frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.118 Dangerous Liaisons


4.118 Dangerous Liaisons

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Incroyable Emma Frost
as
Kelly Reilly
http://s4.uploads.ru/XPrWu.gif

Magnifique Erik Lehnsherr
as
Michael Fassbender
http://s5.uploads.ru/L91ze.gif

Они оба знали друг о друге кое-что весьма интересное, интригующее и, следовательно, скандально-неприятное. На одной из вечеринок, они наконец повстречались. И тут понеслось... ©

Отредактировано Emma Frost (04-07-2013 20:52:45)

+1

2

Санавин Эндрюс, бывшая подруга актера, в начале этого месяца подала на него в суд Лос Анжелеса с просьбой выдать запретительное постановление. В заявлении девушка утверждает, что в июле 2009 года Майкл напился во время одного из кинофестивалей, а когда проснулся наутро – то “пришел в такую ярость, что сбросил меня со стула и сломал мне нос”.
Также Эндрюс уверяет, что однажды Майкл тащил ее за машиной после того, как они поссорились из-за ее бывшего парня. Санавин повредила левую лодыжку, коленную чашечку, плюс у нее случился разрыв кисты яичника. И вот теперь, спустя полгода, девушка решила обратиться в суд. Она, дескать, боится за свою жизнь и хочет, чтобы Майклу запретили приближаться к ней и двум ее детям ближе, чем на 100 ярдов. Также она хочет 20 тыс. долларов, чтобы оплатить медицинские счета.

После выхода таких фильмов как «Голод» и «Бесславные ублюдки», Майкл Фассбендер наконец, к 30 годам, начал ощущать, что такое слава. До этого Майкл не мог позволить себе такую роскошь как отказ от непонравившейся ему роли, хватаясь за любую возможную, до этого люди не останавливали его на улицах, узнавая в нем персонажей. Да его  роль  Бобби Сэндса не всем известна, а если о ней и слышали, то, только в рамках того, что главный актер на самом деле похудел на двенадцать килограмм. Больше публике был по душе лейтенант Арчи Хикокс и его роковой жест. Да, каждый второй обнаглевший фанат считал своим долгом подойти к нему и помахать перед лицом тремя пальцами, словно гордясь тем, что он теперь благодаря фильму знает как из-за одного большого пальца сменить национальность с англичанина на немца. Все это порядком надоело, но приходилось улыбаться и делать из себя вид радующегося каждому фанату идиота И как правило все это вытекало во все-такое умилительное «shark» и «Fassy» на страницах интернета. Если с первым еще можно было смириться, то второе блять звучит как кличка для домашней болонки.

Зато в такой славе было положительным то, что перед ним теперь были открыты двери любого клуба. Да, как человек, получивший при близком знакомстве с кулаком охранника шотландского клуба шрам над верхней губой, Майкл будет очень убедительно доказывать вам, что это очень даже плюс. И, конечно же, девушки. Много девушек, что теперь «снимались», ах нет простите, шли на контакт намного охотней… Приятно, приносит много удовольствия, но... Не когда ты плюс к этому получаешь уведомления от суда. Эндрюс. Он бил ее после фестиваля да еще в гостинице. Точнее якобы бил. Доказательств прямых у нее не было, а синяки... Да господи, если можешь заработать большую сумму- сам поставишь себе синяки. Именно это утверждал Фассбендер в суде. Кто знает, то ли адвокат ему попался хороший, то ли поручительство отца и друзей помогли, но ему поверили и девушка осталась ни с чем.  «Ну и правильно». Никто не платит подстилкам такие деньги.

Но, что было, то уже можно и забыть. После того разбирательства прошел месяц и сейчас Майк, совсем не чувствуя угрызения совести и не боясь, что его кто-то сможет вывести на чистую воду, сломав всю умелую защиту адвоката; спокойно выходил в люди. Очередной вышедший новый фильм за это лето, очередная вечеринка после премьеры. Фассбендер быстро нашел среди всех приглашенных известных ему людей и успел решить, что вечер складывается неплохо.  Веселые знакомые, хороший алкоголь. Кивнув на просьбу принести ей новый коктейль озвученную стоящей рядом девушкой, он направился к барной стойке. Запрашиваемый  мартини пришлось ждать долго. Но он в принципе не скучал,  смотря вправо,  на девушку, рядом с режиссером этого фильма. Незнакомка стояла к нему спиной, но и вид сзади был очень даже неплохим. Рыжие волосы, тонкая талия, ноги. Забив на ту  свою знакомую, он забрал мартини, свое виски и направился к незнакомке, как раз когда она завершила свой разговор с режиссером.
- Хороший был фильм. – Ну, естественно о чем еще можно говорить на премьере как не о фильме. Встав рядом, он протянул девушке мартини, понимая, что ее лицо ему знакомо. Еще немного и он может даже вспомнит откуда. – Майкл.

Отредактировано Erik Lehnsherr (05-07-2013 03:48:56)

+2

3

– Это шантаж! – прошипел взбешенный мужчина.
– Да, – согласно кивает Келли, – это шантаж.
– Да как Вы смеете… – начал было он, коснувшись руки женщины, намереваясь поговорить с ней в более приватной обстановке. Келли отвела его руку мягко, но с достоинством, которому нельзя было не подчиниться.
– Послушайте, – начала она, – это не я тащила в постель хорошеньких ассистенток. Я об этом только узнала. Давайте будем честны, я на этом настаиваю, и признаемся, что каждый на моем месте воспользовался представившимся шансом. Разве, я не права?
Сбивать с режиссеров спесь всегда помогало держать себя в форме, уже не говоря о том, что шантаж помогал добиваться именно тех ролей, которые её интересовали. В этом беда многих актеров – ты не сможешь отказывать от ролей, которые играть совершенно не хочется, пока добьешься популярности. Которой, к слову, Райли совершенно не хотелось. Известность подразумевает конец личному пространству и пресекает любую попытку скрыться от папарацци. И на то, чтобы оставаться актрисой времени просто не хватит.
– Я не сомневаюсь, что ваш талант поможет вам достойно воплотить на экране свою героиню.
Еще одна крепость пала. Что бы кто ни говорил, а скандал не всегда может быть хорошим подспорьем для карьеры.
– Приятно иметь дело и понимающим с полуслова человеком. Столь желанное качество для любого режиссера.
Мужчина, всем своим видом показывающий, что он и хотел бы сказать тоже самое, но никак не может, фыркнул, и одним глотком осушил бокал с шампанским. Взгляд его где-то блуждал, пока не наткнулся на что-то, что привлекло его внимание.
– Мисс Райли, на вас пристально смотрит коллега.
– Который? – о том, чтобы поворачиваться и самой установить личность, речи, разумеется, не шло. Да и коллег здесь столько, что интересующийся вполне мог отвести взгляд, пока Райли осматривала внушительных размеров банкетный зал.
– Майкл Фассбендер.
Так, так… Вечер обещал быть необычным. Около недели назад, Райли выслушивала жалостливую историю от некой Санавин Эндрюс, со слов которой «этот мужлан Фассбендер», обошелся отнюдь не по-джентельменски, да так, что она даже решилась подать в суд.
Сначала мисс Райли посчитала эти слезливые излияния очередной историей из разряда «Как мне не повезло заработать на известном имени моего бойфренда». Келли, к счастью, сумела приобрести бесценное качество, которое позволяло ей не слышать того, что ей слушать было вовсе не обязательно, если кто-то пробовал занять её подобными разговорами.
Но одна, казалось бы, незначительная деталь, которую упомянула Эндрюс, обратила на себя внимание Келли. Аккуратные наводящие вопросы показали, что обращение в суд было оправдано и рукоприкладство имело место быть. Не зря она перечитала книги сэра Артура Конан Дойла, готовясь к роли Мэри Морстен.
– Если он направится в мою сторону, вы оставите нас наедине.
– Как пожелаете, – с интонациями, прямо противоположными показной покорности, ответил мужчина. – Вы только на мужчинах оттачиваете свое непревзойденное мастерство шантажа?
– Это так мило отозваться о моих скромных успехах на этом, безусловно, непростом поприще с присущими Вам теплотой и поощрением. Я бесконечно счастлива слышать похвалу от талантливого режиссера, безусловно, понимающего толк в подобных вещах и не расточающего комплименты незаслуженно,  – выдавать подобные конструкции за пару секунд вошло в привычку, когда Келли поняла, что чем больше выпьет её собеседник [а именно этим большинство и занималось на подобных мероприятиях], тем меньше поймет, а о том, чтобы попытаться воспроизвести или достойно ответить, речи вообще не идет. С какой стороны ни посмотри, выходило забавно и полезно.
– Приятного вечера, – прозвучало в ответ.
Спустя секунду, последовала смена декораций, в которых Майкл Фассбендер протягивает Келли мартини и представляется. Было видно, что лицо мисс Райли ему знакомо. Не раз, не два и не три, как у зрителей, так и актеров возникает это неловкое чувство: «Я видел тебя в фильме, но сказать могу только имя персонажа, а не твоё».
– Келли Райли, – принимая бокал, представляется в свою очередь она, не намереваясь облегчать задачу. Она представилась, она принял бокал, но не притронулась к нему. Собственно, никакой неучтивости она не проявила. Осталось добавить только: – Фильм  и правда чудесный. Один из лучших, увиденных мной в этом году.

+1

4

офф

http://s3.uploads.ru/SUL20.gif

«Келли Райли». Майкл еще несколько раз повторяет про себя имя девушки, которое кажется, звучит так органично, естественно. Знаете, как это бывает? Вы слышите имя человека впервые и только удивляетесь, как родители могли его так назвать: не сочетается, странно, в общем, точно не для ваших ушей. Но чем чаще вам встречается это имя, тем привычнее оно становится для вас, и вы понимаете, что и других вариантов не может быть.
- Вы прекрасно выглядите. - Фассбендер улыбается девушке, отдавая ей ее бокал, стараясь все же вспомнить, где он мог ее видеть, слышать про нее. Хотя она, похоже, что актриса, так что ничего удивительного, что есть смутное чувство знакомства.
И его лично стал раздражать и отвлекать шум от разговоров окружающих людей в зале. Слишком уж бурно все обсуждают фильм, да и последние новости: мол, кто какой кастинг прошел; какой фильм скоро будут снимать. Любых людей, какой бы их род деятельности не был, всегда занимают сплетни и самое сладкое – их обсуждение.
Оттого может и имело сейчас смысл выйти из зала на открытую и просторную лоджию, которая в силу сегодняшней туманной погоды не имела популярности у знаменитостей. «А что они еще ожидали от Лондона». Майклу почему-то наоборот сильно хочется на улицу, а тот факт, что для остальных, всех таких пропитанных пафосом знаменитостей этот поступок будет выглядеть глупым выпендрежом – вдвойне приятней.
- Мы с вами не могли раньше встречаться? – Он касается своим стаканом бокала в руках девушки, по правилам приличия не оставляя этим жестом других вариантов кроме как отпить из него. Все же нетрезвая собеседница на контакт пойдет легче, для знания этого факта и большого опыта не потребуется.
Фассбендер нисколько не смущаясь, рассматривает новую знакомую. Симпатичная, запоминающаяся. Сейчас он вроде даже стал припоминать ее роли, зачастую на втором плане, не очень большие. Легко, ненавязчиво поддерживая мисс Райли под локоть, Майкл ведет ее ближе к выходу на лоджию.
- Знаете не любитель обсуждать сплетни. Думаю, как и вы, Келли.
Произнося это, он начинает вдруг припоминать, где он слышал это имя. Последний режиссер, с которым он работал, об этой девушке упоминал. Сначала речь о ней шла в споре, о том кого взять на главную роль в новом фильме. Ведь кого привлекают на главные роли? Того, кто может помочь фильму одной своей знаменитой фамилией собрать большую кассу. Какой сбор может быть у фильма, где на главных ролях малоизвестные актеры, которым пока нечем особо подтвердить свой талант.
Естественно, что данный факт: 1) оброс большим количеством слухов с домыслами, «бородатыми», старыми как мир, и не очень. Традиционно актеры, уже утвержденные и другие желающие эту роль проехались по всем вариантам, которые в основном крутились вокруг якобы нового любовного интереса режиссера. 2) и старо как мир, но данные слухи стали передаваться, так что затронуло даже тех актеров, кто старается не тратить время на глупые сплетни.
Для Майкла же это было, что-то серьезнее, чем слухи. Любящий выпить, он как-то встретился  с этим режиссером на одной из вечеринок. Спьяну мало кто может удержать свой язык за зубами, а секреты в голове. Так, Майкла посвятили в рассказ о девушке, что вынудила этого бедного-разнесчастного парня, коим обрисовал себя его знакомый,  взять ее на роль. Каким образом вынудила, Фассбендер сейчас и не вспомнит: то ли его память вновь подводит, то ли тот режиссер был уже «готов».
- Так вас можно поздравить с новой ролью? - Многозначительно прозвучало. Ну и пусть. Он улыбается, приподнимая свой стакан и допивая его до конца.

Отредактировано Erik Lehnsherr (20-09-2013 08:41:15)

+2

5

Искренний комплимент заставляет Келли улыбнуться, но она пока что безмолвствует. Актрисам положено хорошо выглядеть, это ведь часть их работы. Поэтому, отвечать что-то Райли не считает нужным. И хотя Майкл и не страдает от отсутствия женского внимания, наверняка он не отказался бы от констатации факта, и смиренно выслушал бы комплимент, потому как он тоже выглядит отлично. Келли готова была признать это, и не только из уважения как к коллеге.
Вопрос, не предоставлялась ли кому-то из них возможность видеть друг друга раньше. На этот раз можно лишь спрятать усмешку в бокале с мартини. К счастью для Майкла, они с Келли пока что не встречались. Возможно, его везение еще не закончилось, и сегодняшняя встреча не получит никакого продолжения. Ей остается только одно: быть милой и приятной собеседницей. И это отнюдь не являлось проблемой.
– Знаете не любитель обсуждать сплетни. Думаю, как и вы, Келли, – поддерживая мисс Райли под локоть, Майкл ведет её к ближайшему выходу на лоджию. Нет. Продолжение непременно последует, как не раз и не два предупреждали три слова, многоточие и тревожная музыка в каком-нибудь сериале, вроде «Секретных материалов». Вот только пока что не ясно какое из возможных. Как распределяться роли пока неизвестно. Да и почитать сценарий еще не дали возможности.
И самое главное – никаких репетиций. С первого дубля. Это не кино, а скорее театр. Сцена – вечерний Лондон, изумительный вид на который открывается с той лоджии, куда Майкл так любезно отвел её. Келли позволяет себе немного расслабиться. Нужно подумать о чем-нибудь приятном перед премьерой. Отвлечься. И Лондон, город величественной архитектуры, прохладных музеев, тенистых скверов и умиротворенных церквей, королевский Лондон, город с дворцами, придворной пышностью и вековыми традициями, Лондон что манит оживлением и блеском театров, ночных клубов, представлений по вечерам, вполне подходит для приятных мыслей.
– Так вас можно поздравить с новой ролью?
Келли несколько раз озадаченно моргает, но уже спустя несколько секунд, мгновенно собирается. Она поднимает глаза, задаваясь вопросом, о том, не слишком ли все это прозвучало многозначительно? Возможно. В любом случае, это легко проверить.
– Последнее слово за мной. Если меня все устроит, я соглашусь. До сих пор, признаюсь, не могу припомнить, чтобы мне было на что жаловаться. Впрочем, память порой, выкидывает те еще фортели. Убедилась в этом, пока читала своей крестнице сагу «Сумерки». Главная героиня в первых главах успевает убедить всех, что врать она всегда умела прекрасно и без малейших усилий. А через две главы переживает, что какая-то её реплика прозвучала неубедительно, потому что она, оказывается, никогда не умела лгать. Примечательно, что за эти несколько глав, она успевает удариться головой. Знаете, столько всего может произойти с человеком, стоит ему удариться чем-нибудь. Поистине чудесные превращения. По крайней мере, память уж точно обостряется. Не находите, Майкл?
Намек, произнесенный тоном заговорщика. Это может получиться интересная партия, если Фассбендер решится сыграть её. Понравится ли ему ходить по натянутым канатам на внушительной высоте и без страховки, чтобы только испытать судьбу и свои нервы на прочность? Ведь мужчина еще не достаточно изучил свою соперницу (или союзницу?), чтобы знать наверняка, на что она способна. И пока еще только встал на тот путь, который приведет его к осмыслению, что слухи о женщине, о том, как она получает свои роли и о том, какой ведет образ жизни – чистейшая правда. Насколько это словосочетание может быть уместно в таком мире, как Голливуд. Ведь никто уже не сомневается, что это отдельный мир, в котором свои правила игры, правда? Несмотря на это, впрочем, Майкл не спешит прерывать эту светскую беседу и покинуть лоджию.
Келли остается только улыбнуться и поднести свой бокал к бокалу мужчины, который несколькими мгновениями ранее был снят с подноса официанта, решившегося нарушить уединение двух актеров. В повисшей тишине раздался серебристый звон. Женщина делает глоток мартини и выжидающе смотрит на Майкла.

+1

6

Келли не то что бы знала себя цену, а главнее знала как себя подать. Это чувствовалось на каком-то подсознательном уровне, на уровне восприятия, об этом говорил весь ее образ: поведение, осанка, тон голоса. И Майкла это нисколько не коробило, ему это даже несколько нравилось. Разнообразие. После стольких пустых девушек, готовых повеситься на шею любого хоть немного успешного человека, собеседница, никак не подчеркивающая его статус, как минимум интересовала.
Но все, же постепенно он стал осознавать, что эта девушка словно вела некую свою игру, знала, что она все сможет направить, так как сама захочет, что это будет только интересный ей разговор, только нужные ей действия. Да она не так уж и проста, а истории связанные с ней стали казаться Фассбендеру всё более правдоподобными. Конечно, в чем-то люди приукрашивали, без этого нельзя, создавая из человека определенный типаж, подгоняя под стереотипы, но внутри, в ядре любой сплетни всегда есть правда.
Казалось, на любой вопрос мисс Райли всегда найдет ответ. Уводящий от того, что ему хотелось знать, но явно скрыто на что-то намекающий. «Раз она хочет поиграть, то я могу поддерживать ее игру». Удар по голове… Она, что говорит об Эндрюс? Если бы Майкл был мнительным, он бы заподозрил, что Келли что-то будет использовать это свое знание, поднимет то дело минувших дней. Удары, обострение памяти… Да только по факту уже зафиксировано, что девушка сама себя била ради наживы. Кто теперь станет ворошить устоявшуюся историю?
- Как мужчина, я могу вам сказать, что и алкоголь делает необыкновенные вещи с памятью. – Фассбендер усмехнулся, ставя опустевший стакан на поднос мимо проходящего официанта. – И самые обыкновенные вещи с языком. Вы должно быть и сами замечали, что пьяный человек выдает именно то, что мучает его сильней всего… Обиды, ложь… Или замечательные истории о том как их обманули, обведя вокруг пальца. Знал я как-то человека, который этим грешил…  Но впрочем, мы с вами не станем об этом вспоминать в такой вечер?
Майкл широко улыбается Келли, подхватывая наигранную атмосферу секрета, заговора. Мол, вот оно одно знание о тебе в обмен на недомолвку обо мне. Забрав вслед за ней у очередной обслуги вино, он, уже холодно улыбаясь, слегка склонил голову. Касание бокалов было как символ их первого обмена намеками. С какой-то стороны даже колкостями, зависит от вашего восприятия.
А впрочем… Находясь в зале и смотря на балкон вы ничего не поймете. Вы увидите лишь мужчину и женщину ведущих явно приятную беседу в уединении. Вот мужчина отстраняется и подходит ближе к перилам балкона… Вы можете за ними еще наблюдать, пока ваше внимание не будет вновь настойчиво привлечено обратно вашим собеседникам. Не стоит пренебрегать людьми в шоубизнесе и вы легко отводите взгляд и забываете про сценку на балконе.
Келли смотрела на него ожидающе, запоминая его реакцию. «Ищет повод воспользоваться Эндрюс еще раз?». Если он будет говорить более эмоционально – значит, она его зацепила, значит, его это волнует. Только Фассбендер не тот человек, который так легко поддастся. Облокотившись спиной о перила, он ставит рядом бокал. 
- Среди актеров хорошо иметь связи. – Майкл произносит это так, что при желании эту фразу можно принять за риторическую, не требующую ответов. – Говорят, ими можно воспользоваться по-разному… Не то, что бы я верил в это, но люди говорить просто так не будут, верно мисс Райли? Хотя, например, шантаж, это так не по-дружески. Хм, даже не знаю почему я подумал именно про это.
Он легко переводит стрелки обратно, будто они играют в какую-то извращенную игру, где твой успех зависит не от стоимости карт в твоих руках, а от того как ты их разыграешь.

+1

7

офф

Я понятие не имею, как это вышло. Оно само, да)

Алкоголь. Связи. Шантаж. Сомнений не оставалось, он все понял. И не просто понял, но согласился на предложенную игру. И пусть он только в начале пути, когда только-только начинаешь разбираться в правилах, партия обещает быть крайне интересной.
Келли, разумеется, и раньше встречались те, кто пытался (с переменным успехом) побивать женщину её же оружием. Но Майкл, который относился к тем немногим, кому это удалось, кажется, отнюдь не собиралась этим возгордиться, чем заслужил её поощрение и уважение. Райли всегда считала, что бить лежачего – это подло. Возможно, обнаружить подобные мысли в голове шантажистки, для многих означало бы обвинить её в лицемерии. Увы, по этому более простому пути пошли бы многие, забывая о том, что женщина не от скуки решилась на подобный шаг. Её никогда не прельщала возможность вершить чужие судьбы и несколькими словами уничтожить чью-то репутацию лишь по собственной прихоти. Она вообще не понимала людей, которые маются непонятно чем, только из-за собственной невозможности или нежелания заняться чем-то полезным.
Если что-то совершается из скуки, это вряд ли принесет что-то хорошее.
Кажется, одно такое сомнительное предприятие, назвали красивым словом эмансипация. Провальная попытка сказать, что женщины ничем не хуже мужчин. Ну разумеется не хуже, потому что лучше. Разве об этом кто-то не знает? Впрочем, довольно скоро выяснилось, что мужчинам все еще дано вязать и разрешать по своему усмотрению те взаимные узы, которыми они сочетают себя с противоположным полом. Для женщины же будет счастьем, если в непостоянстве своем, мужчина, предпочитая тайну огласке, удовлетворяется забвением, не делая на следующий день из вчерашнего кумира жертву. Однако, если она первой ощутит тяжесть цепей, каким только опасностям не подвергается она, когда пробует сбросить их или хотя бы немного облегчить это бремя? Ее благоразумию приходится со всевозможными ухищрениями распутывать узы, которые мужчина попросту рвет. Она ничего поделать не может, если мужчина лишен великодушия. А как рассчитывать на великодушие? Ведь если порою считается похвальным, когда оно есть, то никого не осуждают за его отсутствие.
Эти истины очевидны. Как бы их не пытались прикрыть лозунгами о свободе, равенстве и братстве.  Те, кому довелось стать свидетелем того, как Келли, пользуясь обстоятельствами, делала этих грозных мужчин игрушкой в своих руках, но не своих прихотей, лишая одних воли, а других возможности вредить ей были почти уверены, что Райли изобрела что-то новое и доселе невиданное. Ну, да, разумеется, мстить за свой пол и порабощать противоположный, этого, разумеется, никто до неё не делал. Всякий раз, когда женщина это слышала, ей стоило титанических усилий не расхохотаться. И удержать свою изящную ладонь там, где ей быть положено, вопреки желанию потянуться к лицу. Все-таки, человечество так и осталось в зачаточной стадии развития, если все еще, подобно суеверным дикарям питают к жрецу те почтение, восторг и веру, которые положены божеству.
Впрочем, порой, это было даже на руку. Если её ошибочно принимали за божество, Келли оставалось только привести очередную жертву к осознанию, что победив в себе любовь к богу (то есть к ней), они обрекают себя на страх перед дьяволом. И вряд ли после знакомства с первым, захочется рискнуть и встретиться со вторым.
Когда нужные ей люди постепенно начинали переходить в разряд тех, кто больше ей не нужен, женщина никогда не опускалась до пренебрежения. И если она решала справиться о состоянии своих больных «друзей», то всегда выслушивала ответ.
Весь этот сложный танец мисс Райли изобрела сама. Что поделать, ей никогда не нравилось плясать под чужую дудку. И сейчас она делать этого не собирается.
– Вы верите в любовь, Майкл? – вопрос повис в воздухе. В глазах Келли искрилось сдержанное любопытство. Ответ её собеседника услышать будет интересно в любом случае. От того, каким он будет, зависит не столько её расположение, сколько возможность попробовать доселе неизвестный мужчине вид развлечения, который пощекочет ему нервы.

0

8

Перенесено в архив из-за удаления игрока (-ов).
Можно восстановить в теме <Мы творим свою историю!>.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.118 Dangerous Liaisons


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно