frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3.351

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-Are you nuts or what?!
-Yes, I am.


Время: середина августа, поздний вечер
Место:Рук Айленд -> (позже, возможно) городские кварталы
Участники: Wade Wilson, Kat
События: В последнее время Лимбо играет с Кэт злые шутки и тихая летняя ночь не стала исключением. Девушка просыпается на яхте, плывущей в направлении таинственного острова. Яхта оказывается пиратской, поэтому обнаружив на корабле девушку современные одноглазые Джо связывают её и отлучаются за главным, кто знал, что на этом же острове у одного не вполне адекватного парня есть огромная заначка-склад с оружием...

0

2

-15 человек на сундук мертвеца... Йо-хо-хо и бутылка рома! Напевал я во всё горло несясь на довольно  приличной скорости.
-Да, а знаете что самое странное? Тут же начал один из моих голосов в голове.
-Что?
-Что эту песню обычно напевают пираты...
-А мы по твоему не пираты?
-Да но не те, которые несутся под 800км/ч. находясь при этом на высоте порядка... сколько там прибор показывает? На приборе была отметка в 1000 метров над уровнем моря, вполне приличная высота, для полёта. Хотя у меня всегда так, пою что первое в голову придёт.
-Интересно, а что у него тут в  медиатеке есть? полистав весь плейлист который был, и на кой пихать плеер в боевой дессантный VTOL, я так и не понял?
-Ну ты конечно выбрал на чём лететь... Эта птаха даже ещё не покрашена! мог бы соседнюю взять, та уже с краской. и вновь этот голос начал меня пилить..
-Мне расскраска та не понравилась! сколько раз повторять не идёт мне та зелёная хрень!
-Да, а белый по твоему мнению идеально сочетается с нашим красно-чёрным костюмом?
-Слушай, отстань, не говори под руку! Поставив в этом споре жирную точку, я уже начал выискивать место для посадки, ибо я уже был у нужного мне острова. на этот раз я не хотел просто катапультироваться и наблюдать за взрывом с высоты птичьего полёта, ибо мне ещё надо было каким- то хряком вывезти стволы, а это значит, что мой сввп ещё понадобится, что-бы добраться домой. но да эмблему Старка можно было и стереть.
-К тому же я не хочу портить отношение с Щ.И.Том сам понимаешь, что с ним не спорить.. А ты видил прекрасно как и я что на том уже был орёл щита, а на этом эмблемы нет, так что всё, не мои проблемы. Всё таки ренил прокоментировать по правде свой выбор, заводя птичку на посадку, признаться честно, на этот раз Тони постарался на славу, ибо машина послушна какбеременный бегемот, не знаю что это значит, но это первое что пришло в голову. Да и отсек тут был большой, на кой хрен? Не ясно, ну да ладно.
-Пушки, пушки пушки! начал я напевать придуманный мной же мотивчик себе под нос, подходя к своему схрону на случай Z.A. (Зомби Апокалипсиса, как я его обозвал)...
- А вот и ваш па... и тут меня поджидал поистине неожиданный поворот, в виде того, что там было пусто!
-БЛ***! Я же специально именно этот остров выбрал, потому что тут только одни аборигены, и сюда они вобще не заходили. Так какого у меня тут стволы пропали? Начал я уже материться во всю ивановскую, ведь они даже танки спёрли! 2 грёбанных ионных танка, которые я с трудом выбил у аркелианцев за немалые деньги! и вот их нет! Но кто их мог забрать?!
-Кстати никто тут ещё одну деревеньку на берегу с пришвартованными вооружёнными короблями не заметил? Эврика, пришвартованные корабли, да ещё и с оружием, портовая деревня, это говорит о том, что это пираты, а значит, если это пираты, то мои стволы явно у них! Ну держитесь с***ры поганые, вы у меня сейчас попляшете, ой как запляшете!, но для начала нужно вернуть всё, что мне принаоежит.
"Так, что у нас есть?... пистолеты 2 штуки, 2 ПП и 2 бластера... не густо" Да проидётся как- то по мирному добираться до своих пушек, а оттуда уже можно и повеселиться, особенно с тем арсеналом что там есть... У это будет веселуха с большой буквы В!
   Да, этот остров оказался куда больше чем был на первый взгляд.
-Блин, сколько ещё топать до их лагеря? Я уже шёл как минимум часа четыре. Гады! Могли хотя бы старенький джип оставить...
-Ну что же ты хотел, естесственно что с высоты тысячи метров всё будет казаться меньше, ты никогда не слыхал о такой вещи как "Перспектива"? Да, временами меня этот Спок в моей голове нереально раздражал, но что сделать с катушек я слетел бесповоротно, так что от него уже не избавиться, придётся теперь его терпеть... всю свою бесконечную жизнь... Твою ж ты мать...
-Перспектива, я помню город такой был на Дженоше, но какое оно имеет здесь значение?
-Придурок! Перспектива, это зависимость расстояния до объекта и его видимой длины. Грубо говоря чем дальше ты от предмета, тем он меньше и наоборот! Да, и походу именно Эта самая перрспектива сыграла со мной злую шутку, так что теперрь мне ещё долго тащиться... или не очень, ибо сразу за деревьями я увидел те самые строения. Алилуя, я таки приковылял к этой пиратской деревеньке. При входе я тут же увидел пару вооружённых ребят... больше на улицах никого не было.
-Здарова ребят! Тут я вышел из за укрытия и подошёл к этим двоим.
-Чего тебе надо клоун? Тут- же немного насмешливым голосом спросил один из них. Один из них был ещё ничего а вот второй ну чисто урод, ему я пустил пулю в лоб.
-Ты мне не нравишься. Затем я вновь обратился к парню с более приличным видом, который в данный момент был чисто в ступоре, если не глубже.
-Слушай я тут кое что потерял, ты не знаешь.... Тут я взял его за душу и прижал к стене.
-Где всё то, что вы спёрли из моего тайника?! Но тут он засмеялся чисто как псих.
-Значит ты знаешь что такое безумие, раз думаешь что сможешь спокойно обворовать наш склад в порту!
-Придурок... да согласен, можно было сразу догадаться где хранится всё оружие, но как говорится лишний раз переспросить не помешает, даже если ответ очевиден.
-Спасибо. Тут я пристрелил и второго, просто без лишних слов.
-Да, походу у них тут какая то секта, не иначе. Впервые Спок хренел не с меня такие моменты всегда радовали.
-Ага, секта безумия. Согласился я со своим голосом в голове, когда отправлял на тот свет очередную партию придурков.
-Всем привет! Если это секта, то мы тут типо за снизошедшее до них божество? Тогда где носит нашего нерадивого жреца, или пророка, или кто у них там за главного? О а вот и псих пришёл! Но я уже подошёл к какому- то большому, по сравнению с остальными, зданию.
-Так а вот походу и склад! И я был прав, почти, когда я выбил дверь я понял что кроме арсенала данная хата выполняла роль склада с продуктами, ремонтной базы и гарема, ибо у одной из стен я заметил несколько клеток, где эти придурки поселили несколько особ женского пола, подойдя к ним я понял что это несколько равнялось шести. Включая какую- то странную, отрешённую дамочку в капюшоне, державшуюся от всех особняком. Что говорить, если ей даже отдельное "жильё" предоставили.
-Вылазь, прибыла спасательная группа. Сбив замок, я предложил ей выйти, вскрыв один из своих ящиков я вручил ей небольшую плазменную винтовку, которая кстати в её руках смотрелась очень даже ничего.
-Тебя кстати как звать?

ОФФ:

Для справки:
Мой VTOL
http://fc09.deviantart.net/fs70/f/2011/062/9/a/commission___drop_ship_by_shimmering_sword-d3auk8b.jpg
И Танки
http://fc05.deviantart.net/fs9/i/2006/074/b/5/Modded_Hover_Tank_by_WARxSnake.jpg

Отредактировано Wade Wilson (30-10-2013 18:39:09)

+1

3

Яркая вспышка света, заставляет меня зажмуриться вновь. Слишком ярко. Хотела бы я понять, где я. Я точно не дома. Что со мной произошло? Что было? Это не провалы в памяти, это память отказывается показывать мне обрывки последних нескольких часов потому, что считает, что «ужасов» и страха в моей голове достаточно. Я продолжаю щуриться изо всех сил, будто бы, чем дольше не раскрываешь глаз, тем быстрее привыкнешь к ослепляющему солнцу, а потом я вспоминаю что произошло. Лимбо снова обвело меня вокруг пальца, надругалось над моей жизнью и отправила мою несчастную душонку, вместе с физической формой, на яхту каких-то богатеев. Я просто снова стала той_самой_девочкой потерявшейся во времени и пространстве. Я была в трюме и собиралась выбраться незамеченной при первой же возможности, а затем на их яхту напали. Современные пираты или вроде того. Я не очень разобрала, что к чему, было много пальбы и криков, все куда-то бежали, а потом ублюдки добрались до трюма, добрались до меня. А потом… Удар и я отключилась. Я рассматриваю собственные руки, себя, и понимаю, что оказываюсь в полном порядке. Меня не пытались покалечить или того хуже. Я просто здесь. Где-то. Знать бы ещё где. Очередная попытка осмотреться. Серебристо-металлические стены, скудная обстановка, пустота. Пространство вокруг странным образом покачивается вправо и влево, точно лодка на волнах. Лодка… Корабль! Последняя мысль поражает меня с такой силой, что я невольно пытаюсь вскочить на ноги для лучшего обзора, но чья-то грубая рука толкает меня обратно вниз, говоря:
-Не рыпайся, - его голос похож на скрежет металла или такой мерзкий звук, когда кто-то принимается возить чем-то острым по школьной доске. Я морщусь и только теперь понимаю, что у меня связаны руки и ноги. Вопросы продолжают засыпать мысленную меня, а возможность получить ответы с каждой секундой кажется всё более невозможной. Я понимаю только, что снова оказалась где-то в недрах корабля «пиратов». Чёртова история с Питером Пеном, чертово Лимбо. Свет внизу кажется в стократ более тусклым, чем палящие лучи солнца на поверхности. Меня швыряют на песочный берег, я падаю. Блестяще, теперь мы ещё и на острове, где-то в открытом море-океане. Какие-то люди ставят меня на ноги, какие-то принимаются разглядывать со смешками и почти животным интересом.
-Куда её, к остальным? – спрашивает кто-то из толпы.
-Да, - отвечает другой голос и меня заталкивают в машину.

Понятия не имею, сколько мы уже трясёмся в этом сыром, вонючем, тёмном грузовике, в потолок которого упираюсь головой я, а вся эта охрана и вовсе напоминает исполинские статуи, изображающие атлантов, только неба эти конкретные здоровяки не держат. У них в руках пистолеты, у кого-то был пулемёт. На скамьях справа и слева, как птицы на жердях, рассажаны девушки, у каждой из них мешок на голове, почему почётный «шлем» не достался и мне, я не знаю, но это уже паршиво. Один из основных законов выживания гласит: если тебя выделили, то ты либо первый, кто поздоровается с Костлявой, либо ты был избран для каких-то иных целей. Одинаково дерьмовы оба варианта. Наконец, фургон с пленниками и голиафами останавливается и девушек, одной за другой выводят неизвестно куда. Внутри темно и холодно, снаружи душно и слишком светло, меня мутит, но всё что мне остаётся это покорно ждать своей очереди. Меня выталкивают так же, как и остальных, не особенно сильно церемонясь, плюя куда-то в сторону и гогоча о каких-то «телках» и о том, что «кровищи было дофига». Пока меня толкают вперёд, придавая ускорение приставленными к пояснице и голове дулами пистолетов, я успеваю заметить, что и краска, и таймер остались при мне. Видимо «кореша» сделали вывод, что ни то, ни другое помочь девушке сбежать от толпы вооруженных до зубов преступников с острова – не смогут. Они ошиблись. Частично. Ведь, покуда у меня связаны руки, помочь ни себе, ни другим я не смогу. Ослепляющая яркость «снаружи» вновь сменяется на сырую полутьму «внутри». Высокие потолки, рыжеватые стены, расписанные не шибко умелым художником, какого-то древнего здания, вероятно бывшего храма, но античность и Майа уже давно перестали меня впечатлять, я насмотрелась на картины куда более грандиозные и, вместе с тем, павшие, за время пребывания в Лимбо, да и местные «злодеи» пугают меня лишь оттого, что вооружены. В меня уже стреляли, знаете ли, не самое приятное из ощущений. Меня подталкивают к одной из двух огромных клеток, первая из которых полна девушками из фургона – я была последней – и хотя в ней ещё вполне хватает места для того, чтобы втолкнуть туда не меньшую партию узников, я оказываюсь во второй, совершенно одна. Как раз к этому решению бандитов у меня претензий нет, чтобы они не задумали впоследствии, мне бы не хотелось оказаться в толпе девушек поголовно смахивающих на экс-мисс мира и ведущих себя в соответствии образу: плюясь ядом и делая огромные от ужаса глаза. Помимо нас в здании также расположился огромный склад с оружием, но кучка надзирателей даже не думает к нему прикасаться. Они стоят в стороне и покуривают, обсуждая очередной «махач». Их голоса эхом разносятся по древнему храму и являются единственным звуком, мешающим нашему трепетному ужасу. Охранники уходят, побросав окурки, и на какое-то время в нашей пустынной тюрьме воцаряется абсолютная тишина. К сожалению, именно это мгновение оказывается не долгим. Девушки в соседней «камере» принимаются шумно разговаривать, возиться и переходить с места на место.
-Как думаете, зачем мы здесь? – спрашивает одна из них и её голос тут же сливается с волной похожих вопросов, расплывчатых ответов, предположений и простой истерики, кого-то не особенно уравновешенного. Меня их трёп не интересует и я уж точно не собираюсь присоединяться к обсуждению того, для чего нас сюда приволокли. Пустая трата времени. Я пытаюсь освободиться, используя маленький зазор между верёвкой и руками, но веревки впиваются в кожу, и я кусаю губы, чтобы не закричать от боли. Я дёргаюсь изо всех сил, тем не менее пытаясь не привлекать лишнего внимания – верёвки не ослабевают, но я продолжаю бороться. Что-то течёт вниз, по пальцам и ладони, я оборачиваюсь насколько могу и вижу, как темная полоска крови змейкой струиться по моей руке. Все мои труды привели лишь к тому, что изодрала кожу на запястьях. На улице, за пределами нашей тюрьмы как-то подозрительно тихо, я предпринимаю ещё одну попытку разорвать путы, но вместо желанной свободы получаю вопрос от пышногрудой блондинки из соседней клетки:
-Как думаете, а почему эта отдельно? – Разумеется, я не являюсь живой и меня можно использовать, как объект для вопросов, задаваемых другим. Я не обращаю внимания, кинув на незнакомку поверхностный взгляд и, убедившись, что мои руки интересуют её меньше всего, продолжаю работать.
-Может быть, главный решил приберечь её для себя? – Предполагает ещё одна высокоинтеллектуальная сокамерница, - А может ещё что. Вы смотрите, вон, она же, кажется немного того-сумасшедшая, у неё таймер для варки яиц за поясом и татуировка, - я напрягаюсь всем телом, ожидая услышать что-то о своих руках и, впоследствии, вбегающих охранников, но вспоминаю, что за всё время транспортировки мой капюшон немного откинулся назад, и сейчас моё лицо открыто для обзора, поэтому, когда девушка договаривает, - прямо посредине лба, - я расслабляюсь окончательно.
-Вот уж не думаю, что кто-то приберёг её для себя, - фыркает блондинка, делая особенный акцент на последних трёх словах, - Если только он не абсолютнейший извращенец в плане вкуса. – Соседняя камера нервно прыскает, когда тишина за пределами здания нарушается воплями охраны, пулемётными очередями и мириадой взрывов. В здании оказывается странный незнакомец, видимо и устроивший всю эту заварушку снаружи. Парень в красном трико, вернее костюме, чем-то смахивающем на прикид Спайдер-мена. Девушки замирают в исступлении: бояться нового врага или молить о помощи, а я продолжаю сидеть посредине своей клетки, выжидая дальнейших действий со стороны незнакомца. С любителями эпатажа я уже сталкивалась.
-Вылазь, прибыла спасательная группа. – сбив замок так, словно это была игрушечная фентифлюшка, заявил он. Освобождена от вервёвок я оказалась ещё быстрее, после чего неизвестный «рыцарь» снабдил меня небольшой винтовкой. Я уже держала в руках оружие. Я уже убивала, и я уже много видела, однако такой поворот был довольно неожиданным, впрочем, не неожиданнее, чем следующий его вопрос, - Тебя кстати как звать?
-Меня зовут Кэт, - коротко отвечаю я и пару секунд сомневаясь в правильности сделанного выбора стреляю в замок клетки своих соседок по неволе, по крайней мере, если они умрут теперь я могу быть уверена, что у них был шанс. – А благородные рыцари в сверкающих доспехах нынче не представляются? – обращаясь уже к чудаку спросила я.

+1

4

-Рыцарь в доспехах? Да, эта фраза мне показалась странной, учитывая, что на мне не одето ни одной железяки, так что сиять-то нечему, и к тому же мой характер далёк от благородного.
-Ага, так же далёк как Хабаровск от Парижа Похоже тут кое кто увлекается капитаном очевидностью, и это я про своего Спока в голове.
-Может это она про Старка? А вот это уже мысль по делу.
-Незнаю, судя по её татуировкам я скорее склоняюсь к тому, что она имела ввиду Тора. Хотя судя по её виду в общем и её компании она твсё- же имела ввиду того самого филантропа, у которго я недавно самолёт угнал...
-Слушай, извини но у Старка сейчас дел невпроворот... на этот раз я обращался уже к своей сестре по оружию. И какой чёрт меня дёрнул оглядеться? -Хотя я думаю, что он был бы не прочь тут оказаться... сказал я вслух, думая что это лишь мои мысли так ясно пролетели. Ну а насчёт самой мысли, я на все сто процентов уверен что это так, ибо я насчитал как минимум троих девушек, явно косплеящих леди Гагу "Надо будет и её добавить в список."
тут я достал блокнот покрытый кевларом где кровью написано "Death Note" Нет, не то что бы мне нравились японские мультики, просто мне именно сама эта тетрадка понравилась. Открыв первую страницу, где красным написано
"Те, кого я убью в первую очередь" и где до этого момента красовалась лишь одна фамилия "Бибер" теперь алым мелком была вписана ещё одна "Гага" или это её псевдоним... Да мне как то п%&#@! Затем я закрыл тетрадь и убрал её в карман.
-А если что то зови меня Дедпул! Вы... тут я обратился к сборищу дурок что прижались в противоположном углу, после того, как они узнали моё имя. -Сидите тут и помалкивайте пока я не приду, целее будете. затем я обратился к Кэти.
-А ты со мной, мне понадобится второй пилот, да и оба танка у них надо забрать, не волнуйся мы ещё придём за ними, если они конечно не начнут геройствовать, хотя судя по уровню их интелекта, думаю наврятли они до этого додумаются. Тут я хотел пойти уже на выход, как кое что, а точнее кое кто меня передёрнул.
-Стой, патроны проверь перед выходом, а то всё холодное оружие мы оставили в самолёте, надеясь на то, что "Всё будет проще чем откусить кусок пиццы", А кое кто похоже забыл с каким трудом нам обычно это даётся... Да а это была дельная мысль, и что самое главное, своевременная, ибо патронов у меня нет. Пришлось рыться в ящиках, чтобы найти себе новую пушку. после десяти минут поиска чего нибудь стоящего, я извлёк некое творение компании Торг, а именно позолоченный "Гарольд двойного проникновения" с выгравированной надписью на рукоятке. "Самому безбашенному в галактике от Торга"
-Так а откуда у нас это? Тут я был сам ошарашен, как говорится о некоторых своих приключениях не знаю даже я сам. Что не удивительно учитывая то, что я в ролевой игре, и какая у меня от эпизода к эпизоду история, знает только сам ролевик и никто другой кроме него.
-Да, видать выиграли на арене, помнишь того громадного качка в клетчатой майке? А вот и намёк на его получение.
-Это тот который ещё орал как резанный и был помешан на безбашенности?
-Да, он самый! Так теперь типо понятно как я его получил, осталось понять чем этот ствол так крут. И это мне удалось сразу, ибо в дом тут- же ворвались местные фанатики. И знаете в чём прикол этой пушки? а в том, что мне хватило всего одного выстрела что- бы выкосить их всех. нет, дело не в том, что он типо пробивает как незнаю что, просто мало того, что он выстреливает сразу двумя микророкетками, так они ещё и разделяются веером в полёте, то есть феерверк я им устроил, просто зашибись.
-Офигеть ствол, и чего мы его раньше- то прятали? да, я был поражён тем, что иногда у меня находится в ящиках и заначках.
-Ну так мы вроде и пришли, что- бы найти что нибудь новенькое. Ну да в принципе, теперь надо будет выйти отсюда и найти свои танки, потом добраться до VTOL'а пригнать сюда и забрать всё что у меня есть, ну и плюс пятерых цыпочек куда нибудь усадить.
-Кэт, выдвигаемся, если у тебя есть какие то силы или информация, то это самое время о них сказать, и предупреждаю сразу за мной не повторять, при перестрелках ищи самое надёжное укрытие. тут- же бросилд я через плечо своей напарнице со звездой на лбу.
-Да, поздравляю с получением звания грёбанного героя. Да, спасибо тебе Спок за такой замечательный сарказм. Но мне говоря честно и своей крови хватает, что-бы ещё и чужую видеть, особенно такую молодую.

Отредактировано Wade Wilson (11-11-2013 23:17:16)

+2

5

-Рыцарь в доспехах? – Переспрашивает он так, словно я не пыталась съердничать, а преуменьшила его способности. - Не знаю, судя по её татуировкам, я скорее склоняюсь к тому, что она имела в виду Тора. – Я смотрю по сторонам, не подавая виду, что замечаю факт разговоров моего спасителя с кем-то не присутствующем в этой комнате или невидимом для нас. Признаюсь, это немного удивило меня, но не настолько, чтобы я хотя бы округляла глаза. Всё дело в том, что большую часть собственной жизни я вижу то, чего не видят другие и говорю с теми, кого не могут видеть все остальные, поэтому, за столько лет я начала по-другому оценивать сумасшествие. Реальное или нет. Я до сих пор и сама, не уверена, здорова ли я в данной сфере. Тор – Бог грома и молний или как-то так, в общем это мифический персонаж из какой-то древней мифологии, Вергилий старался научить меня лишь основам и учил не тратить время на лишние знания, вроде божеств северных народов, кто бы знал, что это могло пригодиться мне на острове с головорезами. И кто бы мог подумать, что меня могут сравнить с божеством. Из-за татуировок. Мне даже становиться немного смешно, что-то вроде истерически-усталого наката эмоций, но я справлюсь с этим. Всегда справлялась.
Я в очередной раз окидываю взглядом окружающие нас руины, пытаясь понять, где же я оказалась и насколько паршива вся ситуация. И, нет, я не о той ситуации, которая происходит прямо здесь и сейчас: табун экс-мисс мира в компании с мужчиной в красном трико, разговаривающим с кем-то в своей голове или видимом только ему и вагоны боевиков за пределами разрушенного храма Майя или вроде того, я имею в виду мою ситуацию. Лимбо. Этот непроизвольный скачок далеко не первый и, я боюсь, что не последний. Перемещения без моего собственного желания с отсутствием возможности контролировать их, начались почти сразу после падения Мундуса и исчезновения Вергилия. Неужели я могла контролировать это только с его присутствием? Или это было как-то связано непосредственно с наличием у демонической стороны короля? Мои глубокие, далекие от реальности раздумья прерывает незнакомец, вырывающий меня из глубин подсознания фразой:
-Слушай, извини, но у Старка сейчас дел невпроворот. Хотя я думаю, что он был бы не прочь тут оказаться... – Старк… Какое-то знакомое, довольно громкое имя, кажется это кто-то из крупных владельцев мегакорпораций или вроде того, впрочем, подробности меня не сильно интересуют – они сейчас попросту не важны. Между тем он также повторно осмотрел местность, затем достал какую-то черную тетрадь и сделал какие-то пометки. Мне не удалось разобрать, что там было написано, то ли «Гага», то ли «Кака», но я в любом случае этому была не особенно рада, ни с чем или кем из подобного списочка мне бы сталкиваться не хотелось.
-А если что, то зови меня Дедпул! Вы... Сидите тут и помалкивайте, пока я не приду, целее будете. – Последнее было адресовано куче девушек, жавшихся к стене, собственно он всё сделал правильно, но я и не думала, что кто-либо из этой ряженой толпы соберётся пытаться выбраться самостоятельно. У них паршиво с навыком выживания, как и с желанием, бороться за жизнь.- -А ты со мной, мне понадобится второй пилот, да и оба танка у них надо забрать, не волнуйся мы ещё придём за ними, если они, конечно, не начнут геройствовать, хотя судя по уровню их интеллекта, думаю, на вряд ли они до этого додумаются.
Танки? Самолёты? Он это серьёзно? Информацию о девушках я и вовсе пропустила мимо ушей, хотя бы потому, что он просто лишний раз подтвердил мои собственные мысли, но… Самолёты и танки? Где же ты оказалась, Кэт? На военном полигоне?
-Дедпул, я бы не волновалась, но я не умею водить самолёт, - начала я, не имея не малейшего понятия о том, как продолжать. Я держала в руках оружие, знала, как с ним обращаться, и я была готова пробираться через сток канализации к свободе, как фильме о побеге из Шоушенка, но я не могу делать то, чего не умею и, тем более, подвергать кого-то опасности, а самолёт это ещё как опасно. Я никогда не сталкивалась ни с чем подобным, в смысле, в каком-то роде мой мир был слишком тесно переплетён с Лимбо. Настолько, что мне были недоступны вещи вроде перлётов на самолётах или поездок за границу. Иными словами, я вообще никогда не бывала в самолётах, не говоря уже о том, чтобы водить их.
Дедпул принялся проверять припасы перед выходом, я замешкалась. Всё произошло в одно мгновение, точно кадры из фильма. Классического такого Голливудского экшен-боевика. Группа «чужих» вбегает к «своим», а главный герой укладывает их, особо не напрягаясь. Чувствую себя полудурошной бабой-обузой, вечно таскающейся позади, нужной для декораций, вот только из меня не самый красивый фон. Я едва приоткрываю рот, но сказать ничего не могу. Видела кровопролития и хуже, и обширней.
-Да ты не рыцарь, а терминатор, - так, губами, для себя самой, добавляю я.
-Кэт, выдвигаемся, если у тебя есть какие-то силы или информация, то это самое время о них сказать, и предупреждаю сразу за мной не повторять, при перестрелках ищи самое надёжное укрытие.
-Ну, скажем так, у меня есть пара фишек в карманах. Это довольно сложно для объяснений, но, в общем, я могу как бы перемещаться в другой мир, но не совсем, - я снова замялась, пытаясь подобрать нужные слова, затем взмахнула рукой и, подойдя к нему, встала вровень, - Если что быстро введу тебя в курс дела прямо там. Сомневаюсь, что мои «силы», - я изобразила в воздухе кавычки, - смогут быть нам хоть сколько-нибудь полезны, но если вдруг… - Я натянула капюшон больше, развернувшись, улыбнулась человеку в маске, которому была обязана жизнью, и добавила, подмигнув, - Будем импровизировать. И спасибо. За заботу.

0

6

-Не умеет водит самолёт? А зачем нам надо было знать? Да, реально зачем мне это, учитывая что она будет за турелью, Ибо я никому не доверяю управление той техники, где нахожусь я сам. Кто-то может это назвать неким фетишем, кто то паранойей, но как факт, я не люблю если управляет кто-то другой. Но об этом потом. "Интересно, а что там с остальными девчонками?" неожиданно возникла мысль у меня в голове, почему- то именно после того, как я угрохал с одного выстрела из пистолета, покрытого золотом, почти как Дюка Ньюкема, целую толпу головорезов психопатов. И не зря...
-Так, раз, два, три, четыре... Кажется кого-то не хватает. Да, когда я считал, то всего их было шесть, одна со мной, имнус один, осталось пять... Вопрос: где пятая?
-Так, а куда блондинка делась? Стоп, о какой блондинке заговорил Псих?
-Ты это о ком?
-Ну о той, во взгляде которой читалось: "Вы все &#%?@!"
-Это та, что ещё с двумя длинными косами была?
-Она самая! Но вопрос, куда она могла деться? И да, за всеми этими мыслями, я совсем не расслышал то, что говорила про свои силы Кэт. Но слава Споку, до меня информация таки дошла.
-Слушай Вэйд, ты хоть когда нибудь слушаешь, что тебе говорят? И так оно обычно начинается.
-Слушай, давай сразу к делу, а то я никак не могу понять, куда делась одна блондинка с длинными косами...
-Так ладно, в общем насколько я понял, она умеет перемещать себя в некую параллельную точку подпространственной общности...
-А есои по проще капитан Кирк? оказывается я не один не вьехал в его тираду.
-В другое измерение, тесно связанное с нашим миром, что- то вроде Варпа, или Лимбо... что-то типо этого... Да это конечно круто, но всё- же куда делась блондинка. Вот что меня  по настоящему волнует, ведь не могла же она так просто взять и исчезнуть, она как минимум должна была взлететь, а для этого нужно было как минимум какое нибудь световое шоу с песнями и плясками, но ничего подобного я не слышал. Или  стоп... А что был тогда за свет, когда я рылся в ящиках? Ладно Фаер шоу есть, пляски я мог не заметить, из-за того, что я уставился в пушки в ящике, а вот музыка и песни? Они где! А хотя... Учитывая то, как я шумел стволами, когда их просто напросто сгребал в сторонку как пятилетний ребёнок ищет своего любимого робота в ящике с игрушками, неудивительно, что я ничего не услышал. Ладно, даже если допустить то, что я не заметил её превращения и всего такого, врятли у кого хватит сил просто так телепортироваться... Тут мой взгляд упал на дверь, которая оказалась открытой.
-Так, а мы закрывали за собой дверь?
-Ага, но как ты помнишь сюда потом вбежала ещё небольшая толпа умалишённых... Странно, что они до сих пор не бросили сюда подкрепление. Тут до меня дошли звуки стрельбы, притом перестрелка походу была жёсткой. Но учитывая, что патрули военных сюда не ходят, то идею со штурмом мы можем отбросить. Я здесь, Кэт то же рядом. Но тогда получается... Тут на всё строение разнёсся смачный звук хлопка ладони об морду.
-Б#$№&! Я же им сказал не высовываться! И после этого говорят, что тупые блондинки это всего- лишь стереотип! Нет ну серьёзно! Её-же сейчас там прибьют за милую душу! Проругался я во всю ивановскую, после чего оюратился к Кэт
-Окей, погнали, как ты и сказала будем импровизировать! Замем я немного обречённо вздохнул и проббнил себе под нос.
-В общем как обычно... Тут я без лишних слов погнал к выходу с Гарольдом наперевес. Да Веселуха была что надо,  Что самое смешное, дура ещё держалась, да ещё и лазеры в ответ кидала! Кого-то мне это напоминает... И благодаря тому, что нас благодаря ей никто не заметил, мне удалось положить пачки четыре ребят, Да и ребёнок не отставал, положила парочку снайперов точными в голову. Но тут выехала, а точнее выпарила проблема, если ещё точнее то две проблемы.
-О, а вот и мои танки! Да но проблема в том, что жарить они стали по нам а не по ней. А вот это уже было нехорошо, тем более нехорошо было то, что они сейчас в нас пальнут.
-Ложись! Тут- же крикнул я и пихнул Кэи в укрытие, когда снаряд танка чуть её не поделил на ноль, Но без следа это не прошло и её всю запачкадл моей кровью, после быстрого просмотра я мысленно похоронил свою правую руку. "Lt. right hand. K.I.A." Затем ещё два выстрела прогремели прямо над нами. Да, за что я обожаю эти танки, так это за встроенный тепловизор и всепрошибающие снаряды. Но похоже что всё таки юная железная леди дала слабину, ибо на миг она запаниковала. последнее что я заметил перед вспышкой, это свечение её татуировок. после я очнулся в непонятном месте, нет похоже, что это был всё ещё тот остров, но ни трупов, ни бандитов, ни блондинки. Никого кроме меня, Кэт и пары духов что летали рядом со мной.
-Слушай, Вэйд что это за место?... И почему ты выглядишь как призрак... И почему я тебя вижу? Эта фраза психа показалась будто произнесена кем- то из вне, при этом именно в голове все молчали.
-У меня те-же вопросы. А вот это уже был Спок.
-Нет, ребята я в порядке, а вот вы походу нет...
-Ты это о чём? Затем призрак в моём костюме но с эмблемой звёздного флота на груди вдруг посмотрел на меня, а потом на свои руки.
-Охренеть! Всё что смог вымолвить Спок, когда осознал, что он теперь призрак, призрак меня самого. Дэдгоуст (как я их обоих обозвал) что с шутовской шапкой вобще был в ступоре.
-Интересно где это мы? Чтож надеюсь это и есть то самое место про которое говорилось "...введу тебя в курс дела прямо там."

+1

7

Отыгрыш перенесен в архив в связи с удалением игрока

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно