frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.329 Coliseum


4.329 Coliseum

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участники: Smaug, Uchiha Madara;
События: всё предельно просто: есть параллельная вселенная; есть огромная арена, на которой проходит нечто вроде гладиаторских боёв; есть множество существ как из этой, так и из других реальностей, сражающиеся друг с другом на импровизированном Колизее.
Сила приносит свободу: побеждай, и станешь звездой; а может, обретёшь покой. (с)

0

2

М-да.
Давеча попал в крайне неприятную ситуацию. А ведь говорил себе: Смауг, дружище, твои опыты с путешествиями по мирам и временам имеют обыкновение заканчиваться иногда весьма удручающим образом.
Например, можно выскочить из созданного портала прямиком в жерло вулкана. И это ещё ладно, что мне вулкан! В пасть мне магму, иногда можно оказаться прямиком в самой настоящей западне и предпринимать безуспешные попытки объяснить происходящее себе и своим новым "друзьям".
Новый открытый мною мир - странный и дикий. Он очень похож в своём развитии и нравах на Древний Рим, но это не Рим. В Риме не было арены, на которой сражаются не люди, а... существа. Много, разные. Сражаются до смерти, до последней капли крови, до последнего вздоха, до последнего удара сердца. Жуть, а?
В такой вот импровизированный кровавый цирк, являющий собой классику фильмов ужасов про клоунов, я и попал. И весьма огорчился, когда быстро понял, что не являюсь тут самым большим и сильным, как следствие - и самым неуязвимым.
Меня посадили в клетку. Как собаку. Унизили, растоптали, а самое обидное - я ничего не смог противопоставить, ибо у местных магов, что отлавливали новых бойцов, какая-то поистине чудовищная сила, спеленавшая меня, будто младенца.
Клетка. Ненавижу эти прутья, сделанные даже не из стали и не поддающиеся моему огню и моей физической силе, моим когтям и зубам. Ненавижу чувство собственной беспомощности, не говоря уже о том, что оно чуждо мне с рождения.
- Бой окончен! - ревёт снаружи густой бас какого-то антропоморфного гиганта, закованного в подобие рыцарских доспехов. Я его видел мельком - зрелище не для слабонервных. - Уберите останки и выпускайте следующих бойцов!
Через несколько минут с душераздирающим скрежетом ползёт вверх решётчатая дверь моей темницы. Я неохотно выхожу в коридор, уже даже не пытаясь сопротивляться невидимым путам, в которых держат меня два мага-охранника, словно комнатного зверька.
Выхожу на залитую солнцем и кровью арену - огромный песчаный круг, со всех сторон - многоуровневые трибуны, заполненные зрителями разных мастей, рас и возрастов. Дикость на грани абсурда, но если хочу здесь выжить - придётся принять правила этой реальности и выкручиваться в допустимых ими рамках.
Колдуны сбрасывают магические оковы и скрываются за небольшой деревянной дверью, оставляя меня один на один с противником.
Но кто он, противник?

Отредактировано Smaug (01-02-2014 00:54:49)

+2

3

Порталы, эту технику Мадара нашел в одном из свитков, когда был мертв и смог путешествовать по запретным мирам. И вот сложение печатей позволило ему покинуть поле боя таким образом что не кто и не заметил что вместо него клон.
Этот мир, в который пришел Мадара, был совсем не таким, каким он привык видеть привычную ему реальность. Тут были люди чья чакра совсем была другой , не такой какой он привык её видеть , в обычной жизни, эта местность была совсем не такой как обычно.
Мадара оказался около огромного здания, столь огромного здания он не видел не когда прежде, около него ходили люди в немного необычной одежде. Но на него кто особо не обращал внимание, Мадара решил, что раз он около этого огромного здание, то в него точно надо зайти, так как он чувствовал огромный источник чакры, которая была явно не из мира, из которого он пришел
какой странный бюджу, я его запечатаю в статую гедо, думаю его чакра мне пригодиться .
Когда он подошел к Колизею, из него выбежали странные люди и направили на него посохи, но Мадара особо не стал париться по этому поводу, так как маловероятно, что его даже поцарапают .видно они почувствовали мою чакру .Они говорили на непонятном ему языке, но Мадара с помощью своего шарингана, легко прочел по губам, что его зовут внутрь и, решив не сопротивляться, спокойно прошел внутрь. Внутри ему предложили флягу с водой, отпив от неё немного, ему вручили повязку, которую мадара повязал на левую руку и прошел дальше, стойку с оружием он прошел, показав жестами, что у него есть своё оружие, и он особо не нуждается в ихнем оружие. Но потом передумав, запечатал один из мечей в свиток и прошел дальше .
И вот ворота опускаться, он вышел на Арену и под восторженные крики зрителей, перед ним предстал его противник.
Это было огромное существо, столь странного бюджу он прежде не видел не когда, он был огромным, золотой бюджу. Его золотистые глаза, со зрачками Курамы, огромные кожаные крылья, и длинный хвост однохвостый ...разновидность Шикаку .В глазах Мадары не было, не тени страха или ужаса, его глаза встретились с  глазами монстра. Глаза Мадары были в режиме ренингана.
- Ты странный бюджу, однохвостый, ты брат пустынной енотовидной собаки Шикаку. Я Учиха Мадара !
Мадара решил нападать так как, это был оптимальный вариант.
Мир Демонов - Шурадо импульс- Шура но Ко .Его рука на глазах дракона за миллисекунды приняла вид оружия и, сконцентрировав внутреннею энергию и внешнюю что была на этой арены, выстрелила мощным пучком энергии смесью чакры и света . И так ж за миллисекунды ,рука вернулась в прежние состояние и снова стала живой .Мадара резко подпрыгнув в воздух и сложив печати произнес
- Катон - Великое уничтожение огнём.
За импульсом полетела следующия атака. Мадара выпустил изо рта мощнейший поток огня. Огонь шел и по земли и по воздуху . Этот поток пошел волной по территории Арены в сторону того странного бюджу.

Отредактировано Uchiha Madara (01-02-2014 01:24:39)

0

4

Встретили, что называется, с порога.
Ещё не успев даже толком разобраться, кто это, что сказал (и зачем вообще сказал) и откуда взялся, без лишних речей перехожу в заученную за последнее время контратаку.
Как мне кажется, наиболее верная тактика при бое с новым противником - изучить его. Отражать удары, уворачиваться и по возможности экономить силы, тем временем стремясь выявить слабые места оппонента и найти брешь в его защите. А после этого всё может решить один-единственный точно нацеленный удар.
Первую атаку успешно пропускаю мимо себя, шарахнувшись в нужный момент в сторону, причём нарочито сделав это не слишком изящно и словно бы в последний момент, практически на грани удачи, - чтобы заставить соперника поверить, будто я не слишком ловок и быстр, что при моих размерах, на первый взгляд, вполне естественно.
Огонь я просто игнорирую, для пущей убедительности прикрывшись крыльями, словно двумя щитами. Применить пламя со стороны оппонента было наивностью - я сам из огня, и никакого вреда он не может мне причинить по определению.
Из этих двух атак уясняю для себя, что соперник - маг. По крайней мере, что-то наподобие этого. Пытаюсь решить, что можно противопоставить ему в дальнейшем и предугадать следующий шаг. Сам пока не атакую - рано. Просто выжидаю, глядя на противника чуть насмешливо.
- Смауг Золотой, - небрежно представляюсь в ответ, использовав выдавшуюся в бою короткую паузу. - Никакой собаки, боюсь, знать не знаю.

Отредактировано Smaug (01-02-2014 02:02:37)

0

5

Этот бюджу был не таким уж не поворотливым, каким на первый взгляд показался, столь странный бюджу, вел себя несколько иначе, нежели остальные, но он явно уже сражался с людьми и  поэтому знал, как нужно сопротивляться атакам. Боя должен быть интересным , так как кожный покров этого монстра был явно не таким какой бывает и бюджу.
Он мне напоминает  призыв Орочимару, у него, что то похожие было, но это совсем другое существо .С ним будет не мало проблем, но Мадара решил поиграть с ним, так как ему было интересно, на что способен этот бюджу. От выстрела его пушки чакры, он смог увернуться, что поразило Мадару, ведь так быстро обычно не кто не перемешался.
Адское плаямя Мадары не возымело эффекта, так как по ходу этого бюджу иммунитет к огненным атакам. Огромная волна пламени ударила по нему, он столкнувшись с преградой из крыльев остановилась , что заставило Мадару подумать о том что он покрыл крылья покровом чакры.
как интересно, бюджу может концентрировать свою чакру на частях тела, удивительно  .Когда пламя утихло Мадара уловил его насмешливый взгляд и понял, что этот бюджу обладает интеллектом, что точно подтверждало что он существо, сгусток огненной чакры.
У Мадары не было точных мыслей, какую именно технику лучше всего применить так как, он точно не знал на какие техники он способен, и можно ли отразить его бомбу бюджу. Из боя Мадары понял одно , это бюджу, но с огненной чакрой, умееюший концертировать её на частых тела, что делало его достаточно интересным противником. Его скорость тоже поражала. Таким боем Мадары был доволен, так интересно всегда сразиться не только с каким то мусором, но довольна таки необычным и умелым бюджу. Но вот неожиданно бюджу заговорил с ним, и наконец, то представился ему, у него было двойное имя как бюджу, под именем Сон Гоку как интересно, двойное имя, прям таки редкий и интересный бюджу который будет интересно захватить
- Смауг Золотой, - . [Мадара снова встретился с ним взглядом и ответил ему - Какое интересное у тебя имя бюджу, кто  был твой последний джинчурики? .Потом дракон вспомнил о том Мадара посчитал, что он родственник Шикаку, и сказал ему
Никакой собаки, боюсь, знать не знаю..значит он все таки не родственник однохвостого .
Мадара решил, что настало времени боя в режиме Пейна, он любил этот стиль и сказал
-Пейн Путь богов  ..И легонько оттолкнувшись от земли, взлетел над Ареной под восторженные взгляды зрителей. Он завис в воздухе и произнес
Боль этого мира....в моих руках .Его целью был этот странный бюджу и поэтому Мадара продолжил его атаковать
Мадара прекрасно управлял всеми путями, и сказал - Путь Богов - Чибаку Тенсей.Резко метнув черную сферу, которая оказалась на расстояние 8 метров от Смауга и начала притягивать к себе остатки костей и обломков оружия и том числе в поле действия техники попал Смауг, поэтому влияние сферы начало распространяться и на него. Пока действовала сфера, мадара применил следующею технику . - Стихия ветра – Воздушные пули он сложил печати обезьяна,бык,змея.И выставив перед собой руку из неё вылетели  плотные прозрачные снаряды размером с яйцо. Они полетели в того странного бюджу.

0

6

В связи с удалением игрока сюжет переносится в архив незавершенных игр.
По всем вопросам о восстановлении обращаться к администрации форума.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.329 Coliseum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно