Лирика Edward

Не обижайся, я думал х)

Вот все же нет-нет и нет хд Я не представляю Вальдеса враждующим в данном контексте ‘D
Нет, я, конечно, мог бы смотреть как ты злишься и ненавидишь меня, а я в это время наслаждаюсь погодой и лежу на самодельном лежаке, развлекая тебя разговорами, стараясь не ржать слишком сильно. *мечтательно*
Но мне ведь тоже любопытно. xD
К тому же, это напрочь рушит изначальный концепт.
А посему нейтральный вариант.

- ...иначе - memento more!
- Моментально.
- В море!..

Погода, местность:

— шторм приближается, но — сейчас вполне солнечно.
— открытое море, позже остров.

Участники:

Rotger Valdes в роли Джека Воробья, Edward Kenway

События:
...можно было просто написать:
ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ДВУХ БЛОНДИНОК ВЫСАДИТЬ НА ОДНОМ ОСТРОВЕ
(о-кей, уже не совсем блондинок хД но смысл неизменен)

Два пиратских корабля, две пиратских команды. Оба неадекватны. Оба эгоистичны, эксцентричны. Оба даже не пытаются строить из себя «благородных героев» (исключая те светлые моменты, когда вокруг вьется стая прекрасных девиц, которых обязательно нужно взять под руку и томно шептать все что угодно). Два капитана, которые мечтают подчинить, если и не мир, то море; подчинить, захватить и обрести мировую известность. И ох, плевать, абсолютно плевать, что море на то и море, что никогда никому не подчинится.
Море – огромно, и таких «искателей приключений» - сотни, тысячи, пускай каждый и считает себя единственным и неповторимым. Но иногда парочка таких же - встречаются.
иногда они могут подружиться.
иногда они могут лицемерно подружиться.
а иногда они могут разругаться вдрызг и гордо провозгласить друг друга Врагами.
Ну, чем судьба не кошка.

Итак, одно море, один шторм.
Два абсолютно разных корабля, два абсолютно разных — но в то же время, безумно похожих мужчины — на дух не переносящие друг друга.
А, да — еще одна небольшая перестрелка да легкий абордаж накануне.
Бывают же совпадения, а?
p/s/... Йо-хо-хо и бутылка крови!

Отредактировано Rotger Valdes (10-09-2013 14:30:31)