frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.160. Свадебный переполох.


4.160. Свадебный переполох.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники:

Рапунцель
http://s4.uploads.ru/t/Wc3rR.gif
Рапунцель

Юджин (Флинн Райдер)
http://s4.uploads.ru/t/5XE3w.gif
Alec Lightwood

Описание:

Все в королевстве ждут не дождутся знаменательное событие - свадьба Рапунцель и Юджина. Но это же королевская свадьба и подготовка к ней отнюдь не просто дело. Нужно ведь столько всего успеть: выбрать свадебные наряды, кольца, музыку, угощения, в конце концов. Только вот жених, как-то не проявляет особого энтузиазма заниматься этой "грязной" работой.

0

2

Был обычный солнечный денёк, в который было бы очень приятно прогуляться по узким городским улочкам или единиться в тени огромного дерева вместе с увлекательной книгой. Но в этот день всё королевство ликовало и готовилось к предстоящей свадьбе Рапунцель и Юджина. Сама принцесса не меньше остальных радовалась этому событию, но она даже представить не могла, насколько это может быть утомительно.
Утро Рапунцель началось весьма необычно. Её подняли в шесть утра, дабы она ознакомилась со списком дел на этот день. Первое дело было примерка свадебного платья. Весьма неблагодарное занятие стоять несколько часов неподвижно, особенно когда не выспался и настроение не к чёрту. Платье принцессе очень понравилось, оно было красивое и удобное, но сама примерка жутко утомило, а ведь только восемь часов утра.
Дальше по плану был букет, и Рапунцель вместе с Паскалем отправились в оранжерею. Цветов было немереное количество, причём всяких разных. Но каждый раз, когда девушка указывала на тот или иной вид растений, Паскаль всё время вертел головой, мол, нет, это не подходит. После пятидесятого вида, Рапунцель перестала слушать друга и остановила свой выбор на букете из лилий.
Когда девушка выходила из оранжереи, она увидела силуэт своей матушки, несущейся к ней со всех ног.
– Рапунцель! Рапунцель!
– Что случилось? - Взволнованно спросила принцесса.
– Да музыканты приехали, только тебя ждём. - Рапунцель демонстративно закатила глаза.
- Матушка, ну я же вам говорила, что музыкантов не надо, мои друзья обещали сыграть на свадьбе.
- Я знаю, но не отправлять же людей, даже не послушав их. – Рапунцель улыбнулась.
- Хорошо, матушка. Как только у меня будет время, я их обязательно послушаю.
- Ах, да и ещё. У меня есть набросок рисунка, который будет на главном флаге, который будет висеть на площади. – Девушка взяла у матери на бросок. Внимательно посмотрев на рисунок, Рапунцель чуть не рассмеялась, ведь нос её избранника снова был не в лучшем состоянии…
- Я думаю, что этот вопрос лучше обсудить с Юджином. – Заключила принцесса.
- Тогда советую незамедлительно его найти. – Улыбнувшись, ответила королева.
Рапунцель, сжав свёрток с рисунком в руках, направилась в замок на поиски женихи.
- Где же он может быть, Паскаль? – Хамелеон указал своим хвостом на дверь, которая ведёт на кухню. – Ах, ну да, где же ему ещё быть… – Но Юджина там не оказалось. Рапунцель искала его по всему замку и спрашивала, чуть ли не каждого встречного жителя дворца, не видел ли он жениха принцессы.  Вскоре девушке надоели эти поиски и она просто закричала на весь замок:
- Юджин Фильцельберт!!! – Девушка сама не могла поверить, что сумела выговорить эту отнюдь непростую фамилию. Сейчас она надеялась, что её суженный всё-таки соизволит откликнуться.

+3


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.160. Свадебный переполох.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно