frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.154. Даже самый сильный и грозный способен быть нежным.


1.154. Даже самый сильный и грозный способен быть нежным.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В З Р Ы В О О П А С Н О
http://s5.uploads.ru/4qm1b.jpg
Даже самый сильный и грозный способен быть нежным. ©

ДАТА, МЕСТО, ВРЕМЯ:
Настоящие время, Белый дом. 14 сентября, 20:01. За окном сильный дождь.
УЧАСТНИКИ И ПОРЯДОК НАПИСАНИЯ ПОСТОВ:
The Boss, Queen Ravenna.
СОБЫТИЯ В ИГРЕ:
Каждый из нас может быть раздражительным и срываться друг на друге. Но что случится, если жертвой станет злая ведьма? В Белом доме произойдет ЧП, после которого обязательно будут последствия. Но на сколько серьезные, увидите сами.

Отредактировано Queen Ravenna (29-09-2013 12:30:33)

+1

2

Порой Босс просто удивлялся, как так могло произойти, что он, человек далеко не самой приятной наружности и не менее приятного поведения, смог оказаться там, где ему совсем не место. То бишь – в президентском кресле. Не то что бы он хоть немного не радовался этой перспективе. Вообще осознание абсолютной власти и вседозволенности порой заставляли накатывать чувство эйфории и полного отстранения от этого мира. Но давай смотреть правде в глаза, когда он в детстве хотел стать президентом, он думал, что тот только весь день сидит за своим большим столом, а вечером поедает столько мороженого, сколько может себе позволить, более ничем не занимаясь. Та часть про мороженое – действительно оказалась правдой. Впрочем к этому удовольствию прибавился еще целый вагонный состав других обязанностей, входящих в его список «сделать за сегодня».
И так уж сложилось, что мужчина, привыкший, что если что-то не получается с первого раза, нужно выпустить в это обойму и попробовать еще раз, просто не умеет решать вопросы мирным путем. Возможно именно по этому, на сегодняшнем саммите, он, назвав канцлера Германии старой каргой, показав средний палец представителю Саудовской Аравии и дав в нос премьер-министру Великобритании, вышел из зала под дикий гул.
От случившегося закипала кровь в висках и белые пятна скакали перед глазами. Наверное, попадись ему кто-нибудь на пути, он бы схватил этого несчастного и еще долго бы колотил того о ближайшую стену, пока рельеф его лица не отпечатался на штукатурке. Но коридор был пуст. Словно кто-то нажал кнопку тревоги (он даже, кажется, догадывался кто) и все быстро поразбежались по возможным убежищам, спасаясь от гнева лидера их страны.
Босс сжимал и разжимал пальцы, по какой-то старой привычке он потянул руку за пояс, так и не обнаружив там пистолета, что обычно всегда сопровождал его, но сегодня покинул по причине съезда. От ощущения пустоты и отсутствия тяжелого предмета в руке, мужчина скрипнул зубами. Проходя мимо одного из коридоров, он лицезрел, как большая туша его же собственного тигра, при виде разъяренного хозяина, быстро забилась под стол, который уступал размерам животному, но, по его мнению, был прекрасным укрытием. Похоже, даже животное осознало, что сейчас лучше укрыться от бушующей бури. Тем не менее самому Боссу вид такого зрелища не помог, даже наоборот, чувство раздражения, наполняющее его словно вода переполненное ведро, готово было выплеснуться на любого, кто окажется в его поле зрения.
В обычное время, возможно, часть его мозга, все еще отвечающая за мыслительные процессы, могла бы намекнуть, что открывать пинком ноги дверь в собственный кабинет не очень удачная идея, но в данный момент даже она решила пока не подавать признаков жизни во время бушующего пожара. Замок хрустнул от удара и ручка отлетела куда-то в сторону, скользя по вычищенному полу.
Звериными глазами он осмотрел периметр кабинета и вновь никого не нашел. Все исчезли, даже Кит куда-то делся, то ли потому что тоже опасался его гнева, то ли потому что просто решил сбегать в ближайший магазин за пончиками. Так или иначе, но в данный момент даже в кабинете, в который всегда старалось попасть огромное количество людей, никого не было.
- Мать твою, куда все делись!? Я что, все должен делать сам? – Сжав кулаки, он направился к столу, открывая верхний ящик и наблюдая в том полнейшую пустоту. – И кто блин взял мой пистолет!?
Наверное, стоит отметить, что перед извержением вулкана вся земля в округе содрогается и воздух словно становится горячее. Так и сейчас, что-то непонятное происходило в помещении, становилось душно и вода в графине подрагивала от неизвестного колебания. Босс вылетел через ту же самую дверь, что только что вынес, наконец, наталкиваясь на единственного человека, встреченного им за это время.
- Равенна… - он взглянул на оказавшуюся перед ним женщину, прищурив глаза. – Объясни мне, с какой стати я обязан бегать по всему дому в поисках хоть кого-нибудь. Неужели в этом гребанном здании, в этом гребанном городе, в это гребанной стране, будь она неладна, нет никого, кто бы мог выполнять гребанные приказы? Почему я должен делать то, что является вашей работой. Что является ТВОЕЙ работой. Что ты обязана выполнять беспрекословно и немедленно. Но вместо этого ты, как и все остальные, прохлаждаетесь и ожидаете, что все пройдет само собой как мигрень или что-то вроде. Неужели нельзя хотя бы раз не смываться, поджав хвост, оставляя меня наедине со всем тем хламом, что вы после себя поставляли, а принять участие, ведь мусор-то у нас общий. И кто вечно перекладывает мои вещи, я ненавижу это, я ненавижу, когда кто-то трогает МОЕ. И ничего не говори, просто делай-как-я-сказал, поняла?

+2

3

Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите. ©
Тысячи лет она живет на этой земле. Древняя ведьма, род ненавидимый и преследуемый. Равенна искала в мире место, которое смогла бы назвать домом и нашла его спустя века на континенте - Америка. Ведьма уже не была королевой, так как эти великолепные времена правления давно закончились, но обрела самое ценное, что было для нее - бессмертие. Но оно оказалось не таким ценным, как женщина представляла, когда его не с кем разделить, ведь на свете есть более важные вещи - семья, друзья и любовь. Сможет ли она растопить когда-нибудь свое черное сердце и дать в нем место любви? Маловероятно, но Равенна может создать свой уголок ада, в котором по прежнему будет править, наслаждаться властью и творить зло. Цель у нее одна и очень важная - избавить свою расу от страха, гонения и гибели, показать миру свой народ и заплатить этим жалким людям за его истребление. Стать верховной ведьмой. А пока план все ещё в действии, она вынуждена скрываться и претворяться другим человеком, однако не редко ситуации выходят их под контроля.
Люди появляются и исчезают, но у нас всегда остается надежда, надежда на светлое будущее. За века Равенна не раз переосмысливала свою жизнь, теряла и находила кого - то, но так же не прекращать искать: бессмертие, власть, людей или их истории... Мир настолько велик и разнообразен, что нельзя точно сказать чего ты хочешь или к чему стремишься. На каждом шагу можно найти свое маленькое чудо, тем более когда впереди у тебя целая вечность. Это твоя жизнь и если за нее не бороться, то можно смело собирать вещи и идти прямиком по ту сторону вселенной. Ревенна не простая женщина, она холодна, как айсберг и горяча, как огонь. На ведьму нельзя полагаться или чего-то ждать, она непостоянна, хоть женщина и осмысливает свой каждый шаг, но все же часто совершает поступки по настроению. Новые века отличаются от средневековья очень многим, но в каждом времени есть свои плюсы. Помимо работы и осуществления своего коварного плана, женщина не прочь провести время в баре, выпить, потанцевать или найти случайные связи. Ах да, она так и не обрела любовь к мужчинам и лишь немногие заслуживали её уважения.
Сейчас женщина находится в Белом доме. Ей не нужна постоянная работа или престижное место, она преследует лишь свои цели, пользуясь другими, она иногда дает попользоваться и собой. Но какая бы не была занимаемая должность, она требует времени и личного вмешательства, поэтому хочешь не хочешь, а отвечать за свои действия приходится. Босс - их президент, не всегда адекватный и зачастую сумасшедший человек. На него нет управы, а люди стараются обходить этого мужчину стороной. Некоторые даже придумывают ему прозвища за спиной и зачастую обсуждают, на что Равенна лишь поднимает бровь и усмехается. Ведь каждому нужна свобода, но если её слишком много, то система может рухнуть. Женщина уважала за это президента, но и сама не редко попадала с ним в напряженные ситуации. Не простой сегодня случился день, работы было очень много, а людей не хватало, Равенна понятия не имела куда половину из них делось. С каждого уголка страны приходили звонки, документы, письма. Нарастало напряжение и в мире творилось что-то неладное. Где-то землетрясение, где-то серьезное дтп, а где - то взорвавшееся метро. Жить сложно и зачастую страшно, а панику людей должно расхлебывать правительство.
Женщина крутилась на стуле и разговаривала по телефона, когда услышала громкие возгласы Босса в своем кабинете. Она немного растерялась и от неожиданности вздрогнула. Как только Равенна положила трубку, из кабинета вылетел злой президент, ища очередную жертву или как он предполагал сотрудников своего заведения. Когда мужчина подошел к ведьме, то она уже стояла с кипой бумаг, собираясь их куда-то отнести. Он начал кричать, быстро и непрерывно. Ведьма сморщившись еле его выслушала.
- Я ненавижу, когда со мной разговаривают в таком тоне! Сдержанно ответила она, затем нервно положила бумаги на край стола. От стоявшего напряжения несколько листов слетели и на какое-то время повисли в воздухе. Она понимала почему он недоволен своей страной и чей-то работой, но у нее в голове не укладывалась собственная вина в происходящем.
- Причем тут моя работа? За окном шел сильный дождь, он безжалостно бил в окно, пытаясь его разбить на мелкие кусочки. На этаже не было не единого человека, кроме двух ругающихся. Все остальные ушли ненадолго, чтобы отметить за кусочком торта и горячим чаем какое-то событие. Эта мысль промелькнула у женщине в голове, потому что ей тоже на почту поступало такое приглашение, но она не обратила на нее никакого внимания.
- Что? "Поняла"? Она стиснула зубы, чтобы не ляпнуть лишнего, то это не помогло. Да какое право ты имеешь со мной так разговаривать? Я тебе не твоя личная собачонка, которая убегает поджав хвост, не твоя женщина и тем более никакая не дом работница! Свое говно уберешь за собой сам, ты понял? Она кричала во весь голос. На улице раздался сильный гром и сверкнула молния. Начался ужасный ливень, гудели машины, кричали люди, выли собаки, как-будто весь мир начал сходить с ума.
- Я даже не настоящий сотрудник Белого дома, хочешь и дальше сотрудничать со мной, там будь добр не повышай на меня голос. НИКОГДА! Очередная молния и в одно мгновение произошло исчезновение электричества, небольшое замыкание, которое вывело всю технику из строя. Ухмылка прошла по её лицу и Равенна уже более спокойно и даже с долей сарказма добавила.
- Между прочим, я сейчас работаю одна и твою грязную работу разгребаю тоже одна. Видимо, ты ошибся адресом, выбирая себе очередную жертву. Несколько минут молчания. В это время женщина села на край стола, положив ногу на ногу. И, кстати, потеря электричества тоже твоя вина!

Отредактировано Queen Ravenna (24-09-2013 17:06:40)

+1

4

Что есть настоящая злость? Наверное, именно Босс мог четко сформулировать ответ на этот вопрос.  Всю свою сознательную жизнь именно злость была главным стимулирующим фактом, благодаря которому он пробивался все выше и выше. Он злился на Вайс-Кинг, что пытались убить его и что в последствии все же были подмяты под Святых. Он злился на Литтла и все же вынес подонку мозги, даже не смотря на то, что он просил прощение, за то что совершил Литтл не прощают, по крайне мере он уж точно. Он злился на Синдикат, в желании истребить каждого хотя бы немного причастного к ним. Он злился на собственное бессилие и осознание того, что какой бы властью ты не обладал, чего-то ты все же не можешь.
Ты не можешь вернуть друзей.
Ни Лин, ни Михеля, ни Аишу, ни Джонни… никого из тех, кто был так дорог, и чью смерть было невозможно пережить. Когда умерла Лин, что-то внутри изменилось, подкосилось, не сказать, что мужчина ее любил, но она была ему явно небезразлична. Он попытался грустить о ней и вдруг понял, что в подобном состоянии амебы он бесполезен. Тогда он стал ненавидеть каждого, кто был виноват в ее смерти, и это принесло больше пользы, чем простое нытье. А когда умер Джонни, он уже знал, что делать. Он старался не думать о том, что ушел, пожалуй, самый верный человек, которого можно отыскать на этом маленьком клочке суше. Никто и никогда не узнает, что порой Боссу бывает нелегко, потому что он именно тот, кто должен всегда смотреть вперед, не опуская головы. Маска безразличия, надетая по принципу, что если никто не знает о твоих переживаниях, то и задеть не может, иногда давала сбой. Например когда он в очередной раз злился. Да, это чувство ем было хорошо известно. Оно как топливо для него. Он идет вперед потому что ненавидит кого-то или что-то, будь то люди или приевшиеся и раздражающие уклады.
И в данный момент он от досады скрипнул зубами, смотря на находящуюся напротив женщину. Когда внутри тебя бурлит кровь, хочется выплеснуть все то, что оказалось внутри. Хочется что бы тебе ответили в твоем желании сжечь все до основания, хочется свернуть кому-нибудь шею, но ведь он теперь не тот уличный пацан, который мог  провернуть такое, он гребанный президент и должен следить за своими действиями. Оглядываться и размышлять над каждым из них. Ему. Человеку, который на бутылку виски голышом пробежался через весь город. Глупые условности. Глупые понятия человеческого правильного поведения. Чертов день.
За окном громыхнул гром и свет на миг потух, в тот самый момент, когда говорила женщина. Зловещий эффект, нужно признать. Даже очень. Впрочем, на мигание Босс только поморщился.
- Чертовы пробки, - прорычал он себе под нос, впрочем даже они не казались ему таким уж важным знаком. Внутренний червь все так же грыз его злость все так же бушевала. Крик не самое хорошее средство выпускать злость, но кто-то забрал его пистолет и просто выпустить обойму во что-нибудь из интерьера, дабы успокоиться, не получится.
- Я имею право говорить с тобой так как я захочу, - рычал он, указывая пальцем на женщину, - я твой президент. Я твой работодатель. И, если ты еще не поняла этого, я не тот человек, который прощает проколов. Я далеко не милосердный человек и я далеко не тот, кто переносит пренебрежительное отношение к себе и к тому, как выполняется работа! Но более всего я ненавижу, когда со мной разговаривают таким тоном! Все ясно?
И действительно, будь у него сейчас в руках оружие, неизвестно, что бы еще произошло. А так Босс просто ударил по первому попавшемуся, что оказалось около его руки. Стеклянный графин с громким звоном разбился и вода разлилась по столу, падая тяжелыми каплями на пол. Мужчина почувствовал резкую боль,  поднимая руку сквозь темноту к глазам и видя как в остатках света от молнии можно различить торчащий из руки осколок.
- Ну и хрен с ним, с электричеством, - пробубнил он, вытаскивая осколок графина из ладони. Что такое перебои с электроэнергией он знал прекрасно, когда еще в своем захолустном домике в Стилуотере пытался как-то свести концы с концами. Он привык, что отопление никогда не работает, тараканы обустроили себе в холодильнике новый дом, а подача электричества осуществлялась только тогда, когда пьяный электрик все же решал покопаться у них в щитке. Да и тьма ему нравилась больше, он мог видеть мало, и оттого мало что могло сейчас попасться ему под руку, дабы вновь быть разрушено. – Если молния опять долбанет, свет может опять включиться.

Отредактировано The Boss (27-09-2013 20:35:11)

+1

5

Перенесено в архив из-за удаления игрока (-ов).
Можно восстановить в теме <Мы творим свою историю!>.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.154. Даже самый сильный и грозный способен быть нежным.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно