frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » wanted! женские персонажи


wanted! женские персонажи

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m0q4edk3rs1qfvzyf.gif
Тема для заявок на необходимых женских персонажей.

1. Заявки должны быть заполнены в соответствии с шаблоном.
2. Не злоупотребляем смайлами.
3. Личные отношения в заявке могут быть высказаны только в качестве пожеланий и отдельно обсуждаются между игроки уже по приходу персонажа.
4. Вся анимированная графика в заявках по мановению волшебной палочки амс будет превращаться в статические изображения для облегчения загрузки страниц.
5. Опубликовываем одну заявку на сообщение.


When I see your face,
there's not a thing that I would change
'cause you're amazing,
just the way you are
And when you smile,
the whole world stops and stares for a while
'cause girl you're amazing,
just the way you are

ШАБЛОН ЗАЯВКИ
Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]Оригинальное название фандома 
Название на русском (в случае, если оригинальное не на русском)[/i][/size][/font][/align]
[hr]
[table][tr valign=top][td] [align=center][img]КАРТИНКА не больше размеров 245х180[/img][/align]
[/td]
[td]
[align=center]Имя на английском [Имя на русском][/align]
[size=10][b]Возраст:[/b] ...
[b]Раса:[/b] ...
[b]Род занятий:[/b] ...
[b]Особые умения:[/b] ...
[b]Артефакты:[/b] ...
[b]Внешность:[/b] ...
[/size]
[/td][/tr][/table]
[hr]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]Подробное описание персонажа[/i][/size][/font][/align]"]<ваш текст>
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]Слово заказчику[/i][/size][/font][/align]"]<ваше обращение (пожелания/ссылки для вдохновения и тп)>
[/spoiler]
[spoiler="[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i]Темы пробного поста на выбор[/i][/size][/font][/align]"]<для потенциального игрока - одна или несколько тем пробного поста. вы можете и не задавать темы, тогда он вправе импровизировать или просить тему у амс. =)>
[/spoiler]
[/quote]

0

2

True blood l Настоящая кровь


http://s9.uploads.ru/t/Aw8F1.jpg

Sophie-Anne Leclerq [Софи-Энн Леклерк]
Возраст: 19 l 500
Раса: Вампир
Род занятий: Бывшая королева Луизианы, пленница
Особые умения: Капризничать
Артефакты: -
Внешность: Эван Рейчел Вуд l Evan Rachel Wood


Подробное описание персонажа

Бывшая королева вампиров Луизианы. При жизни – француженка, дочь богача, буквально взятая в пленницы заезжим преступником. Создателя своего же считает спасителем, так как он освободил ее от этого человека и сделал своей спутницей. Спустя три года обращает девушку в вампира, но путешествует она впредь одна, создавая себе спутников. В конечном счете все же предпочитает одиночество.
Храбрая, умная и целеустремленная – настоящий лидер вампиров. Энн обладает способностью общения со своими "детьми" телепатически. Между ними возникает особая связь, все «дети» становятся ее любовниками на какое-то время. Затем она дает им свободу, но, как правило, они возвращаются по первому зову своего создателя.
- Настоящая королева. Знает как управлять подчиненными и что нужно сделать, чтобы защитить их. Прекрасный стратег.
- В душе немного ребенок. Капризная. Любит чтобы все плясали под ее дудку и не терпит возражений. Хотя куда там, ее обаянию мало кто противится.

Слово заказчику

Отношения - подруга. У меня есть задумки нашего знакомства, но я думаю, что мы с вами их вместе обсудим. Сейчас Софи не умерла от рук прихвостней Билла Комптона, она находится в плену, и я её с удовольствием оттуда достану. Далее хотелось бы взаимопомощь и женский броманс. Берите эту очаровательную королеву. Будьте активными и не имейте привычки пропадать без предупреждения. Графикой я Вас обеспечу как смогу, также как и игрой.

0

3

.

Отредактировано Sage (30-04-2016 03:39:48)

0

4

.

Отредактировано Sage (30-04-2016 03:41:12)

0

5

The Devil Wears Prada | Дьявол носит Prada


http://s9.uploads.ru/si61H.jpg

Miranda Priestly (neé Miriam Princhek) [Миранда Пристли (урожденная Мириам Принчек]
Возраст: пусть будет около 50.
Раса: некоторые сомневаются, что она – человек, но мы будем исходить из этого.
Род занятий: главный редактор журнала «Подиум».
Особые умения: всех и не перечислишь. Начнем с того, что она - профи, и прекрасно справляется как со своей работой. Закончим тем, что она при этом терроризирует всех и вся. Но стоит учесть, что между очерченными пунктами «А» и «Б», есть много чего еще.
Артефакты: фраза «That is all». Шарфик от Hermes.
Внешность: Meryl Streep [only!]


Подробное описание персонажа

Миранда Пристли — урожденная Мириам Принчек из лондонского Ист-Энда. Ее семья, подобно множеству других правоверных еврейских семей, отличалась крайней бедностью и благочестием. Ее отец время от времени находил какие-то сомнительные приработки, но в основном они существовали на средства общины, потому что большую часть времени он уделял изучению древнееврейских текстов. Ее мать умерла, когда рожала Мириам, и мать ее матери переехала к ним, чтобы помочь вырастить детей. А детей в семье хватало. Одиннадцать, Мириам — самая младшая. Большинство ее братьев и сестер пошли по стопам отца и стали работать и молиться, некоторые сумели окончить университет а рано завели собственные огромные семьи. Мириам стала единственным исключением.
Скопив карманные деньги, которыми все старшие родственники снабжали ее по мере возможности» Мириам, едва ей стукнуло семнадцать лет, бросила школу (не доучившись всего три месяца) и поступила на работу к перспективному британскому дизайнеру, помогая ему (ей — если принять во внимание его ориентацию) в подготовке показов. Несколько лет она не покладая рук трудилась, чтобы создать себе репутацию в зарождающемся модельном бизнесе Лондона, а по ночам учила французский язык, пока ей не удалось получить место младшего помощника редактора французской версии журнала «Шик»; к тому времени у нее осталось очень мало общего с ее семьей. Они не понимали ее образа жизни, ее честолюбия, она — их ветхозаветной набожности и крайней неприхотливости. Разрыв стал окончательным, когда после поступления в «Шик» двадцатичетырехлетняя Мириам Принчек стала Мирандой Пристли, сменив свое слишком явно указывающее на национальную принадлежность имя на более изысканное. Грубое наречие лондонских трущоб вскоре уступило место прекрасному литературному произношению, и еще до того, как Миранде исполнилось тридцать, она окончательно превратилась из еврейской простолюдинки в безупречную светскую даму. Быстро и решительно шагала она вверх по ступеням журнальной карьеры.
После того как она провела десять лет у штурвала французского «Подиума», «Элиас» отправил ее руководить американской версией журнала, что было уже потолком возможного продвижения. Она перевезла двух своих дочек и мужа — рок-звезду (он был рад-радешенек вырваться из малоперспективного Лондона и «раскрутиться» в Америке) в пентхаус между Пятой авеню и Семьдесят шестой улицей, и для журнала «Подиум» началась новая эра — эра Миранды Пристли. К тому времени, когда там появилась Андреа Сакс, она длилась уже шесть лет.
Даже, когда Миранда пребывает «в отпуске», но на самом деле пребывает в состоянии полной и непрерывной боевой готовности, что надлежит делать и всем ее служащим.
Глухонемым Папочкой прозвали третьего мужа Миранды.
Настоящее имя Глухонемого Папочки было Стивен (от авт.: Хантер в книге) Томлинсон. Они с Мирандой поженились за год до того, как Андреа Сакс поступила к ней на службу, после довольно необычного (как мне говорили) романа: она наседала, он колебался. Она преследовала его с непоколебимым упорством — и он, устав от нее бегать, в конце концов сдался. Она бросила своего второго мужа (солиста одной из самых известных групп конца шестидесятых и отца девочек), который даже не подозревал об этом, пока ее юрист не принес ему на подпись документы. Через двенадцать дней после официального развода она вновь вышла замуж. Мистер Томлинсон подчинился приказу и переехал в пентхаус на Пятой авеню.
Эмили сделает все — абсолютно все — для того, чтобы Миранда чувствовала себя хоть чуточку комфортнее.
Личного водителя Миранды зовут Юрий (от авт: Рой по фильму), русский по происхождению. Юрий плоховато говорит по-английски и иногда может запутаться.
«Мне никогда не приходилось видеть Миранду Пристли, даже на фотографии, и в тот момент я была потрясена тем, какая она тощая. Ее рука, которую она мне подала, была маленькая, женственная, мягкая. Ей пришлось поднять голову, чтобы посмотреть мне в глаза, но она не встала. Ее искусно выкрашенные светлые волосы были собраны в шикарный узел умышленно небрежный для придания эффекта естественности, но при этом в высшей степени аккуратный. Она не улыбалась, и в ней не было ничего особенно пугающего. Она казалась вполне милой и какой-то очень маленькой за своим зловещим черным столом, и, хотя она не пригласила меня сесть, я совершенно непринужденно расположилась на одном из неудобных черных стульев. И тут я заметила, что она пристально наблюдает за мной, мысленно отмечая мои потуги продемонстрировать знание светских манер, и, кажется, все это ее изрядно забавляет. «Много мнит о себе, и характер неуживчивый, — подумала я, — но не особенно сволочная». - описание Миранды при первой встречи с Андреа. – «Она глотнула какой-то шипучей жидкости из стакана и спокойно поставила его на место. Одного взгляда на стакан хватило, чтобы убедиться: эта женщина умеет пить, не оставляя отвратительных следов губной помады. Ее губы всегда безупречно накрашены, в любое время дня и ночи.»
Книга
Лорен отрицает, что прототипом Миранды Пристли является главный редактор Vogue Анна Винтур, что ее поступки и требования частично выдуманы и переплетены с реальными событиями, с которыми она и ее друзья столкнулись своих первых работах.

Но, люди знакомые с Анной Винтур, утверждают, что между жизнью и искусством имеется взаимосвязь:

Они обе являются попечителями Metropolitan музея искусства.
Обе не запоминают имена людей, которые на них работают.
У обоих есть своя модная причуда: Миранда всегда носит белый шарфик Hermes, Анна – большие затемненые очки в помещении.
Обе рождены в Лондоне, и никогда не ходили в школу.
Обе дистанцировались от своих семей.
Обе худые и имеют "0" размер.
У обеих есть двое детей, от предыдущего брака.
У обеих есть старые и новые отношения с мужчинами, из Техасса.

Фильм
В фильме у Миранды более приятный характер, чем описаный в книге. Несмотря на то что, она остается такой же безжалостной и требовательной, как в книге, мы видим несколько моментов, когда Миранда уязвима. Она доверяет Андреа свое горе, ее очередной брак рушится, она волнуется, что это заденет ее дочерей. Изображенная в фильме Миранда, также говорит с американским акцентом, это предполагает, что Миранда не англичанка, как показано в книге. ©

Слово заказчику

Прочтите книгу, и я буду Вас любить. Что касается игры, то две стервы с большими амбициями и владеющие огромными корпорациями, думаю, однажды встретятся друг другу, и то, что произойдет, будет как минимум грандиозно!)>

Отредактировано Emma Frost (10-03-2014 11:38:14)

+3

6

DC-Comics / ДиСи-комикс


http://s9.uploads.ru/MD50Q.jpg

Selina Kyle / Catwoman  [Селина Кайл / Женщина-кошка]
Возраст: 30 лет
Раса: Человек
Род занятий: Воровка, наёмница
Особые умения: Помимо владения несколькими техниками восточных единоборств и пластики, достойной акробата, обладает сильной интуицией, граничащей с животным чутьём. Поговаривают так же, что у неё девять жизней.
Артефакты: Хлыст, бола, набор форменного вора-форточника,  отточенные перстни и напалечники в виде когтей, прибор ночного видения
Внешность: Мишель Пфайфер. Не обсуждается


Подробное описание персонажа

Обаятельная и с виду хрупкая женщина,  на деле же — опасная преступница, опытная воровка, ускользающая, как змея, из лап враго и служителей закона. Коварная обольстительница, способная обвести вокруг пальца почти любого. Прирождённая охотница, и не только за чужими бриллиантами, но и за мужскими сердцами. Вольная, как ветер, и своенравная, как стихия.  И конечно же,  как  подобает настоящей кошке, гуляет сама по себе, не спеша примкнуть ни к Бэтмену, ни к одной из преступных коалиций Готема.
 

Слово заказчику

— Желаемо знание игр Batman: Arkham City и Batman: Arkham Asylum

— И боже вас сохрани от версии Нолана, при всём уважении

— Биографию хотелось бы сплести из версии Тима Бёртона, перемежая это с историями из комиксов и серии игр. Думаю, мы найдём компромисс.

+2

7

Дневники Вампира l Еhe vampire diaries


http://s9.uploads.ru/Wlm40.jpg

Nadia Petrova / Надя Петрова
Возраст: 24/522
Раса: Вампир
Род занятий: Странница, ищет мать
Особые умения: Умеет стильно одеваться, мастерски язвить и выпутываться из разных передряг, в общем вся в мать.
Артефакты: кольцо с лазуритом.
Внешность: Olga Fonda


Подробное описание персонажа

“Холодная, манипулирующая, красивые волосы. Ты точно моя дочь!” (с) Кэтрин Пирс
Надя Петрова единственная дочь Катерины Петровы, отданная на воспитание в другую семью. Смышленая девочка только в девять лет узнала, что её родители приёмные и решила, во что бы то ни стало найти своих родных. Приёмная семья, как и Надя, оказались странниками и с детства стали обучать юную Петрову всем азам, а также твердили про их главную цель – уничтожение Сайласа. С помощью своих новых навыков Надя узнаёт имя своей родной матери – Катерина, а также тот факт, что Петрова не бросила дочь, а Надю отняли у неё при рождении. Именно тогда младшая Петрова решается покинуть приёмную семью и пускается на поиске родной матери. Как бы ни старалась Надежда о Катерине Петровой не знает не одна живая душа, лишь спустя пару лет она натыкается на деревушку во Франции, где была замечена девушка но уже под новым именем – Кэтрин Пирс. Спустя ещё пару лет поиски так и не дают результатов, пока в Англии Надя не встречает человека, Который укрывал у себя мать какое-то время. Он и рассказывает от чего именно бежит Кэтрин и кем она является на самом деле. Надю существование вампиров только радует, ведь став одним из них можно потратить на поиски века.
Так и произошло спустя почти пятьсот лет в маленьком городе Мистик-Фоллс Надя, наконец, найдёт свою родную маму. 

Слово заказчику

Моя дорогая дочь я очень жду тебя. На самом деле Надя очень интересная личность и на нашем форуме Вы сможете легко её реализовать. Плюс обретёте любящую мать в лице меня. Я не прошу запредельной активности. Самое главное не пропадайте, а если пропадаете имейте привычку предупреждать об этом. Мне надоело, что люди исчезают без предупреждения. Не расстраивайте Леонида Аркадьевича будьте ответственны и всё будет хорошо) Я же постараюсь помочь с графикой, с игрой и с всем чем будет необходимо. 

+2

8

Warehouse 13
Хранилище 13


http://sa.uploads.ru/hd7Z3.png

Helena Wells [Хелена Уэллс]
Возраст: 113.
Раса: человек.
Род занятий: писательница, в прошлом - агент Хранилища 12, судебный медицинский эксперт.
Особые умения: мастер боевых искусств, хорошо разбирается в точных науках.
Артефакты: всё, что из Хранилища унести можно. Уверена, что ещё что-то да в закромах у Хелены да осталось.
Внешность: Jaime Murray.


Подробное описание персонажа

- Что? Я узнавала: сейчас так ходят все модные английские археологи.
- Это американские режиссёры думают, что так одеваются все модные английские археологи.

Хелена, в первую очередь, писательница. А именно она творила под именем Герберта Уэллс. Ну как творила: тем мистером с усами был её брат - Чарльз, а мозгом была Хелена. В прошлом Уэллс работала в Хранилище, в то время находящимся в Великобритании. После одного происшествия, Хелена попросила регентов, чтобы те забронзовали её.
Очнулась она уже в 21-ом веке, причём разбронзовал её МакФерсон, которого потом Хелена же и убила - обрезав нитку, на которой находились минералы, помогшие МакФерсону остаться в живых. В Хранилище Хелена забрала всего лишь несколько своих вещей.
Именно Уэллс и хотела использовать трезубец, но её остановила Мика. После этого происшествия, её сознание было заключено в сферу, а сама оболочка - Эмили Лайк, теперь работала учительницей английского.
После того, как оболочка и сознание соединились в одно целое, Хелена решилась начать жизнь снова. Устроилась суд. мед. экспертом, нашла себе возлюбленного, но знала ли она, что правда раскроется и что близкий ей человек узнает, что на самом деле, её зовут не Эмили Лайк, а Хелена Уэллс?

Слово заказчику

Очень и очень жду вас и уже заранее обожаю.

Отредактировано Claudia Donovan (07-12-2014 23:56:12)

0

9

Mentalist | Менталист


http://i056.radikal.ru/1405/51/00742ee56ede.png

Madeleine Hightower [Мадлен Хайтауэр]
Возраст: что-то около 40-45 лет, я так думаю.
Раса: человек
Род занятий: бывший босс в Калифорнийском Бюро Расследований. Чем занимается нынче – решать Вам.
Особые умения: вправлять подчиненным мозги, отлично притворяться мертвой.
Артефакты: нет
Внешность: Aunjanue Ellis


Подробное описание персонажа

От Патрика Джейна:

Какой Патрику видится Мадлен? Сильной, властной, жесткой женщиной на своем месте. Умная, может, недостаточно гибкая в вопросах буквы и духа закона. Возможно, после того, как Хайтауэр пришлось самой не раз преступить закон, спасая жизнь свою и своих детей, она изменит свой взгляд на некоторые вещи, и станет терпимее.

От Менталист вики:

Мадлен Хайтауэр была руководителем КБР после Верджила Минелли и перед Лютером Уэйнрайтом.
Хайтауэр сразу же объявляет Лисбон и всей её команде, что она собирается использовать правило «формального выполнения обязанностей» в качестве подхода к управлению КБР, и ее миссия состоит в том, чтобы вернуть бюро статус главного следственного органа в штате. В разговоре один на один с Патриком Джейном, говорит ему, что он – золотой мальчик КБР, и она рассматривает его как ценную часть будущего КБР, многократно предостерегая от дальнейшего нарушения правил, поскольку в этом случае, именно у Лисбон будут проблемы из-за его поведения.
Хайтауэр действительно готова до некоторой степени покрывать Джейна: когда команда Лисбон расследовала убийство, которое произошло в частной резиденции, Джейн оскорбил владельца, и тот пожаловался судье. Последний отказывает Лисбон и ее команде в ордере на обыск, но один телефонный звонок от Хайтауэр, и команда получает ордер.
В разговоре с Лисбон, Хайтауэр говорит ей, что, если она не может контролировать Джейна, то будет заменена кем-то, кто сможет. Она также говорит, что знает об отношениях Ригсби и Ван Пелт, и что знает, что Лисбон знает: «Вы слишком хороший полицейский, чтобы этого не заметить». Хайтауэр также говорит относительно отношений Ригсби и Ван Пелт, что, если Лисбон не делает с этим что-то, то придется вмешаться самой Хайтауэр. Именно это и происходит позже, когда она вызывает Ригсби, Ван Пелт и Лисбон к себе на ковер и ставит ультиматум: отношения Ригсби и Ван Пелт или заканчиваются, или один из них должен будет покинуть офис КБР в Сакраменто (Ригсби принимает решение о своем переводе в офис Сан-Франциско). Что касается Лисбон, Хайтауэр делает ей выговор из-за того, что она не смогла должным образом способствовать соблюдению правил об отношениях между членами команды КБР.
В эпизоде третьего сезона «Красное Золото», раскрывается, что Хайтауэр и ее муж разводятся. Точные обстоятельства не известны, но ситуация Хайтауэр была темой большого количества сплетен в КБР. В том же самом эпизоде также раскрывается, что у Хайтауэр двое детей: Мими и Уилл, за которыми Лисбон присматривает в офисе, пока её начальница и Джейн работают над делом.
В третьем сезоне, Хайтауэр находится в списке пяти подозреваемых Агента Лароша, в качестве главной подозреваемой в убийстве Тодда Джонсона (из-за ее романа с одной из жертв Джонсона). Это, наряду с доказательствами, с места преступления, которые оказались там благодаря сообщнику Джонсона, Мануэлю Монтеро, в конечном счете, указывает на Хайтауэр, как на убийцу. Джейн понимает, что её подставил сообщник Кровавого Джона, настоящий убийца Джонсона, и помогает спастись. Позже, Патрик начинает работать над тем, как вычислить крота в КБР. В финале третьего сезона, Хайтауэр появляется вновь, понимая, что Кровавый Джон близко и работает с Джейном и командой, чтобы выявить крота, которым оказывается агент ФБР Крэйг О'Лафлин, убитый Ван Пелт и Хайтауэр, в тайно резиденции последней.
В четвертом сезоне, на посту босса команды Лисбон её сменяет Лютер Уэйнрайт.
Она возвращается в шестом сезоне, решив сфабриковать смерть (и свою, и своих детей), чтобы Кровавый Джон не решил подчистить за собой, после того, как убил Лорелею Мартинс. Мадлен позже помогает Лисбон, и Патрику Джейну арестовать Роберта Керкленда, который, как оказалось, был линчевателем, выслеживающим подозреваемых в подделанном списке Джейном списке тех, кого считал Кровавым Джоном.

Слово заказчику

От Патрика Джейна:

Патрик и Уолтер оба будут рады видеть Мадлен в игре. Кроме того, есть сыгранная и прописанная альтернативная история (суть которой джентльмены легко изложат игроку), по результатам которой Красный Джон мертв уже к середине четвертого сезона, так что в игру агент Хайтауэр сможет вписаться с легкостью, вернувшись на свое старое место.

А теперь непосредственно от Эммы Фрост:
Находитесь, чудеснейшая! Здесь вас ожидает уже порядочное количество народу. Мадлен – один из самых шикарных персонажей сериала, так воспользуйтесь же выпавшим шансом и раскройте его во всей красе. Разного рода укуренные задумки и идеи, что могло произойти, встреться Эмма и Мадлен, в наличии)) Очень очень ждем Вас)

А встретим примерно так

http://i017.radikal.ru/1405/34/e5229c6dab26.gif

Отредактировано Emma Frost (20-05-2014 19:05:15)

+2

10

Mentalist | Менталист


http://s52.radikal.ru/i137/1405/af/e08295ade4b1.png

Erica Marie Flynn [Эрика Мэри Флинн]
Возраст: около 35 лет.
Раса: человек
Род занятий: ранее – сваха, чем занимается нынче – решайте сами. Но учитывайте, что дама скрывается от правосудия.
Особые умения: Эрика - социопат. Она использует свою красоту и очарование, чтобы добиться всего, что только захочет. Эрика - актриса и может быть настолько же умной, насколько сам Джейн.
Артефакты: нет таковых.
Внешность: Morena Baccarin


Подробное описание персонажа

От Патрика Джейна

О, это восхитительная женщина. Удивительная. Неотразимая. Нереальная. И несуществующая, потому что настоящую Эрику никто никогда не узнает. За сменой ее масок так интересно наблюдать, это захватывает сильнее, чем гипноз, и однажды поддавшись, уже сложно избавиться от желания сделать все, о чем она попросит.
Я никогда не копался в ее прошлом, но уверен, в этом шкафу полно скелетов. Ну, хорошо, не скелетов - скелетиков, иначе в КБР было бы дело. Это, должно быть, маленькие бытовые трагедии из тех, что скрывает каждый взрослый... и немного больше. Что другое способно заставить женщину отказаться от доверия кому бы то ни было, никому не открывать своего истинного "я", во всем полагаться только на себя?

От Менталист Вики
Эрика Флинн впервые появляется в эпизоде «У каждой розы есть шипы», где предстает свахой и, по совместительству, убийцей своего мужа.
После брака с Джоном Флинном, она управляла его бизнесом (по поиску второй половины) и заработала на этом много денег. Когда Джон захотел продать бизнес, она убила его, обеспечив алиби с помощью Питера Кларриджа, своего помощника, с которым у нее был роман. Когда КБР начинает вести это дело, Эрика пытается очаровать Патрика, чтобы контролировать процесс расследования, но терпит неудачу. Хотя она не смогла обольстить его, ей действительно удавалось заставить его показать, сколь много он на самом деле чувствовал к своей жене. Чуть позже, Патрик обманул Эрику, заставив ее признаться, что на самом деле, она ничего не чувствует к Питеру. В результате, он свидетельствовал против неё. Хотя Флинн была уверена, что сможет откреститься от обвинений в убийстве, в конечном итоге, она была заключена в тюрьму за непредумышленное убийство.
Эрика возвращается во время эпизода Война Роз. Она звонит Патрику Джейну из тюрьмы, утверждая, что у неё есть информация об их текущем деле и убеждает его предоставить возможность выбраться из заключения, чтобы помочь найти убийцу.
«Правда в том, что это, возможно, мой последний шанс на свободу, пока я все еще достаточно молода, чтобы насладиться ею».
Джейн, разумеется, относится к ней с подозрением, опасаясь, что она попытается сбежать. Как только она и Патрик остаются в гостиничном номере наедине, Эрика вновь пытается соблазнить его.
Уже после того, как убийца найден, её забирает охрана, чтобы возвратить в тюрьму, но вскоре выясняется, что те охранники, была подставными. Таким образом, Эрика сбегает. Позже, она звонит, Джейну, находясь уже очень далеко (и судя по всему где-то на курорте) и говорит, что с нетерпением ждет их следующей встречи.
Она – «Ирен Адлер» для «Шерлока Холмса» Джейна.

Слово заказчику

Мы абсолютно точно поладим. Обещаю взаимовыгодное сотрудничество и много чего еще. Патрик Вас тоже будет ждать с распростертыми объятиями))
http://s019.radikal.ru/i616/1406/3c/f140033f74c7.gif

Отредактировано Emma Frost (03-06-2014 22:35:30)

+1

11

Mentalist | Менталист


http://s020.radikal.ru/i714/1406/07/5a7e457ba76f.jpg

Brooke Harper [Брук Харпер]
Возраст: около 40, но выглядит значительно моложе
Раса: человек
Род занятий: аферистка
Особые умения: Она – холодная, бесстрашная, методичная, она вернулась в клинику еще на день, чтобы подцепить очередного дурачка. Она организованна. ©
Артефакты: нет.
Внешность: Lisa Sheridan


Подробное описание персонажа

Информации не так много, посему, полная свобода. Я предоставлю лишь несколько деталей.

Линси Смит из Сан-Диего. Отец – Райн, торговец. Мать – Дебби, домохозяйка. Дважды местная королева красоты. Спортсменка в колледже, солистка в церковном хоре, а затем исчезновение на пару лет. По возвращении, уже аферистка с двумя судимостями.

©

−А его личная жизнь? Была у него подруга?
−Брук Харпер. Она классная. Для психиатра.
−Она психиатр?
−Да, верно. Из реабилитационного цента. Они познакомились, когда Джим пришел ко мне. Он от неё без ума. Говорил, она одна его понимает. Думаю, он хотел на ней жениться.

©

−Она – профессиональная аферистка, соблазняющая богатых и успешных, но необщительных мужчин.
−Это для неё не первый раз?
−О, нет, куда там.

©

Превращать людей в своих марионеток для вас развлечение. Вам нравится быть самой умной. Деньги вас интересуют, конечно, но только чтобы и дальше иметь возможность морочить людей.

©

−Ваше стремление брать верх над людьми, потребность быть умнее ближнего… не будут давать вам покоя.
−Значит буду жить беспокойно… оставаясь умнее ближнего.

©
Позже, Брук была поймана и препровождена в тюрьму, сказав Джейну на прощанье «Увидимся, Патрик». 

Слово заказчику

Собственно, именно снова встретиться (на этот раз не так мимолетно) с Патриком и предлагаю. Он у нас в наличии, и шлет сердечный привет.

Брук Харпер, безусловно и красива и талантлива, но я едва ее помню. Не потому что подводит память, нет. На это я никогда не жаловался. Просто она не сыграла в моей жизни никакой роли. Была чуть ярче серой толпы, чуть умнее, чуть обаятельнее. Но в конечном итоге, прошла мимо, не оставив следа, по крайней мере, в моей жизни. Впрочем, если Брук вернется, кто знает, может ее роль в нашей истории окажется более существенной.

От лица Белой Королевы предлагаю покровительство, потому как обе женщины в какой-то мере весьма и весьма похожи, а также профессиональный интерес, ведь Брук, в отличие от Эммы не обладает телепатическими способностями, используя лишь то, что у неё есть – острый ум и актерское мастерство, а этого в представлении Фрост не достаточно, чтобы так искусно обвести кого бы то ни было вокруг пальца. Что еще, решим позже. Очень ждем!)

Отредактировано Emma Frost (02-06-2014 21:19:17)

+1

12

Mentalist | Менталист


http://s019.radikal.ru/i640/1406/1d/e8dd4649ee38.jpg

Kristina Frye [Кристина Фрай]
Возраст: 40-45 лет.
Раса: человек
Род занятий: ясновидящая
Особые умения: соответствующие
Артефакты: нет
Внешность: Leslie Hope


Подробное описание персонажа

От Менталист Вики:
Фрай была экстрасенсом Розмари Теннант. Она предсказала, что Розмари попадет в аварию, но та не послушала её и была убита. Кристина позже провела сеанс, в процессе которого Патрик Джейн обманул настоящего убийцу, дочь Розмари Клару Теннант, уверяя девушку, что ее мать вернулась с того света и обвинила в убийстве именно её.
Джейн полагал, будучи твердо уверенным в том, что экстрасенсов не существуют, что Кристина лжет. Фрай же сказала, что у неё было видение, показанное погибшей женой Патрика, в которой она сказала ей, что их дочь никогда не проснулась во время убийства и не испытала ни капли страха. После того, как Кристина ушла, сказав это, Патрик заплакал.
Позже, Кристина Фрай была нанята полицейским управлением Сан Десидеры, чтобы помочь с делом Гектора Брава, чье убийство также расследовали и КРБ. Джейн просит провести еще один сеанс, чтобы поймать убийцу. После его поимки, он приглашает женщину выпить с ним как-нибудь чашку кофе.
Джейн и Фрай в конечном счете встречаются в итальянском ресторане, где она еще раз демонстрирует Патрику свои способности. Позже, Патрику звонит Ван Пелт, рассказывая новости в деле Кровавого Джона и просит его заняться этим. Фрай приезжает в офис и предлагает свои услуги, от которых Джейн просит, чтобы Хайтауэр отказалась. Когда Фрай идет на телевидение и говорит с Кровавым Джоном, как будто она знает его, Джейн приходит в ярость и говорит ей, что она делает ту же самую ошибку, которую он сделал. КБР берет женщину под круглосуточное наблюдение по просьбе Патрика. Но её похищает Кровавый Джон и когда Джейн встречает его, тот говорит, что Кристина посылает ему свою любовь и цитирует ему стихотворение "Тигр".
В конце концов, Фрай была обнаружена в кататоническом состоянии. В то время как она, конечно, жива, она словно неспособна или не желает ни с кем общаться. Она лишь смотрит перед собой немигающим взглядом. Позже, Джейну удается возвратить ее в нормальное состояние на краткий миг, во время небольшого спиритического сеанса, в течении которого Кристина утверждает, что она уже мертва и что Патрик говорит с её призраком. Когда Джейн спросил, кто "убил" ее, она утверждает, что она не помнит и что это неважно. Когда он спрашивает ее, как выглядит Кровавый Джон, она говорит ему, что не понимает, о чем он. Джейн не доволен ответом, но перестает пытаться получать еще какую бы то ни было информацию.

Небольшое интервью с Патриком Джейном. Здесь же можно найти несколько задумок для будущих эпизодов.

−Всего пара вопросов, Патрик.
Белокурая женщина с задумчивым взглядом протягивает консультанту КБР небольшое фото, на котором тот без труда распознает Кристину Фрай. Эмме нужно оценить собственную работу, и так уж получилось, что без этого конкретного мужчины это сделать не удастся. Ведь важно, чтобы образ женщины «до» и «после» был практически одинаков. Вытащить человека из кататонического состояния не так сложно, при наличии телепатических способностей.
−Вообще-то Вам следовало бы знать, что я не даю интервью…
−...Но передо мной невозможно устоять. Понимаю Вас.
−Мои чувства к ней более противоречивы, чем к кому бы то ни было еще, и теперь уже никто не узнает, могло ли что-то выйти из отношений, в которых один человек никогда не поверит в то, что является смыслом жизни другого.
Я не верю в Дар Кристины. Это не принцип, ради которого стоит лезть из кожи вон, просто я слишком хорошо понимаю людей. В основе "дарования" Кристины два ее личностных качества: во-первых, она наблюдательна. Она легко улавливает невербальные сигналы и правильно истолковывает их, она хорошо подмечает детали, она ничего не выпускает из памяти. Во-вторых, она добра. Она всегда готова сказать страдающему человеку то, что он хочет услышать, с точностью угадывая желания благодаря наблюдательности.
Вот и все. От шарлатанов вроде меня Кристину Фрай отличает разве что тот факт, что она сама верит в свои способности. Это не такая уж редкость: феномен интуиции связан как раз с такой вот наблюдательностью: когда замеченное, но неосознанное получает клеймо прозрения. А Кристина верит настолько, что даже с полностью искалеченной психикой продолжает действовать по тому же сценарию. Думаю, это свидетельство того, что по-настоящему здоровой она не была никогда. И да, я называю психически неполноценной женщину, с которой ходил на свидание и которая уже все равно, что мертва, без всяких угрызений совести. Потому что психические отклонения, если это не тяга к насилию - совсем не повод отменять свидание, и потому что мертвым уже абсолютно все равно, как я о них отзываюсь.
− Как Вы объясните тот факт, что она была как это принято говорить широко известна в узких кругах? У неё было довольно много клиентов и все ею вполне довольны. Вы считаете, что всего этого немалого под силу добиться психически неполноценной личности?
−Что Вы хотите, чтобы я объяснил? Будто в нашем обществе мало психопатов, имеющих самую широкую популярность. Сейчас в цене все, что имеет отклонения от нормы, в хорошую или плохую сторону, не важно. У маньяков берут интервью, убийцы получают письма от поклонников, о людях с множественными личностями пишут книги в самых восторженных тонах. А Кристина просто верила в свои экстрасенсорные способности и заражала своей верой других. Это даже не преступление, ведь она не обманывала намеренно.
Но правда в том, что все экстрасенсы делятся на две категории: мошенники, каким был я, или помешанные, как мисс Фрай. Первые не вызывают вопросов, у вторых, как правило, в прошлом не все ладно. Их способности "просыпаются" после сильнейших потрясений, будь то смерть близких или насилие в семье, а на самом деле, люди просто уходят от травмирующей действительности в комфортные иллюзии. У Кристины стремление сбежать от реальности удачно сочеталось с незаурядной наблюдательностью и умением делать правильные выводы, как я уже и говорил. Как видите, популярность мисс Фрай вполне объяснима.
−Что ж, мне, как телепату и мутанту забавно слышать подобного рода заявления. Хотя бы потому, что мой вид считают как раз таки отклонением от норм, и популярностью он при этом не пользуется. Но, возвращаясь к Кристине Фрай, как считаете, по какой причине вполне обычный человек обращается за помощью к человеку, как Вы выразились, с покалеченной психикой? Делает ли это их (клиентов, обратившихся к Кристине) также психически нездоровыми? Если так, есть ли в этом грешном мире хоть один человек, который после беседы с психиатром мог бы назваться психически полноценным и абсолютно здоровым? Ведь если здоровых нет, есть не обследованные, то как можно устанавливать границы и правила, согласно которым одного можно считать полноценным, а другого - нет?
−О, нет, что Вы такое говорите. Никто не называет клиентов Кристины сумасшедшими. Равно как и всех прочих, кто верит в экстрасенсорику, телепатию и мутантов - особенно мутантов! Тут все гораздо прозаичнее: эти люди либо слишком доверчивы, либо полные идиоты. Если задуматься, две эти вещи не слишком далеко отстоят друг от друга. Хотите пример? Вспомните меня. Круг моих клиентов был значительно шире, чем у мисс Фрай, а я, уж поверьте, никогда не считал себя настоящим экстрасенсом. Люди, Эмма, в большинстве своем невежественны и рады верить всему, если от этого им хоть чуть-чуть проще жить.
−Суть вопроса была немного в другом, Патрик. Невежественные ли, безумные ли, недалекие ли, не так важно. Важно то, как эти люди могут устанавливать рамки для других, если сами не являются образцом? Откуда им знать, какими быть, если у них самих представление о таких тонких материях, как здоровая психика, довольно примерное?
−Вы хотите подбить меня на философский спор или намекаете, что я сам не так давно был пациентом психушки? Если первое, то спасибо, я пас. Если второе, то благодарю, я помню. Вы интересовались моим мнением относительно практики мисс Фрай. Я ответил.
−Я всего лишь задаю вопросы и хочу получить на них ответы. У меня остался последний: как бы сама Кристина отреагировала на любезно предоставленную Вами характеристику её самой?
−Пожалела бы меня. Сказала бы, что мое прошлое продолжает слишком сильно влиять на все, что я думаю и делаю в настоящем. И это правда. Но это не отменяет того, что любой экстрасенс лжец. Обманывает он себя или других зависит от человека, но ложь тут обязательная и непременная составляющая.
−Благодарю, Патрик, − Фрост поднимается, собираясь уходить, но на полпути к двери оборачивается. – Её мнение о Вас не изменилось, мистер Джейн. Будет желание – навестите её и проверьте.

Слово заказчику

На эту роль нужен очень стрессоустойчивый человек. Патрик, конечно, будет оставаться Патриком, и здесь очень важно, что игрок понимал разницу между ролью и тем, кто роль отыгрывает. Что касается встречи наших персонажей, есть задумки, что, где и когда. Приходите, будет весело!)

Отредактировано Emma Frost (02-06-2014 22:27:34)

+1

13

The Counselor | Советник


http://s019.radikal.ru/i644/1406/ae/c8444db17c02.jpg

Malkina [Малкина]
Возраст: пусть будет 40 лет. Сделать старше/моложе можно, но не увлекайтесь.
Раса: человек
Род занятий: Отвечает за часть наркотрафика картеля в США
Особые умения: трахать машины.
Артефакты: когда-то у неё было два гепарда. Плюс бесчисленное множество весьма вычурных украшений.
Внешность: Cameron Diaz


Подробное описание персонажа

Reiner: Не знаю, что знает Малкина. Не хочу знать.
Counselor: Ты не доверяешь ей.
Reiner: Господи Советник, она ведь женщина.
Counselor: Ну, да.
Reiner: Не хочу показаться грубым, просто хочу сказать, что во всем, что касается мужчин, у них есть свой интерес. Мне всегда нравились умные женщины, но это дорогое хобби.
Counselor: Ты разбираешься во всем этом? /указывая на меняющиеся цифры котировок/
Reiner: В основном, да. Если чего-то не понимаю, то могу спросить у нее. Что беспокоит меня даже больше. ©

Имя Малкина происходит от слова «Grimalkin», означающего «злой дух в обличии кошки». Она – патологическая лгунья и социопат, эмигрантка, ныне живущая припеваючи, после того, как распрощалась с унизительным прошлым, когда приходилось довольствоваться лишь жизнью экзотической танцовщицей. Малкина смогла пробиться «из грязи в князи» благодаря своему уму и расчетливости. Она скрывает свои психологические шрамы за броской внешностью, крупными и дорогими украшениями и экстравагантной одеждой. У Малкиной есть татуировка гепарда и два домашних гепарда (Рауль и Сильвия). Является любовницей Райнера, вместе они – влиятельная пара в наркобизнесе. Она всегда знает о том, что происходит и не только стремится все контролировать, но и успешно справляется с этой нелегкой задачей.

Reiner: Тебе это место о чем-то напоминает?
Malkina: Нет вовсе. Мне здесь нравится.
Reiner: Оно и не должно напоминать.
Malkina: Ну да.
Reiner: А я напоминаю тебе кого-то?
Malkina: Да, пожалуй.
Reiner: Скучаешь?
Malkina: Этот человек мертв. (пауза) Я не умею скучать. По-моему скучать, значит ждать, что вернется. Но ничто не возвращается. Я знаю это очень давно.
Reiner: А ты не слишком холодна?
Malkina: У правды нет температуры. ©

Вероломная дрянь. Она – не грешник, попавший в адский плавильный котел наркобинеса. Она – потустороннее существо, бес, о чем непрозрачно намекает и происхождение имени, и могильный холод, которым от неё веет.
Плотски откровенна, эмоциональна закрыта. Исключение составляет лишь пара моментов, когда женщина искренне «умиляется» прихотям разгулявшегося любовника и приторности скучной жизни Лауры, да игривые намеки в стиле: «Ничего личного, детки, просто бизнес».
Эпатажная хищница такая же изящная, как и её гепарды. Женщина, которая не знает жалости и любит деньги. Притягивает и в то же время пугает. Мастерски доведет кого угодно до чего угодно, будь то истерика или оргазм, но даже после этого останется холодна и голодна.
Она – это все пороки, преобразованные в человеческое обличье. Вскормлена волками и не имеет семьи (родителей садистски убили). Это научило её жить в реальности. Научило понимать, что выживает лишь сильнейший. Именно потому Райнер хоть и неосознанно, но чувствовал тлетворное влияние этого существа. Но был не в силах противиться. В древние времена, в пустынях, в мазанных домах иногда заводились ядовитые змеи, но хозяева часто мирились с смертоносными соседями. Одна из причин — страх, другая — неочевидность исхода. А третья — необъяснимая форма привязанности.

Malkina: Видеть добычу, убитую изящно... Это так волнует.
Banker: Это сексуально?
Malkina: Конечно. Такие вещи всегда сексуальны. Охотник обладает грацией, красотой... и чистым сердцем, какое не найти больше нигде. Нет разницы между тем, чем они являются и тем, что делают. То, чем они занимаются - это убивают. Конечно, мы другое дело. Это малодушие сердца
загнало нас на край гибели. Возможно ты не согласен, но нет существа более жестокого, чем трус. И бойня, что грядет, она за пределами нашего воображения.
Banker: Мне кажется, ты сказала мне больше, чем я хотел бы знать.
Malkina: Тогда я больше ничего не скажу. Давай подумаем, что закажем? Я голодна. ©

Слово заказчику

Это мощный, дикий и страстный персонаж. Она понимает абсолютно всех людей и их мотивы. Она несокрушима и властна. Возлюбите её так же как она возлюбила Феррари, как возлюбила её я. Прочувствуйте. 18+ ввиду специфики.

Отредактировано Emma Frost (02-07-2014 13:10:17)

+1

14

Once Upon a Time
Однажды в Сказке


http://sd.uploads.ru/gdD02.jpg

Bastinda / Zelena [Бастинда / Зелена]
Возраст: неизвестно.
Раса: человек.
Род занятий: ведьма, старшая сестра Регины.
Особые умения: Владеет сильнейшим магическим даром.
Артефакты: Кинжал темного мага, метла.
Внешность: Rebecca Mader


Подробное описание персонажа

Бастинда - дочь Коры, старшая сестра Регины. Когда-то давно Кора отказалась от своего первенца и бросила ее под деревом в сильнейший шторм. Младенец должен был погибнуть, но волшебная буря унесла маленькую Зелену в страну Оз, где ее нашла семья двух фермеров. Они воспитали ее как родную дочь, но после смерти матери отец сорвался и рассказал  Зелене всю правду - что она была найдена во время шторма, и что все это время он любил ее, но боялся из-за волшебного дара, который проявился еще в момент их первой встречи...
Зелена отправляется к Волшебнику Страны Оз, надеясь, что он поможет ей узнать что-то о настоящих родителях. Волшебник дает ей Волшебные башмачки, которые переносят Зелену в Зачарованный лес, где она становится ученицей Румпельштильцхена. Зелена управляется с магий куда легче Регины, а потому легко осваивает все, чему ее обучает Темный Маг. Однако он бросает ее, когда понимает, что он для нее дороже всех остальных людей - ему нужно, чтобы ученица наложила проклятие на весь мир и при этом он хотел бы остаться в живых. Таким образом Румпельштильцхен делает выбор в пользу Регины, решив, что с этой задачей она справится куда лучше.
Зелена в буквальном смысле слова зеленеет от зависти и клянется отомстить своей младшей сестренке, считая, что та отняла у нее все самим фактом своего рождения, и что Регина этого всего не заслуживает. Многие годы Зелена готовит заклинание, которое сотрет ее младшую сестру из истории, и теперь она как никогда близка к этому. Именно она  изменила проклятие, которое было наложено на жителей Зачарованного Леса Белоснежкой, заставляя их всех забыть о прошедшем годе. Ведь трудно сражаться с врагом, которого ты не помнишь и о котором банально не знаешь. В городе она представляется как Зелена, повитуха в прошлом, которая берется помочь Белоснежке, которая вот-вот должна родить ребенка. Но у ведьмы, конечно же, свои мотивы находиться так близко к падчерице Регины.

Слово заказчику

Какая сказка без мирового зла? Возможно, однажды мы все узнаем и выясним, что на самом  деле Зелена не такая, как кажется на первый взгляд. Ну а пока она само воплощение зла, с которым нам предстоит сразиться.

0

15

Peter Pan
Питер Пэн


http://sa.uploads.ru/PluKv.png

Tinker Bell [Динь-Ди(ли)нь]
Возраст: вечно юная (~20).
Раса: фея.
Род занятий: спутница Питера Пэна. Фактически – сплошные приключения.
Особые умения: может чинить вещи с помощью магии и летать с огромной скоростью.
Артефакты: при себе лишь волшебная пыльца, с помощью которой она может колдовать (например, создавать иллюзии или внушать мысли).
Внешность: Marilyn Monroe | Мэрилин Монро (разрешено администрацией)


Подробное описание персонажа

Её настоящее имя – Починка, но друзья за очаровательный голосок, напоминающий перезвон, прозвали её Тинкер Белл (Динь-Динь, Дзынь-Дон). Миниатюрная (её рост всего 13 сантиметров) молоденькая красавица-фея со стрекозиными крылышками и светлыми волосами. Буквально светится изнутри золотистым светом. Носит коротенькие платья из ажурных листьев.
Родилась как и другие подобные феи из детского смеха. Не сидела на одном месте, много путешествовала и развлекалась, например, помогая людям чинить кастрюльки и чайнички. Однажды в Кенсингтонском саду она встретила Питера Пэна, который тогда был придворным музыкантом на торжествах фей. Они поладили, и Тинк очень к нему привязалась. Именно она привела мальчика в Неверлэнд, где они стали вместе жить в подземном домике.
«Обстановка в доме была самая простая. В одной из стен было крошечное углубление, ниша, по размерам не больше птичьей клетки, которая служила личными апартаментами феи Тинкер Белл. Она отделялась от общей комнаты тоненькой занавеской, и Тинк всегда ее задергивала, когда одевалась или раздевалась. Тинк была очень стыдлива. У нее там стояла элегантная кушетка. Цвет постельного белья менялся в зависимости от того, какие цветы расцветали в это время года. Ее зеркало было из замка, в котором жил Кот в сапогах. Любой торговец товарами для фей мог вам сказать, что таких зеркал осталось всего три штуки во всем мире. Тинк презирала всю обстановку в доме мальчишек. Но ее изысканный будуарчик выглядел в их комнате как маленький хвастунишка с постоянно задранным носом».
Скоро к ним присоединились и другие потерянные мальчишки, но главным другом для неё остался Питер. Она даже назвалась «его феей», ведь у каждого ребёнка есть своя фея. Но Питер не воспринимает это заявление всерьёз, так как убеждён, что феи предназначены для девочек, а для мальчиков – их собратья эльфы. «Дурачок», – вот и всё, что ей обычно остаётся отвечать в таких случаях.
Её чувства, несомненно, выходят за грань дружеской любви, но понять это волшебному мальчику не дано. Сама же Тинк и не думает унывать. Дело в том, что феи создания крошечные, и два разных чувства сразу в них не умещается. Так что она не может веселиться и грустить от нераздельной любви одновременно, и выбирает, конечно, первое. Она по-настоящему счастлива, всюду следуя за Питером и попадая в бесконечный круговорот приключений. Но она не какая-нибудь его подручная или подчинённая, а равная, и помогает ему всегда исключительно по доброй воле. Она очень своенравна, что нередко приводит к спорам и даже ссорам, например, когда Пэн увлекается кем-то другим. О, Тинк страшно ревнивое существо и если уж злится, то отдается этому чувству целиком как всякая фея.
Однажды они вдвоём прилетели в Лондон и познакомились с детьми семейства Дарлингов. И всё бы ничего, но была среди них одна девчонка, Вэнди, которая заинтересовала Питера больше, чем это могла терпеть Тинкер. Фея серьёзно попыталась убить «конкурентку», причём руками потерянных мальчишек, когда компания добралась до Неверлэнда: сказала им, что парящая Вэнди – это птица, и Пэн приказал её застрелить. К счастью, всё обошлось и от стрелы девочку спас желудь на цепочке – «поцелуй» Питера. Но сам он разозлился и прогнал ничуть не раскаивающуюся подругу. Тинк обиделась, но не успокоилась и, «очень кстати» повстречав любезного главаря пиратов, помогла тому добраться до тайного подземного домика. Конечно же, она мечтала избавиться от Вэнди и не понимала, что капитан жаждет одного – убить Питера Пэна. И потому, едва узнав о том, что Крюк сумел отравить напиток смертельной смесью ядов, она ринулась спасать друга. Но, увы, она не смогла убедить его в своей честности, так как напиток ему приготовила та самая Вэнди, и ей ничего не оставалось, как подлететь ко рту мальчика и выпить отраву самой. Она погибла… но Питер сумел воскресить её силой своей веры и веры оказавшихся в Неверлэнде детей. С тех пор они вновь стали лучшими друзьями и практически неразлучны.
Образ взят из оригинала и фильма 2003 года.

Слово заказчику

Персонаж яркий и самодостаточный, так что без игры скучать не будет и без труда вольется в любой фандом, в любую эпоху - это проверенный факт!

Однако я ищу именно спутницу в своих бесконечных приключениях. Ту, кто разделяет мой энтузиазм, любит опасности и трудности, в то же время, в чём-то меня опекая. Готов поддержать игровую инициативу, предложить свои задумки и уже готовые сюжеты, можем обсуждать их или импровизировать, настаивать на каких-то конкретных отыгрышах не буду, но, главное, чтоб сами они были (и побольше^^)

Знание канона необязательно, я всё расписал и могу подсказать по ходу дела) Соглашусь и с любой расширенной версией, например, из сольных мультфильмов, но только если образ не будет противоречить описанному выше, и покидать меня фея не надумает.

пара вдохновляшек :3

http://sa.uploads.ru/t/6kSsD.gif
http://sa.uploads.ru/t/WpUt5.gif
http://sa.uploads.ru/t/BGSZM.gif
http://sa.uploads.ru/t/RYBHE.gif

Темы пробного поста на выбор

На усмотрение игрока, могу предложить "конец дня", когда уже все приключения свершились, и есть о чем вспомнить перед сном.

Отредактировано Peter Pan (27-11-2014 17:12:14)

+2

16

Hannibal NBC
Ганнибал


http://sd.uploads.ru/Dey0Y.jpg

Bedelia Du Maurier [Беделия дю Морье]
Возраст: 46 y.o.
Раса: человек
Род занятий: врач, психиатр Ганнибала Лектера. В настоящее время работает только с ним.
Особые умения: выдержка, осторожность, проницательность, алкоголизм
Артефакты: отсутствуют
Внешность: Джиллиан Андерсон || Gillian Anderson


Подробное описание персонажа

Многие психиатры становились объектом нападения, и Беделия не стала счастливым исключением. Пациент покончил жизнь самоубийством прямо у нее дома - не самая лучшая реклама для врача. Доктор дю Морье прекратила практику, но пугало ее отнюдь не осуждение в кругах коллег и любопытных, а нечто другое, о чем она предпочитает не распространяться. По неким причинам продолжает терапию единственного пациента - своего коллеги доктора Ганнибала Лектера. Собственно, до своей смерти тот самый самоубийца, от рук которого едва не погибла Беделия, ранее посещал его сеансы. 
Умна и проницательна. Ровно настолько, чтобы дать понять Ганнибалу, что давно изучила все его приемы и уловки; ровно настолько, чтобы понимать безвыходность собственного положения. В отличие от подавляющего большинства окружения доктора Лектера, она не посещает его знаменитые званые ужины, вежливо отказываясь от каждого приглашения в свой адрес. Исключение составляют те редкие случаи, когда Ганнибал творит специально для Беделии и, что важно, трапеза состоится только на ее территории.

Слово заказчику

Требования:
1. Знание сериала.
На этом все, первые этапы знакомства я совершенно не придирчив.)
Признаться, Ваша терапия стала в некотором роде отдушиной, доктор дю Морье, хоть Вы и считаете, что ее давно пора прекратить. Порой Вы забавляете меня нарочитой беспристрастностью, поражаете столь профессиональным подходом к делу, и позвольте еще раз выразить свое восхищение. Нет, я совсем не пытаюсь Вас анализировать. В этой комнате, здесь и сейчас, именно Вы - лечащий врач. И не смотрите на часы так часто, доктор, мне не хотелось бы думать, что Вы не рады проводить сеанс. Вы весьма приблизительно представляете, на что я способен, и при этом знаете меня лучше всех. После Уильяма Грэма, разумеется.
Я уже говорил, что Вы очень необычный психиатр?

+++

http://25.media.tumblr.com/62123d18fed6705e2005c05f16390c29/tumblr_n25xa0TEd01qgqr0ho4_500.gif
http://31.media.tumblr.com/d00a571b0197d74924bff1e5ce89b107/tumblr_n0utvoDGNl1rhfyg1o1_500.gif

Темы пробного поста на выбор

На выбор:
1. Момент, когда доктор дю Морье пришла навестить Уилла Грэма в балтиморской лечебнице для душевнобольных преступников. "I believe you" - интересует именно этот момент.
2. Последний ужин с Ганнибалом. Телятина, которую Беделия нашла столь подозрительной, прилагается.)
3. Можете взять тему сами, но пост должен быть от заявленного персонажа.

Отредактировано Hannibal Lectеr (18-08-2014 09:46:26)

+5

17

The Amazing Spider-Man
Новый Человек-Паук


http://sd.uploads.ru/t/VZkqs.jpg

Gwen Stacy (Clone) [Гвен Стейси (клон)]
Возраст: 20 лет (внешне), но клон создан не так давно
Раса: клон
Род занятий: студентка
Особые умения: неординарные умственные способности
Артефакты: -
Внешность: Emma Stone


Подробное описание персонажа

Гвен Стейси умерла.
Но все мы (или не все) помним, что в комиксах она возвращалась в виде клона, созданного, влюбленным в Гвен, Шакалом. Девушка возвращается, ничего не помня о событиях после смерти Гвен. Так начинается арка о клонах во вселенной Человека-Паука. В результате всех событий Гвен все же покидает Питера и переезжает в Лондон, скрывая свою личность, чтобы начать все сначала.
Это краткое описание событий. В остальном же клон идеальная копия Гвен, так что Вам достаточно знать лишь фильм, чтобы понимать насколько хороша эта яркая и смелая девушка.

Слово заказчику

Вы хотите играть Гвен? Ну тогда эта акция для Вас!
Предлагаю из канона брать лишь начало.
Это уникальный шанс для Вас, если вы хотите играть Гвен. Предлагаю Вам прописать ее клона, который возвращается в Нью-Йорк. О том, кто создал клона, мы договоримся с вами лично. Будет ли это ОсКорп, будет ли Шакал в ОсКорп, и на кого из Осборнов это валить или не валить вообще.
Я безумно хочу Гвен на ролевой, но она не вписывается в нашу игру, так как мы играем после второго фильма и у Пита есть шикарная ЭмДжей. А вот клон входит просто идеально.
Гвен красивая, умная и сильная личность. Не бойтесь, что ее некуда будет пристроить! Ей могу дать работу я, плюс, у нас выйдут весьма интересные отношения, что думаете?
И для игры достаточно просмотреть лишь фильм! Мы ведь не собираемся повторять арку о клонах, у нас своя игра. И Вы найдете соигроков не только в нашем фандоме. Подумайте сами: жертва убийства, клон… Сколько драматизма и красоты в персонаже!
А еще у нас дружный шикарный каст, мы легки в общении и старательны в игре. Бессовестно флудим и веселимся)

Темы пробного поста на выбор

- Гвен возвращается в Нью-Йорк. Чего она ждет, о чем мечтает?
- Клон узнает о гибели настоящей Гвен и понимает, что она клон

Отредактировано Harry Osborn (02-12-2014 10:36:31)

+3

18

Star Trek
Звездный путь


http://se.uploads.ru/t/H7yre.jpg

Nyota Uhura [Нийота Ухура]
Возраст: 30 лет
Раса: человек
Род занятий: офицер Звездного Флота, ксенолингвист
Особые умения: владеет целой пригоршней языков, обладает уникальными слуховыми данными и еще кучей бонусов; и да, она действительно выдерживает отношения со Споком.
Артефакты: переносная гарнитура и другая аппаратура офицера по связи
Внешность: Zoё Saldana


Подробное описание персонажа

Старший офицер по связи звездолета Энтерпрайз. Спортсменка, ксенолингвистка, красавица и та редкая (если не сказать - уникальная) женщина, что предпочла Спока капитану Кирку. Настойчиво не акцентирует внимания на собственном имени, а ведь Нийота означает "звезда", но девушка предпочитает обходиться фамилией, оставаясь просто "свободой". Обладает недюжинной смелостью, навыками ближнего боя и даром убеждения (серьезно, Хан поверил, что его можно вырубить фазером). Несомненно, восхитительна.

Слово заказчику

Команда Энтерпрайза в сложной ситуации, каждый член экипажа на счету. Спок грустит и поступает нелогично, действия экипажа раскоординированы - да, нам очень не хватает офицера по связи и такой волевой женщины, как Нийота.

Темы пробного поста на выбор

Я давно мечтаю о квесте по мотивам той_самой встречи в общежитии. Поэтому, если тебе это удобно, напиши вводный пост о том, как в тот день ты возвращаешься в комнату, думаешь о перехваченном сообщении и понимаешь, что обломала вечер своей соседке. Если это не интересно, возьми любую тему на свой выбор.

0

19

Harry Potter
Гарри Поттер


http://savepic.org/6153013.jpg

Rowena Ravenclaw [Ровена Рейвенкло]
Возраст: 28-37.
Раса: волшебница.
Род занятий: Основательница Школы чародейства и волшебства Хогвартс, давшая имя факультету Рейвенкло.
Особые умения: являлась великой и умной колдуньей.
Артефакты: диадема, придающая ума.
Внешность: см. "Слово заказчику".


Подробное описание персонажа

А если с мозгами в порядке у вас,
Вас к знаниям тянет давно,
Есть юмор и силы гранит грызть наук,
То путь ваш — за стол Когтевран.

Гарри Поттер и философский камень

Кандида Когтевран, ума и чести образец,
Волшебница из солнечной долины

Гарри Поттер и Кубок огня

Говорят, что диадема Кандиды Когтевран обладала магическими свойствами — она придавала ума тому, кто её наденет.
Гарри Поттер и Дары Cмерти
*Надеюсь, понятно, что у переводчика был свой взгляд на имя Основательницы.

Глава 31. Битва за Хогвартс, книги "Гарри Поттер и Дары Cмерти" рассказывает о дочери Ровены. В переводе РОСМЭН надпись внутри диадемы Рейвенкло переведена как «Ума плата дороже злата», но если у вас есть свои варианты, которые вам больше нравятся, то можете остановиться на них.

Слово заказчику

- Внешности предложенные tumblr.com: Rachel Weisz, Natalie Dormer, Gemma Arterton, Katie McGrath, Keira Knightley, Lara Pulver. Но это нисколько не ограничивает вас в собственном выборе.
- Возраст. Конечно, все любят играть молодыми и красивыми, но. Давайте посмотрим правде в глаза, Основатели вряд ли могли быть восемнадцатилетними юнцами. Я и так уже снизил возраст до 28 лет. 
- Имя. Да вы имеете полное право обозначить в анкете значение имени. В графе «- Что еще нам нужно знать».
- Биография. А точнее такие вещи как догадки относительно того, где именно родилась Ровена и в какой семье. Если вы утверждаете, что ваша информация имела место в каноне, то я попрошу с вас название части и главы, в которой об этом было сказано. А так, вы можете указать это снова в «- Что еще нам нужно знать».
- Пейринг. Слизерин/Рейвенкло не планируется.
- Планы на игру. Мною планировалось играть в Х веке. Лично я из собственного персонажа не собирался делать долгожителя, способного дожить до нашего века, и если вы собираетесь каким-либо образом это провернуть с Ровеной, то в этом я вас не поддержу.

Из моей анкеты.

- Школа чародейства и волшебства Хогвартс была основана в конце Х века. К тому времени возобновились набеги викингов на Англию, правление британскими землями перешло в руки датских королей, христианство распространилось по всей Европе. В истории магов век создания Хогвартса ознаменовывается началом гонения на волшебников.

Темы пробного поста на выбор

- Отправление Барона на поиски Елены.

+2

20

Hannibal NBC
Ганнибал NBC


http://uploads.ru/Ppzq2.gif

Margot Verger [Марго Верджер]
Возраст: 31 год.
Раса: Человек.
Род занятий: Не работает.
Особые умения: Занимается верховой ездой, отличная наездница.
Артефакты: -
Внешность: Katharine Isabelle


Подробное описание персонажа

Марго Верджер - дочь свиного короля Верджера. Родилась и выросла в Бартиморе, штат Мэриленд. Вместе с ней на несколько минут (часов) появился на свет старший брат Марго - Мэйсон, пухлый и громкоголосый малыш, который уже сумасшедшим взглядом взирал на мир. Всё своё детство Марго и Мэйсон были неразлучны: вместе играли, гуляли, познавали мир. Всё было бы хорошо, если бы мать Верджеров неожиданно не скончалась. Но повлияло на маленьких Верджеров совершенно не это, а то, что однажды их отец отвёл их на свинобойню. Верджер-старший вложил Мэйсону в руку нож и заставил "изучить внутренний мир поросёнка", который понравился юному Мэйсону. Зрелище было не для слабонервных: мальчик весь в слезах режет маленького поросёнка, который издает душещипательный визг, маленькая Марго прижалась к отцу, пытаясь не смотреть на то, что происходит перед ними. После этого Мэйсон окончательно съехал с катушек, при этом стала страдать Марго. Она не привыкла к грубому обращению, но постоянные издевательства её брата со временем выработали некую привычку, поэтому самое страшное и унизительное для Марго - это моральные издевательства.
Пыталась несколько раз убить своего брата, но всё тщетно. После последней попытки её направили к доктору Ганнибалу Лектеру, который помог дать волю её желаниям. Благодаря ему же Марго находит лазейку в завещании отца и решает с помощью Уилла Грэма завести ребенка, а затем убить своего брата. Но и тут она обречена на провал (не без помощи Ганнибала), Марго попадает в автокатастрофу инсценированную Мэйсоном, её плод вырезают, и к нам возвращается вновь прежняя Марго, хотя как сказать: бесплодная, в шрамах, желает убить брата.
P.S. Большая часть биографии Марго придумана вашим покорным слугой, если понравится, и администраторы не будут против, то я только за, чтобы Вы использовали это при созлании. Ведь у меня всё логично расписано (по-крайней мере, я так думаю).

Слово заказчику

Соблюдение канона, знание фэндома, по ходу игры Вы должны раскрыть как можно больше персонажа, не отступая от канона (это возможно, да). Желаю Вам в составлении анкеты воображения, фантазии и вдохновения!

Темы пробного поста на выбор

На Ваш выбор.

+1

21

Teen Wolf
Волчонок


http://25.media.tumblr.com/aa6b47bd755d1147b506b12e79c61126/tumblr_mqeg30ybAb1rg559so4_250.jpg

Lydia Martin [Лидия Мартин]
Возраст: 17 лет.
Раса: банши.
Род занятий: ученица Старшей школы Бейкон-Хиллс.
Особые умения: казаться намного глупее, чем есть на самом деле, стандартные способности банши.
Артефакты: короткие юбки и платья.
Внешность: Holland Roden.


Подробное описание персонажа

- Лидия красивая, самоуверенная, амбициозная девушка. Очень стильная. У нее своеобразный выбор одежды, словно разработанный собственный стиь "лидия Мартин". Она самая популярная девочка в школе, с ней хотят встречаться все, но свое сердце девушка отдает только самому лушчему парню школы - капитану команды по лакроссу, Джексону Уиттмору. Лидия знает себе цену. Она не разменивает по мелочам. Очень умная девушка, но скрывает свой интеллект за глупой улыбкой и невинными глазками, так как боится, что ее ум и сообразительность отпугнут от нее людей.
- Всячески опекает Джексона, скрывая от него искреннюю привязанность, шантажируя юношу тем, что если он не станет самым лучшим игроком в лакросс и вылетит с места капитана, то они расстанутся. Хотя на самом деле, Лидии нравится Джексон, просто у них с самого начала сложились такие отношения, и они вполне устраивают обе стороны.
- В нее был влюблен Стайлз. Возможно, юноша и сейчас испытывает самые теплые чувства к девушке, но Лидия относится к нему, как к другу, хотя по-началу она считала его фриком. Также девушка разыгрывала влюбленность в Скотта, когда юноша вдруг стал набирать популярность и покорял всех своей профессиональной игрой в лакросс. Но дальше поцелуя дело не зашло, все же МакКолл без ума от Эллисон.
- Лидия кажется горделивой, такой неприступной девочкой, к которой на хроме козе не подъедешь, хотя на самом деле она очень дружелюбная. Мартин первая протягивает руку дружбы Эллисон, хоть это и выглядит наигранным, но девушки все же становятся хорошими подругами.
- Была укушенная Питером, но так и не стала оборотнем. Долгое время сходила с ума от воздействия дара банши. Никто не понимал, что происходит с девушкой, да и сама Лидия была напугана происходящим. Но со временем карты стали открываться, голоса в голове намного тише, девушка перестала им сопротивляться и просто слушала то, что они ей говорят.
- Вернула Питера с того света. Он воспользовался ее неуравновешенным потерянным состоянием, завладел разумом и вынудил поступить так, как ему угодно. И в ночь "червивой луны", которая выпала как раз на день рождения Лидии, она помогла Питеру восстать из мертвых.
- Лидия меняется со временем. Становится более серьезной. Взрослеет. Она уже не та избалованная девчонка, какой была в самом начале. Мартин старается помогать своим друзьям. Пусть она не совсем понимает все возможности своего дара, но методом проб и ошибок, Лидия пытается быть полезной для всех. Многие называют ее "экстрасенсом", это намного проще, чем объяснять всем и каждому, кто она такая.
- Имела близость с Эйданом. Ее даже не отпугивало то, что он оборотень и возможно, желает убить ее друзей. Они не встречались официально, все больше прячась по углам и кабинетам.

Слово заказчику

- Обязательное знание канона по сериалу "Волчонок" вплоть до 4 сезона;
- определенной точкой отчета в игре считается начало 4-го сезона. На нас открыли охоту и все желающие заработать денег, пытаются нас убить;
- общение во флуде и участие в активной жизни форума остается на усмотрение игрока.
- общительный, коммуникабельный, готовый ко всему новому, с генератором безумных идей в голове;
- желание играть и развивать своего персонажа;
- самое главное - понимание характера своего персонажа. Нужна Лидия, понимающая характер каноничной Лидии, со всеми ее странностями и штучками банши;
- связаться со мной можно через Гостевую, а потом без проблем оставлю свои контакты.
Со своей стороны:
- обеспечу игрой, буду любить и обожать, холить и лелеять;
- возродим каст волчонка вместе)

Темы пробного поста на выбор

- На Ваш выбор)

Отредактировано Liam Dunbar (07-12-2014 18:48:47)

+2

22

Dragon Age
Эпоха дракона


http://i024.radikal.ru/1404/b9/2f3b650c5dfd.png

Morrigan [Морриган]
Возраст: 34-35
Раса: Человек
Род занятий: Маг-отступник
Особые умения: Оборотничество, энтропия, знание магии древних, травничество.
Артефакты: Гримуар Флемет
Внешность: Shi-shifi (при желании можно сменить)


Подробное описание персонажа

Ведьма из Диких земель, клана волшебниц, которые одно время терроризировали дикие земли Коркари. Ей приходится покинуть свой дом, чтобы стать спутником Серого Стража. Морриган — предположительно, дочь Флемет — легендарной и внушающей ужас личности, которую встречали в диких землях Коркари многими веками. Однако, Морриган постепенно отбрасывает эти сказки и вынуждена подтвердить настоящую историю Флемет. Какое бы ни было прошлое Флемет, но она вырастила Морриган. Она охраняла Морриган от жителей ближайших деревень и из-за этого Морриган лишь изредка взаимодействовала с людьми, хотя она часто находила утешение в компании животных. Морриган не очень нравятся люди, хотя и интересны.
В канун финальной битвы, после того как Страж узнаёт, что Серый Страж, сразивший Архидемона, непременно умирает, Морриган предложит альтернативу. Особый ритуал, включающий в себя зачатие ребёнка от Стража, заставит душу Архидемона вселиться в нерождённого ребёнка, а не в Стража, нанесшего смертельный удар. После финальной битвы Морриган скрывается вместе с ребёнком Алистера.

Слово заказчику

Что же, особых пожеланий нет. С нетерпением жду и надеюсь на активную игру.

+2

23

Dragon Age
Эпоха дракона


http://s017.radikal.ru/i418/1404/8a/054fedb0c9da.png

Isabela [Изабела]
Возраст: 32-33
Раса: Человек
Род занятий: Пиратка
Особые умения: Прекрасно владеет кинжалами и в мире найдётся не так уж и много тех, кто сможет сравниться или превзойти её в этом мастерстве.  Поскольку капитан корабля, обладает прекрасными лидерскими качествами. В море превосходный тактик и стратег. Устойчива к алкоголю, пьянеет очень-очень не скоро.
Артефакты: кольцо "Дамский набор", амулет "Значок Армады Удачи"
Внешность: Меган Фокс (при желании можно сменить)


Подробное описание персонажа

Изабелла - пиратская бестия двух береговых линий, четырех наций и бесчисленного количества разнообразных таверн. Родина Изабелы — Ривейн, но за свою жизнь она повидала множество других мест. Перед тем, как стать пиратом, Изабела была выдана замуж матерью за деньги. За капитана корабля "Зов Сирены" Льюиса, которого через пару лет убил её любовник Зевран. Не долго погоревав, а точнее нисколько, девушка заполучила корабль, со всей командой в придачу.
Она превосходно владеет как кинжалом, так и словом, и еще не понятно, что из этого причинит большую боль. Изабелла редко находиться на одном месте, однако после того как ее корабль потерпел крушение, ей пришлось работать в Киркволе, браться за любое дело. А это означает, что у богатых и дураков появилась головная боль, а для Изабеллы дурачить их одно удовольствие. Ее так же желают, как и боятся, а врагов у нее много. Если ты ее враг, то придется пасть от ее кинжала или преклониться к ее ногам, для этой девушки оба варианта являются победой над врагом. Сейчас у Ривейни вновь появился корабль и она готова в любую минуту сорваться с места, дабы вновь исследовать новые просторы моря. Однако, прежде чем двинуться в путь, ей предстоит разобраться со старыми делами и собрать новую команду, для своих приключений.

Слово заказчику

Что же, особых пожеланий нет. С нетерпением жду и надеюсь на активную игру.

+2

24

Dragon Age
Эпоха дракона


http://i062.radikal.ru/1404/a6/33f4598ad197.png

Marian Hawke [Мариан Хоук]
Возраст: 30-31
Раса: Человек
Род занятий: Защитница Киркволла
Особые умения: Великолепно владеет луком. Одарена весьма неплохими лидерскими и ораторскими качествами.
Артефакты: ...
Внешность: Джейми Александр (при желании можно сменить)


Подробное описание персонажа

"Хоук то, Хоук это. Вот почему всё приходится делать мне?"

В Ферелдене начался Пятый Мор, в стране разразилась паника, люди бегут от порождений тьмы. Семья Хоука бросив свой дом в Лотеринге, отправились в Вольную марки, города Киркволла, где находилось поместье знатного семейства Амеллов.
Отработав год в Кровавых клинках, тем самым обеспечив себе имя и проживание в стенах города, Хоуки уже присмотрели себе другой способ заработка: гном Бартранд Тетрас задумал экспедицию на Глубинные тропы — дело рискованное, но сулящее достойную награду. Экспедиция началась и она круто перевернула всю жизнь Хоуков.
Три года прошло, найденные богатства помогли Хоуку возвыситься: она смогла вернуть фамильное поместье своей матери и стать уважаемым человеком в городе. Но только ни брата, ни сестры с ней больше рядом не было. Бетани насильно забрали в Круг магов, в Карвер решил добровольно уйти на службу к храмовникам.
Бурлящий город был готов в который раз взорваться: прокатилась череда загадочных убийств, а люди стали негодовать по поводу кунари, что так и не покинули город. Убийца, маг крови Квентин, был уничтожен руками Хоука, но прежде того он успел забрать с собой Лиандру. Хоук лишился всей семьи.
Одолев Аришока, сразившись с ним один на один, Хоук вынудила кунари покинуть город, отдав им реликвию,ч то некогда украла Изабела. За этот героический поступок Мередит наградила её званием Защитницы Киркволла.
Прошло ещё три года, а беспокойный город всё не унимается. Мередит, ставшая во главе Киркволла, усилила давление на магов, вызывая среди них панику. После взрыва церкви, спланированный Андерсом война между магами и храмовниками принимает не шуточный оборот и Хоук уже предстоит на этот раз сделать окончательный выбор, за кого она будет сражаться.

Слово заказчику

Что же, особых пожеланий нет. С нетерпением жду и надеюсь на активную игру.

+5

25

Da Vinci's Demons
Демоны Да Винчи


http://savepic.net/6263749.png

Ippolita Maria Sforza [Ипполита Мария Сфорца]
Возраст: 33
Раса: человек
Род занятий: благородная дама, жена короля Неаполя
Особые умения: превосходное образование, в частности философия и греческий язык. Отлично разбирается в искусстве и политике.
Артефакты: -
Внешность: Jeany Spark


Подробное описание персонажа

Старшая дочь герцога Миланского Франческо Сфорца и жена короля Неаполя Альфонса II. Образованная и умная женщина, покровительница искусств и отличный дипломат. Брак Ипполиты был заключен из политических соображений и счастливым не был. На первый взгляд она могла показаться тихоней, страдающей от деспотизма своего мужа и его отца Фердинанда I. Однако, в дальнейшем проявляет себя как умелый и хитрый политик, действующий исключительно изящно, дабы переломить ситуацию в нужную сторону.
Когда её бывший возлюбленный, Лоренцо Медичи, прибывает ко двору Фердинанда I, для заключения мира, между Флоренцией и Неаполем, Ипполита поддерживает его весьма открыто и помогает, в меру своих возможностей.

Слово заказчику

Как заказчику, хотелось бы видеть в этой роли игрока более ориентированного на политическую игру, чем на внутренний мир и глубокие переживания персонажа (хотя, порой и без этого не обходится). Постоянный онлайн не обязателен, но хотелось бы видеть игровую активность не менее раза в неделю.

Темы пробного поста на выбор

Любые события сериала с участием данного персонажа, на ваше усмотрение.

+4

26

Дневники Вампира l The vampire diaries


http://sf.uploads.ru/ijnMl.jpg

Bonnie Bennett  [Бонни Беннет]
Возраст: 18 лет
Раса: ведьма
Род занятий: ученица старшей школы Мистик Фоллс
Особые умения: является одной из сильнейших ведьм
Артефакты: Гримуар Беннетов
Внешность: Katerina Graham


Подробное описание персонажа

Родилась в Мистик-Фоллс. Когда девочка была совсем маленькой, ее мать, Эбби, покинула дочь, оставив на попечение отца и бабушки Шейлы, с которой малышка Бонни и провела большую часть жизни. Шейла с ранних лет рассказывала внучке о магии, ведьмах и прочих вещах, которые Бенетт считала выдумкой, но, достигнув совершеннолетия, девушка все отчетливей ощущала в себе некую силу, контролировать которую она подчас была не в силах. Вскоре она узнают всю правду о своей семье и себе, а так же то, что братья Сальваторе являются вампирами. Кровососущую нечисть ненавидит за то,что из-за них погибает Шейла, а сама Бонни наследует дар своей бабушки, но сложные заклинания по-прежнему сильно ослабляют юную ведьму. Несмотря на откровенную неприязнь к вампирам, она все-таки остается верной подругой Елены и Кэролайн.
Смелость, решительность и доброта - замечательные качества, но только не для начинающей темной колдуньи.

Слово заказчику

Хочу сказать, что в начале сериала Бонни предстаёт перед зрителями совсем юным весёлым и беззаботным ребёнком, который считает, что все рассказы бабушки про ведьм выдумка. Пройдя такой путь и раскрыв магические способности, Бонни становится серьёзней и сильнее. Она уже не ребёнок, а женщина способная встать на защиту города и своих друзей, а также готовая пожертвовать собой ради благих целей.
Очень хочу видеть здесь Бонни и с удовольствием сыграю, плюс помогу с графикой.

Темы пробного поста на выбор

На Ваш выбор от лица мисс Беннет.

Отредактировано Katherine Pierce (24-12-2014 18:09:30)

+1

27

Дневники Вампира l The vampire diaries


http://sf.uploads.ru/mIvgZ.jpg

Caroline Forbes [Кэролайн Форбс]
Возраст: 18 лет
Раса: вампир
Род занятий: ученица старшей школы Мистик Фоллс
Особые умения: быть первой во всём
Артефакты: кольцо с лазуритом
Внешность: Candice Accola


Подробное описание персонажа

Родилась в Мистик-Фоллс, дочь шерифа Мистик-Фоллс Лиз Форбс, с которой у неё напряжённые отношения. Местная школьная знаменитость, королева красоты сонного городка, о которой все забудут уже через несколько лет, такова на первый взгляд Кэролайн Форбс. Возможно, все бы так и было, если бы в жизни красавицы Мистик Фоллса не появилось непредвиденное обстоятельство в виде обращения в вампира. Несмотря на многочисленные срывы Форбс начала довольно быстро приходить в себя, а все черты ее характеры приобрели еще большую яркость, заставив окружающих  проникнуться к этому маленькому солнышку симпатией. Вскоре Форбс уже вовсю помогала Елене и братьям, а так же их союзникам, в борьбе против Клауса.

Слово заказчику

Кэролайн прекрасна! Такую умницу, красавицу, активистку как она ещё поискать надо. Не смотря на все пакости, которые наделала Пирс, лично мне хотелось бы с Кэролайн отношений по типу броманса) Согласитесь они классно сработались вместе в колледже, когда Кэт выдавала себя за Елену.

Темы пробного поста на выбор

На Ваш выбор от лица мисс Форбс.

+1

28

Временно потеряло актуальность

Into the Woods
Чем дальше в лес...


http://sf.uploads.ru/YwOBC.jpg

Rapunzel [Рапунцель]
Возраст: от 18-ти до 24-х лет.
Раса: человек.
Род занятий: сидение в башне.
Особые умения: петь и расчесывать волосы.
Артефакты: -
Внешность: Mackenzie Mauzy.


Подробное описание персонажа

Одна достопочтенная пара жила по соседству с колдуньей. Когда жена была на сносях, ей часто хотелось чего-нибудь необычного, а у колдуньи имелся свой огород. Будущий отец Рапунцель опрометчиво забрался туда и украл немного урожая, включая бобы, которые оказались волшебными. Колдунья рассердилась и наказала пару, забрав у нее первенца и заточив в высокой башне.
Сама Рапунцель не знала, что у нее есть другая семья, ведьма была для нее матерью. Она заботилась о девочке и даже любила ее. По-своему.
Рапунцель сидела в башне, расчесывала волосы и пела, потому как заняться ей было, собственно, нечем. Однажды пение девушки услышал принц. Он приблизился к башне, увидел красавицу с длинной косой кукурузного цвета и влюбился.
Отношения молодых складывались не слишком просто, но, преодолев трудности, они обрели друг друга.

Слово заказчику

Вы невеста/подруга моего брата. Но вы так прекрасны, что я не могу не заглядываться на вас совсем. Я же на всех заглядываюсь. Иногда я даже пытаюсь вас соблазнить, потом вспоминаю о брате и начинаю тут же мучиться угрызениями совести, потом опять пытаюсь…
Разумеется, я не хочу, чтобы у младшего принца появились рога, поэтому претендую лишь на веселую игру.

Темы пробного поста на выбор

На ваше усмотрение. Хотелось бы, чтобы вы знали фильм, потому что образ использовался во многих произведениях. Или хотя бы сгладили углы, если решите что-то добавить.

Отредактировано Prince Charming (03-02-2015 20:40:21)

+1

29

Shaman King
Король Шаманов


http://cs10098.vk.me/u88290444/a_65f31eea.jpg

Anna Kioyama [Анна Киояма]
Возраст: 14-21
Раса: медиум
Род занятий: член Королевской семьи медиумов
Особые умения: Способна видеть призраков и сражаться с ними, материализация духов при помощи энергии фуриоку (контроль духа), атака, обнуляющая энергетические воздействия, призыв (может призвать духа где и когда угодно), отражение (позволяет отражать любые заклинания и проклятия, направленные на неё - обратно на того, кто их использовал).
Артефакты: Обычные бусы, 1080 бусин с духами клана Асакура. Также Зенки и Коуки - шикигами
Внешность: ...


Подробное описание персонажа

Однажды десятилетний Йо повстречался с группой очень злобных духов, и видимо пожелал с ними поближе познакомиться. Духи тоже хотели этого, но в своем темном смысле. Анна появилась в тот момент когда духи собирались добить наивного мальчишку, и перевела их в иной мир. Йо спросил ее, что она желает в награду за спасение, и Анна, недолго думая, сказала что желает Йо. Переписывать серии аниме я не хочу и думаю, если вы берёте этого персонажа, то обязаны быть знакомы с аниме, мангу читать я не заставляю, я сам её так и не прочитал.

Слово заказчику

Я хочу видеть здесь Анну из аниме, с её твёрдым характером и мягкостью внутри. Я думаю, что её характер в купе с детской глупостью Гаджета даст самую странную команду и пару, которую мог видеть ролевой свет.
А так всё как обычно: не пропадать, посты писать хотя бы 1-2 в неделю, активность и тому подобное.

Темы пробного поста на выбор

Свободная тема. Если затрудняетесь, то напишите мне в ЛС, я придумаю темы.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Приветственные

Да и нет

Обнимашки

Улыбки, смех

"Пять", "класс"

Подмигивание, смущение, заигрывание, брови и тп


Радость, счастье

Поцелуи


Я тебя люблю

Удивление


Танцы


Фейспалм

Грусть, слезы


Злость


#Dead

Страх, паника, уход

Еда, вода

Сон

Закатывание глаз

Другое


Вы здесь » frpg Crossover » » Гостевая книга » wanted! женские персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно