frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.345 А как оно было?


3.345 А как оно было?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s6.uploads.ru/t/9xcbW.jpg
Участники: Биха и Терракот

А как оно было на самом деле?

+1

2

Все когда-нибудь случается впервые, правда? Мы идем-идем вперед, а тут раз, и что-то непонятное случается. Ты же вроде бы и знаешь, что и как с тобой происходит, а тут таааакое…
Никогда бы не подумал, что встречу в лесу человека, да и еще подружусь с ним. Данный факт вообще начинает напоминать собой нечто необычное и из рамок вон выходящее. Братья вообще не восприняли данную новость с должным оптимизмом, ибо больше боялись за безопасность семьи. Вот они – взрослые в действиях. Тут же паника и рвать волосы на голове, мол: «Аааааа, мы пропали…люди!» А мне все равно, главное, что подружился с кем-то и этому нужно радоваться, хоть какое-то радостное разнообразие среди серых суровых будней. Не будем говорить о плохом, ладно? Я очень надеюсь, даже нет, верю, что в нашей жизни есть много светлого и приятного, а не только страх разоблачения. Ведь…
- Люди бывают разные, белые, черные, разнообразные, ну, а если очень хочется, можно найти пушистых – заморочиться.
   Да, может, я пою и, очень ужасно, но это не говорит о том, что я вообще петь не умею. Может я звезда и в будущем смогу покорить множество сердец, которые и жаждут услышать мое пение. У каждого человека должна быть мечта или что-то около этого, ведь я не просто пустое место – я индивидуальность, сокрытая от множества глаз, за тысячами деревьями и миллионами кустарников. Я Биха ушастый, бегущий по тропинкам этого леса – и не надо говорить, что Черный плащ круче – все равно не поверю. Что может сделать глупая утка, у которой лишь маска и плащ со шляпой? Мне кажется, что этот мультик не имеет вообще какой-либо смысловой нагрузки. Может кому-то и смешно с этого селезня, а вот я и не понимаю того юмора, что там фигурирует, хотя во мне позитива хоть отбавляй. И вообще у меня совсем другая мечта – чтобы наша семья наконец-то воссоединилась, и было все также. Прежде ничего не будет, да, осознаю это, но немного – семейного счастья прошу я. Этого хочет каждый из нас – и Меченый и Паста. И не стоит отрицать данный факт, который стал нерушимым в моем детском сознании. Все это наше прошлое, будущее и настоящее и нужно радоваться каждому его мгновению. Очень надеюсь, что вы поддержите в этом меня и также вздохнете глубоко и выкрикнете:
- Юххуууу!
   Кричу на весь лес, радостно кружась по тропинке и смотря прямо на голубое небо над головой. Знаете то прекрасное легкое головокружение, будто ты взлетаешь над землей? Вот я его сейчас и ощущаю, когда опускаюсь коленками на мягкий мох и делаю вдох, который обжигает мои легкие. Сердце внутри бешено бьется и хочет выпрыгнуть из груди, сбивая все серое и унылое на своем пути. И это прекрасно… в такие моменты ты понимаешь, что живешь и готов на великие свершения и подвиги. Это несказанно радует и прибавляет сил, почему же взрослые забывают, что это такое? Ведь, если так подумать, поступи они так, хотя бы – многое бы решила само собой. Решение возникло бы внезапно, как обычно появляется лавина на горных склонах и сбивает все на своем пути, оставляя лишь белый безупречный склон и недолгую снежную бурю у его подножия. Такое бело и такое опасное явление, и его так легко вызвать в душе, лишь покружившись и упав на колени. Решение – я его сейчас не ищу, но внутри так спокойно и радостно, что хочется и дальше петь и сделать что-нибудь из ряда вон выходящее. Сейчас вот встану и побегу, пока будут силы – сначала к нашему дереву, а потом и туда – где живут он. Вспоминая свое первое знакомство с Терракотом, я могу сказать только одно – мне несказанно повезло, что я тогда подошел к нему. Он такой угрюмый был и грустный,…а в итоге оказался таким классным и веселым. Эгей, дружище, я иду к тебе и пора бы снова улыбнуться, новый день настал, и ничто не сможет помешать нам, провести его как следует – с радостью, смехом и весельем. Даже более того, у нас с тобой сегодня будет хорошая прогулка по просторам леса – свежий воздух то, что необходимо каждому человеку для радости, а у нас его хоть отбавляй. Мы же потом сможем согреться дома, верно? Так что вперед – на встречу приключениям и горячему чаю с вкусными печеньками! Я уверен, что ты готов так же, как и я – да и по-другому никак не может быть иначе.
   Всего пятнадцать минут, и я увижу своего друга, которого не видел целых двадцать часов. А то, что он мне друг – уже непоколебимая и постоянная истина, вот.
А что есть друг? Да, я знаю, вам будет интересно узнать мое мнение и как-то понять, почему же я называю Терека другом – ответ настолько прост, что вы, наверное, улыбнетесь и засмеетесь. Вы можете удивляться, глубоко вздыхать и обморочно закатывать глаза, но я все равно буду продолжать делать то, что делаю. Этот парень – мое рыжее солнышко, является моим другом, потому что я в нем уверен, мне с ним интересно и вообще, я его не брошу, потому что он хороший. Да, это так... и, если меня оса в зад укусит или замучают блохи, он все равно придет мне на помощь и поразит все напасти силой мысли или самой простой улыбкой. Да, наивно, но, согласитесь, просто. Я обещал все объяснить, и я все объяснил. А что вы еще хотели? Заумных слов и сложных объяснений? Пф, я вас умоляю, не надо быть настолько принципиальными. Я ведь ребенок и мне делать то, что делаете вы, нет смысла, ага.
- А я бегу, бегу, бегу, я бегу далеко, вот сейчас мне будет весело и очень легко…тампарам-тарам-пам-пам, юппи,- перепрыгиваю через дерево, радостно маша руками и издавая интересные звуки, вперемешку с веселым:
- Я умею летать…, - как это было в мультике про Ледниковый период. Там опоссум еще, или кто-то полосатый, полетел прямо в дерево и шмякнулся об него своей маленькой тушкой. Я, конечно же, так не буду делать, но это все равно весело – кратковременное парение приносит непередаваемые секунды воодушевления и невесомости. Такой легкий, и потом становишься таким тяжелым, опускаясь на землю всем своим весом, но мне приземление все равно кажется очень мягким. Как в замедленной съемке, я ощущаю, как мышцы напрягаются, готовясь к очередному броску, и вскоре снова мчусь по тропинке. Ощущение жизни, сильно бьющегося сердца и прохладного воздуха, заставляют еще больше ускорить темп бега. В такие моменты ощущаешь себя, воистину, свободным и не привязанным ни к чему-либо. Только лес, тропинка, ты и больше никого – ни проблем, ни врагов, ни страха…был бы сейчас рядом Терек, то весело смеялись бы вместе. Я знаю, что ему бы это понравился – в нас обоих существует тот бунтарский дух, который необходим каждому ребенку, чтобы жить по-настоящему. Нельзя понять тех детей, которые сидят целыми днями дома и не вылезают погулять – они асоциальные личности, которые не знают что-то такое жить и что такое детство. А ведь классно играть с друзьями в разные игры, прятаться от друг друга, изучать неизвестное и вообще гулять. Тем самым ты развиваешься как личность и просто познаешь жизнь такой, какая она есть. Да и сиди я и Терракот дома, то никогда бы не познакомились – это уже самый главный плюс.
«Скоро мы увидимся, уррра!»
Да, совсем скоро я смогу обнять этого паренька и от этого его не спасет даже упавшая в пяти километрах комета. Кстати, а вот и то дерево, где мы познакомились. Надо бы провести разведку и узнать – пришел он или нет. Сегодня я успел прибежать раньше него, и хотелось бы узнать в полной мере истинность моих догадок. Обежав толстый ствол зеленого исполина, хватаюсь за кору руками и выглядываю сначала с одной стороны и потом с другой – нету никого. Все время на лице моем играет игривая и довольная улыбка, которая не собирается сползать с лица ни в коем случае.
- Агааа…
   Почесал задумчиво затылок и полез на дерево, хватаясь за ветки и опираясь на многочисленные неровные выступы в дубе. То, что это дуб, я определил еще в прошлый раз, когда нашел на земле желуди, в прочем, как и на самом дереве. Плюс к тому же на нем были характерные листья, которые были нарисованы в учебники. Хоть это и странно, в свободное время я читаю книги и занимаюсь саморазвитием – интересно, что да как в мире устроено, вот. И знаете, это делает жизнь намного интереснее – пусть и картинок мало. Буквы…символы и редкие рисунки роли не играют особой – самое интересное начинается, когда написанное пополняется реальными ощутимыми предметами из жизни.
Кстати, я на дерево залез и теперь высоко сижу, далеко гляжу. В голове есть коварный сюрприз, который необходимо воплотить в жизнь. Да-да…он коварный, потому что будет нести эффект неожиданности и вполне может сначала испугать моего рыжего друга. Я спрячусь и появлюсь внезапно, как это любят делать мои братья или же монстр из фильма ужасов, но пугать не стану.
   В это время года листва обильно покрывает крону дерева и мою фигурку не особо заметно среди всего его массива, что делает место моего пребывания практически незаметным, если не сказать – скрытным. Можно следить за кем угодно и как угодно и при этом тебя никто не сможет найти. На данный момент это то, что нужно и даже больше. Осталось ждать не долго – скоро Терек придет и можно будет отправиться гулять, а там может и чашечкой чая согреться. Мы вроде бы говорили и мальчишнике, но там не знаю, как получится.
Пока я находился в глубоких размышлениях, послышались шорох и звуки раздвигающейся листвы – это был ни кто иной, как он – мой друг. Надо же, а он и не собирался опаздывать – пришел как раз вовремя и теперь ходит вокруг, надеясь меня найти – идущего на место встречи. А я уже пришел и теперь наблюдаю за ним сверху, вижу его любопытный взгляд. Еле сдерживая смех, прижимаю руку к губам и продвигаюсь беззвучно по ветке.
«Ближе, еще ближе…»
   Ощущаю себя настоящим котом, который крадется к своей ветке. Когда Терек оказывается прямо подо мной, сажусь на свою опору и падаю спиной вниз. Не думайте, что я просто так взял и полетел вниз, нет, я ухватился коленками за ветку и появился перед другом верх тормашками.
- Привет! Как твои дела?
А что мне еще сказать? Мое внезапное появление говорит само за себя, да и веселая рожица тоже. Ну же, очнись и улыбнись мне, я твоей улыбки уже целые сутки не видел. Подтянулся к ногам и, ухватившись одной рукой за ветку, освобождаю дерево от своих ног, чтобы затем прыгнуть вниз и оказать уже на земле.
- Чем займемся?

+2


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.345 А как оно было?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно