frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.164. Посиделки в баре "Копыта Дьявола"


4.164. Посиделки в баре "Копыта Дьявола"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часто бывает так, после долгого и трудного дня ты заходишь в неприметный полутемный бар, что бы выпить и спокойно посидеть. А за соседним столиком компания гуляк устраивает разборки? А что, если у этих гуляк рога-копыта-клыки?
Участники - Spike,  Charlotte Witter

+1

2

Оказывается, все было значительно проще, чем я мог предположить. Ну или, по крайней мере, без меньшего труда, чем это бывало в прошлые разы, без излишнего мордобоя, зато с максимальным количеством моей небывалой хитрожопости. И, оказывается, я никак не растерял эти необычайно полезные и важные качества, присущие любому уважающему себя биг бэду. Это уже не говоря о том, что я запросто мог бы отнести себя к отличившейся категории нежити, которая неоднократно отличалась умом, проворностью и, конечно же, своей особенной неотразимостью. Впрочем, на этом список моих достижений внезапно заканчивается, и мне остается только бессмысленно смотреть в стакан с наполовину выпитой жидкостью светло-золотистого цвета. И тут же появляется неудачник Спайк, которого так прекрасно кинула Истребительница на пару со своим драгоценным толстым Персиком, а после - устроила подставу Дру. Снова, в очередной раз.
А впрочем, что уж говорить, кажется, мне вполне себе идет роль страждущего героя - или нет, страждущего злодея - и мне подходит больше, и оригинальности добавляет. Вон как подмигивает мне та демонесса с соседнего столика. А я даже скалюсь в ответ, и все бы ничего - я мог бы даже устроить себе неплохой вечер, не знаю, что у вида этой красавицы может обнаружиться вполне себе не красивый лысый хвост, покрытый вонючей ядовитой слизью.
В несколько глотков допиваю обжигающую жидкость в стакане и делаю знак бармену - мол, повторить. Он же с самым услужливым видом наливает мне в стакан третьей положительной, щедро приправленной виски. Та еще бурда, однако вполне себе практичная - и позволяет сдержать жажду до тех пор, пока я не покину бар, и неплохо затуманивает мозг.
Оборачиваюсь, обвожу затуманенным взглядом тесное помещение - кажется, с тех пор, как я здесь появился, стало намного теснее. Какие-то упырицы уже окручивают толстых демонов с весьма непривлекательными наростами на своих бошках, а вон уже какие-то вампиры едва не подрались у бильярдных столов. Вполне себе нормальная картина для бара подобной направленности в большой городе, в который, по правде говоря, меня занесло совершенно случайно. Абсолютно провальная встречу с Дру (убить бы эту чертову сучку!!), поездка в Саннидей (гори ты в кровавому аду, чертова Истребительница!), ЛА и грубанный благородный Персик, а после - вот такие вот каждодневные (точнее каждоночевные) пьянки.
Когда мой стакан пустеет во второй раз, я уже было поднимаю руку, чтобы дать знак бармену снова повторить, как рука моя замирает в воздухе, а боковое зрение засекает пупырчатую рогатую рожу всего в нескольких сантиметрах от меня. За нет - точно такая же.
Разум тут же подсказывает, что, кажется, вот они, не заставили себя ждать - замечательные проблемы, которые сейчас устроят мне эти демоны.
Не разум же, ну или задница, которая время от времени, жаждет приключений, особенно если картину подогреть алкоголем.
В любом случае, я понимаю, что попал, как только один из них рычит мне что-то на своем демонском наречии - ни хрена же не понимаю, однако делаю очень задумчивый вид, будто бы задумываюсь на его словами. Затем же, резко двигаю локтем, и удар приходится демону как раз-таки по носу. От неожиданности тот отлетает назад, задев собой собрата и опрокинув его на соседний стол, который тут же рушится от их веса. Слышится ругань и отборный мат еще кого-то пострадавшего, я же намереваюсь возобновить попытку заказать себе выпивку. Ничего не получается, так как демоны успевают подняться и снова кидаются ко мне. Я же почти возмущен. Ну что такого, что я обобрал их до копейки? Нервничать-то так зачем?
Отбиваю несколько ударов, один из демонов летит уже на другой стол и тоже опрокидывает его. Вокруг нас начинают собираться зеваки.

+1

3

Внешний вид

http://s4.uploads.ru/t/fVxM0.jpg

Как именно ее занесло в этот вонючий переулок, в котором даже привычных обитателей - крыс и бомжей - не было. Ванда уже не особо помнила, зато с интересом рассматривала криво висящую вывеску питейного заведения. Леди дедпул уже посетила не меньше полудюжины баров, кафе и кафе-баров за вечер. Из последнего пришлось ретироваться с копами за спиной. Странно, почему-то сюда они за ней не сунулись.
- Странное место для забегаловки, в мусорном переулке.
Да какая разница, главное нет легавых и бухло есть. - бодро вставил первый голос.
Ага а еще клопы и блохи - буркнул второй.
А какая разница - мы все равно пьяные! - возразил первый.
- А ну циц, бухарики. Это вы ни гугу только я бду...бдю...короче сохраняю рациональное мышление.
А что это такое? - озадаченно спросил первый голос.
- А фиг знает, зато звучит круто и очень умно.
Ванда пинком открыла дверь, зайдя внутрь. Все присутствующие на секунду уставились на нее...и тут же вернулись к своим делам. Ванда протерла глаза через маску - у многих "клиентов" рожи были откровенно не людскими. Но, пожав плечами, леди Дедпул подошла к барной стойке, плюхнувшись на ближайшие место. Тут же рядом с ней возник двухметровый верзила с бараньими рогами на башке.
- Это мой стул, человеческая шваль!
Ванда почесала филейку, рыгнув прямо в рожу грубияну.
- Это я такая пьяная или у твоей мамаши такой уродливый сынок.
- Что, да я тебя...
Ванда легко перехватила его лапищу и с силой долбанула рогатой башкой о стойку.
- Еще вопросы?
Верзила потерял точку опоры и несколько секунд пребывал в невесомости, пока наконец, сила тяжести не возымела свое. Тут же напротив возник бармен - почти такой же симпатяга как и валяющейся на полу. 
- Тебе здесь не место, человек.
- Это точно, стул жесткий, вся задница болит. А я ценю свою задницу, потому с тебя, козлиная рожа, лучший виски. ,- Ванда выразительно положила на стойку один из пистолетов.
Бармен фыркнул, но налил полный стакан и ушел на другую сторону бара. Тем временем неподалеку началась заварушка. Ванда не разбирала о чем бубнят рогато-копытные субъекты, зато...
Драка! - взвыли оба голоса сразу. - Давай, вставай быстрее, иначе опять все веселье пропустим.
Один миг и Ванда уже растолкала толпу зевак оказавшись в самом центре заварушки. Оказавшись между белобрысым парнем в кожаном плаще и парой рычащих верзил,  девушка с ходу заехала второму, да так, что тот долетел до противоположной стены, проделав в ней головой приличное отверстие.
- Приятного полета, бараноголовый! Авиакомпания Дедпул экспрсес объявляет бесплатную раздачу билетов.
Коллега "летчика"было бросился с кулаками, но получил такой хук в челюсть, что подлетел до потолка, с грохотом приземлившись и разбив один из столов.
- Бей сучар!,- взревел самый болшой из звероподобной компании и его призыву последовало чуть ли не пол-бара.

Отредактировано Charlotte Witter (19-08-2013 20:34:05)

+1

4

архив по просьбе игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.164. Посиделки в баре "Копыта Дьявола"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно