frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.247. Vermillion [up]


3.247. Vermillion [up]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я вцепляюсь себе в горло
И душу себя,
Разрываемый на части…
Я не хочу, нет,
Я не хочу быть таким…

В главных ролях: Cheshire cat, Jennifer Check
Место и время событий: Ночь.
Сценарий: У каждого человека есть лучший друг? Да, каждый имеет свою опору, которая поможет справиться со всеми трудностями. Вот и у Дженнифер такая была - до поры, до времени. А была, потому, что на данный момент девочки не стало: ее тело Джен нашла под мостом, и оно уже начало гнить. Кто мог такое сотворить с простой девчонкой - непонятно, но одно существо в городе попадало под подозрение Дженнифер. Чешир. Только он и никто больше мог убить Нидди. Вне себя от злости, она находит Кота, только тот находится в полнейшем недоумении - это не он убил девочку. Может быть,  в городе завелась очередная тварь?

Отредактировано Jennifer Check (14-07-2013 19:32:09)

+1

2

Абсолютно всем и каждому, время от времени нужен банальный отдых от всего и сразу. Просто хочется побыть одному, подумать о своей жизни, если она у тебя все-таки и правда есть и ты действительно живешь, а не существуешь, подчиняясь единому и ставшему тебе уже родным, обыденному ритму, который стал для тебя нормой и в какой-то степени даже испоганил тебе все твое мироощущение. Тебе начинают надоедать лица окружающие тебя чуть ли не двадцать четыре часа в сутки, ты начинаешь ненавидеть собственную квартиру, которая медленно но верно превращается в своего рода тюрьму, из которой ты хочешь, но не можешь сбежать. Тебе просто все надоедает, а потребность в одиночестве или же банальной прогулке с собственным хламом из мыслей в голове, становится все сильнее. Вот и у меня появилась такая потребность, которой я не смог воспротивиться, тем более что погода прямо таки и располагала к ночным прогулкам - на улице было прохладно и уже одно только это, меня несказанно радовало, - надоела жара уже - ну а к тому же сегодня было довольно темно и мысли о возможном дожде, лишь только улучшали всю картинку. Да, решено - я иду гулять. И простите меня все, кому я обещал сегодня встречу, но я не приду - хочу наконец-то побыть один. Но вы ведь меня простите, не так ли? Конечно же простите. А если нет, то я потом обязательно расскажу вам одну из своих замечательных сказок и уж тогда вы без всяких лишних слов, обязательно меня простите. Но если честно, то мне до вашего прощения нет никакого дела. Мне все равно. На чем мы там остановились? Ах да, я иду гулять.

Алисы сейчас все равно не было дома - решила навестить свою старую няню, которая когда-то за ней присматривала в первые дни пожара. Да уж, тоже мне няня - или она все-таки тетя? - она самая обычная шлюха, которая сейчас отошла, так скажем, от дел, но при этом держит свой собственный бордель, в котором я почему-то так ни разу и не был. Впрочем, один раз шлюха - навсегда шлюха. Не так ли? Нет, к этой женщине я не испытываю какого-то сильного негатива, как например к Ангусу, да и меня как-то абсолютно не волнует и то чем она занимается. Лишь бы Лиддлл в свой "бизнес" не втягивала и все будет хорошо. Пускай занимается чем хочет. Кстати, а может мне все-таки стоит с ней познакомиться? Ну а почему бы и нет, собственно? Женщина она вроде не глупая, серьезная. Может сможет рассказать какую-нибудь интересную историю или же поделиться сведениями о своих клиентах, чьи личности, возможно, даже смогут меня заинтересовать. Да, надо будет на днях сходить в этот бордель и переговорить с её девочками, да и с ней лично тоже. А еще мне интересно узнать о том, добровольно ли её "дочки" работают? Я конечно не сомневаюсь в том, что многим из них, наверное, это нравится, но тем не менее. Любопытство есть любопытство.

Я знаю, что на улицах нашего города ночью можно встретить кого угодно: кем-то придуманный и оживший кошмар, который тоже шатается по улицам без определенной цели, как я сегодня; детей беспризорников, которых порою обычные люди ставят на одну ступень с убийцами, прекрасная зная о том, что эти дети не такие уж и безобидные, а такое банальное чувство как голод может толкнуть их на убийство, о котором они даже и сожалеть не будут, списывая свой поступок на то, что надо уметь выживать любыми способами - и я в какой-то степени с этими детьми согласен; убийц и маньяков, каждый раз выползающих на улицы с наступлением сумерек - почему-то всеми было негласно решено, что ночь принадлежит лишь тем, чьи души так или иначе заражены безумием, чье проявление колеблется в зависимости от возраста и личных предпочтений, а в том числе, да и нередко, извращений. Кто-то боится всех этих, так скажем, людей. Для меня же они не представляют никакой опасности. Лишь интерес, возникающий время от времени и даже заставляющий меня идти с ними на контакт, который увы, не всегда заканчиваться для всех хорошо. Ну а чего вы хотели? Не всякий легко идет на контакт и не с каждым можно договориться.

Движение было быстрым, я даже не успел понять, что или кто, схватив меня за плечи своими пальцами, чья хватка сейчас была настолько сильной, что у меня на коже явно останутся синяки и чему я был не особо рад - прижал, а точнее будет сказать, что ударил спиной и отчасти головой тоже о ближайшую стену, чья кирпичная кладка была ну очень неровной и о чем мне сказали мои позвонки, приятно хрустнувшие в ответ на такое любезное "объятие" от неизвестной мне - пока что - личности. Поначалу я было недовольно зашипел, тем самым выражая все свое возмущение происходящим и уже было хотел исчезнуть, как и обычно это делаю, если мне что-то не нравится, но потом с интересом посмотрел на своего, так скажем, нападающего и рассмотрев лицо стоящей напротив меня девушки - да, это была именно девушка и не стоит этому так открыто удивляться - лишь удивленно поднял брови. Я ведь её знаю - это была Дженнифер. Что, кто она такая? Да вот свела меня судьба как-то в лесу с одной очаровательной особой, которая смогла мне помочь в одном деле, чья информационная часть для вас ни коим местом не важна, уж поверьте мне. Просто у каждого из нас было что предложить друг другу, ну и на этом фоне мы немного спелись. Она помогла мне, я в какой-то степени помог ей и на этом можно и закончить. Так все дела и делаются. А что, вы разве этого не знали?

Признаться честно, мне эта девушка очень нравилась. Было в ней даже что-то от нашей Королевы, - они чуть ли не на одно лицо - которая сейчас наверное как и всегда сидит на своем троне, да медленно, тем самым пытаясь растянуть удовольствие, потягивает виски. Характер у Дженнифер тоже был своеобразный и больше всего, я любил её за присущую ей прямолинейность, которая, как мне кажется, не единожды ставила людей в тупик. Она хищник. Прекрасный хищник, которому на удивление прощаешь все его зверства. Это словно бы жить в одной квартире с пираньей, которую ты как-то по особому любишь и при этом всякий раз умиляешься смотря на то, как она съедает очередной кинутый ей кусок мяса. А ты улыбаешься и лишь увеличиваешь порцию обеда, приговаривая при этом: - "Кушай моя, хорошая, кушай." Но почему сегодня жертвой стал я? Ты ведь явно не местные сплетни пришла мне рассказать, да? Как я понимаю, ты и не просто мимо шла, решив вдруг поздороваться? И твое поведение, даже для тебя, слишком уж странное. Хотя, я может быть просто чего-то не знаю в силу того, что еще не успел узнать тебя получше и эту сторону твоего характера я еще не видел. Ну что ж, я весь во внимании, особенно если учитывать факт того, что просто так, ты же меня явно не отпустишь. Только вот зубки спрячь, пожалуйста. Смотреть на твои чуть пухлые и намазанные блеском губы, куда приятнее.

- Джен, милая, привет. - я привычно улыбнулся во все свои тридцать два, смотря на девушку. Но что-то мне подсказывает, что не стоит мне так сейчас ей улыбаться, а не то она мне сейчас еще и улыбку, которая является для меня чуть ли не визитной карточкой, испортит.

Я был очень рад видеть свою — с недавних пор — подругу, которая на самом-то деле была демоном пожирающим почему-то исключительно мужчин. Особая диета что ли? В общем, я то был и правда рад неожиданному появлению девушки в независимости от того, с какими новостями она пришла и даже не смотря на то, что сейчас она пыталась вжать меня в стену какого-то здания, да скалилась так, что что-то мне подсказывало, что моя радость не взаимна и буквально через несколько минут мне захотят если не сердце вырвать и сожрать его же у меня на глазах, то хотя бы кости сломать - а она это умеет, уж я то знаю. Я что, где-то серьезно накосячил? А вообще, странная ситуация получается, если так посмотреть - мы стоим в каком-то переулке, в паре метров от меня стоят какие-то мусорные баки, в которые, как я надеюсь, я не отправлюсь, - а при случае смогу быстро среагировать и все-таки не встретиться с ними - а девушка, от которой прямо таки и исходит желание убить меня, пытается размазаться меня по стене, в то время как я, судя по моему выражению лица, доволен жизнью и все происходящее меня даже забавляет. Впрочем, так оно и есть.

Избавляться от этаких своеобразных дружеских объятий я не спешил, хотя и мог бы это сделать за доли секунды. Мне было интересно узнать причину гнева, горящего в глазах демоницы и который прямо таки говорил мне "Я убью тебя!". Неужели причина её злости и правда я? Помнится мне, что я ни коим образом не переходил ей дорогу и буквально несколько дней назад, все у нас было хорошо и я не ощущал в ней желания выпотрошить меня прямо здесь и сейчас. Ох уж эти женщины. Их логика и слишком резкая смена настроения, меня и правда когда-нибудь убьют.  Сегодня полнолуние? Да вроде бы нет, нету никакого полнолуния. Да и насколько мне помнится, фазы луны никак не влияют на неё. У неё что, обострение какое-то? Красные дни календаря? Ощущений в жизни не хватает? По мне так соскучилась, что готова содрать кожу с костей? Приятно конечно, но я сегодня не настроен на садо-мазо. Дорогая, я не умею читать мысли, а твои ногти впивающиеся мне в кожу, увы, но ничего рассказать за тебя не могут. Может быть ты уже расскажешь мне, что происходит и перестанешь смотреть на меня как на всего лишь еще один лакомый кусок мяса, который бы ты с удовольствием сначала отбила, а потом и съела.

- Даже и не думай, я не буду тебя целовать. Знаю я твои аппетиты, подружка. Детка, что-то случилось? Ты не поужинала?

+2

3

Солнце медленно опускалось за горизонт, оповещая уснувшую под деревом в лесу Дженнифер, что пора выходить из этих дебрей. Она могла бы полежать здесь еще – ничто не мешает это сделать, но чутье подсказывало Чек, что если она так поступит, то на следующий день лишится доброй половины своей волос. Последний обед из человечины был слишком давно, а терпеть голод Джен уж точно не собиралась. Она знала, чем это чревато – выпадение волос, жухлая кожа, потерянный взгляд и дисбаланс всего организма, будто бы скоро Чек должна отправиться к праотцам. А туда она явно не желала улетать - потому, устало вздохнув, девушка поднялась с травы и зачесала рукой выбившиеся вперед пряди назад. Погода была хорошей. При чем, настолько, что Джен почувствовала желание вообще не заявляться домой. Пробродить всю ночь по улицам города, встретить рассвет на тех же улицах, а заодно получить возможность встретить кого-либо из свинины на человеческих ножках. Кого-то сегодня вылавливать ей не очень хотелось – она чувствовала вселенскую лень, которая подталкивала ее обзавестись легкой добычей, в виде отправившегося в лес пионера. Она уже несколько раз так делала, потому что нет ничего проще: парень,  в гордом одиночестве бродит по лесу. Уж зачем он это может делать – Дженнифер не интересуется, так как причины у всех разные. Кто-то просо хочет уединиться, а кто-то ищет приключений на свою пятую точку. Девушка фыркнула, моментально припомнив, как одна парочка решила трахнуться прямо возле любимого озера Чек. Это же банальное неуважение к природе – кидать эти идиотские резинки в воду. В которой Джен, между прочим, очень любила плавать. Не удивительно, что она не стала это терпеть и раскидала их в разные стороны, после чего в голову девушке ударила довольно интересная мысль – что, если попробовать женское мясо? Она еще не удосуживалась такой чести, да и желания соответствующего не было. А тут, все под рукой – и, если не понравится эта худощавая блондинка на вкус, то всегда можно переключиться на ее дружка. Который, кстати, уже шел в сторону Дженнифер, таращась на нее во все глазаенки. Девушка закатила глаза, подозревая, что могла послужить причиной такого внимания – просто, Чек не очень любила ходить в одежде, предпочитая давать телу свободу, когда она находится в своем любимом лесу. Да и вообще, ей нравилось ощущать себя каким-то страшным существом в неглиже, которое убьет любого, кто встанет на ее территорию. Как будто сюжет ужастика – а их Джен любила.
Парень что-то там пробормотал про то, что не против втроем,  на что Чек хитро улыбнулась,  а его подружка возмущенно пропищала пару ласковых в сторону брюнетки. Дженнифер знала, что эта особа никуда отсюда не уйдет, желая выцарапать Чек глаза, потому переключила все свое внимание на парня. Приблизившись к нему вплотную, она обхватила ладонями его лицо и встала на носочки, чтобы дотянуться до его губ. Тут же ощутив, что мальчик готов. Он тоже был не очень-то и одет – все-таки, Джен застала их не за собиранием винограда на плантациях, поэтому могла с уверенностью заявить, что кто-то готов к труду и обороне. Обычно, ощущая такую боевую готовность, Чек сразу же сходила с ума, и начинала ломать своим жертвам пальцы – медленно, и с наслаждением, замечая страз в глазах напротив. Но на этот раз подавила в себе это желание, ожидая, что же в такой ситуации будет делать этот пионер. Он явно был не из стеснительных, притянув свою новоявленную подружку еще ближе к себе. Может, конечно, Джен, вместе с супер силами заполучила еще какой-то скил, позволяющий ей без труда заполучить любого, кто понравится – но так было и до обращения, поэтому это вроде как в порядке вещей. Блондинка подала голос спустя пару секунд, с возмущением вопя, чтобы ее любимый и родной ОТПУСТИЛ УЖЕ НАКОНЕЦ ЭТУ ГРЕБАНУЮ ШЛЮХУ. Но куда там – у Чек фигура была куда лучше, чем у этой крикуньи. Оторвавшись от его губ, Джен повернулась к ней, с улыбкой оповещая, что тоже может подходить – втроем и правда веселее. Ей ответили. Девушка обиженно надула губы, заявив, что шлюхой ее уже блондинка назвала, и это не оригинально. В ответ на это, девчонка быстрым шагом приблизилась к Дженнифер и схватила ее за волосы, старательно оттягивая назад от своего дружка. Но тут же понятно, что силы будут совсем не равны. Так что, вскоре уже сама Дженнифер держала блондинку за волосы, еще раз уверив ее, что она многое потеряет, если не попробует. Не поддавалась. Пришлось Чек разочарованно вздохнуть и оттолкнуть противицу тройника к мощному стволу дерева, возле которого она стояла.
Оказалось, все очень не интересно. Женское мясо было жутким воротиловом, от которого Джен чуть не стошнило. Как будто она была каннибалом каким-то. Вытерев рукой губы, девушка перенесла тела в кусты, надежно скрыв их от своих глаз, после чего поймала на плаву гандон этой парочки и выкинула его на берег. Будут знать, как осквернять леса, пока на роли лешего тут Дженнифер.
Покинув территорию лесопосадки, девушка предрешила для себя на сегодня грядущие занятия – ничем толковым она заниматься не будет. Может, навестит Нидди, пока та трахается со своим нубом у себя дома. А может, и правда прогуляет весь вечер и всю ночь, только надо переодеться во что-то потеплее - бродить, сверкая пятой точкой из под короткой юбки ночью смысла никакого нет.  Продвигаясь вперед медленными шагами, девушка добралась до моста, по которому местные машины перебирались через широкую речку. Идти по самому мосту Джен желания не ощущала, так как знала, чем это чревато – как-то не хотелось ей стать жертвой внимания водителей, которые только и знают, что вопить про маму, зятей, и тому подобное, в купе с противным звонком сигналки. Вот поэтому, Чек спустилась под мост, намереваясь пересечь дорогу таким путем. Спуск был довольно резким, и девушка чуть было не покатилась кубарем вниз, нечаянно задев ногой довольно увесистый валун. Бегом спустившись в самый низ, Джен снова была подвержена атаке – но на этот раз, причиной ее падения послужил не камень, а..чья-то нога. Поднявшись, девушка вопросительно изогнула бровь, так как видела перед собой труп, перевернутый на живот.
-Прическа как у Нидди. Это знак свыше, чтобы она ее, наконец, сменила.
Любопытство взяло верх над Чек, и она перевернула труп на спину, но тут уже не смогла сдержать себя в руках, узнавая в уже посеревшем теле свою подругу. Какого хрена это она, как так вообще?? Девушка опустилась на колени рядом с трупом, дрожащими руками ощупывая все тело маленькой блондинки. Просто.. как так? Как это могло случиться? Кто это сделал?? Внутри Дженнифер говорило слишком много чувств, и она не смогла соединить все это воедино, продолжая бродить руками по мертвому телу. Может быть, ей было и не настолько жалко Нидди, чтобы вести себя как сопля последняя, но вот что-то, а чувство собственничества было в Дженнифер развито сверх меры. Это ЕЕ подруга, и НИКТО не имел права лишать ее жизни. Потому что, она – ЕЕ.
-Детка, очнись – стань гребаным зомбаком, как в зловещих мертвецах, которых мы с тобой смотрели в детстве. Можешь даже покусать меня
Но Нидди уже точно была не с ней. Чек с болью в глазах осмотрела рваную рану, тянущуюся от живота блондинки до ее груди. Стоит подвесить – и наружу вывалятся все ее внутренности. В этом городе не было маньяков – разве что, сама Дженнифер, и кто смог сотворить тогда такое с Лесники? Схватившись за голову, девушка поднялась на ноги, громко вскрикнув и ударив рукой по массивной колонне, держащей мост. Будь она обычным человек – от такого удара легко могла бы сломать себе руку. В принципе, она ее и сломала, но кость моментально срослась, заставляя тупую боль исчезнуть. Просто.. кто. Джен отвернулась от трупа и обхватила себя руками, лихорадочно соображая. Этот город тоже ее, и она не может оставить это просто так. Что за тварь занимается убийством девушек? Озарение все не приходило, но тут девушке в голову неожиданно ударила довольно странная мысль – может, стоит искать не только среди людей? Да, их поступкам часто нет объяснения, и они убивают только ради собственной прихоти, но здесь существуют не только люди. Джен знала еще несколько тварей, которые могли совершить что-то подобное. Не удивительно, что первым под ее подозрения попал Чешир. Это был как раз тот тип..тварей, что убивал так же, как и люди – не имея для этого никаких целей. Если сама Чек лишала парней жизни по причине голода и собственного дальнейшего выживания, то эта сволочь просто развлекалась. Что мешало ему убить и Нидди? Сорвавшись с места, Дженнифер бросилась прочь от этого места, стараясь определить, где сейчас может шляться этот мудак.  Конечно, они не враждовали – даже наоборот, у них было что-то вроде мировой и дружбы, но убийство собственной лучшей подруги Чек спускать с рук не собиралась никому. Оказавшись уже среди городских домов, девушка почувствовала шерстяные яйца уже совсем близко, а вскоре и убедилась в своей правоте –вот он, гуляет. Так что, без прелюдий, она схватила его за плечо и ударила спиной о кирпичную стену, после чего сдавила рукой его горло и посмотрела ему в глаза.
-ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ, МУДАК?? ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ ДРУГИХ ДЕВОК В ЭТОМ ГРЕБАНОМ ГОРОДЕ??
Молчит и непонимающе смотрит. Якобы не он. Но на такие уловки Дженнифер уже давно не велась, потому второй рукой сдавила его подбородок и задала еще один вопрос:
-Зачем. Ты. Убил. Нидди?
Снова строит из себя дурачка, и хлопает глазами, что-то отвечая.
-ЗАЧЕМ, Я СПРАШИВАЮ??

+1

4

Злость. Как же ты прекрасно, чувство, что порою толкает людей, да и не только их, на поступки, что потом могут сломать их, могут превратить в самое настоящее чудовище, что до этого мирно спит где-то в самых дальних уголках подсознания и лишь ждет своего часа, момента, когда ему можно будет вырваться наружу. Этот спектр эмоций способен даже убить и, в свою очередь, заставить вас сделать это забыв на время о любом проявлении человечности как таковом. Радость и счастье, нежность и слезы, сострадание и прочие похожие на них чувства, слишком пресны и не интересны. Они скучны, их можно имитировать также легко, как оргазм и любовь, и даже легче, а также с ними можно играть и их можно пресекать. Но вот злость... Для меня это чувство несколько иного рода и оно, как ничто другое не поддается контролю. Буря. Разрушения. Хаос в самом себе. Настоящую злость, что потом перерастает ко всему прочему еще и в ненависть, что тоже по своему прекрасна, довольно трудно сымитировать и, в каком-то смысле, оно уникально. Посмотрите на девушку, что сейчас вжимает меня в стену и выплевывает мне в лицо слова, что по идее должны были заставить меня сжаться от страха и тем самым сделать все, чтобы оправдаться перед ней. Знаете, что я на самом деле чувствую? Ничего. Она не контролирует ситуацию, хотя и думает об обратном, даже если сейчас я и нахожусь, в прямом смысле этого слова, в её руках и единственное, почему я разрешаю ей так с собой обращаться, не переставая ей при этом улыбаться и строить из себя саму невинность, - да ну что я мог сделать, ну право слово? разве эти глаза могут врать? - так это то, что я хочу этого. Мне интересно как далеко она сможет зайти и на что готова ради ответа на свой вопрос, в котором для меня нет абсолютно никакого смысла, так как я, если честно, не знал и не знаю никакой Нидди - странное имя - в убийстве которой меня тут обвиняют. Да и если говорить об убийствах, то за последний месяц я еще никого не убил. Несколько соскучился по этому, конечно же, но у меня свои способы убийства и, увы, но в большинстве своем мне приходится довольно долго выжидать тот самый момент, когда же жертва будет, как говориться, готова. Быстрая смерть не интересна и мне все-таки нравится играть с теми людьми, которых я в итоге отправлю на встречу с друзьями и родственниками, о которых они скорбели когда-то. Так что милая моя Дженни, прости, но все твои обвинения сейчас направлены не на того кого нужно и ты ошибаешься в своем выборе. Да, я - убийца. Врать о том, что нам обоим известно было бы глупо, не правда ли? Но, опять же, прости, смерть твоей подружки не моих рук дело, да и к тому же я не имею привычки убивать друзей тех, с кем довольно не плохо общаюсь. Звучит слишком громко и лживо? Да, возможно, что так оно и есть.

- Ну почему же не хватает? Сейчас у меня есть ты. Ну же, милая, просто поцелуй меня и разбежимся каждый по своим делам, чтобы ни моя девушка, ни твой хахаль - если он у тебя все-таки и правда есть, и ты не пустила его на маленькие, но довольно аппетитные канапе, - не устроили нам сцены ревности, которые я терпеть не могу. Все быстро и без обязательств. И раз уж ты хочешь грубо, насколько я успел понять, то что ж, я не против.

Оскаливаюсь в сторону Дженнифер и при этом, откровенно говоря, издеваясь над ней. Ну а что мне еще остается, а? Оправдываться я не хочу, да и, собственно говоря, не вижу в этом смысла, а её постепенно сжимающиеся пальцы на моем горле лишь заставляют меня все с более растущим интересом смотреть ей в глаза. Люблю её прямолинейность и грубость, что лишь действительно красят её в отличие от девушек, которых эти черты характера превращают в нечто, что и ударить не жалко, а потом и утопить, ну или же залить жидким бетоном. Но тем не менее, как бы сейчас этой чертовке этого бы не хотелось - не убьет. Не сможет. Почему? А вот почему - в последний раз ухмыльнувшись этой бестии, что сегодня вдруг решила почтить меня свои присутствием, да еще и при таких обстоятельствах, я попросту исчезаю из её рук, оставляя в женских пальцах то, что принято называть пустотой и появляюсь у неё за спиной, да тут же обхватываю её одной рукой за талию, а второй за горло. Нет-нет, я вовсе не хочу сделать ей больно. Не сейчас. В данный момент, как бы странно это сейчас не звучало, я хочу поговорить и тем самым расставить все точки над i.

- Кто такая Нидди, твоя подружка? Уже спали вместе?

Мне то плевать, что за девушка эта Нидди и мне никоим местом не интересно каким же это образом она связана с Дженнифер, но мне хотелось бы знать о том, а так ли уж она была важна для демоницы, раз она смогла найти меня - заморочилась же, - и была готова чуть ли не все кости мне переломать за эту девчонку, которой я даже никогда, в чем я абсолютно уверен, в глаза то и не видел. У тебя есть друзья, Дженнифер? Те, о ком ты заботишься? Неужели ты все еще способна на это? Странное это слово "друзья", не находишь? Кто они вообще такие и откуда они появляются? У меня тоже есть друзья. Да-да, это правда и я вам сейчас ни в коем случае не вру. По крайней мере один друг у меня точно есть - Мартовский Заяц. Но друг ли он мне на самом деле? А я ему все-таки кто? Не знаю. Мы ведь помогаем друг другу лишь из-за собственной корысти и эгоизма. Я не верю в то, что люди зовут дружбой. А вот привязанность, зависимость, жажда обладать, слепая страсть, что нередко зарождается только лишь благодаря сильному наркотику и желание убить, а также изничтожить, вот это для меня именно те единственные чувства, что способны так или иначе привязать одного человека к другому. А вся эта ваша дружба всего лишь пафос, от которого хочется лишь сблевануть в первые же попавшиеся кусты. Неужели вы все еще способны верить в сказки, а? Один за всех и все за одного? Не смешите меня.

- Я не трогал эту твою Нидди. - отталкиваю от себя девушку и холодно посмотрев на неё, да и откинув на время всю ту любезность, что была при мне еще несколько минут назад, добавляю: - Поэтому думай, прежде чем в чем-то меня обвинять, женщина, а не то отправлю на встречу к подруге, чтобы она лично рассказала тебе о своем убийце, которого я уже тоже ненавижу, так как теперь у меня будут синяки. Спасибо.

И вот еще один момент, за который я ненавижу женщин, да и людей в принципе - слишком быстро принятые решения на фоне эмоций. Нет, когда вы тем самым вредите как себе, так и окружающим, то претензий ни к кому нет и не будет. Но вот когда уже начинают в такой форме наезжать на меня, то простите покорнейше, но я долго думать не буду и попросту кое-что и кое-кому сломаю, и молитесь, чтобы только сломал, вот и все. Я существо терпеливое, даже я бы сказал, что спокойное и хладнокровное, удивить меня крайне тяжело, так как за свою жизнь - или что это там у меня? - я насмотрелся всякого, но есть вещь и ситуации, в которых я тоже могу поддаться эмоциям, хотя и очень этого не люблю, так как считаю проявление, а не наигранность эмоций некой слабостью и своего рода болезнью, что я подцепил в этом чертовом мире людей, который действительно оказался какой-то крайне сильной заразой, что лишь поражает тебя все больше и больше. Отвратительнейший вирус, что смог забил мои легкие и никак не хочет никуда уходить продолжая изо дня в день все сильнее и сильнее развиваться. Когда-нибудь я смирюсь с этим. Когда-нибудь... Но не сегодня.

- Если тебе нужна помощь, то так и скажи.

Лишь скрещиваю руки на груди, да возвращаю своему лицу то наигранное выражение ленивой заинтересованности в происходящем. И нет, я не хочу ей помогать, а мое единственное желание отправиться с ней на поиски того, кто действительно виноват в смерти неизвестной мне девушки вызвано только лишь тем, что мне хочется посмотреть на то, как Дженнифер, поддавшись своим эмоциям и ненависти в частности, порвет этого индивида на куски. Это может показаться странным, но я ужасно соскучился по запаху крови. В нашей Стране Чудес он так или иначе, но тем не менее присутствует и сейчас, у меня что-то сродни ностальгии по этому специфичному запаху, что преследует меня где бы я ни находился. У меня не все в порядке с головой? Но, дорогие мои, так оно и есть. Я всего лишь слишком уж качественная иллюзия, рожденная не психически здоровым сознанием и мои появления той толики адекватности, к которой я способен, вызваны лишь прихотью. Мой мир, мой настоящий мир, который тем не менее мало кто сможет увидеть, слишком специфичен и в нем довольно тяжело сохранить остатки разума как такового. Ах да, а еще мне как-то, в прямом смысле этого слова, отрубили голову. Ну как тут остаться нормальным, а? Но если вернуться к Дженнифер, то если она сейчас не захочет искать своего убийцу, то я определенно потащу её куда-нибудь с собой, так как мне безумно скучно, а скука одно из тех самых отвратительных чувств, которое я не люблю.

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.247. Vermillion [up]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно