frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.287 Самурай без хозяина, или Доктор опять вляпался.


3.287 Самурай без хозяина, или Доктор опять вляпался.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место действия: Токио особняк Ясида, полный разгром.
Участники:Yukio, 10th Doctor, Wade Wilson
Краткий сюжет: Когда во время путешествий, Юкио почувствовала, что с её сестрой скоро случится нечто ужасное, она мигом оставляет Логана, и решает во что-бы то ни стало вернуться домой. Но приехав в особняк, она понимает, что опоздала ибо дом полностью разгромлен,и нет ни единой живой души, включая её собственной сестры. Побродив по дому, она поняла, что это дело рук "Якудзы" и уже решает идти за своей сестрой, когда прямо в парадные двери врывается некий молодой человек в абсолютно красном (ну с некоторыми элементами чёрного) костюме и повинуясь лишь своим эмоциям, напала на него и отрубила руку. Уэйд Уилсон, приехав в Японию в поисках своего "друга" Логана, решает найти человек, который видела его в последний раз, а именно саму Юки, разузнав её адресс, он находит этот особняк, и решив не мелочиться, подозревая, что дверь закрыта, просто выносит её и тут- же получает рубящий удар по руке. Но этим всё не закончилось, ибо прямо в центре сада появилась синяя полицейская будка, из которой вышел ещё один молодой человек в очках...

+2

2

Как можно быстрее добраться домой. Она должна быть в порядке. Там столько охраны... Но почему это чувство... Черт.
Она ехала на своем мотоцикле на полной скорости. Нутро подсказывало, что с её любимой сестренкой Марико что-то не так. Да, это странно... Они ведь не родные по крови, но если одной из них угрожала опасность, вторая могла почувствовать это за сотни километров. Какая-то странная связь образовалась между ними за эти годы. И сейчас... сейчас девушке было плевать на Логана, которого она должна была привести к хозяину Ясиде, плевать на то, что потом ей за это здорово достанется, главное спасти её.
Юкио припарковала мотоцикл возле дома. Как оказалось интуиция её снова не подвела. Входная дверь была приоткрыта и, когда Батор приблизилась к ней, девушка увидела закровавленную руку, которая не позволяла захлопнуть дверь. Ногою отодвинув её, Юки прошла внутрь дома. Хотя, сложно сейчас назвать эти руины домом ибо все вокруг, все что она помнила, среди чего выросла, все было разрушено. И везде лежали трупы... Она не успела...
Чертова охрана! Я же говорила, что они ни на что не способны. А теперь всему конец. - на глаза выступили слезы. Почему хозяин приказал ей отправиться за Росомахой именно в тот момент, когда им, её семье, нужна была помощь? И что теперь? Что ей делать? Где их искать?
Юкио шагала коридорами большого дома заглядывая из комнаты в комнату. С каждой следующей комнатой, девушка ускоряли свой темп. И вот, она уже бежит... Следующая комната принадлежит сестренке.
Она должна быть там. - Юкио молила о том, чтобы она была там, - пусть она спряталась, лишь бы это действительно было так. Марико ведь умная и должна была спрятаться. - но вбежав в комнату девушка увидела только труп... труп Якудзы и кинжал сестры вонзенный ему прямо в сердце.
Ты пыталась защищаться и убила его. А меня не было рядом. - Юкио склонилась над трупом и выдернула кинжал. Это был её подарок сестренке перед отъездом.
Вдруг она услышала шорох, доносящийся из внутреннего двора.
Пришли замести следы? Ну сейчас я выбьют дух из вашего противного тельца. - казалось одного мгновения хватило девушке что бы оказаться на месте. За тонкой перегородкой промелькнула чья-то тень. Юкио как можно тише вытянула любимую катану и одним резким движением рассекла перегородку.
- Чертовы убийцы! - вырвалось из ус с неистовой ненавистью. Это был человек в красном костюме. Ещё один выпад вперед и она отрубила ему руку по локоть. - Пришел за своими прибраться. Черта с два!

Офтоп

Сори за задержку...== не могла подсоединить телефон к компу, чтобы пост перекинуть. Пришлось юсби купить...==

+1

3

Ндаа. Зря я не воспользовался такси... Заблудиться в этом городе, как два пальца об асфальт! Откуда я это знаю? Потому- что уже 2 часа хожу по этому блин Токио, в поисках того самого адреса, котрый я выбил у одного парня в офисе Ясидо корп... Зачем мне это? А за тем, что одна дамочка была близка к одному моему "другу" по имени Логан, котрого я сейчас ищу. Откуда я знаю это? А новости вас смотреть не учили? Хрен правда кто разберёт эту ломолинейчатую билиберду и их абры- кадабры, но кадры говорили сами за себя, а именно, Россомаха кромсала на чьих-то похоронах банду Якудзы... "Блин завидую..."
-Чему тут завидовать то? отозвался вдруг "Первый"
-А тому, что безнаказанно и самовольно устроил такое мясо! Да мне было обидно, я даже голубя прирезать не могу, что- бы меня не попытались посадить, а он стольких людей положил, но на время к своему- же сожалению, я себе дал обед неубийства, или обет, я так и не понял как это называть, но суть всё равно та- же я никого не убиваю пока- что... Пока-что, то есть пока меня не достанут. Но тут меня почему- то торкнуло.
-Хмм, моё дедпуловое чутьё подсказывает, что где- то неподалёку было крутое рамсилово...
-Какое в ж... э... к чёрту "Дедпуловое чутьё" Чувак ты что сбрендил окончательно? начал было материться второй, но я точно чувствовал, что где- то было крутое мясо!
-Слушай, у всех есть своё чутьё... Паучье у Паркера, ментальное у дока... А чем я-то собственно хуже? И почему у меня не может быть своего чутья? Начал я уже спор, Идя на зов своего чутья. из квартала в квартал моё чутьё усиливалось, говоря о том, что я приближаюсь к нужному месту. И вот оно привело меня к какому- то громадному азиатскому особняку двери которой были открыты, а прямо на входе валялась отрубленная рука.
-Ну что я вам говорил? У меня всё- же есть своё чутьё!
-простое совпадение не более того... "Первый" опять изображал из себя скептика.
-Да ты вечно всё обламываешь! Да ну что ни говорите, а мясцо тут конкретное, такое ощущение, что пёрли стенка на стенку, и походу таки успешно, или вничью... Но пока- что тут никого из тех, кто мне нужен был не было...
-Эй, кто нибудь есть дома? Да, похоже единственный оставшийся в живых не заставил себя долго ждать и с дикими японскими матами полетел... точнее полетела прямо на меня, отсеча при этом руку прямо по локоть, говоря честно так и хотелось взять пулемёт и расстрелять её до такого состояния, что- бы одно мокрое место осталось.
-Так, спокойно... Я тихий и мирный, я тихий и мирный, я тихий и мирный. Бубнил я про себя, успокаиваясь при этом, и знаете? Помогало, реально помогало!
-Нда... мирный... как же... мирнее не бывает...
-Заткнись, и наче голову себе разнесу!
-И кому от этого только хуже будет?
-... Туше... сволочь... Ну ничё, рано или поздно я найду для тебя пытку. Разговаривал я с первым внутренним голосом, а как вы знаете у меня их два... после чего обратился к ней, когда рука уже снова выросла.
-Слушай ты логана не видела? И... Что здесь вобще произошло? Договорить не дал неожиданно поднявшийся сильный ветер, и постепенно появляющаяся исняя полицейская будка, которые обычно стояли в британии...
-Нда, и тут я понял, что меня накрыло...
-Только дошло?
-Ты- же знаешь, Вэйд тот ещё тугодум! Но внимания я на это не обратил.
-Или не у меня одного такие глюки?

+2

4

Утро было прекрасно. Пели птицы. Первые лучи солнца ласкали кожу, а легкий ветерок ерошил огненные волосы. Начало июня. Лету еще нужно время, чтобы разгореться. Впереди долгие жаркие, знойные дни, но пока солнце лишь греет, а не печет. Пока еще не стремишься поскорей спрятаться в прохладной тени деревьев.
Десятый начинал привыкать к городу. Попав в Японию впервые, он с неким отвращением смотрел на её бесконечную суету, навечно озабоченных чем-то смертных. Его раздражал надоедливый шум машин и неестественно-яркий, кричащий свет неоновых вывесок. Дни здесь проходили шумно и сумбурно, и даже ночи были неспокойны. И почему смертные стремятся попасть в сети этого мегаполиса? Таймлорд не знал и, собственно говоря, не особо думал над этим вопрос. Смертные на то и смертные, чтобы творить странные вещи.
Но во всем были свои плюсы. 
В Токио был чудесный парк. Это было поистине невероятное место. Зеленые Японии. Благодатный остров посреди океана однотипных блеклых зданий. Место спокойное и прекрасное. Особенно чудно здесь было ранним утром, когда люди только-только просыпались на работу, а парк был тих и пуст. Это величественное спокойствие нравилось таймлорду. Десятый был рад, что смог найти в мегаполисе место, близкое по своей сущности к садам Галлифрея.
Десятый просто неторопливо бродил по окруженным деревьями дорожкам, вдыхал полный запахов утренний воздух, прикрывая глаза, ощущала всю прелесть этого утра.
Иногда ему попадались люди, некоторые совершали утреннюю пробежку, другие торопливо спешили на работу, третьи вышли полюбоваться умиротворением парка перед тяжелым днем. За несколько часов, непрерывно проведенных в Токио, Док успел привыкнуть к его обитателем. Они отличались друг от друга - цвет кожи и глаз, поведение и одежда, характер, пристрастия, привычки... И все же они были удивительно идентичны. Оказываясь в потоке спешащих на работу людей, десятый не раз поражался их сходству. А их глаза... В них вечный страх и суета. Да, страх. Его таймлорд видел во взгляде каждого смертного - ребенка, подростка, старика. Удивительным было то, что таймлорды и люди, столь похожие внешне, были кардинально различны внутри.
Но всё это прервал шум ТАРДИС. Будка снова стала капризничать. Доктор забежал в неё, как вдруг комнату тряхануло, и корабль уже мчался во времени и пространстве. После того, как трясение прекратилось, десятый выбежал наружу. Перед ним была обычная комната, обычная девушка с мечём и человек в красно-чёрном костюме, который напомнил таймлорду человека паука.
- Привет всем. Я Доктор, если кому-то интересно и что здесь происходит?

+2

5

-Так, спокойно... Я тихий и мирный, я тихий и мирный, я тихий и мирный. - забубнил человек в красном то ли успокаивая Юкио, то ли себя. Он был каким-то слишком странным, ибо далее начал вести беседу, как поняла Юки, с самим собою.
Мм.. ты прикидываешься или реально являешься психом? - подумала девушка, пристально посмотрев на парня и при этом приподняв левую бровь не то с удивлением, не то с критикой. Ну а как же, что можно ожидать от неё? Ни с того, ни с сего, на месте преступления появляется особь мужского пола в красной пижаме и начинает болтать какую-то охинею о разнесении головы и пытках даже не обращая внимание на только что отрубленную руку. Мило, не правда ли?
Чтобы избежать дальнейших сюрпризов от этого человека, Юкио медленно подняла катану и поднесла её к горлу незнакомца. Бог знает, кто это такой и что он здесь ищет?! А уж если это реально один из наемников, которые пришли забрать её Марико, то она должна быть осторожной и при первой же возможности попытаться вытрясти из него все, что он знает, а потом попросту отрубить голову.
-Слушай ты Логана не видела? И... Что здесь вообще произошло? - все, что успела услышать девушка перед тем, как в одно мгновение поднялся сильный порывистый ветер, поднося кусочки ткани и пыль, от чего пришлось прикрыть глаза. С соседних проводов, по которых ранее спокойно бежало электричество начали сыпаться искры и вот(о чудо!) перед ними, прямо по центру внутреннего дворика дома господина Ясиды, появилась традиционная лондонская телефонная будка.
Что-то в последнее время меня прям таки преследуют невероятные ситуации. Это я сошла с ума или мир вокруг меня?
Из будки (причем совсем без телефона!) вышел уже знакомый из виду человек. Это же тот самый парень, который ударил чем-то тяжеленьким одного из Якудз на похоронах господина Ясиды. А ведь он тогда спас её и исчез так же, как и появился - тихо(ну, не совсем, если учитывать грохот старой телефонной будки) и внезапно.
- Привет всем. Я Доктор, если кому-то интересно и что здесь происходит? - обратился он к девушке и парне в красном.
- Вообще-то вы находитесь в доме, в котором я выросла. Так что попрошу вас представится и объяснить какого черта вы здесь делаете?

+2

6

-Эээ... Здаров док... Как тебя там по имени? А неважно, Я тут просто искал своего друга а тут эта полоумная напала на меня со своей катанкой, да ещё и руку отрубила... Начал уже я материться, ибо сам пока- что не вьезжал в то, что- же здесь происходит... А это меня говоря честно, раздражало, хоть и немного да ещё и раздражало, вот теперь ещё и кисть разимнать приходится на недавно отросшей руке. "Интересно а она удивится, обнаружив, что рука у меня как новенькая?" Подумал я про себя, на моё счастье, голоса решили оставить этот момент без коментариев. Но вот вопрос где мои манеры, этот парень наверняка из германии... Стоп... Какой к чёрту германии, если он чистокровный британец... Хотя по его будке такого не скажешь...
-А я так, говорливый наёмник, король суицида, ещё называли регенерирующим дегенератом, а по паспорту я Уилсон... Вэйд Уилсон. Затем я всё- же рещил оглядеться. Довольно таки красиво не считая луж крови и разбросанных кишков, и прочей радости маньяков.
-Эй, ты ничего странного не заметил? Неожиданно подал свой голос "Первый" Правда, что он имел ввиду, я так и не вьехал...
-Эээ, ты это о чём?
-Направо глянь! Не замечаешь там ничего несостыкующегося? Ну я и глянул, правда кроме кучки пепла, хорошо прожаренного тела и обугленного следа ничего такого небыло.
-Ну подумаешь, обжаренное тело, испепелённая кучка тела, может кто-то Джерарда взял и решил здесь повеселиться? Я - то откуда знаю?
-Какой к чёрту Фернандес? Он как минимум из ловера, а мы в апере!
-И что, мы вобще- то во Флеше, а тут многое может быть.
-Не путай флеш и альтернативу! Мы в Флеше! Тут то-же есть разделение на верхний и нижний, так что заткнись и пойди рассмотри всё повнимательнее! Да, при детальном рассмотрении всё оказалось куда интереснее, а именно куча обугленных трупов, и всего пара следов, что неестественно для такого колличества народу, что там валялось, а именно вперемешку охрана и якудзы. Такое ощущение, что кто- то тут просто пропарил над землёй, да и ещё со коростью катка.
-Да и к тому- же это явно не джерард, ибо я не помню что-бы он парил над землёй. Хотя я его вобще не знал, что-бы хоть что- то о нём говорить. Но одно было понятно, это не он. Но тогда задаётся всего один вопрос, а кто- же тогда? К тому- же единственный след который тут был, так это от той японки. "Интересно, а как её зовут?" Похоже, что мою мысль голоса в голове оставили без коментариев, и это было просто замечательно, да и ещё немного странно. Говоря заранее., у меня складывалось ощущение, что тут поработали какие- то инопланетяне... Хотя мне и Скруллов до сих пор хватало. А тут ещё какие- то инопланетяшки подоспели! Хотя может это какие-то новые штучки ситраны восходящего солнца, каких ещё в продаже не было, "Взять на заметку, попросить шустряка достать мне парочку таких фиговин." Поразмыслил я про себя, но похоже что не я один был в щоке, по крайней мере они молчали.
-Слкшай японочка... как тебя там? У вас случаем ещё не изобрели высоковольтные энергетические орудия лучевого типа и антигравитационные приводы?

+2

7

- Я не Док, а Доктор и это моё имя. Ещё меня называют Приход бури, или Смотритель или убирайся с этой планеты, хотя это нельзя назвать именем. Я тут пролетал мимо на своём корабле, вернее он взбунтовался и я хотел его успокоить, а то если бы он взорвался, вашей вселенной и соседним было бы плохо. Так вот я прилетел сюда и... - взгляд Доктора пал на девушку. - Погодите я знаю тебя! Ты та девушка, которую чуть на похоронах не убили. Благо я оказался рядом, ну как рядом. Слышу выстрелы, вот решил улететь, а тут ты и я вообщем, понятно.
Тут Доктор отвлёк вопрос парня в красном, и пристальный взгляд таймлорда стал осматривать всё. Все ранения, вернее кучи пепла стали напоминать Доку об одной существе, единственного способного на это. Это далеки, самая опасная раса во всей вселенной. Но и сразу он говорить не мог, что это далеки, ведь он может ошибаться. Может обычные агенты времени решили поиграть с манипулятором временной воронки и сожгли пару людей, хотя может эти люди опасные преступники в будущем? Кто знает, но без данных десятый ничего не мог сказать.
- Знаете я сейчас достану один прибор и всё просканирую. Не пугайтесь, это просто отвёртка...и она звуковая. - После этих слов, таймлорд достал отвёртку и стал сканировать округу.
Отвёртка дала подтверждение опасениям Дока, это работа далеков. Только они могли такое натворить. Но зачем они сюда попали? Какая у них цель? Что им нужно? Доктор помнит, что после последней встречи с ними, они все были уничтожены клоном десятого, но тогда как они оказались здесь? Хотя маленький корабль, с тремя далеками мог выжить. - У них скорее всего мало энергии, так как они бы давно дали о себе знать. Оружие работает у них не на сто процентов, а где-то на сорок. Обычно они не сжигают жертв, но похоже критические повреждения дали о себе знать. Последние далеки. Я наверное единственный их понимаю. Они сейчас уязвимы, а значит они наиболее опасны, чем когда-либо. Их надо остановить, но как и где их искать? Токио большой, мы не успеем их засечь, хотя что там в углу?
Десятый не обращая внимания на лужи крови и кишки, таймлорд направился в странному металлу. Взяв в руки, Док понял что это кусок от далека, его кожа.
- Кажется я знаю как их найти

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.287 Самурай без хозяина, или Доктор опять вляпался.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно