frpg Crossover

Объявление

Фоpум откpыт для ностальгического пеpечитывания. Спасибо всем, кто был частью этого гpандиозного миpа!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.368 Однажды в Нью-Йорке...


4.368 Однажды в Нью-Йорке...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s9.uploads.ru/oHfm4.gif http://s8.uploads.ru/UQ7Y6.gif
Название:
Однажды в Нью-Йорке...
В главных ролях:
Claire Bennet & Simon Lewis
Место и время:
Альтернативная реальность. Наше время. Весна. Поздний вечер. Улицы Нью-Йорка.
Синопсис:
Все мы знаем, что испытывает жертва, когда из нее по капле высасывает жизнь кровожадный вампир. Неизбежное.
Все мы знаем, что испытывает вампир, когда его организм насыщается свежей человеческой кровью. Эйфорию.
Но никто не знает, что происходит с вампиром, когда вдруг на его глазах беззащитная жертва восстает из мертвых...

+1

2

Эту весну я проведу в Нью-Йорке по личному настоянию бабушки Анджелы. Она буквально похитила меня из собственного дома и перевезла на несколько дней в свою квартиру на Верхнем Ист-Сайде, пока не закончится ремонт в загородном доме Петрелли.
Лично я не понимаю, к чему нужна такая спешка? Неужели, так трудно потерпеть до окончания учебного года, к тому же ждать осталось-то совсем недолго!? Но видимо, я плохо знаю свою бабушку, а если быть предельно честной, то я ее совершенно не знаю. Мы виделись всего-то пару раз за все время нашего знакомства. При первой нашей встречи, она хотела навсегда увезти меня в Париж, а про вторую вообще лучше не вспоминать. И вот сейчас третий раз, когда мы с ней видимся. Анджела очень требовательный человек, сама себе на уме, у нее своя жизненная позиция, свои приоритеты, свои принципы. Она редко прислушивается к мнению окружающих, еще реже ставит кого-то выше себя и никогда не признает своих ошибок.

Я люблю Нью-Йорк… звучит пафосно, но мне на самом деле нравится этот город. В мой первый визит сюда, Питер устроил для меня экскурсию. Мы украли личный автомобиль Нэйтана и весь день катались по городу, ели хот-доги и сладкую вату, а вечером довольные вернулись домой. Правда, потом выслушали кучу нравоучительного бреда от бабушки, но за то мы замечательно провели время.
В этот раз меня экскурсия не ждала, так как Питер  в последнее время предпочитает затворничать, скрываясь от всех в своей квартире в Нижнем Манхэтане. У Нэйтана очередная предвыборная компания, его жена и дети уехали отдыхать на какие-то там острова… так стоп машина. Теперь мне понятно, почему бабушка решила забрать меня именно сейчас! Просто ей скучно быть одной, проводить вечера в окружении прислуги или в компании какого-нибудь вечернего теле-шоу; Анджела у нас такая гордая, что никогда и никому не признается в своих слабостях.
Меня поселили в комнате для гостей, выделили отдельную гувернантку и телохранителя… Господи, чувствую себя, как звезда какого-то странного реалити-шоу. Этот шкаф ходит за мной буквально по пятам, я даже в туалет хожу в его сопровождении, благо он только караулит под дверью, но я бы не удивилась, если бы он поплелся за мной до самого конца.
В город выходить нельзя, все необходимое я могу заказать по телефону или отправить свою гувернантку по магазинам, вечерами бабушка выводит меня на светские приемы или же мы посещаем галереи, музеи, театры; вчера даже в опере были.
Чувствую себя, как в золотой клетке. И знаете, что самое обидное? Мне некому пожаловаться. Даже закон не на моей стороне, ибо бабушка имеет право проводить время со своей любимой внучкой. В силу своего возраста, она не может посещать модные вечеринки в ночных клубах, поэтому и водят меня только по тем местам, где собираются представители и представительницы Бальзаковского возраста.

Но сегодня мне удалось слинять с премьеры «Лебединого озера»… вот честно, я все прекрасно понимаю и в какой-то степени мне даже жаль Анджелу, но я тоже не игрушка для выхода в свет… у меня есть свои чувства, свои предпочтения, свои желания. Не хочу идти на балет, хочу пойти в клуб и провести вечер в кругу своих ровесников, а не престарелых женщин с тонной косметики на лице.
Бродя по улицам Манхэтана я искала хоть какой-нибудь ночной клуб, хотя бы его подобие, но как назло мне попадались только закрытые магазины и круглосуточные кафешки.
Я совершенно не знаю города, никогда не гуляла одна по улицам «большого яблока». Все дома кажутся огромными, улицы нереально длинными, машины слишком шумные, люди какие-то торопливые… они идут исключительно вперед, толкаются и даже не извиняются, словно так и должно быть. Воздух довольно неприятный, чувствуется сильнейшая загазованность; хорошо, что мои легкие быстро исцеляются и не страдают от этого экологического бедствия.
Какая-то девчушка сунула мне в руку яркий флаер и пригласила на концерт, который должен состояться сегодня в ночном клубе. Судя по карте на развороте флаера, клуб находится в трех кварталах отсюда. Наверное, стоило взять такси и добраться до места без приключений, но к сожалению, мой кошелек и куртка остались у охранника, от которого я сбежала через окно в туалете. Поэтому пришлось идти пешком, внимательно следуя карте; она хоть и не являлась хорошим помощником, но хотя бы благодаря ней, я примерно понимала, где сейчас нахожусь.

Быть может, свернула не туда или вообще не стоило сворачивать, только вот спустя полчаса моего путешествия по Манхетану, мне показалось, что я заблудилась. Вроде бы и слышу музыку, но не могу понять, откуда она идет.
Впереди показался силуэт… высокий долговязый юноша брел по пустынной улице, а вокруг никого. Все это странно и должно быть безумно страшно, но сегодня мы нарушаем все немыслимые правила и рискуем по полной программе.
- Хэй, привет, - несмело подхожу к незнакомцу, от волнения сминая красочный флаер в руках, - Меня тут пригласили в клуб на концерт, но кажется, я заблудилась… не подскажешь, как мне попасть сюда, - протягиваю листовку юноше, указывая пальцем на красный крестик, обозначающий местонахождения ночного клуба.

+1

3

Уставший от очередного внепланового выступления, я попытался ретироваться в гриммёрку.  Но, совсем не вовремя, меня нагоняет Эрик и приходится остановиться на пару минут. Выслушивая, что хочет сказать друг и если не улучшившийся после той встречи с вампирами слух, то вряд ли бы я его услышал. Он сказал о повторном выступлении, я жестом показал, что всё в порядке и готов отыграть ещё одну песню. Уже почти у самой двери на меня наткнулась Клэри. Конечно, мне было приятно увидеть её здесь, тем более без всей её компашки, в особенности без этого крашенного блондина.
- Саймон, вы выступили очень хорошо, - она была искренне рада за меня, и это не могло мне не льстить.
Но тут я почувствовал, что от неё изрядно пахло алкоголем и сразу прояснилось, зачем она здесь и почему сейчас обнимает меня. Стоп, обнимает, что-то не так. Тепло её тела так близко, я чувствую, как сердце гоняет кровь по венам. И стук, который заглушает оглушающую музыку. Чёрт, что со мной происходит. Это я понять уже не в силах. Как не в себе, отталкиваю от себя Клэри и, смотря по сторонам, ищу путь для отступления. Вручаю ей свою гитару и подталкиваю к помещению, скрытому ото всех. Она входит внутрь, и я моментально закрываю за ней дверь.
С молниеносной скоростью, выбираюсь из клуба, музыку слышно даже снаружи на улице. Пытаюсь отдышаться, виски, словно сдавливают тисками, жуткая боль выбивает меня из колеи. Горло саднит. Поначалу, ещё на концерте, я старался сдерживать себя и не обращать на всё это внимание, но тогда была просто сухость. Теперь понимаю, что мне хотелось не воды, а крови. Чёрт, что же со мной не так, почему из всех людей именно я попал в такие неприятности.
Ударяю кулаками о кирпичную стену, крошка слегка начинает осыпаться. Меня начинает удивлять, что боли практически не чувствую. Голова кружится, в глазах мутнеет, и я приваливаюсь спиной к той стене, медленно сползая по ней и запрокидывая голову назад. Дышу полной грудью, будто бы пару секунд назад пробежал марафон и теперь пытаюсь привести дыхание в порядок. Прихожу в себя от сильной зубной боли, которая длится практически пару мгновений. Приоткрываю рот и несмело касаюсь пальцами зубов. Клыки, просто замечательно, мне нужно уйти отсюда, куда-нибудь подальше. Велика возможность напасть на кого-то в состоянии аффекта, ещё чуть-чуть и совсем перестану себя контролировать. Жертвой с лёгкостью может оказаться Клэри или Эрик, или кто-то из ребят.
Неспешно поднимаюсь и на ватных ногах, иду куда-то, не зная куда. Понятия не имею, сколько прошло времени, прежде чем наткнулся в очередной подворотне на девушку. Чёрт, как хотелось кричать, чтобы она сейчас бежала от меня прочь, со всех ног, но я уже частично не мог контролировать себя. Кто-то другой завладел моим телом и сознанием, а мне доставалась роль зрителя.
- Здравствуй, - тихий, с лёгкий хрипотцой мужской баритон, никогда ранее не слышал свой голос подобным образом, - да, конечно, мы можем прогуляться, как раз направляюсь туда, - тот некто, замышлял что-то, что мне совсем не нравилось, но на мне словно оковы и сделать ничего не в силах, пытаюсь вырваться из этой давящей темноты, окутывавшей меня и не выпускающей из под контроля.

+1

4

Подойдя ближе к парню, я смогла его разглядеть, не детально конечно, но кое-что подметить все-таки удалось. Ну, во-первых, это нереально высокий рост. По сравнению со мной незнакомец выглядел просто великаном, мне даже приходилось подымать голову вверх, чтобы посмотреть ему в лицо. Во-вторых, для своего роста он был слишком худоват. Не скажу, что всем парням от природы нужно иметь атлетическое телосложение или стремиться к божественному совершенству, но вот моему новому знакомому не помешали бы пара месяцев тренажерном зале… хотя, если честно, это не мое дело. Может ему нравится быть худым.
В-третьих, мое внимание привлекла его пышная шевелюра. Кудряшки так смешно торчали в разные стороны, а под светом уличного фонаря и вовсе казались необыкновенно красивыми. И голос такой приятный; бархатный с легкой хрипотцой, очень мужественный, дрожью пробирающий до самых костей.
В общем, с виду обычный юноша, вышедший на прогулку по вечернему городу. Моя мама частенько говорит, что в тихом омуте черти водятся, но мне почему-то так спокойно рядом с этим незнакомцем. Мы совершенно не знакомы… я даже имени его не знаю, но внутри разливается какое-то странное чувство, словно я могу доверять ему… могу не бояться.
- Правда, - улыбнулась в ответ на его предложение, - Это очень здорово. Я была бы тебе очень благодарна.
Мы шли по пустынной улице. Шли почему-то в тишине. Мой провожатый даже не представился. Мне вообще кажется, что он старается  лишний раз не говорить со мной… а быть может, я накручиваю на себя? После всех этих нежеланных встреч со всякими маньяками, охотившихся за моей способностью, я совершенно перестала замечать простых людей. Все время вижу вокруг себя подозрительных лиц, и даже этот милый парнишка с первого взгляда мне показался безумно странным. А может, он просто стеснительный и не знает, как правильно нужно общаться с девушкой. В наше время частенько встречаются такие парни, проводящие все свое свободное время в социальных сетях, строя из себя ловеласов, покорителей сердец и героев-любовников, а на самом деле по ту сторону манитора прячется какой-нибудь ботан, который не то, что девушку пригласить в ресторан не может, он даже боится сказать ей банальное «привет».
- Представляешь, а я от бабушки сбежала, - нарушая отягощающую тишину, внезапно выпалила я, прикусывая нижнюю губу, - Она меня на балет повела, а мне захотелось в клуб.
Мы свернули на небольшую улочку, клубом здесь точно не пахло, кажется, даже музыка стала намного тише. Здесь нет фонарей, единственным источником света являлась одинокая луна, плавно выплывающая из-за грозовых туч. В лужах отражался ее яркий блеск, асфальт красиво искрился, укрытый бледным светом. Всю дорогу нам даже не попадались случайные прохожие, хотя если бы мы шли правильной дорогой, то по любому бы встретили кого-то из ровесников, спешащих в ночной клуб, но я почему-то не предала этому особого значения. Мне странным образом хотелось привлечь внимание юноши, познакомиться с ним, пригласить его провести этот вечер со мной… мда, никогда не отличалась особым желанием знакомиться с парнями, а тут словно прорвало.
- Я Клер, кстати, - все так же мило улыбаюсь.
Нет, определенно с этим юношей что-то не так! Или он индивидуальный обладатель настоящей мужской харизмы, или…

+1

5

Стоило заговорить девушке, как я понял, что она попалась в ловко расставленный капкан. Естественно, с моей внешностью трубно было бы заподозрить меня в чём-то ужасном, а зря.  Мама Клэри много раз говорила, что благодаря своим генам, я частенько кажусь с виду просто ангелом, чем и произвожу неизгладимое хорошее впечатление на родителей друзей. Поэтому частенько выручаю их, если нужно смотаться в клуб. Ведь стоит мне сказать, что мы будем заниматься в кафе или в библиотеке, мне тут же безоговорочно верят. Даже порой немного обидно становится, что все думают, будто бы я слишком безопасный. Наверное, это сегодня и стало причиной моего неожиданного поведения. Та сторона, что дремала всё это время, проснулась и нежданно постучалась в дверь, предъявляя свои права на владение моим телом. Ну а что я, мне с этим сделать ничего не удаётся, сколько бы раз не пытался. Остаётся лишь спустить всё на тормозах и надеяться, что девушка сбежит раньше, чем моё тело накинется на неё.
- Сбежала, говоришь, - лёгкая ухмылка, немного хитрая, но скорее добрая, чем злая, чтобы новая знакомая не боялась, - бабушки всегда хотят лучше для своих внуков, а ты сейчас прямо как красная шапочка.
А я серый волк, который собирается схватить тебя такую хрупкую и впиться в тонкую светлую шею, пытаясь вывить всю кровь до последней капли. Наблюдать, как постепенно жизнь угасает в глазах, как тело обмякает на глазах, и как с губ срывается последних вздох. Беги! Хочется кричать, что есть мочи. Беги! Пожалуйста, беги! Но никакого результата.
- Клер, - произношу, медленно растягивая имя девушки, словно пробуя его вкус, - красивое имя, - улыбаюсь краешками губ слегка обнажая клыки, но не слишком, чтобы она вдруг случайно не заметила их, - меня зовут - Саймон. Ты не против, если я сегодня буду твоим провожатым? – спросил, вопросительно приподняв бровь, ожидая ответ.
Что же я делаю, я же в действительности совсем не такой. Сколько мне нужно смелости, чтобы взять себя в руки и заговорить с понравившейся особью противоположного пола. А тут, кто-то в моём теле ведёт себя как герой-любовник. Было бы даже немного смешно, если бы не знал, что этот урод собирается сделать с ней. Хочется, чтобы хоть кто-то вышел и наткнулся на нас. Или  появился сумеречный охотник и прикончил меня. Чёрт возьми, Джейс, где ты со своим клинком, когда так нужен. Но нет, как назло, он ведёт её туда, где нет ни единой души.

+1

6

И почему меня не насторожило то, что он сравнил меня с главной героиней очень известной детской сказки? Красная Шапочка. Быть может, стоило задуматься над тем, почему именно Красная Шапочка, но мне как-то не хотелось отвлекаться на такие мелкие детали. К тому же, девочка шла к бабушке, а не бежала от нее, и шла она через лес, а Нью-Йорк можно сравнить только с каменными джунглями, да, и юноша не похож на злого Серого Волка. Мне почему-то показалось, что это у него юмор такой, поэтому на слова о «красной шапочке», я лишь только улыбнулась.
Мне нравится то, как он произносит мое имя, словно оно является каким-то украшением или вкусным блюдом, красивой достопримечательностью города, как Эмпайр-стейт-билдинг или Статуя Свободы. Я никогда не обращала внимания на свое имя… имя как имя, оно мне нравится и я благодарна родителям за то, что не являюсь какой-нибудь там Мэри-Сью или Мэри-Кейт. Но незнакомец произнес… нет, он пропел мое имя, будто оно содержало все семь звучных нот и складывалось в чудесную мелодию; я даже рот раскрыла от восхищения, до того мне нравилось слушать бархатный тембр его голоса.
- Саймон, - эхом повторила его имя, - Тоже очень мило звучит, - кивнула в ответ, чувствуя легкое смущение. Знаете, любая девушка на моем месте чувствовала бы себя немного неуютно в темном переулке наедине с практически незнакомым юношей, но я была благодарна тому, что сейчас даже луна зашла за тучи и Саймон не может видеть отчетливого румянца на моих щеках.
- Очень приятно познакомиться, Саймон, - красочный флаер в моих руках уже превратился в жутко смятый лист, но я продолжала усердно сминать его тонкими пальцами, типографическая краска стерлась, оставляя яркие разводы на моих ладошках… какое-то странное волнение испытываю рядом с ним.
- Нуу, - протянула я, - Ты и так провожаешь меня до клуба, но я буду не против, если ты проводишь меня и домой, - улыбнулась своей самой обаятельной улыбкой и даже несколько раз поморгала… неужели, я могу быть кокеткой, - А то кошелек с деньгами остался у бабушки, а добраться самостоятельно до Верхнего Ист-Сайда я не смогу.
Так, Клер, спокойно! Возьми себя в руки! Ты ведешь себя не очень красиво, доступно… да, ты просто готова прыгнуть на шею этому долговязому парню! Нет, такое поведение нам не подходит… не так нас воспитывала мама. А что скажет папа, когда узнает о моих приключениях в городе? А Питер…
Тяжело вздохнула при мысли о Питере… он далеко от меня, сторонится нас всех, ведет себя так, словно у него не было, нет, и никогда уже не будет настоящей семьи. Не знаю, как он обходится без общения с живыми людьми, но мне его безумно не хватает.

+1

7

Её лёгкий румянец и участившееся сердцебиение, я чувствовал всё это, но также чувствовал, что меня это заводит. Просыпается охотничий инстинкт, который заставляет немного поиграть с жертвой, перед тем как поглотить её целиком, без остатка. Мне становится самому страшно от своих мыслей, которые испытываю. Это так не похоже на меня, но сделать уже ничего в силах.
- Я рад, что ты оценила, - лёгкая улыбка касается моих губ, уверенно и не задумываясь, будто бы это в порядке нормы, аккуратно беру её за руки, вынимая замученный листок из мёртвой хватки, - думаю, это тебе больше не понадобится.
Медленно поднимаю руку девушки ближе к своим губам, и крепко держу её ладонь, чтобы она не смогла вырваться. Как загипнотизированный смотрю на запястье, где пульсирует вена, наполненная горячей солоноватой кровью. И мне окончательно сносит крышу. Подталкиваю Клер к стене и, прижав своим телом, чтобы она не смогла даже дёрнуться, наклоняюсь к её уху. Убирая от лица непослушный локон, начинаю шептать.
- Боюсь, до клуба, как и до дома твоей бабушки, мы вряд ли дойдём. К сожалению, не судьба тебе насладиться сполна великолепной жизнью в Нью-Йорке. А всё потому, что не стоит разгуливать по ночным улицам с незнакомцами, - теперь тот, кто взял надо мной контроль, откровенно насмехался над бедной девушкой, теперь не боясь ничего, улыбнулся своей белоснежной улыбкой, демонстрируя бедняжке острые клыки.
Как же мне не хотелось смотреть на всё это. Понимать, что это сейчас мои руки держат её, мои глаза жадно наблюдают за каждым её вздохом. Это будто какая-то извращённая месть мне. Ведь так долго сдерживал этого монстра в себе. А теперь он вырвался и пока не утолит свою жажду, никуда не денется.
- Ну, чего ты так испугалась, малышка, не считаешь меня больше таким безопасным, - ухмылка превращается в оскал, - можешь кричать, сколько хочешь, здесь тебя не услышат. Никто не поможет и не спасёт бедную Клер. А теперь, беги, - медленно отхожу, отпуская девушку, понимая, что последует за этим, - я сказал, беги!

+1

8

Его прикосновение обожгло кожу. Он так неожиданно коснулся моих рук, вынимая измятый флаер на свободу, что я даже заметно вздрогнула, заворожено наблюдая за тем, как смятый листок парит в плавном полете и мягко опускается на влажную поверхность асфальта.
Рука все еще остается в плену его цепких длинных пальцев, сердце взволновано отбивает учащенный ритм в груди, чувствую, как в висках раздается его усиленная пульсация… мне не страшно… нет, мне совершенно не страшно, даже наоборот, я получаю некое удовольствие от его внимания.
Он медленно подносит мою руку к своим губам, я замираю в ожидании того, что же произойдет дальше… что же делает со мной этот юноша? Запечатлит легкий поцелуй на внутренней стороне кисти, а потом предложит продолжить наше неожиданное знакомство в каком-нибудь кафе или… я даже не знаю, что может скрываться за этим «или».
Его взгляд… пристальный холодный взгляд, прожигающий мою кожу. Этот взгляд заставляет чувство страха зародиться где-то в глубине моей души. Саймон ведет себя, по крайней мере, очень странно для юноши, намеривающегося завести более близкое знакомство с девушкой.
Спустя мгновение я оказываюсь пригвожденной к стене. А он слишком силен для такого худоватого юноши! Буквально за считанные секунды мой новый знакомый совершенно меняется в лице, и я уже больше не вижу того самого доброго Саймона, который вызвался помочь мне дойти до ночного клуба. Этот образ растаял, словно крохотная снежинка на солнце, теперь на меня смотрит совершенно другой человек. Вроде бы те же самые черты лица, только теперь к ним прибавилась какая-то непонятная резкость, грубость, угловатость, а голос… стольной голос вызывает мурашки по всему телу.
Тонкие пальцы коснулись моего лица, убирая локон за ушко, внутри пробежалась предательская дрожь, первый показатель страха. Он шептал мне чудовищно страшные слова, а я лишь только могла зажмурить глаза и вжаться стену, лишь бы только не встречаться с этим безжизненным холодным взглядом, пугающим меня еще больше звуков стального голоса.
Я не плакала… я давно уже не плачу, особенно после встречи со Сайларом, когда он снял с меня скальп на журнальном столике в гостиной моего дома. В тот момент во мне многое изменилось, казалось я потеряла чувство страха, но рядом с этим существом ко мне возвращалась моя человеческая сущность, способная испытывать хоть какие-то чувства. Он улыбался подобно какому-то психопату, обнажая свои белоснежные зубы. Теперь Саймон или то, что от него осталось, в общем, теперь оно не пряталось от меня, а полностью вышло на свет, позволяя любоваться собой, позволяя бояться его, трепетать перед его величием. Он откровенно надсмехался над моим умением разбираться в людях, да, я и сама уже пожалела о том, что не слушала Анджелу и позволила себе сбежать в этот чертов ночной клуб! Лучше бы действительно сходила на балет.
Я видела клыки, выпирающие наружу… острые, сильные, белоснежные клыки, как у хищного зверя, но он не был похож ни на одного из них. Так кто же ты есть? Что ты такое?
Никто так не пугал меня, как это существо. Я не боялась Теда с его способностью излучать радиацию, Стефена с его ужасным умением создавать пространственные дыры или Эрика Дойла, который мог контролировать человека и управлять им, как марионеткой, но Саймон… несмотря на свой ангельский вид, он вызывал во мне сильнейшее чувство страха, что никогда не случалось со мной. Сердце билось так сильно, мне даже показалось, что оно вот-вот выпрыгнет из груди, разум был охвачен паникой, и сколько бы я не старалась взять себя в руки, у меня ничего не получалось.
- Саймон, отпусти меня, пожалуйста, - осипшим голосом пошептала я, - Иначе я буду кричать и позову кого-нибудь на помощь.
Шантаж не удался… это чудовище ничем не проймешь, оно словно опьяненное своей мощью, своим величием, своей безграничной властью надо мной, продолжает издеваться, скалясь на меня.
Но тут он меня удивил. Медленно отходя в сторону, юноша позволяет мне бежать, но я почему-то остаюсь на месте. Какой смысл бежать, если он все равно меня догонит и… а что он со мной сделает? Что нужно этому чудовищу от меня?
Его требовательный тон громом раздался в переулки, и словно по команде я бросилась бежать в сторону. Не знаю, куда мне нужно было бежать, с этим районом Манхэттена я совершенно не знакома. Петляя между домами и переулками, я старалась найти выход на оживленную улицу, хотела попасть к людям, быть может, в них мое спасение? Быть может, Саймон не станет убивать меня у всех на виду…
«Убивать», - и тут меня словно осенило, и я резко остановилась, оглядываясь по сторонам, где-то там, в темноте должен быть он, то существо намеривающиеся убить меня, вот только теперь у него ничего не получится.
- Я не боюсь тебя, - мой голос звучит намного увереннее, чем несколько минут назад, - Кем бы ты ни был, выйди и покажись мне! Я знаю, что ты здесь… я тебя чувствую, - страх возвращался ко мне, по спине прошелся колкий холодок, а руки покрылись мурашками.
«Держись, Клер, только не сдавайся! Помни, что нет никого и ничего страшнее Сайлара! Если ты смогла выжить после встречи с ним, то сможет остаться в живых и после разговора с Сайманом».

0


Вы здесь » frpg Crossover » » Архив незавершенных игр » 4.368 Однажды в Нью-Йорке...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно