frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.187. Власть над временем


4.187. Власть над временем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Xena and Jenny

Краткое описание сюжета:
Это было то время, когда Зена захватывала все новые поселения, города, деревни... Когда она мечтала заполучить абсолютную власть... Даже власть над временем...

Отредактировано Xena (19-08-2013 23:37:43)

0

2

- То есть, как это вы ее не нашли?! Как могли снова упустить?! Вы понимаете, что вместо нас ее может заполучить кто-нибудь другой?! - Зена рвала и метала. Она быстрым шагом пересекла шатер и приставила острое лезвие короткого кинжала к горлу одного из своих солдат. Парочка других отступили на шаг.

- Мы почти поймали ее, - голос его дрожал, - но она снова смылась с этой своей загадочной будкой ... - солдат со страхом в глазах смотрел на лицо Зены, - пожалуйста... мы найдем ее, обещаю.
- Обещаешь?! Ты уже дважды меня разочаровал! Уведите его! - Королева Воинов убрала кинжал от горла солдата и его тут же взяли под руку двое других, которые до этого неподвижно стояли чуть поодаль и выполняли обязанности охраны своего предводителя. - Избавьтесь. Мне нужны хорошие воины, а не сопляки, которые не могут выполнить моих приказов.

- Нет, пожалуйста! Дайте мне еще один шанс! - закричал провинившийся, но Зена его уже не слушала. Она с яростью метнула кинжал в деревянный столб, что служил опорой для шатра, и присела на высокий стул, который больше напоминал самостоятельно сконструированный трон. "Снова эта блондинка ушла. Как же ее поймать? Ей вечно удается смыться в самый последний момент... Хм..." - Задумавшись, воительница почесала подбородок. Она никогда раньше не сталкивалась с такой "добычей" - обычно Зене удавалось присвоить все, что душа пожелает и ее порядком бесило, что какая-то там девчонка уже во второй раз обводит ее солдат вокруг пальца. "Если бы только удалось отобрать у нее эту будку... Тогда бы весь мир пал к моим ногам! Я могла бы отправиться в прошлое, будущее, могла бы изменить ход истории! Меня бы стали приравнивать к богам!" - от подобных мыслей на лице Зены появилась злорадная усмешка. Она положила ногу на ногу и постучав ногтями по подлокотнику, обратилась к парочке солдат, которые все еще стояли у входа в шатер, ожидая приказа своей командирши.

- Я даю вам последний шанс. Поймайте мне ее! Иначе распрощаетесь со своими головами! А может и какими-нибудь другими частями тела! - Брюнетка поднялась на ноги. - Идите! - громко рявкнула она, указывая рукой на выход.
- Мы не подведем тебя, Зена! - в унисон отозвались солдаты и поспешили покинуть шатер, явно боясь, что настроение Королевы Воинов может стать еще хуже и она, развлечения ради, отрежет им пару пальцев, как уже, кстати, было с несколькими провинившимися воинами.

_______________________________________________________________________________________________

День клонился к вечеру. Королева Воинов по прежнему находилась в своем шатре и не находила себе место от волнения. В ее голове крутилось два варианта. Первый - это то, как через несколько часов к ней приходят ее подчиненные, швыряют к ногам связанную брякающуюся девчонку, и она выведывает у нее все о загадочной будке, которая позволяет путешествовать во времени. Второй вариант был менее привлекательным - ее солдаты снова разочаровывают свою хозяйку, сообщая, что блондинке вновь удалось удрать и они ничего не могли поделать... Да как вообще дюжина вооружённых воинов могут упустить какую-то малявку, которая им и в подметки не годится?! Но и у этой ситуации был плюс, пусть маленький, но все же... - За свою ошибку платятся жизнью. О, да... Зена бы медленно мучила их, отрезая одну конечность за другой, тем самым давая понять, что самое страшное на свете - это не выполнить приказ Королевы Воинов...

Прошло пару часов. Нервы воительницы начинали сдавать. "Где их черти носят?!" - она одним махом смела со стола такие важные вещи, как карты, секретные записи, планы нападения... Все это повалилось на пол... Через секунду Зена перевернула стол, а затем бросила в другой конец шатра стул, который с грохотом упал на землю и потерял одну из своих ножек. "Они же не могли сбежать! Знают же, что в таком случае я их из под земли достану!"

- Зена! - раздался голос Луция - ее верного подчиненного, которому она вверила командовать частью своей армии. - Мы нашли ее! - Занавес шатра отодвинулся и в "комнату" зашел Люций и еще несколько солдат. За собой они вели столь желанный Зеной трофей...
- Наконец-то! Ты моя! - Воительница подскочила к молодой девушке и с довольной ухмылкой на лице потрепала ту за подбородок. Блондинка лишь невнятно что-то промычала. Впрочем, не удивительно - во рту у девушки был кляп, руки туго связаны за спиной, а по обе стороны ее крепко держали мускулистые воины.
- Оставьте нас! - скомандовала Королева Воинов, разворачиваясь спиной к блондинке. Она вновь прошествовала к своему "трону" и устроилась поудобнее. Солдаты покинули покои своего главаря, перед эти не забыв вытащить изо рта девчушки кляп и хорошенько пнуть ее, отчего она не удержалась на ногах и плюхнулась на колени...

Отредактировано Xena (26-08-2013 13:09:11)

+2

3

Это было весело - вновь древность, вновь эпоха мифов и легенд, великое время, когда герои сражались с чудовищами, Боги бродили средь смертных и кругом лилась кровь. Жестокое, мрачное и прекрасное время, в котором Госпожа Времени успела побывать около десятка раз. Она побывала в таких странах, как Египет, Скандинавия, Мессопатамия, владения древних инков и ацтеков, исправляя то, что совершили инопланетные гости или древние обитатели земли. В Египте её знали как, если переводить с тамошнего языка, Яростное Время - учитывая то, что она помогла справиться с нашествием гигантских скарабеев на Мемфис, это было очень даже красочное имя. В Скандинавии девушку прозвали Златоволосой Воительницей, подчас причисляя к валькириям Одина, хотя с последними девушка была знакома лишь шапочно, всё-таки вместе сражались против рогатого летуна. Так скандинавы прозвали чудовище, похожее на носорога, но с шерстью, шестью ногами и крыльями. Это не говоря ещё о жутком характере! А что было у стеклодувов в Мессопатамии, не говоря уж о кровавых храмах ацтеков и глухомани инков, так вообще подумать страшно!
Но, так или иначе, девушка оставила солидный след в истории Земли ещё с древних времён, во многих странах диковинного мира. За исключением Греции. Хотя, наверняка легенды дошли и до них, равно как и слухи. Жаль лишь, что почти всё было вымыслом, особенно если учитывать ту встречу со странным волхвом народов Сибири - он убеждал Дженни, что она есть само Время, равнодушное и беспощадное, но милосердное и жалостливое. Странный был шаман, как он называл себя, или же волхв. Впрочем, это не так важно - сейчас Дженни стремилась в Грецию, в пару интересных дат. И она действительно попала в эти самые даты, в битву за Трою, первые Олимпийские игры и ещё парочку других. Но, что отвратнее, после её посещения Амфиполиса, маленькой деревушки ради припасов, начались странные вещи. Первый случай произошёл рядом с Микенами, когда толпа странных, вооружённых людей набросилась со всех сторон на девушку, что примеривалась к различным товарам, всё-таки сувениры для отца. Ладно ещё, рядом была лавка оружейника, и девушка успела схватить меч да отбиться и сбежать в Тардис. Но когда это повторилось второй раз, Дженни неволно задумалась - а что это вообще значит, с чего вдруг такое резкое внимание? А повторилось это уже в Афинах, рядом с академией певцов и ораторов, когда авантюристка собиралась послушать пару выступлений. В результате, академия оказалась полуразрушена, а девушка сбежала вновь на Тардис. Странные люди явно хотели заполучить либо её, либо Тардис. В первом и втором случае их оставалось только пожалеть, поскольку Дженни вполне законно повысила безопасность синей будки. В пару сотен раз. А заодно оставляла ключи, все сразу, в будке, всё равно она открывает без них.
Однако, всё-таки третий раз произошёл, и случилось это неподалёку от Коринфа, когда девушка попыталась было осмотреть достопримечательности, но вместо этого попала в хорошо расставленную западню целой оравы людей. Даже не успела вытащить клинок, с которым она уже не расставалась, как налетели, скрутили и дали по темечку. А потом и уволокли в непонятную темень.

Лёгкий пинок, сонное мычание, наконец-то треклятый кляк был убран из рта, а сама Дженни приоткрыла заплывшие из-за синяков глаза, уставившись на воительницу перед собой глубоким, оценивающим взглядом серых глаз. Комплекцией будет посильнее, чем Госпожа Времени, но не сильнее, чем валькирии. Вполне так себе...Девушка мысленно одёрнула себя, уже вырабатывая пути отхода, а заодно избавляясь от непонятно откуда взявшейся самоуверенности.
- Наконец-то! Ты моя!
- И вовсе нет.- ехидно улыбнувшись, девушка чуть двинула руками, ловко высвобождаясь от узлов и вскакивая на ноги. Лёгкое жужжание, в руке замигал золотой огонёк звуковой отвёртки, направленный прямо на ближайшую жаровню с щедро налитым маслом. Коварная улыбка заиграла на лице Дженни, когда она, глядя лишь на Зену, направляла своё оружие на источник освещения.- Значит, это твои воины два раза прерывали мои странствия? Чудесно, они, кстати, плохо узлы вяжут. Надеюсь, ты не обидешься, если я сожгу здесь всё, в том числе и твоё будущее? А пока я сомневаюсь, может, ответишь на вопрос - зачем? Ох, стоп, погоди, я же знаю - очередная властолюбица, что не понимает простой истины вмешательства во время? Хе-хе-хе, а я-то думаю, это опять чужаки буянят, а тут просто человек, пытающийся получить власть над временем. Власть, которая его же и уничтожит. Просто-таки весело.
Не сдержавшись, Дженни захохотала, отступив назад, к одной из оружейных стоек, и легонько щёлкнув пальцами свободной руки. Почти немедленно, резко поднялся ветер, в небесах загрохотало, испещрили его зигзаги молний. Суеверные греки вполне могли принять это за гнев богов, но, в данном случае, всё было проще - синяя будка появилась прямо позади Дженни, нагло прихватив с собой оружейную стойку и накрыв обычным силовым щитом свою хозяйку, оберегая от всяких невзгод. Чем бы не закончилось это странное противостояние, но обещало оно много веселья. Позволив себе на секунду отвлечься, Госпожа Времени пробежалась глазами по обстановке в шатре. Так, пара воинов у входа, повсюду трофеи или оружие с имуществом воина и генерала в одном лице, позади Тардис, прямо перед глазами сидящая на троне Зена, которая внушала опаски больше, чем её разгильдяи-солдаты. Да, всё-таки надо было опасаться именно воительницы. Конечно, Дженни сражалась бок о бок с валькириями и даже кое-чему обучилась у тех или иных народов, но, вряд ли она выдержит долго в поединке против такой женщины, которая не понимает, что власти над Тардис ей не видать, совсем не видать.
- Не советую желать управлять временем, кто бы ты ни была. Последствия могут быть ужасны - любое твоё вмешательство может изменить судьбу так, что ты исчезнешь из бытия, перестанешь существовать. Неужели думаешь, что если ты будешь менять события так, как тебе хочется, тебя не остановят? Есть и другие, куда как древнее и опаснее, чем все боги древности. Отступись, мне не хочется сражаться лишний раз.- попробовала хоть как-то убедить Зену наша дева-странница, про себя прикидывая, сколько она сможет вот так вот продержаться в шатре, против армии и её генерала, с простой звуковой отвёрткой и Тардис в наличии. Никакого оружия больше не было, а что касаемо той оружейной стойки в будке, всё равно её уже переварили механизмы корабля девушки. Оставалось ждать и надеяться на благоразумие.

+2

4

архив в связи с удалением игроков(ка)
за восстановлением эпизода обращайтесь в [Мы творим свою историю]

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.187. Власть над временем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно