frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.104."Я не дам им тебя убить,я лучше сама тебя убью!"(с)


4.104."Я не дам им тебя убить,я лучше сама тебя убью!"(с)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В главных ролях:Nera, Anastasia Romanova.
Сюжет: Маленькой Разбойнице скучно, ведь мать всё время занята-она грабит, а дочке одиноко. Но вот ЕВ Случай развеивает скуку девчонки - к ней попадает Герда, странствующая по белу свету в поисках Кая однако по пятам за Гердой следует беспощадный, "холодный, как снег, твёрдый, как лёд, и стремительный, как лавина в горах"(с )Коммерческий Советник...То есть о чём это мы? "Было всё совсем не так"(с): разумеется, не Маленькая Разбойница, а Нера, не атаманша, а Чёрная Королева, и не грабежи с убийствами, а Королевский Совет. Но ведь от перестановки слагаемых сумма не меняется - Анастасия Романова внезапно оказывается не то в гостях,  не то в плену у взбалмошной Принцессы Теней, а  обеим девушкам угрожает враг куда поопаснее,  чем Коммерческий Советник....

Отредактировано Nera (26-06-2013 14:18:20)

0

2

...Миновало 10 дней с"большой перетряски мира"...и позорного возвращения Её Чёрного Высочества домой.
О дне самого возврата вспоминать не хотелось совсем, а забыть не получалось. Нера, пытавшаяся сопротивляться чарам Зеркальной Маски, которую активировала Хелена, упёрлась изо всех сил, но чёрный вихрь подхватил её и втянул в призрачное"окно". А затем беглянка оказалась посреди долины в родном Чёрном Королевстве, где в багровом небе бушевал..бушевал...
-НЕ НАДО!!!!!  СТОЙТЕ!!!!  СТОЙТЕ!!!  ОСТАНОВИТЕСЬ!!!  Я ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ!!!!-на всю мощь лёгких, какая имелась, заорала Нера, надеясь,что каким-то чудом разъярённый чёрный "спрут",  раздувшийся на полнеба, её услышит. Но вернуло разум маменьке нечто другое - "осьминог" ощутил мощнейший всплеск какой-то небывалой энергии(это Талисман приводил расшатавшийся мир в порядок. Где-то далеко от них в Белом Королевстве как раз открыла глаза его властительница,  настоящая хозяйка вернувшейся Зеркальной Маски).Чудовище принялось сдуваться в размерах, а через несколько минут рядом с непокорной дочерью уже стояла мать, гневная, едва не взрывающася . Нера непроизвольно сделала несколько шагов назад - казалось,  на девушке сейчас одежда вспыхнет от взгляда матушки.
ЕЩЁ РАЗ! ОТ МЕНЯ СБЕЖИШЬ! Я ПРОСТО УБЬЮ ТЕБЯ БЕЗ ВСЯКОЙ ЖАЛОСТИ!-прогрохотала королева всё ещё"потусторононним"голосом - не до конца оправилась от своей же трансформации.
-Хорошо-хорошо, только успокойтесь, успокойтесь!-пролепетала Нера, вытягивая руки вперёд, как бы защищаясь.-Больше катастроф не будет, Талисман возвращён на место, мир спасён!
Дальнейшую часть разговора - что сказала дражайшей доченьке милейшая маменька по дороге в чёрный Дворец и как отвечала Нера - и вовсе не хотелось повторять даже в мыслях. До конца следующего дня Е ё Величество запретила дочери даже из покоев выходить и на глаза маменьке показываться,покуда та не остынет. Затем мамашу с головой захлестнули новые заботы-необходимо было восстанавливать царство-государство,едва не погибшее с тем же успехом,чтои Белое,и Нера получила прощение, однако теперь о свободе можно было и не заикаться -охрану принцессы королева удвоила, почти не оставляя дочь в покое через свои "глаза" и"уши".
И вот через 10 дней Нера,тоскливо вздыхая,с идела перед зеркалом,в котором прятала похищенный Талисман. Неподалёку от девушки висел в воздухе"шмелеовод",передающий образы королеве-матери - живое"шпионское устройство".
Как ты мне надоел!
-прошипела высокопоставленная"домашняя арестантка", обращаясь к насекомому.Т о возмущённо загудело.-Да-да, ты!И вообще, как жаль,что что ни я не могу куда-то попасть,ни кто-то ко мне.Как бы я хотела опять общаться с нормальными ребятами,а не с вами всеми! -  Нера уронила тяжёлую, злую слезу,сама того не зная,что зеркала и слёзы - в  чём-то магические субстанции, особенно если в зеркале хранилась волшебная Маска. Нера даже не заметила, что зеркало внезапно потеплело - она ведь не прикасалась к нему - но даже рассеянное внимание минуту спустя не смогло бы не уловить яркое сияние..

Отредактировано Nera (27-06-2013 13:09:35)

0

3

Аня была готова к любой подлости со стороны Распутина, ибо прекрасно понимала, как он лелеял мечту свести в могилу весь род Романовых, а тут какая-то рыжеволосая, молодая выскочка, Романова-младшая давай своей жизнью всю малину старику портить! Да к тому же она не просто живет, чем уже портит все планы Распутину, так еще и пытается найти свою бабушку. Эка выходит! Совсем не по плану старика-колдуна. Вот и строит он для княжны молодой козни разные. И в море он ее утопить пытался, и подстроить катастрофу в поезде -  тоже, но все не выходило. Спросите почему? Да рядом все время эти двое - Дмитрий и Влад, особенно уж планам по умертвлению Анастасии Николаевны мешал первый сударь. Но, как там говорится в поговорке? "Разделяй и властвуй"? Вот так и поступил Григорий Распутин, выкинув девчонку в другой мир, словно ненужный балласт. И сам, видимо, двинулся за ней. Тут уж точно не будет никаких Дмитриев, что  бы прийти на выручку. Когда сам Распутин переместился в другое измерение, то рядом  бедняжку- Настеньку не обнаружил, но это его особенно не огорчило. Старец прекрасно знал и понимал, что никуда Анастасия от него не денется, а тем более с помощью нечистой силы он ее точно при точно отыщет.
А теперь вернемся к княжне и ее великому удивлению. Скажем так, как бы вы отреагировали на то, если бы засыпали в одном месте, а проснулись в другом? Да, паника - самый верный вариант, поэтому и Аня запаниковала, да только это отразилось в ее глазах и тихом голосе, когда она позвала своих попутчиков, но те не откликнулись.
- Дмитрий? Влад? Пушок...? - В ответ прозвучало лишь ее тихое и испуганное эхо.
Настя попыталась осмотреться по сторонам, но ничего кроме тьмы не видела, она постаралась прислушаться к обонянию - только пыль. Может быть, она в какой-нибудь темнице? Что ж, незавидное у нее положение. Но горевать нет времени, душу и тело свое надо спасать! Воодушевившись этими мыслями, Анастасия поднялась на ноги, отряхнула свое голубое платье и начала аккуратно передвигаться. Она точно не знала, куда следует идти, поэтому двигалась вперед. Дойдя до стенки, она решила идти, прижавшись к ней в право, и вскоре отыскала дверь, которая, на удивление княжны, не была заперта. Анастасии это даже показалось немного странным. Но за этой дверью была другая, и этот факт вызвал нервный смешок на губах Насти. В щелках двери виднелся слабый проблеск света. Ну тут два варианта - либо за этой дверью тот самый белый тоннель, который видят перед смертью, либо что-то другое. Вот Аня и надеялась на второй вариант, нечто другое привлекало ее куда больше, чем возможность кануть в вечность. Вторая дверь никак не поддавалась, как бы девушка ни пыталась крутить ручку. Она толкала дверь и от себя и к себе - но все одно, ничегошеньки не изменялось. Почему-то это заставляло паниковать девушку, она даже ощущала, как эта темнота давит на нее, она не понимала, находиться ли она сейчас где-то вообще, либо это какое-то непонятное, инфернальное место, находящееся между какими бы то ни было мирами. В любом случае, желание покинуть эту темноту было просто необозримое, поэтому Аня начала попросту выбивать дверь плечом. Конечно, вероятность успеха была крайне мала, однако, у нее что-то вышло.
Ну или не совсем вышло... в один прекрасный момент Анастасия попросту пролетела сквозь эту упрямую дверь и оказалась в каком-то странном, чужом и даже немного пугающем своей неизвестностью, месте. Тут оказалось, что Аня была не единственной. промолчав где-то с минуту,она смогла произнести только один вопрос, два слова.
- Где я?

+1

4

Обернувшись на вспышку сияния, Нера просто остолбенела:посреди её покоев стояла какая-то незнакомая девушка,ненамного старше самой Чёрной Принцессы.и одетая по моде,непохожей и на ту,что ходила в обоих Королевствах Талисмана,и на ту,по которой одевались в мире Хелены.
Создательница благая!-Нера прикрыла рот ладонью.Нет,конечно,девочка знала,чт о Ничейная Земля между Чёрным и Белым Королевсвами - это перекрёсток миров и времён,где сходятся прошлое,настоящее и будущее,сны и реальностьи много чего ещё-и всё-таки это не столь потрясает,как живой пришелец из ещё одной Вселенной.Даи каким образом,ведь Хелена уже десять дней как вернула Белой Королеве Зеркальную Маску(вот уж небось там эти Беленькие танцуют от счастья!).Или,может,в зеркале Неры осели какие-то остаточные чары?Сумасбродную пляску мыслей Неры прервала сама нежданная гостья,произнеся:Где я?
-Ты..Ты...-от волнения у Неры у самой отнимался язык.О себе напомнил и мамулин соглядатай, сердито зажужжав,и это-то и вывело принцессу из ступора.Оглянувшись на насекомое,Нера молниеносно сорвала с ноги туфлю и припечатала шпиона к стене.
Он мог тебя зажалить,-объяснила она происходящее пришелице,надевая туфлю на место.-Ох,Создательница великая,-вскрикнула Нера, припомнив ещё кое-что-да ведь сейчас сюда маман ворваться может! Ой,тогда пощады не жди,-она помрачнела.-Нет,я не позволю ей тебя убить!Или же пусть тогда убивает и меня вместе с тобой,всё равно мне такая жизнь не мила!-Нера, преисполненная решительности ,выпрямилась истинно по-королевски. Уж теперь-то или пан, или пропал, но окончательно!

Отредактировано Nera (01-07-2013 13:21:19)

0

5

Сказать, что Анастасия была в шоке от сложившейся ситуации - это ничего не сказать. Ударив с силой кулаком по полу, она что-то прошипела про одного ужасно надоедливого старика, имя которому было Григорий Распутин. Неужели он никак не успокоится? Все, монархия пала, нет и не будет больше в России имертаторов, царей и прочих! Все, фенита! Можно было бы успокоиться,  но нет.  Мысли и догадки о том, что отвратительный старый колдун успокоится только лишь тогда, когда отправил Аню к ее сестрам, брату и отцу с матерью заставили на губах появиться иронической улыбке. Ну уж нет, этого она не допустит!
Поднявшись на ноги, Настя поправила платье, смахнув с чулок и подола пыль. Успев увернуться от полетевший в ее направлении туфли,  она сначала подумала, что это ее незнакомая девушка решила так не гостеприимно встретить, но незамедлительное пояснение сложившейся ситуации поставило все на свои места.
- А, вот как... спасибо. - Аня выдохнула, будто бы только что с ее души камень упал. Однако, на этом странности не закончились.
Незнакомка начала что-то лепетать  о своей матушке, которая, очевидно, чересчур сурова.  Глаза недокняжны округлились и та сделала шаг назад.
- Что? О чем ты говоришь? Убить? - Детдомовское воспитание давало о себе знать - Настя сразу начала обращаться к незнакомой девушке, что выглядела едва младше ее самой на "ты". Сжав в руке маленький медальон, на котором было написанно " Вместе в Париже", Романова осмотрелась по сторонам - на секунду в голове появилась мысль, что сейчас лучше где-нибудь спрятаться.
- Подожди-подожди. - Аня выставила вперед руки, призывая свою новую знакомую к спокойствию. - Все не может быть настолько плохо. Может, удастся спрятаться, или убежать? Я не очень хочу сейчас погибнуть.. - следующее Анастасия сказала куда тише. - мне не перестает казаться, что все это козни Распутина, или он тут замешен в большей мере, чем кто-либо...

Отредактировано Anastasia Romanova (02-07-2013 12:20:34)

+1

6

Как же, обойдётся! Если моя царственная матушка поклялась убить МЕНЯ,буде я совершу ещё один побег,то тебя она одним глотком проглотит и не подавится! - Неру передёрнуло:она поневоле припомнила последнюю вспышку гнева  царственной родительницы.-Ты не понимаешь,моя мать - Королева Теней,а это её владения! Она у меня вот какая,-дочь сжала кулак, наглядно демонстрируя крутой нрав маменьки,-что не по ней-сразу казнит!А эта мерзость,что я убила,её шпион,то есть БЫЛ её шпионом,-уточнила девушка.-Как только она прекратит получать от него донесения,она сразу же сюда заявится узнать, в чём дело,и тогда тебе ох как несдобровать!Меня-то она,может, выпороть велит или в карцер запрёт, пожалеет убивать, а за твою жизнь я не дам и этого,-Нера указала на трупик шмелеовода. Шок у Чёрной Принцессы уже совсем миновал, ей даже сделалось всё равно,откуда и как тут возникла незнакомка,главное было-уберечь ту от решительных мер Её Величества.Не то чтобы Нера страдала излишней сердечностью,но вот другие страдания были хорошо знакомы родовитой затворнице - муки одиночества и тоски зелёной(или чёрной-под цвет самой стране?),а появление иномирянки обещало свежие впечатления,и вот за них Нера перегрызла бы горло даже матушке-владычице.-Спрятать тебя,говоришь?-принцесса принялась обшаривать опочивальню глазами.-Разве что под кровать или в шкафс одеждой, да и то - маменька приставит нового шпика.Весело,Свет её побери!Но и уступать ей я и не подумаю! А кто такой Распутин?

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.104."Я не дам им тебя убить,я лучше сама тебя убью!"(с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно