frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.6. Watch me burn


4.6. Watch me burn

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/4Oef3.png
В главных ролях: Regina Mills, Damon Salvatore
Место и время событий: Мистик Фоллс, 2012
Сценарий: Регина приезжает в Мистик Фоллс в поисках рецепта бессмертия для своего жениха Дэниела, тело которого хранится с помощью магии. В Мистик Фоллс Регина встречает Деймона Сальваторе и понимает, что не единственная в этом городе обладает сверхъестественными силами.
Важные моменты:
* Проклятие снято.
* У Регины есть магия.
* Тело Дэниела все еще хранится.
* Регина не забыла, кто она есть, покинув город (это альтернатива).

Отредактировано Regina Mills (18-11-2012 17:13:07)

+4

2

Я боялась поездки в другой город. Боялась, что забуду, кто я, на самом деле, есть. Боялась, что потеряю свою магию. Мне было сложно жить без магии даже в Сторибруке, где не было нового и неизведанного. Находиться без магии где-то в другом незнакомом и враждебном месте было бы сложно вдвойне. Я привыкла заставлять других повиноваться моей воле с помощью моей магии в Сказочном королевстве и при помощи положения и влияния в Сторибруке.
После того, как магия вернулась, что, признаться, меня отчасти обрадовало, несмотря на снятие моего проклятия, я вспомнила о том, как Джефферсон рассказывал мне о маленьком городке в этом "ужасном месте", где, возможно, обитают бессмертные существа. Он не был уверен в их существовании и был не вполне трезв в тот момент, но во мне еще тогда начала теплиться призрачная надежда, что все-таки существует еще один способ оживить Дэниела.
Я отпустила Генри к Дэвиду. Это было его желанием. Мне больно было думать о том, что мой сын предпочел Дэвида мне, но меньше всего на свете мне хотелось бы походить на свою мать, которую я совершенно искренне и всеми фибрами души ненавидела.
До этого самого дня, я никогда не выезжала из города, но решительности во мне хватило бы и на десять человек. Я взяла свою машину, чтобы доехать до ближайшего аэропорта. Когда я подъехала к границе города, я заглушила мотор, чтобы перевести дух.
Это единственный шанс его спасти. Тебе нечего терять.
Мысли лихорадочно метались в голове. Я не любила никого, кроме Генри, в Сторибруке, о котором, что я знала наверняка, обязательно позаботились бы, если бы со мной что-то случилось. Также я оставила у юриста требуемые документы, чтобы обеспечить Генри до конца жизни, если я не вернусь. У меня больше не было никого не было в Сторибруке, о ком бы я могла бы заботиться или волноваться.
Набравшись смелости, я завела мотор и проехала всего пару метров. Только лишь для того, чтобы проверить.
-Как тебя зовут?, - этот был первый вопрос, который я задала себе после того, как пересекла черту.
- Регина.
- Как зовут твоего отца и мать?
- Генри и Кора.
- Где ты родилась?
- В Сказочном королевстве. Я не из этого мира.

Я поняла, что моя память сохранилась и почувствовала себя намного увереннее. Затем я решила узнать, остались ли мои силы и использовала магию.
Простое заклинание.
Дерево падает с оглушительным треском, пораженное молнией.
Все в порядке. Я могу ехать.
***
Перелет в Мистик Фоллс занял больше времени, чем я думала. Мне хотелось сделать все быстро. Быстро доехать в это место. Быстро узнать, была ли часть правды в рассказе Джефферсона, вернуться к сыну.
Я нашла, где можно арендовать машину в аэропорту. Дорога в Мистик Фоллс заняла еще какую-то часть времени. Я решила не регистрировать в гостинице и сразу начать делать то, зачем я сюда приехала. Начать свое исследование городка, казавшегося совершенно ординарным и ничем не примечательным, с местного бара показалось мне хорошей идеей. Я знала, что Сторибрук тоже казался совершенно обычным, на первый взгляд, но не был таким, поэтому чувствовала определенную решимость в том, что собиралась сделать.
Бар оказался совершенно обыкновенным. Я подумала, что именно здесь можно будет поесть и отдохнуть после дороги. Пусть даже я не узнаю ничего ценного. Хотя мои опасения о потере времени зря оказались напрасными.
Меня чем-то привлек мужчина, сидящий у барной стойки, одетый во все темное. Он пил виски и явно был чем-то раздосадован. Мне показалось, что в нем было что-то необычное. Только я не могла сразу сказать, что это было.
Чуть позже, когда я изучила его более тщательно, я поняла, что заставило меня обратить на себя внимание. Кольцо на его пальце.
В нем была магия.

+5

3

Сегодня был один из тех дней, в которые любое существо обладающее хоть частью души, впадает в депрессию и чувствует себя ненужным и обделенным. Наверное, Деймон сегодня встал не с той ноги. Он всячески отказывался сегодня воспринимать любые гормоны счастья, и соответственно был озлоблен на весь мир. И единственным, что казалось, сегодня логичным был поход в бар, где можно было напиться одновременно одному, и в обществе людей.
Сегодня ему казалось, что он действительно одинок, Гилберт в очередной раз выбрала Стефана, а единственный друг Аларик умер, и теперь вампир снова остался один в этом мире. А по сути больше у него никого и не было, ведь не бежать же в объятия брата и изливать ему свою душу. Нет, открыться кому бы-то ни было было не в его привычках. Он всегда копил все в себе, и со временем эта гора проблем, увеличивавшаяся до этого в геометрической прогрессии, требовала выхода. И тогда он срывался, убегал, находил человека и убивал его, не задумываясь о последствиях.
Вливая в себя бурбон стакан за стаканом, он потерял счет времени, и лишь временами посматривал на пустой стул слева, который теперь никто не сможет занять, и на наполненный стакан, обреченный стоять нетронутым. Деймон после всей этой заварушки с призраками искренне надеялся на то, что мистер Зальцман находится рядом с ним просто он, Деймон не может его увидеть. И если бы сегодня кто-нибудь осмелился примостить свою задницу рядом, то вампир бы точно выпил бы его до дна.
Сегодня ему не хотелось даже осматриваться вокруг в поисках симпатичной девушки, как бы сказал обычный человек настроения не было вообще.
Приговорив пару бутылок, Сальваторе таки повернулся лицом в зал, ему захотелось есть, поэтому он все-таки решил чем-нибудь подкрепиться, и ему было все равно кто это будет: мужчина или женщина, главное было сейчас выпить крови, и утолить жажду.
Деймон переводил взгляд с одного посетителя на другого, и в итоге выбрал официантку. Поманив ее к себе пальчиком он быстро зачаровал ее и велел протянуть руку. Поскольку за баром кроме него никого не было, Сальваторе впился зубами в запястье несчастной, и начал пить кровь. Ему не хотелось останавливаться, хотелось выпить ее до дна, доказать миру и себя, что он все еще тот же эгоистичный и самовлюбленный вампир, который плюет на чувства окружающих и заботить только о себе.
Но он остановился, он не смог убить девчонку, ему все еще было не наплевать на то, что она подумает о нем Елена. Отпустив официантку, вампир снова занял исходное положение за барной стойкой, спиной к залу, лицом к стакану.
И все бы было хорошо, если бы эту сцену питания заметила одна ведьма, далеко не желавшая добра окружающим.

Отредактировано Damon Salvatore (21-11-2012 21:57:02)

+1

4

Люди в баре занимались своими обычными делами, отдыхая после тяжелого дня: общались, ели, пили. Чаще всего, последнее. Кто-то делал это в компании, а кто-то и в одиночку. Как тот самый мужчина, кольцо которого меня сразу заинтересовало. Я сделала заказ, продолжая внимательно наблюдать за ним.
Темноволосый мужчина достаточно много выпил. Отвратительно много. Судя по его поведению, я бы сделала вывод, что это далеко не единственный раз, когда он пришел в этот бар набраться. Я могла иногда позволить себе выпить хорошего вина или чего-то покрепче, но не этим конкретным вечером и не при подобных обстоятельствах. Мне не нужно было расслабляться. Мне, напротив, нужна была полная концентрация, поскольку я чувствовала, что в этом городке есть что-то необычное, найдя предмет, содержащий магию, уже в первые полчаса нахождения в этом месте. Возможно, мне просто повезло, но я очень слабо верила в простое везение.
Возможно, в словах Джефферсона-таки была доля правды и у меня появился единственный шанс спасти Дэниела. Для этого я была готова на все, поскольку мне нечего было терять.
Тем временем, я продолжала наблюдать. Уже порядком выпивший мужчина подозвал к себе официантку и склонил ее к себе, что выглядело как ничем не примечательная сцена. Посетитель заведения хочет сделать очередной заказ. Никто вокруг не заметил ничего необычного. Если бы я не следила за мужчиной столь пристально, я бы тоже не обратила на это никакого внимания.
Я сначала не поверила своим глазам.
Он пил ее кровь.
Своим ртом.
Официантка же была словно в каком-то оцепенении. Она не кричала, не вырывалась, не противилась. Она не замечала, что сейчас, в центре оживленного, набитого людьми, бара, один человек пьет кровь другого. Хотя я не была уверена, что он человек. Я не знала, кто он и что из себя представляет, но должна была проверить.
Я не боялась встречи с другим хищником, обладая обширным магическим потенциалом. Из известных мне магов, я могла соревноваться только с Корой или Румпельштильцхеном, и честно признавалась себе, что навряд ли бы смогла одержать победу, став один на один с кем-то из них.
Это же существо было новым для меня, но я и была чем-то новым для него. Он не знал мои возможности, что, естественно, было мне только на руку. Пока я знала только то, что этот мужчина любит выпить, носит кольцо, содержащее магию, и... пьет человеческую кровь. Признаться, это открытие шокировало меня, поскольку я не встречала подобных существ в Сказочном королевстве. Раньше я думала, что знаю об этом мире все: здесь нет магии и здесь нет сверхъественных существ.
Возможно, я ошибалась.
Когда мужчина закончил свой ритуал питания и отпустил официантку, которая даже не заметила, что он только что пил ее кровь, я решила, что должна действовать незамедлительно. Встав из-за своего столика, я подошла к барной стойке и села рядом с ним.
- Возможно, ты объяснишь мне, что здесь только что произошло, - произнесла я таким тоном, словно мы обсуждали погоду или растущие цены на нефть. - Что ты?

+1


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.6. Watch me burn


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно