frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.115 Je fais ce que je veux!


1.115 Je fais ce que je veux!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В главных ролях: Shego, Mike Chilton
Место и время событий: Где-то в 21 веке, в неизвестном месте.
Сценарий: Драккен как всегда придумывает гениальный план и пытается сконструировать очередную "адскую машину для порабощения мира", однако деталей (а, именно, мотора, который будет приводить изобретение в действие) как всегда, не хватает. Шиго берется за его поиски..

0

2

Очередной гениальный план доктора Ди заставляет лишь раздраженно застонать девушку, отвлекая свое внимание от пилочки, которой она в этот момент умело подпиливала ноготки. Сколько бы Шиго не дралась с Кимми, внешнюю красоту следовало поддерживать, ведь куда приятнее, когда тебе отвешивает люлей привлекательная девушка, а не абы что. Впрочем... кто знает. Мужчинам, быть может, и вовсе дикостью кажется, что их обезоруживает девчонка с зеленой кожей.
- Слишком много гениальных планов. - раздраженно произносит она, закатывая глаза. - И вообще, ты обещал мне собрать солярий. Со-ля-рий. Не эту очередную, идиотскую машину смерти, а солярий.
Драккен, кажется, несколько разозлен тем, что его напарница не прониклась святой идеей захвата вселенной, и вместо этого, начала что-то раздраженно зудеть, но пререкаться с мисс Гоу он не решился - еще свежи были раны с их предыдущего спора; Брюнетка ловко спрыгивает с кресла, на ходу разминая затекшие руки и шею. Выдергивает из рук своего незадачливого босса бумажку с перечислением недостающих вещей и растягивает свои пухлые губы в широкой улыбке. Она справится.
***
Проходит не больше двух часов, а Джет уже под завязку забит батарейками, переходниками и мотками проводов. Остается сущая ерунда - найти мотор, который, по-видимому, служил верой и правдой какому-то мотогонщику, отобрать его и в целости и сохранности довезти до Драккена, а дальше уже будь, что будет. Шиго оставляет свой транспорт в кустах, решаясь пройтись - если верить ее данным, до мотора оставалось дойти не более пятисот метров; Сворачивает за угол и замирает, щурясь: зеленая машина, под цвет ее костюма припаркована у магазина. Хозяина поблизости не видно - идеально, но даже если бы он сидел внутри, это не остановило бы мисс Гоу. Брюнетка оглядывается, откидывает копну волос назад и, выпрямившись, быстро движется к машине, на ходу позволяя зеленоватому огню поглотить свои ладони.
- И обратно, к дому, отдыхать - едва слышно произносит воровка, впиваясь пальцами в капот машины, с легкостью снимая его с исконного места, отшвыривая в сторону, словно пушинку. Хмурится, пытаясь осознать, как отсоединить мотор, чтобы не повредить его - не дай бог, а то потом придется долго слушать зудение доктора по поводу ее неаккуратности! - но, как назло, он крепко прикручен. Идей масса, но, почему-то в фаворе наиболее сложная из них.
- Значит разберем машину. - воодушевившись произносит Шиго, потирая руки, склоняясь над капотом.

Отредактировано Shego (02-07-2013 02:27:04)

0

3

Вопрос, чем заняться гонщику из будущего который попал в 21 век? Да, можно было записаться в какую нибудь команду "Формула 1" и вывести команду в чемпионы. Но Майк не нашёл ничего более умного чем стать курьером. Да да, вы не ослышались, знаменитый предводитель горящих сейчас конкурирует с самим Фрэнком Мартином, перебивая у него часть работы. Не ну а что во первых у Майка тачка куда быстрее, куда боеспособнее и куда бронированее всех автомобилей и бронетехники в XXI веке. Не ну а что вы хотите, когда на "Бродяге" большинство орудий, будто взято из фантастических фильмов? Так вот возвращаемся к ситуации...
- Майк, ты доставил груз? в наушнике, который торчал из уха, ибо голо-коммуникаторы в этом времени к сожалению не работали, прозвучал хоть и немного искажённый но довольно таки приятный голос.
-Да, Джейни я доставил этот комплект особо чувствительных платиновых сервоприводов. Кстати, как там с оплатой? Чилтон в это время находился в магазине, ибо с утра ни крошки во рту. "Ну наконец- то поесть можно, а то с этими бандитами нельзя бродягу и на пять минут оставить" Да, парень даже не подозревает о том, что его машину уже пытаются разобрать. Но об этом позже, в данный момент подошла очередь Майка.
-Так, дайте мне вон ту коробку пончиков, и сок яблочный. Спустя минуту Майк, расплатившись с покупкой уже отходил от кассы.
-Что? ты вскрыл коробку, майки ты- же знаешь наше правило, мы никогда не вскрываем грузы! похоже что  та самая Джейн уже немного нервничала, узнав об этом. Но Чилтон был невозмутим.
-Да я знаю, просто профессиональная привычка, я никогда не имею дело с тем, чего не знаю, просто уже прогорел так однажды и не хочу вляпаться в это снова... Но только он вышел из магазинчика, как увидел следующее: Какая- то дама, с зеленватой кожей просто вырывает копот Бродяги и отшвыривает его в сторону, после чего смотрит на двигатель, потирая руки. -Так Джейни я пот тебе перезвоню! После чего Чилтон обрывает разговор, кидает на стоящий рядом столик коробки с пончиками и с соком, после чего уже на бегу, достаёт из кармана блестящую металлическую черепушку и трансформирует её в посох. После, используя скрулстаф в качестве шеста, вмазывает незванной гостье прямо по голове, и используя эту- же самую голову в качестве точки опоры, совершает сальто назад, посох всё это время находился у него в руке, и наводит на неё один из концов, на которых были энергопилы, притом звучащие как обычные бензопилы, способные разрезать практически всё, что угодно.
-Так ты кто такая, и что тебе нужно было в моей тачке? Да, после команды/друзей Ибо это было почти одно и тоже) и мирных жителей рзбирание его любимого автомобиля на запчасти было ещё одним пунктом, который мог вывести лидера горящих из себя.

0

4

Как оставаться в относительном спокойствии, когда твою голову использует какой-то недогимнаст в качестве козла? Шиго на время теряет интерес, медленно поворачиваясь на каблуках, поднимает глаза на незнакомца, раздраженно скалясь. Моментально принимает боевую стойку, однако не спешит вновь разжигать зеленое пламя на своих ладонях.
Парень же решается угрожает, выставляя перед собой посох, на конце которого были явственно видны бензопилы. Мисс Гоу не может сдержать усмешки и негромко хихикает, закатив глаза. Будто бы при желании и это не превратить в расплавленное железо или не раздробит оружие на части. Незнакомец, похоже, не до конца осознает, что здесь происходит, иначе бы и не вышел из магазина, позволяя девушке свершить кражу. Но раз он против - придется добывать мотор силой.
- Глупый. - едва слышно фыркает брюнетка, поднимая руки ладонями кверху, начиная вырабатывать энергию. Швыряет предупреждающий шар, ерундовой силы под ноги противнику и смешно поджимает губы, почти впритык прижимаясь ногами к капоту. - Меня зовут Шиго, а в твоей машине есть то, что меня интересует. Поэтому просто уйди по-хорошему, пока не отправился на тот свет.
Словесные перепалки, пожалуй, любимая дисциплина девушки; в этом с ней может потягаться лишь Кимми и та, порой, не находит, чем можно подколоть своего оппонента, в отличие от своей зеленокожей соперницы. Она всегда знает, что может выбить из колеи, подкосить уверенного в себе человека, что, в последующем, значительно упростит разборки на физическом уровне. Шиго встает на мостик, поднимая вес своего тела руками на машину, затем ловко поднимается на капот, вновь принимая боевую стойку. Она зла, зеленый огонь так и кипит в организме; она готова убить, причинить боль, расплавить, превратить в ничто этого парня, его машину и чертово оружие лишь за то, что он посмел ударить ее. Это не больно, это унизительно, особенно для бывшей героини и нынешней злодейки, с которой могли бы соперничать немногие - в плане расчетливости и изворотливости.
Брюнетка опускает глаза под ноги, пытаясь прикинуть, насколько быстро она сможет извлечь из машины мотор. Даже если предположить на секунду, что она могла бы перенаправить всю энергию в ступни, пришлось бы изрядно повозится, ювелирным способом расплавляя проводку и трубы вокруг; Куда легче все перебить с одного удара и, схватив железяку, вернуться в Джет, но в подобном случае Шиго не могла дать никаких гарантий касательно последующий работоспособности мотора.
Проклятый Ди. В следующий раз пойдешь сам.
- Мне нужен мотор. В твоих интересах не мешать мне - тогда машина останется целой.

+1

5

Да, по настоящему смеётся тот, кто смеётся последний, правда это пока- что не относится ни к одному их них, но вот слова этой зеленокожей настоько позабавили Чилтона, что тот просто не мог не рассмеяться. Эх сколько раз ему уже это говорили, посиди в сторонке, не мешай, беги лучше к своей мамочке, и так далее. Похоже, что на ещё совсем не поняла. на кого только- что наткнулась, ну как говорится почти любое дело поправимо. "Интересно, это что, типо новая версия роботов Кейна, или она ещё один уникальный дуболом на подобие Реда? Но тогда откуда она здесь? Что-же похоже, что Эйб таки освоил перемещение во времени... Хотя, если учесть что его компания это что-то типа наследника корпорации Старка, то это немудрено." Тот- шарик что она пустила парню под ноги никак на него не повлиял, Нет ну а что, если в него стреляли и чем похуже а тут считайте какая- то мелкая хлопушка под ноги. И как это по вашему должно было повлиять?
-А Шиго значит, это что, новая серия развалюх кейна да? Или прозвище очередного его болвана? Если ты очередной дуболом, то уясни одно, что твоего предшественника я уделал голыми руками будучи прикованным к стене и изнемождённым, сейчас я в полном порядке и с оружием, который крошит ваших дронов пачками, и что ты собираешься делать? похоже, что так она пыталась психически его сломать, что-же неплохая попытка, но она не сработала, никак, заставив только улыбнуться Лидера горящих. Нет, он крошил дронов Кейна, расправлялся с толпами его людей, победил одного из его лучших воинов будучи на его территории, а теперь какой- то новичок решил что справится считайте с легендой одной левой. Да и её акробатические фокусы не произвели на него никакого впечатления. Приглядевшись к её лицу, Майк заметил нечто лишнее, Этим лишним оказался исия чёрный след от ботинка, Посмотрев на подошву того ботинка, которым пнул, Чилтон понял что это след от его ботинка, обернувшись назад, он заметил перевёрнутое ведро чёрной краски которое находилось немного дальше выхода. Дальше парень обернулся в сторону этой несмышлёной воровки, которая совершенно не умеет выбирать цели ограбления. дальше та начала втирать, что-то типа ого, что если он сейчас уйдёт то Бродяга останется целой. Тут уже сам парень начал действовать.с двух шагов, подлетев к машине, главарь Горящих перенеся вес на левую ногу, совершил оборот на 180 градусов, после поставив правую ногу, он уже был спиной к ней, продолжая движение на той- же молниеносной скорости, он доворачивает тело после чего вмазывает Шиго своим посохом прямо в торс, отправляя ту летать с копота его авто.
-Уясни одно, что Бродягу ты получишь только через мой труп!

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.115 Je fais ce que je veux!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно