frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.347 Парадокс во всей красе


4.347 Парадокс во всей красе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники:

http://s9.uploads.ru/Qxj2M.gif   http://s9.uploads.ru/s5n9E.gif 
River Song, 10th Doctor

События:

Она должна была встретиться с ним так, чтобы их встреча стала последней. Но что-то пошло не так, кто-то из ни оказался не в то время, не в том месте. Но это не меняет того факта, что они оба удивлены этой встрече. Интересно, кто же из них больше? И к чему приведет этот парадокс?

+1

2

- Ну почему ты не хочешь слушаться? Я пытаюсь приземлиться на Марсе, а ты отправляешь меня в Тибет. В конце концов я управляю тобой, а не ты мной. И хватит мне перечить! Я сказал Марс, значит Марс. Мне надо с базы на Марсе забрать Зои. Она видите ли решила изучить географию Марса. Зачем ей это надо? Я не понимаю эту девушку с Земли. - Десятый попытался вновь посадить ТАРДИС. Вдруг экстренное сообщение заставило Доктора прервать его споры с кораблём.
На экране красовалось сообщения с просьбой о помощи. Галлифреец был очень удивлён. По базе данных ТАРДИС, это была планета - монастырь, на которой жили одни монахи. Недавно они закрыли планету на карантин. Они никого не пускали и никого не выпускали. А сейчас они подают сигнал бедствия и просят Дока срочно прилететь к ним. Ничего не понимая, Доктор уже напридумывал разные варианты ситуации у себя в голове и здраво решил, что лучше стоит прилететь на планету и узнать по какой причине они вызвали его. Предложив гостье присесть на кресло, властелин времени запустил корабль и направил ТАРДИС к планете.
Самое важное было в том, что Доктор никогда не посещал эту планету и тем более не знал этих монахов, но после этого сообщение, у галлифрейца создалось впечатление, что монахи знаю его и знают как связаться с ним.
ТАРДИС материализовалась прямо возле стены монастыря и Доктор чуть не впечатался в неё. Подойдя к двери здания, Док постучался в неё, но никто не открыл двери.
- Похоже никого нет дома, но меня это не остановит. Надо найти другой вход, потому что я не могу открыть дверь звуковой отвёрткой, так как дверь из дерева. Всегда забываю поставить опцию для дерева. Погодите ка что там за проём? - десятый с удивлением подошёл к проёму. Дырка выглядела так, будто её выжгли лазером или звуковым бластером. Галлифреец вошёл внутрь здания.
Вокруг стояла тишина. Конечно в монастырях тихо, но здесь была абсолютная тишина, не было слышно ни одной молитвы. Тишина словно на кладбище. И это ещё не самое странное. Какой-то едкий, противный запах летел в воздухе. Не произвольно галлифрейцу пришлось чихнуть, тем самым нарушив гробовую тишину.
Властелин времени бродил по коридорам, на стенах которых висели картины. На одной из картин, десятый узнал себя. Правда выглядел он иначе. Плаща нету, а его лицо, лицо выглядело уставшим, постаревшим.
Наконец коридор закончился и путники вошли в зал. Этот зал был предназначен для молитв. Правда пол этого зала был "украшен" головами. Галлифреец стал сканировать каждую голову, пол, стены.
- Похоже здесь была бойня. Серьёзная. Монахи были в меньшинстве. Причём, те кто нападали, явно знали как пройти в монастырь незамеченными. Похоже кто-то предал монахов. А потом когда монахов победили, но не убивали. Они отрубили им голову, причём ещё живым. Но зачем?! Кто так делает?! Что за существа это, раз они так поступают?! И зачем они оставили головы тут?! Они бы убрали их! И кто вы такая?! - галлифреец обернулся и увидел её. Женщину, которая умерла за него в библиотеке. Но что она здесь делает и как она выжила?

+1

3

Отыгрыш переносится в архив по причине удаления игрока.

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.347 Парадокс во всей красе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно