frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.10. Современное королевство* [UP] (незавершен)


3.10. Современное королевство* [UP] (незавершен)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОРОЛЕВЫ В ДАЛЕКОМ БУДУЩЕМ
http://s019.radikal.ru/i611/1211/79/011ffbb82208.gif
МЕСТО И ВРЕМЯ
Розвуд, 2012 год. Лето, действия начинаются с городской библиотеки.
УЧАСТНИКИ И ПОРЯДОК НАПИСАНИЕ ПОСТОВ
Ravenna, Hanna Marin
СЮЖЕТ
Равенна используя мощный артефакт и сложное заклинание добивается результата, но совсем не желаемого. Королева открывает портал и попадает в будущее - 2012 год. Попадает она в библиотеку, где встречает юную девушку, которая будет на протяжении всего путешествия помогать ведьме. Их ждут приключения, опасности и счастливый конец. Но самое интересное, что Равенна станет простым человек - без способностей, статуса и полного не понимая происходящего вокруг. Попробует на себе образ современной леди с кучей амбиций, преступницы и простой женщины с множеством потребностей. Приобретет как и врагов, так и нового друга. Оставайтесь с нами, чтобы увидеть невероятные приключения Королевы и её юной знакомой в современном мире.

+1

2

Внешний вид.
Завершается день, садится солнце, а на улице безмятежно завывает ветер. Королева ходит по комнате, читая магическую книгу и пытаясь понять, что ей не хватает для завершения зелья, ведь она переделывает его не один раз, но нужного результата до сих пор не смогла добиться. Ингредиенты заканчиваются, а сила артефакта постепенно угасает, этим артефактом является ожерелье, которое было похищено Равенной из прошлого двумя веками ранее и так как ему получается уже много лет, то его сила начинает исчезать, об этом свидетельствует угасающие синее свечение ожерелья. Остановившись возле окна, королева как заколдованная смотрела неподвижно вдаль. Она была очарованна зимним видом. Все вокруг было белым, ветер утих и с неба медленно падали большие снежинки. Подойдя ближе к открытому окну, правительница начала ловить их на ладонь, снежинки быстро таяли и превращались в воду. В одно мгновение женщина вздрогнула и резко повернулась в сторону котла, в котором готовилось зелье. Точно, как же я могла забыть про воду, простой, легко доступный, но один из основных ингредиентов. Зелье которое готовила ведьма - это было зелье для поиска, она хотела найти зеркало, но не простое, а говорящее, о котором узнала по слухам от проезжих купцов, о том что оно говорит правду в пользу того, кто им владеет, а волшебное ожерелье должно было в этом помочь. Наконец все было готово, выпив немного зелья и взяв в руку ожерелье, ведьма встала напротив обычного зеркала в своих покоях. Через зеркало королева должна была увидеть местонахождение волшебного предмета.
- When you find your passage blocked. All you have to do is knock. Зеркало, покажи мне то что жаждет мое сердце. В этот момент сияние из ожерелья усилилось и стало таким ярким, что ослепляло глаза. Зеркало стало подвижным и Равенна не успела опомниться, как оно стало её засасывать. Правительница закричала, вокруг было сияние, она как - будто куда - то летела, пересекая миры, как это было при отправление в прошлое, но в этот раз ведьма не была готова к перемещению и понятия не имела как ей вернуться назад. Но было уже поздно. Через пару минут все закончилось. Равенна вылетела из зеркала и оказалась на полу. Вокруг была странная обстановка, которая напоминала библиотеку, но очень большую. Было много книг и не одной живой души вокруг. Королева встала и огляделась вокруг, она была взволнованная проходящим и не понимала куда попала, а главное почему, ведь зеркало должно было показать, а не переместить. Или же я не так поняла весь этот процесс поиска? Правительница посмотрела в зеркало, нежно провела по своему лицу и улыбнулась. Я выгляжу прекрасней и моложе, чем обычно. Затем, подняла с пола волшебный артефакт и приподняв платье Равенна медленно пошла по залу стуча каблуками на обуви, увидев большое окно, которое было похоже на то как в тронном зале, тут же отправилась к нему. Но увиденное её очень напугало. Королева прислонилась к стенке и пыталась отдышаться, потом ещё раз медленно в него взглянула. Были странные здания, непонятный транспорт и ужасно одетые люди, средневековьем и не пахло. Где я? Равенна ладошками оперлась на стекло, голова кипела от всех мыслей и вопросов. Но если стоять на месте, то ничего не узнаешь, поэтому королева начала рыться в книгах, смотря года их создания и удивляясь ещё больше. Она со злостью каждую просмотренную книгу бросала на пол. Будущее? Это же столько веков прошло с момента моего правления! Но почему именно сюда? Равенна хотела знать больше, но книг было сотни, нет тысячи. Да тут можно провести вечность в поиске информации. Женщина решила найти хоть оду живую душу и выяснить что это за страна и какой сейчас год. Войдя в другое помещение, Королева увидела девушку сидящую за книгами, которая внимательно изучала их и что - то писала. Когда правительница подошла, то незнакомка подняла глаза и видимо потеряла дар речи, потому что как завороженная смотрела на ведьму. Но королева этого даже не заметила, она схватила газету, которая лежала рядом с юной особой. Посмотрела число и обратилась к девушке.
- Сейчас 2012 год? неуверенно проговорила она, так как не хотела верить в происходящее. Та лишь кивнула. Равенна хотела спросить что - то ещё, но неожиданно её взор пал на книгу, которая была открыта. Женщина взяла её и внимательно стала изучать. Книга была о средневековье.
- О, а это же я! Удивленно произнесла она, когда увидела свое имя и название королевства в книге. Ей было очень любопытно, что пишут про Королеву. А королевство Табор выглядит совсем не так. Возмутилась правительница, когда увидела картинку.
- Что? Когда мое правление закончилось? Да не может быть. С возмущение и злостью она кинула книгу обратно на стол. - А в какой стране я нахожусь и что это за королевство? На полном серьезе и с умным видом поинтересовалась королева у незнакомки.

Отредактировано Ravenna (14-11-2012 17:12:20)

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.10. Современное королевство* [UP] (незавершен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно