frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.265 Старый пират, новый пират... Всё равно оба ненормальные!


4.265 Старый пират, новый пират... Всё равно оба ненормальные!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://lh6.googleusercontent.com/-_EtgLVHb42E/UIGgwbprmZI/AAAAAAAAz4M/lCvGp8qdLPw/deadpool-runs-into-captain-jack-sparrow-at-the-liquor-store.png
Участники:
Jack Sparrow, Wade Wilson
События:

-Иду я значит такой по пирсу, И тут, прямо передо мной, появляется какой- то клоун.
-Ну а ты что?
-А что я? Я лишь предложил вместе поохотиться за сокровищами.
-А он что?
-Он предложил то-же самое!

+1

2

Ветер, море, хороший корабль и куча золота? Что ещё нужно для счастья пирату? Да не удивляйтесь, я вновь решил вернуться к этому после событий во втором томе комиксов, правда к сожалению я один и есть весть экипаж, Да ещё один человек не помешал- бы.
-А знаешь что- бы нам ешё не помешало? Тут- же задал вопрос психопат, но Спок ответил раньше меня.
- 15 человек, сундук мертвеца и бутылка рома?
-А это ещё зачем? он нередко выражался так, что его не поймёшь, и это был тот же случай.
-Ну как- же?
15 Человек на сундук мертвеца
Йо хо хо и бутылка рома?

-По мне так пиво лучше...
-Нет, я говорю о карте сокровищ! А это мысль! Но вот вопрос, а где сейчас раздобыть эту карту? Ведь стопудово уже всё выкопали, что знали, а чего не знали, то просто нашли, пока строили всякие отели, да и знаки все видать сто пудово уже не те, что были раньше. Так что вывод один, грабить нечего. Эх, ну что за пират, который не ищет сокровища?
-Эээ, пират без карты?
-Нет, пират без карты- это обычный косплеер пиратов Карибского моря.
-Или какой- нибудь другой задрот... похоже что Спока тоже не радовала такая перспектива, либо же он просто не хотел унижать этот фильм, хотя что в нём такого я так и не понял, но поддержать самого себя в разговоре, всё равно надо было.
-Тоже верно.
-А может всё не так уж и плохо? Мне- бы оптимизм психа... Хотя стоп, я же и есть этот псих у себя в голове,  точнее тот псих, это часть моих мозгов. Так что всё действительно не так уж и плохо. Запас пива у меня с собой, корабль цел и невредим, как новенький. А вот кстати и он, небольшой но манёвренный и мощный буксирчик вооружённый как незнаю что. На этот раз одними пулемётами дело не обошлось, теперь его укрошают ещё и две танковые турели, с системой залпового огня на крыше. Да и двигатель был заменён на более мощный, плюс обшивка была усилена в разы. Так что это теперь уже не просто вооружённый буксирчик, а целый микрокрейсер с крупнокаллиберными пулемётами, да ещё тут вместо той противопехотной мелочи, стоят 12 милиметровые браунинги, я их теперь после Африки всюду вешаю, вместо обычных пулемётов. Две трёхсот милиметровые пушки вместе с башнями от Т 90 одна сзади другая спереди и куча труб в которых хранятся смертоносные снаряды покоятся на крыше расположившись на лафете ровным прямоугольником  пять на четыре трубы. В общем всё это смотрелось мощно, а обо всём этом сигнализировал мой фирменный флаг и громадная бронированная эмблема на носу, прям как на старом корабле.
-Да, думаю можно гробануть пару океанских лайнеров.
-Наведаться в сомали, и показать кто тут главный если что это была идея спока, хотя я тоже об этом думал. Да что я несу собственно Спок это же я! Все его идеи, это мои идеи!
-Да, только почему- то ты до них редко доходишь, даже учитывая, что я твой мозг Да, да, да... В общем я как обычно пропускал это мимо ушей, сначала просто так, а потом, потому- что я заметил кое что странное, а именно какого- то парня, одетого как пираты XVII века.
-И что это значит? От удивления, я чуть не выронил весь запас пива на моём корабле, ибо он пока что находился у меня в руках.
-Кстати, ты не заметил того, что этот парень похож на Джони Деппа? Если что, это не я, это псих. А парень действительно похож на него, но я- бы сказал на кого он ещё похож, но боюсь после этого меня посчитают психом.
-Будто до этого ты был в здравом уме и трезвой памяти?
-Я всегда трезвый!
-Да, но парень реально выглядит как Джек воробей!
-Хотя сам он просит себя называть...
...Капитан Джек воробей! тут- же выразились мы трое, но к сожалению слышно было только меня, ибо остальные двое, лишь голоса в моей голове... А жалко... Я бы повеселился с этими двумя парнями. Но, вернёмся к незнакомцу. Тот действительно выглядел как Джек воробей. Те- же косы, та же красная повязка на лбу, те же пояса, та же жилетка. Да и ведёт он себя точно так же.
-Может прикольнёмся над ним? Тут- же с явной издёвкой и злым умыслом предложил псих.
-А почему-бы и нет? Тут- я подошёл прямо к тому парню, сжимавшего бутылку в руке, другие две держал за пазухой а в другой руке у него был какой- то свиток.
-Кажись это карта. Настоящая карта сокровищ! Тут- же разорался тот самый, кто предложил посмеяться над бедным чееловеком.
-Не отходи от плана рядовой! Ответил Спок в духе Шкипера. Интересно, а эти пингвины реально существуют? Надо будет проследить за ними в центральном парке.Ну да ладно, надо возвращаться к задумке.
-О! Неужели нас посетил сам Джек воробей? Какими судьбами в 2014? Решил посетить Сочинскую олимпиаду?
-Вобще- то она уже была...
-Да ладно!
-В январе месяце, чтобы ты знал... Да, шутка была неудачная. но вот всё таки это реально Воробей, или просто парень переодетый. "Если он сейчас поправит на Капитан Джек воробей, то это реально он, если обосрётся и убежит, пущу пулю в голову, что бы не обманывал."

+1

3

День Джека начался как многие другие дни, которые следовали за посещением таверны. Слегка покачиваясь, шел по пыльной дороге устланной алкашами прозябающими на Тортуге.
Сегодня для Джека начнется новая эра, он получит желаемое и отправится на встречу замечательным морским путешествиям. Безусловно, жизнь пуста и ничтожна для тех, кто не вдыхал неповторимого аромата веселья и пьянства в единственном свободном порту, но слишком долго находиться здесь не мог ни один уважающий себя пират. Море манило, звало и не давало шанса отказаться.
Капитан Воробей стоял прислонившись спиной к пальме, он внимательно смотрел по сторонам и заметил двух приближающихся к нему джентльменов заблаговременно.
От одного из них воняло свиньями, а другой был странно одетым темнокожим, кажется, шаманом.
- Так ты говорил правду? - с ходу без церемоний спросил первый.
Джек снял треуголку и сделал ею в воздухе жест похожий на показной реверанс.
- Я часто так делаю, а вас это удивляет?
- В прошлый раз ты сбежал с моими деньгами, Воробей!
- Капитан! - повысив голос, выпалил пират, но затем смягчился. - Капитан Воробей!
- Где же твой корабль, капитан? - свиноподобный и также пахнущий малый некрасиво засмеялся, демонстрируя прогнившие зубы.
Джека больше беспокоил молчаливый шаман, который лупоглазо пялился на пирата.
- Так вернемся к нашему делу: вот ваш артефакт, - он протянул коробок собеседнику, - а вот моя карта, - забрал у него же свиток. - Приятно было иметь с вами дело, всего хорошего, - он саркастично откланялся и отправился восвояси.
Как бы не было неприятно вести дело с недалекими плохо пахнущими субъектами, иногда это приносило пользу. Нужно было убирать отсюда поскорей пока Боб или Билл не понял, что артефакт поддельный и не начал мстить.
Тем же днем Джек выпил рому, заглянул к Мадлен, получил от Мари пощечину и направился к гавани, где его уже ждал мистер Гиббс с кораблем, командой и попутным ветром. Где-то на середине пути под вечер он почувствовал внезапную слабость, ноги подкашивались, глаза перестали видеть. Пират свалился на обочину пыльной дороги как последний матрос. Единственное, что он помнил, так это смешок того самого свинопаса и вылупленные глаза шамана.
Очнулся пират от странного рычащего звука, он поднялся с земли, которая была невероятно твердой и побрел, не разбирая дороги, вперед.  Глаза ему ослепил яркий свет, Джек пошел на него и увидел нечто невероятное...
- Я умер и снова попал в тайник Джонса? Не может быть, я видел своими собственными глазами труп этой адской твари на берегу... - пират протянул руку, чтобы проверить реально ли видение, но она наткнулась на невидимое препятствие.
Для верности Джек постучал по препятствию, однако на него наорал человек за ним и попытался отогнать синей палкой с тряпкой на конце.
Затем Джек увидел вход в странное место, а за ним полку с ромом... Только одно помогло бы сейчас не свести его с ума. Он уже направился внутрь, как услышал голос.
Пират посмотрел на говорящего, тот выглядел более, чем странно и напоминал разукрашенного сингапурского акробата.
- Капитан! Капитан Джек Воробей, - кем бы он ни был, он слышал о пирате, а значит с ним можно общаться. - Это сон? Где я?

0

4

Да, всё таки это был реальео капитан Джек воробей, ибо только он при виде любого поправить незнакомца на тему того, что он всё же капитан, даже не имея корабля, это меня всегда в нём поражало., поражало ещё то, что он до сих пор не свихнулся. а лишь поинтересовался где он, ну что ж пора ему узнать горькую правду жизни.
- Это порт Сан-франциско, место базирования моего маленького пиратского судёнышка, на неопределённое время. и да это не сон, так что привыкай ко всем благам 21 века! да, а ведь благ тут было куда больше и они заметно облегчали жизнь не только охотникам за наживой и последователям фортуны, такм как мы с ним, но и многим другим тоже.
-Может лучше не церемониться с ним? А прост взять карту, пока он в непонятках? нет на этот раз Спок предложил совершенно не клёвую идею.
-Нет, лучше его взять с собой, лишние люди будут только полезны на моём корабле, а уж такой человек как воробей... Только Джеки хотел меня перебить, как я поправился сам.-Простите Капитан Джек воробей так это реально самый желанный гость на моём корабле. Незнаю как я для него выглядил, но мне было как- то насрать с башен близнецов, если- бы они ещё стояли. Блин, этот Бен-ладен живой сволочь, как Кенни, надо будет его прибить окончательно и бесповоротно.
-Блин, он же совершенно не разбирается в современных технологиях, от него толку будет ноль абсолютно! На кой чёрт он тебе вобще сдался? А вот тут он в корне не прав, только приучи этого парня к современным технологиям, как он станет наводить ужас похлеше гибрида меня и Халка.
-Хрен тебе, он о пиратском деле знает побольше нас, так- что хватит разговоров! Я решил он идёт с нам всё! Точка! Тут я повернулся к Капитану, да вид у него был неважный, но это легко исправить!
-капитан, постойте минуту, я сейчас! "Где- то я тут приметил корабль, перевозящий высококачественный алкоголь..." Вертелась мысль у меня в голове, когда я искал небольшой грузовичок.
-А на кой тебе он вздался? Спок видать затаил на меня обиду, так что за него пока что был псих.
-Да, хочу Рому для нашего капитана прихватить в дорожку. Тут- же я дал ответ, ломая стекло и открывая дверь старенького Фольксвагена, завести который не составило особого труда.
-А, ясно... О! Вот он! тут- я заметил как команда грузчиков выгружала какие- то контейнеры, в нос сразу ударил запах алкоголя.
-Бинго! ответил я выскакивая из-за контейнеров и побыстрому нейтрализуя всех людей, стараясь отделаться малой кровью. повскрывав все контейнеры, я наконец- таки нашёл вожделенный напиток, попробовав на вкус и убедившись, что это нормальный Ром, а не сурогат какой, я быстро подогнал грузовичок и нагрузил его чуть ли не по полной, остальную часть я загрузил пивом, ибо мои закупки куда- то делись, видать уже плывут по течению... или хокинг постарался, опять, в общем не суть. Суть в том, что я уже ехал к Воробью с полным грузовиком Рома. но остановился я раньше, у своего корыта, что- бы всё выгрузить.
-Скажи ещё раз, нафига ты это всё понавесил? Снова вопрос от Психа, который спрашивает меня об этом уже раз цать.
-Ты помнишь что случилось в предыдущий раз?
-Ну?
-Что ну? Баранки гну! Помнишь, что наш кораблик тогда чуть не расстреляли?
-И что дальше, это-же не повод вешать на мелкий буксирчик две танковые башни и систему залпового огня.
-как раз таки повод, что- бы нас больше такие не беспокоили! Нет, ну правда тогда моё бедное судёнышко чуть не расстреляли, а теперь пущу ракетку на упреждение и всё и никто ко мне наглый больше не подплывёт, ибо будут знать, что со мной шутки плохи. Ну кое как по быстрому погрузив весь Ром на корабль, я пешком с бутылкой рома и пива отправился к Капитану Джеку воробью, который на моё счастье стоял всё на том- же месте что и вначале.
-Капитан! Заранее, если что Меня зоут Вэйд Вилсон, или Вэйд смертельный дротик. Тут я ему подал бутылку с Ромом, при этом откупорив своё пиво.
-предлагаю выпить за встречу. Тут мы чокнудись бутылками и понемногу отхлебнули.
-Ну предлагаю продолжить беседу на борту моего корабля. Да, благо мой кораблик стоял сравнительно близко, то продемонстрировать его можно и отсюда.
-Хочу представить вашему вниманию самый тяжеловооружённый пиратский корабль из всех, что вы видели! представляю вам своего "Горящего психопата"! Тут я провёл рукой по его кроваво красному с чёрными вставками корпусу. -Да, не смотрите на то, что он не совсем большой, по мощи он даст фору любому из известных ва кораблей, уж поверьте мне!

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.265 Старый пират, новый пират... Всё равно оба ненормальные!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно