frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.172. "Shut up and return me my Swarm!"


1.172. "Shut up and return me my Swarm!"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://grn.web4.hu/thumbnail.php?f=/blogimages/g/grn/gallery_37/2_original.jpg&x=600&y=600

Время:
Наше время
Место:
Планета Каллисто, система Гамма-3, милая ледяная планета с жестокими снежными бурями и мощным ветром, совсем недавно заселённая колонистами из очередной конфедерации людей.
Участники:
10th Doctorhttp://s001.radikal.ru/i196/1211/a6/365cf2780e38.jpg

Sarah Kerriganhttp://us.media5.battle.net/cms/gallery/XSXQTFA99TRV1306540062656.jpg

События:
Планета Каллисто известна двумя чудесами - реками жидкого льда и парящими хрустальными скалами, созданными природой. А заодно и небольшими развалинами диковинного на вид храма, с характерным для Зел-Нага стилем постройки. Именно этот диковинный храм, а также местные чудеса, привлекают в это место Доктора, и он почти что в одиночку рискует и отправляет исследовать эти руины. Однако, когда он наконец-то принялся за труд, Доктор лицезреет приземление Роя зергов в отдалении, а также появление несколько судов. Вскоре, кровожадные пришельцы вторгаются в руины, преследуя Доктора, но на полпути останавливаясь и, вот диво, пропуская свою Королеву Клинков.
Диковинная встреча Керриган и Одиннадцатого должна была закончиться либо поножовщиной, либо всеобщей капитуляцией. Так и стало бы, если бы не ядерный удар, который нанесли колонисты прямо по руинам. Оказывается, местная Федерация яро ненавидела зергов, поскольку те заняли очень много важных для неё планет, вот и рубила всех без всякого повода. Перед Доком встаёт дилемма, перед Керриган - дикий вопрос. А перед всей планетой - угроза тотального уничтожения всей солнечной системы.

0

2

- "Я буду тебе благодарен Приход Бури". Интересно чем ты можешь меня отблагодарить? Убив меня не мучаясь? Я лучше откажусь от такого подарка. Интересно как же мне выключить этот артефакт? Уничтожить его звуковой отвёрткой или же скину его со скалы? Но в руки Давроса я его точно не отдам. Уж больно он мощный. В плохих руках он может стать оружием. - Размышлял десятый, забираясь на гору. Всё это время он наблюдал смерть далеках и думал о них, как об безжалостных тварях, которые убивают всё и вся на своём пути, но с этим устройством, дети Скаро могли стать спасение многих рас. Но уговор был, что артефакт нужно уничтожить, поэтому тамйлорд уничтожит его. Забираясь всё выше и выше, Док добрался до подобия тронного зала. Далеков не было и десятый побежал дальше, пытаясь найти артефакт. Пробежав пару коридоров, Док решил воспользоватся отвёрткой и включив её, стал искать артефакт. Таймлорд стал ходить по коридорам, пока наконец не нашёл зал, в котором находился артефакт. Таймлорд хотел подойди к нему, но подумал и решил что тут могут быть ловушки. Светя звуковой отвёрткой, Доктор пытался найти хотя бы одну ловушку, но похоже её не было. И ведь всё правда было просто не правда ли?
Но тут на звуки отвёртки стали собираться далеки, которые уже были готовы уничтожить Дока. Доктор ринулся к артефакту и схватив его побежал что было силы. Бежать на перегонки с далеками было бы глупо, но на то Доктор и схватил артефакт. Если артефакт помог предателю контролировать далеков, то и десятому помог бы, конечно можно было бы подумать получше, но выстрелы далеков мешали это сделать. Правда была одна маленькая загвоздка - прибор был зафиксирован на предателе, а как разорвать связь таймлорд не знал.
Выбежав наружу, Доктор понял что находится в западне. Прыгать от сюда было бы глупо, а сражаться с далеками тем более. Вытащив звуковую отвёртку, десятый пытался взломать артефакт, а тем временем далеки уже нашли Доктора и приближались к нему. После того как, отвёртка сгорела, Док сбросил артефакт с горы, надеясь что это поможет. После этого, далеки на какое-то время замерли, благодаря чему десятый стал спускаться с горы. Ведь если они замерли, значит у них меняется хозяин. Спустившись вниз, десятый увидел Давроса. Он посоветовал Доктору бежать, обещая что они ещё встретятся. Доктор забежал в будку и решил отправиться отдыхать на планету Каллисто. Ведь беготня и далеки утомили таймлорда. Планета же славилась своими руинами и тайными, которые Док хотел разгадать. Приземлившись на планете, десятый вышел наружу.
- Такс посмотрим. Куда же мне пойти?! К руинам направо или налево?!

Отредактировано 10th Doctor (17-11-2013 12:49:30)

0

3

- Идите. Не оставляйте никого и ничего позади себя. Всё должно быть пожрано. Всё должно быть исследовано и отдано Рою.- холодный, всемогущий голос Королевы Клинков звучал в сознании тысяч и тысяч зергов, которые ныне расположились на нескольких левиафанах, что парили высоко на орбите планеты Каллисто, выйдя на данную траекторию лишь несколько минут назад. Да, Каллисто, ледяная система, в чём-то похожая на Калдир, где зерги так удачно и красиво расправились с проклятыми протоссами, совсем офанатевшими от присутствия рядом своих исконных врагов. Тогда, Рою удалось адаптироваться к жуткому холоду и постоянным изменениям в климате, в виде ледяных бурь. Что же, тамошние исследования хорошо зарекомендовали себя, и теперь подданные Керриган были надёжно защищены от различных подлостей природы Каллисто.
Беглый анализ показал, что, помимо комплекса руин, на планете присутствовала и колония людей. Не такая, как, скажем, Корхал или Антига-Прайм, но явно побольше Мар-Сары. Несколько тысяч человек, военные структуры хорошо развиты...Это могло бы стать проблемой, если бы Сара не приказала своему флоту держаться подальше от людей. Хватит с неё и зловещих развалин, в глубине коих должно было храниться нечто от зел-нага, пусть уж людишки себе бесятся и сидят со страху в своих бункерах, пока зерги заберут то, что по праву принадлежит им, как детям богов. Посмотрим, кто победит.
Десятки, если не сотни капсул левиафанов чёрными точками понеслись к планете на полной скорости. С грохотом, они глубоко впивались в землю и лёд, лопаясь на части и таким образом распространяя на широкие расстояния слизь. Следом спустились в капсулах и рабочие, и сами главные здания зергов. Постепенно, недалеко от руин возник хорошо укреплённый лагерь слуг Королевы Клинков, стаи зерглингов незамедлительно рассредоточились по окрестностям, являясь своего рода сторожами, разведчиками и наблюдателями. Так, медленно, Рой потихоньку подползал до руин. Но куда же зерги без своей Госпожи? Среди капсул, что были запущены следующей волной на планету, оказалась и Керриган. Она приземлилась также. как и другие, но выбралась сама, с помощью костяных крыльев разорвав плотную оболочку. Покрытая слизью, выделениями капсулы, гордая и властная женщина-зерг сделала несколько шагов, придирчиво разглядывая результаты собственного труда. Её всегда потрясали скорость и мощь Роя, которые так хорошо пригодились ей как на Корхале, так и ряде других планет, том же Калдире. Наказав матерям стай, что правили небольшим флотом зергов, внимательно наблюдать за обстановкой на планете, Королева лично возглавила поход зергов в сторону храма. Верные зерглинги бежали впереди неё, гидралиски прикрывали фланги. Катились неспешно гиблинги, стаи муталисков патрулировали небо, позади громыхало трое ультралисков. Почти весь Рой. Почти. Многие виды отсутствовали из-за невозможности привития им защиты от мороза. Остались лишь крепкие, надёжные слуги, и никого больше.
Так, постепенно, Сара подошла к наглухо закрытым вратам. что были исписаны на древнем, очень древнем языке древних богов. Не удержавшись, Керриган прикоснулась к одному из символов, затаив дыхание. Мгновенно, силовой экран едва не отсёк руку женщины, заставив её отступить назад и мрачно смотреть на этот щит. Типичные средства защиты Зел-Нага, их будет легко, очень легко взломать, но потребуется солидная масса времени и сил. Парадоксально.
- Охраняйте меня. Никто не должен остановить это. Наследие зел-нага...станет моим.- улыбнувшись, Королева Клинков отошла в сторону, покачивая по привычке, полузабытой и древней как мир, бёдрами. Разворот, крылья разошлись широко в стороны, а руки, украшенные когтями, протянулись к вратам. Миг, и бесконечный поток ярко-фиолетовой энергии заискрил, в виде молний обрушиваясь на двери раз за разом, потихоньку сминая их защиту. Однако, данное действо требовало полного сосредоточения Керриган. Так что не было ничего удивительного, что именно в этот момент стая зерглингов наткнулась на синюю будку Доктора, а потом и на него самого.
Началась яростная погоня, ведь Сара не могла остановить своих слуг в данный момент, она даже не знала о присутствии здесь Прихода Бури.

+1

4

Бег. Самое лучшее слово для десятого. Бег - это то, что хорошо получается у Доктора. Всю свою жизнь таймлорд только бежал. Бежал от своего народа, бежал от прошлого. Бежит до сих пор. Правда почти всегда Доктор бегает на малые расстояния, а для больших использует ТАРДИС. А вот бежать на большие расстояния Доктор не привык и уже после 5 минут пробежки, десятый стал уставать, но всё равно продолжал бежать. А всё потому-что на него напали зерги. Парочку зергов уничтожила ТАРДИС, просто спалив их, а остальные бросились на десятого. У таймлорда не было выбора, кроме как убегать от кровожадных монстров. Док и не знал что такая планета может призвать рой зергов. Что в ней особенного?! Да ни чего! Тогда что им нужно, таймлорд не понимал.
Так вот наш под уставший Доктор бежит к руинам, дабы в них скрыться от монстров, но бег ему не даётся легко. Во всём виноваты шоколадные эльфийские тортики. Она заставили Доктора прибавить пару фунтов, а с такими темпами он превратиться в планету. Наконец недалеко от себя таймлорд заметил руины, а также странную фигуру возле них. Сомнений не было - эта королева Клинков. Доктор слышал легенды о ней и о зергах, а также о страшном пророчестве. В легендах Повелителей времени упоминается о самой старшей расе, о самых предтечах нашей Вселенной. Зел-Нага. Легенды говорят что по своей мощи они равны богам, но десятый никогда не верил в богов и во всякие пророчества. - Такс если я возьму в плен королеву Клинков, то зерги не станут меня атаковать, она их остановит. Ведь так?! В любом случаи я проживу на несколько секунд больше. Так что вперёд. Allons-y! - десятый собрался силами и побежал со всех ног к королеве Клинков. Уж если его план сработает, то выживет и он и вся планета, а также люди на ней. А думать о том, что он может провалиться, таймлорд думать не хотел.
Добежав до королевы Клинков, десятый побежал на Сару, дабы сбить её с ног. Конечно идея глупая, но вреда она ему сейчас не причинит, судя по её состоянию, она в своего рода трансе, так что Доктор не раздумывая просто напросто врезался в королеву Клинков, дабы сбить её с ног.

0

5

Зел-Нага были самой древней расой во Вселенной. Старше нет ни в одной из реальностей. Потому, и технологии их невероятно сложны, даже для понимания Роя. Особенно сейчас.
Керриган приходилось возиться с замками больше обычного, охранных систем здесь явно хватало очень и очень. Вот чего стоит один временной замок размером на всю планету? Или инверсия металла, это уже совсем жуткое дело. Особенно когда пытаешься взломать всё это насильно, с помощью подобия нуль-зоны. Хорошо хоть, у женщины был опыт в подобных делах, она уже ни раз взламывала храмы, хоть поднаторела малась. Одна перестраховалась от всего, с помощью своих зергов, но не учла лишь одного фактора - Доктора. Появления здесь Прихода Бури наша Королева Клинков ну никак не ожидала, ей это было и не нужно, поскольку никакой выгоды данная встреча не принесла бы. Нет, конечно Сара лелеяла мысли о том, что сможет тогда получить генетический код Повелителей Времени, и, соответственно, их знания, но не ставила на этот вариант все фишки. Потому появление здесь Дока, особенно когда он толкнул её в спину, выбило из колеи Керриган. Она упала вниз животом, прямо на ледяную землю, сгруппировавшись от болезненных тычков. А сверху непроизвольно оказался Док. Да уж, ситуация-то прикольная, что не говори. И где она этих слов набралась?
- Ты, сумасшедший сукин сын! Ты хоть понимаешь, что натворил?!- пребывая на грани банального срыва в пылу ярости, прошипела Керриган, незамедлительно стряхивая с себя эту мошку и, сверкая гневно глазами, уставилась на него. Правда, не совсем на Десятого, скорее на дверь в храм позади него. Дверь, вязь рисунков на который постепенно начала мерцать. У Сары почти не оказалось времени, лишь крохотные секунды. Рывок вперёд, когтистые лапы бесцеремонно впились в руки Дока. Силой, женщина заставила его согнуться, а сама обняла сзади, накрыв ещё и крыльями, между которых затрещал воздух. Мгновение, и полупрозрачный фиолетовый щит из энергии, внешне похожий на хрусталь, накрыл обоих. Волна разрушительной энергии прошлась по округе, распространяясь ровно на сотню километров, выжигая при этом всё. Ей осталась двадцатка до поселения улья и сотня до лагерей людей. Если бы эта защитная мера не потратила слишком много энергии, чем и убила себя, всё кончилось бы очень и очень плохо.
С мягким треском, крылья разомкнулись и освободили двойку галлифреец-зерг, позволив им оглядеться. Повсюду огонь, грязь и лужи с трупами и прахом. И широко раскрытые ворота храма, поддавшиеся натиску Керриган, которая сейчас в ярости буравила невольного виновника локального апокалипсиса. Ну как буравила? Ещё и сердито сверкала глазами, при этом дрожащие на голове отростки явно выдавали то, что, пускай Сара и держит себя в руках, лучше лишний раз не злить. И ещё как.
- А теперь объяснись, Десятый, зачем ты помешал мне и что ты забыл в этом захолустье?- глухим от переполняющей его жажды разрушений голос произнесла Керриган, широко расправив крылья, лезвиями в сторону галлифрейца, готовая порвать его из-за неправильного вопроса. Кровь, как она хотела ощутить его кровь на себе, как поддаётся мягкая плоть. Женщина была в предвкушении кровавой расправы, но и от разума совсем уж не отказалась, предпочитая сначала выслушать, а потом действовать. Вот такая вот дикая натура.

+1

6

- Я тебе помешал?! Это твои зерги напали на меня. Я просто прилетел отдохнуть после битвы с далеками, а тут ты и твоя армия. - Десятый стал отряхиваться и пытаясь осмотреться. Взрыв был сильный и если бы не Сара, таймлорд погиб. Он конечно благодарен ей, но она могла бы поаккуратней, а то чуть любимый пиджак Доктора не порвала. Тогда бы десятый точно закатил бы скандал. - Кстати спасибо, только в следующий раз не вцепляйся в мои руки так сильно, хорошо? А то чуть мой пиджак не порвала. Кстати что ты тут делаешь? Ведь ты пришла сюда за чем-то другим, чем-то старым и мощным. Так зачем же? я не знаю. Люблю не знать. Так что не расскажешь мне Сара, ведь так тебя зовут, Сара. Так о чём я? Ах да. Ты не против если я всё просканирую своей звуковой отвёрткой? Не волнуйся, она не причинит тебе вреда. Можешь даже попробовать её излучение на вкус. Правда не знаю понравится оно тебе или нет. - Десятый не дождавшись разрешения, стал сканировать местность. Отвёртка засекла нечто мощное, чистую энергию, которая в плохих руках может сотворить ужасное. Правда и в руки Дока артефакт попадать не должен. Уж слишком великий соблазн. Но десятый уловил кое-что ещё. Похоже недалеко есть колонии людей и они в курсе, что зерги вторглись на их территорию и им это не нравится. Отвёртка уловила много оружия и похоже всё это оружие направленно в то место, где сейчас находятся Сара и Доктор. А от ядерного удара, сфера Королевы Клинков скорее всего не спасёт двух путешественников.
- Сара послушай. Похоже люди которые живут здесь очень не довольны. Я знаю что ты хочешь взять артефакт, что хранится здесь, но люди приготовили оружие, мощное оружие, да что там, ядерную бомбу они приготовили! Так что я хочу предложить тебе перенести наш разговор в более удобное место и как можно быстрее войти в храм, вытащить то что тебе нужно, отговорить людей от атаки ядерной бомбой и улететь по своим мирам. Думаю план довольно просто и легко запоминается. Правда по ходу событий я буду его корректировать. Вдруг что-нибудь изменится. Ну так что, по рукам?
- Ну же Сара соглашайся, не трать время. Я умный, ты сильная. Из нас хорошая команда получится. Только соглашайся быстрее, у нас нету времени. Я кстати никогда не понимал значения этой фразы. Надеюсь что так и не узнаю значение. Не хочу что бы у меня не хватало времени. Иначе какой я Властелин Времени, у которого нехватка времени?! Даже сломанные часы будут лучше меня. Хотя, я уже тут преувеличил. Я лучше каких-то там часов.

0

7

- Зерги и люди всегда воевали лишь из-за глупости последних. Если они рискнут напасть на нас с помощью ядерной бомбы, я не буду жалеть никого из них. Мы не нападали, не угрожали и всячески избегали контакта с ними. Хотят крови - получат смерть своей нации, и ничего более. Не пытайся меня переубедить, Доктор, тебе этого не дано. Здесь ты бессилен, несмотря даже на свой интеллект, звуковую отвёртку и Тардис.- сказав это тяжёлым, переполненным ненавистью голосом, Керриган отвернулась от Дока, попросту пропустив мимо ушей всё его огромное количество пустых речей, необходимых лишь для прикрытия собственных действий. Лёгкий поворот ещё чуть дальше в сторону, Сара отдала мысленный приказ своим слугам, и теперь уже три улья на разных дистанциях высились вокруг храма, так, что удар людей не нанесёт Рою непоправимого ущерба. Пусть сражаются. Она будет ждать, будет готовится, и ответит со всей имеющейся у неё мощью.
Не глядя на Десятого, женщина-зерг торопливо пошла в сторону древнего здания, заодно и просматривая свой путь, не только с помощью глаз и иных органов слуха-зрения-осязания, но и телепатически. Мало ли какие ловушки могли оставить здесь Зел-Нага, не говоря уж о том, что в последнее время в их храмах и городах поселились чудовищные гибриды. Однажды, Сара слышала версию о том, что они - лишь тень настоящих зел-нага. Зерга и протосса насильно скрещивали, и получалось вот это уродство. Нет, истинными зел-нага являлись те, что появятся спустя миллиарды лет, когда погаснут солнца и всем уже будет без разницы, что происходит в мире. Когда две расы эволюционируют в одну. Да, тогда всё будет иначе. Но сейчас, женщине было на это наплевать, она шла и шла вперёд, терпеливо уничтожая и дезактивируя ловушки, встречавшиеся на пути. Там - повышенная или пониженная гравитация. В ином месте - чудовищные лазеры и системы жизнеисчезновения. В углах - оружейные технологии, прямо под полом бесконечная пустота. Что же, что бы тут не хранилось, это считалось воистину важным. Превосходно. То, что Рою и было необходимо.
Постепенно, зерги - Сара всё-таки взяла с собой отряд - углублялись всё дальше и дальше в храм, пока, наконец-то, не остановились перед запертыми дверьми, на этот раз без ловушек. Что же, тем лучше - Керриган без натуги вскрыла их, молча уставившись на открывшуюся картину. Огромный зал, усеянный светильниками древних инопланетян. Потолок терялся где-то вдали, пол отсутствовал. Лишь широкий мост от самых ворот и до одинокой, парящей в воздухе над темнотой площадки. Кивнув самой себе, Королева Клинков плавно пошагала вперёд, внимательно исследуя всё вокруг себя. Как она поняла, пропасть и прям была бездонной, потолок лишь в немногом ей уступал. Окрестные стены и устройства не представляли опасности, равно как и площадка. Добравшись до неё, Сара увидела цель своих поисков. Она была похожа на куб, идеальный куб со множеством сторон, изрезанный тысячами тысяч символов. Не раздумывая, но всё-таки осторожно, повелительница Роя протянула вперёд руку, сняв с постамента это произведения искусства, тут же сжав его и прикрыв глаза. Сила. Она ощущала её. Силу и знание, которые помогли бы ей уничтожить Амуна навсегда. Да, это то, что она искала.
И она не отдаст это никому на свете, кто бы к ней не пришёл и не затребовал это древнее наследие!

+1

8

- Я бессилен?! Ну тут ты ошибаешься моя дорогая Сара. Конечно бывают действительно случаи где я бессилен, но в этот раз я точно могу многое изменить и исправить, если будет нужно! - что-то бубнил себе под нос Док, пробираясь по коридорам. Красота этих коридоров поражала десятого. Древние сооружения, рисунки. Вот если бы у десятого было бы больше времени, что бы осмотреть всё. Он бы тут попрыгал в очках, посветил отвёртку, дабы разгадать те или иные символы.
Доктор что и делал, как поспевал за Королевой Клинков. Все ловушки Сара уничтожила и десятому не составило труда пробираться дальше, то и делая, что восхищаться Королевой Клинков и быстренько осмотреть сооружения. Наконец Сара остановилась на площадке и взяла в руки куб с надписями. Десятому был известен этот куб. Об этом кубе он слышал на Галлифрее, когда учился в академии. Но таймлорд никогда не думал что этот куб реальный. И самое ужасное, что он попал в руки зергам. С такой мощью они могут захватить всю галактику. Этого десятый позволить ну никак не мог. Если зерги будут править, то вся вселенная станет алой от крови. Но просто выскочить и направить на них звуковую отвёртку Доктор тоже не мог. И тут у него возникла блестящая по его мнению, идея. Зерги с осторожностью относятся к ловушкам, что наверняка решили тут ходить аккуратно, что бы не активировать ловушки. А вот десятому всё равно и он решился активировать ловушку, дабы остановить зергов. В конце концов, кто не рискует, тот не пьёт шампанского. Звуковой отвёрткой десятый стал включать ловушки. Ведь главное что бы эта ловушка остановила зергов. Только вот ловушка ни как не включалась, а зерги заметили Доктора. Наконец отвёртка включила ловушку, но почему-то ловушка решила поиздеваться и не сработала. Таймлорд решил попытаться потянуть время:
- Сара- Королева  Клинков! Я прошу тебя вернуть куб на место и просто уйти, не причиняя вред людям. Просто уйдите и закончим всё на мире. Иначе, мне придётся остановить вас. И ещё кое-что. Зря вы не следили за мной, ведь я следовал за вами по пятам  и смог включить ловушку. Так что позвольте я дам совет - бегите! - обычно после этих слов происходит что-то, но ловушка так и не запустилась, а Доктор выглядел глупцом со стороны.

Отредактировано 10th Doctor (22-10-2013 18:22:24)

0

9

- Доктор, ты глуп, а не мудр. Ты говоришь о мире, хотя сам являешься образцом этого самого мира, построенного на крови. Говоришь о возможности союза между мной и людьми? Этими людьми, невежественными и грубыми, что боятся того, чего не понимают? Не будет мира. Когда падёт Амун, я уничтожу всю эту расу выродков и ублюдков, я сровняю их города, сожгу их планеты, из костей сделаю великие памятники всей их низости. Меня предали люди. Меня обманули люди. Из-за людей и началась вся эта мерзость с кровью и местью. О, мир будет, Доктор, но лишь так, как я хочу.- Королева Клинков холодно рассмеялась после того, как очень быстро и холодным тоном, холоднее снегов планеты Гиперборей, произнесла этот кровавый монолог. Глаза её сияли ненавистью и злобой, когти сжались в кулаки, крылья расправились и алчно задрожали, предчувствуя скорую жатву плоти и мяса. Отвернувшись от Повелителя Времени и надёжно держа в руках реликвию Зел-Нага, Керриган обратилась к Рою, так, чтобы даже галлифреец мог услышать её. Услышать и содрогнуться от осознания того, сколь тонка грань между безумием и обыденностью в сознании такого существа, как Королева Клинков, которая сейчас приказывала настоящее смертоубийство. Зерги сорвались с цепи, на которой их держала женщина. Левиафаны начали перестраиваться в боевой порядок, из их "ангаров" вылетали тучи, состоящие целиком из летающих зергов, которые направились к земле, а именно к людям. Орудия наконец-то развернулись, и общий залп пушек Роя накрыл местность в районе города, заставив весь ядерный потенциал вылететь в трубу. Один залп, а столько эффективности!
Зерги устремились вниз, из космоса, а также по земле от созданных ульев, уже понеся потери - пара боеголовок разорвались в двух ульях, причинив средний ущерб общей массе Роя. Это привело Керриган лишь в ярость. Бросив последний взгляд на Доктора, полный отвращения и презрения, Королева Клинков стремительным шагом направилась прочь из гробницы, помогая себе телекинезом. Остановиться на выходе, кровожадная улыбка появилась на лике Керриган, когда она бросила последний взгляд на Доктора.
- Эпохе мира не пришла пора наступить. Быть может, через пару тысячелетий ты, сошедший с  ума от одиночества, встретишь её лицом к лицу. А пока что ты мне не нужен.- ещё до того, как она приложила свою силу к массивным дверям, всё стало понятно. Девушка решила похоронить здесь Десятого, запечатывая двери. Оставив закрывавшиеся створки, Керриган, не особо и внимательно смотревшая за пленением Прихода Бури, направилась в людское поселение. Кровь. Ей нужно было выпустить пар. Порвать пару десантников на части. Вырвать сердце из груди матери и показать его ребёнку, чтобы потом сожрать обоих. Пить горячую кровь, рвать податливую плоть, пировать на останках этого мира. Сара пошла вразнос, небывалая вспышка ярости и жажды крови переросла в кровавый конфликт, разгоревшийся на всей поверхности планеты. Маленькая война, чудовищем в которой, а также палачом, вновь стала она. Королева Клинков.
Огонь правил бал в разорённом поселении людей. Там они, под прикрытием техники и десантников, пытались защититься. Терро-купола, предназначенные для более удобной и приятной жизни, рухнули вниз под слитным ударом ультралисков, похоронив под собой несколько десятков гражданских. Казармы полыхали, дома рушились, система обороны прогибалась. Терраны гибли под ударами зергов, не в силах им противостоять. И посреди всего этого ада из трупов и криков появилась Керриган, крепко сжимающая реликвию в руках. Это не мешало ей наслаждаться видом того, как её крылья рвут на части любого, рискнувшего подойти слишком близко. Но, несмотря на всё это извращённое веселье, она не забывала о Докторе. Тот был слишком находчив, чтобы застрять в гробнице надолго. Пара часов у неё есть, а потом Приход Бури потребует у неё реликвию. Что же, пусть будет так. Она сразится с ним, как некогда сражалась с его Шестым воплощением. Сразится и уничтожит, поглотит его ДНК для нужд Роя. Эпоха Повелителей Времени, в конце концов, давным-давно миновала.

+1

10

- Она точно сошла с ума. Хотя в конце концов это может ждать и меня в будущем. Одиночество, предательство и боль сделают своё дело. Но пока я трезво мыслю или почти трезво, я должен буду остановить её. Но как? У неё в руках куб с огромной силой. Древние должны были придумать что-то, что бы контролировать этот куб или остановить его. Ну же Доктор думай. Надписи! Они должны что-то значить. - Десятый замолчал и бросился к стенам. Ему нужно было узнать про куб как можно больше и узнать как его остановить. По рисункам Док смог понять, что куб даёт невероятную силу и знания, для уничтожение какого-то Амуна. Ещё властелин времени смог разобрать, что Амун спрятал здесь шар, равный по силе и противоположный кубу. Амун думал что его слуги используют шар, что бы уничтожить куб. - Ура! Я знаю как остановить Сару, вопрос в другом где тут может быть шар? Я конечно мог бы всё просканировать отвёрткой, но это вряд ли даст результат. Зачем я говорю все свои мысли в слух, если никого нету рядом и я тут совсем один? Наверное мне просто нравится себя слушать. Это похоже на то, когда я встретил свою пятую регенерацию, а потом и одиннадцатую. И почему-то звук сзади мне не очень нравится. Похоже ловушка сработала, только немного опоздав. - десятый успел отпрыгнуть, дабы огромный валун не задавил собой. Протаранив стенку, валун превратился в пыль, от какого-то мощного источника энергии. - Спасибо ловушка! Ты только что мне помогла! - Доктор подошёл по ближе и увидел шар, красный шар, на котором красовались символы, похожие на те, что были на кубе. Взяв шар в руки, десятый ощутил огромную энергию, силу и много знаний. Некоторые знания он бы предпочёл не знать. - Вот это я называю сила. А сколько я энергии получил. Такс теперь надо выбираться от сюда. Здесь должен быть механизм открывающий двери. Я ведь его где-то видел. - Док подбежал к двери и стал светить по ней отвёрткой, пока наконец не включил механизм, который открыл двери. - Вот я и на свободе теперь...
Властелин времени замолк. Картина которая предстала перед его глазами тронула его сердца. Трупы зергов, множество мёртвой плоти. Некоторые их них ещё живы, немного, но живы. Некоторые пытаются встать и уйти, спастись. Но все они были обреченны на смерть. Ядерная бомба и радиация сделала своё дело. Зерги умирали на глазах космического бродяги. Слёзы вступили на глазах властелина времени. Подойдя к одному умирающему зергу, Доктор погладил его и говорил с ним, пока силы не оставили зерга.
Шар Доктор положил в карман. Уверенным шагом десятый направился по следу из трупов к Королеве Клинков. Он предупреждал её, он хотел решить всё миром. Но его никто не послушал. Ярость горела в глазах властелина времени. С отвёрткою в руках он шёл на бой с Сарой. Каждый раз он вмешивался, вёл переговоры, старался сделать всё по мирному, но не сегодня, не сейчас. Сегодня Доктор на стороне всех тех, кто погибли из-за его милосердия. Сегодня Доктор будет биться. Сара хотела войну, хотела битву. Будет ей битва.
Наконец дойдя до Королевы Клинков, Доктор вытащил шар и направил отвёртку на Королеву Клинков.
- Сара Керриган! Королевая Роя! Ты послала на гибель свой народ, ты причинила столько боли людям! И в твоих руках артефакт огромной силы. Ты не оставляешь мне выбора. Мне придётся тебя остановить!

Отредактировано 10th Doctor (24-11-2013 16:42:05)

0

11

- Сколь бы не был ты глуп, мудр или безрассуден, даже ты не рискнёшь уничтожить единственный шанс вселенной спастись от Амуна. Этот падший бог уже грядёт, Доктор, он скоро будет здесь! И там не будет древней ловушки, которая обрушит его в чёрную дыру! О, ты удивлён? Я всё о тебе знаю, всё, что возможно было узнать, путешествуя по потоку времени и общаясь с Одиннадцатой регенерацией! Сдавайся немедленно, отдай мне артефакт, что ты прячешь, и тебе и этим людям, тем, кто остался в живых, позволено будет уйти.- безумный смех прозвучал в общей какофонии звуков, состоящей из криков, воплей, визгов и жуткого хруста ломаемых на части конечностей, а также хлюпанья слабой плоти. Зерги по приказу обезумевшей женщины крушили всё на своём пути, уничтожали один квартал за другим, используя всю доступную мощь. Небеса, и без того окрасившиеся кровью, почернели. С ужасом Десятый мог наблюдать, что Сара, пребывая в каком-то диком безумии, приказала начать орбитальную бомбардировку по всем постройкам терран. Взрывы, грохот, столбы дыма и глубокие кратеры. Здесь развязалась настоящая война за обладание древними реликвиями.
На фоне нового взрыва, картина приобрела просто потрясающие краски. Королева Клинков, парящая в воздухе на своих крыльев, против Прихода Бури. Оба по-своему легендарны, весьма опасны и теперь...стали врагами. Но от всей этой картины веяло какой-то неправильностью. Или, быть может, веяло неправильностью только от одного существа - от Сары Керриган, сияние которой от спокойного и фиолетового преобразовывалась в чёрное и кровавое? Поразмыслив, Десятый с лёгкостью бы мог заметить, что с реликвией не всё оказалось ладно. А именно, один хитрец предал своих собратьев и осквернил артефакт в руках у Керриган, наделив его влиянием Амуна, и теперь женщина постепенно сходила с ума от присутствия такой силы. Новый приступ безумного смеха, женщина высоко подняла руки, заставив чудовищный псионный шторм в виде воронки смерча рухнуть вниз, окружив их обоих. Чтобы не происходило, это лишь её бой. Зигзаги оранжевых молний, жуткий гром звучал в вышине и облака песка, поднятые им. Сила предводительницы Роя была направлена против Доктора, и, что опаснее, она выходила из-под контроля, судя по тому, что вихрь то терял устойчивость, то снова обретал. Гораздо хуже было, если бы Керриган била прицельно. Куда как хуже.
- Тебе не поможет ни твоя звуковая отвёртка, ни этот жалкий шар! Всё рушится, Доктор, оглянись - тебе уже некого спасать! Ты подвёл их, понимаешь? Ты подвёл их, как подвёл всех предыдущих своих спутников. Сколько их умерло у тебя на руках, сколько судеб ты сломал, скольких обратил в оружие или же оставил позади? Ты ничем не лучше тех, против кого сражаешься. И сегодня, Приход Бури, наконец-то, умрёт. Последний Повелитель Времени! - жуткий, почти лающий смех, Керриган расправила широко крылья, направляясь в крутом пике прямо на галлифрейца, незамедлительно атакуя его с помощью когтей и лезвий, используя весь свой псионный потенциал, которым можно было бы расколоть планету. И которая взаправду начала раскалываться, судя по сияющим изнутри огнём трещинам, которые пробежали по земле и легко растопили вездесущий лёд. Планета погибала, не выдерживая такого натиска, но Королеве Роя было на это наплевать. Всё, что она сейчас хотела - увидеть перед собой труп Десятого и вдоволь попировать его останками. Но вот добьётся ли она этого - покажет время.
А где-то вдалеке злорадно хохотал её чудовищный, богоподобный противник...

+1

12

- Да возможно ты знаешь обо мне некоторые факты, общалась со мной в будущем, но ты не знаешь много. Я знаю такого, чего тебе никогда не узнать. Посмотри на себя Сара! Куб завладел тобой. Такая мощь просто портит тебя. Ты сама сказала тогда, в прошлый раз что нам нужно быть союзниками. Страшное существо идёт и оно как-то влияет на тебя через куб. Просто присмотрись что ты делаешь! Пожалуйста послушай меня! - то, что сейчас происходило напугало Доктора.
Огромная сила была в Саре, а сейчас она во много раз сильнее, благодаря кубу. Десятый понял что с ним что-то не так, что куб испорчен. Но как её остановить, как уничтожить куб?! Это Док пока не знал, но он собирался импровизировать, как всегда.
Планета погибала вокруг Доктора. Все эти события всё больше усиливали ярость внутри Доктора. Ещё чуть-чуть и он больше не сможет сдерживаться, вступит в бой, как когда-то вступил в бой на войне времени. После того случая он обещал больше не воевать, не брать оружие в руки, перестать быть воином. Но сегодня галлифреец нарушит обещание. Сегодня внутри Доктора проснётся Воитель.
- Ты ошибаешься Сара! Мне есть кого спасать. Людей на это планете, животных, да и саму планету. У меня есть шар, который даст мне силу, равную твоей. Но я не собираюсь сражаться. Наша битвы убьёт обоих и от этого лучше не станет. Разве ты дашь Амуну победить?! Ты дашь наступить тьме во вселенной? Если он придёт, ничего не останется, только тьма. - Но разве могла королева Клинков слушать его?
Она уже летела с крыльями и когтями на Доктора. Сейчас можно было сказать, что ему осталось жить несколько секунд, если бы не...ТАРДИС! Будка материализовала Доктора внутри себя.
- Моя старушка - ТАРДИС! Снова ты спасла меня. Так у меня есть план. Я попытаюсь повторить трюк, который использовал с Мастером. Я использую психическую энергию усиленную шаром. Мне нужна лишь вера людей в меня. Я попробую соединить их полем телепатическим полем ТАРДИС! - десятый стал кружиться вокруг панели, отправляя сообщения людям и включать всё что нужно. Наконец расширив силовое поле, Доктор вышел из будки.
- Сара я даю тебе последний шанс. Давай всё обговорим. Успокойся. - Но Доктор схитрил.
Яркий золотой свет вырвался из ТАРДИС, который скорее ослепил, чем навредил Саре. А Доктор окружённый психической энергией стал левитировать над землёй. Десятый светился голубым свечением.
- Я даю последний шанс тебе Сара. Либо ты оставишь эту планету, либо мне придётся остановить тебя. И мне жаль, мне очень очень жаль.

0

13

- Эти люди не пойдут за тобой, если ты погибнешь, да и их уже мало осталось. Эта планета сгорит в огне моей ненависти. А следом и другие, пока не останется лишь одна из них - Земля. И когда тот голубой шарик сгорит, Доктор, я позволю тебе насладиться вечной смертью.- безумный, гулкий смех Керриган прозвучал в почти абсолютной тишине, ведь зерги наконец-то прекратили крушить планету, стремительно эвакуируясь в капсулах и кораблях. Люди не могли поверить, что спаслись. Их разрушенные города гордо стояли в виде развалин, обломанные останки высоких шпилей темнели на фоне горящего неба. А там, где-то далеко вверху, зерги вновь забирались на свои чудовищные корабли. Странные, дикие шаги от Королевы Клинков, что остановилась в паре шагов от своего противника, уже почти коснувшись его. Но, увы, появление Тардис ей помешало. Жгучая ненависть женщины была сильна. От её крика рухнули последние целые здания в радиусе пары миль. Однако, как оказалось, Приход Бури не сбежал, о нет, лишь перегруппировался. Холодно рассмеявшись в ответ на применением им псионной энергии, Сара воспарила над землёй, широко расправив крылья. Фиолетовое свечение, ярче самого солнца, окутало стройную фигуру, немилосердно перетекая на свет, идущий от Доктора, гася любое его проявление. Очевидно, что предводительница роя зергов не собиралась вот так просто сдаваться, и теперь, используя все доступные ей ресурсы, атаковала. Притом вовсе не так, как мог ожидать того Повелитель Времени.
Флот зергов начал орбитальную бомбардировку, беспощадно круша остатки селений, выкашивая население подобно кровожадной саранче. Хотя, по факту, они и были похожи на этих прожорливых животных. Люди погибали десятками, пока их не осталась совсем малая горстка. Достаточно, чтобы Доктор ослабел, пускай и на короткий момент. Именно этот момент и был нужен Керриган, что, собрав все силы, ударила ровно один раз всей своей мощью. Это было похоже на цунами из пылающей фиолетовым энергии, сминающей всё на своём пути. Не только здания, не только людей, но саму планету. Горы рушились, лёд уже давно исчез и из трещин хлынула магма. Сотни взрывов украсили планету, ибо они были видны из космоса. Пробудились вулканы, изменилась поверхность планеты. Да что там, она не изменилась, она попросту раскололось на части, и обломки уже начали лететь в космос, в полный вакуум. Атмосфера сгорела, но, благодаря собственным мутациям, Керриган легко это пережила, тогда как Доктора надёжно оберегала Тардис. Правда, надолго ли? Два костяных клинка на концах крыльев Сары ударили раз, другой, третий по золотистому щиту, окружающему капсулу времени. С жутким треском в нём начали проявляться дыры, клинки всё глубже и глубже проникали внутрь. Сара будто обезумела, круша и круша барьер. Пускай её сила и изрядно ослабла после такого мощного удара, она продолжала сражаться, и удары эти были достаточно сильны, чтобы смять танк. И, тем не менее, не приносили особо большого успеха. Пока женщина не использовала шар, полученный в храме. Невзирая ни на что, она крепко впилась когтями в неровную, испещрённую рунами поверхность, и атаковала. Артефакт раскололся, будучи исчерпанным до самых краёв. Чёрная аура энергии образовалась вокруг Сары, мерно перетекая на щит Тардис и постепенно выводя его из строя.
Хотя удар был мощным, он не являлся смертельным. Королева Клинков, сама того не замечая, лишилась того, зачем и прилетела в эту систему. Так что, справиться с ней было возможно, и мелочиться уже не надо было - никто не переживёт устроенный ей ад. Почти. Флот зергов всё ещё был на орбите, внося свою лепту в разрушение земли под своими щупальцами. Они добирались до ядра, изничтожая то, что осталось от некогда красивой ледяной планеты. Безумная жестокость. Безумная. Видимо, Сара обезумела от ярости до такой степени, что решилась даже на такое действие под раскалыванием целого мира. А когда она спросила Древнего Зерга, тот сказал, что лучше такое не использовать. Что же, он был прав. Где-то там, в глубине души, Керриган знала, что не следует, не следует продолжать эту битву, следует поберечь силы. Горечь от отсутствия любимого рядом, ненависть к тем, кто сделал её тем, чем она является теперь, переполняли Королеву Клинков.
Она не собиралась сдаваться.

+1

14

Вспомнить всех! Вот какая мысль была в голове Доктора. Ему может наступить конец. У него осталась одна регенерация, но королева убьёт его раньше, чем процесс начнётся. Так что шансов было мало. Галлифреец боялся и не знал что делать. ТАРДИС слабела на глазах. Она делала всё, что было в её силах, но яд потихоньку убивал её. У Доктора больше не было выбора. Злость, ярость и боль пылали внутри Доктора. Вытащив шар из кармана, Док кинул его в Сару. Красная, непонятная аура энергии окутывала Сару. Десятый забежал внутрь корабля. Панель искрилась, лампы взрывались, ужасный звук и зелёная жидкость на полу. ТАРДИС мутило, ей было плохо и властелин времени ничем не мог ей помочь. Кое-как запустив будку, Док решил пойти на крайний случай. Зерги окружали планету, она не выдерживала мощь выстрелов. ТАРДИС нужна была энергия для излечения и перенесения планеты в другое место.
- Так отключить силовое поле. Сделать скачёк в прошлое. Столкнуться с самим собой, тем самым вызвав парадокс. Взрыв огромной мощности, которую почти всю поглотит ТАРДИС. Используя альтроную энергию, я смогу создать энергетический канат, подцепить планету и спрятать её в карманной вселенной, пока Сара не успокоится. Надеюсь королева клинков умеет дышать в космосе. - Доктор достал молоток и стал проговаривать все свои действия самому себе. - Заг-заг проппер, регулятор временного контура, ускоритель, навигация и наконец ручной тормоз! Скачок на тридцать минут назад. Сейчас будет трясти. Теперь цепляем планету и тащим её.
Планета начала двигаться с орбиты, сбивая некоторые корабли зергов. Двигалась она не долго. За несколько секунд, она просто растворилась в воздухе. А от флота зергов улетала синяя будка, по которой активно вели огонь.
- Планета в безопасности, люди целы. У них есть надежда и они живы. Осталось только самая малость. Разобраться с флотом зергов и победить Сару. Если с первым я могу разобраться, то с королевой клинков придётся повозиться. Интересно сильно она злиться. Оу..послание от Сары. Я лечу. - включив на всякий случай силовое поле, Док матерелизовался на корабле зергов, где его уже ждали. - Так зачем я тебе понадобился? Только что воевали, а теперь зовёшь попить чай? Странно не правда ли?

0

15

отыгрыш переносится в архив по причине удаления игрока.
для восстановления обращайтесь в тему "мы творим свою историю".

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1.172. "Shut up and return me my Swarm!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно