frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.346 Ксенон, дети и прочие неприятности


3.346 Ксенон, дети и прочие неприятности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/02c169933903176b06f67b92bb2f28a9/tumblr_mu3dtrpVCi1s8t77vo1_500.gif

Время:
Старт квеста - Троянская война, продолжение - недалекое прошлое.
Место:
Поля сражений и ТАРДИС
Участники:
Kat & 9th Doctor
События:
Итак, с чего же начать повествование? Быть может с девочки, которая могла видеть призраков, а потому Лимб перекинул ее во времена Троянской войны? Или про ребенка, который был напуган не столько сражением, но своим личным демоном? Или Доктора, который получил послание на психо-бумаге?
А если девочка находит ребенка и вместе с ним таинственным образом появляется в ТАРДИС? Как вернуться обратно во времени, разгадать тайну ксеноновых частиц, которыми пропитана незнакомка и одновременно избавить ребенка от его страхов?
Не знаете как? Спросите Доктора!

+2

2

p.s.

стыд, позор, но я буду исправляться  http://s5.uploads.ru/7i31h.gif

Люди порождают чудовищ. Чудовища обращаются против людей.
Ночь была пустой. Это хорошо, потому что в переводе на мой мысленный язык разговоров с самой собой это означает: не было ни кошмаров, ни пробежек по Лимбо. Я выхожу на широкую улицу, переполненную людьми, и замираю на месте. Как она называется? Я переминаюсь с ноги на ногу ещё мгновение, а затем, сделав вид, что отряхиваюсь, продолжаю путь. Нельзя давать людям понять, что ты потерян. Это пугает их, не говоря уже о том, что смогут найтись герои вызывающиеся помочь. Вообще-то забавно, что мир демонов я знаю гораздо лучше своего собственного. Готова поспорить, что мне не составит труда пройтись с закрытыми глазами по тем или иным местам в Лимбо. Например, здесь, где припаркована кроваво-красная спортивная тачка, земля разрезана надвое, и пропасть уходит в самые глубинные недры ада, а тот продавец хот-догов на самом деле низкорослый жирный демон с жутким оскалом, характерном, пожалуй, что, для пираньи. Я невольно поморщилась, думаю внешний облик демонов одна из тех вещей, к которым невозможно привыкнуть. Это всегда достаточно отвратительно. Итак, я могу бродить по Лимбо сколько угодно, но сейчас я в мире людей, а значит, вряд ли продержусь больше часа без карты и указателей. По-хорошему можно было бы задать вопрос кому-нибудь из толпы, но чем дольше я об этом думаю, тем больше убеждаюсь, что у меня определённо есть проблемы с социумом. Мне довольно часто думается, что наблюдайся я, где диагноз: социопатия или социофобия, что вероятнее, был бы мне заказан. Впрочем, моя неприязнь к людям похоже взаимна. Ну, знаете, им не нравятся девушки с татуированными руками и лбом, расхаживающие в стиле персонажа хорошо известной игры о кредо убийцы. Мы с человечеством не в восторге друг от друга, но уживаться приходиться. Я поворачиваю за угол, надеясь скрыться от толпы и побыть наедине, ещё более очевидной, с собственными мыслями, когда Лимбо принимается выворачивать пространство наизнанку, затягивая меня в неизвестность.
До Вергилия демонический мир был для меня просто более выгодной заменой кошмаров. Я ещё не знала, что могу умереть и здесь, но, в общем-то, мне тогда было плевать из-за чего пребывать в ужасе: из-за уродливых монстров другой реальность или уродов-людей из собственной. Нефилим научил меня управлять своим даром, находить разломы, выбираться из Лимбо, но до этого все мои скачки между реальностями происходили сами собой. Я не была достаточно хороша для того, чтобы контролировать все эти… «способности». Сейчас всё было проще, однако у мира демонов свои правила, которые нельзя оспорить или изменить. Ты просто вынужден вляпываться в это дерьмо каждый раз. Когда всё вокруг перестаёт трястись и вращаться, я начинаю понимать, что сегодня в аду праздник, потому что демоны переправляют меня в другое столетие, а не в свой фантасмарический мир. Кругом странные дома-хижины, где-то вдалеке едва виднеется каменная крепость… Это деревня? Место, где я нахожусь, это деревня? Всё заволочено дымом, пахнет гарью, причем горели не только предметы… Я прикрываю нос рукой, будто обороняясь – никогда не знаешь, что может спровоцировать рвотный рефлекс. От этого запаха хочется только одного: найти виновного и рвать, кромсать, бить, уничтожать, кричать, пока не кончатся силы. Но у меня нет ни сил, ни оружия для того, чтобы делать то, что мне вздумается, кроме того рассуждать замерев на месте становится небезопасным. Неподалёку что-то врезается в землю, гремит оглушительный взрыв. Какой это век? Что происходит? Неважно. Мне следует убираться отсюда. Вокруг сплошной хаос. Война. А эта деревушка оказалась где-то между сражающимися, какое знакомое ощущение. Вот как это выглядит в наглядности, да? Я стараюсь не привлекать к себе лишнего внимания, поэтому не бросаюсь бежать, но иду достаточно быстро, чтобы побить какой-нибудь рекорд. Впрочем, людям вокруг вряд ли есть дело до меня, они также как и я пытаются выжить, а в подобных ситуациях тебя не интересует ровным счётом ничего, кроме цели. С неба падал пепел, дома на соседней стороне улица были охвачены пламенем, но никто не обращал на это внимание ровно столько же, сколько на пришелицу из другого времени, люди бежали, кричали, где-то за пределами города раздавались жуткие звуки сражения. Местами дороги были завалены мусором и обломками, где-то всё это добро полыхало ясным пламенем, поэтому приходилось идти в обход или наворачивать круги. Я точно не знала что я ищу, я просто шла на какое-то странное ощущение внутри – я всегда искала разломы именно так, если не знала о них прежде, оставалось надеяться, что правила игры остаются неизменными. Я вскарабкалась на очередную груду обломков, надеясь увидеть что-то кроме зловещей сизой гари, но вместо этого только наткнулась на толпу людей, не меньше трёх десятков, которые тут же перестали стоять и вопить, завидев меня, и принялись орать снова почти сразу же, кинувшись в мою сторону. Наверное, это были первые заметившие меня здесь люди, должно быть они сбились в такую группу, чтобы выживание казалось чем-то более доступным, а потом им захотелось найти виноватого. Поскольку я выгляжу странно, а оружия у меня с собой нет, то стать идеальным кандидатом на эту роль не составило труда. Я спрыгнула с обломков, но добежать до какого-либо укрытия не успела: что-то загрохотало, заглушая человеческие крики. Грохот стал быстро нарастать, а когда достиг максимума, мне показалось, будто я в самом центре грозы. На противоположную сторону улицы, в лучших традициях голливудских блокбастеров, летел огромный горящий шар, позже я предположила, что это что-то вроде заряда для катапульты, шар врезался в землю, как в замедленном кино, равняя домишки и окружение с землёй. На самом деле разрушения происходили не так уж и долго: через пять секунд другая сторона сложилась, как карточный домик, а звук превратился в оглушительную барабанную дробь. Сначала меня сбило с ног и опрокинуло на спину ударной волной, а потом долетела пыль, вперемешку с пеплом. Они лезли в горло и не давали дышать. Оглушающий шум прекратился, но в ушах всё ещё стояла безумная какофония. Закрывая лицо руками от падающих обломков, я пролежала так несколько минут, заходясь кашлем, я кое-как сумела восстановить дыхание. К чёрту. Бежать и только. То ли от страха, то ли от нарастающей вони сгоревших тел, тошнота подкатывала к горлу с каждым разом сильнее. Я выбежала на совершенно пустое место, остановилась, чтобы перевести дух и тут же собиралась рвануть дальше, когда услышала плач. Есть такие моменты, когда помогать людям является не твоим приоритетом или, как в данном случае, когда вмешательство в происходящее может перевернуть ход истории. Я никогда не хотела стать героиней «Эффекта бабочки» или «Назад в будущее», но плакал ребёнок. Дети и животные – те за кого всегда переживаешь больше всего, чтобы не происходило. Невольно оборачиваюсь. Маленькая девочка сидит неподалёку от края огромной воронки, проделанной в земле, очевидно, чем-то таким же, что сшибало меня с ног пару мгновений назад. Она плачет и как-то тихо кричит, даже стонет, но выудить очертания тёмной фигуры донимающей её мне удаётся не сразу и, поначалу, я думаю, что ребёнок просто потерян. Расстояние между нами метров шесть, может чуть меньше, а девочка пытается закрыться руками не от кого иного, а от демона. Именно. Посреди вакханалии и вопиющего хаоса, этот мерзкий урод всё же провалился на несколько ярусов ниже, чтобы донимать ребёнка. Чёртов ублюдок. Видеть демонов, даже пытающихся убить их, может не каждый, именно дети или подверженные психическим заболеваниям обычно способны взглянуть в мерзкие глазенки смерти. Демон напоминал собой гибрид гепарда и дикобраза, его шерсть отливала синевой, кажется этих «кисок» зовут Гневом.
-Эй ты! – выкрикнула я это, пожалуй, гораздо быстрее, чем успела сообразить, что делать дальше. К сожалению, сработало. Бес не только обратил на меня внимание, но и, издав рычащий звук, бросился в мою сторону. Баллончик. Единственная вещь, которая у меня всегда при себе. Демон стремительно приближается. Я хватаю «краску» и встряхиваю. Он прыгает, я проскальзываю под ним, а когда тварь, приземлившись, оборачивается для удара с бешеным ревом, я жму на распылитель, лишая уродца зрения и обоняния на добрые минут десять. Я отбегаю в сторону и смотрю на то, как Гнев заходится в дьявольской истерике, пытаясь понять, что происходит и куда девался свет. Неплохо, Кэт. Срываюсь с места и подбегаю к девочке, выяснять где её родители буду потом, у нас мало времени.
-Я друг, идём, - протягивая руку говоря я. Девочка переводит испуганный взгляд с мена на монстра и, решив, что я выгляжу менее чудовищно, соглашается. Я подхватываю малышку на руки и бегу со всех ног, теперь уже просто для того, чтобы бежать, чтобы двигаться, потому что в любой момент демон может заметить нас снова или, что ещё хуже, он может оказаться здесь не один. Я почти выбиваюсь из сил, когда раскалённая воронка разверзает нас надвое, и мы падаем сквозь пространство и время. А я ведь просто вышла на улицу, подышать свежим воздухом…

+2

3

архив в связи с удалением игроков(ка)
за восстановлением эпизода обращайтесь в [Мы творим свою историю]

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 3.346 Ксенон, дети и прочие неприятности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно