и Райли, и наши тренировки, и мой разговор с Джаспером, но больше всего в моей памяти отпечаталась встреча с Вольтури… хладнокровные глаза Джейн до сих пор не дают мне покоя, она безжалостно приказала убить маленькую девочку, новообращенную вампиршу, сдавшуюся по своей воле. А еще поцелуй… вот поцелуй я бы хотела забыть, да не могу…

0

9

Наверное, я все же обманул себя, а не Беллу. Она уже была готова забыть про все и остаться в гостиной со мной... Любимая быстро приходит в себя и называет место нашей тренировки. Но ничего, еще не вечер. Странная фраза - для вампиров разницы нет, ночь даже лучше подходит для того, чтобы наслаждаться друг другом.
Я передвигаюсь в лесу быстро и бесшумно. Лишний вес в виде обожаемой жены не сколько мне не мешает. Даже наоборот, когда я с Беллой у меня словно крылья появляются. Я становлюсь улучшенной версией Эдварда в любых смыслах. Она держится за шею и прижимается к моей груди. Что в моем понимании семейное счастье - вот это! Когда все хорошо, когда не нужно скрываться, когда дочка проводит время с родственниками, когда мы вместе. А тренировку тоже можно провести очень продуктивно и не только с точки зрения отработки движений. Успеваю на бегу несколько раз поцеловать любимую в макушку.
-Эдвард, сегодня не совсем обычный день, сегодня ровно год с момента нападения армии Виктории на Форкс, - напомнила Белла не самую веселую дату нашего общего пролого, - ты помнишь этот день?
Я немного замедлил ход. Мы почти уже добрались до поляны, спешить больше не куда.
Что я помню из того дня? Как быстро бежит время! За год столько всего произошло! Тот день был одним из тяжелейших в моей жизни. Напряжение последних перед решающей битвой дней сказывалось. Все были на пределе. Кто-то, как Эмметт или Сэм, были довольны и с нетерпением ждали открытой схватки с новообращенными. Кто-то, как Карлайл или Эсми, надеялись на внезапное перемирие или изменение планов Виктории. А что я? Я переживал за Беллу. Я боялся ее потерять, ведь Виктория шла за ней, сделать мне больно было целью безумной вампирши.
А еще Джейкоб... Я никак не мог понять тягу любимой к нему. Каждый раз, когда она была с ним, я пытался изнурять себя тренировками, только чтобы не думать о том, что могло происходить между ними. Белле я доверял полностью, а вот сказать такого о Джейкобе я не мог. Блэйк не раз намекал на свои чувства (и не только намекал), он же мог воспользоваться шансом. Но даже выбери тогда Белла его вместо меня, жизнь любимой была важнее.
А потом настал этот день. Самая длинная ночь в моей длинной вампирской жизни, и пусть это было не на поляне, где происходили основные события. Никогда не забуду той беспомощности, какая охватила меня от невозможности согреть любимую, помочь ей. А этот полуволк просто пришел, снял свою майку (почему он все время бегает в майке?) и ей стало тепло. Я старался не смотреть на эту идиллию - он сжимал в объятиях Беллу. Хотелось уйти из той палатки и убежать подальше...Разумом я понимал, что так правильно, это поможет ей пережить ночь. Но сердце при этом разрывалось на части. Тот откровенный разговор с Джейкобом навсегда останется со мной, хорошо, что Белла его не слышала.
Наутро перед решающим боем с Викторией, чего я тогда не знал, я был раздавлен, сердце любимой колебалось между нами и тот поцелуй Джейка перед его уходом было тому подтверждением. Но ни тогда ни сейчас мне не в чем упрекнуть Беллу, она всегда была честна с нами. Самоотверженность, которую она продемонстрировала потом, невозможно оценить, она спасла мне жизнь. Белла спасла меня.
-Я хорошо помню тот день, - мы уже вошли на поляну, а я все еще не хотел опускать жену на землю. Как же много прошло времени с той битвы. Как далеко мы от нее ушли. Тогда я не мог представить, что Белла действительно примет мое предложение, что я стану отцом, что Вольтури испугаются и оставят нас в покое, что я буду так счастлив... даже на тренировке с любимой. Поднимаю ее лицо к себе за подбородок и целую, как будто не делал этого целый год. Какое это счастье!

+2

10

Мои слова заставили Эдварда задуматься, он заметно напрягся, сбросил скорость, смотрел куда-то вдаль и могу поспорить думал о том, что произошло ровно год назад. Эти воспоминания и меня коснулись своей ледяной рукой, даже будучи хладнокровным демоном, я почувствовала, как по моей спине пробежался колкий холодок от пережитка прошлых лет.
Чем для меня был тот день? Каким его помню я? В то время  я была простым и беспомощным человеком, не способным даже сражаться за свою собственную жизнь. Джаспер не допустил меня к полю битвы, нам с Эдвардом пришлось идти в горы, чтобы укрыться там, на время сражения, это тоже была моя инициатива… я не хотела находиться вдалеке от любимого вампира, переживать за него, беспокоиться, нервничать, не находить себе места и ждать хоть каких-либо известий от него… по одиночки нас легче всего сломить, ведь мы больше думаем о безопасности друг друга, чем о себе самих, а вместе мы сила, когда мы вместе – нас не победить!
Это было трудное время, особенно для меня и дело-то не в том, что на Сиэтл шла армия новообращенных вампиров, жаждущих моей крови, а где-то там Виктория выжидала своего звездного часа, чтобы отомстить нам с Эдвардом за убийство ее возлюбленного Джеймса. Мне предстояла своя собственная битва, я должна была бороться сама с собой, разобраться в себе и своих собственных желаниях. Помню, как в то время, я разрывалась на части, пыталась угодить всем, но только не себе… Общаясь с Джейком, я пыталась угодить отцу и выбить себе право на законные встречи с Эдвардом. Принимая симпатию и внимание Джейкоба я пыталась загладить свою вину перед ним, угодить его желанием и не казаться плохой девочкой. Принимая предложение выйти замуж, я пыталась угодить Эдварду, чтобы именно он мог обратить меня. Но чего хотела я? Чего хотела сама Белла, кроме того, как угодить всем и каждому?
Я понимаю, совершая некоторые поступки в прошлом, я брала в расчет свои человеческие ощущения и эмоции, пыталась думать головой, и совершенно не слушала свое сердце. Хотела быть хладнокровной и расчетливой, пыталась просчитать каждое свое действие и убить одним выстрелом сразу двух зайцев. Хотела удержать рядом с собой и Эдварда и Джейка, но не возможно любить обоих при этом, не причиняя боль друг другу… я просчиталась в тот момент, когда погналась за Джейкобом… мне было страшно, я не хотела, чтобы все вышло именно так. Он не должен был знать о моем решении выйти замуж перед самым началом битвы… все должно было быть по-другому… пусть я поступила не честно отправив на верную смерть всех Калленов и квиллетов, оставив при себе только самых близких и дорогих людей моему сердцу, но я точно знаю, потеря одного из них наложит несмываемый отпечаток на мою судьбу.
Сейчас прошел уже ровно год с того момента, как я боролась сама собой, пытаясь понять, кто из моих защитников мне дороже и я нисколечко не сомневалась в своем выборе, Эдвард был моей жизнью, моим воздухом, моим солнцем над головой, моим небом, моим миром… я не могу приставить своего будущего без него, если нет его, то и я не собираюсь существовать на этой грешной Земле. Но отпустить от себя Джейка, после того, что между нами было, я не могла… это не честно по отношению к нему… но быть с двумя и сразу я не могла.
Теперь я законная супруга мистера Каллена, а мой дружок, который когда-то объяснялся мне в любви, теперь запечатлен в мою маленькую девочку и мне кажется, такой поворот событий весьма забавный.
Наши воспоминания отличались друг от друга, Эдвард помнил только общие моменты, я же видела эту ситуацию совершенно с другой стороны. И пусть с тех пор много воды утекло, мне никогда не забыть тех прошлых дней, моих ошибок и их исправлений.
- Я тоже его помню, - тепло улыбнулась любимому супругу. Мы уже вышли на поляну, но он все же не спешил опускать меня на землю, а мне было удобно быть у него на руках. Он нежно касается моего подбородка и поднимает лицо к себе, прохладными губами касаясь моих губ. По телу прошлись тысячи электрических разрядов, и я теснее прижалась к мужу, запуская свои тоненькие пальчики в его шелковистые непослушные волосы. Его поцелуи всегда сводили с ума, я теряла голову от его прикосновений, становилась безумной и мне не хотелось просто каких-то поцелуев, я желала большего… намного большего. Повалить его на мягкую траву, сорвать с него одежду, покрыть поцелуями все его божественное тело, любить его, ласкать и таять от нежнейших прикосновений на моей бледной коже.
С трудом оторвавшись от губ Эдварда, я усмехнулась, спрыгивая с его рук:
- По-моему вы забываете о цели нашего визита на поляну, мистер Каллен, - отхожу немного в сторону, мне нужно уединение, хотя бы на несколько секунд, чтобы успокоить свое возбужденное тело, унять сердечное томление и изнывающее от нехватки поцелуев припухлые губы. Он не должен знать, какое сильное воздействие имеет на меня, ему не зачем быть в курсе того, что сейчас я нахожусь на грани, что сейчас я готова бросить все и кинуть ему в объятья… зачем я это делаю? Не понимаю. Желаемое в нескольких шагах от меня, а я строю из себя бойца невидимого фронта и мучаю нас обоих, чтобы получить желаемую дозу адреналина от грядущей схватки.
- Ну, с чего начнем, - поворачиваюсь лицом к мужу и скрещиваю руки на груди, желание еще горит во мне, но я могу его контралировать и разыгрывать из себя "холодную леди", - Обычно мы с Эмметом бегаем наперегонки по лесу, чтобы разогнать заледеневшую кровь по жилам. А с чего начинаешь свои тренировки ты?

+1

11

На поляне было тихо и спокойно. Это совсем не было похоже на тот день год назад. Но во время боя мы с Беллой были далеко отсюда. В этом виделось ее спасение и это же значило беспокойство о родных, друзьях, не имея возможности им помочь. Я чувствовал, что Белла считала себя ответственной за все происходящее в Форксе, мне не нужно было для этого читать ее мысли. Поэтому я понимаю, почему она побежала за Джейкобом, когда тот так стремительно ринулся в бой. Умом понимаю, а сердцем хочу навсегда забыть. Возможно это прозвучит эгоистично, но я не хотел отпускать ее. Конечно, у Беллы с Джейком было куда больше общего: они были живы, могли взрослеть вместе, завести детей..., а я не в силах предложить любимой такое. Накануне битвы Белла приняла мое предложение, но в тот момент мне показалось, что она колеблется. О, какая это мука, знать, что самый дорогой тебе человек, любит еще кого-то. Но все сомнения ушли - только настоящее большое чувство может заставить пожертвовать собой ради другого. То, что собиралась сделать Белла - подарок, которого я тогда не заслуживал за свои мысли. Я тоже был готов умереть за нее, правда, в отличить от любимой, я уже был не совсем жив...
Предложение Беллы начать с пробежки вернуло меня в реальность. Совсем не разделяю интереса Эмметта к дракам вообще и тренировкам в частности. Я, в какой-то мере, пацифист - если вопрос можно решить путем переговоров, зачем прибегать к кулакам. Братец, наверное, побил бы меня за такие заключения. Видимо по этому у меня дар читать мысли, а не суперсила. Кстати, это тоже очень помогает, я всегда на два шага впереди вместе с полетом фантазии оппонента и знаю, в какое русло направить беседу, чтобы не довести до крайних мер. Но возможно я ослеплен сейчас счастьем и миром вокруг. Я слишком спокоен, а это чревато нехорошими последствиями. С Вольтури нужно быть начеку, они не любят проигрывать. Они скорее всего еще покажут себя, это лишь затишье перед очередным раундом противостояния. Так что периодические тренировки нам не повредят. Прохожу по полю.
-Не будем нарушать традиции, давай до конца нашей территории.
Граница между вампирами и оборотнями сейчас лишь символическая, и все же никто из нас не любит не прошенных гостей, поэтому ущелье лучше не пересекать. Обычному человеку понадобится немало времени, чтобы дойти от поляны на край обрыва, но с нашей скоростью мы будем там через 15-20 минут - легкая пробежка.
Белла очаровательна в редких лучах, пробивающихся сквозь тучи. Не устаю влюбляться в нее заново каждый раз. С большим удовольствием проверил бы на мягкость здешнюю траву нынче, но я обещал.
-Кто прибежит первый, выбирает следующее упражнение, - подхожу вплотную к Белле и за талию прижимаю сильнее к себе, - и Вам лучше постараться, миссис Каллен, так как у меня совсем другие планы на уме, - озорно улыбаюсь прежде, чем вдохнуть жизненный глоток через поцелуй ее губ, - все же эти тренировки чертовски возбуждают - еще один такой поцелуй, и я за себя не ручаюсь.
Ослабляю объятия.
-Готова? На старт, внимание, марш! - срываюсь с места и удаляюсь в назначенном направлении.

+1

12

Впереди меня ждет самая необычная тренировка в жизни, мне придется тренировать не только свое тело, но и держать под контролем свои желания и потребности. Довольно трудно сдерживаться, когда в нескольких шагах от меня находится самый желанный мужчина во всей Вселенной. Я не могу сосредоточиться на тренировке, мои мысли витают где-то в облаках, там, где мои руки касаются его бархатной кожи, где мои губы исследует его тело горячими поцелуями, будто бы впервые это делают, открывая для себя рельефность и плавные линии изгибов… туда, где я дышу его ароматом, живу лишь только его прикосновениями и таю под натиском трепетных объятий и страстных поцелуев.
Мое мертвое сердце до боли сжималось в груди и если бы я могла хоть что-то чувствовать, уверена оно бы сейчас отбивало учащенный ритм, полностью выдающий мое возбужденное состояние. Все же быть вампиром – восхитительно! Мои щеки больше не алеют, ведь легкий румянец, это тоже один из показателей моей реакции на тело собственного мужа. Самое главное не поддаваться на его провокации, Эдвард хоть и сделал вид, что готов провести со мной день на поляне, но я-то знаю, что может быть на уме у такого неукротимого вампира, как он. У него же все на лице написано, между прочим крупным почерком, а глаза… эти глаза всегда сияют нездоровым блеском, на губах играет довольная полуулыбка, словно он что-то задумал. И все же Эдвард предлагает начать тренировку с пробежки от поляны до самой границы, где начинается территория квиллетов. Видимо, мой дорогой муж делают ставку на скорость, он же самый быстрый вампир в нашей семье, к тому же неплохо знает все окрестности леса. Но проигрывать я не собиралась, недаром Эммет гонял меня по нашей территории…
- Хорошо, - кивнула я, закатывая рукава своей кофточки, - Надеюсь, ты еще помнишь, где находится граница, - усмехнулась, тонко намекая, что в последнее время Эдвард потерял форму и стал типичным домоседом. Все же мне нужно было его подзадеть, так сказать разозлить, чтобы он соревновался со мной в полную силу, пытался доказать, что он не домоседка и нисколечко не растерял своей вампирской ловкости.
Но он опять играет со мной, как кошка с катушкой ниток… он провоцирует, пытается разжечь во мне пламя страсти, которое и так не утихает, еще несколько секунд и можно смело вызывать пожарных. Его поцелуй… такой родной, безумно восхитительный и до боли желанный. Я бы все отдала, чтобы продолжить эти прекрасные мгновения нашей близости… хочу касаться его кожи, хочу обнимать его плечи, впиться губами в самом страстном поцелуе, под влиянием его дьявольского обаяния расцарапать ему спину… только вот не имею я права расслабиться, получать должное удовольствие от семейной жизни… все это время во мне живет странное ощущение, словно какое-то неведомое предчувствие, не знаю почему, но я жду беду… я готовлюсь лицом к лицу встретиться с каким-то несчастьем. Мне кажется, Волтури могут замыслить против нас очередной план, ведь вампиры королевского рода никогда не сдаются, особенно таким человечным существам, как мы. Конечно, у нас есть Элис, она в любом случае увидит решение Аро и заранее предупредит об опасности, но лично я должна быть готова ко всему именно сейчас. Я хочу защитить свою семью от любой беды, я буду драться за них по последней капли крови в моем организме, я готова умереть за каждого из Калленов… они моя семья и именно им я обязана многим, даже своим бессмертием.
Пока я находилась под влиянием его поцелуя, Эдвард ринулся вперед, скрываясь в густых зарослях деревьев, он мог свободно меня обогнать, у него целых два козыря в рукаве и если я не поспешу, то уже не смогу исправить ситуацию в свою пользу.
Благо Эммет показал мне короткий путь до ущелья, необходимо только передвигаться по деревьям и соблюдать полную тишину, чтобы Эдвард не смог услышать моего приближения. Мысли для него всегда были под запретом, из-за ментального щита, мой дорой муж, не имел доступа к моей голове, надо признать, это облегчало и упрощало нам жизнь.
Перемещаясь с ветки на ветку, я смогла нагнать Эдварда, он стремительно бежал вперед на своей запредельной скорости, видимо полагая, что я болтаюсь где-то в хвосте и мне уже никак не догнать его. Что же пусть продолжает упиваться своей мнимой победой, а я поспешу к утесу, мне необходимо вырвать победу из под его быстрых ног.
Все, также находясь над землей, подобно «тарзану» прыгая с дерева на дерево, я бесшумно перемещалась по лесу, стремительно приближаясь к своей цели. Мне бы еще сюда парочки лиан и будет полный улет, смогу выиграть это соревнование, с дикими воплями приземлившись на самой границе наших территорий.
И вот уже показался утес, я его вижу с самых высоких веток деревьев, с этим местом тоже связанно очень много воспоминаний, они связанны не только с Джейкобом, я тут бывала и по вине Эдварда, но сейчас не об этом… Спрыгнув с последней ветки, грациозно приземлилась на большой камень с победным криком: «Я первая!» и тут же из кустов выбегает Эдвард.
- Ну, что мистер Каллен, - победно улыбнулась, подходя к мужу походкой от бедра, - Похоже, ваши планы отходят на второй план, - провожу пальчиком по тонкой линии скул, спускаясь по подбородку ниже до самой шеи, - Мы с тобой возвращаемся на поляну, - мягким, совершенно бархатным с легкими нотками соблазнения голосом, шепчу на ухо Эдварду свои дальнейшие планы на тренировку, - Там много солнца и такая мягкая трава, на ней будет приятно поваляться, - делаю небольшую паузу, - Когда я свалю тебя с ног. Догоняй!
Коснувшись губами щеки супруга, я пустилась со всех ног назад на поляну, теперь мне не нужно было хитрить и спешить прибыть первой, даже если Эдвард меня обгонит, это уже ничего не значит, главную свою схватку я уже победила.

+3

13

Я был уверен, что бегаю быстрее. Скорость заглушала звуки вокруг, когда я рассекал воздух. Вполне достаточно было просто поддерживать высокий темп, особо не напрягаясь. Я был уверен, что знаю все тайные короткие тропки, которые приедут меня к ущелью первым. Предвкушая простую победу и окончание тренировки, я выбежал к границе территории и...
-Что? Как... как ты смогла это сделать? - неподдельное удивление на моем лице смешалось с разочарованием. Любимая опередила меня всего на несколько мгновений, но опередила! Видимо, я недооценил занятия с Эмметом, братец смог кое-чему научить Беллу. Нужно почаще заглядывать на поляну во время их тренировок.
-Согласен, ты победила, - подхожу на шаг ближе, - но это только первый раунд, миссис Каллен, я не намерен так просто сдаться, даже если ты обворожительно прекрасна.
Она сейчас походила на воинственную амазонку - соблазнительную и опасную. Хочу ее еще больше. Все в ней - поведение, идеальная фигура, игривый взгляд, касание пальцев - все заставляет мое тело трепетать. Белла приняла игру и взяла инициативу в свои руки. Ее упоминание мягкой травы на поляне имело именно тот эффект, который ожидался. Я завелся. Но теперь мяч на моей стороне, и я не собираюсь просто наблюдать ее триумф. Даже не знаю, что я сейчас хочу больше: ослепленный ее красотой в лучах солнца дать любимой возможность повалить себя и сдаться на милость победителя или же провести спаринг в полную силу и на правах выигравшего добиться своего. Не смотря на то, что я готов проигрывать этой женщине в мелочах и крупном, на этот раз мужской шовинизм взыграл и во мне по полной.
Белла шепчет на ухо самым сексуальным из своих голосов. Я нервно сглатываю и надеюсь, что она не заметила, поскольку слабина сейчас ни к чему. Быстро возвращаю спокойствие и уверенность, ухмылочка и вызов принят. Она целует меня в щеку и уносится вперед.
-Догоняй!
Теперь ей уже не нужно бежать быстро, поэтому я в два прыжка оказываюсь у нее за спиной. Дальше правильно подставить руки, и любимая снова в моих объятиях остается только замедлить темп и перейти на шаг.
-Нам же не за чем торопиться, дорогая? - мягкая речь, дыхание еле касаются кожи Беллы, губы расплываются в довольной кошачьей полуулыбке, - мы вполне можем прогуляться до поляны. Тренировки должны содержать насыщенные и спокойные блоки. Эмметт тебе, надеюсь, говорил об этом?

+1

14

Он настигает меня, и я оказываюсь в кольце его рук. «Все никак не угомонитесь, мистер Каллен», - усмехнулась, плавно переходя на неспешный шаг. Действительно, торопиться не стоит, ведь еще весь день впереди, просто мы с Эмметом привыкли динамично проводить наши тренировки, стараясь, как можно скорее извести друг друга. Это весело. Мы не утруждаем себя занятиями и скучными упражнениями, вроде растяжки или приседаний. Мы вампиры и наше тело всегда находится в отличной форме, мы не стареем, не набираем лишнего веса, совершенно не изменяемся, а частые вылазки на охоту позволяют нам держать свою физическую форму под максимальным контролем.
С Эмметом весело, он все время старается побороть меня… он может идти рядом и в любую другую минуту неожиданно напасть или использовать какой-нибудь запрещенный прием. По началу я велась на все это, частенько влетала во встречное дерево, бороздила носом землю, приземлялась на лопатки, позволяя доминировать над собой... но со временем моя практика улучшалась, я научилась доверять своим инстинктам, выпускать монстра, живущего во мне, на волю и при это держать его в узде. Использовать силу по назначению, бить так, словно от этого удара зависит все мое существование. Защищаться… я умею не только нападать, но и защищаться. Да, знаю, что лучшая защита – это нападение, но мне не стоит забывать о том, что у меня есть ребенок… моя маленькая малышка Ренесми. Я не могу наплевать на нее и ринуться в бой, отрывая головы очередным злодеям, которые так или иначе могут напасть на Форкс.
С Эдвардом же все происходило немного по другому, словно он не был заинтересован в том, чтобы обучить свою любимую женушку, то есть меня, боевым приемам по самообороне… похоже, что у моего супруга в голове совершенно другие приемы и они, кстати говоря, совершенно не относятся к тренировкам на поляне.
Его игривое настроение мешало мне сосредоточиться на сути нашей прогулки по лесу, я все время отвлекаюсь на его горячее дыхание на моей шее, на ласковые руки, обвивающие мой стройный стан… во мне просыпается неистовое желание забить на тренировку, поддаться своим чувствам, одарить его соблазнительной улыбкой, прижаться к губам в сладком поцелуе, обвить руками шею, прижаться теснее и никогда-никогда не отпускать…
А что я делаю вместо этого? Заставляю Эдварда заниматься со мной, лишь только потому, что меня не покидает странное чувство страха за свою семью… я все время опасаюсь, что Вольтури могут вернуться в Форкс с новыми силами, попробуют поработить нашу семью… забрать у меня мою малышку… я не могу позволить себе расслабиться и придаваться моментам любви, моя дочь – самое главное в моей вечности.
- Эдвард, прекрати, - ускользаю из объятий своего супруга, - Неужели ты не понимаешь, насколько для меня важно стать сильнее и опытнее в этом деле, - возмутилась, отходя на более безопасное расстояние от Каллена, - Я знаю, для тебя все это не серьезно и ты думаешь, что тренировки, это всего лишь очередной каприз твое новообращенной жены. И знаешь, что, - набравшись смелости взглянула ему в глаза с некой долей обиды и вызова, - Ты можешь идти домой, поваляться на мягком диванчике, пару раз плюнуть в потолок и по сотому разу перечитать «Грозовой перевал», если тебя настолько не касаются интересы твоей жены. Думаю, сегодня мне стоит побыть в полном одиночестве. Прости, - скользнув по его щеке рукой, я устремилась прочь, в самую глубь леса… туда, где меня никто не сможет найти. Не понимаю себя, в последнее время становлюсь такой раздражительной, все время срываюсь на близких мне людях… но не могут отношения складываться лишь только на желании и плотских утехах! Ведь в жизни столько всего интересного и неизведанного… я могу пойти учиться в колледж, стать хорошим врачом и вместе с Карлайлом работать в городской больнице. А еще мы с Эсме могли открыть свою кондитерскую, печь вкусные кексы и пироги, продавать их по низким ценам, чтобы каждый житель Форкса имел возможность попробовать их. У меня столько возможностей, ведь впереди ждет целая вечности и на что я ее трачу? На спальню…
Опустившись от безысходности на торчащую из земли огромную ветку, обхватила голову руками и просто попыталась себя успокоить…
«Идиотский день! Не так я хотела его провести!»

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.82. Мужа ниже пояса не бить! Ночью может пригодиться!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно