frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1. 216. Вторжение далеков или удачные выходные Доктора


1. 216. Вторжение далеков или удачные выходные Доктора

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Время:
Началось в 2014, а потом вне времени.
Место:
Сначала Земля, потом ТАРДИС, а потом корабль далеков.
Участники:
Garrosh Hellscream & 10th Doctor and Wade Wilson
События:
Сказ о том, как последний властелин времени, орк и болтливый наёмник решили остановить очередное вторжение далеков.

Отредактировано 10th Doctor (28-12-2013 20:10:49)

0

2

Доктор рассматривал обстановку и его совершенно не волновала толпа людей возле корабля. Наконец на его лице исчезла улыбка, а глаза разбежались по сторонам.
- Кажется я попал в древнею Грецию. Я здесь не был с тех самых пор, как меня выгнали от сюда за богохульство. Интерестно а увижу ли я Геракла или Афину? В конце концов это же Греция, а значит здесь можно увидеть всё. - внезапный крик отвлёк Дока и побежал на крик. Кричала женщина, а кричала она от того что за ней гналось странное создание внешнее напоминающею змею. У неё было три головы и она была огромных размеров. Галлифреец добежал и увидел девушку подбежал к ней. Но только как он хотел спросить в чём дело, как тут его взор пал на чудище. Властелин времени не испугался и вытащив звуковую отвёртку хотел включить её, но одна из голов вырвала отвёртку из рук и съела её. У Доктора в голове стал появляться план и первым пунктом было бежать. Бежать к ТАРДИС. Конечно десятый просто хотел отдохнуть, устроить себе выходные, но его будка была против этого плана. Иногда властелину времени казалось, что ТАРДИС решает всё за него сама и отправляется туда, куда ей самой вздумается.
Так вот возвращаясь к нашим баранам. Десятый смог добежать до будки и не дать "гидре", да в своей голове галлифреец назвал её гидрой, в честь гидры из мифологии Греции. Так вот десятый не дал гидре покалечить людей, добежал до ТАРДИС.
Забежав внутрь десятый как можно быстрее откопал в своём барахле устройство для скачка в пространстве и отправил гидру на ледяную, пустынную планету.
- Вот тебе и удачные выходные Доктор. Решил просто полежать на пляже, насладиться брызгами моря, а вместо этого получил гидру, пробежку и ещё придётся делать новую отвёртку. Хотя может оно и к лучшему. Буду в форме и не заплыву жиром. Хотя мне вообще не стоит жаловаться, у меня все праздники и выходные так, спасение мира или галактики. Как будто у меня нету других занятий! - закончи жаловаться, десятый запустил корабль.
Вдруг что-то неизвестное потянуло ТАРДИС. Панель управления так и искрилась. Вдруг резкий толчок и галлифреец оказался на полу. Любопытство одолело его и Док вышел наружу.
- Что?! Что?! Что?! Орки против далеков?! Вот тебе удачные выходные!

0

3

-Уничтожить! Уничтожить! Уничтожить!..- хорошо знакомый в ином уголке Вселенной стальной и дребезжащий голос жестяной банки, внешне похожей на танк, оборвался внезапно. Вернее, не совсем оборвался, но резко пошёл на спад, когда с приятным уху свистом лезвие огромного топора разрубило панцирь насквозь. Ещё один удар, новая порция свиста, и пылающая площадь перед вратами Оргриммара оглашается могучим и радостным воплем. Новый удар, тихие визги далека, а это был, несомненно, он, прекратились. Жестокая рука разворошила обломки, найдя хрупкое тельце мутанта, сдавила со всей силы и отбросила прочь. Шумно вздохнув, Гаррош Адский Крик перехватил поудобнее топор, бросившись на нового противника, в новый бой, который происходил прямо у врат столицы его легионов. Он не мог допустить поражения!
Всё началось весьма обычно. Это был солнечный день для Дуротара, когда небесное светило стоит высоко в небесах, но жар его уже не чувствуется из-за приближающейся зимы и лютых холодов. Приятная погода, стоит заметить, вполне себе сносная для привыкших к жаре орков. Люд занимался простыми делами. Ремесленники создавали, торговцы продавали, а пеоны строили, равно как и воины - тренировались и охраняли. Необычайно тихо и спокойно было в Оргриммаре в этот день, когда и произошло неожиданное нападение. Вождь Адский Крик, как и всегда, пребывал в своей крепости посреди Аллеи Силы, сидя на троне с украшениями в виде рогов и черепа Маннарота. Он сидел, и слушал внимательно как своих советников, так и посланцев весьма различных фракций Азерота и Дренора, при этом вождь опирался рукой на топор, лениво гладя рукоять древнего оружия. В то время, во всей крепости старили странный покой и некоторая сонливость. Даже бдительный Саурфанг, от которого ничто и никогда не скрывалось, украдкой пытался подремать, да ещё и стоя. Странно, но вождь не винил своего советника в таком нарушении глупого протокола. Будь его воля, то Гаррош немедленно распустил бы собрание под предлогом отдыха для всех них. Но, к сожалению, он не мог так поступить по ряду причин. Первой, разумеется, являлась гордость лидера Орды, ведь остальные не мялись на своём месте, а терпеливо сносили все невзгоды, так что и он не должен делать послаблений для себя, а также для других. Ну, а второй причиной служило напоминание о том, что, если откладывать дела в дальний ящик, их количество от этого не убудет. Так что молодой Адский Крик вынужден был сидеть на троне, подперев голову левой рукой, закованной в латную перчатку с цепями на наручах, и стараясь одновременно слушать и не засыпать от занудного трёпа одного из гонцов эльфийского труса, Терона. Обычный отчёт, плюс весьма вежливые просьбы помочь эльфам крови с припасами и многим другим, поскольку возомнившая о себе невесть что Сильвана была слишком занята подготовкой к войне в Хиллсбраде. Конечно, орк был не против завоеваний, но не тогда, когда они существенно влияли на установленные им же железные порядки в Орде. Следовало посетить самому Серебряный Бор и разрешить тамошний кризис. Хотя, как убедился воин, его прямые действия не всегда приносили желаемый результат. Увы, он был слишком, слишком прямолинеен, и приходилось обучаться хитрости.
Заметив, что все головы обратились к нему, вождь ответил кивком на поставленный вопрос, заставив многих в зале облегчённо расслабиться, перестав быть подобием живых кукол. Нахмурившись, Гаррош всё-таки решил прервать этот тягостный день протокола, встреч и дипломатии.
- Этот день начался лишь недавно, но мы уже чувствуем на себе его тяжёлое ярмо, давящее нас к земле.- прорычал воитель, поднимаясь на ноги и привычно устраивая Клиновопль у себя на плечах, немного любуясь игрой отблесков от лезвия оружия, совсем недавно вычищенного. Все взгляды были направлены лишь на вождя. Многие - с облегчением, иные с долей трусости, а то и недоумения. Очевидно, они все давно усвоили для себя один лишь образ. Тирана и горячего юнца. Никто не ожидал особой мудрости от самого сына Грома.- Отдых необходим даже величайшим воинам, иначе мы падём в бою быстрее, чем успеем сломать топор о добротный шлем врага. Закончим эту встречу. Еда и питьё, шкуры для сна - вот то, что всем нам сейчас нужно. Дипломатия подождёт ещё сутки, иначе толку от наших решений будет ещё меньше, чем вчера.- усмехнувшись, Адский Крик кивнул своим советникам, а также далёким посланцам, и, про себя хрипло рассмеявшись, немедленно зашагал наружу, решив глотнуть свежего воздуха, а заодно и выпить. Может, это и странно, но добротный Дуротарский грог правитель Орды весьма уважал, тем не менее, распивая его в одиночестве, не показывая эту малую слабость своим соратникам.
Все встречавшиеся выходившему из крепости вождю орки, да и не только они, то отдавали честь, то вежливо кивали, и это было...хорошо. В отличии от многих иных правителей, любящих лизоблюдов и стоящих на коленях, а то и падающих ниц подданных, Гаррош не находил в этом прелести. Нет, пусть стоят, гордо подняв голову и глядя в светлое будущее. Они же сыны и дочери Орды, даже такие трусы и слабаки, как эльфы крови или Отрекшиеся. В семье не без урода. Однако, размышления воина, каких стоит поискать на этом свете, резко прервал громкий и пронзительный вопль. А потом и крики с небес, говорящие об уничтожении. Орк стремительно поднял глаза, едва удержавшись от того, чтобы не зажать уши, когда несколько странно закругленных судов появились в небесах над стенами Оргриммара. А с них вниз полетели странные существа, похожие на помесь танка и голема, с вантузами и одинокими гляделками. И какой-то пушкой, из которой они стреляли весьма и весьма сильно, судя по мощности взрывов. Ведь огонь они открыли немедленно. Не раздумывая, правитель Орды издал мощный, душераздирающий вопль, призывая к себе своих воинов. В мгновение ока, его орки восстановили на секунду рассыпавшуюся оборону. Недавно достроенные стены города, как и здания, оказались полны сюрпризов. В основном от гоблинов, правда. Мощные залпы орудий противовоздушной обороны изрядно потрясли флот вторженцев, которому добавили всадники на нетопырях и грифонах, а также весьма редкие ныне драконьи наездники. Что любопытно, враг продолжал наступать, не обращая внимания на атаку, и, судя по всему, плацдарм они собирались расположить прямо у стен города. Разъярившись пуще прежнего, Адский Крик стремительными прыжками направился наружу, дабы предотвратить этот кошмар, это разрушение своей твердыни на корню. Орки последовали за ним, равно как и многие из числа остальных рас. Их помощь пригодилась, равно как и умения. Маги и колдуны отгоняли особенно ретивых ведроидов, жрецы поддерживали всех своей верой и исцелением, шаманы же занимались силовым противостоянием. А воины...как выяснилось, не всё оружие могло пробить броню врага, только особенно старое и мощное. Так что, в большинстве своём защитники Оргриммара проигрывали эту битву, пускай до сих пор и держались...
Новый чудовищный рык, Гаррош отступил от поверженного далека, поднимая к горящим небесам топор. Он не сдастся. Он не проиграет! С такими-то мыслями, он и бросился в самый огонь, расшвыривая далеков в разные стороны, оставляя после себя лишь пепел и страдания. Он не давал никакой пощады врагам, как, собственно, и они - его солдатам. За каждую смерть Адский Крик отплатит сторицей! И, когда он уже собрался продолжить свой путь прямо в центр вражеского плацдарма, появилось неведомое устройство. Синий ящик. Что ещё удивительнее, из него вышел...человек. Это стало последней каплей. Цепь, намотанная на левый кулак вождя, взлетела вперёд, обмотавшись вокруг Доктора несколько раз, мешая ему особенно подвижно дрыгаться. А орк приближался, яростно рыча.
- Человечишко, это вторжение - твоих рук дело? Эти вёдра - твои слуги? Тогда тебе придётся многое мне предложить, прежде чем я позволю тебе умереть...- сын Грома оскалил чудовищные клыки тяжёлой челюсти в жуткую улыбку, уже поднимая топор. Пролетевший в метре от головы Доктора луч оружия далеков враз изменил всё отношение к нему со стороны предводителя сил защитников. Стреляют - значит не он. Люди слишком трусливы, чтобы вредить самим себе. Цепь мгновенно опала, обратно вернувшись висеть на кулаке. А сам вождь, резко развернувшись, одним ударом, плашмя, втоптал далека в землю. Отцовский топор был превосходным оружием против такой мерзости. Не сдержавшись, высокий мужчина из расы орков запрокинул голову к небу, вновь издав крик, достойный самого Громмаша. Пусть прольётся кровь!

+1

4

- Моих рук? Я просто решил отдохнуть, только что спас Грецию от гидры, а ты тут обвиняешь меня в этом вторжении. Причём тот далек дал понять что я их враг, причём самый что не на есть заклятый враг. Так что утихомирь свой пыл Дик Ван Дайк! - десятый был вне себя от ярости.
Мало того что этот громила схватил его и связал цепью, так ещё и назвал его главнокомандующим далеков. Такое Доктор уж ни как не мог понять. Нет конечно Доктор сильный и конечно умный, но не дурак, что бы командовать вёдрами с вантузами. Серьёзно, у далеков место одной руки вантуз. Создатель этих созданий хоть раз думал, как нелепо это смотрится? Десятый был знаком с этим создателем и Даврос (так звали создателя далеков) считал дизайн далеков самым удобным и наиболее подходящим для них. Десятый поспорил бы с этим Давросом и нашёл бы куча подколов насчёт внешнего вида далеков. Но сейчас было не то время. Оранжевый Халк (именно так прозвал орка Док) и десятый должен всё ему объяснить, но галлифреец был поражён как громила уничтожил далека и издал какой-то свой крик.
- Честно говоря я против насилия, но мне нравится! Ты пробил броню далека, а это не так и просто. Наверное твой топор состоит из нестабильных молекул и поэтому ты смог разбить броню далеков. А теперь Оранжевый Халк, если ты не против что бы я тебя так называл, я Доктор и я враг номер один у далеков. Далеки - так зовут эти вёдра. Так вот громила, объясни мне ситуацию, как попали сюда далеки, долго они здесь и как вы ещё живы. Далеки одни из самых опасных существ во вселенной, а вы простые люди и странные огромные создания с орудиями из металла и те старики с посохами. У них оружие которое убивает с первого раза, а вы можете пробивать их броню. Так кто вы такие и почему я о вас не слышал?! Так или иначе, но тебе придётся принять мою помощь, если ты хочешь спасти свой народ. Я побеждал далеков много раз и знаю их слабости. У них есть глава, далек вождь так сказать. Нужно попасть на его корабль и допросить его, зачем они напали на вас. И ещё.. - десятый заметил парня в красном, с которым расстался пару минут назад. - Уэйд что ты здесь делаешь? Как ты попал сюда?!

0

5

Да, всё же слежка за этими вантузоносцами принесла хоть какие- то плоды, но к сожалению не те которые мне нужны, а именно эти пылесосы стояли около какого- то портала, куда я не пойму, но мне кажется, что там промелькнуло что-то синее и до боли знакомое.
-Бинго!
-Думаешь, он там? Я почему- то в этом сомневаюсь...
-А я уверен! Где больше далеков, там выше вероятность появления Дока, а там похоже они устроили реальную мясорубку! Да, и в этом я был уверен и даже мой собственный мозг не в силах меня переубедить, но всё таки одна проблема есть, а именно их импульсные пушки, конечно мне не впервой от такого регенерировать, особенно после встречи с евами, и их ботинками.
-Если кто читает эти строки, данный эпизод будет отыгран во флеше, когда появится кто-нибудь из этого фандома.
В общем, дабы не терять времени мне придётся либо перерубить всех, тогда один да попадёт, ибо я всё ещё в матрице, и из неё пока что не выходил, что- бы от всего подряд уворачиваться. "Интересно, а вне матрицы у меня такие- же регенеративные способности?" Тут же возникла мысль в моей голове, не ну а что? Я не могу подумать о чём то другом что- ли?
-Не отвлекайся болван! Ах да, точно. Я же хотел пробраться по ту сторону портала... Так, стоп, а это что за жужжание поблизости? Оглянувшись, я понял что это один из них.
-Эврика. Тут я врубил маскирующую голограмму, по началу любой с хорошим зрением мог  меня увидеть, ну вы понимаете оптическое искажение и всё такое... Ну а теперь после пары апгрейдов, всё из той- же евы, не удивляйтесь я по многим фандомам шастаю теперь, меня можно заметить разве что по придавленной к земле траве, так что я просто прицепился за спину к этому пылесосу, и хрен теперь кто меня заметит.
-Блин ну тут и народу собралось...
-Да, не иначе как плацдарм для вторжения!
-Или вторая группа...
-А кстати куда мы едем?
-А я знаю? Да, мысль была туповатая. Эх, зря я уничтожил весь свой арсенал, парочка бомб мне-бы сейчас пригодилась, хотя врятли этих тварей можно взять с помощью С-4.
-Так а о чём они базарят?
-Я хэзэ, давай послушаем..
-Как идет процесс захвата мира 000F5D27H3? Да, блин как послушаешь так понимаешь одно, это ведроиды.
-Несём потери, в секторе замечен Доктор.
-Беру свои слова обратно, док там... Ты прав!
-Подготовить группу номер 2 к атаке. Доложить о состоянии периметра.
-периметр под контролем, колличество угроз равно..
-Овер 9000! Тут- же я выдавил из себя, врубая оба световых клинка, и мигом прирезал того охранника, который был у меня в качестве транспорта, двое других тоже полегли быстро.
-Думаю пора валить! Да, это была дельная мысль. И я рванул к порталу.
-Вопрос а взрыв портальной установки сможет их уничтожить?
-Ты что, хочешь устроить аппокалипсис?
-Не, думаю мощность будет маловатой для такого, но вот эту зону он зачистит, а что ты удумал?
-Гет Овер Хиер! Тут я кинул одну из сабель в генератор, сам уже находясь около портала. Рвануло конечно славно, но всё- же я успел сигануть в закрывающийся и дистабилизированный малёк портал, и даже свою саблю успел утянуть.
-Ну а теперь, КУГ-ФУ ФИЕСТА! И тут я сиганул прямо в самую кучу, как раз в то место где месилась кучка остроухих.
-Кстати, ты ничего не заметил?
-В смысле?
-Не знаю как тебе, но мне кажется, что мы попали в world of warcraft Ну или в какой- то другой warcraft Да, а ведь реально именно на варкрафт этот мир был похож больше всего. Осталось теперь только подобраться к Доку, Стоп а кого держит тот громила? Уж не нашего- ли знакомого?
-Минутку, а вот и Док кажется! Да. всё- таки это был именно он! И теперь сомнений у меня не было, но как мне по быстрому к нему добраться?... Тут мой взгляд упал на вёдра, что парили в воздухе.
-Вспомним-ка одного дружелюбного соседа! Не успел никто из моих голосов ничего сказать как я использовал свои мечи в качестве крюков, ибо броню Далеков даже световая сабля режет с сопротивлением, что сыграло мне на руку, и я воспарил точно Питер Паркер.
-ДЖЕРОНИМО! Проорал я не хуже этого урук-хая, приземляясь точно на крышку далека, что хотел зайти громиле со спины.
-И, всем здарова! Но всё, же Док был удивлён моему появлению, каким- бы оно неожиданным оно не было.
-Что я здесь делаю?... Так я тебя искал, всё равно у меня никого в моём мире нет, и я никому нафиг не вздался, а теперь меня вобще будто там и не было. а насчёт  того, как я попал сюда? Ну пока я тебя искал, я тут наткнулся на шарик вот этих вот...- Тут один из них получил заряд антиматерии прямо в свой глаз. -Они там оказывается на земле организовывали вторую группу нападения, ну и когда я добрался до портала, я его ммм... немножечко взорвал... Думаю мощности было маловато для металопокалипсиса, но для далеков  он был во всём объёме, наверное, может и нет, я не знаю, я сиганул в портал до того, как там бабахнуло. Гляжу а тут мясо, ну я естественно в самое мясо, вытаскивать остроухих с сабельками. Смотрю а тебя тут этот бугай- Тут я показал пальцем на этот оранжевый шкафчик, что разрубил ещё одного.-пресовать начал, ну и вот, собственно, я и здесь...

ОФФ

извините за задержку, не мог на ролёвку зайти...

+1

6

- Доктор? Никогда не слышал о таком человечке. Не смей насмехаться надо мной. Я - Гаррош Адский Крик! Вождь Орды, которая, по твоим словам, может противостоять этим вёдрам в числе немногих! - проскрежетал гигантский орк, замахнувшись левой рукой и с помощью цепей притягивая к себе ещё одного ведроида, нисколько не заботясь о том, что тот начал катиться как колобок. Несколько метких ударов, и за считанные секунды Адский Крик расчленил бедное ведро, добравшись до мясной начинки, которую и сжёг ко всем чертям с помощью одного из бегущих мимо колдунов. Довольный кивок, вождь ослабил хватку, вновь возвращая собственные цепи на место и глядя в сторону Доктора, а также его синей будки, всё ещё размышляя над тем, что это за существо. Повадки явно не людские - они либо трусы, либо отребье вроде Вариана. Более не дано. А этот, этот какой-то диковинный. Ещё и эта треклятая будка!- Ха, значит, ты их враг, величайший из врагов? Бухахаха, какие вёдра, такие и противники. Что же, посмотрим, чего ты стоишь. Эти ублюдки напали около получаса назад, появились откуда-то с неба, из того синего дерьма. С тех пор и отбиваемся.- Адский Крик резко и грубо кивнул в сторону синего пролома-портала, откуда, как позже он выяснил, и появились корабли ведроголовых. Удивительно просто. Впрочем, более удивительным являлось то, что один из далеков смог подкрасться к обоим воителям со спины, но быстро был уничтожен каким-то странным парнем в трико, с диковинными саблями.
Хмыкнув в ответ на его слова о шкафе, вождь резко вскинул левую руку. Цепь пролетела над левым плечом Уэйда, пронзив насквозь острым концом глаз одного из далеков и обвившись вокруг глазного столба. Резкий рывок, и ведро бухнулось на землю. С усилием, вождь подтянул к себе это нечто, разрывая и его на части, абсолютно наплевав на трёп остальных двоих. Ему неважны слова. Поступки - вот что главное. Если они сражаются так хорошо, как болтают, тогда и заслужат уважение. А пока что пусть мирятся с его хамством и упоением битвой!
- Вождь! Боевые корабли прибыли! - прорвавшись сквозь толпу сражающихся, прокричал один из выносливых бегунов народа тауренов. Он был покрыт кровью и потом, один из рогов был только что сломан. Отвратительно.
- Свобу, таурен! Передай Назгриму и Саурфангу, чтобы направили корабли на подавление плацдарма! А потом на корабли этих вёдер. Орда не пощадит никого.- набрав в лёгкие побольше воздуха, яростно рыкнул Адский Крик, сопровождая это новым воплем, пронёсшимся по полю боя с силой урагана. Таурен же, кивнув, немедленно скрылся в общей массе. Спустя всего пару минут мощный рокот наполнил воздух, заставив сражающихся отвлечься от бойни друг с другом. Из-за высоких скал Дуротара выплывало около десятка воздушных судов Орды, по модели Молот Оргрима. Огромные корабли, вооружённые до зубов солидным количеством пушек, и это не говоря о главном калибре. Самым старым и крупным из них был Молот Оргрима, идущий во главе звена. По бокам корабли прикрывали ветролёты и меньшие дирижабли гоблинов, не говоря уж о наездниках. Вся эта сила обрушилась на далеков, подминая их под себя. Везде, на земле и в воздухе, воины свободного мира оттесняли врагов. За считанные минуты плацдарм был уничтожен, а вся десятка боевых кораблей выстрелила единым залпом по одному, особенно крупному кораблю. Жуткий грохот оглушил на краткий миг, и вот, под радостные вопли орков и других, плоская тарелка далеков развалилась напополам. Развалилась, падая где-то в водах Великого Моря. Городу повезло, обломки его уже не заденут.
- Вперёд, сыны Орды, кровь и слава ждут нас! Закрепиться на суше, вывести суда в море и подобрать обломки. Добить их всех, пленных не брать! - воздев к небу окровавленный Клиновопль, воскликнул Адский Крик, через пару минут медленно развернувшись к Доктору и Уэйду. В основном потому, что из портала вылезло ещё одно судно, а потом ещё и ещё.- Похоже, твоя диверсие, человек в странной одежде, дала нам лишь передышку. Мои корабли не смогут подняться так высоко. Остаётся только твой ящичек, странник. Живее! Покажите мне этого ублюдка, что командует нашествием, и я спущу с него шкуру!

+1

7

- Никогда не слышал?! Может быть оно и к лучшему. Не люблю когда все обо мне знаю. И я могу достойно показать себя перед этим орком.
Но от размышления Дока оторвал нападающий сзади далек. Вмиг отвёртка зажужжала, быстро далека прогнала. Но злой далек не сдаётся и Доктора хочет убить. Но на счастье таймлорду, далек был решён оружия. Дитя скаро знает свой закон и программу самоуничтожения включил. Доктор снова вытащил отвёртку, запустил он задний ход. Далек вмиг назад помчался, к остальным. Большой взрыв и далеков не стало. Галлифреец улыбнулся и на заварушку повернулся.
Уэйд далеков убил, жёлтый халк всех победил. Корабли железнобоких были повержены. Тут в плане Гарроши, Док услышал про себя и свою будку.
- Да. Мой ящик зовут ТАРДИС и она девушка, причём живая. И я не знаю как ты влезешь в мою дверь, но попробовать стоит. - Доктор открыл дверь ТАРДИС и попытался "запихнуть" туда орка.
После нескольких попыток, орк попав внутрь корабля.
- Да она больше внутри, это мой корабль. Советую держаться за колонны, только не ломай их прошу. Уэйд тоже держись. Мне придётся прорываться через силовое поле, а это как минимум сильная тряска. Может ещё консоль будет искриться. Но я надеюсь до разрушения комнаты управления не дойдёт. Allons-y! - десятый запустил ТАРДИС и направился к кораблю главнокомандующего далеков.
И если бы всё было так просто, если бы не ракеты. Как же Док не любил ракеты далеков. Благо у ТАРДИС есть силовое поле, которое может выдержать ракеты далеков. Хотя после встречи с королевой клинков, ТАРДИС плохо себя чувствует, но десятый уверен, что его старушка выдержит.
- Ребятки у меня две новости. Первая новость состоит в том, что в нас выпустили ракеты. Вторая новость состоит в том, что у нас есть силовое поле, но после встречи с Королевой Клинков, ТАРДИС плохо себя чувствует и может не выдержать. Так что я попытаюсь сделать один манёвр. Прошу только без паники и криков, так как мне всё будет прекрасно слышно. - десятый запустил регулятор временного вортекса и отпустив ручной тормоз на полном ходу ринулся на ракеты.
Небольшая тряска в комнате, когда первая ракета врезалась в силовое поле. Нажав нужный кнопки, десятый смог запустить детематерелизацию и остальные ракеты взорвали сами себя, а ТАРДИС исчезла и приземлилась на корабле далеков.
- Мы сели! Так теперь буду говорить я. У меня больше опыта общения с далеками. - галлифреец надел свой плащ и вышел первым. Армия далеков окружила Доктора и направила оружия на будку, а в центре стоял огромный главнокомандующий далек. - Уничтожить! - завопили разом все далеки.
- Стойте! Погодите. Прежде чем вы нас всех убьёте, у меня есть причины из-за которых вы не должны нас убивать. Одна из причин, это огромный оранжевый орк который разом вас всех перебьёт! - десятый указал на двери корабля, из которых пытался выйти Гарроша. - Одну секунду. Сейчас он выйдет.

0

8

Да, а всё- же громила умел воевать, что не говорите, ибо он ловко прицепил того далека, что хотел зайти ко мне со спины, но и я сам не отставал, разрубив ещё парочку.
-Так, а этот-то что без оружия?
-Э, который?
-Тот который... тут и тот самый ненормальный в плаще показал себя, лихо взорвав одного из них.
-... которого взорвал док...
-А я думал, что он заядлый пацифист?
-Не ты один. Да, вот такой у нас с голосам был диалог в моей голове в то время, как вокруг творилось чёрт знает что. А именно орки давили далеков, долгая история о том, откуда я знаю как они называются, и расскзывать долго, да и лень! В общем роки ибили далеков, далеки били эльфов, за них мстили люди, попадающие в окружение, из которых их опять вытаскивали орки, в общем был замкнутый круг, и мясо, много мяса, ибо что их было много, что нас... тут я глянул на главного орка, что был у меня за спиной, и тут у меня просто язык не проворачивается сказать что либо иное кроме орды, ибо рой это скорее к зергам, хотя с их точки зрения наверное это так и есть, я не в курсе. Тут один из далеков решил меня испепелить своим лазером.
-Ай, мать твою!Кто пальнул? Признавайтесь! На моё счастье обидчик не заставил себя долго ждать и с характерным воплем "уничтожить", как же он иногда задалбывает, понёсся прямо на меня, ну что же сам напросился, тут я телепортировался прямо к нему, и проткнув его одной саблей, отрубил ту байдовину, где у него был глаз, после чего располовинил оставшееся дело торчащей саблей.
-Веселуха! воскликнул один из моих голосов в голове, да это была настоящая веселуха для маньяка, правда всё это насилие меня достало, как уже было сказано в предыдущем эпизоде являющимся как-бы прологом к этому, так что я старался просто обездвиживать их, но этот парень просто меня достал, ничего не поделаешь, я такой. А с остальными просто вырубал центральный процессор, либо целился в голову ведра ибо этот октомозг-пилот ибо это нечто, что было у них внутри реально напоимнал мозг с щупальцами, находился точно в грудаке этих баночек.Но в небе раздлся какой- то шум, не будь я в мире варкрафт, я бы решил что это прилетел AC-130 по их душу, а нет, это были местные аналоги, которые к моему удивлению невероятно хорошо утюжили плацдарм ведроголовых.
-Охренеть!
-Нихрена себе!
-Что у них там ещё в рукаве припасено? Да, похоже, что даже с дирижаблями местные умели устроить пиротехническое шоу, ибо даже Щит не смог- бы устроить что нибудь лучше этого, сто процентов, особенно то, с какими спец-эффектами эта тарелка развалилась пополам, так это вобще нечто, я просто стял столбом и наблюдал за этим зрелищем пока очередной крик этого клыкастого не вывел меня обратно в реальный мир. Но потом этот- же громила обратился именно ко мне, а точнее к нам с доком, но первая часть была алресована именно мне. "Да, странная, ага, как же просто ты ещё некоторых из наших злодеев не видел, вот они реально выглядят странно, не то слово..." Промелькнула мысль у меня в голове, когда он назвал мою одежду странной, ибо нормальная у меня одежда, что ему не нравится.
-Зови меня Дедпул, и кстати нихрена у меня одежда не странная, просто у меня стиль такой. А насчёт диверсии, так ты что думал, что у них всего одна портальная установка была? явно ещё где- то расквортировано груп четыре не меньше. А насчёт кораблей, так что ты хотел? На дирижаблях на околоземную орбину подняться? Ну-ну, удачи! Но Док нас уже всех приглашал внутрь Тардис, но возникла одна проблема, а именно то, что орк просто на просто застрял в дверях, и что прикажете делать?
-Как что? Впихнуть с разбегу, вот что! Ну я и разбежался по совету моего голоса в голове, чтоб раз я его ещё послушал, ибо Док его успел впихнуть раньше чем я успел до них добежать в резуольтате чего я прокатился мордой через добрую половину зала управления, как я его про себя назвал, так что не теряя времени я просто добежал до края.
-Окей, можем трогать! Тут он начал втирать что- то про тряску при прохождении сквозь поле, Да блин будто полёт сквозь время это поездка по идеально гладкому льду... Но я ошибся, ибо после попадания ракеты и того финта, который умудрился провернуть этот горе пилот мне реально впервые в жизни понадобился пакетик. Но всё- же мы приехали по месту назначения но в своей боевой пригодности я пока- что сомневался, ибо голова ходила ходуном. Но я это не я если не мой исцеляющий фактор, который быстро вернул мне полную боеготовность.
-Ну, Док командуй, что надо сделать?

+1

9

- Брарх, Тардис, ещё и девушка - этот ящик? Тогда понятно, почему ты напоминаешь мне тролля после того, как тот сожрёт мешок смех-травы.- глухо расхохотавшись, вождь шагнул к диковинному предмету, потыкав его могучей лапой. Странно. Снаружи такой маленький, а внутри такой большой, судя по тому, что он видел сквозь открытие двери. Кстати, о дверях. Они оказались крайне маленькими! Пришлось, согнувшись и матерясь на чём свет стоит, как-то пролазить внутрь. Конечно, краска малость оказалась ободранной, чуть застонало благородное дерево, или же металл, но зато Адский Крик наконец-то протиснулся внутрь, в удивлении глядя на всякую странную ахинею в виде диковинных машин и устройств. Хотя, он не был также удивлён, как и другие до него, побывавшие в комнате управления Тардис. Подойдя к одной из колонн, орк потрогал материал, с любопытством покосившись на свою руку. Не ржавеет, но рыжий и чёрно-золотистый металл. Любопытно.- Так значит, эта девка больше внутри, чем снаружи? Брарх, у нас так каждый маг может сделать с сумкой, или даже помещением. Яб, видел пару раз такую ахинею. Не удивил. Хотя, я бы с удовольствием заглянул под юбку этой девушке, как ты сказал, пацифист.- фыркнув, орк устроился рядом с пультом управления, положив руку на панель там, где не было устройств, и чуть шире расставив ноги. Судя по всему, Гаррошу уже было не привыкать к диким и необыкновенным путешествиям. Всё-таки море, небо и прочее изрядно воспитали вождя Орды, так что теперь его уже почти ничего не удивляло. Ну, на то и почти. Он оказался не готов к тому, что эта зараза начнёт двигаться, громко вопя и визжа. В голову гиганта сразу пришли мысли о том, что с машиной явно творится нечто весьма нехорошее. Не сдержавшись, воин рыкнул, вцепившись чуть крепче в пульт управления, но, в отличие от тех же Дедпула и Доктора, он почти не двигался от жуткой тряски Тардис, двигаясь не против неё, а в унисон, словно паря на волнах движений. Нет, определённо, ему нравилась эта штучка! Прислать бы сюда сотню инженеров, чтобы осмотрели да смогли повторить, и вот тогда...Правда, всю идиллию портили нравоучения этого Доктора. Какие-то силовые поля, некая Королева Клинков - Гаррош сделал зарубку в памяти о том, чтобы узнать хоть что-нибудь об этой странной Королеве - и прочий бред начисто выносили мозг. Ну, или почти. В этой Тардис не хватало кое-чего важного. Очень кое-чего. Оглядевшись по сторонам, Адский Крик, однако, легко нашёл это, и, протянув лапу, поправил экран, показывающий окружающее Тардис пространство. Дикая картина - странные снаряды летят в них, и были они крайне похожи на бомбы. Адский Крик успел лишь ещё крепче вцепиться в панели, чтобы не грохнуться, и комната содрогнулась от удара. Вот погань. Ох, ну если он найдёт главного ведроида, разорвёт на части!
Так вот, за такими дикими размышлениями и стремительно проходило время. Задумавшийся орк смотрел на экран, мрачно ухмыляясь при виде вовсю проигрывающих вёдер. Да, это было просто превосходно!
- Так ты что думал, что у них всего одна портальная установка была? явно ещё где- то расквортировано груп четыре не меньше.
- Сколько бы их не было, всех убьём и всех зарежем, а из голов и черепов сделаем себе игрушки, бахаахах.- расхохотавшись, орк дождался, когда Тардис наконец-то приземлится где-то в неизвестности, и. гремя цепями, пошёл следом за Доком. Однако. Странный малый. Вышел и потрепался, назвав одной из причин вождя Орды. Ха, всех их поубивать? На всех времени не хватит, придётся изрядно постараться! Но это не беда, успеем. Плохо, что дверной проём слишком маленький для широких плеч гиганта. Правда, есть одна мыслишка...Едва Доктор закончил говорить, как покрытая шипами длинная цепь вырвалась из дверей, обмотавшись вокруг одного из далеков и втянув его внутрь синей будки. Жуткий визг, крики об уничтожении, потом пощаде и прочем хорошо были слышны в округе. А потом невыносимый скрежет металла и вопль Адского Крика последовали. Из дверей Тардис мерно выкатилась голова далеке с приделанным к ней глазным стеблем. Всё остальное было попросту разорвано и забросано повсюду в Тардис. Завораживающий свист рассекаемого лезвия, с глухим стоном далек, стоявший напротив дверей Тардис, бухнулся на пол, обретя в себе лезвие Клиновопля. Он падал медленно, захватывающе. Хоть бери и в кино вставляй. А тем временем Адский Крик наконец-то преодолел такую вещь, как узкий дверной проём, и, выйдя наружу, подошёл к далеку. Мощным рывок, и Клиновопль с невыносимым скрежетом вышел из бока ведроида, будучи окрашенным его кровью. Оскалившись, орк перехватил покрепче оружие, держа его в обеих руках. Что же, если он и сдохнет здесь, то заберёт этих ублюдков с собой.
- Идите сюда, сукины дети - я вас всех отправлю к предкам. ЛОК'ТАР ОГАР!- последнюю фразу Гаррош попросту проревел, используя всю мощь своих лёгких, раскрыв пасть прямо-таки на неимоверную длину. Наследие отца, семейная особенность рода Адского Крика. Пусть боятся. Пусть молят об уничтожении. Пусть создадут ему прозвище, которое будет олицетворять мощь и силу, а также страх ведроидов перед ним. Пусть далеки начнут бояться Гарроша Адского Крика, Вождя Орды!

+1

10

Уворачиваясь от выстрелов, осколков и ругаясь на Гаррошу за останки далека в ТАРДИС, десятый пытался добежать до главаря далеков, который уже спокойно собирался смыться куда подальше. Доктор конечно же этого бы не позволил и ринулся за главным далеком. Выстрелы, Уэйд, далеки и Гарроша. Всё смешалось в кучу. Трупы далеков были по всюду. Десятому не было жаль их. Они убивали целые расы, считали ярость - прекрасной и из-за них погиб Галлифрей. Тот день, первый день войны времени Доктору не забыть никогда. День когда всё началось. День, после которого Доктор перестал быть Доктор, перестал носить это имя.
- Перестань мусорить на моём корабле! ТАРДИС это не нравится, а она ужасна в своём гневе! - но тут Док понял что кричать бесполезно, так как орк разошёлся по полной и на пару с Уэйдом громил далеков направо и налево.
Галлифреец всё ещё продолжал бежать за главным далеком и пару раз чуть не погиб от его охраны, благо цепи орка появлялись в нужный момент. В голове Доктор уже появлялись сырые наброски плана, но кроме как болтать без остановки и надеется на чудо, в этом плане ничего не было. С главарём далеков десятый был знаком. Этот был одним из тех далеков, которых создал император далеков. Ему и нескольким чудом удалось спасти от Роуз, когда она впитала вихрь времени. А значит в глубине ДНК этого далека осталась маленькая эмоция - страх, страх перед Доктором. И именно этот страх может сыграть на руку галлифрейцу.
Открыв пару дверей на своём пути, десятый наконец дошёл до главаря далеков.
- Ты сменил лицо, но уверенности в голосе у тебя не убавилось Доктор!
- Ну здравствуй далек...Сеек? Каан? Микки Маус? Я не знаю какое ты себе имя взял. Может быть просветишь?
- Я далек Сеек! Я главнокомандующий далеков!
- Ясно Сеек! И что же тебе понадобилось здесь?! Зачем вы атаковали орков, колдунов, эльфов? Что они вам сделали?
- У них есть нужная нам технология. С помощью этой технологии мы станем непобедимы. Дети Скаро будут ходить!
- Что за технология? И что значит "дети Скаро будут ходить"? Или...ну конечно! Новые гибриды, как тогда в Нью-Йорке. Но думаю печальный опыт твоих собратьев ты не повторишь далек Сеек.
- Скоро ты падёшь перед новыми далеками Доктор. - после этих слов далек телепортировался на другой корабль.
- Похоже он удрал. Всегда так. Я что-то забыл, но что....ах да! Мне нужно остановить вторжение. - Доктор бросился к пульту управления и уже спокойно набирал координаты.
Галлифреец решил сбить все корабли далеков с помощью корабля далеков. Оставалась одна сложность. Гарроша и Уэйд были здесь, нужно было их телепортировать. А Доку пришлось бы остаться и управлять в ручную кораблём.
Вернувшись на поле битвы, Доктор обратился к союзникам:
- Друзья..джентльмены...соратники. Для меня было честью сражаться с вами, хотя Уэйд проиграл Гарроши. Орк убил больше далеков, но не это важно. Я решил с помощью этого корабля сбить другие корабли далеков, но нужно управлять им вручную. У меня к вам есть одно поручение, я сейчас всё объясню. Встаньте на эти платформы. И так.. - Док нажал на кнопку и телепортировал двух своих союзников обратно.
Сам же взяв штурвал в свои руки, галлифреец принялся сбивать один корабль за другим. - Лишь бы успеть, лишь бы телепорт сработал. Я не хочу здесь умирать.

+1

11

Отыгрыш переносится в архив в связи с удалением игрока

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 1. 216. Вторжение далеков или удачные выходные Доктора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно